Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
31.10.2016 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
184
Три года назад отдыхали с подружкой в Италии. В один из вечеров, как обычно, сидели на террасе в кафе. К нам подошел нелегал (которых там полно) и предложил купить дешёвые сувениры. Выбор мой пал на набор из двух колод карт (чтобы поиграть в поезде по дороге домой), за который он хотел 10 евро. Я, естественно, начала торговаться, объясняя, что в России это хлам будет стоить максимум 2 евро! В итоге этот торг так ему надоел, что тот наклонился ко мне, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ты ебанутая?". Умирающую от смеха подругу интересовало не то, откуда он знает русский, а то, откуда он знает правду!

***

История о моем самом первом разочаровании в противоположенном поле. Мне было лет 5, я ходила в детскую школу развития, где детки учатся лепить морковки из пластилина и рисовать кружочки. Как-то мне купили набор браслетов, бус и колечек из серии типа "маленькая фея", обычные детские пластмаски. Я вся такая красивая напялила всего побольше и пошла на занятия. В этот день один мальчик пропускал меня вперед, отодвигал стул, делал комплименты, короче, просто маленький джентльмен) А когда я пришла на занятия без всяких украшений - даже внимания на меня не обратил. Вот тогда-то я и поняла всю эту коварную мужскую сущность.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня порез лицевого нерва (паралич). Никто причину его проявления не знает и врачи негодуют. Половина лица застыла. Т. е. никакого проявления мимики. Как бы я не изощрялся - ничего кроме злорадной ухмылки не проявляется. Одна половина лица улыбается, другая - ненавидит. Все в ужасе. А я, баран, смеюсь) в моем ВУЗе меня назвали - Двуликий (персонаж из "Бэтмена"). Всем ужасно не комфортно со мной общаться. И смотреть мне в лицо. Все прячут взгляд. Все чувствуют себя не уютно. Некоторых это даже пугает. А я искренне наслаждаюсь этим. Люблю ставить людей в неудобное положение. Всегда был сардоническим подонком.

***

С детства ненавижу собак. Часто кусали и пугали из-за угла. Переехали с мужем в свою квартиру и началось, хочу собаку и все тут. Ну ладно говорю, бери, но я ухаживать не буду. Купил себе мопса и скачет с ним целыми днями. Как-то пришла с работы злая и уставшая, аж плакать хочется. И тут подошла псинка мужа, залезла на диван и так нежно положила голову мне на колени и заглянула в глаза. Такого переживания и сочувствия у людей никогда не увидишь, я поняла, что всегда ошибалась на счет этих зверей, ведь они такие же разные как и люди. Теперь мы с Джульеттой неразлучны, она моя подруга и психолог.

***

Познакомилась в интернете с парнем, милый, приятный в общении, договорились встретиться. Сказал, что меня ждет сюрприз. Оказалось, что он занимается автоспортом, попросту говоря автогонщик-профессионал. Вывез меня на своей импрезе за город и устроил такое, что словами передать не могу. Я так орала, что сорвала голос. Я в жизни не ездила на такой скорости, было ужасно страшно, что это последние покатушки в моей жизни. Я орала, что он придурок, долбоеб, скотина и убийца, я проклинала его и его потомков, я вспомнила все ругательства, которые слышала в своей жизни, и наверно придумала по ходу дела много новых. Он в ответ на них просто улыбался. Меня трясло, подбрасывало и вжимало в сиденье, а ремень безопасности впивался мне в плечо. Когда он наконец остановился, я разрыдалась от пережитого, влепила ему по роже и потребовала отвезти меня домой. Без лишних слов привез к дому, извинился и уехал. А потом я отпоила себя успокоительным, сижу и думаю - это был самый шикарный момент в моей жизни, ничего круче я не ощущала никогда. Пойду звонить ему, кажется, он меня сразил наповал)

***

Бабушка всегда отговаривала от работы с детьми, до сих пор это делает, говорит, что мне в мед надо. Недавно ездила вожатой в лагерь, общалась с девочкой 13 лет, узнала, что она была изнасилована. Я психологически постаралась её поддержать, сказала, что она всегда может мне написать, позвонить. В моем отряде была девочка 8 лет, живёт в деревне, видно, что родители не занимаются ей, у неё вся голова во вшах и гнидах, родители с собой ей ничего не дали, даже щетку зубную, не говорю уже об одежде для сна. Тоже разговаривала с ней. Поняла, что на своём месте и выборе профессии не ошиблась. А пока что я только учусь и хочу пойти работать с подростками.

***

Мой отец ушел от мамы к Кате. Предавшая меня подруга - Катя. Ещё одна предавшая подруга - Катя. Завистливая телка в потоке, с которой вечно сцепливались языками, в последствии оказалась Катей, играю в команде КВН из трех человек, двое из которых - Кати.. Не умею я нормально строить отношение с Катями.. Недавно ходила к психологу по поводу отца, так как всерьез ни с кем это не обсуждала, а он никак не помогает, что обижает меня. В итоге мне час втирали, что я не права и должна кланяться в ножки и просить прощения, просить вернуться, и вообще я дочь плохая. Выхожу от психолога, а там.. В общем, к Екатерине Валерьевне на консультации я больше не приду.

***

Еще в начале студенчества попала в компанию, где все были веганы и вегетарианцы, митинговали, путешествовали автостопом... Смотрела тогда на своих старых "обычных" друзей и думала: как же хорошо, что у меня теперь есть такие необычные, не такие приземленные друзья, как же мне повезло! В итоге 6 лет строгого веганства, ношения синтетики и всяческих ограничений. Недавно окончательно поняла, что больше так не могу, достало это напряжение. Стала потихоньку есть мясо, моя компания восприняла это как предательство и непростительную слабость. зато мои "старые" друзья приняли "назад" с распростертыми. И теперь я думаю: как же мне повезло, что у меня есть такие нормальные, обыкновенные, хорошие друзья, черт возьми!

***

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского - классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание - выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.

***

Решила устроить дочке (4 года) культурно-развлекательное турне по кафешкам-развлекательным центрам-горкам и т. д. Что же она из всего этого запомнила больше всего, что оставило самое большое впечатление? В переходе парень играл на гитаре и так здорово пел, что я по дороге к ледовому городку бросила ему денежку и обратно шли тоже всю мелочь высыпала. Ну, правда, парень так с душой и здорово пел! Так вот... моя дочь запомнила не ледовый городок, не катание с горок, не ярмарку, не катание на лошади... а именно это - мой жест "доброты". Всю дорогу до дома меня пилила и пилила, типа, как я могу вот так вот... пускать на ветер семейный бюджет!

***

Скоро будет три года как маме поставили подозрение на рак. Подтвердили его 30 декабря, того же года. Потом было две операции и долгая реабилитация. Тогда мне было 17 и я училась в одиннадцатом классе. Все готовились к егэ и выпускным, а я каждый вечер была в больнице, лежала с ней и учила эти самые предметы к экзаменам. Мы справились, болезнь отступила, егэ я сдала хорошо. Но сейчас рак у нашего пса, метастазы по всему телу, самые первые очаги в диаметре около тридцати сантиметров и ужасно выпирают, а заболел он сразу после мамы. Ничего нельзя сделать, оперировать нельзя. Мама уверена, что он забрал её болезнь.

***

Не могу смотреть на то, как дети требуют в магазине у родителей купить им "вот это хочу"! Устраивают истерики, орут, капризничают. В детстве я сделала такое лишь однажды, после чего никогда не повторялось. Это были 90-е, зарплаты задерживали, денег дома было мало и сладкое позволить мы могли себе нечасто. Мы с мамой шли домой и я увидела, что девочка ест мороженое, захотелось и мне, я устроила истерику, с топаньем и жуткими психами, хотя мама просила успокоиться. Но я ее довела и она на последние деньги купила мне мороженое, я его то и не хотела особо, мы пошли домой дальше и я увидела, что мама плачет, навзрыд... Мне это мороженое как-то сразу перехотелось, стало ужасно стыдно и жалко маму. С тех пор такое не повторялось, и я знала, что когда будут деньги мама купит все, что захочу... да и мороженое я с тех пор не очень люблю.

***

В послеоперационные часы "снится" мне, что я парю, над потолком, вижу, девка лежит какая-то на койке, страшненькая такая, бледная до жути. Поворачиваюсь осмотреться, и вдруг до меня доходит, что это я. Я. Практически бездыханное белоснежное тело. Проснулась я спустя 8 часов после операции. Все в той же комнате, и на том же месте, что и во "сне" Когда приняла вертикальное положение- почувствовала головокружение, и тошноту. Попросила санитарку принести мне тазик. Она лишь фыркнула, мол, тебе нечем блевать! Перед операцией не кормят! А я ей все равно наблевала. На кровать. Своей кровью. После этого случая пришла к 2 выводам: 1. Выход из тела существует. 2. Некоторые медики- педики! Какого хера вы не следите за своими пациентами? С таким кровотечением- можно было кони двинуть.

***

Когда мне было 3-4 года, мне родители купили шарик. Я сама его выбрала. И вот я счастливая и довольная ношусь по улице, родители идут в сторонке.... И почему-то все смеются! Тогда я не поняла причины. И вот, недавно, я посмотрела на детские фотографии и увидела себя с этим шариком! Большой, длинный и белый... Как презерватив! И только сейчас поняла, как это все смотрелось со стороны: маленькая девочка, бегающая с огромным презервативом! Вот почему, гады-родители со мной рядом не шли! Они сами ржали как лошади. А мама еще и рассказала, что пытались меня отговорить, но ничего не получилось, т. к я твердо решила что мне нужен Этот КРАСИВЫЙ шарик.

***

Попал в автокатострофу с девушкой на мотоцикле. В момент, когда столкновение было неизбежно(машина вылетела на встречку) я мог увернуться и спрыгнуть, но я прикрыл её и в итоге: у меня раскроена челюсть, множество переломов, у неё лишь царапины. После 4х дневной комы она бросила меня, попросив передать это через медсестру, как очнусь. Бросила, потому что давно хотела признаться что изменяет, но решила, что сейчас самое время ведь я занят борьбой за жизнь и не буду отвлекаться на эти "пустяки"

***

У подруги был день рождения. Подарок начала готовить за несколько дней. Сама сделала и украсила подарочную коробку. На дно положила сам подарок, а чтобы он не разбился, я решила набить эту коробочку конфетами. Не каждая конфета могла попасть в подарок, а только те, которые нравятся подружке. И вот, вечером, накануне дня рождения, я всё красиво уложила и поставила коробочку на кухонный стол, чтобы на следующий день не забыть ее случайно. Я предвкушала бурную реакцию подруги. Такая реакция была... когда она открыла коробку с фантиками. Оказалось, папа подумал, что я решила ему сделать приятный сюрприз, и съел все конфеты за завтраком :(

***

В моём доме живёт парень-инвалид с рождения. Он всегда играет с местными ребятишками, искренне считая, что он один из них. Когда мне было 10, ему было 15, мы играли вместе и это не казалось таким уж странным. Но сейчас ему 30, встречая меня он все также радостно машет рукой и не понимает, почему я не хочу выйти поиграть с ним и его 10-летними друзьями. Один малец даже в сердцах воскликнул "Да ты чего, она же старая!" и увел его за руку на детскую площадку.

***

Моему отцу 43, полгода назад он бросил пить, работает целыми сутками, строит шикарную дачу и его вторая жена на 3 месяце беременности. Я за него безумно рада, но при этом я завидую этому ребёнку. Из детства я помню как родители напивались до беспамятства и кутили забыв про меня, помню как отец бил мать так, что мне приходилось ложиться на неё сверху чтобы он прекратил. Помню, как приходилось снимать мать с балкона, когда она собиралась прыгать после очередной встречи с отцом. Я прятала ножи и вилки под подушкой чтобы она до них не добралась и не спала ночами (искала её по подворотням или ждала пока она уснёт). Помню как её хахаль резал себе вены и валялся в луже крови, просил взять его за руку и посидеть с ним. Мать с ним снимала квартиры и приходилось иногда втроём спать на одной кровати. А после жила в однушке с бабушкой и дедом, которые контролировали каждый мой шаг. Отец же до недавнего времени считал что он прекрасный родитель, пока не осознал что ничего обо мне не знает. Воспитывал ребёнка второй жены, дал ему прекрасный старт в жизни. А мне звонил только пьяный, а потом забывал ещё на месяц-два. Я его люблю и рада что у него все хорошо, но простить что он меня бросил в эту трясину не могу.

***

Моя подруга поссорилась с папой, ушла в свою комнату и эпично хлопнула дверью. Пришел папа, снял дверь с петель, сказал, что повесит обратно, когда та извинится перед ним. Подруга жила 2 месяца без двери.

***

Стояла с отцом в очереди на кассе в супермаркете. После оплаты, проходя через датчики у кассы, они запищали. Подбежал охранник, попросил достать все из сумочки. Я открываю сумку и начинаю медленно все доставать, а сама понимаю, что на дне лежит купленный синий член-вибратор. А папа рядом стоит. Хорошо, что под руки попалась тушь с неотклеенной пластиковой штуковиной с штрих-кодом. Я пронесла ее через датчик, и он запищал. Нас отпустили. Но как же стремно было б, если бы не тушь. Еще и при отце.

***


Подслушано
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 11:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Выхожу с ребенком трехлетним из автобуса, дите на руках, я на каблуках 8-сантиметровых, пытаюсь лужу перешагнуть-и вдруг нога подкашивается, и я прям в центр лужи-бабах! Сижу, смотрю как двери автобуса закрываются у людей глаза сочувствующие, а моя дочь на мне сидит и гогочет на все имеющиеся у нее тогда зубы. Встаю, по кашемировому светло-бежевому пальто потоки грязной воды катятся, каблук под корень свернут, а она смеется-заливается. Ну и я заржала, так и пошли, я -хромая, грязная. И она, счастливая. До сих пор вспоминает, как мы в луже купались.

***

Часто женщины жалуются на мужчин-лентяев. Мол, полочку по три года прибивают, не говоря об остальных мужских делах. А я жалуюсь, на мужа-работягу! Он вечно что-то делает, после работы бывает даже не ужинает, скорее бежит в свой гараж. То он бетономешалку сам сделал, то мангал варит. Заходит домой, а мы с сыном уже спим. И так каждый день! Нам с ребенком внимания катастрофически не хватает. Так и я еще виновата остаюсь, что работать не даю. Радоваться же должна! А я, похоже, зажралась.

***

Встречаюсь с парнем пол года. Слежу за собой, всегда стараюсь отлично выглядеть, готовлю очень вкусно, дома всегда чисто, секс самый разный. Для него, друзей и родителей я очень яркий и жизнерадостный человек. И вот он решил съехаться.. Только я бытовой алкоголик, привыкла жить одна, у меня хроническая депрессия и вечерами я борюсь с желанием суицида. Никто об этом не знает. Никто даже не попытался меня выслушать. Я не хочу ни с кем жить.

***

В средней школе увлекалась рисованием, получалось так себе, но в целом я была собой довольно. В восьмом классе вызвалась рисовать стенгазету, и в тот момент кто-то из мальчишек выкрикнул: "Да она не умеет рисовать!", через минуту это скандировал почти весь класс. Я стояла, меня била нервная дрожь, ждала реакции классной. Так эта женщина просто просто сказала: "Сядь уже на место", никак не отреагировав на поступок одноклассников. После этого у меня появилось много комплексов, боялась показать своё творчество даже родителям. Прошло несколько лет, поступила на архитектора с лучшим баллом по рисунку, мои работы всегда хвалят, говорят, что я очень талантлива. Так-то!

***

Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.

***

Когда мне было пять лет, я спасла щенка из болота. Он прожил у нас месяц, но так как у бабули было уже 2 собаки, мы подарили его соседям. И вот через 6 лет это уже был здоровенный, злющий пёс. Однажды он сорвался с цепи. И все что я помню: сверкающие пятки друзей и окаменевшую себя. Но увидев меня, он резко сбавил скорость. Спокойно подошёл, сел рядом и уткнулся головой в живот. А я просто гладила его и говорила: ,, Пожалуйста, мой Водяной". Это было самое искреннее "спасибо" за всю мою жизнь.

***

Ехала в маршрутке в час пик. Рядом работяга стоял с большой сумкой. Ему тяжко стало и он поставил её мне на ногу. Чувствую что-то острое, попросила тихонько его убрать. Ближе к конечной народ рассосался, мы сидим напротив. Мужчина ставит мою ногу себе на колени, достаёт платок и бутылку водки. Обмакнул и вытер мне кровь. Я застеснялась- непривычно как-то. А он говорит: "Вот если бы вы скандал подняли, хер бы я вам помог!"

***

Как то раз, к нам в провинцию приехала известная группа. Был концерт, были заводные песни и в разгар своего выступления солист снял с себя футболку и кинул в толпу. Наверное он рассчитывал что верные фанаты порвут друг друга за нее. Не тут-то было, народ вежливо поднял с пола потную вещь, аккуратно сложил и по цепочке передали нерадивому растеряше. Такаая гордость взяла за нас, за культурных)

***

Я очень люблю животных. И мои родители тоже. Мне всегда давали ответственность дать имя животинке. Итак, значит, у нас были: 4 котенка - Банан, Запеканка, Горбуша, Персик; 2 собаки - Ананас и Помидорка; попугай - Спаржуля и черепаха - Картофан Инжирыч. Я до сих пор не понимаю, как мне в голову пришли эти имена и почему родители соглашались со мной. А еще не понятней то, почему все они связаны с едой.

***

Дочка играла с мячом во дворе и он закатился за гараж. За гаражом пара бомжей на вертеле жарили овчарку, которую любил весь двор (её выпускала бабуля гулять одну). Увидев дочь, завопили "хватай!", благо смогла забежать в подъезд. После работы вместе пошли туда: нас ждали потухший костёр и обглоданные кости. У бабули - хозяйки собаки, не выдержало сердце. Дочь боится выходить одна на улицу. А я ненавижу бомжей.

***

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Не смертельно, но травмы существенные, почти месяц живем в больнице. Все деньги уходят на лекарства и адвокатов, не могу оставить на свободе эту блондинистую мразь. Сегодня на счет перевели крупную сумму, а пока я была на работе к дочери приходила красивая тетя, пожелала скорее поправиться и подарила айфон. Дочь 12 лет разбила его прямо перед ней со словами "Айфон ты купишь новый, но мою мечту ты не вернешь"(серьезно занималась художественной гимнастикой)

***

Мою соседку очень обижал муж. В сердцах она поставила в церкви свечку за упокой его души. В тот же вечер здоровый крепкий мужик умер от инсульта в ванной. Соседка утверждает что не обошлось без мистики. Пока набиралась вода, в дверь позвонили. Посмотрела в глазок - никого. Муж отшутился, мол, это черти развлекаются. А когда он лег в ванную, соседка четко увидела какой-то силуэт в углу комнаты. Потом всё и случилось. Когда забрали труп, возле ванной нашли золу. Откуда она в городской квартире?

***

Мы снимаем квартиру в расселенной гостинице 80х годов. У нас 240 однотипных однокомнатных квартир с одним подъездом. В подъезде на первом этаже у лифта есть широкий подоконник. Там многие люди оставляют друг другу вещи даром: одежду, книги, растения, даже базовые наборы еды и яблоки. Самый крутые подарки судьбы от бога подоконника для меня: дорогая современная настольная игра, два каланхоэ, костюм брендовый. Тоже оставляю там ненужное. Такой подоконник-обменник, а потреблядству бой!

***

Моя пожилая мама собралась в командировку. Я говорю: может останешься, а то мне самолет падающий приснился. А она: а если мой самолет разобьется, вы с мужем сможете сдавать мою квартиру и гасить свою ипотеку. Как погасите, как раз ваша дочь вырастет, ей квартира моя достанется! И сияет радостная, что так все придумала. И я точно знаю, что это совершенно искренне. Просто она ничего на свете не боится и во всем умеет найти позитивные стороны. Вот то ли перевоспитывать, то ли самой этому учиться.)

***

Когда-то муж сказал, что не смог бы полюбить лысую. Через неделю обнаружили опухоль. Меня побрили налысо, оперировали. Я лежала несколько месяцев, не могла ходить, есть. Похудела с 50кг до 43кг, тело покрылось пятнами, постоянно тошнило, были очень сильные боли, отеки, но он каждый день с другого конца города в другой приезжал после работы!  Держал меня за руку и всячески поддерживал. Когда выписали, он носил меня на руках и говорил, что я самая красивая. Любимая и без волос.

***

На Хеллоуин уговаривали подругу пойти с нами в бар. Она не очень любит тусовки, и костюм лень было придумывать. В итоге уговорилась. Надела халат, накрутила бигуди, взяла плюшевого мишку и пушистые тапки. Была звездой вечеринки, заняла второе место на конкурсе костюмов, народ с ней фотографировался.

***

На прошлой работе была коллега. Достаточно симпатичная, стройная девушка 35 лет. Была у нее одна одна странность - пользовалась мужскими забористыми парфюмами. После нее всегда оставался характерный шлейф. За спиной ее вечно хихикали, что, мол, ну, и вкусы для такой хрупкой особы. Однажды выяснилось, что она вдова. И уже очень давно - 7 лет. Мужа зарезали гопники у подъезда их дома. Почти сразу после свадьбы. А душится его парфюмами она в те моменты, когда особенно по нему скучает.

***

Отдали дочь в детский сад. Хорошая воспитательница, хорошая группа. Каждый день спрашивали нравится ли ей туда ходить, не обижает ли кто. Отвечала, что все в порядке, ни на что не жаловалась. Приходил как то к ним фотограф поснимать детишек. Получаем фотки и я вижу, что у моей дочери взгляд, как... у брошенной собаки и раненого оленя одновременно. Просто невероятная тоска в глазах трехлетнего ребёнка. В детский сад она больше не ходила никогда. А я, ее папа, нашёл работу на дому.


via

Подслушано
 
[^]
tanarda
31.10.2016 - 11:45
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 563
а мне понравилось!
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 11:50
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мой свекр начинает инструктировать кого-нибудь (и меня) в чём бы то ни было, он повторяет одно и то же много раз и заставляет повторять за ним, чтобы убедиться, что его поняли и всё сделают правильно. Честно, иногда выбешивает и уже на третий раз хочется кричать: "Да поняла я, поняла, ну честное слово!" А потом вспоминаю, что он пилот, и сразу раздражение сменяется уважением. Это же профессиональная привычка - убедиться, что все всё поняли и сделают правильно, и благодаря этому у него за много лет тяжёлой работы не было ни одного ЧП. Распиздяям в небе не место :)

***

Работаю в прокуратуре, в провинциальном городишке. Квартира съёмная и контингент подъезда 60+. Узнав о моём месте работы эти соседки начали пикетировать меня мол надави на нач ЖЕКа чтоб лампочки в поезде появились - купила и сама ночью вкрутила, потом косметический ремонт совершился подобным образом (наняла бомжей да купила 8 банок краски с кистями )... Сегодня соседи вручили списки кому что нужно: батареи заменить, крышу перекрыть, квартиры утеплить, окна сменить и т. д... Ищу другую квартиру (
 
[^]
КотВасилий
31.10.2016 - 11:50
10
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
С детства ненавижу собак. Часто кусали и пугали из-за угла. Переехали с мужем в свою квартиру и началось, хочу собаку и все тут. Ну ладно говорю, бери, но я ухаживать не буду. Купил себе мопса и скачет с ним целыми днями. Как-то пришла с работы злая и уставшая, аж плакать хочется. И тут подошла псинка мужа, залезла на диван и так нежно положила голову мне на колени и заглянула в глаза. Такого переживания и сочувствия у людей никогда не увидишь, я поняла, что всегда ошибалась на счет этих зверей, ведь они такие же разные как и люди. Теперь мы с Джульеттой неразлучны, она моя подруга и психолог.



Подслушано
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 11:54
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дед рассказывал, что когда он в море ходил, у них парень один рисованием увлекался и рисовал в свободное время на палубе. Он умер от воспаления лёгких на корабле. Однажды случилась беда и корабль их едва ко дну не пошёл. Обошлось всё чудом. По прибытию они вещи в каютах собирали и разбирали вещи этого парня, чтобы семье отдать. Рассматривали его рисунки и на одном кораблекрушение было изображено с датой. То самое число, когда они чуть ко дну не пошли.

***

Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.
 
[^]
ленивец222
31.10.2016 - 11:55 [ показать ]
-37
insaider
31.10.2016 - 12:00
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всю жизнь мне попадались начальники-мудаки. Натерпелся от них всякого. Не спал ночами, переживал, ревел, уговаривал себя пойти на работу. И вот я уже взрослый дядя и у меня очередной начальник-мудак. Хам, грубиян, любитель поорать. Во время первой же нашей стычки я довёл его до слез своим непробиваемым спокойствием и вежливостью. Первый раз в жизни был благодарен предыдущим мудакам за полученный опыт.

***

Однажды сильно простудилась, естественно нос был заложен и дышать было невозможно. Мама посоветовала засунуть в нас кусочек ореха каштана. Засунув его себе в нос, я почувствовала облегчение, смогла хоть как-то имитировать дыхание. Удивляясь такому эффекту, решила его продвинуть подальше, ну чтоб уж наверняка. Уже сидя в больнице, рядом с мальчиком лет 5, у которого в носу была шашка, долго пришлось объяснять доктору, что у меня в носу делает орех, и что я не фанатка передачи " Малахов +"
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:04
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...

***

В тот день я была неотразима. Макияж, каблуки, шикарный деловой костюм, с короткой юбкой, прическа. Полдня бегала по городу, ловила взгляды парней. Была слишком занята, даже чтобы просто посмотреть в зеркало. Вернулась домой, стрелка на колготках, на юбке кровавое пятно, на зубах - красная помада. Побыла, блин, неотразимой. И не один человек даже не сказал об этом.

***

Я была в 7 классе, когда у мамы появился ухажер, работающий в Министерстве Образования. Понадобилась его помощь, один звонок в школу и началась моя новая жизнь. Учителя все время спрашивали, как у меня дела, поднимали только тогда, когда я тянула руку, прощали прогулы и все в этом духе. Но добил один случай: как-то выходила из здания, тут внезапно подбегает директор, открывает мне дверь, пропуская вперед. А раньше он даже на мое «Здравствуйте! » никогда не отвечал.
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:11
32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Очень чуткий нос. Помню в детстве заехали мы как-то с папой на заправку. Он только дверь открыл, а я ему: "квашеной капустой пахнет". Заправляться не стали. Ехали летом мимо полей, красивых таких. Только рожь начинала колоситься. Я говорю "молоком как пахнет". И правда через километр-два проехали молочную ферму. Недавно на работе в столовке положили жутко воняющий говяжий язык. Спасла себя от отравления. Другие даже не почувствовали. Теперь вот чувствую запах болезни. Пичкаю мужа витаминами.

***

Как-то со своим любимым были на свадьбе его друга и нас не миновало участие в дурацких конкурсах. Один из них заключался в том, что девушка должна была с разбега запрыгнуть на руки к своему партнеру. Я девушка пышная и в теле, несмотря на то, что слежу за собой и хожу в спортзал, но подобные вещи всегда меня приводили в ужас, ибо всегда казалось, что сломаю парня. Короче, в этот раз я вообще не сомневаясь запрыгнула на своего рыцаря, так как он меня на 50кг тяжелее и вообще спортсмен тяжеловес. Столько радости и счастья у меня давно не было, почувствовала себя как в детстве. С того момента я и решила, что таким должен быть мой муж - крепким и сильным. Несмотря на то, что я букет на той свадьбе так и не поймала, через год мой силач перенес меня на руках через порог нашего дома! До сих пор не жалею о своём выборе и радуюсь каждому дню совместной жизни. Мы семья жиробасов!
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:20
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне было лет пять. Жили в небольшом городке, я подбила свою закадычную подругу пойти гулять в парк (на другом конце города). И вот мы, 5-летние девочки, в застиранных домашних трусах и ни в чем больше, я с жвачкой в челке (перед этим поспорили, что я не дотянусь жвачкой до лба), пошли через весь город в парк. Там попали на чью-то свадьбу, нас угостили бесплатно мороженным, а добрая тётя покатала на каруселях и потом отвела в милицию. Домой вернули, досталось нам тогда очень, но вспоминаем до сих пор.

***

Есть у меня подруга, лет 15 "дружим". И вот в начале дружбы она трахнула моего парня. Узнала я об этом случайно, а ей сказать не смогла. Тупо бросила пацана и стала ждать мести... Сейчас она замужем, двое детей, а я... периодически сплю с её мужем. И делаю это качественно, позволяя ему то, чего он не получает от жены. В силу своей слабости в моем лице, он в порывах страсти делится со мной болью семейной жизни. Прекращать надо. Отомстила сполна.
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:28
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама уехала к больной бабушке. Нас трое детей в семье, я старшая, мне было 8. Нищие. Кушать нечего, и папа пошел по друзьям одолжить, и я с ним. Зима, темно. В каждом доме ему наливали, но денег и еды никто не давал. К слову, он любил выпить. Накачали его так, что когда ночью мы возвращались домой к голодным братикам, он упал прямо на обочине дороги и уснул. Как я плакала, будила, грела его. Машины все проезжали мимо. Только один помог, погрузил тело и отвез домой. Мне уже 30, помню того парня до сих пор.

***

Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:37
48
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Шла домой и увидела, как пьяный мужик яростно пинал листву ногами и кричал: "Да пошло оно все нахуй!". Как же мне хотелось к нему присоединиться...

***

У моей тетки было семь выкидышей на больших сроках. В восьмой раз повезло, родила. Родила ребёнка с деформацией костей лица. В 3 месяца у него остановилось сердце и она (врач) сделала укол адреналина прямо в сердце и спасла его. Муж ушёл. Дальше множество операций, переездов. Пока была операция-реабилитация в Москве, работала в этой же больнице уборщицей. Воспитала и подняла его одна. Итог: её сын прекрасный 20-летней парень, с отменным чувством юмора (в том числе по поводу своих особенностей лица), получает вышку, работает, куча друзей и девушка. Тётя имеет нового мужа, две квартиры, машину, дачу, она лучший врач области и просто невероятная женщина.
 
[^]
niksorom
31.10.2016 - 12:41
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 260
Цитата
Три года назад отдыхали с подружкой в Италии. В один из вечеров, как обычно, сидели на террасе в кафе. К нам подошел нелегал (которых там полно) и предложил купить дешёвые сувениры. Выбор мой пал на набор из двух колод карт (чтобы поиграть в поезде по дороге домой), за который он хотел 10 евро. Я, естественно, начала торговаться, объясняя, что в России это хлам будет стоить максимум 2 евро! В итоге этот торг так ему надоел, что тот наклонился ко мне, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ты ебанутая?". Умирающую от смеха подругу интересовало не то, откуда он знает русский, а то, откуда он знает правду!


Действительно ебанутая , чтобы на поезде из Италии в Россию
 
[^]
rus2205
31.10.2016 - 12:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (insaider @ 31.10.2016 - 12:20)
Есть у меня подруга, лет 15 "дружим". И вот в начале дружбы она трахнула моего парня. Узнала я об этом случайно, а ей сказать не смогла. Тупо бросила пацана и стала ждать мести... Сейчас она замужем, двое детей, а я... периодически сплю с её мужем. И делаю это качественно, позволяя ему то, чего он не получает от жены. В силу своей слабости в моем лице, он в порывах страсти делится со мной болью семейной жизни. Прекращать надо. Отомстила сполна.

женская дружба - это чудо! biggrin.gif
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 12:51
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 6, остались мы с братом дома одни. У нас были летние каникулы. Мама по делам ушла, остались с бабушкой. Дома скучно, делать нечего. И тут у моего братишки появляться замечательная идея популять по машинам с 6 этажа картошкой. Полчаса покидались, ему надоело. Ну, а я осталась на балконе. Киданула в какую-то машину черную, а она вдруг остановилась. Я бегом с балкона в комнату, испугалась, что заметят (как потом оказалось, машинка была BMW). Проходит минут 8, в квартире появляется мама с какими-то двумя бугаями. Я вся в слезах, говорю, что больше так не буду. Ну, дядечки сжалились и просто попросили маму следить за детьми. Капец. Ладно я стресс пережила, а мама-то. Она рассказывала потом: "Захожу в подъезд, а за мной два амбала в черном. Спрашиваю, на какой им этаж, говорят, что на 6, выходим на этаже, а они к нашей квартире идут! У меня чуть сердце не схватило"
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 13:01
34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве таскала домой кошек, котов, котят, а родители ругались и всегда их выкидывали на улицу. До сих пор в голове звучат слова "Вот вырастешь, будешь отдельно жить и хоть ферму себе кошачью разведи" Выросла. Живу отдельно. Замужем. Стала узнавать про организации, которые помогают бездомным и стала добровольно заниматься "кошачьей" благотворительностью. Мое дело заключается в том, чтобы забрать с улицы голодное страдающее животное, придать ему "товарный" вид, излечить и т. д. и пристроить в хорошие руки. Переживала очень, выматывали поездки по клиникам, нехватка денег, паразиты, операции, промывания, выкармливание из пипеточки малышей... Многих животных сначала нужно было социализировать, а потом отдавать. Но знаете, самое прекрасное и самое лучшее - это когда бездомный грязный котик становится невероятно красивым, пушистым, и его забирают. В новый дом. Забирает счастливый улыбающийся человек, у которого от радости светятся глаза. И даже несмотря на то, что за все время успеваешь нереально привязаться, и отдавать животное становится очень трудно, ощущаешь счастье, потому что передал кому-то частичку своего тепла.
 
[^]
Бойцоваямышь
31.10.2016 - 13:08
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (niksorom @ 31.10.2016 - 12:41)
Цитата
Три года назад отдыхали с подружкой в Италии. В один из вечеров, как обычно, сидели на террасе в кафе. К нам подошел нелегал (которых там полно) и предложил купить дешёвые сувениры. Выбор мой пал на набор из двух колод карт (чтобы поиграть в поезде по дороге домой), за который он хотел 10 евро. Я, естественно, начала торговаться, объясняя, что в России это хлам будет стоить максимум 2 евро! В итоге этот торг так ему надоел, что тот наклонился ко мне, покрутил пальцем у виска и сказал: "Ты ебанутая?". Умирающую от смеха подругу интересовало не то, откуда он знает русский, а то, откуда он знает правду!


Действительно ебанутая , чтобы на поезде из Италии в Россию

Почему? По четвергам с Белорусского вокзала отходит поезд Москва-Ницца, который проходит с остановками через Милан, Верону, Геную и Сан-Ремо.
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 13:21
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Родители требовали продемонстрировать подарок от друга на мой день рождения. Показала кольцо — фыркают, мол, как скучно, не мог придумать ничего оригинального. Не говорить же им, что на самом деле он подарил мне катану начала 19 века, а кольцо сама в переходе купила. Оружие люблю и умею с ним обращаться, но родители не понимают. Эх.

***

Когда мне было лет эдак 8 и училась я во втором классе, я впервые услышала такое слово, как девственник. И, естественно, в тот же день спросила у бати, кто это такой. И батя с сожалением так отвечает: "Это очень и очень тупой человек". Прихожу я на следующий день в школу и на перемене начинаю двум мальчикам громко (на весь коридор) и упорно доказывать, что они девственники. До них, естественно, доперло и они меня спрашивают: "А ты девственница?" И я как-то очень громко и отчетливо отвечаю: "НЕТ!" Ржали все :( До сих пор вспоминать стыдно
 
[^]
Logo84
31.10.2016 - 13:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 673
Цитата (tanarda @ 31.10.2016 - 11:45)
а мне понравилось!

" вот все говорят это для дураков... это для дураков..., а мне понравилось" gigi.gif
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 13:31
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно делала лимонад, положила в него кубики замороженного льда, всё как надо, но что-то вкус был немного странный. Через неделю мама призналась, что это был не лёд, а замороженный куриный бульон... Зато какой чистый бульон получился!

***

Никогда не понимала прелести мужского стриптиза. Что сексуального в том, что лоснящийся качок трясет жопой в стрингах под музыку? Куда эротичнее смотрелось бы, если бы стриптизер в нормальной одежде рубил дрова, таскал огромные бревна или пахал на стройке. Без глупых движений тазом. Вот это пробуждает первобытные инстинкты, как по мне.

***

Когда я была маленькая, мы с друзьями гуляли в моём дворе. И жил в соседнем подъезде один дедушка, который почти каждый день выходил вместе с книжкой, на которой сидела черепаха :) Сам дедушка садился на скамейку, а черепашку выпускал в траву, чтобы мы посмотрели на неё. И мы бросали все свои игры и сразу же бежали и падали в траву вокруг черепашки, и кормили её одуванчиками! Самое крутое воспоминание из детства☺
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 13:42
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Если поссорюсь с мужем, не могу долго обижаться, через 10 минут иду мириться, даже если он и не прав. Все потому что мои мама и бабушка поссорились из-за пустяка, и не разговаривали полгода, живя через дорогу друг от друга. Через полгода мама внезапно умерла, когда была одна дома (я училась в другом городе). И для меня нет ничего страшнее лица бабушки, осознающей, что больше нет ее единственного ребенка, которого можно было спасти, если бы не твоя гордость...

***

Я уже несколько лет замужем, есть ребенок. Стою в аптеке в очереди за свечами против геморроя, а молодой фармацевт вышел в зал и смотрит не отрываясь - познакомиться хочет. И вместо того, чтобы ему говорить "нет", громко спрашиваю у девушки: "Дайте, пожалуйста, свечи от геморроя, подгузники четвертого размера и мазь от молочницы." Его просто сдуло ветром в ту же самую секунду!
 
[^]
insaider
31.10.2016 - 13:47
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве родители отправляли меня на все лето к бабуле на дачу. Не очень я любила оставаться рядом с бабушкой, т. к. она постоянно что-то бубнила. Шли годы. Поступила в университет на факультет журналистики. Во время учёбы был конкурс на лучшую сказку. Сказки я писать не умела, а победить в конкурсе хотелось. Поехала я к бабуле и начала слушать, что она там бормочет. В общем, разного я наслушалась. Целую ночь сидела и корпела над сказкой. Итог - 1 место!

***

Мне 24, у меня двое детей. Все мои друзья хвалят, что не ушла с головой в памперсы и кормления. Восхищаются, что не болтаю вечно о детских проблемах. И все бы ничего, если бы в голове я не ставила галочки: сколько раз уже говорила за вечер о моих детках и сколько ещё можно рассказать, чтобы слушающим не надоело.

***

Лежала в больнице, вечерком вышла во двор. Карета скорой привезла молодого парня, лежит весь в крови, и что есть сил пытается кричать что-то типа: "Дайте мне умереть, мне незачем жить!" Позже выяснилось, что в квартире произошел взрыв бытового газа, где погибли его родители, молодая жена и ребенок... Прошло уже более двух лет, но никак не могу забыть его крики. Этот парень помог мне многое осознать.
 
[^]
KaA73
31.10.2016 - 13:54
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (insaider @ 31.10.2016 - 10:42)
У меня порез лицевого нерва (паралич).

Я не доктор, но это называется "пАрез"

http://gidmed.com/bolezni-nevrologii/narus...vogo-nerva.html

Грамотеи, блямба .. Свой диагноз не знать !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38978
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх