Хорошо то как летом в деревне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.10.2016 - 09:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
118
Летом я живу в маленькой деревушке. Это глушь, ссылка и вообще кулички. Пару лет назад, чтобы позвонить отсюда по сотовому телефону, нужно было забраться на дерево.
Представляете картину: сидит печальная тетенька на липе и кричит в трубку:
- Мама, привези бананов!
Как будто ее только что из Африки вывезли в суровую Россию и она еще не привыкла, что здесь нет бананов на деревьях. Залезла на липу и растерялась.

Вот эта тетенька была я.
Вокруг такие леса, что в них теряются даже кабаны и лоси. Ходят вокруг деревни, кричат тревожными голосами. Жители в ответ тоже кричат тревожными голосами.
- Шуууур, кабана-то видела?! К бане вчера выходил!
- Мааааань, у меня, чай, свой кабан в дому-то! Глаза б мои на него не глядели!


Хорошо то как летом в деревне
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
29.10.2016 - 09:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Свой кабан - это дядя Толя. Выпив, он всегда ходит по двору и роет землю - ищет клад. Мама говорит тете Шуре, что ее муж в прошлой жизни, наверное, был пиратом и закопал под пальмой сокровища. Но тетя Шура утверждает, что ее муж в прошлой жизни был такой же свиньей, как и в этой.
Как-то раз, выпив, дядя Толя с тоской оглядел свой перекопанный огород, взял лопату, взмахнул ею над головой, со свистом разрезав воздух, и вышел на улицу, размахивая лопатой. Жители с визгом разбежались и попрятались по домам.

То же самое сделали и мы с мамой. Потому что дядя Толя ростом с лося (с рогами включительно) и весит сто двадцать кэгэ - столько же, сколько мы с ней вместе взятые. И у нас из оружия только детская скакалка, а ею от лопаты не отмахаешься.

Дядя Толя прошел по опустевшей деревне, размеренно матерясь под нос. Остановился напротив нашей калитки. И вдруг, к нашему ужасу, перелез через нее, заранее перебросив лопату.
- Алена! - сказала мама очень храбрым дрожащим голосом. - Надо его отвлечь.
- Отвлечь от чего? - спросила я.
- От нас, - сказала мама. - Давай мы с тобой бросим что-нибудь ему из окна.
Тем временем дядя Толя забрел под навес и злобно швырнул на землю несколько поленьев.
- Давай, - согласилась я. - Например, гранату. У тебя есть граната?
Мама сказала, что у нее даже завалящегося ружья в доме не водится. А то бы она уже давно открыла сезон охоты на дядю Толю, хоть он и наш сосед через улицу.

Дядя Толя под окнами издал такой рык, что закачались яблони. Мама осторожно выглянула из-за занавески и вскрикнула.
- Мам, ты чего? - испугалась я. - Он ломится в дом?
- Нет! - прохрипела мама. - Он идет к клумбе с настурциями!
Надо сказать, что мама любит цветы, и они платят ей взаимностью. Все, кроме настурций. Но в тот год у мамы первый раз клумба покрылась желтыми и оранжевыми цветами, и она хлопотала над ними больше, чем надо мной, когда я поступала в институт.

Дядя Толя действительно направлялся к настурциям. Он дошел до клумбы, остановился и перехватил лопату поудобнее.
Мама приглушенно пискнула и метнулась к двери. Прежде, чем я успела ее остановить, она уже стояла на крыльце.
- Анатолий Семенович! - крикнула мама.

Дядя Толя опустил занесенную лопату и перевел на маму мутный взгляд.
- Анатолий Семенович, не здесь! - решительно сказала мама.
Дядя Толя смотрел на маму. Я стояла за ее спиной, не дыша. Видно было, как он мучительно обдумывает что-то. Хотелось верить, что не наименее гуманный способ убийства.
- А где? - с безмерной русской тоской спросил дядя Толя. - Скажи, где?!
- Там! - сказала мама и протянула руку к нашей старой бане, стоявшей на самом краю участка. В этот момент она выглядела как Ленин на броневике. - Внутри.
- Точно? - усомнился дядя Толя.
- Клянусь! - поклялась мама, не отводя направляющей длани.

Дядя Толя вздохнул, развернулся и пошел к покосившейся баньке. А мама немедленно помчалась к настурциям, чтобы убедиться, что с ними все порядке.
Настурции цвели и пахли, и моя храбрая мама облегченно выдохнула.
- Мам, - спросила я, глядя вслед дяде Толе, ввалившемуся в предбанник. - Тебя совесть не мучает?
- Еще нет, - сказала мама, проследив за моим взглядом.
Через некоторое время из бани раздался крик.
- Вот теперь немного мучает, - призналась мама.

Старой баней мы не пользовались уже много лет. В предбаннике, прямо над входом, завелось гнездо шершней. Зашедший внутрь человек, выпрямившись, неизбежно должен был задеть головой гнездо. Особенно если он ростом с лося с рогами включительно.

Когда дядя Толя вывалился из бани, размахивая лопатой, мама вздохнула. Она смотрела вслед соседу с таким выражением, с каким святоша смотрит на грешника, которого терзают бесы: с напускным сочувствием и тихим злорадством.

Дядя Толя проворно пересек наш участок и с молчаливой сосредоточенностью побежал по соседскому, перепрыгивая через грядки картошки. Лопата ему мешала, и он ее бросил.

Мама потом подобрала ее и отнесла тете Шуре.
И между прочим, та была очень обижена на нас. Потому что на ком сорвал свой гнев ее протрезвевший супруг? Правильно, на тете Шуре.

А к моей милой интеллигентной маме идти побоялся


© eilin_o_connor
 
[^]
Afry
29.10.2016 - 09:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 356
Дядя Толя развеселил bravo.gif

Это сообщение отредактировал Afry - 29.10.2016 - 09:39
 
[^]
Поршинь
29.10.2016 - 09:40
51
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
в деревне хорошо пока ты маленький... а как только у тебя появится сила поднять лопату, то тебя сразу заставят копать картошку...
 
[^]
Comanchi
29.10.2016 - 09:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 561
Отличная байка, ТС. Прям вот от души тебе. agree.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДимаЛьвов
29.10.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2310
Я плакал... )))

Браво!
 
[^]
684
29.10.2016 - 09:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Завтра в деревню к тестю поеду кабана колоть!
Свежачок на сковородке, шулюм, вотка, воздух свежий и очень плохая телефонная связь!
Красота!!!

Это сообщение отредактировал 684 - 29.10.2016 - 09:47
 
[^]
errorka
29.10.2016 - 09:48
0
Статус: Online


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 301
Ламповая байка, годная
 
[^]
nomid76
29.10.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2107

Цитата
Свой кабан - это дядя Толя. Выпив, он всегда ходит по двору и роет землю - ищет клад. Мама говорит тете Шуре, что ее муж в прошлой жизни, наверное, был пиратом и закопал под пальмой сокровища.
-не ну нормальное же хобби, почти безобидное...
 
[^]
agafonoff
29.10.2016 - 09:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Настурции пожалела! lol.gif
 
[^]
waps
29.10.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
зато весело!

Хорошо то как летом в деревне
 
[^]
Bayron1
29.10.2016 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Дядя Толя, прям натурально представился. Наверное в каждой деревне есть такой дядя Толя )))
 
[^]
котматвей
29.10.2016 - 09:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Как сельский житель отвечаю-у нас пол деревни таких кабанов(ну или дядей Толей).
 
[^]
atx1593
29.10.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 485
супер
 
[^]
vovan77777
29.10.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
отлично!!!!!!
 
[^]
insaider
29.10.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сектор Газа Хорошо в деревне летом

 
[^]
crash1979
29.10.2016 - 10:44
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 186
15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05
Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что «Утес» расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.

29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Hадо подумать, как быть.

6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Hу-ну…

6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

13.06
Hеделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

16.06
Hа участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

18.06
Hадел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Hиколая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.

23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в «Утесе» завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде… испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в «Утесе» разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

4.07
Проводил Павлика.

7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

8.07
Hикогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: «Дуралей, бросай, что там у тебя съестного», а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

12.07
Hа участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую — покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что «Утес» расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

24.07
Hа восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Hо я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08
Hовый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08
Все окрестное жулье вместо того, чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель…

15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый «Утес», а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к «Утесу», дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Hиколаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. Отец Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

29.08
Договорился с командованием в/ч, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Hаписал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

15.09
Hи одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

29.09
Hаслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

30.09
Hа общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.


Хорошо то как летом в деревне
 
[^]
Fax
29.10.2016 - 10:57
5
Статус: Offline


ГрумБумБес

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 200
Нахрена в чужом топике(хорошем притом) вешать Свои длинные портянки??!! Вот скажи краш 1979, а отдельной темой не судьба!!??? Теме плюс крашу шпалище!!
 
[^]
saiko
29.10.2016 - 11:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Грядки картошки...
И пошла по-пизде вся байка из-за такой детали.
 
[^]
АРИКЕ
29.10.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Спасибо ТС!
Как любитель наших необъятных просторов и разнообразных на них изысков, фактическую возможность достоверности подобного подтверждаю, есть, есть в наших селеньях разного рода чудища - шершнями, конечно, перебор - применение биологического оружия запрещено тучей конвенций! smile.gif)
Не последнюю роль в таком поведении играют всякие "укрепительные", по отношении к местному самогону-"стенолазу" мероприятия, а именно - медикаменты, куриный помёт, табак и т.п.
Да и сами "кладоискатели" свою цистерну уже выжрали, но остановиться - нет, это не для них, мол, тормоза трусы придумали.
Много в моей деревне таких было, да и в окружности тоже, почитай все вышли, крайний совсем молодой, кстати, исхитрился утонуть в межень - не всегда, однако, по колено...
Но покоя не будет, не надейтесь, подымается новая поросль - юная! horror.gif cheer.gif rusdeg.gif
 
[^]
crash1979
29.10.2016 - 12:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 186
Цитата (Fax @ 29.10.2016 - 10:57)
Нахрена в чужом топике(хорошем притом) вешать Свои длинные портянки??!! Вот скажи краш 1979, а отдельной темой не судьба!!??? Теме плюс крашу шпалище!!

у автора темы, прошу прошения. и у всех кому не угодил.
без корысных целей делал, просто навеяло
 
[^]
insaider
29.10.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Хорошо в деревне летом!
Утром встал, одел штиблеты…
Вышел в поле погулять
В поле – запах! Благодать!!!

Пахнет скошенной травою,
Чем-то веет от гумна…
Пахнет все само собою
От восхода до темна.

С речки тянет свежей рыбой.
Петушок наш – молодцом:
Куры все, без исключенья,
Радуют нас яйцом!

Потихоньку мухи стали
Тело голое щипать.
Комарихи вечерами
Кровь готовы пососать…

У дороги подсыхают
Запыленные «блины»
И коровы отдыхают:
Снятся им цветные сны.

Можешь и не волноваться -
Мало ли куда вступил?
Главное – не распыляться:
Снял штиблеты и помыл!

В муравейнике – трудяги!
Близко лучше не стоять:
Влезут спереди и сзади
Вот где будет благодать!!!

Под большим листом – огурчик
Свежей зеленью манит.
Посолил – и он, колючий,
У тебя во рту хрустит!

Где-то тявкнула собака,
«Мунькнул» черненький бычок.
«Напахались» мы, однако,
Не пора ли на бочок?

Можно встать, пройтись и снова
Лечь на койку и вздремнуть.
Распорядка – никакого!
С дисциплиной – просто жуть!

Мухи на окне в капкане,
Где – то «чивкнул» воробей.
От подушки на диване
Не отлипнуть – хоть убей!

Кролики в соседских клетках:
Что ни дашь – все прожуют!
На густых зеленых ветках
Спеют груши там и тут.

За большим столом уселись,
Аппетит – хоть отбавляй!
Пол часа – и все наелись!
Выпил – снова наливай!

И течет ручьем беседа
Под прохладою в тени.
Нет прекраснее обеда,
Когда все сидят свои!

И колени уж не гнутся.
На три дня тугой живот
Колбасой, салатом, водкой
Утрамбован наперед!

Прочь, немытая посуда!
Дай спокойно посидеть!
Переброситься в картишки
И мороженное съесть!

Кофеек в шезлонге, лежа,
С белой чашечкой в руках,
Мы попьем. Здесь - все мы можем!
Жаль, в деревне мы – в гостях!

Душный жаркий город скоро
Нас в объятия возьмет,
Выхлопным привычным «мором»
Каждому в лицо дыхнет.

Ну, и где же наше место:
Где «лепешки» и трава!?
Или здесь? Скажите честно,
Современная братва!


© Сергей Кусакин 2
 
[^]
kakbyman
29.10.2016 - 12:48
2
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Так что ,если кому надо выкопать яму под сортир или погреб - это к дяде Толе.
 
[^]
Kot2009
29.10.2016 - 12:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
"Как будто ее только что из Африки вывезли в суровую Россию и она еще не привыкла, что здесь нет бананов на деревьях. Залезла на липу и растерялась.
"
На берёзу надо было залезать,на берёзу..

Хорошо то как летом в деревне
 
[^]
SESHOK
29.10.2016 - 13:21
3
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325124
Цитата
сидит печальная тетенька на липе и кричит в трубку


Вспомнилось: заря становления я сотовой связи, в деревне у тети методом тыка выяснил, что прием возможен только на старой аммиачной бочке... Залазить туда надо было по ржавой лестнице... Помните нефтяные бочки в "Белом солнце пустыни"? Вот так примерно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17430
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх