Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
27.10.2016 - 13:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
123
Знаю немало историй, где в семье мамой ребёнка оказывалась сестра, а мама бабушкой, а вот у меня всё иначе. Недавно я узнала, что мой брат, старше меня на 16 лет, оказывается, мой отец. Моя биологическая мать родила меня и хотела выкинуть с моста в реку, а папа/брат решил, что это как-то не правильно и забрал меня. Всё вроде хорошо, а вроде пиздец...

***

Когда я был малым, в деревне дружил с одним пацаненком, Лешкой, вроде, звали. Он был лет на семь старше, катался на мотоцикле Урал и страдал синдромом Туретта, впрочем, даже не страдал, а просто привычно жил с ним. Выражалось это в своеобразном тике с громким Уууканьем и рывком головы вправо. Иногда ночью, когда в деревне уже все спят, на другом краю слышно: Ууу, ууу... уууээ - мол Лешка засыпает. Водить мотоцикл ему это никогда не мешало, но вот как-то раз решил он меня прокатить... Едем... , Лешка привычно дергает головой периодически укая, скорость приличная, и тут... как он Уууукнет- голова в сторону, смотрит в сторону обочины, залипла и не поворачивается обратно... несемся. Я мол "чё делать?!" Он - "голову повееерни". Свернул ему голову обратно на место прям на скорости, он еще раз Уукнул и поехали дальше. Не скажу, что после этого он перестал Уукать, но я тогда обосрался по полной.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 13:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж позвал меня фразой: "Иди, посмотри, тут новое животное ползёт!". Я нехотя согласилась, проворчав, что наверняка там очередная сороконожка. Но любимый утверждал, что это животное мне понравится. Зайдя на кухню, вижу на шторе божью коровку и облегченно вздохнула. "А, знакомься, - это Бонифаций!", говорю я. В ответ на непонимающий взгляд рассказываю, что сегодня, убирая листья во дворе, я случайно нашла божью коровку и решила взять её на зиму домой, окрестив Бонифацием. Однако окончательно сумасшедшей муж меня признал только после того, как я радостно сообщила, что есть целая статья по уходу за божьими коровками. Теперь Бонифаций живёт в пластиковом контейнере, и у него есть листики, вода и еда. Весной выпущу на волю.

***

Самый позитивный человек, которого мне довелось встретить в жизни, учится со мной в одной группе. Она ни разу не плакала, даже не была расстроенной, всё ей ни по чём, всегда готова помочь, отлично учится, да и вообще соображает, не выходит из себя, мирит и старается всех подружить, заразительно смеётся, просто заряжает хорошей энергией. Ну просто солнышко. И я очень хотела, чтобы такой человек стал моим другом. Заняло это год, потому что к дружбе она относится серьёзно. Теперь я знаю, что в школьные времена она пребывала в затяжной депрессии больше трёх лет с редкими просветами, постоянными истериками, припадками и, куда без них, попытками суицида. Трижды. Но спасали. Причина? Она лесбиянка. И её родители на протяжении трёх лет пытались её "лечить", в частности, помещая в психушки. Однажды чуть не состоялось "коррертирующее" изнасилование, но тогда она вышла из себя, прокусила "насильнику" руку в нескольких местах и наконец-то, уже в 18 лет, сбежала. О тех временах мне рассказывала спокойно, а я до сих пор содрогаюсь, вспоминая. Восхищаюсь ей бесконечно и не понимаю, как люди могут быть такими извергами к собственным детям просто из-за другой ориентации

***

Познакомилась на работе с мужчиной (я менеджер, он клиент). Начал красиво ухаживать, сразу предупредил что в разводе, есть сын 4 года, по выходным его ездить навещать. Сам живет пока с мамой, ждет когда построится квартира (до этого жил у жены). Все было идеально, проводили вместе все свободное время, когда расставались-писались постоянно в вибере. Спустя где-то месяц обратила внимание что он в своих сообщениях всегда ставит геолокацию-видимо не знал про эту функцию. Ради прикола зашла. Все было враньем! Как только мы расставались-он писал я дома у мамы ложусь спать, по геолокации-он у "бывшей" жены. Так я узнала, что жена никакая не бывшая, правда он попытался отмазаться и сказать, что это меня телефон обманывает и все неправильно показал.

***

Мне 24 года, 4 года в браке, 5 лет знаю что бесплодна. 2 года работаю по образованию, посвящаю всю себя работе. Решила что на этой работе больше развиваться некуда и нужно искать новую. Но меня никуда не берут, так как я, цитирую: четыре года в браке и точно уйду в декрет. Люди, вы реально не понимаете что если бы я могла это сделать-то уже воспитывала бы ребёнка лет двух? Или мне на каждом собеседование представляться: "Приятно познакомится, я бесплодна"?

***

Живу с родителями и старшей сестрой, у которой есть трёхлетний сын. Сама она в разводе. Несколько дней назад к нам приехал её новый парень из Польши вместе с его шестилетним сыном погостить, подружить детей. 6 человек в трёхкомнатной квартире. Всё нормально. В тесноте, да не в обиде. Рано утром на пороге появляется бывшая свекровь сестры - приехала навестить внука, соскучилась по нему. Живёт в соседнем селе, поэтому оставили её у нас переночевать, чтобы не гонять женщину туда-сюда по вокзалам. 7 человек в трёшке. Окей. И тут внезапно, без какого либо предупреждения приезжает брат знакомить семью с невестой - живут они и работают в Москве. 9 человек. Очереди в туалет, душ. Родители спят в своей комнате с племяшкой на кровати. Там же раскладушка приехавшей бабушки. Сестра с поляком у себя в комнате, сын его в кроватке племяша. А на мой любимый законный диван в гостиной положили брата с его девушкой. Я валяюсь куском мяса на надувном матрасе на полу. Утром звонок в дверь. Открываю с ужасающей мыслью. Соседи - врачи. Когда их смены совпадают, то просят нас посидеть с их дочерью. Надо же как совпало. 10 человек. Дайте кислорода!

***

Со скуки зашла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной на 9 лет старше. Оказался интересным, необычным, но спать с ним я не планировала вообще. Немного удивляло и отпугивало его открытое проявление похоти, шутки пошлые, садился ко мне очень близко, в кино руки грел у меня между ног, постоянно прикасался и норовил пощупать. Не то чтобы не нравилось, но не для 1-2 свидания. Для себя решила, что ни к коем случае ни соглашаться идти к нему домой, ибо создавал он такое впечатление, что оттуда я могла и не выбраться. Итог: полгода вместе, абсолютно с ним счастлива, живу у него и никуда отсюда не собираюсь. На вопрос, почему вёл себя так неадекватно, говорит: "Чтобы ты и подумать не могла, что я могу быть тебе другом")

***

Влюбилась в своего хирурга. Он в два раза старше меня, совсем не в моем вкусе, но, когда я была в шоке от того, что первый раз за 24 года жизни попала в больницу, да еще и сразу на операцию, он меня обнял, когда я попросила его это сделать в его утренний обход. Удивился, конечно, но сделал. На операции я была в сознании (такой вид наркоза) и сказала ему, пусть сделает красиво, так как я не хочу больше к ним попадать, он посмеялся и выполнил мою просьбу, хотя медсестры торопили его графиком операций. И когда я выписалась со швами, то вечно ему писала смс с вопросами о том, как дальше будет проходить моя реабилитация. И он не ленился и всегда мне отвечал, даже сам иногда спрашивал, как там я. Просто так, без всяких намеков и приставаний, просто потому что он не только хороший специалист, но и отличный человек.

***

Работаю преподавателем в одном из медицинских ВУЗов страны. Наше руководство принимает туда всех подряд не для того, чтобы растить элиту общества, тех, кому мы доверим свою жизнь и здоровье, здоровье своих детей, а просто тех, у кого есть деньги. Студенты не стесняются озвучивать, что заплатят, и получат зачет или экзамен. Полно студентов и даже интернов, которые и пары строчек не могут написать без кучи ошибок, даже в обычных словах, не говоря о медицинской терминологии. Первому курсу в этом году отменили экзамены, чтобы не отчислить всех после первой же сессии и не потерять деньги за обучение. Скоро все вернется к нулевой отметке, цивилизация разрушится и будет начинаться сначала.

***

Волосы у меня непослушные, поэтому придать им необходимую форму при стрижке довольно сложно. Периодически меняю парикмахеров, потому что ни один из них не может сделать все так, как мне хочется: кто слишком коротко стрижет, кто делает совсем не то, что мне хочется. Недавно прихожу в парикмахерскую, свободен только мастер мужского пола. Вообще парикмахерам не доверяю, а тут еще и мужчина. Но пришлось согласиться. Впервые вышла из парикмахерской довольная и с той стрижкой, которую и хотела. Оказывается, мужчинам можно доверять

***

Однажды я потеряла сознание. Впервые в жизни. В маршрутке. Ехала стоя. Когда очнулась - меня держали под руки - поймали, видимо, когда падала, дергали за уши, посадили на сидение, и открыли мне окошко. А был февраль месяц. Какая-то женщина протолкалась через толпу, принялась давать советы как правильно дышать, как наклонить голову... Было жутко неловко, и страшно. Приятно, что чужие люди просто помогли, не бросили. Когда вышла на конечной (а ехала на работу), эта женщина вышла со мной, и была рядом, пока я звонила и отпрашивалась у начальницы. Чтоб я, не дай бог, снова не отключилась. А когда позвонила своему парню, который был дома, и попросила приехать и забрать меня, он ответил: "Да забей, ничего страшного не случилось. Сама садись в маршрутку, я тебя возле дома встречу."

***

Моя мама всегда отличалась особой экономностью. Когда сестра заявила о своем желании научиться играть на гитаре и сообщила, что идет на курсы, мама порылась в кладовке и достала старейший инструмент, который просто сыпался на глазах. Разумеется, чехла к нему тоже не было, что маму не расстроило, и она упаковала гитару в два больших мусорных пакета. Возились они со всей упаковкой долго и сестра опаздывала на свое первое занятие. Когда все-таки добралась, в спешке зашла в класс, где все уже собрались и расселись по кругу. Под молчаливым наблюдением всей группы сестра, сгорая от стыда, начинает с шуршанием на весь класс снимать эти пакеты. Надо сказать, что завязано все было очень хорошо и после тщетных попыток убрать веревки она с гневом рвет эту упаковку. Вот наконец дело сделано, она садиться на стул, заносит руку на струнами, издает громкое "брямм" и тут лопаются три струны. Под молчаливым взором однокурсников сестра, вся красная, встает и уходит из класса. Гитару оставила на месте и в тот класс больше не возвращалась. В этот же вечер, со слезами на глазах от смеха, мама все-таки купила ей новую гитару.

***

«РЕБЕНОК БОЛЕЕТ» Эта фраза определяла последние 5 лет моей жизни. Через полгода после рождения сына у него начались диатезы и прочая аллергическая чехарда. У жены с тещей напрочь сорвало крышу. «РЕБЕНОК БОЛЕЕТ» - поэтому: приходя с улицы (в коридоре заставили поставить дополнительную дверь, чтобы получился тамбур) – нужно раздеться, принять душ и одеть домашнюю одежду, чтобы не занести домой «злобных аллергенов»; ребенок не бывает на улице (ВООБЩЕ!) из тех же соображений, «прогулки» осуществляются в комнате, после проветривания через специальный фильтр и кварцевания; он практически никогда не общался со сверстниками – «аллергены! », играет ежедневно моющимися кубиками Лего. Питание отдельное, причем мне в принципе не готовят – или ешь то, что едят все (каши на воде) или питайся вне дома, но при этом ты – эгоист и транжира. И так во всём. При этом ничего жуткого у ребенка нет: ну аллергия, на пыльцу, кошачью шерсть, яйца и рыбу. Всё это сейчас лечится приемом одной таблетки в день. Но таблетки практически не дают – «ХИМИЯ». Однажды, когда жена попала в больницу с гастритом (от «здоровой пищи»), а теща на 3 дня уехала в деревню – я гулял с ним в парке. Никакой аллергии, ребенок веселый, личико из серого стало розовым. Что мне было потом, когда меня попалили! Попытка как-то повлиять на ситуацию – «ты хочешь ребенку смерти». Консультировался с юристами, медиками – пока нет непосредственной угрозе здоровью и жизни ребенка ничего сделать нельзя, «вот если они его не пустят в школу…» Только они настолько неадекватные, что педиатры, храня свои нервы, напишут любые справки о домашнем обучении. В общем, ушел я от них. Деньги даю, с сыном не вижусь – остохренела процедура входной «дезинфекции», да и ребенок, накрученный женой и тещей, ведет себя как волчонок. А встретиться наедине невозможно. Сижу, думаю: куда делась она - мой любимый ласковый игривый котенок, с которой мы гуляли, дурачились, которая обожала смотреть сериалы, свернувшись у меня на коленях. Где в ней пряталась эта истеричная идиотка...

***

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал матом на меня, называя изо дня в день криворукой, шлюхой, подонком и тварью, как невкусно приготовленная пицца оказывалась сразу в мусорном ведре, как тот же мусор, не вынесенный во время, ожидал меня в шкафу вместе с моей одеждой, как некрасиво уложенное блюдо на тарелке летело мне в лицо, и как пересоленный борщ оказывался в моих волосах. Да, теперь я все умею. Умею и ненавижу все то, что я делаю. Воспитание? Да идите вы все нахуй со своим воспитанием. Вон, живут люди нормально, и мужчины любят обычных девушек, и плевать, умеет она правильно полы мыть или нет. И любят тех, кто готовить не умеет. И засранок любят, и нахальных любят. Но никому не нужны девушки, которые от любого прикосновения зажимают глаза и готовятся к удару, которые не могут разговаривать, потому что боятся и слово лишнее сказать. Да, мама говорит, что я у нее лучшая. Умная, воспитанная, красивая, хозяйка. А другие - плохие. Только эти плохие замуж выходят, и семьи создают, а я не смогу просто пережить еще одного такого мужчину, как мой отчим.

***

Я - оформитель свадеб. Прошлым летом работала с двумя парами. Ещё до церемоний насторожило то, что цветовая и цветочная темы абсолютно одинаковы, в одной из пар видела только жениха. Регистрации разницей в час. Когда одна свадьба выходила из дворца, а другая только подъехала. Те, кто видел невест, впадали в ступор. Как 2 капли воды. Оказалось, они близняшки. Просто в роддоме их матери отдали одного ребенка, сказав, что второй умер. Но вторую отдали другой, матери мертвого ребенка. Вот такие 90-е

***


Подслушано
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 13:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда-то давно играли в любовь с девушкой (гигабайты текстов в контакте, подарки, цветы, организовал ей медведя плюшевого размером с галактику, как мечтала). Она ушла от меня к "папику", а я долго потом не мог успокоиться. Сейчас всё отлично, работаю среди таких же "папиков" и когда они начинают свои рассказы о том, как "завалили" очередную малолетку в обмен на цацки, тачки и т. д. , я улыбаюсь, поддерживаю разговор, а мысленно хочется снести им челюсть джебом с правой. Время идёт, но во мне всё еще живёт тот парень.. и я знаю, что пока эти дуры проводят время с обеспеченными стариками, где-то там, по другую сторону, их искренне любят и заливают чувства алкоголем молодые, перспективные (но не знающие об этом) ребята.

***

Мои бабушка с дедушкой живут уже более 40 лет вместе. Характеры у обоих почти одинаковые. У дедушки: настойчивый, и переспорить его практически не возможно. А у бабушки: вроде и мягкий, но когда дело доходит до её правоты, она её докажет. Без споров тут конечно не обходится. Случается это довольно часто. Но когда это всё-таки происходит, лучше к ним ближе, чем на 100 метров не подходить! Из рук бабушки может вылететь в дедушку всё что угодно, начиная с ложек и заканчивая водой (в общем, что под руку попадётся), а деда это так забавляет, что он ещё пуще накаляет обстановку. Бегает от неё, как ребёнок, я смотрю и думаю. Если это не любовь, то, что?

***

Шёл довольный на остановку, сдав последний экзамен. На остановке репортёр с камерой брал интервью у женщины. Всё было обычно на первый взгляд, лица окружающих были совершенно спокойны и невозмутимы. Но подойдя ближе я увидел, что у ног женщины лежит мужик спиной ко мне. Вот уже видны и пятна крови впитавшиеся в асфальт, а вот и лицо синего оттенка. Очевидно он был уже мёртв. Но где скорая? Где полиция? Почему репортёр здесь, а вас нет? Люди на остановке ждут своих автобусов с невозмутимыми взглядами. В полуметре от них лежит труп, а им параллельно, как будто его вообще нет! Чувство, что если бы они увидели свой автобус, то наверняка споткнулись бы об бедолагу, боясь не успеть домой к началу сериала.

***

На Новый Год ничего лучше не придумала, как загадать себе клёвую задницу - в обычном состоянии она у меня плоская, а тут я только спортом начала заниматься - ну, думаю, дополнительная мотивация будет. Хрен там. С января прозанималась два месяца, соревнования пропустила, месяц болела. А вот задница у меня и правда стала классная. Потому что в феврале наш офис затопило, и мы въехали в другой офис. Здание - от метро идти в гору, а сам офис на четвертом этаже, без лифта, кухня и туалет - на первом этаже. Заебалась уже стальные булки качать. В следующем году загадаю много денег.

***

Мои родственники живут в одном городке средней полосы России, никуда не ездят и плохо себе представляют, что такое Сибирь. Так вот, однажды в гостях был сибиряк, весёлый такой мужик, и с очень таким серьёзным лицом рассказывал про то, как в городе медведей разгоняют лопатами по утрам и про то, что в Сибири всегда лежит снег, даже летом, а когда кто-то спросил: "А как же растут грибы?" - невозмутимо ответил, что сибирские грибы растут прямо под снегом, поэтому по грибы ходят с паяльной лампой и вытаивают их из-под снега. Самое изумительное для меня было то, что многие во всю эту хрень поверили: D

***

Очень любила в детстве, когда в доме внезапно отключали электричество. Это значило, что сейчас все оставят свои заботы, достанут несколько свечей и соберутся в одной комнате. Никаких дел, газет, книг, телевизора-только семья, теплый свет и разговоры. И на душе становилось как-то спокойно: вокруг, где-то там темно, а все близкие-вот они, рядом: мама, папа, сестра. И тут же я обнимаю кота, который, как мне кажется, тоже боится темноты. Все мы слушаем папу, который так смешно рассказывает, что учудил сегодня его коллега по работе. И эта пауза без света до сих пор вспоминается мне как одно из светлых мгновений моей жизни.

***

У меня легкая форма ОКР. Это форма псих расстройства, когда у человека появляется тревожность, когда нарушается ЕГО порядок. У меня 2е детей 2 и 10 лет, муж- неряха (видимо для баланса) и собака-неадеквака, которая грызет все подряд, раскидывает и т. д. При чем старшая дочь сильно в отца. В общем, пару лет я впадала в депрессию или истерику, старалась кружки по цветам развешивать на сушилку, орала на всех, чтоб убирали за собой. А потом в один прекрасный день, когда я попросила младшую унести игрушки на место, она спокойно сказала:" игрушки на месте" и пошла играть. И я решила для себя, что легкий беспорядок - это то, что нужно! Теперь стала гораздо спокойней, срывает конечно иногда, когда уж совсем дома капец, но все равно не так, как раньше. Да здравствует хаос!

***

Возвращалась после бассейна, поймала машину. Остановился достаточно симпатичный молодой человек. Условившись с ним о цене села в машину. Разговорились, клянусь, он был само обаяние. И вот в очередной момент я на секунду отвлекаюсь на вид за окном, и тут слышу: "Ты конечно извини, но..." С этими словами он достает свой член и начинает, пардон, дрочить. На скорости 80 км/ч, с незнакомой девчонкой на соседнем сидении. Собственно, от сей картины я впала в истерику, и начала орать чтобы он остановил машину. В итоге меня вытолкали из машины, и я удостоилась звания "Психопатки долбанной". Я вот думаю, что должна была в такой ситуации сказать? "А, ну ничего, продолжай. Кстати, как дела?"

***

Поехала на стажировку в Германию. Хожу на курсы немецкого для иностранцев. Преподавательницу зовут Кáрэн. На первом уроке зашла тема об именах, т. к одного парня из Италии звали Андрэа. Некоторые из студентов не поверили, т. к думали, что это только женское имя, на что Кáрэн сказала, что больше ничему не удивляется после армянина по имени Карэн.

***

Работаю продавцом в супермаркете, 3, 5 года в одном и том же. К нам приходит иногда бабушка. Такая вся забитая, прямо нищая, покупает батон САМОГО ДЕШЕВОГО хлеба(10 р) и паштет(суррогат за 25 р). В течении последних 8-ми месяцев стараюсь, если вижу её в торговом зале, покупать ей что-нибудь(колбаску, сладости, овощи, макароны - р. на 300). В коллективе это не обсуждалось (типа Мария Тереза), точно знаю. Но сегодня рассказала мужу об этом( с деньгами напряг, а я ей купила немного), а он говорит - ты не заметила, что она выучила, когда у тебя зарплата или аванс? Сегодня был аванс...

***

Когда я была маленькой, моя мама была очень застенчивой. Она никогда никому не говорила ничего неприятного и грубого. Но один раз ко мне в гости пришла моя подружка, из особо шумных детей. И развалила все игрушки по дому. А вечером, когда за ней пришли родители, и мама предложила помочь с уборкой, девочка заявила, что мол гости у них дома никогда ничего не убирают. В маме происходила внутренняя борьба около наверное пяти минут. А потом она сказала... "А у нас принято так - кто насрал, тот и убирает".. Никто не ожидал. И эту девочку в гостях я больше ни разу не видела.

***

Сижу на паре. Звонит бабушка (живет с нами). Я сбрасываю. Второй раз звонит - то же самое. Третий раз - думаю, одна дома, вдруг случилось что? Прошу у преподавателя разрешения выйти, выхожу в коридор, беру трубку, а там: "Ксюша! Купи батон!" Осознав всю "важность вопроса", начинаю расхаживать по коридору и отчитывать бабулю, мол, как так, знаешь же, что у меня пара, а тут ты со своим батоном. Попрощались. И тут я поняла, что забыла, из какой аудитории вышла - коридор длинный, двери все одинаковые.

***

У нас акриловая ванна, на ней остались следы от розового лака. Как я орала на своего мужа, как я его гнала из квартиры, он искренне не понимал, что сделал, клялся, что не изменял... Я рыдала и была непреклонна. Он уехал, три дня в разлуке, я решила расслабиться, принять ванну, выпить вина... И, выходя из ванны, задела ногтем её так, что остались такие же следы! Сука! От моего лака! Черт! Это мой лак! Такой же розовый след остался... Какая я тупая! Че говорить мужу, ума не приложу..

***

Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ?!" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.

***

Подруга рассказала. Стала она замечать, что из туалета пропадают прокладки, туалетная бумага, мусорные пакеты и прочая мелочь. Никак не находила объяснения, уже и на барабашку грешила, потом заметила, что пропадает только в те дни, когда свекровь в гости заходит. Решила с ней поговорить по этому поводу. Так свекрови в итоге не стыдно даже, она заявила, что сына её теперь лишили, денег у неё одной мало (хотя это не так, зарплата достойная), вот и берет у них, а они ещё купят потом, не переломятся.

***

Мне 36, уже как 20 лет живу в Германии. Имею детей 5 и 6 лет, которые любят песни. В детстве мне не пели много песен. По этой причине мой репертуар очень ограничен. Дома, в машине, иногда перед сном пою те которые помню. Среди них "Катюша". Как-то раз мы закупались в продуктовом магазине. Народу - тьма, и этот дуэт в полный голос запел "Рааасцветааали яблониии и груушиии..." Никогда Штирлиц не был так близко к провалу...

***

В школе со мной учился мальчик. У него не было родителей, и воспитывался он в детском доме. И была у нас одна учительница, которая очень не любила этого мальчишку. Каждый урок она пыталась его оскорбить, унизить при всех и обсмеять. Каждый день этот мальчик плакал. Однажды, он не пришёл в школу. Позже, нам сказали что он сбросился с крыши. На похоронах наша учительница стояла говорила какой плохой был этот парнишка. Мне 23, и я до сих пор не могу понять, как можно быть таким человеком..

***

Почему мы всегда забываем о самом важном? Я свою работу просто ненавидела. Продаём препараты, которые спасают жизни детям, будущим мамам. Но это происходит обезличенно. Клиенты бюрократические больнички. Мы не знаем людей и их истории. Только злимся на то, что нас подгоняют. А недавно мне позвонила мама ребёнка и умоляла поскорее отправить лекарство в её город. И я отправила. А потом поменяла отношение к работе. Может я и не врач, а жизнь маленького человека спасла. Наверное, до этого тоже спасала


via

Подслушано
 
[^]
SergeiL
27.10.2016 - 13:27 [ показать ]
-39
insaider
27.10.2016 - 13:30
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
История эта случилась с моим братом и его другом. Они ехали по узкой улице домой. Посреди дороги лежало тело, явно мужское. Ну что делать, пришлось выходить. Подходят, смотрят, зашевелился мужик. Открыл глаза, на парней смотрит долгим мутным взглядом. И выдает: "Пацаны. Скажите мне, где я, в каком городе. А ещё какой день недели, число". Немного подумав, спросил ещё:"И какой год ещё, пожалуйста".

***

В детстве мать избивала нас так, что подолгу приходили в себя от того, что задыхались от своего крика. И синяки не сходили никогда. А еще она очень любила, перед очередным избиением рассказать нам об этом, как она и чем будет нас бить. С улыбкой на своей поганой роже. Сейчас мы выжили ее из квартиры, она живет у кого то на даче(охраняет) и нам пофигу! Так что жалея бедненьких старушек, в другой раз подумайте, что они своим детям сделали, что те отказываются от них.

***

Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 13:38
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Поняла, насколько беззащитны парни, когда на вечеринке у общих друзей мой молодой человек сотворил следующее. Изрядно напившись, он приревновал меня к кому-то из друзей, но не сказал мне об этом, обиделся, не разговаривал со мной часа два. Я же не стала закатывать истерик и молча ждала, когда он успокоится. В итоге через пару часов решила подойти к нему и наедине наконец поговорить о происходящем. Зайдя в комнату, где он был, увидела его, сидевшего на кровати ко мне спиной, начала что-то ему говорить, а он молчит. Похожу к нему, смотрю, а он весь чуть ли не синий, задыхается. Оказывается он положил мне в сумку свой баллончик, а когда ему стало плохо, не стал подходить ко мне, ибо обиделся. Глупый астматик... И как после этого относиться к нему, как к взрослому, здравомыслящему мужчине?..
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 13:50
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Для кого то мой случай покажется типичным. Работал кое-как, кое-где. Зарплата скромная, интереса ноль, но жить на что-то надо. Да и по специальности, учился же. Знакомый, который всегда был на хорошем счету предложил мне постоянку по-черному. С зарплатой в 3 раза выше, чем на нынешнем месте. Недолго думая, я согласился и отправился увольняться. В голове играла музыка денег - что куплю, как заживу.
Только уволился, звонит знакомый с извинениями. Все накрылось, шеф отказал, ему новые траты на работников не нужны. Хотя, один из них только что уволился. Ну и че, остался я у разбитого корыта. Коммуналку оплачу с мизерной заначки, а как дальше - Бог знает.
Будьте осторожны с предложениями хороших знакомых. Всем можете рискнуть, и все в пустоту нищеты.

***

Походу моей жене надо посраться, снять стресс, потешить чсв. Купил вчера хлеб, чтоб не бурчала "Ооо, у нас хлеба нет".Свежий хлеб, вчерашнего числа.
- Почему хлеб вчерашний?? Не мог сегодняшний купить?!
- Вчера купить сегодняшний хлеб, ты серьезно?
- Да! Что, трудно? Совсем мужик обленился.
Мб я правда не мужик, т.к. пространственно-временной континуум запрещает покупать завтрашние продукты. А сегодня покупать хлеб было незачем, свежий вчерашний был не тронут, зачем покупать еще?
Не с кем жене посраться, отыгрывается на мне. А я все терплю. Но терпение не безгранично.
 
[^]
SurMaster
27.10.2016 - 13:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1951
А мы, когда у нас свет выключали, сахар в ложке топили на свечке, и леденцы делали. Тоже теплое воспоминание.
 
[^]
lnet
27.10.2016 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.

такой маленький и уже в рот? о_0
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 13:59
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня никогда не было своей комнаты или второй пары зимних сапог, дорогих вещей, родители не водили меня в кружки, в школе травили 4 года - им было насрать (сама перешла в другую школу благодаря соседке), закончила на бюджете занюханный факультет неоченьского вуза. Сестра на 10 лет младше - комната, кучи шмоток, постоянно новые сотки и подарки, престижный факультет дорогого универа, много карманных денег, курсы, репетиторы, фитнес, к первому курсу родители подарили новенький джип. Отец собирается оставить ей дом и бизнес, про мое наследство никогда ни слова. В детстве постоянно заставляли с ней сидеть, чуть что - наказывали из-за нее, все время ругали. Не разговариваем, а отец мне, как старшей, говорит, чтобы пошла и восстановила с ней отношения. Не могу понять, прикидывается или и впрямь не понимает, что они с матерью сами сделали все, чтобы испортить отношения между нами.
 
[^]
rocking1805
27.10.2016 - 14:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Мне 24 года, 4 года в браке, 5 лет знаю что бесплодна. 2 года работаю по образованию, 7 лет покупаю батончики Милки Уэй, 1,5 года играю в настольный теннис, 24 года живу без мозгов, 8 лет уже не хожу в школу, 3 года не хожу в университет, 5 лет читала книги Сергея Лукьяненко, 6 лет пощу всякую хуйню.

***

Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.

Мальчик маме наплел, что "тетя сама поманила и попросила положить пыпырку ей в рооотик". Ну, мальчик и положил, блядь. А там такой шланг, что 50Цент заплакал бы от горя, увидев его. Я во сне видела, что мне ФГС делают, как тогда, когда я траванулась. Просыпаюсь - а это хуй! Кожаный соленый хуй! Конечно, я пиздюку со сна по щам отгрузила, а вы бы что сделали?!


***

Мои бабушка с дедушкой живут уже более 40 лет вместе. Характеры у обоих почти одинаковые. У дедушки: настойчивый, и переспорить его практически не возможно. А у бабушки: вроде и мягкий, но когда дело доходит до её правоты, она её докажет. Без споров тут конечно не обходится. Случается это довольно часто. Но когда это всё-таки происходит, лучше к ним ближе, чем на 100 метров не подходить! Из рук бабушки может вылететь в дедушку всё что угодно, начиная с ложек и заканчивая водой (в общем, что под руку попадётся), а деда это так забавляет, что он ещё пуще накаляет обстановку. Бегает от неё, как ребёнок, я смотрю и думаю. Если это не любовь, то, что?

А как-то раз дед с бабкой затеяли батл на даче. У нее в руках были грабли, а у деда - лопата. Такой был поединок, что Ахиллес с Гектором просто прихуели бы. Размолотили в щепу всю дачу, заодно избавив семью от ёбаной головной боли, ибо батрачить солнечными днями на огороде выше наших сил. Ну, и одним поводов меньше для ссор! Аминь!


***


Я - оформитель свадеб. Прошлым летом работала с двумя парами. Ещё до церемоний насторожило то, что цветовая и цветочная темы абсолютно одинаковы, в одной из пар видела только жениха. Регистрации разницей в час. Когда одна свадьба выходила из дворца, а другая только подъехала. Те, кто видел невест, впадали в ступор. Как 2 капли воды. Оказалось, они близняшки. Просто в роддоме их матери отдали одного ребенка, сказав, что второй умер. Но вторую отдали другой, матери мертвого ребенка. Вот такие 90-е.

Сестры увидели друг друга и замерли. Вообще все затихли, такая пауза красивая наступила. И вдруг как все начали танцевать и петь, а еще смешно драться! Оказалось, это были съемки нового индийского фильма! Меня развели, как дрочипеда распоследнего, ладно хоть за фотосъемку заплатили, болливудщики хуевы!
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 14:36
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Второй брак, в первом осталась наивность, большая любовь и не менее большое разочарование. Крушение первого брака спровоцировано отсутствием какого бы ты ни было, даже минимального внимания со стороны жены. Я же старался быть для неё помощником и опорой во всем. Работа, уборки - стирки - глажки - готовки, все лишь бы она ощущала себя счастливой со мной и меня любила. Но такая у неё натура, она должна нравиться всем, ярко гореть но почему то для для всех кроме мужа. Меня хватило на 14 лет. Второй брак строил исходя исключительно из понимания, что нужно семь раз отмерить и один раз отрезать. Жену - выбирал. Первые 2 года все было идеально. Секс, ласка и забота, все дела и развлечения пополам и вдруг... Вдруг все пошло ровно по той же колее, что и в первом браке. Отсутствие секса, вторые роли для меня, нежелание слышать и отвечать на мои попытки поговорить и выяснить что же такое случилось. Пошел шестой год второго брака. Я "задерживаюсь" на работе посещая на самом деле в это время "фей". Трачу деньги на эти посещения и денег в семье естественно стало не хватать. Теперь в добавок ко всем обычным просьбам "сделай то, сходи туда, принеси мне то" и жалобам "болит тут, не нравится там, плохо с тем" прибавились ссоры по поводу нехватки денег. Все её просьбы я теперь тщательно фильтрую по принципу - "тебе же плевать на то, чего хочу я, зачем мне делать даже то, что я когда то делал с удовольствием и без всяких просьб?" Я уже знаю, что будет дальше. На душе не то чтобы тяжело, а просто невыносимо. Теряю уже минимальное желание выйти хоть на какой то контакт с женой относительно нашего настоящего и будущего. Да собственно она и не пытается выяснит в чем дело. Ощущение, что меня снова поимели добившись своих целей и теперь потихоньку избавляются как от отработанного материала. Я знаю чем это все закончится. Горько и обидно, а главное не понятно, за что со мной так и для чего жить дальше.
 
[^]
blow05
27.10.2016 - 14:45
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата
Я - оформитель свадеб. Прошлым летом работала с двумя парами. Ещё до церемоний насторожило то, что цветовая и цветочная темы абсолютно одинаковы, в одной из пар видела только жениха. Регистрации разницей в час. Когда одна свадьба выходила из дворца, а другая только подъехала. Те, кто видел невест, впадали в ступор. Как 2 капли воды. Оказалось, они близняшки. Просто в роддоме их матери отдали одного ребенка, сказав, что второй умер. Но вторую отдали другой, матери мертвого ребенка. Вот такие 90-е



а вот и победитель!

не, ну где вы видели, чтобы жених сам встречался с оформителем? без невесты?
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 14:51
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
После свадьбы родители мужа упорно начали предлагать купить нам квартиру через их родственника. Когда мы поехали смотреть, мне совсем не понравился район, да и все остальное. Но мое мнение особо никого не интересовало, только поженились да и семья мусульманско-авторитарная. Ну и пошла я на хитрость, в их семье все с компьютером на "вы", нашла я статью про махинации одной строительной компании и преподнесла родственничкам его как ту компанию, где они собираются покупать квартиру. Они поверили... живу сейчас в частном доме, в хорошем район. Да и через 2 года эта компания реально пошла под суд, а дом хотят снести. Женская интуиция не подвела.

**

Я парень, мне 30 и я живу с отцом-алкоголиком. Мама умерла десять лет назад, рак. Отец, умный и начитанный человек, профессор, спился за пару лет. Сомнительные компании, грязь и окурки, устойчивая вонь перегара в доме. Я у него один. Не могу бросить его вот так, в своей блевотине и моче валяться, не могу уйти на съемную квартиру и забыть об отце. Он ничего не хочет менять. Отец дал мне счастливое детство, тягу к книгам, любовь к спорту. Но я хочу строить семью, своё будущее, без такого якоря.
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 15:10
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С самого детства у меня не было друзей и я не умею их заводить до сих пор. На работе все люди, с которыми я общаюсь - дикие потребители. Им всегда что-то надо от меня - денег, отвезти их куда-то на своём авто, выслушать их сопливые истории о женах и любовницах. Я устал. Мне кажется, что дружба заключается в другом. В умении выслушать, в заинтересованности жизнью друга, в общих интересах, во взаимопомощи, а не во взаимовыгоде. Эти люди искренне считают меня своим другом, хотя даже не знают обо мне ничего.

***

Моя мама помешана на здоровом питании, и пытается всех приучить у этому. Фасоль, кукуруза, пророщенная пшеница, кабачки, тыква - всё это готовится на парУ. Нам запрещают кушать сладкое, острое, соленое, выпечку, пить газировку. Как мне это безумно надоело! Какое блаженство прийти в забегаловку, съесть гамбургер, запить вредной колой! Как я хочу скорее доучиться и пойти работать! Съеду от матери, у меня будет взрослая жизнь и я сама ей буду распоряжаться. А сестра пусть с ней остается, ведь кто-то должен терпеть выкрутасы матери
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 15:27
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кто бы мог подумать, что доброта сильнее, хорошо поставленного нокаутирующего удара. Выхожу на днях из зала, в спаррингах постоял всю злость выплеснул, подхожу к машину, смотрю дядька пытается мне на капот нужду справить, я его и спрашиваю дядя, а ты деревом не ошибся, поворачивается и начинает на меня бежать с деревенским замахом, тут же бросаю сумку, шаг навстречу, нырок и по мышечной памяти готов был посадить на задницу, а он пьяный сам упал, закрывает лицо, подошёл к нему руку протянул, поднял его. Мужика трясет, глазами хлопает, ну кто так дерётся, разревелся, дал воды ему и домой увёз. Оказывается, его сына такая же машина сбила, приехал через два дня, большой статный, на машине дороже моей кратно, извинился и денег дал.
 
[^]
Sphinks
27.10.2016 - 15:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 221
Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам".
***
А у подруги сын рыбак (я знаю) и у этой девушки такие жирные глисты. Но мама ж не рыбак, мама не поймёт.
 
[^]
Бойцоваямышь
27.10.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 27.10.2016 - 13:19)
Когда-то давно играли в любовь с девушкой (гигабайты текстов в контакте, подарки, цветы, организовал ей медведя плюшевого размером с галактику, как мечтала). Она ушла от меня к "папику", а я долго потом не мог успокоиться. Сейчас всё отлично, работаю среди таких же "папиков" и когда они начинают свои рассказы о том, как "завалили" очередную малолетку в обмен на цацки, тачки и т. д. , я улыбаюсь, поддерживаю разговор, а мысленно хочется снести им челюсть джебом с правой. Время идёт, но во мне всё еще живёт тот парень.. и я знаю, что пока эти дуры проводят время с обеспеченными стариками, где-то там, по другую сторону, их искренне любят и заливают чувства алкоголем молодые, перспективные (но не знающие об этом) ребята.


Ну, раз такой перспективный, то лет через 10-15-20 сам станешь папиком и начнешь заваливать в койку малолеток за цацки, не переживай.

 
[^]
insaider
27.10.2016 - 15:38
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня возникло странное предположение. А что если на самом деле, ад это не место с котлами, верещащими чертями и всякой мерзостью, что если ад, и является наша жизнь, которую мы проживаем заново с теми же ошибками, одиночеством и нищетой. Что если высшие силы с их бесконечной и неограниченной фантазией сделали именно так!? Какой смысл нас пытать вечно, если можно сделать проще и человек сам себя будет сжирать в этом аду?! А как раз эти самые "черти" будут богатыми и успешными людьми, с кучей денег, дорогими тачками, красивыми девушками и т.д и т.п, а ты глядя на всё это будешь сам себя сжирать от зависти и своей никчемности вставая каждый день в 5.30 утра что бы идти и работать за копейки, может быть наша жизнь обычных работяг!? Тогда за что мне эти грехи, что я мог такого херового сделать в той, другой жизни?!

***

Началось всё с того, что мы с папой нашли в интернете схему изготовления мини-лука из плечиков для одежды. Плотоядно ухмыльнувшись мы переглянулись и приступили к работе, а по её окончании отправились на поиски первой мишени, каковой стала коробка из-под обуви, поставленная на табуретку. Но такая мишень нам быстро наскучила и было принято решение искать что-то более достойное наших отважных сердец и зорких глаз. И тут на наши зоркие глаза попался кот, мирно дремавший на спинке дивана и глупыми занятиями чокнутых двуногих не интересующийся. На наконечники стрел сделанных, кстати, из палочек от воздушных шариков, тут же были сделаны насадки безопасности из бумаги и скотча, а кот быстро пожалел о своей беспечности! Ахахахахаха! В общем, через пару часов пришла с работы мама и нагоняй получили все. И я, и папа, и даже почему-то кот, бросившийся под ноги хозяйке, видимо в поисках защиты.
Такие вот у нас с папой были выходные. В следующие будем охотиться на маму. Только тссс!
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 15:47
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 16:00
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю руководителем службы инспекции технического надзора на объекте. 7 корпусов, 500 рабочих, 20 ИТР. Вчера рано приехал директор и увидел, что на один из корпусов не вышли работники в 7:50 (начало раб дня у них в 8 утра, но кому детей в садик отвезти, кто опаздывает и тд). Естественно высказал все мне мол "Какого [censored] подаёте данные, что у вас народу тьма, а люди приходят в развалочку???". Вечером собираю всех подрядчиков, мол "Мне плевать как, охрана завтра закрывает все входы на объект и запускает людей по спискам через главный вход! Пофамильно с утра на стол кто опоздал на работу и их прорабов в кабинет в 9:00!". Повозмущались, ну куда им деваться. Сегодня с утра прохожу мимо главного входа, там толпа работяг толкутся. Чтобы вы понимали, это ра-бо-тя-ги) Злые стоят как черти) Они все 40 лет на стройке работали и понятие "отмечаться" у них ассоциируется с "выпить рюмашечку другую в прорабке в течении рабочего дня". Спросишь такого "отмечаешься?", он тебе обязательно ответит "конечно, регулярно!", даже и не поймёшь о чем речь) Куда уж там по спискам заходить или электронный пропуск носить, но что делать))) Стою значит возле главного входа в капюшоне, курю и слышу:
-Слышь, ну вот что за [censored] это придумал?! Ему что, делать [censored]..?
-Да [censored] какой-то!
-[censored] я бы ему все [censored] разбил, [censored] [censored]!
-Да [censored], че с него взять!!! [censored] конченый!!!
-Ага!
Теперь хоть знаю, что обо мне работяги думают)
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 16:09
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне в отношениях очень сложно открываться людям, поэтому на мужское -"я тебя люблю, жениться на тебе хочу и деток в придачу", я обычно мило улыбаюсь и ничего не говорю. Даже выдавить я тебя люблю в ответ очень сложно. В один день, набралась с силами и решила признаться своему парню и сказать, что тоже его очень люблю, хоть и не говорю. Сидим значит, вечером, фильм смотрим. И тут я говорю, давай сделаем вечер откровений, надо тебе кое что сказать. Он соглашается, говорит, что жить больше так не может и пока я была в отпуске он переспал с какой-то бабой и она теперь беременна. Вот и призналась.

***

Когда я училась в классе эдак втором- третьем, у нас в школе устраивали спектакль. Там был главный актер- принц, что искал принцессу - весь такой харизматичный и смешной. И принцесса - красивая и хорошо играла - но роль второго плана. Когда выступление закончилось - все побежали просить автограф у принца а я подошла к принцессе. Такого счастья я наверное больше в жизни и не видела. Она написала мне в тетрадке " ты лучшая!" Эта тетрадь у меня до сих пор хранится.
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 16:18
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еду в метро, старушки с молодыми парнями клянут Правительство. Обул наушники-утомляют. Приехал домой, картина та же,ракурс другой. Вот, в стране дороги убитые, коррупция везде, медицины нет, все плохо. В интернете аналогичная шляпа. Вышел на встречу к друзьям и там этот базар дешёвый. Решил вступить в дискуссию. Спрашиваю, сколько кто отожмется? Нуууу, раз 20 сделаю. Маловато. Сколько книг книг вы прочитали за последний год? Ну...ни...это...ну я пробовал. Отлично. Кто ходил в школу к своим детям помогать делать ремонт, сажать деревья, цветы? Зачем? Это все должно делаться за счёт государства и снова масса проклятий. Хм...ну что же господа, со спортом у вас все плохо.
Вам по 30-35, а вы все дряблые, жирные квачи, что ни за себя постоять, ни за семью. Болезней в вас как у старого деда, увы. В этом сами виноваты, запустили себя и медицина тут не при чем. Коррупция? Ну, Кость, скажи, сколько ты отдал чтобы мазануться от армейки? Тряпка! Что ещё вам рассказать? Как ваши дети рисуют в подъезде и ломают штукатурку палками? Вся проблема в вас самих, ребята. Вы себя не воспитали ни в морально, ни в физическом контексте. Своих детей не смогли воспитать. Растут такими же как и вы. Зато статус вконтактике у вас..ох, жизнь за семью, за Родину....тьфу. Один день, один случай, минус "друзья".
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 16:32
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Зимой постоянно держу в машине спирт, залитый в пластиковую бутылку от бытовой химии с пульверизатором, даже этикетка осталась. Очень удобно: побрызгал на замерзшее стекло - оно очень быстро отмерзает. В одно утро сосед увидел (еще так внимательно рассматривал), что я достаю из багажника бутылку, брызгаю на окно и быстро уезжаю с чистым окном. Через пару дней опять на парковке встретились, он с довольным видом достает купленное средство в такой же бутылке, что у меня, радостно брызгает на окно и недоуменно смотрит на отсутсвие результата. И вот ведь странный, так и не подошел спросить.
 
[^]
insaider
27.10.2016 - 16:49
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сижу на работе. Вдруг звонок от мужа, который взял выходной. Тебе, говорит, кот не звонил? Что то найти его не могу, весь дом обошел - как провалился. А потом он его нашел. Между двух входных дверей. Расстояние там 20 см толщиной. Бедняга там 4 часа просидел. Как можно было не заметить 10 килограммового котяру, закрывая за мной дверь...

***

Девушка, 18 лет. Как-то шла с пакетами из магазина вечером. Впереди с батоном в руках топал мальчик лет 5-6. Меня остановили с просьбой указать дорогу четыре парня. И мальчик, шедший впереди тоже остановился и стоял недалеко, подозрительно поглядывая на взрослых парней. И продолжил свою дорогу только, когда парни поблагодарив меня, двинулись дальше, в противоположную от меня сторону. Маленький защитник:) Так приятно стало, что кто-то воспитывает настоящих мужчин!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28348
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх