Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
22.10.2016 - 13:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
198
Работал в школе учителем. В раздевалке оставил куртку с кошельком. Вечером достаю его, чтоб рассчитаться - денег нет. 10р лежит, карточки на месте. А было 4000+ налички. Пишу директору, мол завтра полицию вызову, сами виноваты. Она: я всё возмещу. Так и сделала. Начальник охраны через день сказал, что вор задержан, не первый случай оказалось. Но кто конкретно не сказал. А еще через пару дней нашел эти деньги в костюме. Хз, зачем перекладывал и забыл. Решил не признаваться. Вора-то поймали.

***

Я живу одна, ключи только у меня - дубликата нет даже у родителей, сильно они любопытные. В ту ночь я забыла мобильный на кухне и ушла спать без него. Ночью проснулась от того, что кто-то ходит по коридору, а мне даже полицию вызвать неоткуда. И в спальне ничего подходящего для самообороны, кроме гантелей под кроватью пылившихся еще со времен бывшего. Одной из них и вооружилась, выглядываю из комнаты - мужчина какой-то ко мне спиной, явно не знакомый, шарит в шкафу, что у входа стоит. Ну я его гантелей по головёшке, он упал, я его перепрыгнула и в подъезд звать на помощь. А там, блять, у окна мама с какой-то тёткой курят и болтают. Оказывается, к маман, серьезно озадаченной отсутствием у меня мужчины, приехала подруга с сыном. И они придумали план: дали ему ключи (оказалось, давно втихую дубликат сделала) сказав, что тут пусто и им срочно нужно, чтобы он им что-то отсюда привёз, сами сели в такси и поехали следом. Идиотская идея была в "чудесном знакомстве как в иронии судьбы" - не знаю, на что они рассчитывали, представляя всё это: на вино я его что ли должна была пригласить? Незнакомца ночью в своей квартире? Мужчина в реанимации. В шоке все, даже полиция, подруга мамы воет, мать воет, обвиняют меня, да и я сама себе место не нахожу, страшно за жизнь человека.

***

На вопрос мужа, почему я такая злая, написала ему "Острая нехватка витаминов Е, Б, Ц в организме". Так этот чудак реально притащил мне указанные витамины! Рассказал, что, только произнеся вслух список аптекарю, до него дошло, ЧТО я имела в виду. Отказываться было неудобно, поэтому с покерфейсом попросил в придачу пачку презервативов и помчался выполнять супружеский долг.

***

Как-то один знакомый парень в разговоре между делом спросил, сколько у меня было парней.. Я, на тот момент 17-летняя девственница, наивно предположила, что он о тех, с кем я дружила и ходила на свидания, посчитала в уме, говорю "около 10", потом, дабы не подумал что я какая-то непопулярная, добавила "не помню точно". И смешно и стыдно, когда вспоминаю это его удивленное лицо)

***

Вечером шли с женой и сыном в магазин. Смотрим, возле дороги мужик валяется. Я его спрашиваю: "Плохо?" Он: "Да" Я: "Сердце болит?" Он: "Болит!" Вызвал скорую, стоим ждем. Пока ждали - мужик у меня попросил закурить, а потом сказал, что сердце буквально разрывается на куски и душа болит. Оказалось, что просто пьяный.

***

Всю жизнь жила в своем доме - просторно, комфортно, тихо, - просто мечта, в общем. После замужества временно живем в квартире у свекрови, пока в нашей, свежекупленной, ремонт. Я впервые узнала, что такое туалет в панельном доме. Слышно не просто, как через стенку кто-то тоже справляет нужду, слышно, как люди ДЫШАТ. Раньше постоянно летом лежала на шезлонге в саду, без страха увидеть любопытных соседей (у всех высокие заборы), а теперь и пукнуть нельзя без свидетелей...

***

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными глазами. В милиции я скажу, что совершила это в состоянии аффекта. Меня, конечно, посадят, но много не дадут - дети маленькие". Слава Богу, что мне достался впечатлительный муж, он себе все это очень живо представил, сказал: "Ты дура, ты сможешь" и месяц спал в другой комнате, подперев диваном дверь. Он так и не узнал, что я никогда не смогла бы такое сделать. Прошло 30 лет, бывало всякое, ругались, мирились, но рукоприкладства больше не было никогда.


***

Работаю на почте. Как-то пришла девочка лет 5-6, дала мне письмо, денежку (100 рублей мелочью) и очень попросила отправить это Деду Морозу. Я решила подыграть, чтобы не рушить детские мечты, и сказала написать свой адрес на письме, чтобы Дедушка знал куда нести подарок, и что денежку платить не надо-письма Деду Морозу бесплатные. Она кое-как написала адрес и удалилась, а я после окончания смены направилась по адресу, и отдала письмо родителям. Надеюсь что у неё произойдёт самое настоящее чудо.

***

Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физ раствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.

***

Смотрю "Попугая Кешу" и понимаю, что тут хорошо видные параллели между мужчиной и женщиной) Вовка весь такой муж-пролетарий, который работает прокармливает "семью" и тд. А Кеша очень часто ведёт себя как капризная жена:) Ананасы на завтрак, хочет на Канары, уходит от Вовы т. к. он не может ему покупать клёвую одежду, а потом понимает, что Вовка его любил и возвращается;))

***

У мамы есть соседка за стенкой, которая орет, да-да, именно орет по телефону. Причем не важно, 4 часа утра или дня, орет одинаково. Иногда сутками, не замолкая. Примерно год её не было, мама спала как младенец. Но вот снова она появилась. Мама досмотрела фильм, эта тетка орет, мама лежит, не может уснуть. И тут ей в голову пришла гениальная идея. Она по-тихому открыла окно, и шваброй постучала в её окно. Также тихонько закрыла окно. За стеной - тишина. Что-то тихо сказала и все, больше ни звука до утра. Представьте сами, 2 часа ночи, ты в квартире одна, и вдруг стук в окно. А ты живешь на 9 этаже. Мама шутница.

***

Историю услышала от коллеги, которой в свою очередь рассказал муж. Работал он как-то с парнем и тот поделился с ним историей своей женитьбы. Они с невестой жили в разных деревнях и вот в день свадьбы жених поехал её выкупать. То ли обычай был такой в той деревне, то ли невеста так придумала, но выкупать её надо было не из дома, а искать по всей деревне. Жених выполняя задания долго искал её, но найти никак не мог. В один момент ему это всё надоело, он психанул, развернул весь свадебный кортеж и уехал к себе. Приехав, зашел к соседской девушке и прям тут же позвал её замуж. Сторона невесты сначала ждала, потом, подумав, что это розыгрыш, все собрались и сами поехали в деревню жениха, а там свадьба в самом разгаре, но уже с другой невестой... Кстати, живут уже несколько лет и довольно счастливо.

***

Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.

***

Со школы были трудности с иностранными языками, вот не получалось и все тут. Была у нас в классе отличница, которая всячески меня унижала из-за этого, хотя по всем остальным предметам у меня были твёрдые 4 и 5. В институте была потрясающая препод, подтянули с ней мой английский и я стала сама совершенствовать язык, а так же учить новые. Прошло 7 лет после окончания школы, работаю в крупной международной компании менеджером по подбору, и приходит ко мне на собеседование... отличница из нашего класса. Увидела меня, растерялась. Я ей все припоминала, когда проводила с ней собеседование исключительно на английском, а ещё заставила эту суку краснеть, когда с английского мы перешли на немецкий и французский, так как в резюме она указала, что владеет этими языками свободно. А по факту даже начального уровня нет, включая английский.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 13:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то на работе подходит высокая, симпатичная девушка и просит шепотом поменять ей сим-карту, ну я и спрашиваю паспорт и номер, про себя думаю, простыла наверное. Она протягивает мне листок с номером и паспорт соответственно. Я смотрю, а там сим-карта на мужика зарегистрирована, смотрю на паспорт - паспорт мужика. Не поднимая голову говорю ей, что нельзя с чужим паспортом приходить и менять сим-карту. Тут я слышу сверху мужским грубым голосом: "Это мой паспорт". Я, будучи обладательницей больших глаз, стараюсь их сделать меньше от шока. Передо мной стоял трансвестит с 3 размером груди.

***

Однажды в 8 лет у меня заболел живот, мама провела меня по всем врачам, и вот остался только гинеколог. Зашли к нему на УЗИ, он маме дежурные вежливости говорит - "Вот, как быстро дети растут, дочка уже какая выросла", а она ему так с гордостью - "Ваша!" Врач стал серого цвета и еле выдавил - "К-к-как м-моя?!" А мама так спокойно - "Ну, вы роды принимали!" Она сразу и не заметила его реакцию на свое заявление, зато потом долго смеялись.

***

Девушка 25 лет, вот уже 3 года работаю преподом в универе и... как же меня достали "ой тебя студенты слушают?", "ой тебя студенты слушаются?", "ой а как ты с ними разговариваешь?". Как с людьми! Слушают, слушаются и любят! Если препод молодой, студенты меньше смущаются и больше открываются. Если с ними разговаривать на одном языке с примерами из Звездных воинов и Властелина колец, они больше запоминают и им интересней. Ну кому интересно рисовать в 3D Max кресло? Вот рисовать звезду смерти еще ни один не отказался.

***

В очередной раз моя бабушка водилась с двоюродным братом, которому на тот момент было примерно 2-2, 5 года. Не желая пропускать передачу "Давай поженимся", бабушка посадила братика рядом с собой, напротив телевизора, дала ему в руки кубики-конструктор и принялась смотреть данную программу. В какой-то момент она настолько забылась и возмутилась происходящему в передаче, что в слух, громко и отчетливо, глядя на какую-то невесту программы, произнесла: "Корова, блять!". В этот же момент двоюродный братик замер с кубиками в руках, посмотрел на бабушку, затем на телевизор, после чего, так же громко и с выражением, поддержал бабушку, выдав: "Му-му, блять!"

***

Как-то вечером ехал в метро рядом с девушкой, вроде ничего особенного, вполне обычная, но чем-то зацепила. И пахло от неё прямо так приятно, прямо хотелось в нее носом уткнуться! Решил познакомиться, разговорились, в итоге вышел на ее станции чтобы проводить немножко. Стоим уже на остановке, ждем ее автобус, почти прощаемся. И даже на улице пахнет! Не удержался, спросил, что за духи у нее такие волшебные? А она засмеялась и показала под шапкой: у нее ухо продуло и она вставила в него ватку с маслом корицы, чтобы грело. Тут приехал автобус, она села и уехала, а у меня даже телефона ее нет. Влюбился напрочь.

***

Изо дня в день меня разрывает от боли и за три года после всех трагедий, я поняла, что время нихрена не лечит. Я вышла замуж по любви. И у меня была самая счастливая семья: мама, папа, дедушка и бабушка, которые души во мне не чаяли. Всегда и во всем меня поддерживали близкие. Я получила хорошее образование, благодаря маме и папе. А бабушка с дедушкой каждые выходные, когда я приезжала с учёбы домой помогали финансово. На четвёртом курсе я забеременела. Это была самая желаемая беременность. Все ждали внука, а бабушка с дедом ждали правнука. Рожать я решила в другом городе, потому что в провинциальном городке, где мы жили, в роддоме была самая худшая репутация по области. Пролежав на сохранении, я поняла, что к собакам относятся лучше, и решила, что во время родов мне должны помогать только профессионалы. Настал день выписки с сыном. Родные ехали на 3-х машинах. И по дороге случилась автокатастрофа, с машиной, в которой ехали мои близкие. Папа с бабушкой погибли на месте. Дед скончался по дороге в реанимацию. А мама боролась 2, 5 мес. Но умерла так и не приходя в себя. Это самое тяжёлое время для меня в жизни. И спустя 3 года, мне также тяжело и очень больно осознавать, что я больше никогда не смогу обнять маму, поцеловать папу и не смогу поделиться с бабушкой и дедушкой, трудностями, которые происходят со мной в жизни.. Недавно узнала, что муж мне изменяет.

***

День, когда муж делал мне предложение, свеж в памяти. Приехал домой, попросил одеться красиво, говорит, мы идём в ресторан. Я в предвкушении сего момента, но предложения не последовало. Едем домой, я держусь молодцом, и тут он достаёт заветную коробочку и прибавляет газу. Затем звучит фраза: "Будь моей женой! Будем счастливы вместе или сейчас разобьемся насмерть, и все равно будем счастливы вместе!".

***

В детстве я очень плохо ела, прям со скандалами. Однажды мама пригрозила, что пока я не съем суп, из-за стола не выйду. Часа через 2 ничего не произошло и тарелка оказалась на моей голове, супом вниз, естественно) Дедушка был поделикатнее, красиво писал меню и приглашал в "ресторан", где он был и официантом, и поваром. Я деловая садилась за стол в гостиной, делала заказ. Он уходил на кухню готовить. Потом подавал мне блюдо и я ела! Чтобы не обидеть шеф-повара :) И расплачивались фантиками)

***

Коллега, обычно мало уделяющая внимание прическе, пришла с шикарной укладкой, и все ее долго спрашивали, какой же сегодня праздник и в честь чего она так прихорошилась. Она все смущенно отводила глаза, а потом по секрету рассказала, что просто потеряла где-то последнюю резинку, и после душа, дабы волосы не мешали сидеть за компом, она накрутила их на зубочистки, да так до сна и оставила. А утром встала, подивилась кудрям, прыснула лаком - и пошла. Красавица наша.)

***

В магазине прохожу мимо отдела, где замороженная и охлажденная рыба лежит, и вижу, как менеджер отдела отчитывает сотрудника, какая-то возня у них. В конце менеджер спрашивает: - Вот каким макаром тебя в мой отдел взяли? - Я рыбок люблю! - А почему ты так плохо работаешь и вид у тебя постоянно вялый и грустный? - Потому что рыбы МËРТВЫЕ!

***

Я приехала помочь ему с его творческим проектом. Мы очень воодушевились друг другом, через месяц он влюбился, но не признался. И я уехала, он прилетел за мной. Забрал. Вновь трудимся вместе. И вот уже два года мы вместе и живем и работаем, планируем свадьбу. И все чудесно. Только вот наш совместный проект в который мы всю душу вложили, силы, нервы и финансы - люди не оценили. Сейчас принимаем решение о закрытии нашей студии. И все понятно, даже что "не надо привязываться" и "начнете снова". Но никто не представляет как нам больно. И как мы хотели с этой же студии сыграть свадьбу как символ того, что одно дело нас сплотило.

***

Застала кота на месте преступления: залез на стол и жрал борщ прямо из кастрюли. Завидев меня, испугался так, что блеванул прямо в борщ. Поели с мужем супчику...

***

Родила в 17 лет. Мама уговорила, обещала помощь и поддержку. Не соврала. Когда родилась дочь, мама взяла на себя все заботы и хлопоты о ней. Я поступила в универ в другом городе, потом осталась там же работать. Дочь все это время жила с бабушкой. Я приезжала раз в полгода, неловко обнимала эту девочку и так и не научилась считать себя ее мамой. Год назад я встретила мужчину своей мечты. Про наличие дочки он не в курсе. А неделю назад умерла моя мама. И теперь мне нужно думать, куда деть моего ребёнка...

***

Стоял у нас на работе, в курилке, фикус. Постоянно вял и глаз не радовал. На одном из корпоративов пьяный в хлам бухгалтер вылил в несчастное растение бутылку дорого красного вина. Через пару дней фикус расцвел. Теперь коллега периодически стопку коньяка подливает. Растение пустило второй росток. Фикус-алкаш стал неотъемлемой частью коллектива.

***

Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет. Знала, что он женат. Старалась его завоевать, и выглядеть старалась всегда хорошо, и улыбалась ему очаровательно, и в качестве предлога придумывала всякие просьбы мне помочь в чем-либо. Он всегда был вежлив, но держал дистанцию. Подруга моя отговаривала меня строить с ним отношения, вроде как у него в семье все хорошо с женой, но я ничего не могла с собой поделать. Добивалась я его не один год. Отправила ему свои откровенные фото в соцсети. Потом узнала, что все-таки из-за меня у него начались проблемы, жена его подозревает в измене. Я радовалась, чувствовала, что скоро своего добьюсь. И дождалась! Он пригласил меня на свидание! Я летела на встречу, счастливая! Он пришел туда вместе со своей женой, сказал, что пора расставить все точки, что я должна прекратить лезть в их жизнь. Во время разговора держал ее за руку все время. После этого разговора я осознала, что потратила несколько лет своего лучшего возраста на погоню за иллюзиями. А рядом были свободные парни, которым я была симпатична, всех отшила, теперь у них девушки свои, у кого-то к свадьбе дело. Мне уже потихоньку к тридцати подкатывает, и ни семьи, ничего. Ну на хер этих женатых мужчин, не тратьте время на них.


via



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 13:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Наша кошка глуха от природы, она альбинос, у нее разные глазки - один зеленый, другой голубой :) Моя свекровь забрала ее у соседей 11 лет назад. У них она жила вместе с коровой, была лысой, кормили ее хлебом. Мы ее очень любим, никогда не обижаем, но видимо травма отложилась в ее памяти еще с детства, и она всех боится. Последнее время она спит в нашей постели и посреди ночи может начать громко мяукать. Я ее начинаю гладить, она успокаивается и засыпает. Я представляю, что ей снятся ее прошлые хозяева(( Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.
 
[^]
juzzy
22.10.2016 - 13:29
17
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Смотрю "Попугая Кешу" и понимаю, что тут хорошо видные параллели между мужчиной и женщиной) Вовка весь такой муж-пролетарий, который работает прокармливает "семью" и тд. А Кеша очень часто ведёт себя как капризная жена:) Ананасы на завтрак, хочет на Канары, уходит от Вовы т. к. он не может ему покупать клёвую одежду, а потом понимает, что Вовка его любил и возвращается;))

А там уже какая-то сучка завелась!
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 13:31
66
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.
 
[^]
tigroid
22.10.2016 - 13:47
56
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.

Крик глухой кошки - это пиздец. У мамы глухой кот белый. Он когда хочет жрать или дверь в туалет закрыта, или ему просто скучно орет так, будто его сто чертей дерут. А чего бы не орать? Сам себя ведь не слышит
 
[^]
owanez
22.10.2016 - 13:49
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 347
Порадовал только фикус-алкаш, это мощно))) Ботаники ЯПа, это реально может быть или, как всегда, брехня?
 
[^]
Aleks174VVVV
22.10.2016 - 13:52
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Ничего ни о чём.
 
[^]
константин46
22.10.2016 - 13:52
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 120
Цитата (tigroid @ 22.10.2016 - 13:47)
Цитата
Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.

Крик глухой кошки - это пиздец. У мамы глухой кот белый. Он когда хочет жрать или дверь в туалет закрыта, или ему просто скучно орет так, будто его сто чертей дерут. А чего бы не орать? Сам себя ведь не слышит

Блять как вы так слова в предложения складывать умеете shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
СтарыйMaus
22.10.2016 - 13:55
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата (owanez @ 22.10.2016 - 13:49)
Порадовал только фикус-алкаш, это мощно))) Ботаники ЯПа, это реально может быть или, как всегда, брехня?

Была у бабушки пальма В ведре росла. Колючая, огромная и страшная шо песец. Сколько раз об нее царапалась, маме чуть глаз не выколола.
И решили мы с мамой тайком ее извести,т. к. бабушка выбрасывать пальму отказалась. Как-то после гостей осталась самогонка, больше пол-бутылки. Вылили в пальму и довольные уехали домой. Недели через три приехали, а она распустилась пышным цветом стала еще, сука, лохмаче и колючее. sm_biggrin.gif
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 13:55
106
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня знакомая пара с двумя детьми, 9 и 6 лет. И он, и она из неблагополучных семей, в быту разговаривают на русском матерном, из разряда "прихуярь эту поебень к этой херовине". Дети, соответственно, разговаривают примерно так же. Ужасные родители? Я вот не уверен. Пусть и не самым культурным языком, но до детей донесли очень строгие нормы поведения. "Мусорят на улице только лохи и свиньи" - дети никогда не бросают свои фантики под ноги, а несут до урны, даже если её приходится специально искать. "Обижают слабых мудаки и трусы" - дети никогда не поднимают руку на животных и малышей. Заступаются за девчонок, не воруют, не ябедничают. Место в автобусе пожилым людям уступают. И знаете, мне гораздо приятнее видеть ребёнка, который разговаривает как гопник, но ведёт себя как мужчина, чем чистеньких перелюбленных деток, которым можно и обёртку на клумбу бросить, и кошку палкой избить, потому что их родителям наплевать.
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 14:02
50
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сегодня стоял у подъезда, курил. Недалеко от меня сидели две девочки лет 16-17, одна здоровая, другая инвалид в коляске, кажется, парализованы ноги. К ним подошли три парня и начали обзывать их, открыто смеяться над инвалидом а здоровую называть чересчур жалостливой. Когда один из них пнул коляску, вторая девушка встала и долбанула ему по челюсти, добавила кулаком и сбила с ног. Остальные парни убежали в миг, за ними поковылял их ударенный товарищ, а девочки продолжили спокойно разговаривать. Теперь я точно видел различие настоящей и фальшивой дружбы.
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 14:12
77
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 18 я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил ее беременную. Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца - это мое право. Я была в шоке. В ступоре.
Всю ночь провела в раздумьях и не могла уснуть. В голове каша. Родной отец? А какой он? А вдруг жалеет о прошлом? Вдруг будет мне рад, если я его найду? А если не будет? Плакала, думала: "Ну почему я? Почему это со мной произошло? Все же было так хорошо... Все хорошее было ложью? Мы не семья?". А потом... а потом я стала вспоминать. Я вспомнила, как папа сидел до часу ночи делая со мной поделки в сад, когда мама была на смене. Вспомнила, как тайком от мамы мы ели на кухне в темноте конфеты. Вспомнила, как в гараже его друга, рядом с которым я гуляла пока папа помогал, я внезапно забежала внутрь а на меня полетела раскаленная до красна железная арматура...
Папа схватил ее голой рукой. Ожог был страшный. Зато я цела. Вспомнила, как на каждый день рождения, из тех что помню, он дарил мне пусть и небольшой, но красивый букетик. Приносил его прямо ко мне в кровать с самого утра, а ведь если мне рано в школу - он в 6 утра за ним бегал в цветочный магазин. Как он, умея готовить только пельмени и яичницу, научился печь мой любимый торт, потому что его постоянно не было в магазинах (первые попытки были отвратительны, но он не сдавался).
И утром я пришла на кухню, когда папа пил кофе, увидела тот самый шрам на руке от ожога, обняла и сказала, что другого папы у меня нет и быть не может. Нет, эта новость не прошла бесследно. Она дала мне понять как сильно я люблю маму с папой, и как сильно любят меня они.
 
[^]
Aleks174VVVV
22.10.2016 - 14:15 [ показать ]
-31
Hexuss
22.10.2016 - 14:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (СтарыйMaus @ 22.10.2016 - 13:55)
Цитата (owanez @ 22.10.2016 - 13:49)
Порадовал только фикус-алкаш, это мощно))) Ботаники ЯПа, это реально может быть или, как всегда, брехня?

Была у бабушки пальма В ведре росла. Колючая, огромная и страшная шо песец. Сколько раз об нее царапалась, маме чуть глаз не выколола.
И решили мы с мамой тайком ее извести,т. к. бабушка выбрасывать пальму отказалась. Как-то после гостей осталась самогонка, больше пол-бутылки. Вылили в пальму и довольные уехали домой. Недели через три приехали, а она распустилась пышным цветом стала еще, сука, лохмаче и колючее. sm_biggrin.gif

продали бы в офис с самовывозом и все дела
у родителей диффенбахия выросла аж до потолка, половину зала занимает, выкидывать жалко
а поросли сколько пустила faceoff.gif - вся кадка была утыкана
но самое поганое диффенбахия не дает спать - когда раскручивается новый лист из середины ствола, всю неделю слышится шелест и хруст, причем как назло только по ночам

я потом знакомому толкнул ее за 5тр в ТРЦ
батя срукожопил подпорку и сделал ограждение на кадку, те приехали на бортовой газели и вывезли
был в его офисе месяц назад - еще больше выросла, уже метра 3 стала
примерно такая была (фотька не моя)

Подслушано сегодня
 
[^]
tigroid
22.10.2016 - 14:28
31
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
у родителей диффенбахия выросла

Наконец-то! Я теперь буду знать как это растение называется. А то все "Петровичем" зовем. У меня тоже почти до потолка вымахала, но кошка ссать повадилась в него. Ругаю, закрываю горшок - все без толку. Так она не ссыт по углам, но цветок ей не нравится. Жалко, если пропадет. Подумываю какой-нибудь поликлинике или офису отдать.
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 14:32
36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Питер. 6 утра, нас везет таксист. Перед тем, как подъехать к подъезду дома, он остановился, достал бинокль и стал разведывать обстановку! Мы хотели уже выйти, а он говорит: "Девушки, вы что! Это же криминальный район. Подождите!" Мы были в шоке - таксист с биноклем!

***

Когда меня спрашивают, почему я хромаю, я отшучиваюсь. Не могу же я сказать, что в детстве мои родные родители выгоняли меня на улицу босиком, когда я им мешала пить или трахаться. Даже зимой. "Закаляйся", говорили они. У меня нет двух пальцев на одной ноге и одного - на другой.

***

Была свидетельницей на свадьбе. Дали задание: купить фальшивые купюры, для "бус" и бросания в молодожёнов. Было куплено 400тыс. Деньги лежали стопочкой, на комоде. В тот же день, в гости зашёл парень. Пока наливала чай, он тихо свалил. В стопке не хватало 50к. На связь больше не выходил, номер сменил. Ну а я просто рада, что мудак не успел испортить мне жизнь.
 
[^]
solling470
22.10.2016 - 14:45
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Цитата (Aleks174VVVV @ 22.10.2016 - 15:15)
Для insaider.
Вы сами то верите в то что написали?

В этой теме каждый решает сам, верить ему в написанное или не верить.
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 14:51
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Очень люблю своего кота. Прям до слез. Появился он у нас забавно: узнали мы, что люди соорудили мини-приют для котов возле подвала, мол, котов там много очень. Решили взять самого маленького и несчастного. Пришли, сидит наш 3-месячный котик совсем один. Красивый, как с картинки. Забрали себе. И только ночью я поняла, почему рядом с ним не было других котов. Такой газовой атаки я на себе никогда не испытывала. Вылечили конечно, но пукает до сих пор так, что слезятся глаза. У соседей.

***

Я работаю в магазине продавцом. Пока консультировала покупателей, заметила бабулю разглядывающую ажурные стринги. Подумала, что хочет внучке подарок сделать. Спрашиваю: "Вам какой размер?", а она: "Мне себе надобно. Деда соседка увела, стерва!" Подобрали бабуле стринги) Однако, даже в таком возрасте ещё не всё потеряно;)
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 15:06
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Положили меня в хирургию. Как только вошел в палату - заметил спящего парня, ему лет 30-35 было, без ноги. Я разложил свои вещи и пошел покурить. Возвращаюсь ложусь на кровать и вижу что парень, который без ноги, поднялся и сел на кровать. Потом он начал осматриваться, я сразу понял, что он после наркоза, и смотреть на всех, кто был в палате. Он посмотрел на "остаток своей ноги", а потом на меня. Потом снова на ногу и на меня. Позже прозвучал вопрос которого я не ожидал слышать. Он спросил: "Парень, а ты не в курсе где моя нога?". В этот момент я почувствовал себя неловко.

***

Всегда переживаю за близких мне людей. Нет денег на жизнь и аренду квартиры в Москве у одной подруги - отправляю. Надо купить смарт взамен сломанного другой подруге - конечно. Закончились деньги, отрицательный баланс на телефоне, нет денег оплатить кредит на шубу, кварплату, маме денег на лекарства - это все ко мне. Но я заметил другое. Когда я это оплачиваю, мне внезапно приходят какие-то новые контракты и деньги. Гораздо большие. Всегда в плюсе.
 
[^]
Perrrsik
22.10.2016 - 15:09
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 8
Инсайдер, мы тебя любим! Даже очень!!! Даже очень, очень!!!
 
[^]
Hexuss
22.10.2016 - 15:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (tigroid @ 22.10.2016 - 14:28)
Цитата
у родителей диффенбахия выросла

Наконец-то! Я теперь буду знать как это растение называется. А то все "Петровичем" зовем. У меня тоже почти до потолка вымахала, но кошка ссать повадилась в него. Ругаю, закрываю горшок - все без толку. Так она не ссыт по углам, но цветок ей не нравится. Жалко, если пропадет. Подумываю какой-нибудь поликлинике или офису отдать.

чтобы кошки не ссали где не попадя, например в цветочные горшки
протри края горшка шкуркой от хорошей колбасы, для кошачьих это сигнал
кошки не срут там, где едят
 
[^]
МаМуЛеНцИя
22.10.2016 - 15:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Цитата (tigroid @ 22.10.2016 - 13:47)
Цитата
Крик глухой кошки такой истошный и жуткий.

Крик глухой кошки - это пиздец. У мамы глухой кот белый. Он когда хочет жрать или дверь в туалет закрыта, или ему просто скучно орет так, будто его сто чертей дерут. А чего бы не орать? Сам себя ведь не слышит

подтверждаю! Наш пенек глухой тоже звонкодырый до невозможности! Все соседи в курсе, когда он голоден)))
 
[^]
insaider
22.10.2016 - 15:22
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня 2 собаки. Большая (доберман) и маленькая (такса). Проблема в том, что доберман срет в миску таксе. А мелкий за это цепляется доберману за членятину и виснет! Как не крутится мой большой пес, мелкий его не отпускает. Это пиздец! Это вообще нормально? От меня четвертая баба за такие фокусы убегает! Хотя я от души ржу почти каждое утро.

***

Работаю учителем рисования в худ. школе, чуть больше года. После универа. Дети с радостью ходят на занятия и за это время достаточно повысили уровень знаний. Уроки у старших классов заканчиваются поздно, в 19 часов, а им ведь погулять хочется, дети ещё (10-12лет). Я их каждый день отпускаю на час раньше, а сама сижу жду окончания рабочего дня. Не вижу смысла держать детей, если они все успевают, выполняют больше чем нужно, а главное качественно. Вспоминаю себя в детстве, и эти моменты радости!
 
[^]
Невидимый
22.10.2016 - 15:27
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
У меня есть собака породы пудель, кличка Вика, известно что эта порода собачек любит лаять без причины и на всех подряд. Как-то вывожу я свою собаку гулять вечером и решил выпить бутылочку пива. Подхожу к не забвенному ларьку и встаю в очередь. В переди меня стоит мужик лет 33(явно принявший на грудь) с маленьким ребенком (лет 5-6). Тут кто-то проходит мимо Вика начинает на него лаять, я привычно кричу " Вика хватит гавкать иди сюда". Слышу как этот мужик говорит своему ребенку:" Слышишь? Маму так же зовут". После небольшой пауза в 2-3 секунды, он продалжает:" Да и гавкает так же.... gigi.gif


Вышел как-то с утра с собаку выгулять. Собака у меня любит с утреца в помойке "позавтракать", как не отучали, бежит, падла, первым делом к помойке проверить, "не положил ли кто-нибудь чего-нибудь вкусненького". Ну и стоит там, довольный и что-то жует. Я подхожу к нему и начинаю громко орать: "хватит здесь жрать!!!". Откуда-то из-за помойки раздается испуганный голос: "я тут не жру, я бутылки собираю".


Мой брат с сыном Кирюшкой(6 лет) отдыхал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Брату достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его:
- Малчик, это жоп. Жоп не кусается


Один мой коллега вставил себе зубы.
Вот приходит он на работу, а одна
молодая сотрудница его спрашивает:
- Ну, как, Александр Васильевич, ощущения?
Мой товарищ слегка раздраженно, но абсолютно серьезно ей отвечает:
- Ощущения не из приятных - как будто во рту у тебя чужое большое тело и вот приходится все время по нему языком елозить. Представляешь?!
Сотрудница густо покраснела…


Начались школьные каникулы…
Сыну 9 лет. Собирается на неделю к бабушке. Я даю ему на карманные
расходы 5000 рублей. Он довольный, со словами: "Спасибо, папа!", кладет
их в карман.
Тут вмешивается жена:
- Ты прежде чем ему давать деньги спроси как он закончил четверть.
- Артём, как ты закончил четверть?
Ребенок молча расстегивает карман и… отдает деньги обратно.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 22.10.2016 - 15:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42280
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх