Веселенькое чтиво для разрядки обстановки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
17.10.2016 - 12:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
216
Юморные истории пользователей сети. Добавляйте и вы cool.gif


В бытность студентом медицинского проходили практику в "психушке" - 2 недели. Иду с утра, вижу - стоит знакомый с параллельной группы у трехэтажного здания и чего-то ждет, задрав голову. На мой резонный вопрос последовал ответ (далее с его слов):
- Иду на практику, вдруг слышу интеллигентный голос с окна третьего этажа: "Молодой человек, не угостите больного сигареткой?" Я отвечаю: "Конечно угощу, только сигарета до третьего этажа не долетит". "А вы киньте пачку, я из нее вытащу одну, а остальное вам обратно скину". С третьей попытки коробку все-таки удалось закинуть в руки благодарного пациента... Вот теперь стою и думаю: кто из нас умнее, я или он?



Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.



Препод по психологии рассказывал. Пришёл, значит, мальчик к девочкам в гости: выпить, пообщаться, в карты поиграть. И кто-то завистливый решил его сдать коменданту. И вот идёт комендант с двумя преподавателями (у них там какой-то патруль был или что-то вроде того) к этим девочкам в комнату, мальчика искать. Кто-то менее завистливый увидел, что патруль идёт и мальчику этому сообщил. Парниша сразу на измену, ищет, куда бы спрятаться - не в шкаф же. И додумался до того, что вылез из окна и встал на карниз, а девчата за ним окно прикрыли (дело было на 5 этаже). И вот заходит патруль, ищет нарушителя женского целомудрия. Посмотрели в шкафу, под кроватью, заглянули в умывальник - нету никого. Самый продвинутый преподаватель выглянул за окно, а там парень ему знаками показывает, мол, не сдавай. Ну, в том сыграла солидарность. Закрывает он окно и говорит: "И тут никого". И всё бы ничего, но... в этот момент одна из девочек упала в обморок.



Начальник пионерского лагеря, поставил ультиматум, либо Серёга становится руководителем какого-нибудь кружка, либо – лучше не проверять.

- Как я смогу руководить кружком, если я ничего не умею?
- Не подпишу отчет по педпрактике!
- ...
На следующий день, на доске объявлений висел криво написанный плакат, приглашающий детей в кружок «Юный космонавт». Любопытные вожатые собрались посмотреть, что же придумал Серёга. Детей к нему записалось человек тридцать. Он расставил их всех по кругу, а сам встал в центре и, взяв самого смелого за руку и за ногу, медленно начал раскручивать. Сделав 5-6 оборотов, он опускал будущего космонавта на травку и пока тот приходил в себя, Серёга раскручивал другого. У детей восторга было выше крыши, и после окончания занятия, они еще долго бежали за Серёгой и спрашивали: «А когда следующий раз полетим в космос?»



Как-то в моей школе было задание спросить ветерана что-нибудь о войне. Так как мой сосед служил на Афгане, я выбрала его. После нескольких основных вопросов, я очень осторожно спросила: "Вы когда-нибудь кого-то убивали?"

Он замолчал, затем, тихим голосом, он сказал: "Возможно. Я был поваром ".



Ложки не существует, это факт! Убедился на личном опыте. История такая, я довольно долго покупал один и тот же сорт пива. Как всем известно, сейчас крышечки поворотные, их не нужно открывать открывашкой.
Я и открывал их поворотом. Последний раз купив упаковку этого пива я сидя с друзьями привычным движением открыл свою бутылку и тут заметил, что остальные открывают бутылки ключиком... Как оказалось крышка не поворотная, а обычная. Следующую бутылку я уже не смог открыть, только расцарапал пальцы и немного провернул крышку.
Вот такие дела..

Веселенькое чтиво для разрядки обстановки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
astanacity
17.10.2016 - 12:51
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 76
Он замолчал, затем, тихим голосом, он сказал: "Возможно. Я был поваром ". gigi.gif
 
[^]
Невидимый
17.10.2016 - 12:53
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Из разговоров жены с подругами:
- я на мужа не обижаюсь, потому что сразу поняла , что он дебил.
- как это?
- ну мы были на сплаве большой компанией и остановились на привал на полянке. А там было божьих коровок видимо-невидимо и мы с девчонками набрали их полные ладоши и давай запускать со словами: божья коровка улети на небо, пусть твои детки там кушают конфетки! И тут подходит Юра с коровкой в руке и говорит: божья коровка отправляйся в ад , пусть твои детишки грешников едят! и бросает её в землю. вот тут-то я всё и поняла...




Поступил Вызов, что пытались рассчитаться фальшивыми деньгами. На месте выяснилось - Мужик пришел в публичный дом и заказал двух девушек, рассчитался фальшивками. На что "Мамка" додумалась вызвать полицию.. Так всех скопом и забрали..




Давно это было. Дискеты покупали для отчёта в налоговой. Поднявшиеся ИПешники сразу десяток брали(количество штук в упаковке).

Заходит мужик - обычно музыку брал.
(Я) - Новинок нет, привоз в четверг.
(М) - Да, я знаю! А дискеты есть?
(Я) - Есть, Вербатим по 12 рублей.Сколько нужно?
(М) - А сколько есть?
(Я) - Ну, штук 100 есть.
(М) - Давай...
(Я) - Все???
(М) - Да.

Я, окуевая, достаю все пачки с дискетами спрашиваю:
(Я) - А вам зачем столько?
(М) - Коза одна уволилась и написала в налоговую, типо я деньги отмываю, а налоговая окрысилась на меня. А у меня все чин чинарём! Документы буду носить. Медлеенно... Очень медлеееннно...



Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал - бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:

"У кого упал? Возьмите и не благодарите"

К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:

"У меня стоит"
"У меня тоже ))"

Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:

"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".




Пришла на УЗИ как-то женщина с мужем и сыном лет пяти. На УЗИ смотрим её детёныша 22 недель от зачатия. Пока смотрю, разговариваю с родителями и их сыном. Пацан не замолкает. Он рассказал всё: домашний адрес, где работает мама, и где зарабатывает папа, за сколько денег папа купил маме машину, куда и когда они ездили в отпуск. Я родителей спрашиваю: "Не стремно, что он всё про семью выкладывает?"
- А что поделаешь? Мы учим его не врать. видать переборщили. - Отвечают.
- А что ж, - спрашиваю пацана - знаешь, где дома деньги лежат?
- Да. В спальне...
- Заткнись!!! - оба родителя хором.
Порадовала меня эта семья.




В израильской армии служит много народу, приехавшего из СНГ. И зачастую язык нормально еще не знающего. Приходит один такой солдат в медпункт, кровь сдавать.

Диалог:
Врач: - Пам тарамта дам?
Солдат: - ... Трум турумту тум!

Минут 5 никто не был в состоянии объяснить этому парнишке, что врач просто спрашивал, сдавал ли тот когда-нибудь до этого кровь. [Пам - когда-либо, тарамта - сдавал жертвовал, дам - кровь.]

Это сообщение отредактировал Невидимый - 17.10.2016 - 13:05

Веселенькое чтиво для разрядки обстановки
 
[^]
astanacity
17.10.2016 - 12:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 76
Цитата (Невидимый @ 17.10.2016 - 15:49)
Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.

конечно не пьет, лучше трезвым, хоть кушать сам сможешь и говорить
 
[^]
Покусакус
17.10.2016 - 12:57
109
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Невидимый @ 17.10.2016 - 12:49)
Мне 3 года, отцу 23, забирает он меня из детсада после работы, идет к друзьям и люто бухает там НЕДЕЛЮ. У них тоже были дети, я с ними играла, вскусняшки ели, короче неделю кутили. Пока нас не было, мама поставила на уши весь наш небольшой городок, нас искала милиция с собаками, добровольцы, радио, тв, баба с дедом прилетели с другого города, когда мы явились из дома напротив, мама сломала папе челюсть, а я его жалела)) участковый даже не полез. Папа до сих пор не пьёт, ему 49.

У моей жены батя похожий. Когда она мелкая была - он её к друзьям в гаражи брал, где мужики жарили шашлыки и пили водку, а дети играли и слушали взрослые разговоры.

И это таки накладывает отпечаток. Когда приехал за машиной, а у нее сел аккумулятор и с брелка она не открывалась - я чот приуныл, а жена просто привычным жестом вскрыла машину шампуром. Шампуром блеадь. Я весь день с вытянутой мордой ходил.
 
[^]
hemul1983
17.10.2016 - 12:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 972
Цитата
"И тут никого". И всё бы ничего, но... в этот момент одна из девочек упала в обморок.

Заебца! gigi.gif Невидимый спаибо, повеселил.
 
[^]
Невидимый
17.10.2016 - 12:57
110
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Проходил я службу в военной организации. Служба была красивая, в центре большого города, свободный выход, без построений, отбоев, подъемов и прочих прелестей службы) Но от однообразия и скуки со временем начинаешь искать способы расслабиться... и это, конечно, алкоголь. В том же здании находилось еще 2 военные организации и штуки 3 рядом. После окончания рабочего дня все офицеры уходили домой, и мы оставались доблестно охранять вверенную нам территорию.

И вот 9 вечера, никого нет, насобирав со всех "кто, сколько может", я иду в магазин, находящийся за углом, дальше нельзя было, так как коменда схватит за жопу и утащит в свои казематы) Продавщицы нас всех хорошо уже знали и привыкли, что алкоголь на кассе нужно быстренько убрать в пакет.
Стою я перед кассой в очереди, в корзинке пара бутылок водки по акции, кола, пирожки и коллекция разнообразной лапши. Подходит моя очередь, за кассой новенькая. Прошу сразу водку пробить и убрать в пакет, потом остальное, на что получаю ответ "Пакеты кончились, пробью, потом на другой кассе возьму". Я думал, медленнее проводить пакетом лапши над гребаной пикалкой невозможно. Но пытка кончилась, рассчитался, она взяла пакет, и в этот момент в магазин входят два представителя военной полиции. Все! Отслужился.

Стоят служаки и наблюдают, как в пакет складывается все мною честно приобретенное. Устраивать комедию перед ними и кассиршей на тему "девушка вы в своем уме, что вы мне водку подложили!" бессмысленно и стыдно. Поникший, выхожу, тяну время как могу, останавливаюсь у самоплата, делаю вид, что на баланс кидаю (делаю вид, потому что денег нет больше), надеюсь, что им надоест и пойдут дальше. Они на улице ждут. Хрен, дождались. Выхожу.
- Что в пакете?
- Еда всякая.
- Что еще?.
И тут сзади мужичок подошел, стоявший за мной в очереди: "Эй, парни, погодите, вам мое в пакет положили, девчонка перепутала, видать." Я хвалю все и всех! Поверил и поблагодарил всех богов! Полицмены поникли. "Нехер вечером шаро**иться, обратно ***дуй" - сказали мне и пошли дальше по маршруту.
Мужичок прошагал со мной до моего пункта, рассказал, как сам служил, покурили, поболтали, отдал бутылки, сунул пачку сигарет в качестве презента. Сказал, что в армии главное правило "Можно все, если не палиться" и пошел дальше.

Прошло 3 дня, сижу я в дежурке, заходит военный. Я просто охренел - тот дядька в форме и погонах полковника! Поприветствовал, проводил, куда нужно. Через полчаса выходит:
- Помнишь?
- Так точно! "Не палиться!"
- Так точно. Бывай.
 
[^]
Невидимый
17.10.2016 - 12:59
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Было давно. Ни мобильников, ни интернета тогда не было еще. Жил в небольшом провинциальном(это важно) городке. Ближе к обеду в воскресенье позвонили друзья, которых не видел давным-давно(жили в пятистах км друг от друга), говорят, мол, едем из Питера в Москву на авто и можем к тебе заскочить. А городок мой недалеко от трассы М-10. Конечно, говорю, залетайте, жду. Заскочили. Обнялись, похлопали по спинам друг друга. И сразу не в бровь, а в глаз - давно не виделись, надо бухнуть! Я отнекиваюсь, говорю - на работу рано с утра. Можно кексика с чайком погонять за встречу. В ответ - Ты чо! Мы ж по чуть-чуть (впрочем, как всегда), всем на работу завтра! Да и кексики как-то не брутально))
Посидели-выпили. Окончание вечера не помню напрочь)) С утра очнулся, голова бо-бо, но насторожило не это. Квартира чужая! Чья-то гостиная, шикарная кровать шириной с длину киркорова, из окна полумрак через основательные шторищи, сбоку сипатишная незнакомая мадам нежно сопит перегарчиком. Друганы вповалку на полу дрыхнут. Йо-ооу! Время полседьмого, а я и не в курсе в каком районе нашего славного городка нахожусь. Судорожно прикидываю, что бегом из любого района города минут за 20 до дома переодеться успею уж. Кидаюсь к окну, распахиваю шторы, чтоб примерно прикинуть где нахожусь. Вижу широкий проспект и два направления трамвайных путей. Тверь, она любимая. До дома было немногим более ста тридцати километров.
А сзади сиплый возглас - Не ругайся, твоя идея была.
 
[^]
Liam02
17.10.2016 - 13:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1093
все БАЯН, даже и искать не лень целиком, вот:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1441772.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1456974.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1448786.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1442399.html
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1465246.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1463880.html


грубо говоря все посты Lomamaisty соединил в одну кучу

Тут главное кто первый запостил, остальное все БАЯН!

Это сообщение отредактировал Liam02 - 17.10.2016 - 13:09
 
[^]
sibir100
17.10.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Цитата (Невидимый @ 17.10.2016 - 12:49)
Так как мой сосед служил на Афгане, я выбрала его.

Это что, как в/на Украине?
 
[^]
Невидимый
17.10.2016 - 13:06
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Liam02
Цитата
грубо говоря все посты Lomamaisty соединил в одну кучу

У меня другой источник! dont.gif Наверное, мы в одном месте берем. https://m.vk.com/umor_istorii

Это сообщение отредактировал Невидимый - 17.10.2016 - 13:08

Веселенькое чтиво для разрядки обстановки
 
[^]
rsa76
17.10.2016 - 13:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 73
Про носок повеселил. Хорошо, когда соседи с чувством юмора.
 
[^]
klop01
17.10.2016 - 16:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Спасибо ржачно!
"И тут никого"... как тут не вспомнить: -А может гранату бросить?
-нет никого... нет никого...Ответило эхо
 
[^]
Регион89
17.10.2016 - 17:19
12
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
- Вот вы всё-таки не очень умеете заботиться о постоянных гостях. Надо сразу давать скидку 50% и еще подарки на день рождения, и еще акции. У меня возле дома был фитнес-клуб, вот они так делали, крутые ребята!
- А что за фитнес-клуб?
- Неважно, они уже разорились.

Вечер, Дочка укладывает спать внуков, жена в спальне смотрит свой сериал, я на кухне с ноутом.Подхожу к холодильнику, наливаю рюмку, делаю бутер, закусываю.
Через время решил повторить. Иду к холодильнику, делаю бутер, а налить не могу. Потому что забыл выпить первую))))

Середина месяца. Среда. День охраны труда.Взрослые, ответственные люди, каждый день работающие с опасным напряжением.На мероприятии проработки несчастных случаев один электромонтер подпалил зажигалкой штаны другого...
 
[^]
кабанеро
17.10.2016 - 17:41
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
Возвращаемся с друзьями с рыбалки поздно вечером, дорогу выбрали малооживлённую, но она короче километров на 15. Примерно в середине пути прокол заднего колеса приключился. Запаска у нас была, а вот ключа не было.
Стоим кукуем, пытаемся остановить хоть кого-то, попросить ключ на пару минуток. Но дорога настолько неживая, проезжает одна машина раз в 15-20 минут. Голосуем, но все проносятся без остановок. Понять их можно: стоят 5 мужиков, ночью, в такой глуши. Но нам-то обидно, к тому же и проблема пустяковая.
И тут, спустя часа три ожидания, притормаживает "копейка", через окно выглядывает мужик и говорит:
- Парни, судя по спущенному колесу, вам нужен насос, запаска, домкрат или ключ. У меня ничего из этого с собой, к сожалению, нет!
- А зачем остановился тогда?
- А чтобы вы не подумали, что я очередной гандон, который проехал мимо!

Дед мой был сущий демон в семье, бабушка его реально побаивалась. И вот однажды поставила она его валенки на печку сушить и забыла про них - сгорели валенки. Ну, думает, сейчас муж с бани придёт и всыпет - мало не покажется... Недолго думая, разлила ведро воды по полу в избе, встала в позу мытья полов, юбку за поясницу заткнула, голым задом к входной двери. Дед заходит, сомлевший весь с пару, с жару, - а тут такая картина маслом...
Конечно же, сразу в койку. На самом пике бабушка ему и говорит: "Вань, чё-то палёным пахнет, наверно, валенки твои горят." А дед ей: "Да нехай горят, не до них сейчас!"
Так родилась моя мама.

Сидели и отдыхали в курилке, заходит мужик, уже разговаривая по телефону, и, судя по всему, звонок был из какого-то банка по поводу кредита. Телефон на громкой связи, так что слышно всем.
Мужик, заходя:
- Мне ничего не нужно.
Сотрудник банка:
- Ну как же, такие выгодные условия!
Мужик:
- Я отрицательно отношусь к этому вопросу.
Сотрудник банка:
- А что, был печальный опыт?
Мужик:
- Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной?
Сотрудник банка:
- Отрицательно!
Мужик:
- А что, был печальный опыт?
Дальше разговора как-то не получилось.

Это сообщение отредактировал кабанеро - 17.10.2016 - 17:47
 
[^]
Невидимый
17.10.2016 - 20:31
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Когда не было GPS
Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.
Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах?" Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки - не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера - штурман отличный. Звонят ему:
- Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону!
- Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно.
Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье.
 
[^]
Mishkaizlesa
17.10.2016 - 22:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 144
Цитата (Liam02 @ 17.10.2016 - 13:00)
все БАЯН, даже и искать не лень целиком, вот:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1441772.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1456974.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1448786.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1442399.html
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1465246.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1463880.html


грубо говоря все посты Lomamaisty соединил в одну кучу

Тут главное кто первый запостил, остальное все БАЯН!

Да пусть будет пост, зато рассказы на виду.
Я кстати не смог найти ранее когда-то прочитанные.
Если кто подскажет пост буду благодарен.
1.был рассказ про охоту- к охотнику вышли то ли косули то ли лоси-от медведя вроде как бежали
2. чувак за грибами или ягодами пошл - слышит шум кустов думал медведь а это шарик
3. парень на эскалаторе ехал за дамой и не выдержал потрогал ее попу а с ней муж вроде как был
4. девушка по инетзнакмствам познакомилась с чуваком. тот вроде как женат, подкатывает сходу короче время нет, денег нет, и бородавка вроде на носу у него был.

 
[^]
Greenlabel
18.10.2016 - 00:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 136
Цитата (Регион89 @ 17.10.2016 - 17:19)
- Вот вы всё-таки не очень умеете заботиться о постоянных гостях. Надо сразу давать скидку 50% и еще подарки на день рождения, и еще акции. У меня возле дома был фитнес-клуб, вот они так делали, крутые ребята!
- А что за фитнес-клуб?
- Неважно, они уже разорились.

Вечер, Дочка укладывает спать внуков, жена в спальне смотрит свой сериал, я на кухне с ноутом.Подхожу к холодильнику, наливаю рюмку, делаю бутер, закусываю.
Через время решил повторить. Иду к холодильнику, делаю бутер, а налить не могу. Потому что забыл выпить первую))))

Середина месяца. Среда. День охраны труда.Взрослые, ответственные люди, каждый день работающие с опасным напряжением.На мероприятии проработки несчастных случаев один электромонтер подпалил зажигалкой штаны другого...

делаю бутер, а налить не могу. Потому что забыл выпить первую))))
Не раз бывало! Не пойму то-ли память, то ли старость!

Стыцировал не правильно!!!

Это сообщение отредактировал Greenlabel - 18.10.2016 - 00:46
 
[^]
upir
18.10.2016 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Начальник пионерского лагеря, поставил ультиматум, либо Серёга становится руководителем какого-нибудь кружка, либо – лучше не проверять.

- Как я смогу руководить кружком, если я ничего не умею?
- Не подпишу отчет по педпрактике!
- ...
На следующий день, на доске объявлений висел криво написанный плакат, приглашающий детей в кружок «Юный космонавт». Любопытные вожатые собрались посмотреть, что же придумал Серёга. Детей к нему записалось человек тридцать. Он расставил их всех по кругу, а сам встал в центре и, взяв самого смелого за руку и за ногу, медленно начал раскручивать. Сделав 5-6 оборотов, он опускал будущего космонавта на травку и пока тот приходил в себя, Серёга раскручивал другого. У детей восторга было выше крыши, и после окончания занятия, они еще долго бежали за Серёгой и спрашивали: «А когда следующий раз полетим в космос?»


Это он еще по-божески, а мог бы с контингентом и в веселую карусэл играть! gigi.gif

Это сообщение отредактировал upir - 18.10.2016 - 07:52
 
[^]
ромыч68
18.10.2016 - 07:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
bravo.gif
 
[^]
f14er
18.10.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Накидайте ещё кто что может, интересно почитать, надеюсь не выдумки, хотя и так пойдёт! up.gif
 
[^]
viku
18.10.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Не понимаю, как можно убираться в резиновых перчатках. Совсем не те ощущения.
 
[^]
viku
18.10.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
- Слушай, говорят, тебе счастье привалило, ты женился на очень умной и красивой женщине!
- И кто тебе это сказал?
- Твоя жена.
 
[^]
viku
18.10.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Объявление:
Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов.
Р.S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
 
[^]
viku
18.10.2016 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Счас разберусь как следует и накажу кого попало!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37705
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх