Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.10.2016 - 13:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
118
Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

***

Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.

***

Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...

***

Год назад похоронила своего молодого человека. Любовь была невыносимая. Не могу его отпустить. Начала ходить к психологу, а у неё сын точная копия парня. Даже родимое пятно там же. Хожу уже 4 месяца. Психолог думает, что её тренинги мне помогают, но посещаю только чтобы тайно встретиться с её сыном. Зато больше никаких депрессий. Одно только напрягает. Утром стою на кладбище, смотрю на покойного, а вечером вижу его живым...

***

В детстве на каникулах развлекались игрой в "спасателей" - находили в соседних дворах объявления о пропавших животных и начинали рыскать по району в поисках потеряшек. Лазили по всем подвалам и помойкам, в половине случаев животных находили и возвращали хозяевам, а на вознаграждение устраивали пирушку на всю компанию. И весело, и людям помогали)

***

Три года назад искала активно работу, куча утомительных собеседований просто вымотали меня. И вот на очередном из них заучит этот адский вопрос: "Кем вы себя видите в нашей компании через три года?" Говорю, минуточку, достаю таро, делаю расклад, и выдаю им, что вижу себя замдира по финансам. Прошло три года, я зам!

***

Моя дочь, когда научилась говорить, рассказывала мне невероятные вещи, типа: когда я была у тебя в животике я видела змей (кишечник?) И слышала твое сердечко... или, когда я родилась, то много плакала, я спросила почему, она ответила: "Ты что не знаешь, потому что дышать не могла, вот и плакала (разработка легких?). А еще иногда она вспоминала, что когда она была большой, а я маленькой, она была моей мамой и жили мы в круглых домиках... А мне интересно это были юрты или иглу? И где это было?

***

Моя бабушка была очень прямолинейным человеком, не стесняясь всегда высказывала свое мнение. Иногда я за это на нее обижалась, но позже, со временем, понимала, что она всегда была права. Она неважно отзывалась о моем молодом человеке, как будто всегда насквозь его видела. В итоге после двух лет отношений он меня бросил, "поимев" с меня немало денег. После этого расставания меня поддерживали только бабушкины слова о том, что он полный козел и меня не достоин. Потом я встретила будущего мужа, вышла замуж, и вскоре бабушка умерла. Муж бросил меня с грудным ребенком без зазрения совести. На следующий день, как он ушел у меня дома зацвели все комнатные цветы одновременно, как в оранжерее. Такого еще не было. Особенно буйно цвел цветок "женское счастье". Думаю, что это бабушка "оттуда" таким образом меня поддерживает, так как до сих пор никто не мог подобрать самых правильных слов, как она.

***

Ездила недавно в Англию на учебу от института. Прогуливались как-то вечером в местном парке. Все было тихо и спокойно. Впереди медленно шла трогательная пожилая пара интеллигентного вида, держась за ручки и тихо переговариваясь. На скамейке сидела молодежь и мирно слушала Битлов из колонок. Навстречу шел брутальным суровый стереотипный мужик в костюме и с большим зонтом.... И вдруг ВНЕЗАПНО из-за кустов вылетает огромное колесо, а следом громкий вопль: "БЛЯ СЕРЕГА Я ЖЕ СКАЗАЛ ДАТЬ КОЛЕСО МНЕ НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ" В ответ послышился расслабленный пьяный голосок: "Бля, Димон, ну не рассчитал, ну..." И тут из кустов выходит сам Серега в футболке с надписью "Газпром" и одних семейных трусах, спокойно берет колесо, вежливо желает всем "good evening" и удаляется обратно в кусты под охуевшие взгляды англичан.

***

Моя мама весьма демократичная женщина. У нас были очень доверительные отношения и когда я впервые собрался с друзьями в клуб, она сказала следующее: 1) Если почувствуешь, что в говно - звони мне, заберу *выдает телефон* 2) Если какая-нибудь отчаянная красотка захочет познакомиться поближе - не забывай о защите *выдает пачку презиков* 3) Если об этом узнает папа - я буду всячески отрицать и отнекиваться и да, переодень эту рубашку, а то как ботан. Сходил так пару раз, а потом стало неинтересно.

***

Друг из Бельгии рассказал историю. Ехал когда-то по Брюсселе по своим делам, но тут на светофоре к нему подбегает какой-то мужик и просит подвезти в обратную сторону, мол, вопрос жизни и смерти. Ну, друг нехотя согласился и все же поехал. По дороге оказалось, что его попутчик - американец и женат на внучке одного из братьев Ворнер (знаменитых Warner Brothers). И в благодарность пригласил моего друга в Голливуд в гости. Спустя несколько месяцев друг полетел в США, получил экскурсию съемными площадками Голливуда, примерял оригинальную мантию Гарри Поттера... После чего они с его новым знакомым отправились в Панаму на съемки какого-то фильма. И все это - бесплатно, попутчик платил :)

***

Подруга изменяет мужу. Они с любовником уже вместе года два. Любовник знает мужа в лицо, муж же, понятное дело, ни о чем не догадывается. Вчера возвращаясь из магазина подруга с мужем на авто нечаянно сбили любовника. Причём офигевший любовник в ужасе пытался быстро уползти по земле от мужа, который пытался помочь ему встать с земли. А подруга стояла рядом и впала в ступор от произошедшего.

***

В деревне, откуда моя родня родом, да и в близлежащих селах, бытует поверье, что люди, идущие ночью вдоль трассы непонятно куда и зачем - это покойники, погибшие в авариях на этих самых трассах. Поэтому они никуда не спешат, идут себе спокойно в странной прохладе ночи. Повезет - встретят попутчиков, которые их довезут до абсолютно ненужного места или обратно - к месту гибели. Соседский дед в деревне однажды рассказал историю, как поздно вечером возвращался домой на машине, видит - парень стоит на обочине средь бескрайнего поля и голосует. Остановился дед, дверь открыл, да обомлел - это его внук был, который два года назад на мотоцикле разбился. Годы уже не те - у деда сердце прихватило. Очнулся - тишь вокруг. да благодать. Историй таких - тьма. Правда или нет - не знаю. Но я верю.

***

Всегда любил детей, смотрел видео в интернете, игрался с племяшками, дарил подарки. Хотел большую семью. Начал встречаться с девушкой, всё в ней замечательно, кроме одного - не любит детей. Я и так к ней, и сяк, уже решил бросать, как она мне говорит: "Сестра попросила посидеть с её двумя детьми (2 и 4 года), им с мужем надо уехать на неделю". Это пиздец. Всё, что я знал было ложью, мне их отдавали играться чистыми, сытыми, спокойными, выспавшимися. Одному вытираешь жопу, второй в это время орёт, что на него не обращают внимания, не спишь ночами, это есть не будут, сюда идти не хотят, машинки скучно, отвернёшься тупо чая хлебнуть - драка из-за игрушки, крики, истерики. Короче, решили мы повременить с созданием семьи, нервы надо подлечить.

***

У подруги убили двоюродного брата. За неделю до его 30-летия. Гулял у своего подъезда с собачкой. Сосед по дому подошел и зарезал ножом. У соседа справка есть, что он псих, так что соседу даже ничего не будет. А так как планировалось отмечать юбилей, то друзья покупали подарки заранее. Так и шли на похороны с упакованными подарками, коробки с бантами и ставили в коридоре.

***

Шла домой с работы, мне навстречу женщина выгуливает огроменного алабая, и тут эта псина начинает скалить на меня зубы. И женщина, вместо характерных для такого типа людей ''не бойтесь, она хочет поиграть'' сказала ''бойтесь. Она желает вашей смерти'' и как ни в чем не бывало удалилась.

***

В нашей стране ходить к психоаналитику - зазорно. Об этом не говорят вслух, этого стесняются. Типа шарлатанство, болтология. Я тоже стеснялась. Но за два года этих постыдных походов я стала начальником отдела, переехала в собственную квартиру, нашла любимого мужчину и выкрасила голову в синий цвет, о чем мечтала с юности, но не могла осмелиться (мне под тридцать). работа над психикой реально помогает.

***

В 4 классе на уроке забегает мальчик из параллели. Весь в крови и с криком "Там тетя нас режет". Сумасшедшая пришла в школу, прошла с ножом мимо охраны и поднялась к младшим классам. Одному успела порезать лицо от уха до уха, сделала "улыбку Глазго". Потом в наш класс ломилась, но милиция быстрее приехала. Помню, что даже не испугался. Просто ахуел, первый раз в жизни .

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 13:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей девушки на спине мягкий пушок... Сначала, сказать по правде, я немного опешил, но хоспадиисусе, что с ней творится, когда я нежно глажу ее по спине! Она превращается в дикого похотливого тушкана и то и дело просит меня погладить ее "против шерсти"... Слава пушку!

***

С мамой бывшего парня была знакома поверхностно. Пару раз была в гостях и на этом все заканчивалось, но как то пришлось остаться у нее на ночевку. Перед этим парень предупредил, что мама у него "не стандартная ". За весь вечер я так и не поняла в чем это выражалось, а вот утром проснулась и Ох*ела. Лежу я на краю кровати, а сбоку от меня лежит мой парень в обнимку с матерью. П*здец нестандарт.

***

По тихоньку замечаю как мои родители увядают, а так и не куда и не ездили. Жизнь идет одним и тем же чередом из года в год. У нас есть маленький бизнес, но они все деньги всегда вкладывали в нас, своих детей. Начиталась в интернете о покупке жилья в тропических странах, где жилье стоит так же как и у нас в городе, и решила что пора! Откладывала долгое время себе на квартиру, но решено! В следующем году покупаю им маленький домик на острове мечты

***

Зашла в парфюмерный магазин недавно и черт меня дёрнул пойти понюхать новые духи за 15тыс. Ставлю флакон на место( на край полочки) и в следующую секунду вся эта полочка (на которой было флаконов 7) падает мне под ноги, духи разбиваются и растекаются ароматной лужей! Ко мне подошла консультант, спросила, как у меня дела. Я ответила " я стою в луже, которая стоит как моя зарплата". Та улыбнулась и сказала- полка плохо закреплена была, иди домой спокойно. Клиент всегда прав, конечно, но в шоке!

***

Профессия юриста достаточно интересная... но когда ты юрист в крохотном городке в ней появляется легкий налет маразма) Вот сегодня осудили мы дядечку, все нормально, через 10 минут начало следующего процесса и он так тихонечко пересаживается на соседнюю скамеечку... Все нормально, он теперь потерпевший...

***

Мой папа практически всю жизнь занимается экстремальным спортом, альпинизмом и т. д. В детстве мы жили начетвёртом этаже и на Новый год папа спускался с помощью специальных приспособлений с крыши нашего дома в костюме настоящего Деда Мороза, с приклеенной бородой и подарками, залезал прямо в окно на кухне. Не передать словами, какой восторг вызывало у меня - ребёнка это воплощение сказки в жизнь) и верила ведь)

***

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

***

Кто-то свадьбы и девичники отмечает с размахом, а у нас на работе коллега креативно отметила развод(решение подать на развод было принято после измены мужа): заказала лимузин, с подругами каталась и устроила шикарную юморную фотосессию, девчонки заказали ей оригинальный тортик(на вершине торта стоит невеста, а у её ног лежит жених в луже крови). После мероприятия выложила фотографии в соцсеть и фотоальбом назвала «Самый лучший день».

***

На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.

***

Окотилась кошка, что с котятами делать беспородными? Вызвалась я их раздать. Повезла на Арбат, стою недалеко от зоомагазина рядом с породистыми. Отдавала только взрослым парочкам по пять рублей, а шпане говорила, что они дорогие (боялась, что издеваться будут, вот и не отдавала им). Спустя время оставалось два котенка, тут и полиция меня забрала за ПРОДАЖУ. В отделении держали долго из-за одного буйного, который чуть не разнес там все. Там остальных котят и раздала, сотрудникам!

***

Есть сосед, переехал в наш дом после армии. Симпатичный, вежливый и совершенно одинокий, из квартиры его за два года - ни звука. До недавнего времени. Переехала к нему девушка. теперь в его квартире раздаётся смех, музыка, скрипы, иногда-громкие споры. Порадовалась за него))Пару недель назад там наступила тишина... Расстроилась, видимо, расстались. И тут вчера столкнулась с ними в лифте. Оказывается, расписались по-тихому и укатили на медовый месяц в Испанию. Сияющие, счастливые. Прям камень с души))

***

Выросла без отца. Несколько лет назад поставила цель- найти его. Нашла. Устроилась к нему в компанию работать, чтобы узнать его по лучше. Сегодня он вызвал меня в свой кабинет и стал приставать.. вот ты какой, Папа..

***

Выросла без отца. Несколько лет назад поставила цель- найти его. Нашла. Устроилась к нему в компанию работать, чтобы узнать его по лучше. Сегодня он вызвал меня в свой кабинет и стал приставать.. вот ты какой, Папа..

***

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))

***

В детстве с лучшей подругой очень любили животных. Во дворе у нас их была целая куча и все бездомные. Жил там один пёс, звали его Базик, тискали, гладили его мы 24 часа в сутки. И вот в один прекрасный день на моей спине мама заметила большое пятно. Оказалось, что тот пёс вселенской любви был лишайный) Мать сказала никому не говорить. Звоню подруге гулять позвать- та болеет. Долго не виделись. Какой был дикий ржач и неожиданность, когда спустя 20 лет мы узнали что обе тогда заболели и молчали втихую)

***

Я девушка-инженер, по роду работы приходится иногда ездить в командировки, соответственно времени не хватает катастрофически на уборку и готовку. Появился у меня парень пару месяцев назад, работает поваром. Какой же это кайф, прийти с работы, после тяжелого рабочего дня и уснуть на пару часов, а проснуться от того, что он перед вечерней сменой готовит офигительный ужин для меня. Делает с работы доставку вкусняшек, которые сам для меня готовит)

***

На работе стал подкатывать коллега. 40+, лысеющий, с животиком, в разводе и с алиментами. Мне 25, занимаю должность выше, стройная, симпатичная. Отказывала ему в ухаживаниях не раз, он всё допытывался, почему он мне не интересен. Я сначала говорила о том, что занята, но он не унимался. Показала ему фотку своего жениха: молодой предприниматель атлетического телосложения. Спросила, видишь разницу? Он сказал, что все бабы меркантильные.

***

В детстве (7 лет), деньги которые мне давали на автобус до музыкалки (4 остановки) я откладывала, чтобы купить что-то более мне интересное и ходила пешком 4 остановки - гуляла. И настолько к этому привыкла, что имела свои представления о правилах в общественном транспорте. И вот зима, холодрыга, доехала до музыкалки на автобусе, обратно тоже решила поехать. Какой же шок, ужас и стыд я испытала, когда контролёр объяснила мне, что предыдущий билетик не действует весь день, а денег то уже не было..


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Sadomik
11.10.2016 - 13:40
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
чуть радугой не стошнило!
Что-то истории становятся от раза к разу все слащавей, а стиль написания очень однотипным.

Это сообщение отредактировал Sadomik - 11.10.2016 - 13:43
 
[^]
Petrovich04
11.10.2016 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Цитата
чуть радугой не стошнило!Что-то истории становятся от раза к разу все слащавей, а стиль написания очень однотипным.

Согласен. И заметил, что очень нереальные истории, неправдивые.
Раньше нравилось читать, сейчас читаю и понимаю, что чушь
 
[^]
Ubix
11.10.2016 - 13:52
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15328

Всегда была карьеристкой, никаких долгих отношений, домашних животных или цветов - ответственность. Поехала работать в Китай, закрутился роман с китайцем, хотя раньше даже симпатии не испытала к этому народу в целом. Залетела. Не знаю как, но меня уговорили оставить ребёнка, с китайцем мы поженились. С работы, конечно же ушла. Кажется, я была как во сне, когда принимала те решения. И вот я поняла, что я, мать его, живу в Китае, с китайским мужем, с ребёнком, который ни капли на меня не похож. Я - не я. Хочу домой.


Недавно в субботу прогуливался по городу, дождь, слякоть. Подходит тощий мужик, суёт какую-то бумажку и просит дать немного денег на операцию дочери. Ну знаете таких личностей - лицо грустное, одежда потрепанная. Я развеселился и говорю - давай так, покажешь мне дочь, а я тебе 1000 грн (около 3. 5 к рублей дам). Я неплохо зарабатываю и сумма для меня невелика. Сейчас думаю отвалит с извинениями. А он согласился. Поехали: обшарпанный домишко, неказистая квартирка и дочь. Худая и с огромными глазами. На кресле-каталке. Тоже старой. *****, стыдно было неимоверно, никогда в жизни такого стыда не чувствовал. Пошел, выгреб всё с карты, а там было более восьми тысяч, отдал всё ему. Из ста попрошаек мне достался один, у которого действительно были проблемы.


Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Всю жизнь я жила с отцом. Только я и отец. Уже с того возраста испытывала моральное и физическое насилие (повезло хоть, что сексуального не было). Он избивал меня, орал постоянно по бытовым мелочам, оскорблял. Мои воспоминания о детстве - это непрекращающийся кошмар. Страх, боль, ужас, обида и ненависть. Я помню, как из-за фразы "Хватит орать" он догнал меня и начал избивать с криками: "Хватить орать, да?! Я тебе сейчас покажу "хватит орать"!"; как мы шли вечером по улице из магазина, от злости кинул в меня пластмассовое ведерко с вареньем, которое разбилось об стену дома, и вся моя одежда, лицо и волосы были липкие; отец пошел дальше, я постояла и поплелась за ним, хотя могла убежать куда глаза глядят; помню, как, когда мне было 11-12, он был в жестких запоях. Весь день только спал, ходил еще за водкой и дальше спал. Я не могла найти ни денег, ни еды; помню, как убегала от него, пьяного, по всей квартире; как он меня ударил, я упала, и он начал бить ногами; поднявшись, я убегала, даже не подбирая слетевшие тапки; как ударил так, что я потеряла сознание; как избил меня так, что я лежала в углу своей комнаты, плакала и всерьез думала, что умираю, и печатала на телефоне, еле разбирая буквы, благодарности всем людям, которые относились ко мне хорошо и всем вещам, которые я любила; помню, как он пришел домой глубокой ночью с разбитым лицом и огромнейшим черным синяком под глазом; я, рыдая, говорила ему умыться. В подъезде потом видела лужицу крови и зубной протез, который у него выпал; помню, как после очередного скандала с ним из ничего у меня был такой стресс и истерика, что наутро проснулась с гастритом желудка. Единственное существо, которое было со мной в эти моменты, - мой кот. Друг дней моих суровых. Но и его отец избивал руками и даже веткой (для меня на холодильнике лежали розги) за то, что кот мочился на пол. Я рыдала и умоляла не делать этого и даже бить меня вместо него, но все было бесполезно. Еще в то время критически нехватало денег. Отец был в огромных долгах и без нормальной работы. Еще от отца у меня не очень хорошие гены, а также гиперкератоз, которым покрыты все мои ноги и предплечье. Это серьезный косметический дефект, выглядит ужасно. Летом хожу только в длинных штанах и с длинными рукавами. Убиваюсь, потому что хочу быть красивой всем телом, а не могу. Просто потому что так вышло. Отец заставлял меня ездить на пляж, там раздеваться и загорать (якобы это помогает, хотя ничего не изменилось). Были жуткие истерики. Люто ненавидела лето. А еще, когда была совсем мелкой, отец возил меня на нудистский пляж. Ненавижу. Я не знаю, что такое мама. Какого обнимать любящего тебя родителя, какого чувствовать поддержку дома, что такое материнская любовь, тепло и забота. Только представляю иногда. Я хочу все забыть, но не могу. Хочу простить отца, но для этого нужно его понять, а я напрочь не понимаю, как можно смотреть в перепуганные, полные слез глаза ребенка - единственного, что осталось от женщины, которую ты безмерно любил - и отвечать взглядом, полным злости и ярости, орать на маленькое существо, которое даже не понимает, что оно такого серьезного сделало. Он ничего не замечал. Как бы я ни делала - меня ругали в любом случае. Я привыкла, что все, что я делаю, - плохо и неправильно и что я сама неправильная и плохая. Я прохожу курс антидепрессантов. Мои руки исполосаны шрамами - так я заглушала душевную боль и пыталась справиться со страхом. У меня множество комплексов. Я дергаюсь всем телом от резких звуков или прикосновений, боюсь контактировать с людьми, боюсь открываться кому-либо, боюсь внимания и взглядов окружающих. Но одно я знаю точно - я возьму ребенка из детдома, и он никогда не испытает того, что испытала я, и у него будет то, чего у меня не было. Он будет счастливым, потому что я знаю, какого быть отверженным.

https://ideer.ru/
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 13:52
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В 11 классе похорошела, парни бегали, но я всех отшивала, ведь через год собиралась поступить в тайский университет, и не хотелось привязываться, встречаться на расстоянии. И вот, через месяц к нам перевёлся новенький - очень красивый, все девочки начали бегать за ним, но он их игнорировал. Я сидела с ним на соседних партах и видела как он на меня смотрел, но ничего не предпринимал. На выпускном признался в симпатии и сказал, что поступает... в тот же ВУЗ, что и я! Поступили вместе, встречаемся)

***

Я обычный парень. В студенческие годы занимался всем. И акробатика, и бокс, каратэ, кикбоксинг, баскет, волейбол, футбол, брейк-данс, лёгкая атлетика, и тяжёлая атлетика. Спустя годы осталась способность быстро реагировать на падающие предметы, на падающих людей на расстоянии 4-5 метров от меня. Ловил вазы, чашки, столовые приборы, людей, падающих в автобусах, детей с верхних полок поезда. И делаю я все это с такой непринуждённой физиономией, как будто ничего не произошло. Люди в шоке. Внутри ржу.
 
[^]
BUKTOP98
11.10.2016 - 13:56
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))

Вот тут наёбка. Отметку в отпускном поставить надо бы. Без нее - попадос.
А тут про отметочку ничего не сказано...

Минусит тот, кто в армии не служил? Отметка в отпускном обязательна!!! В комендатуре ставится по месту проведения отпуска! У полицаев такая же ситуёвина!

Это сообщение отредактировал BUKTOP98 - 11.10.2016 - 14:07
 
[^]
bereg79
11.10.2016 - 13:57
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:32)
и выкрасила голову в синий цвет, о чем мечтала с юности, но не могла осмелиться (мне под тридцать). работа над психикой реально помогает.



Если она выкрасила голову, а не волосы, то похоже работа над психикой действительно необходима...
 
[^]
Sintezs
11.10.2016 - 13:58
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 244
Цитата
Моя дочь, когда научилась говорить, рассказывала мне невероятные вещи, типа: когда я была у тебя в животике я видела змей (кишечник?


Ну да верю, на кого рассчитаны данные истории, на совсем тупорылую школоту что ли? В утробе матери, ребёнок видел кишечник. совсем видать у писавшего с анатомией туго. faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 14:03
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Старший брат моего приятеля гулял со своей девушкой зимой. Ну, как любая пара - дурачились, веселились. И он бросил ее на снег. С прогиба. На снеговика. Заледеневшего. Итог - у девочки сломан хребет, они расстались (причины история умалчивает), а парнишка до конца жизни будет платить ей компенсацию.

***

Я работаю психологом. Все мы знаем, что такое послеродовая депрессия. Ужасно, когда к тебе приводят девочку 14-15 лет не понимающую что такое материнство. Ужасно, когда "нагулявшая" ребенка женщина не испытывает материнских инстинктов. Но самое страшное - это молодые мамы, которые 9 месяцев вместе с любимым супругом ждали ребёночка, а после родов не испытывают никаких эмоций. Этот ужас в их глазах и непонимание мужей.. Ребёнок не объединяет, я словно разрушает их семью.
 
[^]
rocking1805
11.10.2016 - 14:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Долго искал работу - лет двадцать пять, не меньше. В итоге позвали на собеседование в клининговую компанию - открылась должность ассистента младшего менеджера по консалтингу в отделе клининг-коучинга.

На собеседовании меня окружило сразу три молодые корпоративные пизды в блузках и еще какой-то тощий носатый хуй в очонках. Волки на медведя, знач, да? - думаю. - Ну давай, собаки, я вас щас на хую проверну!

Ну и первый вопрос от одной из трех шкур - вполне ожидаемо:

- Ипполит Аристархович, кем вы видите себя через три года?

Ну, я для вида задумался - пусть видят в моих глазах, как щелкают в мозгу механизмы, крутятся хорошо смазанные шестерни, перемалывая поток входящего бреда в умные мысли. Внутренне раскочегарив себя, я невозмутимо произнес.

- Через три года, сударыня, я буду по очереди наяривать вас всех троих. Хотя... Не, ту рыжую не буду - от нее селедкой даже через брюки воняет. А вот тебя и чернявую буду тарабанить по штатному расписанию. Что касается залупоглазки в окулярах, - я кивнул головой на очкамбу, аж побледневшего от моего выступления, - то его давным-давно к этому моменту в конторе не будет. Нахуй он тут нужен, чмырдяй такой? Фуфлонов я держать не собираюсь.

Кадровички потеряли дар речи. Пауза повисла минуты на три. Я спокойно скрутил сижку - я нищееб, пользуюсь бумагой, табачком и маленькими фильтрами - и закурил.

Наконец, блондинка проблеяла:

- Ип-п-п-полит А-аристархыч, ну мы ж вас это, берем тока на должность ассистента младшего менеджера по консалтингу в отделе клининг-коучинга... Вы же всего лишь помощник...

- Ну, а вы, прелесть моя, всего лишь кусок шкуры, намотанный вокруг вагины, - парировал я и властно велел ханурику, так сильно вжавшему тыковку в плечи, что я всерьез боялся, что у него скоро нос из жопы полезет. - Дрябленький, скажи, прав я, не?

Дрябленький затравленно кивнул. Так я получил недурственную работу, возглавив отдел тимбилдинга для магистров в области прикладной теологии и философии клининга. Минуло три года. Как я и обещал на собеседовании, мой дружок примеряет пару теплых кожаных шапочек ежедневно, каждый день разную - то первую кадровичку, то вторую, то черную, то белую. А рыжую не ебу. Еще селедок я не пиндюрил, спасибо, задаром не надо.

Работа мне очень нравится, чувствую себя в своей стихии - раздаю пиздюли, пью кофеек, деру кадровичек и временами секретутку.... Сказка, а не жизнь.

А, да, очкуна я вышвырнул на второй день работы. Он, говорят, повесился. Его Максим звали, кстати. Ну и хуй с ним, хе-хе. Вот так, ребята, не надо унывать, если работы долго нет - рано или поздно найдется то, что нужно!

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 11.10.2016 - 14:49
 
[^]
grekmex
11.10.2016 - 14:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата



Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 70

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))

Вот тут наёбка. Отметку в отпускном поставить надо бы. Без нее - попадос.
А тут про отметочку ничего не сказано...

вспомнилось:решил сэкономить и поехал во владивосток с кишинева поездом вместо полета на самолете....2 месяца лечился от запоя...платно
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 14:16
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ни для кого не секрет, что, в 90-е годы, зачастую, проституток и минетчиц "возили" таксисты. Была у меня такая минетчица, которую я привозил к желающему разрядиться. Завозил в укромное место и оставлял их в машине минут на 20. В один прекрасный момент она сообщила мне, что вышла замуж и "завязала". Ну завязала и завязала, Бог с ней! Прошло какое то время, я даже забыл про неё. Ан нет! Напомнила сама, звонит и говорит: повози мне клиентов, а то, сапоги надо купить!

***

Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки допоздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2016 - 14:18
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:32)
Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

А нафига большую сумму денег в коробке у двери оставлять? Почему сестре нельзя было дома отдать? Даже если такие сверхгордые, что на лечение ребенка не могли попросить, то зайти в гости и оставить перед уходом на столе, допустим?
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2016 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:32)
Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1468049.html так вроде карело-финскую лайку вчера уже приютили?
 
[^]
SurMaster
11.10.2016 - 14:24
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Мастер спорта по рукопашному БОКСУ? upset.gif
Я не все знаю о единоборствах.
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 14:25
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.
 
[^]
AlexLiNk
11.10.2016 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:33)
Есть сосед, переехал в наш дом после армии. Симпатичный, вежливый и совершенно одинокий, из квартиры его за два года - ни звука. До недавнего времени. Переехала к нему девушка. теперь в его квартире раздаётся смех, музыка, скрипы, иногда-громкие споры. Порадовалась за него))Пару недель назад там наступила тишина... Расстроилась, видимо, расстались. И тут вчера столкнулась с ними в лифте. Оказывается, расписались по-тихому и укатили на медовый месяц в Испанию. Сияющие, счастливые. Прям камень с души))

напомнило старый перашок:

из дома ольги и антона
слышны все время смех и вальс
и люди вены перерезать
приходят часто к их окну lol.gif
 
[^]
Muchacho
11.10.2016 - 14:30
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
SurMaster
Ну дык! В среде спортивного спорта бывает много видов рукопашных единоборств. Вот, к примеру, есть рукопашный бокс, а есть еще и ногомашный. Эпистолярный бокс, опять же (по переписке). Различия так же бросаются в глаза, как разница между карминовым цветом, коралловым и фуксией...
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2016 - 14:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:32)

Моя дочь, когда научилась говорить, рассказывала мне невероятные вещи, типа: когда я была у тебя в животике я видела змей (кишечник?) И слышала твое сердечко... или, когда я родилась, то много плакала, я спросила почему, она ответила: "Ты что не знаешь, потому что дышать не могла, вот и плакала (разработка легких?). А еще иногда она вспоминала, что когда она была большой, а я маленькой, она была моей мамой и жили мы в круглых домиках... А мне интересно это были юрты или иглу? И где это было?


Запросто такое могло случиться без всякой мистики и переселения душ. Увидела где-нибудь картинку (в той же поликлинике или в книжке типа "Откуда берутся дети") и выдала. Моя дочка одно время каждый перелет спокойно говорила, что наш самолет упадет в море, даже когда летали над местами, где моря пару миллионов лет как нет. Потом поняла, что она разглядывала инструкцию на случай чрезвычайных ситуаций, что лежат в карманах в креслах впередисидящих пассажиров. И так же говорила, что когда-то она была больше меня - детские психологи это даже как-то объясняют и в возрасте 3-4-5 лет это нормально.
 
[^]
zdraste4
11.10.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Цитата
В нашей стране ходить к психоаналитику - зазорно. Об этом не говорят вслух, этого стесняются. Типа шарлатанство, болтология. Я тоже стеснялась. Но за два года этих постыдных походов я стала начальником отдела, переехала в собственную квартиру, нашла любимого мужчину и выкрасила голову в синий цвет, о чем мечтала с юности, но не могла осмелиться (мне под тридцать). работа над психикой реально помогает.


Во бабу вштырило после походов к психу - глюки о хате и работе для нее стали явью. Это было отмечено покраской волос.
 
[^]
tigroid
11.10.2016 - 14:43
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Бойцоваямышь @ 11.10.2016 - 14:34)
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:32)

Моя дочь, когда научилась говорить, рассказывала мне невероятные вещи, типа: когда я была у тебя в животике я видела змей (кишечник?) И слышала твое сердечко... или, когда я родилась, то много плакала, я спросила почему, она ответила: "Ты что не знаешь, потому что дышать не могла, вот и плакала (разработка легких?). А еще иногда она вспоминала, что когда она была большой, а я маленькой, она была моей мамой и жили мы в круглых домиках... А мне интересно это были юрты или иглу? И где это было?


Запросто такое могло случиться без всякой мистики и переселения душ. Увидела где-нибудь картинку (в той же поликлинике или в книжке типа "Откуда берутся дети") и выдала. Моя дочка одно время каждый перелет спокойно говорила, что наш самолет упадет в море, даже когда летали над местами, где моря пару миллионов лет как нет. Потом поняла, что она разглядывала инструкцию на случай чрезвычайных ситуаций, что лежат в карманах в креслах впередисидящих пассажиров. И так же говорила, что когда-то она была больше меня - детские психологи это даже как-то объясняют и в возрасте 3-4-5 лет это нормально.

Мы в садике друг-другу рассказывали офигительные истории о том как "Я плыл на корабле, случился шторм, все утонули, а меня съела акула" или "А меня на войне убили! - Немцы? - Нет, французы" На ходу выдумывали
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2016 - 14:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.10.2016 - 13:33)

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))


Когда военным оплачивалась дорога к месту проведения отпуска и обратно - они тоже так делали. У мужа друг вообще пару раз халявно с женой побывал в речных круизах . Один раз с Астрахань ездили и один раз в Санкт-Петербург.
 
[^]
insaider
11.10.2016 - 14:51
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вы жили когда -нибудь с жадиной? Если нет, то вам повезло, ибо все мужики, по сути кто мне встречался очень любили деньги, но вот невезуха совсем не хотели их отдавать. Приходилось впрягаться постоянно, то в подработку, то в две, это отнимало время, не давало побыть с ребёнком и превратилось в идею фикс. Я знаю, что выживу, заработаю, не пропаду, только зачем мне такие мужчины? Оставив одного ради другого, я просто поменяла шило на мыло, этот ещё жадней. Мало того, что кроме кофе у него ни на что ни напросишься, так он ещё и сам ходит в одежде, словно его рвали собаки. Конечно, можно экономить на всём, даже на одежде и питании, но зачем тогда жить? Я не понимаю этого уже почти 6 лет и не вижу смысла даже радоваться. У меня было всё, и радость побед и горечь поражений, и любовь десятков мужчин. Но мужчины все поголовно такие жадины. А потом удивляются, что их мало любят, просто не за что.

***

Каждый день на работу хожу через маленький сквер, стала замечать там одиноко сидящего дедушку, который сам с собой играл в шахматы. На следующий день решила подсесть к нему и сыграть партеечку, он был очень рад и по всей видимости поддавался мне)) Поблагодарила его за замечательную игру и побежала на работу, опоздала, лишили месячной премии, обидно так стало, до жути просто(( Но подумала, раз лишили, тогда каждый день буду опаздывать играя с дедулей в сквере!
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2016 - 14:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (BUKTOP98 @ 11.10.2016 - 13:56)
Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))

Вот тут наёбка. Отметку в отпускном поставить надо бы. Без нее - попадос.
А тут про отметочку ничего не сказано...

Минусит тот, кто в армии не служил? Отметка в отпускном обязательна!!! В комендатуре ставится по месту проведения отпуска! У полицаев такая же ситуёвина!

Ну, тот кто писал, не в курсе про отметки. А знакомый сходил, отметился (не знаю, где полицейские, военные - в военкомате, это дело 10 минут) и дальше - гулять по городу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32274
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх