Заскоки беременных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кабанеро
7.10.2016 - 19:40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
122
Каждый из нас слышал миллион историй о том, какие заскоки бывают у беременных. Погрызть мел, съесть бутерброд с джемом и горчицей, подышать выхлопными газами — и это ещё самые невинные желания. Вот целая сокровищница «страданий» будущих мам, в которых нынешние родительницы, скорее всего, узнают и себя.


Я беременная с водителями маршруток ругалась. Специально находила повод с ними поругаться. Один раз сломала в маршрутке ноготь и даже материлась и пообещала водиле изнасиловать его уши теми бананами, что у него в ушах. Тестостерон был высокий... А еще раз плакала, так как было жалко дочерей Батуриной - они такие некрасивыееее".

"Эх, вспомнилось, как мама рассказывала, что во время беременности ей захотелось бутерброд с колбасой и съесть его непременно на дереве. И ведь получила свое, папа сделал бутерброд и закинул маму на дерево, чтоб она его там съела".

"А я сегодня утром шла из ЖК (женской консультации), где сдавала кровь из пальца. Шла на электричку и рыдала, что я... ТОЛСТАЯ!!! А дальше будет еще хуже и толще. А еще что танцевать могу только в стиле: 2 притопа!! Всплеск какой-то. Так мне было горько и себя жалко".

"Девочки, помогите! Вдруг у кого-то завалялся вкусный, нехимический мел. умираю хочу у мамы в школе весь мел перепробовала, не то, сплошная химия. а оооочень хочется! пожалуйста! Нравится вкус и сам процесс) я ем так: откусываю маленький кусочек, измельчаю передними зубами его в пыль и смакую по языку - вкуснотища неописуемая!!!"

"Я ходила шпалы нюхать. У меня рядом с домом ж/д переезд и станция, 3 последних месяца до родов каждый вечер как наркоманка к переезду. Муж спокойно относился, так как это был единственный бзик".

"Сначала был жуткий токсикозище,не удерживалась никакая еда почти, пока однажды я вечно голодная не увидела в магазинчике рядом с домом копчёные куриные крылышки...совершенно ужасные если подумать небеременным мозгом, но мой беременный мозг эти отвратные крылышки привлекли ну очень сильно, и я помню как купила много сразу, пришла домой и налопалась от души... и о чудо-не стошнило! И пока токсикоз был часто их ела хоть и знала не полезно, но это была почти единственная еда, не вызывающая тошноту. Потом когда токс закончился я подсела на кукурузные палочки именно Рузик и никакие другие. Каждый божий день их лопала - или сама покупала или мужа просила. И однажды муж, не подозревающий как это серьёзно, не купил их, не было в магазине видите ли. Я была в ужасе, закатила скандал, и муж бедненький поздним вечером метался по всему Богородску в поиске Рузиков. Вот реально жить без них не могла до самых родов. Вспоминаю и смеюсь сейчас".

"На небольшом сроке (до середины примерно) каждый день ездила в обеденный перерыв за три остановки в жуткую чуть ни бомжатскую пельменную обедать - хотелось этих серых липких пельменей до спазма в горле! Более заскоков не наблюдалось".

"Не, я мужу мозг не грызла. Чуть раздражительнее стала, но старалась себя сдерживать. Ах да, собаку свою нюхала с большим удовольствием".

"А у меня во время первой беременности под мойкой стоял "замаскированный" горшок с землей,я ее периодически поливала и ложечкой по чуть- чуть смаковала))) Приезжая к маме открывала подполье и нюхала землю. Замечена за этими занятиями не была))"

"А я уже месяц хочу холодного нефильтрованного пива с чесночными сухариками... Понимаю что нельзя, а вот пишу и аж слюни текут".

"Не понимаю что со мной! Все вроде беременные нормальные ходят, довольные и улыбающиеся, а я как мегера! Раздражаюсь от взгляда, вечно кричу, истерю (понимаю, что нельзя - но это не в моих силах!) целыми днями плачу чуть что, просто ничего не могу с собой поделать!!! у меня муж уже вешается, у него на мой крик сразу же аж до трясучки начинается злость, что он сам в ответ начинает грубить, что меня ещё больше выводит из себя. (Вот сегодня с психу бутылку в него запульнула). Самой аж не по себе, но что то прямо выше меня... бред. стыдно, честно. До беременности такого прямо небыло. а я как начну ныть и на час и лучше не вспоминать, что ныла иначе новые приступы слез. что со мной и как быть спокойной?"

"В первые недели жуткого токсикоза и также жуткого поднятия уровня гормонов я ничего не могла есть. лежала и плакала, потому что я хотела только СВОЙ салат оливье, но так как меня тошнило от запахов, я не могла его готовить. вот лежала я так часа 3, проигрывала эту цепочку в голове и рыдала..."

"А моя ночью в кровати редьку грызла... хрум... хрум... хрум... Доест - и следующую... хрум... хрум... хрум... Терпел. Давно это было, в 1984. З.ы. Люблю её до сих пор, а за что - сам не знаю))"

"Во время беременности запах нашатырного спирта просто вводил в транс))) Я везде с собой ампулы носила и нюхала при любом противном мне запахе. В общем и сейчас я к нему хорошо отношусь)))"

"Я помню под конец беременности стала бояться спать по ночам, лежу ворочаюсь, боюсь непонятно чего, дверь в спальне стульчиком подпирала) Часа в 3-4 ночи пару раз мужа будила, включали телевизор и я под него лопала печеньки с молоком, ругался,конечно, бедненький, но терпел".

"ОоооооЙЙЙ!!!!Бедный мой муж! Как он вытерпел две мои беременности и не ушел, сама до сих пор в ШОКЕ!!! Как он бегал по Москве в 3 часа ночи ЗИМОЙ!!! Искал мне арбуз! И помыть меня, и поутешать, и терпеть мои вопли, что пришел не ровно в 6 с работы (рабочий день до 6, а еще пол часа дороги) а аж в 6:05 (специально пораньше отпросился и то получил!) И только год спустя я приходила в норму. Вот сейчас, у нас наконец-то мир и покой в доме, я не воплю как оглашенная. Вы просто поговорите с ним, объясните, что у вас начинается период неадекватного поведения, чтоб он был в курсе и не удивлялся и самое главное не обижался, если вы вдруг ни с того ни с сего вспылите".

"Бабушка моя, в прошлом году 90 лет исполнилось, а все как молодая, родила пятерых детей, а дед суровый был мужик. Так вот, рассказывала она как-то мне, что по жизни-то он был суров, но когда бабушка беременная была - все ей прощал. Могла вытворить все что угодно: съесть семенные овощи (кто знает, что это, поймет весь ужас поступка, конец 40х начало 50х, если что), пойти окна в ночи мыть, захотеть компота среди ночи и отправить деда в погреб (тогда все-таки не было изысков типа ананасов, запросы были попроще) - дед все молча терпел, и все выполнял. Только вздыхал. На третьей беременности по этому неадеквату и понял, что скоро еще дите будет :)"

"Впервые за беременность захотелось откровенную вредность - лапшу быстрого приготовления Гуляла сегодня в обед и увидела школьников, идущих навстречу и грызущих брикет с этой штукой. Вот уж часа 4 про нее думаю, пока держусь".

"Я на Московский вокзал специально ездила и НЮХАЛА ШПАЛЫ!!! А ещё - поручни эскалаторов на новых станциях метро. Старые не прокатывали".

"Блин, девочки, стыыдно, у меня никогда так не было... а вот с беременностью эгоизьм проснулся... особенно касательно холодильника.. хочется подойти, вытащить самое вкусное из него и съесть за углом, пока никто не видит :((( Сама себе не нравлюсь".

"А я мужу так и говорю: "1/3 мне, 1/3 ребенку и 1/3 тебе, но если хочешь, можешь поделиться с малышом". Он тихо офигивает".

"У меня было в начале беременности что-то похожее, вернее я всегда хотела есть в гостях, а дома нет, или когда на улице кто-то ел мне казалось это таким вкусным, хотелось отобрать и сёсть:))) Знаете как тяжело было себя сдерживать и как назло в транспорте и на улице эти едоки садились около меня, и запах тааак дразнил, хотя у меня в сумке всегда были свои запасы, но я хотела именно то, что едят другие:)))))".

"Жрала, да да именно жрала хрен, прям ложками, и мне не горько было вообще) Потом когда родила решила тоже так кусочек хлеба намазать с горкой хреном и офигела, чуть глаза на лоб не вылезли)"

"Один раз все-таки накрыло. На 11 неделе убирала натуральную елку и ТААААК мне ее жалко стало.... Часа 2 проревела с ней в обнимку (да-да, мыши плакали и кололись). Потом головой встряхнула, позвонила мужу - вместе поржали".

"У меня как-то странно проходят такие странности. Чего-то хочется "прямо сейчас" аж до дрожи. Вот муж за мажителем убежал, а пока его нет-хоть на стенку лезь, хочу и все)) я во время беременности какая-то завистливая стала до еды. Увижу на работе кто что греет, и сразу и мне надо".

"Моя супруга во время беременности постоянно меняла обстановку в квартире, двигала мебель, перкладывала вещи, переставляла посуду, утром уйдешь на работу, а приходишь уже все перставлено(( а вещи по утрам как тяжко искать было, на работу собираться, она не спала по пол ночи, а потом до обеда отсыпалась, так вот я по утрам старался её не будить, лазил по всем шкафам в поисках носков , трусов, рубашел, шепот матерился и искал, искал, искал, сначала нади нижнее белье,потом носки, потом костюм и рубашку, потом попробуй угадать куда она гладилку спрятала, потом куда утюг могла деть".

"Я просто проснулась ночью и поняла, что хочу мороженое, много. Стою у окна, смотрю на огни вывески магазина 24 часа и плАчу. Идти боязно одной, тем более на 9-м месяце беременности, но и мороженное НАДО!!! Мужа будить жалко, ему же на работу... Думаю, возьму собаку, с ней пойду. Она защитит, ели чо. Пока собиралась, проснулся муж, узнал про повод моих страданий и купил мне мороженое. Два брикета сожрала, хотя по жизни мороженое не люблю с детства".

"Папа маму возил в Москву пить фанту. Уж очень ей хотелось. Ехать ночь на поезде".

"Я сама по себе псих, а тут просто крышу сносило, примерно на вашем сроке, тоже не хотела никуда идти, никого видеть, а если начинала плакать то прям до истерических криков. А сейчас вроде успокоилась".

"Бзиков не было, вот чтоб прям вообще взрыв мозга, но я постоянно смотрела видео родов и рыдала часами".

"А меня вчера жена разбудила и говорит что хочет пиво. И это в 2 часа ночи!!! На уговоры не поддалась, так что пришлось идти в ларёк. Благо продавщица понимающая попалась. Пиво все-таки принес".

"Безумно перло от запаха средства для мытья посуды "Сорти" яблочный в сочетании с горячей водой из-под крана. Посуду могла часами намывать, не отрываясь, токсикоманила. Причем средство должно было покупаться только в одном магазе, из других уже не то, не такой запах".

"Кушала острые перцы. после беременности даже лизнуть не могла. остро так, что просто слезы из глаз. а я себе норму во время беременности поставила: 6 штук".

"Безумно хотелось ругаться, но мужа я люблю, отношения с друзьями и родственниками выяснять - не мое, а на незнакомых людей наезжать воспитание не позволяет. И я нашла выход - WOT на арте. Там многие нехорошо отзываются об арте, а я как раз искала с кем поругаться. Сколько пару я там спустила в чате!"

"Раз-Жена беременная бегала за рейсовыми Икарусами нюхала выхлопные газы..
Два-В 2 часа ночи захотела ананас, поехал на такси в обл. центр, купил-привез...Захожу в комнату-плачет-не хочу ананас...зря проездил...жалко меня стало...Три-Переклинило сходить за малиной в лес, как же говорит без малинового варенья то жить будем...Сходили, на обратном пути схватки начались, думал в лесу родит, увезли на скорой ночью родила сына".

"А мне вчера мела захотелось. Думала, стены грысть буду:)))"

"Мне бы и в голову не пришло мужа среди ночи отправлять куда-то неизвестно зачем. Сидела себе тихо ночами у открытого окошка, ребенок активно в печень настукивал))"

"Я раньше думала, что анекдоты про заскоки питания беременных, просто анекдоты. Теперь понимаю что пломбир с чесноком - это очень вкусно!"

"У меня знакомая одна когда пузатая ходила-спички обсасывала.Натуральным образом брала карабок,садилась и спичку за спичкой обсасывала серу. Причём только с коричневыми головками, на зелёные и красные ругалась сильно, мол вкус не такой".

"Я, когда дочкой беременная была, очень хотела в кино, а когда мы с мужем туда приходили меня начинало тошнить от запаха людей и мы оттуда уходили. Я шла и плакала, что опять кино только до середины посмотрела и не знаю, чем там дело кончится. Однажды уже до дома дошли, я села прямо в снег и никуда не шла и все плакала: "Ой, как я в кино хочу!" А до этого вполне равнодушно к кинематографу относилась. До сих пор, как вспомню полной дурой себя ощущаю, а муж потом признался, что думал у нас родится псих какой-нибудь".

"Одно дело - каждую ночь требовать селедки со взбитыми сливками. Другое - всплески эмоций, обусловленные гормонами. Тут против природы не попрешь. Один раз на восьмом месяце беременности был нервный срыв. На ровном месте началась жуткая истерика. Мужа сразу предупредила, что это, видимо, гормональное, и спокойно себе рыдала в подушку. Но поделать с собой ничего не могла. То, что подобного не случалось с вашей женой, еще не значит, что это не случалось с другими".

"Смотрела хоккей (ну болельщик я знатный) и на звуках гимна в патриотическом порыве тоже рыдала (заскок этот до сих пор нет нет да промелькнет), так сын как только стоять научился теперь всегда слушает стоя гимн при просмотре хоккейных матчей".

"А я в газели услышала разговор про копченую скумбрию и солёную кильку и так захотела! Я вообще "впечатлительная" на еду стала - увижу/прочитаю о чём-нибудь и всё, хочу-не могу".

"Моя на 7ом кажется, попросила остановить на трассе Ольховка-Иловля
(местные поймут), там горы меловые, жрала мел с обочины, доче 20 - полет нормальный"

"В 4-5 месяцев мне жутко хотелось всего кислого поэтому кушала сливы, a в 6 месяцев (апрель) мне хотелось арбуза, я целый каждый день съедала".

"Одна знакомая в далёких 90х ходила на автостанцию выхлоп от Икарусов нюхать.
Вторая майонез ела - банку за раз.
Третей приспичило пива, - но в ларьке "ПИВА НЕТ". Она стоит - ревёт. Открывается окошко - Тебе чего?
- Пива глоточек.
- На. Остатки из бочки пол стакана.
Её счастью не было предела..."

"Не получалось забеременеть, и вот ЧУДО!!!! мы мечтали об этом, лечились... когда, наконец, это произошло, мы очень обрадовались! но через неделю-две меня как будто подменили. сейчас я на 6-7 неделе. это бесконечные психи, слёзы, истерики... раздражает ВСЁ!!!!!! дорогой муж, от которого я без ума, не знает, куда от меня деться. посещают такие мысли, что страшно себе признаться... очень надеюсь, что так не будет продолжаться всю беременность, иначе можно чокнуться и мужу тоже".

"У меня месяце на 8-м возникла идея-фикс, требовавшая ну просто немедленного исполнения- приспичило купить толстовку ярко желтого, ну прямо канареечного цвета. Вот надо мне и все. Носила я это с невероятным кайфом, до родов из нее не вылезала. Ну и видок, наверное, был фееричный- желтый воздушный шарик на ножках)))А еще мы всю зиму прожили с постоянно открытым окном.И не дай Б-г кому закрыть хоть на 5 минут. Утром вставала, сметала снег с подоконника.
Муж в итоге сбежал спать в другую комнату".

"Первую треть беременности чувствовала себя плохо и весь световой день лежала с задернутыми шторами как граф дракула, тошнило. Вечером как стемнеет оживала и даже ела. А самое грустно началось потом, я плакала каждый день от песен, рекламы, так всех жаль было, стеснялась, пыталась сдерживаться и ничего. И так продолжалось еще год после родов. Сейчас дочке 5 лет и я не помню когда последний раз плакала, даже не верится что все это было со мной".

"Когда моя была беременна, она захотела жареных гвоздей. После нескольких часов умоляний я сдался. Положил гвозди на сковородку с подсолнечным маслом, подогрел и посыпал солью. Она 2 гвоздя облизала и сказала, что было вкусно".

"С Мишей стояла у каждой закусочной, где пахло жареными пирожками и вдыхала жадно.))) Но не ела. Пиво нюхала".

"А я хочу школьного мела погрызть и штукатурки.:) организм видимо кальция требует, хотя творога много ем. А еще тут недавно оказалась в метро и 15 минут просто стояла и дышала этим вкусным запахом я и не беременная к нему не равнодушна,а тут прям ну не могла с места сдвинуться".

"Плаксивость это да! Помню рекламу, где малыш типа: Я пью утренний сок и писяю... Прям слезовышибательно так, не до истерик, но эт так трогательно".

"Одна из моих бывших ходила на остановку и жадно всасывала ноздрями выхлопные газы уходящих автобусов, а сестра двоюродная впадала в истерику когда видела своего мужа в семейниках".

"Мне наверно больше всех повезло. Жена меня по ночам за пивом посылала,хотя до родов,да и после,пиво не пила и не пьёт. А мне то нормально )) (а было это в -98 году, ларьки работали круглосуточно)"

"У меня 4 неделя, хожу злюсь на всех, брызгаю ядом, в меня что-то вселилось!таки да, вселилось маленькое чудо! желаю всем пережить трудные моменты и срывы, на всякий случай при себе иметь буьылек валерьяночки))"

"А меня жена просила каждый день редиску покупать )) Один раз были у родителей, в Нефтеюганске в январе... Она попросила купить черевшню! В Юганске в январе!!! Но я нашел)) Единственное место было в городе и стоила 2000 руб за 1 кг ))"

"Моей в 2 часа ночи захотелось полизать рельсы. Пришлось собираться и ехать к ближайшим".

"Моя ненаглядная яблоки и все что с ними связано терпеть не могла... пока первенцом не забеременела)))) хрум, хрум, хрум, хрум... За день сожрать 4-5 кг яблок! Кроме них она и все остальное еще пожирала".

"Я боюсь при ней всего... я нималейшего понятия не имею как себя вести, когда говорить а когда молчать... а спорить с ней это подобно смерти...не соглашаешся с ней -виноват, соглашаешся - все равно виноват... даже представления не имею сколько я так смогу продержаться. я не хочу после все этого остаться на всю жизнь прихованным и ходить улыбаться с дёрганным глазом".

"Тащилась от выхлопных газов дизельных двигателей. Хлебом не корми, дай потусить у какого нибудь дальнобоя или автобуса, а если он еще и холодный только завелся и чадит черным смрадом - она в экстаз впадала".

"Мое мужу памятник нужно поставить, в прошлую беременность меня вытерпел, я ему каждый день истерики устраивала, по поводу и без повода, то не так посмотрел, то на секунду позже ответил, а когда в роддоме лежала, так я каждый вечер ему звонила, и разводилась. Гормоны, все они родимые".

"А я недавно ехала в метро, так вот спустилась когда - вдруг разомлела от этого запаха метро, так забалдела, что аж пару поездов пропустила, никак нанюхаться не могла))) Реально заскок))) Аж до трясучки хотелось вдыхать и вдыхать)))"

"Когда была беременной, вдруг поняла, что надо соединиться с Небом. После чего залезла на яблоню и обрела полное понимание и согласие со Вселенной. И поняла, что та очень одинока и что надо её оплакать. В рез-те просидела и проплакала на яблоне где то 2-3 часа".

"Привет всем, у меня тоже самое 18 неделя беременности ужасно бесит муж вот только понять не могу почему причины нет))) прошу его уехать к маме ненадолго, а он обижается. И жалко его и бесит. Посещают мысли развестись, прям сил нет хочу одна пожить. Полазила по всем форумам говорят пройдет".

"Один эпизод запомнился особенно хорошо. Муж приготовил мне салат их свежих овощей. Сидела уплетала за обе щеки. Тут он подходит и говорит: "оставь мне пару ложек". И всё. Меня накрыло, не захотела делиться, стала реветь белугой. Реву и понимаю сама, что тупо гормоны,а остановиться не могу. В конце концов перестала реветь, протягиваю мужу тарелку, а он от нее аж шарахается, говорит "ну тебя, ешь уже".

"Подозрительность и раздражительность - это именно то, что со мной происходит! Как разведчик за мужем слежу, пытаюсь какие-то изъяны в его поведении найти, хотя никаких косяков за ним не наблюдается. Последние недели вою как белугапо поводу и без! Нервничаю, скандалю, потом сама же сижу злюсь, но ничего с собой поделать не могу".

"У моей племянницы странное было только поведение. В магазине (кафе) при виде еды могла разрыдаться, а в супермаркетах начинала есть непосредственно на месте взятия, потом с одним фантиком или пустой коробкой расплачивались на кассе".

"У меня закидонов не было, но однажды жутко захотелось пива (темного, бархатного). Очень хочется, но нельзя вроде. С мужем посоветовались и решили что немного можно. Выпила буквально полстакана и так хорошо стало! Один раз за всю беременность захотелось чего-то прям до дрожи".

"Ой а у меня дикая какая-то токсикомания началась. Порошки, чистящие средства, краски, ацетоны - моя любовь. Раньше закупалась гелями для душа, духами а теперь для одного туалета несколько средств и мою каждый день и с удовольствием сантехнику нашу. Я в принципе это и раньше любила а сейчас с ума схожу. Хочу съесть зубную пасту. жуть просто))) Ну я как то прочла что тяга к странным запахам означает низкий гемоглобин в крови. В общем так и есть. А в остальнгм хорошо все. Жду девочку, как всегда".

"На последних месяцах хотелось глоток пива и упаковку копченого лосося. Упаковку всю, а пива так, прихле​**уть".

"У меня особых заскоков не было, но было тяжело напрягать мозги, анализировать что-то, прямо чувствовала, что глупею. И обязательным ежедневным блюдом были помидоры с луком и сметаной".

"Когда супруга была беременным первым , то я просто задолбался покупать арбузы. И если летом это было не сложно то в октябре их просто было не достать!!! Родила в ноябре.....доча, в том году уже замуж выдали!"

"Мой коллега с работы (он сам медик был, причем очень толковый) для своей беременной жены ковырял семечки из соленых помидор ))) А еще после покупки картошки, ему сразу же приходилось ее мыть, т.к. его жена очень хотела картофельной земли, присохшей к клубням. А на счет рельс я тоже слышала, как мужья с беременными женами, чаще всего конечно же ночью, приезжают на жд вокзал рельсы понюхать".

"У меня сейчас такое состояние, требую к себе повышенного внимания, большей заботы, мужу это не в тягость все для меня делает с удовольствием! Я ему говорю: как ты терпишь мня такую вреднющую? А он в очередной раз говорит мне то, что хочет слышать любая женщина".

"Единственный раз моя взбрыкнула во время беременности и очень сильно со мной поругалась, а причиной было то, что я, придя с работы, успел 1 носок снять, а потом она меня позвала помочь, ну я в одном носке и пришел - вот за 1 носок я и был нещадно обруган, дошло до битья стаканов. Больше не отчебучивала".

"А я пирожные корзиной с красной икрой ела) меня аж трясло и мне снилось как я это ем)"

"Мы сейчас тоже беременны, тройню ждем. По поводу прихотей пока ничего страшного, то растягай хочет, и ревет чтобы принес, то рыбы жареной без лука...по мелочи вообщем :)"

"Я всю беременность и днем и ночью ела жареную картоху с луком и пряники Северные)) угадайте любимое блюдо ребенка)"

"У меня жена на 6 месяце, отправила на кухню отбивать отбивные, сама приходит через 3 минуты: "Обними меня", я ей говорю: "Руки грязные, в мясе" и понеслось: "Ты меня не любишь... тебе какое-то мясо дорожеее..." и всё в таком духе... Потом сама над собой смеялась".

"На последней неделе беременновсти нам стало необходимо заготовить варенье на зиму. Были застроены на сбор ягод: я, братья и родители с обеих сторон. Ну что, насобирали ягод. Обе матери подошли и сказали тихонько: "Хрен с ними, с ягодами, но смотри за ней - не иначе рожать собралась!" Короче, приволокли урожай в город вечером. В одну душу ягоды надо переработать! Перекрутили чёрную смородину, засыпали сахаром. Собрались спать идти. На следующий день у меня появились сын и сорок литров браги из чёрной смородины".

"Когда я была уже с большим животом, в ванной был ремонт, я по ночам ходила от стены откалывала камень , облизывала и нюхала , потом клала под подушку, вдруг ночью захочу еще. Глины много ела. Муж ругался)"

"На пустом месте поссориться - это один из новообретенных беременных талантов ;)) Недавно расплакалась из-за того, что муж ушел на работу и вещи свои по комнате разбросал. Позвонила ему на мобильный и реву... вернулся! И ВСЁ УБРАЛ ИДЕАЛЬНО, ДАЖЕ В ДРУГИХ КОМНАТАХ ЧТО-ТО ПОПРАВИЛ! (А я в это время вся в слезах душ принимала при закрытой двери, даже не слышала, как он пришел! А когда вышла - оторопела от удивления и от счастья - КАКОЙ ЖЕ ОН У МЕНЯ МОЛОДЕЦ! (и терпит мои "заскоки"))".

"Смотрит свой сериал и разворачивает шоколадку. Обертка шелестит... Тут слышу крик: "- Да тише ты!" Я сполз под стол".

"Я налегала на шашлыки и холодец, а также, килограммами поедала арбузы и черешню. Свои эмоции не могла контролировать, в первой половине беременности дико хотела секса, постоянно, круглосуточно. Мужа затрахала в прямом смысле. Иногда, вдруг с ничего, появлялось желание его убить )))))) Каждый раз, когда видела на улице какого либо бездомного и таджика-гастарбайтера, плакала. Видела грустные сцены в кино - плакала. Мне было жалко до такой степени, что сердце внутри всё сжималось от сочувствия и боли. Во дура неадекватная была!"

"У моей синдром "гнездования" был, переделывали свежий ремонт (я так и не смог убедить её) причём порывалась делать всё сама вплоть до сверления дырок в стенах".

"А соленый арбуз ?? В январе... в Тюмени , ночью... Разбудил всех знакомых- но нашел".

"Девочки, никому мела погрызть не хотелось? Я и в первую Б его захотела, но тогда мне пачки из 10 мелков хватило на все время, погрызу немного и отпустит, а сейчас мне такую пачку на неделю! Муж уже все канцелярские магазины в округе опустошил, не везде еще найдешь обычный белый.. На сегодня вот 1 палочка осталась, а у меня уже ломка начинается, не дай бог вечером не купит. Неужели настолько кальция не хватает?"

"У моей любимой 7-8 неделя, до беременности она была просто ангел а сейчас ЛЮЦИФЕР! У неё не понятный нервоз с утра, плачет очень часто говорит что Я не хочу этого ребёнка хотя на самом деле это не так, она постоянно ревнует меня хотя нет причин для ревности потому что я люблю её и будущего малыша!!! Люди добрые как убрать этот невроз??????????"

"Покупной мел не такой вкусный, как тот, чтов школу привозят. Старших прошу в школе воровать".

"Меня в первую беременность тоже на мел "пробило". Т.к свекровь у меня швея, я перетаскала у нее все мелки, очень вкусные были) Пробовала мел из школы. тот был не вкусный) Когда мел закончился, я стала есть пачками глюконат кальция, попробуй, хорошая замена! Когда у врача спросила, сколько можно таблеток в день. то получила ответ что 2-3 штучки можно. Ха, а я перед приемом съела упаковку в 10 штук, и это только за раз. в день могла и три пачки съесть".

"Я беременна всего 3-4 недели.... Мы планировали беременность,и я этого хотела. Сейчас я не понимаю себя, что со мной происходит??? я злая как собака, моего любимого нет дома с утра до вечера, а иногда до ночи. Когда он приходит, я не могу говорить нормально, я грублю ему, я плачу, если мне хоть что то из его сказанного кажется обидным! С момента как я узнала что я в положении, меня сгрузили тонны мыслей о проблемах, ведь у нас никак не закончится ремонт, мне нужны условия, а у нас их нет, нам нужно расписаться и сыграть свадьбу, мне надо вестись под наблюдением врача, а у меня нет полюса и я не гражданка страны, в которой живу. Просто стока проблем, о которых мы не думали раньше и жили как в сказке, радовались каждому дню! а сейчас меня это все пугает... Дорогие мужчины! относитесь к своим беременным женщинам с теплом! не в коем случае не обижайтесь на них!"

"На 7-м легла на сохранение.Как-то захожу,а она стоит на кровати и стены лижет(побелка).Думала всё,умом тронулась.Я её ругать,мол антисанитария,а она реветь-хочу и всё. А тётки бывалые, что лежали с ней, сказали, что норм, бывает".

"Ела мало, в основном, курицей вареной питалась. И тоже где-то после 20 недель жутко хотелось сладкого, самого вредного - тортиков с масляными розочками. Но это, как объясняли, врачи, тоже логично - недостаток, кажется, хрома в организме. Но с тортиками я себя тоже в руках держала )))"

"Беременность 21-22 недели, жуткие проблемы с моим мозгом, не понимаю своё поведение. Все жутко бесит и раздражает, муж меня такой никогда не видел и его это забавляет, а меня соответственно раздражает еще больше. Понять он меня не сможет никогда, а мне очень обидно".

"Организм требует определенные вещи очень настойчиво и с этим надо считаться. По поводу гвоздей и рельсов - врач ступил, надо ферлюкс назначать, так как в организме падает уровень железа. Тоже со штукатуркой - нехватка кальция. Так что на врача надо наезжать при таких желаниях, он обязан следить за анализами крови и вовремя выписывать препараты. Это вам парни на будущее... , не позаботитесь о жене - будете гвозди жарить".


честно украдено здесь: http://radulova.livejournal.com/3401111.html?media

Заскоки беременных
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Comanchi
7.10.2016 - 19:55
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 561
Про бутерброд с колбасой да еще и на дереве, бля, реально под стол сполз, как представил эту картину. И про соединение с небом сидя на яблоне, тоже заржал аки конь. Остальные в большинстве своем кажутся вполне нормальными заскоками.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ehsimatsur
7.10.2016 - 19:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
Третей приспичило пива, - но в ларьке "ПИВА НЕТ". Она стоит - ревёт. Открывается окошко - Тебе чего?
- Пива глоточек.
- На. Остатки из бочки пол стакана.
Её счастью не было предела..."

Я тоже бывало раньше плакать хотел от этой надписи! Молодежи не понять! old.gif


Это сообщение отредактировал ehsimatsur - 7.10.2016 - 20:00
 
[^]
Яzzь
7.10.2016 - 20:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1947
Вот только в последнем абзаце со штукатуркой погорячились. Желание есть мел и штукатурку это анемия, а не нехватка кальция. Железо надо принимать, а кальций только усугубит.
 
[^]
buriza
7.10.2016 - 20:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Яzzь @ 7.10.2016 - 20:03)
Вот только в последнем абзаце со штукатуркой погорячились. Желание есть мел и штукатурку это анемия, а не нехватка кальция. Железо надо принимать, а кальций только усугубит.

гвоздей нажарить? lol.gif
 
[^]
Kupava
7.10.2016 - 20:07
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 113
многа букаф... блин, кроме многа сладкого никаких и заскоков. как скучно я провела беременность)
 
[^]
Melok81
7.10.2016 - 20:12
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Это всё дичь, придуманная самими овуляшками, для оправдания обострения собственного дебилизма! Жена моя, выносила и родила без заёбов, всё что хотела - это солёной сёмги.
 
[^]
lisak
7.10.2016 - 20:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 82
Моя, при 4-й беременности закомандовала принести бананы с сосиской посыпанные мивиной..Я не выдержал и ушел в другую комнату.
Она мивиной посыпала БАНАН и закусывала сосиской.
 
[^]
Okkama
7.10.2016 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Для меня истинным откровениям явились пристрастия нюхать шпалы. Да не у одной беременной, а у нескольких!
 
[^]
Lizaveta84
7.10.2016 - 20:16
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 76
Может я баба какая то не та, но таких заебов, что б напрягать своего мужика - не было. За 9 месяцев единственный косяк, когда муж удивился, что мне вкусно пирожное корзиночка, маринованным помидором заедать. Но они были просто куплены, без интриги , про 4 утра в 50 км по тайге от магазина. Считаю, что все заебы- больше миф, чем реальность.
 
[^]
баронесса
7.10.2016 - 20:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Я малиновое варенье с перцем наворачивала. Никакого токсикоза не было, но на дух не переносила спиртное обе беременности и еще от одного вида кабачков крючило. Покажи мне тогда кабачок - полуобморок обеспечен. А вот варенье с перцем шло за милую душу.
 
[^]
ПроспектМира
7.10.2016 - 20:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 786
мля, вся жизнь прошла мимо. вообще ничего даже отдаленно похожего не было
 
[^]
KeyB
7.10.2016 - 20:24
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 296
Пицца круглосуточно 9 месяцев подряд была моей навязчивой идеей, гнездование перед родами с перестановкой шкафов и мытьем плафонов, что ж еще-то было? а йод нюхала и кору с веток грушевых и вишневых грызла, мужа не грызла, но иногда плакала в ванной от пустых надуманных обид.
 
[^]
KeyB
7.10.2016 - 20:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 296
Цитата
Для меня истинным откровениям явились пристрастия нюхать шпалы. Да не у одной беременной, а у нескольких!

я и сейчас от запаха креозота тащусь, не могу сказать, что в беременность это усугублялось
 
[^]
rushrek
7.10.2016 - 20:29
11
Статус: Offline


Помогу позеленеть и потолстеть.

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 938
У моей было 2 "прикола": во-первых, её на 8-ом месяце пробило на арбузы - ела их ложкой, каждый день по арбузу так выедала, а даже попытался сосчитать - 16 арбузов за тот 8-ой месяц; во-вторых, в феврале её пробило на ЩАВЕЛЬ. Мать его, я весь город тогда облазил, нашел замороженный втридорога. Купил, отогрели, жевала аж с закрытыми глазами.
 
[^]
kazakru
7.10.2016 - 20:31
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
смеяться над этим может только тот кто никогда не был беременным...
 
[^]
марияшевцова
7.10.2016 - 20:32
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
да , бывают вкусовые извращения, да , бывают частые смены настроения, да, хочется создать уют и навести чистоту. Но, если человек, в данном случае беременный, нормален - он не будет истерить и выводить окружающих. Если это пуп земли , то неважно беременный (беременная) или нет, то будет так " мне плевать на всех, я хочу чтобы все вокруг меня бегали".

И да, бывают тяжелые нарушения, но это уже для психиатров и их лечебниц.
 
[^]
WIT55
7.10.2016 - 20:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 43
У меня жена просто лапочка. Беременность прошла без заебов ! Зато был один случай. Пришел домой, воняет тухлятиной. Блин жена жрет кильку протухшую. И что самое главное запаха не чувствует и вкуса тухлого. Вот такие они беременные.
 
[^]
Passion00
7.10.2016 - 20:32
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Я одна что-ли просто тупо была беременна? Без выноса мозга мужу, без ебанутых запросов типа - брей персик.... Ощущение, что выедание мозга людям чайной ложкой своей беременности это норма, а я робот.
 
[^]
Passion00
7.10.2016 - 20:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
А! Не! Я нормальная! Меня тошнило от запаха дыма сигарет. Всё)
 
[^]
МаМуЛеНцИя
7.10.2016 - 20:34
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Если дамочка в небеременном состоянии с маргарином в голове, то и будучи беременной будет вытворять всякую хрень и требовать всякой херни, я щетаю... А отправлять мужа в 3 часа ночи за арбузом или ещё чем - это издевательство...
 
[^]
TomCat63
7.10.2016 - 20:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Жареные гвозди , - это круто! bravo.gif
 
[^]
KeyB
7.10.2016 - 20:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 296
Цитата
Я одна что-ли просто тупо была беременна? Без выноса мозга мужу, без ебанутых запросов типа - брей персик.... Ощущение, что выедание мозга людям чайной ложкой своей беременности это норма, а я робот.
мужа бы твоего выслушать - он наверняка что-то припомнит неадекватненькое tongue.gif
А про сигареты, кстати, да. Обе беременности как только не смогла закурить - можно идти за тестом ну или и без теста быть уверенной)))
 
[^]
ArturV
7.10.2016 - 20:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Когда моя жена носила первого ребенка какой фигни только не было, ну например я как то нашел сахарницу с сахаром в холодильнике там же лежали оба сотовых телефона. На вопрос "накуя" ответа не было ибо она смотрела на меня так как буд то я сам это все затолкал в холодиьник. Забывала все на свете. Например осталась дома одна и поставила сковороду с мясом на газ потом решила сходить на базар за продуктами. По приходу домой я не сразу понял кто кремировал дома на плите чей то труп, но когда зашел в подъезд то понял что дела плохи у меня в квартире. В таком дуже было сожжено ещё 2 единицы посуды.
А вообще на гормональном фоне у баб так крыша едет что даже страшно становится.
 
[^]
Passion00
7.10.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Цитата (KeyB @ 7.10.2016 - 20:38)
Цитата
Я одна что-ли просто тупо была беременна? Без выноса мозга мужу, без ебанутых запросов типа - брей персик.... Ощущение, что выедание мозга людям чайной ложкой своей беременности это норма, а я робот.
мужа бы твоего выслушать - он наверняка что-то припомнит неадекватненькое tongue.gif
А про сигареты, кстати, да. Обе беременности как только не смогла закурить - можно идти за тестом ну или и без теста быть уверенной)))

я, прежде чем написать, спросила. я не помню ничего, вдруг льщу себе? тоже не помнит. грейпфруты, грит, ела. и клубнику. но покупала сама, никуда никого не гоняла, знала, что ешь и покупала килограммами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42971
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх