Любовь, кишки, верность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МишаКузбасс
1.10.2016 - 13:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 66
361
И снова здравствуйте!
Кому-то из яповцев я обещал романтическую историю, не помню кому.
Держи, дружище. Именно история, а не быль.
Букв много. Буквы честные.
Тут все - любовь, верность, смерть. Хеппи энда не будет. Это жизнь, а не кино.
Не знал какое название придумать, поэтому все так по-простому.

Признаюсь сразу, кое-что я изменил, так как следствие не закончено и меня могут " поругать" за разглашение. )))) Но таких ситуаций может быть сколько угодно, а потому "сливаю" инфу без сожаления, но в назидание.

Постараюсь без матов. Хотя мат для меня не ругательство, а для связки слов.

Наши дни. Осень. 08:00. Возвращаюсь с детского сада, ребенка отводил. Во дворе на лавочке меня окликает парень. Лицо и голос слегка знакомы вроде. Одет просто и весь мокрый от дождя.

-Миха, привет. Узнал?
-Привет. Узнал. Чо тут делаешь?
-К тебе пришел. Дело есть. Заскочим-побормочим?

Это мой одноклассник. Пусть будет по имени Вася. 12 лет назад пытался косить под блатного, имеющего не последнее слово в городе. Пытался стричь доход с каких-то ИПэшников. Они толпой собрались, нашли его дачу и хотели проучить сопляка, как надо разговаривать с дядями.
Заперлись к нему в избу, девка успела в трусах убежать, а его начали бить.
Сломали много ребер, челюсть вывихнули, по правой руке кувалдой били. Сейчас все пальцы смотрят в разные стороны.
К моменту приезда милиции, в ограде лежали трупы этих мужиков. Девка вызвала ментов.

Васю " спасло " пьяное поведение этих учителей. Кто-то из мужиков достал настоящий пистолет. Видимо хотели просто припугнуть, ну убивать бы они его точно не стали бы.
Короче, этот пистолет оказался у Васи в руках. Грохнул всех, 4 или 5 трупов было.
Никуда не побежал, менты заходят, а он им пистолет отдает. Рассказал все как было только в больнице, харя-то набекрень.

Типа, приехал на дачу с девушкой( по факту просто б*ядешка ), помыться в бане, попить пива.
Ворвались эти, начали бить, угрожали пистолетом, сломали кисть. Хотели убить, но я смог выхватить пистолет и применил самооборону.
Суд учел, что Вася был трезвый абсолютно, у себя на даче, все будущие трупы были в алкогольном опьянении и уделали Васю как свинную пи*ду ни за что.
Превышение самообороны. 12 лет общего режима. И вот он освободился. Поговорить хочет со мной. Без выебонов своих, трезвый(я бы его не пустил к себе пьяного), спокойно просится на чай.

-Ну пошли пить чай, фуле.
- Ты один?
-Жена еще спит с сыном, так что тихонечко.

Пьем чай, рассказывает кого в лагере видел из друзей и общих знакомых, кто как сидит, как менты чудят в разных лагерях. Вся информация-просто информация, без шуток и смешных историй.

-Молодец Миха, завидую тебе. Дети, хата, работа.
-Ну и ты мути. 37 лет-не пердун еще. ( Пытаюсь вытянуть улыбку из него).
-...... (вздыхает) Проебал я все, до конца все проебано.
-Чо проебано-то?
-Опять к хозяину поеду. Рассказать?
-Ну вещай. Я выходной. Кашу будешь, рисовую, на молоке? ( Жена с вечера в мультиварке готовит для малого).
- А есть мороженое? 12 дней на свободе и еще ни разу не ел. ( Улыбнулся все-таки).
-Есть.

И вот что он мне выдал.
Пока сидел, переписывался со многими девками. Лет 7 просто доил их на передачки продуктовые. Потом одна девушка прилипла и звала жениться. Не симпотичная, но не тупая. Я тоже решил, что пора искать бабенку для длительных свиданок - петухи уже обрыдли.
С горем пополам расписались. Ездила исправно, трахались предохраняясь. До конца срока оставалось полтора года и она пропала. Не звонит, не пишет. Отправляю по адресу корешей, а им говорят, что хата была съемная и девушка съехала куда-то. Погнал тогда конкретно, но понял, что нашла лучшего видимо и не мог понять, почему тогда не разводится?
Освободился в субботу. В понедельник уже в городе был с утра. 4 дня искал ее где только можно. Кладбища, одноклассников расспросил, был на всех хатах, где она жила. А потом мне посоветовали в роддомах искать инфу. В роддоме сразу нахер послали. Информация не разглашается почему-то. Через всяких поломоек выяснял все, что мне надо.
И нашел.
В одном роддоме наблюдалась. Не родила. Выкидыш. Сейчас кажется в психушке закрыта.
Пришел в в психушку, тоже нахер послали, но дали телефон родной тетки. Она ее навещает.
Созвонился с теткой, тетка послала на хер. Сказал, что если не поговорит, просто поговорит со мной, то вообще ни с кем не сможет разговаривать. Пригрозил короче.

Вот история от тетки.
Племяшка не могла забеременеть. Вообще никак. Была замкнутая всю жизнь. Встретила зэчару. Слегка расцвела. Года 2 сияла, если это можно так назвать. Как-то проебала вспышку и забеременела. Из съемной однушки переехала в комнату общежития. Видимо по деньгам было туговато. Беременная работала в пивнухе. Сама не пьющая. Какому-то молодому уроду, проживающему тоже в общаге, перестала наливать пиво в долг. Он однажды напился или спайса накурился и дал ей пи*дюлячек. Очевидцы говорят, что он по животу прыгал и по голове. Обутый.
Судили утырка. 3 года условно. Сейчас он живет там же, в общаге. А племяшка просто ебнулась. С воробьями здоровается и врач сказал, что это навсегда.

Еду я в эту общагу, у бабок на улице спрашиваю про этого Алешу, они мне показывают на молодого пацана, который выгуливает двоих детех.
-Смотрю на него и не понимаю, как это овечье ебало могло так поступить с беременной женщиной?
Подхожу, начинаем общаться и выясняем, что он просто тезка, а настоящий Леха живет там-то. Вовремя. Я уже сразу хотел ебальник бить. Нахожу комнату, стучусь. Открывает шкаф 3х3. Еще двое таких же сидят пиво пьют. Спрашиваю Леху. Отвечают, что все Лехи, какой тебе именно нужен? Угорают надо мной в общем.
-Обьясняю, что ищу человека, который избил Иванову однажды.
-Ты с полиции?
-Нет.
-Ну и пошел на*уй отсюда.
И я пошел. Быковать с ними нет смысла, просто втопчут и все. И того тезку, хорошо, что не тронул. У бабок узнал, что работает Леха на пилораме.
Вчера я его заебенил.


...!!!???( Я о*уел).


-Всмысле?
-Распилил бензопилой.

(Я начинаю понимать, что жизнь моей жены, ребенка, да и моя тоже слегка на волоске. Человек отсидел 12 лет, что там у него в мозгах?).

-Угораешь?
-Отвечаю. Ты только овечку не включай ссыкливую. Мне просто идти некуда больше перед мусарней. Дай мыльно-рыльное, тряпок ненужных и все.

Дал я ему, что просил. И проводил.

Вечером пришел опер, расспросил все о нашей встрече. При жене и теще.
Скандал был просто о*уенный, за то, что я в дом этого маньяка пустил.
Если бы я соседку ебал на глазах жены и тещи, то крика было бы меньше.
Тесть еще звонил, сказал, что я долбаеб.

Вася пришел в ментовку и спокойно все рассказал дежурному.
Рассказал, что вещи взял у меня, так как они думали, что он еще кого-то грохнул. Это опер рассказал.

Долбаебом себя не считаю. Но Васю жалко. И девку его жалко.
Такая вот осенняя сопля.
Мог бы не убивать этого кренделя, а просто пи*ды дать.
Но похоже там было нечто пи*децкое, что пришлось браться за мокруху.
Да и не справился бы он с ним один на один.
До сих пор вспоминаю его спокойное лицо, когда он про знакомых рассказывал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SturmGWR44
1.10.2016 - 13:25
171
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 130
Все правильно сделал.
 
[^]
Автобусник
1.10.2016 - 13:31
185
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1570
А я не знаю, как бы поступил, если бы мою женщину лишили моего неродившегося ребёнка и вдобавок рассудка. Вероятно так же

Это сообщение отредактировал Автобусник - 1.10.2016 - 13:31
 
[^]
ЕLF
1.10.2016 - 13:37
77
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
поступил по чести и справедливости, жаль что УК РФ не согласен с моим мнением
 
[^]
Meeseeks
1.10.2016 - 13:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Цитата (МишаКузбасс @ 1.10.2016 - 17:19)
Именно история, а не быль.

Так было ЭТО или нет?!...
 
[^]
point027
1.10.2016 - 13:43
37
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23238
Надо недоноску жизнь было всё-таки оставить. Такую, чтобы её остаток он тоже провёл среди белых халатов, с трубочками, капельницами, пролежнями, вонью от хождения под себя...

Это сообщение отредактировал point027 - 1.10.2016 - 13:44
 
[^]
Гражданин77
1.10.2016 - 13:45
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 78
ну хули завсегдатаи ЯПа скажите ? слов нет ? тут вроде как за зэковскую тему с помидором смешивают , а я вам скажу - все правильно гл.герой сделал , и с ипэшниками правильно сделал ,нехуй было стволом махать ,давать пизды надо по честному кулаками ,и ублюдка он правильно распилил ,только надо было собакам скормить куски ,ЯП поступил на его месте именно так же и срать было бы сколько сидеть , вот вам и понятия, стоит такого на зоне уважать ? лично я таких и на воле уважаю,потому что за мусарами правды нет ,у них голова болит только о своей жопе и звездах а не о какой то там беременной бабе.
 
[^]
petropavl28
1.10.2016 - 13:46
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 375
зацепило .....

Любовь, кишки, верность
 
[^]
ELECTRIK43
1.10.2016 - 13:48
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Еще раз убеждаюсь, что в жизни случайный утырок Алеша, может поломать не одну судьбу.
 
[^]
стасиг
1.10.2016 - 13:50
5
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
столько уебков на свете...
 
[^]
Ятаган
1.10.2016 - 13:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Боже, какая жуткая история.
 
[^]
tungus1980
1.10.2016 - 13:53
45
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Все правильно сделал. Мудак по сути все равно отнял у него единственный шанс на нормальную жизнь, все равно на зону вернулся бы без нормальной поддержки на воле. А так с пользой для общества к хозяину уйдёт
 
[^]
grably
1.10.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (МишаКузбасс @ 1.10.2016 - 13:19)
Любовь, кишки, верность

История хорошая, годный треш такой.
Только почему "кишки"?? Я по названию решила что будет про обосрашки lol.gif
 
[^]
007semen
1.10.2016 - 13:55
9
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
Надо недоноску жизнь было всё-таки оставить. Такую, чтобы её остаток он тоже провёл среди белых халатов, с трубочками, капельницами, пролежнями, вонью от хождения под себя...

Ногами по животу бил?
Вот и надо было, повыше колен эти ноги той же бензопилой чикнуть.
И не мокрое, а тяжки телесные.
 
[^]
mariuka99
1.10.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 789
Ужас какой...прям мурашки пошли...
 
[^]
хартманннн
1.10.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Зло порождает зло.Очередное доказательство аксиомы.
 
[^]
хартманннн
1.10.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (007semen @ 1.10.2016 - 14:55)

Ногами по животу бил?
Вот и надо было, повыше колен эти ноги той же бензопилой чикнуть.
И не мокрое, а тяжки телесные.

Ногами по животу- тоже тяжкие телесные,если случился выкидыш и правильно все зафиксировано.Где то пиздеж,но пока не понял где.
 
[^]
telefon
1.10.2016 - 14:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8444
Цитата (SturmGWR44 @ 1.10.2016 - 13:25)
Все правильно сделал.

И у меня ПЕРВАЯ мысль после прочтения такая же...
И грустно стало.
 
[^]
Komatoznik81
1.10.2016 - 14:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Проде и пидор активный, но правильно сделал.
 
[^]
TashaKhv
1.10.2016 - 14:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Мда. История. Про ИПэшников...хрен с ним и с ними. Отдельно думать нужно..А вот про девочку и далее...хз. Не дай Бог, такой выбор, кому то. За "не дала пиво в долг" , сломано несколько жизней. Что сам затейник погиб...да и фиК с ним..Хотя свято верю, что жизнь бесценна и неприкосновенна. А с этим ублюдком, хрен с ним. Прямо трагедия, честное слово. И очень жалко, этого парня. Который 12 лет на свободе.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 1.10.2016 - 14:13
 
[^]
Staryigeolog
1.10.2016 - 14:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
-Угораешь?
-Отвечаю. Ты только овечку не включай ссыкливую. Мне просто идти некуда больше перед мусарней. Дай мыльно-рыльное, тряпок ненужных и все.
Дал я ему, что просил. И проводил.

Ну так-то и Вася всё правильно сделал, да и автор тоже. Вася щас уедет лет на 20 и всё. Ну разве что автор пару раз Васе дачку закинет.
 
[^]
Staryigeolog
1.10.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
-Угораешь?
-Отвечаю. Ты только овечку не включай ссыкливую. Мне просто идти некуда больше перед мусарней. Дай мыльно-рыльное, тряпок ненужных и все.
Дал я ему, что просил. И проводил.

Ну так-то Вася всё правильно сделал, да и автор тоже. Уедет Вася щас лет на 20 и всё, забыли тему. Ну разве что автор пару раз Васе дачку закинет.
 
[^]
shooxer
1.10.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Мощная история. Жизненно. Лови петрухи!
 
[^]
Riffraff
1.10.2016 - 14:51
5
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Зэк - уебок по молодости, но поступил в общем правильно.
 
[^]
BarenVlad
1.10.2016 - 16:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 45
Вася не беспредельщик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36747
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх