Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
25.09.2016 - 15:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
126
Случайно расколотила чашку из свадебного сервиза. Мама развелась с отчимом 5 лет назад, ужасным человеком оказался, тираном, а сервиз всё стоял. Собираю с пола осколки, и знаете, аж на душе легче стало! Позвонила маме, рассказала. Мама предложила расколотить его полностью)

***

Муж привёз в первый раз к своим бабушке и дедушке знакомиться, очень милые старики, приняли как родную, много говорили с ними и они стали показывать старые фотографии, и на одном из фото я увидела молодого парня, которому набивают татуировку на груди, а рядом с ним стоит красивая девушка и держит его за руку - это были они) Я спросила про тот случай, и дедушка с гордостью показал свою надпись над сердцем "Люблю бесконечно Настасью Ф". Они вместе уже 68 лет.

***

Я фармацевт. Приходит один парень и мне отчётливо слышится: "Дайте мне, пожалуйста, чай для повышения лактации бабушкиной кошки". Сразу начинаю вспоминать, чтобы какой-либо препарат, а тем более чай использовался и для животных тоже. Говорю ему: "Молодой человек, а вам это для кошки ветеринар прописал?". Он округляет на меня глаза: «Причем тут кошка?! Чай "бабушкино лукошко" для повышения лактации есть у вас?"

***

Подруга с мужем воспитывали двоих детей погодок, разнополые. И чтобы не волноваться за контрацепцию решили стать стерильными, оба. А то бывает всякое, то там не довязали, то там не дошили. Подстраховались! Жили не тужили. Пока деткам не исполнилось 9 и 10 лет. Погибли дети при пожаре. Страшно, жутко, отходили долго, но поддерживали друг друга. Вот только больше родить не было возможности. Так и угасли. Вся семья сошла на нет.

***

У нас в семье отношения друг с другом не очень. Это еще не считая двоюродных сестер и т. д. Встречались только чтобы занять денег. Так получилось, что тете, после аварии, нужно пересадить почку. И подходит только моя. Вся семья на меня ополчилась. Они не думают обо мне, не думают, что мне всего 22 и жизнь без почки не очень. Я уже не знаю куда спрятаться, ибо мне кажется, что я засну, а родственники без органов оставят.

***

Большая первая любовь. 2 года были вместе. Расстались со слезами и соплями. Пытались мириться, то он, то я, но так и не сошлись больше. Видимся очень редко, каждый раз при встрече "краснею удушливой волной" и стараюсь не выдать своих эмоций. Он реагирует также. Мы сухо здороваемся и расходимся, 15 лет гордость не даёт подойти друг к другу. Оба одиноки. Ни семьи, ни детей. Сейчас нам по 35. Сегодня узнала, что у него появилась девушка. Смог, значит, отпустить прошлое. Надеюсь, теперь мой черёд.

***

Работаю ведущей популярной детской передачи. Недавно в нашу редакцию пришло гневное письмо бабули из одного села с текстом, мол, как такая шлюха смеет вести передачу, позор, долой и тратата. На работе поржали и забыли. И только я знаю, что год назад мы с парнем устроили ролевую игру. Я оделась как шлюха, накрасилась, а он меня снял на трассе. Все это происходило подальше от моего города, а ночевали мы в этой самой деревне. Популярность...

***

Всегда удивлялась тому, как мама может спокойно спать и высыпаться в одной постели с папой, который храпит как трехтонный простуженный бульдозер. Сегодня уснула на груди своего сладко храпящего парня. К замужеству готова.

***

Никогда не нравился новый сосед, странным он был: бледный, худощавый, с красновато-карими глазами... Красивый, но странный и я его ппц, как боялась. Проходит один раз мимо, протягивает какую-то деревянную, заостренную на конце, палку и говорит: "Я вампир. И этим можно меня убить". Ржала как ненормальная, палку в инста, вк, ок выложила, историю приписала. Через неделю встречаю его, хрюкаю в кулак. Улыбается, говорит: "Наконец-то улыбнулась, а то вечно от меня шарахаешься" Женаты, 2 детей :))

***

Двоюродная сестра постоянно ходит в модных и очень красивых обновках. Говорит, что брендовые шмотки и привозят ей их из-за бугра. Сомнений это не вызывало, вещи и правда выглядят качественно. Пока однажды я не зашла к ней в гости и не увидела гору ткани. Она сама шьёт эту шикарную одежду, но стесняется и выдаёт за фирму. Скрывает свой дар из за тупых подружек, которые "хенд-мейд" не признают, блять

***

Живу в коттеджном посёлке и последнее время стал прибегать Пес чихуахуа, оказывается соседи уезжают и оставляют его прямо на улице. Поговорил, отдавать отказались под предлогом что это сердце их семьи. Сегодня когда он в очередной раз прибежал дрожащий от холода, соседи как обычно уехали. Теперь у меня есть собака и я теперь живу в городке.

***

Я всегда была полной, неспортивной, неуклюжей девушкой. Влюбилась в спортивного парня и, чтобы произвести на него впечатление, сказала, что хожу в спортзал и работаю над собой. Дальше ловко врала про "одинаковые интересы", любовь к туризму. Чтобы не спалиться, записалась в спортзал, стала читать статьи про его хобби. Затянуло. В итоге на весах -20кг, про его хобби знаю, больше чем он, нашла любимую работу в охотничьем магазине, парень во мне души не чает. Не вся ложь во вред.

***

Мои предки спятили на почве еды. Покупать еду, готовить еду, запасать еду, приносить в мой дом свою еду - они только и думают об этом и ни о чём другом. Бабка пережила войну. От её фразы "это вы в голодные военные годы не жили" у меня уже изжога. Она как подстрекатель действует на мать, которая задолбала меня уже другой фразой - "ты что, голодные 90-е забыл?". Это стало навязчивой идеей, шизой. Мы с женой можем прийти вечером домой - а там на столе с запиской от любящих мамы и бабушки: два кило невкусной колбасы (которая в тот же день отправится собакам на мусорку), два мешка картошки (60% которой благополучно в мешке и сгниёт), куча всяких сладостей и т. д. Сперва это было забавно, а сейчас переросло в безумие. Эти люди никуда не выходят - ни в кино, ни в театры. Ни-ку-да. При довольно солидных доходах они 90% денег просто проедают. Ситуация стала вообще из рамок вон в тот момент, когда моя семья узнала, что мы ждём ребёнка. Сейчас у меня дома гниют мешками фрукты, в коридоре пылятся несколько коробок соков, холодильник не закрывается из-за свалки продуктов... Я не знаю что с этим делать. Любые попытки поговорить с ними заканчиваются скандалом. На полном серьёзе рассматриваю вариант переезда куда подальше от этого сумасшествия...

***

Детство вспоминаю с содроганием. Мать лупила за малейший косяк, лупила не жалея сил, шнуром от магнитофона. На людях обращалась ко мне "солнышко, радость моя", а дома звала тварью и скотиной. Сейчас мне 25. И она отрицает насилие, смеётся, говорит, и пальцем тебя не трогали! Ненавижу её. Ненавижу двуличие и лицимерие!


***

Возвращалась я домой после школы ( 2 смена ) и тут какой-то мужик подходит и говорит девочка давай я тебя в машине прокачу?! Я сказала хорошо только шапочку надену и полезла в портфель..... Достаю циркуль и тыкаю ему в ногу, и убегают со всех сил..... Вот где мне в жизни приходилась геометрия!....

***

Ночью позвонила подруга, мы с ней лет 5 не виделись, по телефону общались. Рыдала, кричала. Просилась приехать. Я оделась, жду ее. В общем, она вернувшись из командировки, заехала к родителям. Там и увидела их и своего мужа в постели и еще молоденькая девушка с ними. Напротив в детском стульчике сидела их 8ми месячная дочь и смотрела на папу и бабушку с дедушкой. У меня такая же истерика!

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
25.09.2016 - 15:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я много читал о девушках, подставлявших своих подруг из-за парня, но к такому жизнь меня не готовила: лучший друг несколько месяцев отправлял мне фото моей девушки в различных клубах, после чего каждый раз спрашивал, когда я ее брошу. А потом я, доставая приставку из шкафа у него дома, нашел парик с прической как у моей девушки и несколько похожих на ее платей. Вот что понял: он не хило заморочился, хорошо фотошопит и выбирает ракурсы, а еще херовый друг. p. s. стало понятно, почему на фото не было лица

***

Больно. После многих неудач в личной жизни, в свои 33 года встретил ее. У обоих дети от прошлых браков. После практически года отношений решили жить вместе, познакомиться с родителями, и укрепить отношения. Купил большую трехкомнатную квартиру, для нас и детей, делал ремонт. И вот уезжаю на вахту. Я уже окрыленный, жду окончание вахты, и тут приходит просто сообщение: "я хочу расстаться, возвращаюсь к бывшему мужу". На звонки не отвечает, в соц. сети удалила. А я жизнь свою перевернул уже ради нее, а со мной даже не считают правильным просто поговорить.

***

Пока гуляли, пришлось остановиться и вызвать мужчине, которому стало плохо с сердцем, скорую. Он был так нам благодарен, что сказал звонить ему, если мы захотим в Северодвинске кого-нибудь убить. Так что...

***

"Есть первая любовь, а есть настоящая" - сказал мне муж уходя. Две дочки, три страны, болезни, горести, радости и 15 лет отношений были всего лишь демо-версией его настоящей любви. А любовь настоящая - глуповатая блондинка, с большой грудью, дающая в жопу и заглядывающая со восхищением в рот, сделанному мной с нуля мужчине.

***

Когда мне было 3 года, мой папа ездил на заработки. Меня всегда мучал вопрос почему когда он дома, то ванная комната всегда была закрыта и меня туда не пускали. Оказывается, он ходил в лес и ловил змей, чтобы потом их продавать. Так вот, дверь была закрыта потому что они жили в ванной до его отъезда! Это были 90е, родители выживали как могли...

***

Поступила на филфак. Родители были не то чтобы против, но и не очень "за". Особенно отец. Постоянно подкалывает меня на тему того, что филолог - это кассир в макдаке с дипломом о высшем образовании. Вечером после первого учебного дня, собираюсь готовить ужин, спрашиваю отца: "Ты что будешь?". А он отвечает: "Двойной чизбургер и колу, пожалуйста".

***

Я хирург. В молодости мы с мужем хотели ребенка, я быстро понесла. Счастье. Было так близко, но не случилось. Муж командировочный, и в тот день я возвращалась домой с работы одна. Маршрут не очень хороший, крайний дом, но я жила тут всю жизнь (родители купили дом и уехали туда, оставив нам квартиру) и привыкла. Двое мужчин напали со спины, я кричала что беременна, звала на помощь. Им было плевать. Из за изнасилования я потеряла не только ребенка, но и в связи с осложнениями - матку, я стала оболочкой женщины. Их не нашли, хоть я и помогла составить прекрасные фотороботы - я визуал, и у меня отличная память на лица. Шли годы. Я стала очень тяжелым морально человеком, и не могу винить мужа за то, что он ушел, расстались мирно, он счастливо женат и папа. Но женщине без мужа удочерить ребенка не дали. Я ударилась в работу. Но, видимо, карма есть. Однажды ночью в мою смену привезли одного из них. Я могла его спасти, это было в моих силах. Ровно как и не спасти, делая всё медленнее на доли секунды, которые в его случае решали всё. Комар носа не подточит. Когда я вышла к родственникам, в брате я узнала второго. И он узнал меня. Я улыбнулась. Мне было очень приятно смотреть на рыдания женщины, которая воспитала уродов и жестоких насильников, которые наваливались на мой беременный живот и били меня. Мне было нереально круто смотреть, как колотит в бессильной ярости второго брата. Карма есть. И она обязательно настигнет. Может быть, скоро она настигнет и меня. Но мне терять нечего.

***

Прадед рассказывал деду, дед - мне: 43 год. Бой час назад закончился, приползает парень, якобы из соседней деревни, мол немцы ранили, помогите. Чуят, ну не то что-то. В итоге, оказался немецким шпионом, с идеальным русским языком и документами, родители - русские эмигранты. А попался он просто и глупо, ночью во сне на немецком шпрехал.

***

У нас живет кот, дворовый, но редкого окраса. И сегодня соседка принесла в коробке 6 штук котят - маленьких копий нашего - и начала требовать алименты. На котят. Котоалименты.

***

В детстве как-то услышал, что мама говорила папе о том, что у неё начались "критические дни". Почему-то тогда я подумал, что "критические дни" - это последние дни до смерти. Два дня я старался сделать для мамы всё, что только мог. Она очень удивлялась каждому моему поступку, а к вечеру второго дня решила со мной поговорить. Так, в возрасте 6 лет я узнал, что же такое "критические дни". А мама припоминает мне эту историю и по сей день, хотя прошло уже 20 лет.

***

Как-то раз моя подруга попросила меня отдать ей котенка. Кошку назвали Муся. Прожила она у нее 4 месяца. Иду я из школы домой и вижу: Мусю, лежащую на асфальте под окнами моей подруги. Кошка жалобно хрипела, и не двигалась. Я ее хватаю и в лечебницу. У кошки был позвоночник сломан попалам. Усыпили. Подруга, когда я ее нашла, развела руками: Кошка гулять начала, вот отец ее и ебанул с балкона. А че? Другую возму. Я ее избила, после ее слов, сильно. Сказала, еще раз увижу, сломаю хребет. Не могла по другому.

***

Муж моей сестры установил на улице камеру, направленную на свою машину. Недавно увидели, как кошки из подвала залезают на крышу машины и скатываются на заднице по лобовому стеклу!


***

Летели с мужем как-то из Турции домой. Ничто не предвещало беды, но встречающих вдруг заставили уехать от аэропорта на безопасное расстояние. Мы, находясь в самолете, ничего не понимали, т. к. Самолет кружил и кружил. Пилоты ничего не говорили и стюардессы, видя панику в салоне, тоже. Было жутко и страшно, ведь наш самолет тупо расходовал топливо, как нам тогда казалось. Спустя 40-45 минут посадка все-таки были и достаточно мягкая. Оказывается из Москвы прилетел кто-то из политиков просто, а мы с жизнями своими попрощались уже.

***

Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.

***

Каждый год когда ездим отдыхать в аэропорту начинаются месячные. Задолбалась! Так обидно, нормально не поплаваешь. В этом году нет, обрадовалась, говорю мужу все сломала систему. Оказалась беременна.

***

Было мне от силы 4 года. Какой-то праздник. Вся семья в сборе за большим обеденным столом. Что-то живо обсуждают, смеются и пьют. Тут я забегаю в комнату и вижу, как наша соседка (хороший друг семьи) вспоминает какой-то смешной случай про моего папу и заливается смехом. И сразу после того как она выдохнула, стул просто раскрошился под ней! (Стул был новый и металлический). Она с таким грохотом упала, что когда я подняла глаза увидела, как все смеются над ней. Особенно папа, заливался громче всех. Недавно вспомнила этот случай за столом при всех родственниках. Они смотрели на меня, как на больную. Потом мама сказала мне, что это был не праздник, а поминкии отца.

***

Лето. Деревня. Кошка окотилась и сразу удалилась в очередной загул. Все бы ничего, но котята остались под крыльцом. И чтобы их достать, нужно было хотя бы пару досок снять. Пока мы обдумывали план действий, инициативу по спасению котят перехватила наша дворовая собака. Точнее кобель Бизон, брутальный такой пёс, гроза всей округи. Он совершил подкоп под крыльцо, достал всех котят, перенёс их в будку и выходил, как родных. Один из тех котят до сих пор живет, в июле ему исполнилось 18.

***

Я обнимаю своего парня сзади. В одну руку беру его член, а другой держу полужопку. И вот я уже царица: в одной руке у меня Скипетр, а в другой Держава. Он спит, а я государством управляю


via

Подслушано
 
[^]
ben905
25.09.2016 - 15:28
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
о боже,ну зачем я каждый раз это читаю!
 
[^]
Nifnif1974
25.09.2016 - 15:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
кто ж это все придумывает то?
 
[^]
lnet
25.09.2016 - 15:42
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.

Нифига, он просто полтинник в сортире скинул в тот раз!

Это сообщение отредактировал lnet - 25.09.2016 - 15:43
 
[^]
lnet
25.09.2016 - 15:45
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1754
Цитата
Возвращалась я домой после школы ( 2 смена ) и тут какой-то мужик подходит и говорит девочка давай я тебя в машине прокачу?! Я сказала хорошо только шапочку надену и полезла в портфель..... Достаю циркуль и тыкаю ему в ногу, и убегают со всех сил..... Вот где мне в жизни приходилась геометрия!....

Если только циркуль был классный, который полметра длиной. С обычного то дэмэдж как от комара
 
[^]
insaider
25.09.2016 - 15:46
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Детство вспоминаю с содроганием. Мать лупила за малейший косяк, лупила не жалея сил, шнуром от магнитофона. На людях обращалась ко мне "солнышко, радость моя", а дома звала тварью и скотиной. Сейчас мне 25. И она отрицает насилие, смеётся, говорит, и пальцем тебя не трогали! Ненавижу её. Ненавижу двуличие и лицимерие!

***

Есть у меня друг... Про таких обычно говорят: "Тюрьма плачет". Псих, дебошир, бухнуть/курнуть любит, вечно находится в состоянии каких-то терок, разборок, муток, "делишек." Полиция местная его в лицо знает. Круг знакомых его ширится от бомжей до обитателей высоких кабинетов. Циник, хам трамвайный, клоун, отбитыш... Мамки, прячьте дочерей, одним словом... А я помню, как он в час ночи запихивал меня, дуру, ревущую от несчастной жизни белугой, в машину и вез к морю. И там, сидя на пляже, воткнув мне в руки бутылку коньяка и нехитрый закусь, до утра слушал бабье нытье. И отпускало... Еще помню, как в минуты моего тотального безденежья просто напрашивался в гости. И приходил - с громадными пакетами еды.... А прощаясь, незаметно запихивал купюры в карман моих штанов... И все это - с шуточками, хихишками, с игрой в дурака.... И помню его, вернувшегося с Донбасса. Из аэропорта он приехал ко мне. Ночью... И его исповедь. До рассвета, сидя в парке на лавке.... Хвастаюсь. У меня есть ТАКОЙ друг.

***

Я люблю одного из своих начальников и поэтому покупаю ему всякие вкусняшки к кофе. В этот раз купила печеньки с предсказаниями (разламываешь, а там бумажка с ответом на загаданый вопрос). Вот приехал он, попросил кофе. Отнесла кофе и печеньки. Сидят в кабинете с моим непосредственным директором. Тут звонок- мне передают трубку. А там директор: "Евгения, у тебя есть еще печеньки?" Заношу, а там уже три взрослых серъезных мужчины-начальника предсказаниями балуются, в печеньки играют)))

***

Ехала на попутке на дачу. Ехать часа три. Задремала. Мне снится, что я в тёмной комнате, но слышу кучу голосов, которые перекрикивают друг друга: "Вова умер!" И этот крик такой ужасающий, что я заплакала во сне и из-за этого водитель разбудил меня. Как только я открыла глаза, то у меня просто вырвалось: "Вова умер". Мужчина сразу кинулся к телефону, но ему уже и так звонили. Его сын, 5 лет, Вова умер во время эпилептического приступа на детской площадке.

***

Училась в мединституте. Случай этот рассказал преподаватель, когда объяснял, почему всегда отмечает отсутствующих. Дело было в мединституте. Дружили два мальчика и девушка. С одним из них она встречалась и забеременела. Ребёнок был не нужен, огласка тоже. Решили сделать ей аборт САМИ. Студенты 4 (!) курса (в меде учатся 6.). Девушка умерла от маточного кровотечения. Они ее расчленили и пытались смыть части тела в унитаз. Когда милиция нагрянула, они по журналу были на парах.

***

Недавно зашла в один магазин косметики, а там акция - два по цене одного, причем без обмана и завышения цен. Взяла кое-что и на радостях написала подружкам. И тут звонит одна из них и предлагает вместе сходить туда и набрать на двоих. Соглашаюсь. Я взяла шампунь, бальзам, лосьон - она молчит, ничего не берет. На кассе, мне все пробили и я заплатила. тут она берет пакет и складывает половину добра себе)) на мой охреневший взгляд отвечает - какая тебе разница, второй же бесплатно... и правда...
 
[^]
Eklerius
25.09.2016 - 15:47
24
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1461
Цитата
Ночью позвонила подруга, мы с ней лет 5 не виделись, по телефону общались. Рыдала, кричала. Просилась приехать. Я оделась, жду ее. В общем, она вернувшись из командировки, заехала к родителям. Там и увидела их и своего мужа в постели и еще молоденькая девушка с ними. Напротив в детском стульчике сидела их 8ми месячная дочь и смотрела на папу и бабушку с дедушкой. У меня такая же истерика!

Вот это пять раз перечитал пока врубился gigi.gif
 
[^]
SunTeknik
25.09.2016 - 15:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 379
Цитата (ben905 @ 25.09.2016 - 15:28)
о боже,ну зачем я каждый раз это читаю!

а зелень тоже ты кидаешь ?

сообщаю неблагоприятный анамнез социума: ты не один, вас много
 
[^]
Eklerius
25.09.2016 - 15:52
4
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1461
Цитата (SunTeknik @ 25.09.2016 - 15:49)
Цитата (ben905 @ 25.09.2016 - 15:28)
о боже,ну зачем я каждый раз это читаю!

а зелень тоже ты кидаешь ?

сообщаю неблагоприятный анамнез социума: ты не один, вас много

Ну прям таки! gigi.gif



Это сообщение отредактировал Eklerius - 25.09.2016 - 15:54
 
[^]
Corsz
25.09.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Corsz

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 118
но все равно все читают)))
 
[^]
Dmitrik80
25.09.2016 - 15:58
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1427
Цитата
Ночью позвонила подруга, мы с ней лет 5 не виделись, по телефону общались. Рыдала, кричала. Просилась приехать. Я оделась, жду ее. В общем, она вернувшись из командировки, заехала к родителям. Там и увидела их и своего мужа в постели и еще молоденькая девушка с ними. Напротив в детском стульчике сидела их 8ми месячная дочь и смотрела на папу и бабушку с дедушкой. У меня такая же истерика!

я ни хрена не понял, но и слава Богу.
 
[^]
А100000
25.09.2016 - 16:00
8
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Никогда не нравился новый сосед, странным он был: бледный, худощавый, с красновато-карими глазами... Красивый, но странный и я его ппц, как боялась. Проходит один раз мимо, протягивает какую-то деревянную, заостренную на конце, палку и говорит: "Я вампир. И этим можно меня убить". Ржала как ненормальная, палку в инста, вк, ок выложила, историю приписала. Через неделю встречаю его, хрюкаю в кулак. Улыбается, говорит: "Наконец-то улыбнулась, а то вечно от меня шарахаешься" Женаты, 2 детей :))и это только от него, а также трое своих и двое его от первого брака, две собаки, три кошки, 8 попугайчиков, три крысы, и пять хомячков. На балконе корова и коза. в кладовке нутрии.
 
[^]
solling470
25.09.2016 - 16:04
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Цитата (ben905 @ 25.09.2016 - 16:28)
о боже,ну зачем я каждый раз это читаю!

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Меня тоже затянуло.
 
[^]
Seschat
25.09.2016 - 16:08
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 77
Скипетр и держава — это шедеврально! inlove.gif
 
[^]
Alex224
25.09.2016 - 16:11
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 80
Да тут половина читающих, читают вынужденно, под дулом автомата, правда ведь ребята? Единственно, что не возбраняется это оставить коммент, что не нравится читать фантазии, но приходится иначе кирдык.
 
[^]
insaider
25.09.2016 - 16:25
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидим в офисе работаем, понимаем что рабочий день в разгаре, а девочки одной нет. Трубку не берет, не появилась она и на следующий день, и на следующей неделе. Ее уже собирались увольнять. Позже выяснилось, что жила одна, собиралась на работу, спешила, подавилась и умерла. Стол пустует до сих пор.

***

Была на 10-ти собеседованиях, и всех работодателей что-нибудь не устраивало (опыта мало, слишком молодая, живёшь далеко — будешь опаздывать и т. д). После них решила, что все, последнее собеседование и сделаю перерыв в поисках, надоело. Пошла в небольшую, и достаточно молодую IT-компанию, думаю, черт с ним, посмотрю, что да как. В итоге работаю уже 4 месяца, получаю хорошую зарплату и каждую пятницу хожу во всякие крутые места вместе с любимыми коллегами. И я счастлива

***

Когда я готовлю очередной пирог к возвращению мужа с работы, в начинку я капаю несколько капель ромового ароматизатора. В этот момент я всегда представляю, как подмешиваю ему любовное зелье, из-за которого он никогда не разлюбит меня. И когда он с аппетитом ест, часто спрашивает, почему у меня такие хитрющие глаза :)
 
[^]
Синий19
25.09.2016 - 16:35
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата
Есть первая любовь, а есть настоящая" - сказал мне муж уходя. Две дочки, три страны, болезни, горести, радости и 15 лет отношений были всего лишь демо-версией его настоящей любви. А любовь настоящая - глуповатая блондинка, с большой грудью, дающая в жопу и заглядывающая со восхищением в рот, сделанному мной с нуля мужчине.

Правильно, а ты его пилила все 15 лет, да еще и в жопу не давала. Зато гордилась тем, что "делала его с нуля" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Синий19 - 25.09.2016 - 16:36
 
[^]
Синий19
25.09.2016 - 16:37
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата
Прадед рассказывал деду, дед - мне: 43 год. Бой час назад закончился, приползает парень, якобы из соседней деревни, мол немцы ранили, помогите. Чуят, ну не то что-то. В итоге, оказался немецким шпионом, с идеальным русским языком и документами, родители - русские эмигранты. А попался он просто и глупо, ночью во сне на немецком шпрехал.

Автор наконец-то посмотрел "Семнадцать мгновений весны"? Помнится, там радистка Кэт спалилась почти так же.
 
[^]
Синий19
25.09.2016 - 16:46
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата
Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.

Меня терзают смутные сомнения в правдивости этой истории.
Действительно, "блины" по диаметру одинаковы. Но вот в чем закавыка. "Поменяли все 15 на 20". Вес вырос на 50 килограмм. Следовательно, "пятнашек" было 10 штук. Как раз на 150 кг. Но вот тут-то автор допустил фатальную ошибку, не учтя того, что гриф штанги весит 20, да еще замки по 2.5 кг. Так что первоначальный вес был 175, а конечный 225. Отсюда делаем вывод, что история может быть и имела место, но с арифметикой эти "качки" не дружат абсолютно gigi.gif
И вообще, шутка гниловатая. Могла закончиться плохо.

Это сообщение отредактировал Синий19 - 25.09.2016 - 16:48
 
[^]
insaider
25.09.2016 - 16:52
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отдыхали компанией на озере. Пляж, много людей. Вдали фигура явно тонущего человека. Ринулась со всех ног, вытащила этого пацана за волосы и начала откачивать. Не помню, как долго орала на весь пляж, чтобы заводился, уже из толпы слышала, "он не жилец". И так меня это разозлило, что со всей дури ударила кулаком в солнечное сплетение. В тот раз я в первые спасла жизнь человеку. В последующем это число увеличится до тысячи. Потому что именно в этот момент я решила стать кардиохирургом.

***

Когда начала жить со своим парнем, я поняла как чувствуют себя котики. Идешь такая по своим домашним делам, а тут резко тебя поднимают на руки и начинают тискать. Или сосредоточенно чем-то занимаешься, и в самый неожиданный момент тебя тоже начинают тискать. Иногда хочется спрятаться под диван на пару дней.
 
[^]
Синий19
25.09.2016 - 16:56
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата
Когда начала жить со своим парнем, я поняла как чувствуют себя котики. Идешь такая по своим домашним делам, а тут резко тебя поднимают на руки и начинают тискать. Или сосредоточенно чем-то занимаешься, и в самый неожиданный момент тебя тоже начинают тискать. Иногда хочется спрятаться под диван на пару дней.

Спрятаться под диван - это мелко. Лучше нассы ему в тапки lol.gif

Это сообщение отредактировал Синий19 - 25.09.2016 - 16:56
 
[^]
karmak
25.09.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
А как пес Барбос, то есть Бизон выкармливал котят? Чем? Из бутылочки, что ли?
 
[^]
insaider
25.09.2016 - 17:24
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Было мне 19 лет. Проходил службу в Советской Армии. Однажды ночью просыпаюсь от страшной боли в животе. Думал траванулся. Хотя кормили очень хорошо. Дело было в Венгрии. Кое-как дождался я подъёма, а встать не могу. Меня срочно в санчасть. Диагноз - острый аппендицит. В госпитале, под местным наркозом начинают резать! Руки, ноги привязаны, я все чувствую! Начинаю дергаться. Тут хирург подмигивает медсестре. Та прижимается к моей руке своим лобком. Всё... анестезия сработала! 7 дней и в строй.

***

Рассказывала своему мужу-иностранцу, какие бывают меры пресечения в России. Одно из них это "подписка о не выезде" за мелкое хулиганство, так сказать. На что мой муж отвечает: "Т. е технически, ты можешь путешествовать не по всему миру, а только по половине?" Хех, приятно стало от величины Родины)))
 
[^]
Mgun
25.09.2016 - 17:24
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
"" А любовь настоящая - глуповатая блондинка, с большой грудью, дающая в жопу и заглядывающая со восхищением в рот, сделанному мной с нуля мужчине.[u]""

Вот поэтому он и ушел, ебанутая баба с охуевшей самооценкой. Он с блондинкой почувствовал себя мужчиной.

Это сообщение отредактировал Mgun - 25.09.2016 - 17:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27591
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх