Как я встретил вашу маму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Graff2052
23.09.2016 - 18:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
50
Рассказал хороший друг, далее от его имени.

Тогда я учился на втором курсе в одном довольно хорошем универе. Учебная неделя у нас пятидневная, но однажды мне пришлось посетить свою альма матер ещё и в субботу. Дело было так.

В пятницу выпивали с товарищами на даче, готовили шашлык. И вот уже тогда он мне казался испорченным, но под соточку кристально-чистой заходил отлично.

Ну выпили, закусили, легли спать.

С утра мне было нужно ехать к себе. Я проснулся, понял, что после вчерашнего праздника никто из друзей меня отвезти в общагу не сможет и поехал на маршрутке.

И как только сел в неё, я понял что шашлык сука был либо сырой, либо мясо было испорченное, либо ещё бог знает что. И мой желудок тоже понял и, издав громкий рык, сообщил об этом кишечнику. Уже на третьей остановке я понял, что сил терпеть нет и надо где-то искать туалет.

Понял, что через две остановки мой университет и решил, что это мой единственный выход. Так в универ мне не хотелось никогда. Такой тяги к знаниям не знал даже Ломоносов.

Приехал, вышел, захожу в универ, подхожу к столь желанному месту и вижу что на двери с буквой "М" висит табличка, мол ремонт. Не успел я мысленно отматерить ремонтников и ректора, как желудок издал новый рык невиданной силы и я понял что времени у меня нет.

И не придумал ничего лучше, чем забежать в женский туалет рядом. К моему счастью там никого не было. Уселся поудобнее и приступил к делу. Ниагарский водопад - ничто по сравнению с тем, что было со мной тогда.

И тут я понял, что в соседней кабинке кто-то есть.

- У тебя там всё хорошо?

- Отлично - сделав максимально женский голос, сказал я

Сначала испугался.

Ну, ничего, думаю, сейчас выйдет она и я тоже пойду и останусь незамеченным.

Буй там плавал.

Она вышла и начала разговор по телефону.

Прошло 20 минут.

Судя по голосам, к ней присоединились еще и подруги.

Мне уже было нужно идти, я реально уже опаздывал.

И я, ничего лучше не придумав, решил притвориьься очень страшной девушкой и прошмыгнуть мимо.

Под футболку засунул кофту(типа грудь) и пошёл. Открыл дверцу и быстрым шагом от бедра удалился мимо трёх девушек. Быстро захлопнул дверь туалета и чуть ли не бегом рванул отттуда. Остановился за углом, надел кофту, отдышался и тут меня чувствую что хлопают по плечу.

- Парень, это не ты в женском туалете забыл сумку? - по голосу понял что это моя загадочная знакомая из-за стенки кабинки.

И тут дилемма. С одной стороны, сумка моя, а в сумке телефон, ключи и деньги. С другой, позориться перед девушкой не хочется.

Сказал что не моя.

- Ну тогда я её тут оставлю и пойду, ладно?- улыбнулась, поставила сумку и пошла.

Тогда я набрался смелости, взял сумку и догнал её чтобы поблагодарить.


Женаты два года. Когда спрашивают как познакомились, улыбаемся и говорим что в универе просто увиделись.

© ColinLovegood
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anikifya
23.09.2016 - 18:38
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
понос - великая сила.
Его не победить ни добрым словом, ни усилием воли agree.gif
 
[^]
wandering
23.09.2016 - 18:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Ну по традиции.
 
[^]
DeathSmol
23.09.2016 - 18:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 143
начинаю задумываться, как же мои родители познакомились) а то они тоже "просто в медицинском встретились"))))
 
[^]
etobalodya
23.09.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Ну а чо?Про фекалии есть.И про любов опять же.Романтизьм,мать его..
 
[^]
vusov1957
23.09.2016 - 18:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Кому как, а мне понравилась. Понравилась девчонка, которая несмотря на фейерверк и "фосген", все-таки увидела большое и доброе сердце дристуна lol.gif Конечно, сказка, но дристабельна читабельна lol.gif
 
[^]
ТоварищК
23.09.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
А я верю.Мои Родители познакомились в тамбуре поезда.Отец служил тогда.Успел узнать только где она работает.Через 8 месяцев по дембелю нашёл её и всё.
 
[^]
Postsdal
23.09.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Очевидная польза посещения дамских комнат.
А вот у нас, мужиков, тоже посещаются туалеты дамами.
В Лужниках, до его нынешней реконструкции, в мужской туалет частенько дамы забегали.
А там как всё утроено было. Вдоль стен горизонтальные писсуары, без разделителей. Такая канавка длинная с отражателем на стене.
А кабинки для посрать, в которые дамы так стремились попасть, в самом конце этой линии ссальников.
И вот идёт эта дама, и попутно рассматривает члены выстроившихся в ряд мужиков. Иной раз до сотни набивалось, плечо к плечу. Мужиков естесственно.
Я вот не женился конечно, но баб не раз после матча домой уводил.
Может меня приметил кто из них в писсуарной? Я то с детства ЯПовец, скрыть трудно.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 23.09.2016 - 19:06
 
[^]
IVAN0V
23.09.2016 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2599
она тебя по пердежу полюбила
 
[^]
ленивыйпанда
23.09.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
неотразимый запах самца
 
[^]
shrod
23.09.2016 - 20:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
ну за говно shit.gif всегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. old.gif
 
[^]
doctorlama
23.09.2016 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
исключительно романтичная история любви!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2644
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх