Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.09.2016 - 12:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
127
В хронически безденежные студенческие годы, решила найти подработку. В секс-шоп требовался продавец. Думаю, а почему нет. Иду на "собеседование". Потенциальный работодатель пристально меня сканирует глазами и спрашивает, сколько мне лет. Я отвечаю. На что он мне: "Милая моя, я бы тебя взял. Но! Тебе клиент не поверит! Опытная на вид должна быть! Я бы даже сказал - прожжённая! Чтобы клиент пришёл и у него не было ни капли сомнения, что ты весь ассортимент лично и очень качественно знаешь".

***

Одна из ужасных идей детства - это злить гусей, если они тебя итак не любят. Никогда не забуду, как неслась по огороду от трех здоровых, шипящих гусаков. Единственным убежищем оказалась их клетка, в которой я просидела до тех пор, пока мама не вышла проверить, чем я занимаюсь)

***

Подруга сошлась с парнем и сразу начала болеть по-женски. Промучилась почти четыре месяца, обратилась к врачу и выяснилось, что любимый тайком кормил её таблетками для прерывания беременности. Этот урод хотел сделать её бесплодной потому, что не хочет иметь детей, но ЛЮБИТ ЕЁ и женится. Решил, что так она поневоле разделит его убеждения, да и больше никому нужна не будет. Из больницы она переехала ко мне, а бывший второй день скулит под дверью квартиры. Подруга гулять не выходит, боится его.

***

В детстве жили с мамой очень бедно, денег на вкусняшки не было. Но она, чтобы меня порадовать, чистила целый стакан семечек и я ела их горстями. Это был лучший сюрприз по приходу из школы. И вкуснее этих семечек я ничего пока не нашла..

***

В 12 лет участвовал в соревнованиях по карате. Все участники были разделены на возрастные категории, и я попал в саму старшую, 11-15 лет. Так как тренировался очень усердно, выиграл финальный бой, что означало, что у меня первое место. На награждении всех участников построили перед залом, где сидели родители друзья, тренеры итд. А я ещё до награждения очень сильно хотел в туалет, по маленькому, но не уходил из зала, боясь, что пропущу начало церемонии, а ведь это бы был мой звёздный час) В общем, когда она началась и я стоял перед залом, клапан уже поджимало очень настойчиво, а организаторы решили ещё начать "с самых юных". И ведь не уйдёшь уже. Буквально за минуту, как мне надо было выходить за наградой, я не выдержал и надул в штаны! Точнее, не в штаны, а в белое кимоно. Стекло даже на пол немного, на месте, где я стоял. После завершения награждения, я неуверенной походкой, но гордый и радостный, пошёл к маме, которая сидела в зале и уже тянула ко мне руки, чтобы обнять. Я обнял её и тихо сказал: "Мама, я описался". Сейчас я уже взрослый, но до сих пор вспоминаю свой звёздный час. Я всё-таки получил свою награду!

***

Мужик, шкаф два на два, бородатый брутал, чуть не покалечил шестерых охранников, которые пытались его успокоить, пока тот искал врача, который не смог спасти его жену и ребёнка при родах. Я видел, как он буквально одним движением срывал дверь с петель и отшвыривал на метров пять по коридору, когда силы иссякли - он упал на колени и закрыв лицо ладонями начал рыдать как ребёнок. И я понял насколько сильной должна быть любовь, чтобы заставить взрослого мужика плакать навзрыд, страшное было зрелище...

***

Живу на пятом этаже. Люблю по вечерам стоять у окна, курить, или просто смотреть на город. Однажды заметила, что в доме напротив, на шестом этаже, каждый раз, когда я высовываюсь из окна, или сижу рядом, стоит парень, и смотрит на меня. Особенно он любит это делать, когда я сильно высовываюсь, и у меня большое декольте. Сначала раздражало, но потом решила над ним подшутить. Дружу с консьержкой его дома, попросила его телефон, села вечером у окна и звоню. Он берёт трубку, я машу рукой, и весело говорю "Как думаешь, мне пойдёт быть блондинкой?" Мне показалось, он присел под подоконник и уполз обратно в квартиру от стыда: D Уже несколько месяцев вместе)

***

Мне 28. Я одна уже 6 лет! 6 гребаных лет! Добилась головокружительной карьеры, но на этом все! Родители бредят о внуках, а я им вру, что скоро познакомлю со своим мужчиной, с которым я так счастлива. Сижу читаю объявления, выбираю мужчину на час, чтобы показать его родителям, я просто не могу их расстраивать... Это пипец!

***

Сплю. Просыпаюсь и иду в туалет, делаю свои дела. В этот момент просыпаюсь и понимаю что подписала во сне на кровать. Сижу в шоке и не понимаю, как я могла? Совсем же здоровая уже девка. И тут я снова просыпаюсь. Знали бы вы, как судорожно я ощупывала диван...

***

Настолько устала от отсутствия секса, что даже на массаж не могу ходить спокойно. Больно очень, но я даже здесь получаю удовольствие, просто потому меня касается привлекательный мужчина. А муж... ему некогда - он книжки читает. Секс раз в месяц, то устал, то наелся на ночь, то мыться не хочет. Достало всё. Хочу быть желанной. Страшно боюсь дожить до старости и понять, что так и не чувствовала себя женщиной.

***

Матери у меня нет и меня воспитывала бабушка. Я к ней была очень привязана и любила её очень. Она умерла когда мне было 15. Мне было очень тяжело и я часто с ней "разговаривала", т. е. сама про себя просила её, чтобы она мне приснилась. Мне было очень одиноко и я очень хотела просто ещё хотя бы раз, хотя бы во сне с ней поговорить. Но она мне не снилась. В 19 мне приснился сон. Я гуляла с бабушкой по красивому, светлому парку, задавала ей миллион вопросов, почему она раньше мне не снилась, ведь я так хотела с ней поговорить. Она сказала, что специально не приходила ко мне, чтобы я смогла её отпустить, что она очень скучала и очень любит меня. А потом предложила пойти с ней, т. к. она больше не может смотреть, как мне плохо и тяжело. Я у нее спросила, а куда она попала после смерти - в Ад или в Рай? Она рассмеялась и сказала, что, разумеется, в Ад. Меня это шокировало, я спросила, неужели она хочет, чтобы я отправилась с ней в Ад, если она меня любит? Он посерьезнела и сказала, что я еще глупенькая и ничего не понимаю, что наша реальность - это самый низший и худший из миров, что мы там все наказаны, поэтому всю жизнь маемся и мучаемся и что даже в аду намного лучше. В этот момент мы по аллее дошли до полоски тени и она пошла дальше, я испугалась и остановилась как вкопанная на солнечной стороне. Она остановилась, повернулась ко мне, у нее выступили слезы и она протянула мне руки. Я помню, что мне так сильно хотелось броситься к ней в объятия, но я была испугана до смерти. На этом я проснулась. На следующий день мы поехали в другой город с друзьями на машине и попали в страшную аварию, из 5 пассажиров осталось в живых только я, отделавшись сотрясением мозга и парой синяков.

***

Всегда хотел кота породы Корниш-рекс. Друзья об этом знали. И вот как-то звонит знакомая: "Если хочешь корниша, то приезжай и забирай прямо сейчас вместе с горшком, восемь месяцев, зовут Абраша". Как выяснилось, её подруга ветеринар отдала ей. С историей. Привезли маленького котёнка какие-то люди осмотреть перед покупкой, дескать здоров ли. Купили. Привозят через полгода: "Кастрируйте". На уговоры приехать попозже, кот ещё мал, ответили: "Будем мы ещё туда-сюда ездить, привезли - оперируйте". Ещё через два месяца привозят опять бедолагу: "Мы переезжаем, нам его пристраивать некогда - усыпляйте". Подруга ветеринар выставила их на улицу, а котейку пристроили ко мне, живёт у меня уже шестой год. Отличный добрый и ласковый кот, бодучий и постоянно мурчащий. Такие вот люди случаются...

***

До свадьбы с мужем были натянутые отношения. Любила его очень сильно, но не знала, мой ли это человек. И вот как-то перед сном подумала о своей крестной, которая умерла не так давно, и которая заменила мне мать и всех на свете подруг. Спросила у неё совета мысленно, чтобы знак подала, стоит замуж за него выходить или нет, плакала долго. Уснула. И снится мне сон, моя семья, муж и дети. Так хорошо было в этом сне. Проснулась, поблагодарила крестную, вышла замуж. Ни капли не жалею, ведь я очень счастлива.

***

Мне было 10 лет. Мама на работе, а мы с ее сожителем решили пойти в гараж за картошкой. Зима. Идти около 5 км через реку, огороды. По дороге он нажрался. Набрали картошки в мешок, на санки, пошли обратно. На берегу он сел с каким-то мужиком, не мог идти. Темнело. Я пошла домой с санками, было очень тяжело, я шла и плакала, уже в городе сани опрокинулись, я не могла даже мешок сдвинуть, какой-то мужчина помог мне, и я пошла дальше. Когда пришла, этот упырь уже был дома, мама вся на нервах. Ненавижу его.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 12:50
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я вышла замуж в 22 года. Сейчас нашему браку 20. Несложно посчитать, что мне 42. За эти 20 лет мой муж ни разу не дал повода в себе усомниться - прекрасный отец. Ласковый муж. Чуткий любовник. Друг. Опора. Добытчик. Не смотря на всё это, вчера я седьмой раз за 20 лет захотела изменить мужу. Конечно, я вновь этого не сделаю - я люблю, действительно люблю и уважаю своего мужа. Но седьмой раз за свою жизнь я просто физически намокаю от вида другого мужика - он учитель в новой школе младшего, чуть полноват, но с пронзительно карими глазами и шикарной, немного нахальной улыбкой и кажется таким же юмором. До него был тренер в спортзале - наоборот, грубоватый и не слишком одарённый интеллектом, но его шикарное тело и вены на руках вновь заставляли моё тело выть. Я переборола и это. До него был музыкант, я стояла на ВДНХ и ждала автобус, а он пел, как будто знал мои любимые песни, и пел для меня. И смотрел. Конечно, я уехала. Я не буду перечислять вам всех, это нудно. Скажу лишь, что каждый раз я устояла. Но иногда, вечером, когда ужин готов, дети занимаются своими делами, я могу позволить себе выйти на балкон с сигаретой и подумать. Подумать о том, что возможно позволь я себе в юности то, что считала недопустимым, это была бы та самая последняя капля для абсолютного удовлетворения своей жизнью. Признаюсь, мне иногда бывает так тоскливо от того, что я никогда в жизни не узнаю рук другого мужчины, не узнаю, как это - когда по другому, а может быть - не спешите клеймить шлюхой - даже с несколькими сразу. Мой сексуальный потенциал и скрытые желания открывались уже после того, как я вышла замуж и началась наша сексуальная жизнь - муж романтичен и нежен, а мне хочется совсем другого. Потеря девственности - ничто по сравнению с годами неудовлетворённости, поверьте женщине, прожившей в браке уже 20 лет.

***

Рос в семье врачей, вся родня врачи, все друзья семьи. В общем был уверен, что если вдруг что со мной случится, без помощи не останусь. Занимался акробатикой, выпендрился на улице перед новой знакомой, закончилось сложным переломом руки и вывихом плеча и локтя. Рука в локте сложилась в обратную сторону и болталась кровавая распухшая в страшном положении. Друг привез в больнику, где я 2 часа пытался узнать, куда мне вообще обратиться, терял сознание, но максимум - это санитары скорой нашатырь понюхать дали, потом 2 часа сидел в очереди на прием к хирургу, который отправил на снимок. Там перед носом закрыли на обед, потом вне очереди пускали по расписанию стационарных больных, которым плохело от моего вида. Через час в обморок упала практикантка в рентген-кабинете. Потом повторная очередь к хирургу со снимком, в которой один мужик чуть не проблевался, глядя на мою руку, но при этом меня никто не пустил вперед к знакомому врачу- другу семьи.

***

Мне не довелось восхищаться красивой, нежной и романтичной историей любви своих родителей. Папа и мама были прекрасными друзьями, имели кучу общих интересов и могли часами общаться. Но они никогда не чувствовали к друг другу той самой влюбленности. Мама любила поэта, который сгорел заживо в своей квартире, папа всю жизнь держал над кроватью портрет тихони, которая не пошла за него замуж, испугавшись непростого характера будущей свекрови (моей бабули). Как мои родители оказались вместе? Мама вышла замуж, чтобы сбежать от мамы, отчима и брата-подростка. Папе нужно было оставить после себя потомство. Я никогда не видела между ними любви, нежности, милых моментов. Зато их постоянные ссоры запомнила отлично. Холерики, сильные творческие личности, они находили любой повод, чтобы поругаться. Когда они развелись, я вздохнула с облегчением. До сих пор уверена, что этот брак был нужен только для того, чтобы родилась я.

***

У меня две дочери-близняшки семи лет. Неделю назад одной из них делали операцию (отит) и соответственно сбрили виски. Когда пришла из школы - расплакалась, другие дети издевались и смеялись. Вторая тем же вечером взяла отцовскую бритву и сбрила себе от волос полголовы. На другой день в школе разбила нос мальчику, который над ними посмеялся. Даже завидую немного, что у меня не было такой сестры.

***

Прошлой зимой побывали в Исландии, замерзли там как собаки. Вернувшись в наш мерзкий февраль, брат в аэропорту снял шапку и громко сказал: "ебать, ну и жара".

***

Мой муж не из тех мужчин, которые способны на романтику и откровения вроде тех, что "я люблю тебя больше жизни" и конечно же телячих нежностей. Но вчера, вернувшись домой с работы в девять вечера, приготовил ужин! Пускай это были макароны с тушенкой, но его фраза "Я подумал ты приедешь с работы, а я уже приготовил и мы вместе по ужинаем" определенно дала понять, что он меня действительно любит и понимает, каково это - уезжать на работу в шесть утра, приезжать в девять, а потом еще и готовить ужин. Сегодня приеду и приготовлю ему борщ.

***

Перешли с подругой в более перспективную компанию, поднимали её с нуля, работали сутки через сутки. Через месяц составляли с ней график, решили в начале месяца поставить мне 2 выходных. Наутро второго выходного мне позвонили с криками с работы. Прогул. Увольнение. Подруга побоялась, что я могу её подсидеть, и когда я ушла, изменила график с целью от меня избавиться. Ни о чём не жалею, получила жизненный урок и новое, более лучшее место работы вместо карьеристки подруги.

***

У нас в супермаркете нестандартные весы, в виде корзины. Сегодня стала свидетелем такой картины: заходит бабулька с 2 котярами, взвешивает на этих весах одного, потом другого, кивает охраннику и уходит...

***

Молодого человека после вуза призвали в армию. Ждала, любила. Через полгода моих ожиданий бросил. Страдала безумно. Все это время рядом была подруга, утешала меня, а я благодарила судьбу за нее. Спустя год случайно узнала, что она сохла по моему парню все три года, что мы с ним были вместе, пускала обо мне сплетни, написывала ему, как любит. А когда он вернулся из армии просто трахнул ее и бросил. Она звонила мне в слезах и просила прощения, а я успокаивая ее искренне была рада такому исходу.

***

У меня гормональные проблемы, лишний вес и очень больная спина. Врачи сказали беречь себя и всю жизнь работать на лекарства. Жалела себя, болела и растила пузо. В один прекрасный день не купила курс лекарств, а купила абонемент в спортзал. За два года укрепила спину, неимоверными усилиями бросила 20 кг, практически забыла о боли. Продолжаю работать, правильно питаться, жить спортом...

***

Есть у меня знакомая семья. Худющие, кожа да кости. Есть у них кот, просто колобок на лапках. В семье культ здоровой пищи. Если варят суп, то обрезают все жиринки, наливают воду, кладут мясо, только закипит, выливают бульон, наливают воду, закипит, выливают и так несколько раз. Зато кот буквально живёт в мусорном ведре и поедает все мясные обрезки. Кот в теле и из ведра постоянно торчат хвост, задние лапы и зад. И раздается хрюканье, чавканье и подвывание, когда он застревает в ведре.

***

Пока была неделю у мамы, оказалось что у меня в кухне завалялся помидор, в итоге херова туча мошек. Положила этот помидор в микроволновку, подождала пока в нее слетятся все эти товарищи, захлопнула дверку и врубила на полную мощность. Потом осталось только тряпочкой хорошенько протереть. Так-то, мелкие сучки!

***

Еду утром на тренировку на конюшню в такси. Рано утром, сонная ещё. Подъезжаем, водитель останавливается, я достаю из сумки огромную морковку и протягиваю водителю.

***

Я студентка, учусь в художке, другая страна. И как у многих студентов, голодные времена настали быстро. Денег родителей не прошу высылать, зарабатываю сама тем, что рисую на заказ. Как же меня бесят люди, отказывающиеся платить после завершения работы, ибо им не нравится, они хотели по-другому, ну раз уж нарисовали, отдайте бесплатно. Бесите меня! Материал и краски денег стоят!

***

Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.

***

Поехали в Москву с целью прокататься на тошнотворных аттракционах. Специально взяли go pro, чтобы снимать свой ужас и потом показывать внукам. Готовились, обсуждали. Приехали в парк Горького, гуляем, прислушиваемся - тишина. Странно, подумали мы. Аттракционы демонтировали в 2011 году. Новые построят в 2017. То чувство, когда ты в один момент опоздал на 5 лет и приехал раньше на год. Победитель в номинации провал года.

***

Семья воспитывала трех дочерей. Мать ушла из жизни, дети остались на отца. Тот нашел себе женщину, которая была против такого "потомства" и поставила перед выбором - отдать девочек в детдом. При живом родителе нельзя отдавать детей, с отцом семейства проводились беседы. В результате, решили оставить себе только двоих. Отец отвез одну из дочерей в детдом и сказал, что вернется, когда купит ей красивую заколку для волос. И она поверила. Плакала, ждала, когда папа вернется за ней. А он ее бросил.

***

В юности грезила быть парикмахером. Хотела делать людей чуточку красивее и всё такое. На это папа всегда говорил мне: "Еще ты в грязных вшивых бошках не ковырялась!" А через несколько лет отправил меня на кафедру акушерства и гинекологии...

***

Многое о людях можно судить по маленьким поступкам. Вот еду в поезде, сосед - милый парень, и сумку помог убрать, и печеньем угощает, и шутит, и все ладно в нем и прекрасно... и тут он берет полотенце из выданной стопки постельного белья и начинает протирать ботинки.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 13:07
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я немного пухлая девушка. Ну и как многие представительницы прекрасного пола пытаюсь похудеть. Хожу заниматься на один и тот же стадион и вот недавно туда начала ходить другая пухляшка. Приходим мы в одно время. Сначала просто во время пробежки каждая из нас пыталась обогнать другую, после соревновались кто кого "пересидит" на тренажерах. Теперь соревнуемся на подтягивания и отжимания. Самое главное за это время мы и словом не перекинулись. Эй, ты, со стадиона, я не дам тебе похудеть быстрее меня!

***

Дядя сказал своей жене, что ей надо худеть. На что она ответила, что она зелёная гусеничка и чем больше складочек, тем красивее.
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 13:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

У соседей невиданной красоты кот - помесь британца и шотландца, как они говорят. Поскольку кошак породистый, кормят его специальным кормом, который не в каждом магазине купишь. Даже в прогулках ему не отказывают, хоть и боятся, что кота украдут. Пользуясь этим, кот приходит к нам во двор (живём в частном секторе), чтобы с упоением лопать прокисший суп, куриные косточки и заветренную гречку, оставленные для бродячих кошек.

***
 
[^]
Ancipher
23.09.2016 - 13:35
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 157
Цитата
У нас в супермаркете нестандартные весы, в виде корзины. Сегодня стала свидетелем такой картины: заходит бабулька с 2 котярами, взвешивает на этих весах одного, потом другого, кивает охраннику и уходит...


добрая бабушка) сразу прикинула, сколько беляшей выйдет)
 
[^]
VVoldemar
23.09.2016 - 13:39
-8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Рос в семье врачей, вся родня врачи, все друзья семьи. В общем был уверен, что если вдруг что со мной случится, без помощи не останусь. Занимался акробатикой, выпендрился на улице перед новой знакомой, закончилось сложным переломом руки и вывихом плеча и локтя. Рука в локте сложилась в обратную сторону и болталась кровавая распухшая в страшном положении. Друг привез в больнику, где я 2 часа пытался узнать, куда мне вообще обратиться, терял сознание, но максимум - это санитары скорой нашатырь понюхать дали, потом 2 часа сидел в очереди на прием к хирургу, который отправил на снимок. Там перед носом закрыли на обед, потом вне очереди пускали по расписанию стационарных больных, которым плохело от моего вида. Через час в обморок упала практикантка в рентген-кабинете. Потом повторная очередь к хирургу со снимком, в которой один мужик чуть не проблевался, глядя на мою руку, но при этом меня никто не пустил вперед к знакомому врачу- другу семьи.

Ох ипать страдалец, ручку поранил и нада без очереди к знакомым. А если знакомый - хирург операцию делает сейчас?
Хотя о чем это я, похуй же, ручка же болит..
 
[^]
VVoldemar
23.09.2016 - 13:42
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Если варят суп, то обрезают все жиринки, наливают воду, кладут мясо, только закипит, выливают бульон, наливают воду, закипит, выливают и так несколько раз.

Ебанутые какие то..
 
[^]
Митяй79
23.09.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 214
Цитата (VVoldemar @ 23.09.2016 - 13:39)
Цитата
Рос в семье врачей, вся родня врачи, все друзья семьи. В общем был уверен, что если вдруг что со мной случится, без помощи не останусь. Занимался акробатикой, выпендрился на улице перед новой знакомой, закончилось сложным переломом руки и вывихом плеча и локтя. Рука в локте сложилась в обратную сторону и болталась кровавая распухшая в страшном положении. Друг привез в больнику, где я 2 часа пытался узнать, куда мне вообще обратиться, терял сознание, но максимум - это санитары скорой нашатырь понюхать дали, потом 2 часа сидел в очереди на прием к хирургу, который отправил на снимок. Там перед носом закрыли на обед, потом вне очереди пускали по расписанию стационарных больных, которым плохело от моего вида. Через час в обморок упала практикантка в рентген-кабинете. Потом повторная очередь к хирургу со снимком, в которой один мужик чуть не проблевался, глядя на мою руку, но при этом меня никто не пустил вперед к знакомому врачу- другу семьи.

Ох ипать страдалец, ручку поранил и нада без очереди к знакомым. А если знакомый - хирург операцию делает сейчас?
Хотя о чем это я, похуй же, ручка же болит..

Я с переломом позвонка тоже сидел в очереди
 
[^]
gala1186
23.09.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 46
Про микроволновку - вранье, она муравья не убивает, да и размер мошек меньше дырочек в дверце, соответственно меньше длинны волны.
Ну если только те померли от смеха
 
[^]
VVoldemar
23.09.2016 - 13:47
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я с переломом позвонка тоже сидел в очереди

Ну дык все в очереди, кроме тех, кому нужна срочная помощь иначе кони двинет.
А у этого даже шока нет. Но там же друзья семьи, должны вне очереди..
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 14:01
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Детская любознательность - это страшно. Сыну (7 лет) как-то в руки попала игрушка - неокуб (магнитные мелкие шарики). Ну он и решил проверить какова сила у таких маленьких магнитиков. Делал ли он магнитные сережки - не знаю, но в итоге он нашел место, где кожа очень тонкая, а за экспериментом наблюдать сподручнее... Вот только магниты действительно оказались сильными, самостоятельно он их расцепить не смог... В итоге у ребенка есть что-то общее с евреями, а у городской больницы есть новая байка.

***
 
[^]
Rox13
23.09.2016 - 14:22
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата (insaider @ 23.09.2016 - 14:01)
***

Детская любознательность - это страшно. Сыну (7 лет) как-то в руки попала игрушка - неокуб (магнитные мелкие шарики). Ну он и решил проверить какова сила у таких маленьких магнитиков. Делал ли он магнитные сережки - не знаю, но в итоге он нашел место, где кожа очень тонкая, а за экспериментом наблюдать сподручнее... Вот только магниты действительно оказались сильными, самостоятельно он их расцепить не смог... В итоге у ребенка есть что-то общее с евреями, а у городской больницы есть новая байка.

***

Абсолютная пиздоболия. Даже самые большие шарики этих неокубов так не магнитят.
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 14:46
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я возвращался домой, она ложилась на меня и долго целовала мое лицо - щетинистое, пахнувшее после рабочего дня всегда черт знает чем. Потом она приносила с кухни что-нибудь поесть, причем готовила каждый день и сама, и, что главное, очень вкусно. Потом она делала мне минет. Я никогда лишний раз ее даже словом ласковым не назвал. Все думал, что в узде держу... Ан нет. Спустя 5 лет совместной жизни она решила, что никогда не сможет растопить "айсберг в океане" и ушла. Каждый день захожу на ее страницу, вижу как новый ее парень носит ее на руках, дарит цветы, улыбаются оба. А я закусываю сухожилие на предплечье и беззвучно рыдаю. Прости меня... Я думал, что настоящие мужчины никогда не признаются в свои чувствах.

***

Четыре года назад осталась ночевать дома у лучшего друга (реально хорошо с ним дружили, без интима). Среди ночи проснулась и поняла, что у меня начались месячные. Разбудила его, объяснила ситуацию. Он вышел минут на пять, и вернулся с самодельной прокладкой из ваты и бинта и чистыми трусами. Итог: замужем 3, 5 года за моим ночным героем)
 
[^]
и7ветер
23.09.2016 - 15:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата
Пока была неделю у мамы, оказалось что у меня в кухне завалялся помидор, в итоге херова туча мошек. Положила этот помидор в микроволновку, подождала пока в нее слетятся все эти товарищи, захлопнула дверку и врубила на полную мощность. Потом осталось только тряпочкой хорошенько протереть. Так-то, мелкие сучки!

Жестоко. Зачем же так? Просто суньте такой помидор в пакет и заверните неплотно. Через пару часов все мошки с кухни соберутся в пакете. Теперь просто выкиньте пакет... даже не надо мыть микроволновку.
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 15:09
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

В своё время работала санитаркой в стационаре пульмонологии. И была у нас врач, её называли святой. Поступил пациент, бомж, в тяжелом состоянии, она его с того света вытащила. При выписке умолял на коленях не выкидывать на улицу. Она ему помогла. Поселила на даче, устроила плотником, закодировала, восстановила документы, помогла оформить инвалидность и отпустила с Богом. Благодарил также на коленях. Через пять лет поступил вновь. Грязный, пьяный и с улицы. Умер в реанимации.

***
 
[^]
grekmex
23.09.2016 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Ох ипать страдалец, ручку поранил и нада без очереди к знакомым. А если знакомый - хирург операцию делает сейчас?
Хотя о чем это я, похуй же, ручка же болит..

Я с переломом позвонка тоже сидел в очереди

с переломом позвонка СИДЕЛ и ждал?я конечно не специалист...но обычно поломаных кладут на жесткую поверхность (спец носилки есть)и обычно под такую травму находят свободную травму ище в машине скорой помощи,и в травму звонят и сообщают что будет тяжелый...готовьтесь.
чисто из своего личного опыта
травматическая ампутация фаланги пальца...тормознул мент (кровь с пальца хлещщет) завел в кабинет к фельдшеру (она наложила повязку и вызвала скорую),пока ехала скорая развлекала меня разговорами.приехали грифы посадили в машину и пока выезжали на дорогу начали думать и решать куда меня везти...в итоге победила 3 больница из предложенных...сирены и поехали...пока ехали девочка медик позвонила в приемную травмы и объяснила с чем меня везут,приехали,посадили в очередь...потом без очереди пронесли пацана (он реально тяжелее был)...дождался очереди,собрали остатки пальца,выписали рецепт сказали что делать дали пинка под зад...все...
 
[^]
insaider
23.09.2016 - 16:05
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я замужем. Сегодня ночью мне приснилась моя дочка. Такая красивая, похожая на папу и на меня. Но она плакала. Говорила, как сильно хочет к нам. Как сильно хочет в этот мир. Я её люблю. Очень сильно люблю. Я очень просила потерпеть её, немного подождать. А она сказала, что скоро её не будет. Она уйдёт. Я проснулась от того, что мой муж уткнувшись в меня, очень сильно плакал. Оказывается, я разговаривала во сне и он все слышал. Мы мечтаем о дочке, но не можем, потому что все упирается в деньги. Бывают дни, когда мы не можем купить даже макароны на ужин. Мы долго лежали и он просил описать ее, спрашивал, какая она, наша дочка. Слушал и плакал. А меня убивает эта мечта о ребенке, осуществление которой, упирается в этот чертов бумажный мир с номером и водяной печатью.

***

В нашем поселке как-то один мужик ушел в запой в честь рождения сына. Пришел пьяный оформлять свидетельство о рождении. Его спросили: - Как назовете? Он отвечает: - Мишка. - Михаилом, что ли? - Нет. Пусть будет Мишка. Так и назвали. До сих пор ходит он Мишкой, а у его маленького ребенка теперь отчество "Мишкович".
 
[^]
fishmish
23.09.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (insaider @ 23.09.2016 - 14:46)
Когда я возвращался домой, она ложилась на меня и долго целовала мое лицо - щетинистое, пахнувшее после рабочего дня всегда черт знает чем. Потом она приносила с кухни что-нибудь поесть, причем готовила каждый день и сама, и, что главное, очень вкусно. Потом она делала мне минет. Я никогда лишний раз ее даже словом ласковым не назвал. Все думал, что в узде держу... Ан нет. Спустя 5 лет совместной жизни она решила, что никогда не сможет растопить "айсберг в океане" и ушла. Каждый день захожу на ее страницу, вижу как новый ее парень носит ее на руках, дарит цветы, улыбаются оба. А я закусываю сухожилие на предплечье и беззвучно рыдаю. Прости меня... Я думал, что настоящие мужчины никогда не признаются в свои чувствах.


фантазерша какая писала gigi.gif

Подслушано сегодня
 
[^]
rocking1805
23.09.2016 - 16:43
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
В хронически безденежные студенческие годы, решила найти подработку. В секс-шоп требовался продавец. Думаю, а почему нет. Иду на "собеседование". Потенциальный работодатель пристально меня сканирует глазами и спрашивает, сколько мне лет. Я отвечаю. На что он мне: "Милая моя, я бы тебя взял. Но! Тебе клиент не поверит! Опытная на вид должна быть! Я бы даже сказал - прожжённая! Чтобы клиент пришёл и у него не было ни капли сомнения, что ты весь ассортимент лично и очень качественно знаешь".

Я, конечно, хотела расстроиться, но взяла себя в руки и вспомнила, что в таких случаях спасти может лишь безрассудная импровизация.

- Опыта, говорите, нет? - спросила я.

- Ну да, - кивнул шеф и виновато развел руками.

Ловким движением я сорвала со стены кожаную плеть и переебала ему по щам так, что сифон чуть не треснул. Сказать, что работодатель охуел - что промолчать.

Не теряя запала, я решила ковать железо, пока горячо. Схватила здоровенный фаллос, пинком перевернула шефа на пузо и приказным тоном велела:

- Снимая штаны, Наташа

- Н-но я Николай, - жалобно блеял шеф, но штанцы-то приспустил. Еще бы - плеткой в пайло никому не охота выхватить по второму кругу.

Ох, как же смачно я ему засандалила! Нажала на кнопку, елда мелко задрожала, и тут я узнала, что шеф-то, оказывается, очко не ахти протирает. Говенная крошка, аки пылевая взвесь после заезда по грунтовке, вмиг поднялась и окутала утлое помещение секс-шопа.

Николай-Наташа сучил ногами, плакал и одновременно стонал.

- Нравится, обосрыш? - удивленно спросила я.

- Д-д-д-д-ааа! - прохныкал шеф.

Тогда я сорвала с витрины еще один страпон и запихала ему в ротан. Да так глубоко, что, по ходу, глотку перекрыла. Шеф конвульсивно дернулся и затих. Я пощупала пульс - прижмурился, без шуток.

На всякий случай осмотрелась, прихватила в сумку пару особо интересных игрушек и смыслась из магаза. Сдох Николай - и хуй с ним. Еще буду я у заднеприводного засранца работать.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 23.09.2016 - 16:43
 
[^]
SophistOmen
23.09.2016 - 17:41
41
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (insaider @ 23.09.2016 - 16:05)
Я замужем. Сегодня ночью мне приснилась моя дочка. Такая красивая, похожая на папу и на меня. Но она плакала. Говорила, как сильно хочет к нам. Как сильно хочет в этот мир. Я её люблю. Очень сильно люблю. Я очень просила потерпеть её, немного подождать. А она сказала, что скоро её не будет. Она уйдёт. Я проснулась от того, что мой муж уткнувшись в меня, очень сильно плакал. Оказывается, я разговаривала во сне и он все слышал. Мы мечтаем о дочке, но не можем, потому что все упирается в деньги. Бывают дни, когда мы не можем купить даже макароны на ужин. Мы долго лежали и он просил описать ее, спрашивал, какая она, наша дочка. Слушал и плакал. А меня убивает эта мечта о ребенке, осуществление которой, упирается в этот чертов бумажный мир с номером и водяной печатью.

Охренительная история :)
В ней прекрасно всё.
И то, что хотят ребёнка, но почему-то привязывают его рождение к деньгам, и то, что "будущий папа" плачет по ребёнку, но деньги зарабатывать всё-таки не хочет…
 
[^]
ganshin
23.09.2016 - 18:28
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 386
Цитата (gala1186 @ 23.09.2016 - 13:45)
Про микроволновку - вранье, она муравья не убивает, да и размер мошек меньше дырочек в дверце, соответственно меньше длинны волны.

Шта?!! blink.gif каких дырочек? какая длина волны? blink.gif blink.gif
 
[^]
А100000
23.09.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (ganshin @ 23.09.2016 - 18:28)
Цитата (gala1186 @ 23.09.2016 - 13:45)
Про микроволновку - вранье, она муравья не убивает, да и размер мошек меньше дырочек в дверце, соответственно меньше длинны волны.

Шта?!! blink.gif каких дырочек? какая длина волны? blink.gif blink.gif

Ты не поверишь!
Мне в моей теме очень подробно объяснили...
 
[^]
ByBus
23.09.2016 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Цитата (gala1186 @ 23.09.2016 - 13:45)
Про микроволновку - вранье, она муравья не убивает, да и размер мошек меньше дырочек в дверце, соответственно меньше длинны волны.
Ну если только те померли от смеха

помидор закипел, убил мошек, взорвался.
 
[^]
lnet
23.09.2016 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Сплю. Просыпаюсь и иду в туалет, делаю свои дела. В этот момент просыпаюсь и понимаю что подписала во сне на кровать. Сижу в шоке и не понимаю, как я могла? Совсем же здоровая уже девка. И тут я снова просыпаюсь. Знали бы вы, как судорожно я ощупывала диван...

Потом читаю это на ЯПе, ржу и снова просыпаюсь
 
[^]
Пыльный
23.09.2016 - 22:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 57
Цитата (insaider @ 23.09.2016 - 16:05)


***

В нашем поселке как-то один мужик ушел в запой в честь рождения сына. Пришел пьяный оформлять свидетельство о рождении. Его спросили: - Как назовете? Он отвечает: - Мишка. - Михаилом, что ли? - Нет. Пусть будет Мишка. Так и назвали. До сих пор ходит он Мишкой, а у его маленького ребенка теперь отчество "Мишкович".

У меня есть знакомый которого зовут Славик. Это его полное имя.
Он, правда, армянин.
И у его сына отчество Славикович.

Это сообщение отредактировал Пыльный - 23.09.2016 - 22:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25555
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх