Напридумано сегодня. Еще тру сториес для вас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andru6ock
20.09.2016 - 06:11
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
257
Продолжение. Начало тут.

@@@


На коорпоративе шефиня наша нажралась как свинья и давай до меня, как до самого молодого (мне 22), доебыва...ться. Отвела в закуток и давай жизни учить: "Мальчик мой, ты еще никто и звать тебя никак, ...блаблабла..., у тебя оклад в четыре раза меньше, чем стоит мой телефон!" - мелет че попало, перегар как от сантехника, в морду мне дымит, помада от уха до уха размазана, чисто Джокер.
Думаю "Кобыла ты трелёвочная, сама же мне такой оклад и нарисовала, мол, испытательный срок, это ненадолго, ага, уже второй год, лять, испытываюсь."
А эта не унимается: "Если ты себя покажешь, всё может круто измениться", и плавно выводит базар к тому, что было бы неплохо, если бы я ей, вот этому предпенсионному клоуну, прям там шлифанул пилотку о_0...
Злость прям меня такая взяла, ОК, говорю, только давайте выпьем для смелости. И фифти-фифти ей водяры в шампанское. Результат не заставил себя долго ждать - сложилась, как башня-близнец 9/11. Я ей хер в рот вставил, сфотал на ее же айфон, фоточку эту на экран поставил, а флешку вытащил и себе на память оставил.
Жду повышения оклада.

***

В лихие 90-е с братаном, как многие, рэкетом подрабатывали. Ломали, помню, коммерса одного, но чутка переборщили - откинулся. Повезли в лес закапывать. Ямку вырыли, тельце укладываем, я глядь - перстак такой солидный на
пальце, камень с бычий глаз, знатная гайка короче. Снимать - ни в какую не идет, палец рубануть нечем, из инструмента только плоскогубцы. Братан еще торопит: хрен с ней, с гайкой, вырывай зубы рыжие и валить пора типа. Так и сделали.
Прошло много лет, бандитские штучки в прошлом, братан ресторан имеет, я - помощник депутата, приличные люди, бабло есть. Листаю как-то каталог всякой антикварной дряни, своей кобыле на днюху ченить подыскиваю, ёба! - такое же кольцо, как у того нашего жмура - Дэбирз, че как его там, под лимон зелени стоит!!!
Подтягиваю брателлу - ехать копать, говорю, надо! Сказано - сделано, поехали место искать. А столько лет уже прошло, насилу нашли. Хорошо, что тогда, 19 годков назад, пока брат копал, я посрать присел - по куче моей и по березам сориентировались.
Копаем, дошли до останков: перстак лежит, ждет нас, как новенький! А одежда знакомого нашего уже истлела, и видим, что у него вместо одного яйца - яйцо Фаберже!!! Давай дальше разбираться - оказывается у него еще и протез платиновый до колена, полый, а внутри брюлики!!!
Короче братана я грохнул там же, там же и закопал, нах мне компромат такой живой? В депутаты пойду теперь, можа и мером, как карта ляжет. И храм построю. Или детский дом с часовней. Посмотрим.

***

У меня идеальная девушка, почти идеальная... Она эрудирована, с хорошим чувством юмора, раскована в постели, фигурка - закачаешься, прекрасно готовит, добрая и отзывчивая.
Но есть одно но: она жрёт козюли!!! Нет, не везде и не всегда конечно, не чавкает и не хрюкает при этом, но если начинает, то это целый ритуал: левой рукой выковыривает, тщательно выбирает попавшиеся волоски, долго катает в правой руке до получения нужного размера и консистенции и потом натурально жрёт козюлю!
Уговоры-разговоры про правила приличия и этикет не помогают. Бесит нереально. Решил действовать коварно и радикально: изыскал перец Тобаско и, пока она спала, намазал им ей пальцы правой руки...
Дождался момента, сидит катает...
Я незаметно палю, но молчу, замечаний не делаю. Отправляет козюлю в рот. Трехсекндная пауза... глаза как у срущего лемура... и... начинает наяривать с еще большим вожделением!!! Блджад!!!
Короче, она теперь миксует вкусы: то перчик добавит, то мяту-ванильку, то укропчик итд, простор для творчества. КПМ и ее заодно.
Хотя я уже подумываю, может смириться, не в жопе же ковыряется, верно ведь?

***

Анонимно.
Так получилось, что пока тесть в магазин за чаем пошел, присунул на клыка теще. Процесс идет, хорошо сосет, как пылесос, вдруг слышу - дверь входная открывается: "Милый, я дома!" - бляа-а-а, жена с командировки раньше времени вернулась! А на теще из одежды только рейтузы и лифан, че делать? Ну я ее в шкаф, как в том пошлом анекдоте...
Жена в комнату заходит, обниматься-целоваться, давно не виделись. Тут теща, кто ж знал, что у этой старой перечницы клаустрофобия!!!, начинает из шкафа на волю ломиться, а я дверцы спиной держу.
У жены глаза по 5 рублей, шкаф ходуном, сверху летят вентилятор, штатив, 2 кабачка (на хуя два-то?!), пустые полторашки, заварка, лыжи, еще какая-то поебень, шум, грохот, теща воет и когтями изнутри по шкафу шкребет, содом и геморра короче.
В комнату входит тесть со своим ебучим чаем, ЗАНАВЕС.
....На даче пару месяцев до зимы перекантуюсь пока, морда заживет как раз... Че дальше-то делать, посоны?

***

Что за народ сука пошел...
Стоит передо мной в метро на эскалаторе тип, бухой ну вот просто в муку, шорты еще на нем в говне каком-то, но не сильно воняет. А лето, жарища, видно, что силы его покидают, и тип садится на ступеньку.
Кому там через матюгальник вещают, что бегать-прыгать-приседать на эскалаторе нельзя - непонятно, но не ему точно. Ну и сидит этот хрен на ступенечке, доезжает до конца, и вполне предсказуемо шорты вместе с яйцами итд (мпх) затягивает под кромку входной площадки (с зубчиками такая, бррр)... Кровища блеать, шкура трещит, тестикулы, вот это всё, тип орет, a эскалатор дальше так и движется, жесть в общем.
Все стоят как идиоты, смотрят, никто, никто! не помог! Ладно я - пока на мобилу снимал, руки заняты были, но остальные... Люди! Когда вы зверьми-то стали?!?!
p.s. в уголке падонка видос есть, я выложил, если че - с 16-й секунды смотреть.


***

Заказал на Али подарочки на Новый Год: себе планшет и ноут, жене и сыну по чехлу для телефонов ихних - пусть, думаю, порадуются.
Получаю посылку, дома открываю - ёбаааа!!! мусор какой-то, газеты, вместо ноута кусок доски обрезной, липа кажись. Я руки в ноги - бегом обратно на почту.
Забегаю, девица за стойкой, вежливая такая, сучка - "Доброе утро, чем могу помочь?".
Я: "Да иди ты нахер со своей помощью, чувырла, спасибо, напомогали уже!!!" и прямиком в комнату начальника отделения ломлюсь.
А там тетя такая лет сорока, прикиньте, сидит на моем ноуте пасьянс раскладывает (в рабочее время, кстати)! "Всё", говорю - "Вам натуральный песедтц, засужу всех с потрохами, запасайтесь гробами, черти!".
Начальница в лице побелела: "Простите пожалуйста, просите, что хочите, любой каприз, только не жалуйтесь никуда!", а сама глаза такие блядовитые, аж с поволокой, сделала...
Я стою, репу почесал: "ОК, - говорю, - Я тебя за язык не тянул, раз "любой каприз" - соси прощения!!! И аппаратуру вертай взад!"
Короче не стал я никуда жалобы писать, и так нормально договорились, даже планшет ей оставил, че я, жлоб что ли? Но порядок быть должон, блеать!

***

Работаю в небольшом офисе - 10 человек, из них 9 парней и я - одна девушка. Забился унитаз. Пошел прочищать наш замгендира Арнольдыч - он у нас мастер на все руки хоть куда. Возвращается и мне! на стол! здоровенную такую прокладку со следами кровищи - шлёп!!! Мол, ты одна тут баба, значит твоя!
А она не может моей быть - я беременная вся (от Арнольдыча, кстати) и месячных соответственно у меня сейчас нет! Все парни давятся, чтобы не заржать, потом неделю еще подкалывали, пока не взбесили меня.
Ладно, думаю, суки, будет вам засор. Взяла дедовы трусы семейники 54 размера и презик - внутрь жидкое мыло, снаружи коричневым обувным кремом намазюкала. И в унитаз. Жду.
Засор. Замгендир выдвинулся. Эти олухи предвкушают, на меня опять косятся. Возвращается Арнольдыч, белый как полотно, на палке впереди себя несет трусы и перепачканый гондон. Гробовая тишина.
Через неделю имеем: два каминг-аута (оказывается они уже давно пара и вздохнули с облегчением, что не надо больше скрываться), один уволился "потомушо не могу работать в пидорятнике!", постоянные подозрения, атмосфера та еще, метросексуалы наши стали наконец-таки одеваться как люди, но воняют как козлы - брутальность подчеркивают)).
И вишенка на торте - Арнольдыч в открытую стал ухлестывать за мною, весь такой гетеросексуал, и обещает жениться. Девочки! Я летаю! Не было бы счастья, да несчастье помогло!

***

Еду на автомобильчике, никого не трогаю, хлоп - тормозит меня гаец. Не знаю, может я и вилял немного, нажрались вчера с ребятами славно, может просто морда моя ему не понравилась, не суть.
- Употребляли? - а сам чуть ли не целоваться лезет, морда, обнюхивает значит.
- Нет - говорю, - как можно? - и между делом в карман ему коробок шмали сунул, у меня этого добра... в наркоконтроле же работаю))
- Проедем на освидетельствование?
- Без базару, шеф, только один звонок совершу, - отошел, звоню своим парням, чтоб они нас у больнички встретили.
Короче приняли этого гайца с коробком по полной, еле отмазался он, бабла кучу ввалил, но ниче, еще намашет палочкой своей волшебно-полосатой.
Потом мы с ним даже пересеклись как-то, пивка попили - норм мужик оказался. Я ему теперь дурь подгоняю, чтобы было что гражданам подкидывать, а он со мной с выхлопа делится 50/50.
Кризис, куле, надо выручать друг друга.

***

Иду по парку, пивчанский посасываю, прекрасный день, птички и всё такое. Навстречу дама с собачкой, питбульшнауцер какой-то рядом семенит, пес его знает, я в породах не очень разбираюсь. Метров 300 до них.
Я заранее ору: "Собаку держите! Я за себя не отвечаю!", раза четыре прокричал, и, по мере приближения, начинаю вращать руками и глазами чтобы не напала псина, устрашаю их, значит.
Эта дура, че взять-то - животное же, срывается с поводка и прыгает на меня, летит, прямо в горло метит, сука. Я бутылку об колено хрясь розочкой и в полете отсекаю псине башку! Ремарка: Четыре года спецназа "Морские Свинки", куле вы хотите...
Баба визжит, орет, истерика у нее натурально, прям на ультразвук уже переходит! Ну я голову собачью подобрал и ею на хозяйку так: "ГАВ!!!" - она и отъехала, сознание потеряла в смысле.
А я ж медиком, 4 года, знаю, что 3-4 минуты до смерти мозга у меня есть, благо игла с ниткой всегда с собой, - беру, и пришиваю башку псине обратно, только на 180° развернул, чтобы ей людей кусать неудобно было, но жить будет, хера ей сделается.
Дальше уже спокойно пошел, пока истеричка эта не очнулась. Всем добра!

@@@

Добавляйте свои правдивые истории, анонимность гарантируется!)))

Это сообщение отредактировал andru6ock - 20.09.2016 - 06:44

Напридумано сегодня. Еще тру сториес для вас.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GrigoVitoldo
20.09.2016 - 06:15
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 462
прочел первую охуит-ную историю - а что в айфоне флешки бывают??
сказки школотные какие то
 
[^]
Невидимый
20.09.2016 - 06:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Помнится, мы сами такую херь придумывали, даже группа в VK есть: deal.gif
https://m.vk.com/public128834015
 
[^]
kott01
20.09.2016 - 06:20
19
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 931
Четкопацанские рассказы, хуле....
Оставлю без оценки (мож кому наравитсо)


Напридумано сегодня. Еще тру сториес для вас.
 
[^]
andru6ock
20.09.2016 - 06:22
67
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (GrigoVitoldo @ 20.09.2016 - 06:15)
прочел первую охуит-ную историю - а что  в айфоне флешки бывают??
сказки школотные какие то

Более того скажу Вам - и двухсимочные бывают, и даже с антенной и телевизором встроенным!! Зря что ли они по 70 штук стоят?

Это сообщение отредактировал andru6ock - 20.09.2016 - 06:27
 
[^]
sandrienko
20.09.2016 - 06:23
47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
А мне понравилось , местами очень даже улыбательно и уж точно лучше "реально подслушанного"
 
[^]
ahsanm
20.09.2016 - 06:24
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 160
Цитата (GrigoVitoldo @ 20.09.2016 - 06:15)
прочел первую охуит-ную историю - а что в айфоне флешки бывают??
сказки школотные какие то

Вообще-то это "Напридумано". Смотри название темы
 
[^]
RUS1365
20.09.2016 - 06:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 69
ТС, подскажи, пожалуйста, это от чего так штырит?
Тоже хочу пару рассказов написать...
 
[^]
Kinga
20.09.2016 - 06:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 11401
А я поржал. Зелени автору
 
[^]
Военег
20.09.2016 - 06:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2931
Про братанов понравилось. Не хуже чем "подслушано" новеллы.
 
[^]
AleksB83
20.09.2016 - 06:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 390
Дружбан школьный тоже козявки ел, за что и получил кликуху - козявочник.
 
[^]
kensajou
20.09.2016 - 06:49
24
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
шёл как-то до остановки. Девушка из-под дождя такая выскочила с жалобой на зубную боль. Ну и въебал ей, зуб больной выбив. Помню, освободился, погода была такая же, аж загрустил

***

иду за мёдом. Налетают на меня мои пацаны, и утаскивают бухать. Сука, блядь, а так мёду хотелось, думал я дня через три под капельницей в наркологичке

***

с женой вышли на Чистых Прудах из метро, на нас прёт трамвай. С рельсов сошёл, прёт и прёт. Я виноват, что ль, что моя жена похожа на Аннушку, кричал я, пока меня не расплющщщщщщщщщщщщщщ

***
выжив после трамвая, я познакомился с рельсами. Они были настолько прямолинейны, что я уехал в Бутово опиздюляться

Это сообщение отредактировал kensajou - 20.09.2016 - 06:59
 
[^]
Netroid
20.09.2016 - 06:50
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 170
Тут явно напрашивается этот товарищ =)

Напридумано сегодня. Еще тру сториес для вас.
 
[^]
shrod
20.09.2016 - 06:50
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
Апельсин и тут отличился
 
[^]
kensajou
20.09.2016 - 06:53
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (shrod @ 20.09.2016 - 06:50)
Апельсин и тут отличился

где он? Покажи
 
[^]
Gdialex
20.09.2016 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (kott01 @ 20.09.2016 - 07:20)
Четкопацанские рассказы, хуле....
Оставлю без оценки (мож кому наравитсо)

Вот и мне показалось - Исповедь Гопника! Вернее байки. Особенно про болт и яйцо фаберже доставило. gigi.gif
 
[^]
morgunchik14
20.09.2016 - 07:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1307
Честно скажу, я припездеть, тоже плечист, но эти ребята, переплюнули и Андерсона! Понравилась беременная сотрудница, дока анала, которая додумалась гандон, коричневым сапожным кремом смазать.. Ох и интересный у неё опыт..
 
[^]
Boojum
20.09.2016 - 07:06 [ показать ]
-13
SurMaster
20.09.2016 - 07:09 [ показать ]
-19
kensajou
20.09.2016 - 07:10
6
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (morgunchik14 @ 20.09.2016 - 07:00)
Честно скажу, я припездеть, тоже плечист, но эти ребята, переплюнули и Андерсона! Понравилась беременная сотрудница, дока анала, которая додумалась гандон, коричневым сапожным кремом смазать.. Ох и интересный у неё опыт..

ну раз ты в курсе и мы говорим про одну и ту же бабу, то вот продолжение:

работал я таксистом. Садится ко мне баба в одном коричневом сапоге. Вижу, сапог красивый, дай, думаю, пиздану. Ну напоил её, полезла трахаться. Бля. Смену не сдал, сапог проебал....
 
[^]
kensajou
20.09.2016 - 07:11
14
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (SurMaster @ 20.09.2016 - 07:09)
Первый опус прочел, дальше не стал. Школоло пусть таким развлекается.
Оставил без оценки, нехай утонет в пучине инкубатора.

главное, обязательно зайти сюда надо. Без вас мы скучаем
 
[^]
Recept
20.09.2016 - 07:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Ваще всё понравилось , спс, На сегодня больше смеяться не смогу .
Наверное
 
[^]
tigroid
20.09.2016 - 07:12
14
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Ехал я на стрелку и тут на меня собака бросилась, так я эту суку сначала сосать заставил, а потом грохнул и прикопал. Кстати, в депутаты собираюсь! Голосуйте за партию "Муфлон"
 
[^]
palenchik
20.09.2016 - 07:16
8
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата (kensajou @ 20.09.2016 - 08:53)
Цитата (shrod @ 20.09.2016 - 06:50)
Апельсин и тут отличился

где он? Покажи

История про тёщу, чего непонятного smile.gif
 
[^]
andru6ock
20.09.2016 - 07:23
4
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (tigroid @ 20.09.2016 - 07:12)
Голосуйте за партию "Муфлон"!

Мы не бараны! В стаде наша сила!

Это сообщение отредактировал andru6ock - 20.09.2016 - 07:54

Напридумано сегодня. Еще тру сториес для вас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44799
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх