Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
15.09.2016 - 12:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
122
В детстве, как и всем детям, мне нравилось прыгать по каким-нибудь раскиданным вещам, представляя, что вокруг лава... Но я пошёл ещё дальше... Порвал картонную коробку и раскидал маленькие кусочки по полу, в качестве лавы рассыпал детали лего. И один раз неудачно прыгнул так, что кусочек картона выскользнул, и я всем телом почувствовал сотни леговских деталек... Ничего больнее я никогда не испытывал...

***

Живу одна и меня очень сильно удивляет, как мои друзья все время умудряются сразу стучать в дверь квартиры, минуя домофон, он точно не сломан. Однажды спросила у них про это, в ответ услышала растерянное: "Мы звоним в домофон, ты всегда открываешь..." Удивилась, посмеялась, решили все вместе проверить. Спустились вниз, я звоню в свою квартиру... Трубка снимается и дверь открывается... И так каждый раз: отчетливо слышно, как кто-то снимает трубку и нажимает на кнопку. Кажется, я живу не одна...

***

Покупаю в аптеке таблетки. Фармацевт - разговорчивый молодой человек - смотрит на меня, смотрит. "Три раза в день после еды по одной таблетке", - говорит. Пауза. Смотрит. "Ну можно и по две". Пауза. Смотрит. Я тоже смотрю. Молчу. "А если все разом выпить - сердце остановится". Спасибо, говорю. "Дёшево и сердито", - добавляет он. В общем, не знаю - предостережение это было или совет.

***

За почти год семейной жизни я поняла, что главный секрет счастливых взаимоотношений - самодостаточность! Если вы оба занимаетесь своим любимым делам, профессионально и добросовестно строите карьеру, то у вас не будет места в голове для хранения каких-то упреков и претензий, обид. Ваш мозг будет полностью загружен, вы будете чувствовать свою значимость и не придётся самоутверждаться за счёт своей второй половины, а когда вы дома - вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом!

***

У моего друга погибла мама. За час до аварии, она позвонила ему и попросила забрать, но его не отпустил начальник. Мама сама села за руль. После жизнь изменилась по щелчку, отец обвинил во всем его, сестра не разговаривает, вещи выставили за дверь. Спустя время стал и сам говорить, что если бы не он, мама была бы жива.

***

Однажды поехал муж на тренировку и по пути забросил меня к подруге. Договорились, что после тренировки заберёт. Сижу. Десять часов вечера, одиннадцать, полночь, а его нет. Звоню. А он дома! Дома сидит и пьёт чай. Забыл. И его ведь даже не смутило то, что меня дома нет)

***

В деревне у моего деда был огромный сад. Груши, яблони, сливы, вишни, смородина, крыжовник и т. д, всё разных видов и сортов. Летом мы много времени проводили в саду, ухаживали за ним, собирали урожай. Дед умер лет пять назад, дом продали знакомым. Проезжал деревню, зашёл проведать, вспомнить детство. Сада нет, оказалось деревья начали засыхать после смерти деда, одно за другим. И за два года, все опустело....

***

Не дождалась парня из армии. Родные и друзья считают, что я поступила подло, он ненавидит, я не жалею. Действительно хотела его ждать, а он был против, говорил, что нет будущего, но я уговорила. Бросал меня из-за ерунды (то голос не такой, то ответить не успела). Я всегда просила прощения. Однажды мне было плохо и я не ответила. Он назвав шлюхой бросил. Прощения просить не стала, но стал просить он. Не простила. Полгода перед армией изменял мне и теперь я шлюха? А ведь я хотела его простить...

***

Одна моя родственница утверждает, что страдает аллергией на кошачью шерсть. Однажды у меня в гостях она не заметила даже, как мой кот лег на спинку дивана прямо за ней, пролежал так полтора часа, а когда она его наконец-то заметила и посмотрела с ужасом в его глаза, то он первый смаааачно так чихнул ей в лицо. Теперь ржем над ней всей семьей, и когда она заходит к нам в гости, припоминаем, что это не у нее аллергия на Тимошу, а у Тимоши на нее!

***

Моя грудь размера 75 D, а мой муж заставляет меня вставить силиконовые импланты, чтобы "стояли". Это первый мужчина за всю мою жизнь, который недоволен моей грудью. И мне жутко обидно, потому что ему не объяснить, каково это - ложиться под нож, и резать то, что и так неплохо создано природой, а после этого, если повезет с отсутствием отторжения, прочих осложнений и повторных корректирующих операций, жить со шрамами и инородным телом внутри. До слез.

***

Как-то во дворе на меня набросилась собака. Небольшой пудель. Но больно было ужасно, он раздирал мне ногу. На помощь пришёл муж, пока он не свернул шею псине, она не разжала челюсти. Рана была глубокая, мне накладывали швы. Дорогие собачники, не важно какого размера и породы ваша собака, вы обязаны выгуливать её в наморднике и на поводке, будь так никто бы не пострадал. Соседка написала на мужа заявление, мы написали в ответ, она выплачивала мне 30 тыс за антибиотики и моральный ущерб.

***

Девушка, всю жизнь занимаюсь борьбой. Естественно, до универа мой круг общения состоял исключительно из настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и близких, а за свои поступки отвечают сами. Многие из них военные. И вот долгожданный первый курс. Однако вместо радости от общения с группой я получила одно разочарование. Вокруг меня одни педиковатые дегенераты, которые не хотят учиться, но учатся для того, чтобы сидеть у мамы на шее и не идти в армию. Горько, обидно и противно.

***

Сегодня на парковке возле магазина подходит ко мне женщина и спрашивает на какую сумму я закупилась. Я спрашиваю: а вам зачем? А она: у нас с вами почти все одинаковые продукты лежат, если у вас сумма больше, отдайте мне чек, я мужу покажу, а разницу себе!

***

Наш котофей красивый сибирячок, весит 5 кг. Побрили на лето от жары, стал лысенький, но элегантный. После бритья не зарастает часть на спине, похоже на плешь. У мужа такая же. Теперь он мне с гордостью говорит: "Всё-таки это МОЙ кот!"

***

Одной знакомой долго изменял муж. Она подозревала, но фактов не было. Так вот однажды он уехал в командировку и позвонил ей по скайпу. С голой бабой, бухой в слюни. А она что? А она собрала все его вещи, сожгла и вручила по приезду в погребальной урне.

***

Я всего лишь сказал "Siri, удали все будильники." Но настроение сразу поднялось вверх и стало как-то легче. Первый отпуск за 5 лет работы.

***

Перед самым днём рождения уволили с обожаемой работы. История могла стать драмой, если бы любимый человек не среагировал моментально. Познакомились в интернете, живем в разных городах. А он мне в ответ на новость об увольнении: "Раз такие дела, собирай вещи и приезжай до начала университета ко мне, не пожалеешь". И он оказался прав - я ни разу не пожалел об увольнении. Вот такое внезапное самое счастливое лето в моей жизни.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 12:26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Четыре года колледжа, семь лет университета и магистратуры. При этом три года параллельного образования. Три красных диплома. Юрист и переводчик. А сейчас что? Пошла на курсы парикмахеров - стилистов и счастлива как никогда)

***

Стою сегодня на кухне, делаю мужу бутерброды на работу. Он из другой комнаты кричит: "Не надо, буду худеть". Я ему говорю: "Нельзя худеть, работа забирает силы." А он мне: "Сама ты годзилла".. Вот и поговорили..

***

Мамина любимая история для гостей, как я маленькая насрала на пол в детской, когда ждала Деда Мороза. А то, что она сама закрыла меня в детской, потому что в смежной комнате ебалась с мужиком она умалчивает. Мне 29, а я все помню, мама-блядь.

***

Разговаривала сегодня со своим парнем по телефону. Тут он говорит, что у него вторая линия, но видимо нажимает не на ту кнопку и говорит мне же: "Да, мой котёночек". Пожелала всего хорошего с его кошкой и бросила трубку.

***

Здороваюсь со своим котом, тыкаясь друг другу лоб в лоб. Он уже привык, и когда приходить какой-то новый человек, кот настойчиво прёт к нему, чтобы поздороваться. Некоторые боятся такого напора кота, думают, что с ним что-то не в порядке)

***

Не могу есть каши, всё из-за воспитательницы в детском саду. Меня дома хорошо кормили, бабушке хотелось, чтобы я минимально питались в сие заведении, поэтому я ничего не ела там с утра и это почему-то злило воспитательницу. Вот как-то она не выдержала и стала кормить меня силой, а я сопротивляться и с такой силой она ткнула мне ложкой в горло, что аж кровь пошла. Меня начало рвать, было очень страшно. Она дала мне тряпку и велела прибрать за собой. Всё ещё помню вкус каши с кровью.

***

О, этот приятный момент, когда на дороге стоит километровая пробка, а ты по-царски летишь, минуя все эти застои, лишь периодически останавливаясь. Хорошо ездить домой на трамвае

***

Я медик, девушка. Встречалась с медиками всегда, свои люди, все такое. На свидании ситуация: романтика, его голова на моей груди, нежное "Милая, знаешь что?".. Я растаяла. Ровно до продолжения фразы "У тебя митральный клапан шумит!". Да ну в жопу такую романтику!

***

Ехала с работы на автобусе. Села около окошка, почти сразу заснула. Меня разбудила женщина, которая подсела ко мне уже спящей, со словами: "Девушка, Ваша остановка следующая, просыпайтесь". Позже я узнала, что мы с ней уже 4 месяца катаемся одним маршрутом утром и вечером, и она знает, на какой остановке я захожу с утра. Познакомились, беседуем два раза в день по часу в автобусе. В выходные очень скучаю. К слову, у меня есть любимый муж и ребенок, но эти беседы именно то, чего мне не хватало.

***

Уже два года хочу съездить на море с ребенком. Мужа у меня нет. Живу с родителями. Работаю достаточно много, чтобы нормально обеспечивать дочку. Собрала определенную сумму. Но на мои деньги присели всем семейством, хотя у обоих свой бизнес. Маме деньги нужны, чтобы перекрывать долги. Папа свои не приносит, висит на нашей шее. Просила у него в долг на два месяца - отказал. Мама начинает усиленно нервничать, если я завожу разговор об отпуске. А я устала, срываюсь на ребенке.

***

У мамы моей подруги есть такса, взрослая достаточно уже. Как-то мама подруги, на удивление даже самой себе, подобрала трех котят на помойке с целью пристроить, ну очень жалко ей их было. А у таксы проснулся материнской инстинкт, стала опекать котят, и даже появилось молоко! Котята счастливы, питаются. И вот, выгуливая таксу ежедневно, мама слышала вопросы, типа: "Мимими, ой, у вас щеночки?", и гордо отвечала: "Нет, у нас котятки!"

***

Преподаю английский дошкольникам. Сегодня девочка пяти лет на мой вопрос "Ходишь ли ты в детский сад?", выдала: "Нет, мне врач сказал, что если душа не лежит, то могу не ходить."

***

У нас был очень дружный двор. Нас было ребят десять, в основном мальчишки. Если у кого-то случались карманные деньги, то мы скидывались в общую кассу и покупали бич-пакеты, а те, у кого денег не было, тащили из дома кетчуп, чёрный хлеб, воду. Те, кто жил на первых этажах, выносили кипяток, мы заваривали бич-пакеты и жрали всем двором, пили из одной бутылки и жевали одну жвачку по очереди. Это было счастливое детство!

***

Живу и работаю во Франции, с коллегами общаюсь на французском или в крайнем случае на английском. Зато коллеги знают по-русски 3 слова: да, нет, и сукаблядь, и для корпоративного общения этого иногда бывает более чем достаточно)

***

Самое страшное одиночество - когда рядом вроде как много людей, общения хватает. Потом в один прекрасный (или не очень) день тебе становится плохо на улице, ты падаешь, тебе помогают сесть. И на вопрос отзывчивых прохожих: "Кто вас может забрать и проводить домой, девушка?", ты понимаешь, что, в принципе, и некому. Даже если ты и позвонишь, ты знаешь наверняка, что никто из этих людей не приедет и не придёт. Потому что ты - не такой уж и важный человек в чьей-то жизни, как бы ни старался им быть.

***

У меня отдел состоит из девушек детородного возраста. Отправила в декрет за год уже троих. Сейчас череда свадеб проходит, новая волна декретниц намечается, они мне говорят, что у меня бзик на эту тему и они не планируют. Сегодня пришла та, кто громче всех кричала "мы не планируем" и сообщила про две полоски. Я рада за них, но так надоело уже обновлять коллектив. Буду набирать мужиков.

***

Было мне 16 лет и я жила в общаге. Парня не было, но было очень одиноко и хотелось просто человеческого тепла. В один из вечеров один из хороших знакомых с общежития пригласил меня посмотреть фильм. Мы лежали в обнимку часа два и просто смотрели фильм. Он не пытался даже поцеловать меня, не говоря уже о чем-то большем. До сих пор вспоминаю ту ночь с теплом, просто большое ему спасибо за то, что подарил мне два часа обнимашек и тепла без намёка на интим. Это было очень мило

***

Стою на остановке, жду автобус, а рядом со мной стоит парочка подростков. Он выше девушки, наклонился к ней, взял её лицо в руки и говорит: "Какая ты у меня красивая... губки какие красивые *целует*, носик какой красивый *целует*, глазки какие *целует каждый*, бровки... вот только смыть бы их немного..."

***

Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!

***

С 1 по 7 класс нас с братом собирала в школу мама. Зимой мы вставали с братом, укутанные в одеяла, шли на кухню, а там мама уже ждала нас с глаженными вещами. Но чтобы нам было не холодно, она открывала духовку, грела на ней наши вещи и по очереди надевала. Так мы практически не теряли тепло и сразу в теплой одежде шли в школу)

***

В детстве мне несколько раз снился сон, будто я встаю с кровати и хожу по облакам в нашей квартире. В этом сне я была очень счастлива. Прошло 15 лет, этим летом поехала с парнем отдыхать. Поднялись в горы на высоту 2300м, я вышла из кабинки фуникулера и увидела прямо напротив себя ОБЛАКА. На уровне моего роста. Я в слезах от восторга рассказала ему тот сон. На что он отвел меня дальше от смотровой и... Я ПОТРОГАЛА ОБЛАКО! Сказка, ставшая реальностью. Теперь я самый счастливый человек в мире :)


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Sabalak
15.09.2016 - 12:33
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
кусочек картона выскользнул,


91 или 92й год
СССР тазиком накрылся
напряженка с хлебом
часовые очереди из сотен людей
весна
иду за хлебом
весь такой красавец - новая афганка, берцы - охуеваю от своей невьебенности
подхожу к магазину - люди уже заебались стоять и сотни глаз смотрят на меня
и большая лужа
и посередке лежит картонка
я аки тигра лютая прыгаю (выебнутся решил -* в очереди столько девчонок) - типа ща на картонку и вторым прыжком через лужу
мокрая картонка на мокром люду вылетает из под ног со второй космической и я плашмя пиздякаюсь в лужу
встаю
делаю мордку кирпичом пиздую мимо магазина, делаю круг и ломлюсь домой
нихуя себе зе хлебушком сходил!

Подслушано сегодня
 
[^]
bereg79
15.09.2016 - 12:35
91
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 443
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 12:26)

Перед самым днём рождения уволили с обожаемой работы. История могла стать драмой, если бы любимый человек не среагировал моментально. Познакомились в интернете, живем в разных городах. А он мне в ответ на новость об увольнении: "Раз такие дела, собирай вещи и приезжай до начала университета ко мне, не пожалеешь". И он оказался прав - я ни разу не пожалел об увольнении. Вот такое внезапное самое счастливое лето в моей жизни.


Бля, и тут пидарасы...
 
[^]
fillinside
15.09.2016 - 12:42
8
Статус: Offline


иногда - адекватен

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 162
Цитата (Sabalak @ 15.09.2016 - 12:33)
Цитата
кусочек картона выскользнул,


91 или 92й год
СССР тазиком накрылся
напряженка с хлебом
часовые очереди из сотен людей
весна
иду за хлебом
весь такой красавец - новая афганка, берцы - охуеваю от своей невьебенности
подхожу к магазину - люди уже заебались стоять и сотни глаз смотрят на меня
и большая лужа
и посередке лежит картонка
я аки тигра лютая прыгаю (выебнутся решил -* в очереди столько девчонок) - типа ща на картонку и вторым прыжком через лужу
мокрая картонка на мокром люду вылетает из под ног со второй космической и я плашмя пиздякаюсь в лужу
встаю
делаю мордку кирпичом пиздую мимо магазина, делаю круг и ломлюсь домой
нихуя себе зе хлебушком сходил!

Вот чертяка, повесилил.
Самая ржачная история в подборке=)))
 
[^]
SokolovOE
15.09.2016 - 12:43
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 57
Мне теперь рубрика "ПОДСУШЕНО" больше нравится)))
 
[^]
juzzy
15.09.2016 - 12:48
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Сегодня на парковке возле магазина подходит ко мне женщина и спрашивает на какую сумму я закупилась. Я спрашиваю: а вам зачем? А она: у нас с вами почти все одинаковые продукты лежат, если у вас сумма больше, отдайте мне чек, я мужу покажу, а разницу себе!

ЙУХ тебе! Разницу - пополам!
 
[^]
Бойцоваямышь
15.09.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 12:26)

В детстве мне несколько раз снился сон, будто я встаю с кровати и хожу по облакам в нашей квартире. В этом сне я была очень счастлива. Прошло 15 лет, этим летом поехала с парнем отдыхать. Поднялись в горы на высоту 2300м, я вышла из кабинки фуникулера и увидела прямо напротив себя ОБЛАКА. На уровне моего роста. Я в слезах от восторга рассказала ему тот сон. На что он отвел меня дальше от смотровой и... Я ПОТРОГАЛА ОБЛАКО! Сказка, ставшая реальностью. Теперь я самый счастливый человек в мире :)


Потрогала облако? Облако?
Облака — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара.
Это все равно, что пар над кастрюлей потрогать, только не горячий.
Блин, облака - это как туман утром. Короче - хрен потрогаешь, зато намочишься.
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 12:51
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еду в маршрутке. На остановке садится бабушка, у нее перевязана кисть, и она говорит водителю: " Не трогайтесь, пока я не сяду." Села она на сиденье, поехали. А она объясняет: " У меня пальцы оторвало, выходила из маршрутки на днях, а водитель не посмотрел, что еще не все вышли, и поехал. А у меня пальцы в районе замка были, дверь захлопнулась, и два пальца отрезало. Вот еду на перевязку."

***

На предприятии в выходной день в мою смену произошел несчастный случай: работник сильно порезал руку, кровь хлестала фонтаном. Я оказал ему первую помощь и, так как парнишка плохо себя чувствовал, вызвал на работу скорую помощь. Его увезли в больницу и зашили рану. В благодарность от руководства я получил: 1) Выговор 2) Лишение премии на 100%. Оказывается, я должен был выгнать человека в полуобморочном состоянии за забор: якобы травма была получена в быту! С парнишкой все хорошо, а я уволился.

***

Из-за сломанного в детстве носа у меня проблемы с дыханием. Не помогла даже дорогостоящая операция. В связи с этим обоняние у меня сильно ослаблено, да и дышу носом я весьма громко. Парень к этому относится весьма спокойно, друзья шутят, называя это моей фишкой. А вот двое меня за это откровенно гнобят. Эти двое — мои родители. Вот вам и семейная поддержка
 
[^]
JohnDow
15.09.2016 - 13:00
14
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 15:26)


Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!


Эгегегй копипаста.. хереовоинтеллектуальна у тебя девушка. Потому что чАбрец.
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 13:01
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Друг работает в полиции, патрулирует по ночам, разгоняет хулиганов и развратников. Вчера увидели машину, припаркованную на пустой парковке, стекла запотевшие. Остановились рядом, вышли втроём, постучали — тишина. Ни копошения, ни суеты. Постучались ещё раз, уже в ход пошли фонари. Тут машина открывается и... Сидят там парень с девушкой, полностью одетые, все в порядке. Друг спрашивает, мол, что тут делаете. Оказывается девушка болеет и он ей романтик устроил... с чаем, печеньем, пледами и звездным небом через люк авто)

***

Жду маму в парикмахерской, заходит абсолютно лысый мужик, идёт в зал и садится в кресло. Я думаю, что он там забыл? И слышу голос мастера: "Вам брови как обычно постричь?"

***

Довелось выпивать с незнакомой компанией. На вид типичные гопники да быдло-бабы. Ок, включают колонки и тут я в осадок выпадаю. Костёр разводили под Вивальди, накрывали на стол под арии Фигаро, вместо Рюмки на столе а-капелла горланили "только мы с конем". Оказалось, студенты консерватории. Пьют, как черти, но талантливы до безобразия
 
[^]
Бойцоваямышь
15.09.2016 - 13:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:00)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 15:26)


Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!


Эгегегй копипаста.. хереовоинтеллектуальна у тебя девушка. Потому что чАбрец.

Ну, писал-то историю обычный грузчик на заводе, а не высокоинтеллектуальная девушка. Грузчику - простительно.

Кто-то в теме минусит все комментарии подряд! Всем поправила карму!

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 15.09.2016 - 13:03
 
[^]
Vitalem
15.09.2016 - 13:04
39
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3149
Цитата
Моя грудь размера 75 D, а мой муж заставляет меня вставить силиконовые импланты, чтобы "стояли".


Гугл говорит, что 75Д - это вот такие.
Норм сиськи


Подслушано сегодня
 
[^]
JohnDow
15.09.2016 - 13:06
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 16:02)
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:00)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 15:26)


Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!


Эгегегй копипаста.. хереовоинтеллектуальна у тебя девушка. Потому что чАбрец.

Ну, писал-то историю обычный грузчик на заводе, а не высокоинтеллектуальная девушка. Грузчику - простительно.

Кто-то в теме минусит все комментарии подряд! Всем поправила карму!

И что ?Та высокоморальная дева его не разу не поправила ?
 
[^]
Бойцоваямышь
15.09.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 16:02)
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:00)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 15:26)


Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!


Эгегегй копипаста.. хереовоинтеллектуальна у тебя девушка. Потому что чАбрец.

Ну, писал-то историю обычный грузчик на заводе, а не высокоинтеллектуальная девушка. Грузчику - простительно.

Кто-то в теме минусит все комментарии подряд! Всем поправила карму!

И что ?Та высокоморальная дева его не разу не поправила ?

Может, она высокоморальная, но тугоухая.
 
[^]
JohnDow
15.09.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 16:10)
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 16:02)
Цитата (JohnDow @ 15.09.2016 - 13:00)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 15:26)


Моя девушка очень высокоинтеллектуальный и нравственный человек, будущий учитель. Я обычный грузчик на заводе. Когда ругаюсь матом она просит "плохие слова" заменять словом "Чебрец". Получается примерно так: - "Милый, как день прошел? - Да чебрец как чебрец на работе! Как же меня там все чебрец! Чебрец как заработался!


Эгегегй копипаста.. хереовоинтеллектуальна у тебя девушка. Потому что чАбрец.

Ну, писал-то историю обычный грузчик на заводе, а не высокоинтеллектуальная девушка. Грузчику - простительно.

Кто-то в теме минусит все комментарии подряд! Всем поправила карму!

И что ?Та высокоморальная дева его не разу не поправила ?

Может, она высокоморальная, но тугоухая.

Ну тогда он могу ей и про Песец говорить :)
 
[^]
Неадекват
15.09.2016 - 13:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 451
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 12:50)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 12:26)

В детстве мне несколько раз снился сон, будто я встаю с кровати и хожу по облакам в нашей квартире. В этом сне я была очень счастлива. Прошло 15 лет, этим летом поехала с парнем отдыхать. Поднялись в горы на высоту 2300м, я вышла из кабинки фуникулера и увидела прямо напротив себя ОБЛАКА. На уровне моего роста. Я в слезах от восторга рассказала ему тот сон. На что он отвел меня дальше от смотровой и... Я ПОТРОГАЛА ОБЛАКО! Сказка, ставшая реальностью. Теперь я самый счастливый человек в мире :)


Потрогала облако? Облако?
Облака — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара.
Это все равно, что пар над кастрюлей потрогать, только не горячий.
Блин, облака - это как туман утром. Короче - хрен потрогаешь, зато намочишься.

Опять ЗАНУДА в теме gigi.gif
 
[^]
Кулверстукас
15.09.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
Что то после темы "Подсушено" эта как то не читается
 
[^]
Бойцоваямышь
15.09.2016 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (Неадекват @ 15.09.2016 - 13:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.09.2016 - 12:50)
Цитата (insaider @ 15.09.2016 - 12:26)

В детстве мне несколько раз снился сон, будто я встаю с кровати и хожу по облакам в нашей квартире. В этом сне я была очень счастлива. Прошло 15 лет, этим летом поехала с парнем отдыхать. Поднялись в горы на высоту 2300м, я вышла из кабинки фуникулера и увидела прямо напротив себя ОБЛАКА. На уровне моего роста. Я в слезах от восторга рассказала ему тот сон. На что он отвел меня дальше от смотровой и... Я ПОТРОГАЛА ОБЛАКО! Сказка, ставшая реальностью. Теперь я самый счастливый человек в мире :)


Потрогала облако? Облако?
Облака — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара.
Это все равно, что пар над кастрюлей потрогать, только не горячий.
Блин, облака - это как туман утром. Короче - хрен потрогаешь, зато намочишься.

Опять ЗАНУДА в теме gigi.gif

А мне завидно! Всю неделю пишу в "Подслушано" - и ни одна из моих историй не прошла модерацию! Хоть в "Подсушено" пиши
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 13:19
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всегда гордилась своей фамилией и не хотела её менять. Думала отцу это было бы приятно, т. к. у него 3 дочери, и фамилия со временем затеряется. Вышла замуж, наотрез отказалась брать фамилию мужа, потому что это моя история, хотела что бы род продолжался. Сегодня узнала что папа до моей мамы был женат и взял фамилию первой жены, т. к. его ему не нравилась... Теперь не могу отделаться от отвращения к собственной фамилии, как будто это что-то чужое ко мне прилипло..

***

Живём в морском городе, и одной из лучших считается работа в море. Муж ушёл в рейс на семь (!) месяцев. Сейчас идёт шестой. Я, конечно, и раньше его любила, но, только прожив всё это время без него, я поняла, НАСКОЛЬКО сильно я его люблю. Постоянно пересматриваю его детские фотографии, и становится теплее на сердце.

***

Нашла у бабушки в кладовке коробку с подписью "Шапка Ленина". Думаю, а вдруг? Бабушка у меня старый коммунист, жила в то время... Оказалась, детская шапка моей мамы Елены)

***

Я тренер. Бывшие воспитанники привели на занятия дочку. Удивительная девочка, мне казалось, что она взяла от родителей самое лучшее: от матери растяжку и гибкость, от отца выносливость и прыгучесть. Недавно узнал, что ребенок приемный. Не могу перестать удивляться, когда вижу в ней черты родителей: выражение лица на растяжке такое же, как у матери, походка вылитая отцовская, жесты точь в точь такие же, а когда улыбается, похожа на обоих сразу: глаза отцовские, голубые, вокруг глаз морщинки как у матери.
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 13:29
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В прошлом году была в Италии и познакомилась с мужчиной 35 лет. Он врач и как-то был в России по работе. Разговорились. И он сказал: "У вас девушки так рано замуж выходят. До 18-20 она с родителями жила, потом замуж вышла и живет с мужем. А когда для себя жить?" Я задумалась, а ведь и правда... Хотя у всех своя судьба и кому-то в кайф домашние хлопоты.

***

Иду сегодня на работу, ко мне подбегает девчушка лет семи, одетая в какую-то рваную куртку, протягивает чумазого тощего щенка и говорит: "Тетенька, купите щенка за сто рублей!". Мне стало ее жаль настолько, что я всунула этой девочке весь кошелек и не пошла на работу, ибо весь день купала щенка и обустраивала ему спальное место. Получила нагоняй от начальства, но такой счастливой почувствовала себя впервые.

***

Дедушка у меня работал инструктором в детском лагере. И я постоянно моталась туда с ним. Один раз он меня оставил на складе с продуктами и я приметила прекраснейшие яблоки. Пооткусывала ВСЕ и положила их обратно откусанной стороной вниз. Пришла повариха, начала орать, мол крысы и все такое, пошла жаловаться деду, ну и тут я призналась... В общем, привезли мы пару ящиков надкусанных яблок домой. Доедали всей семьей.
 
[^]
Sabalak
15.09.2016 - 13:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата
"Шапка Ленина".


Это сообщение отредактировал Sabalak - 15.09.2016 - 13:31

Подслушано сегодня
 
[^]
eiforia
15.09.2016 - 13:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Цитата
У моего друга погибла мама. За час до аварии, она позвонила ему и попросила забрать, но его не отпустил начальник. Мама сама села за руль. После жизнь изменилась по щелчку, отец обвинил во всем его, сестра не разговаривает, вещи выставили за дверь. Спустя время стал и сам говорить, что если бы не он, мама была бы жива.

А начальник, который не отпустил, сапсем неуиновен, так выходит? moderator.gif
 
[^]
grekmex
15.09.2016 - 13:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6769
Цитата
Дедушка у меня работал инструктором в детском лагере. И я постоянно моталась туда с ним. Один раз он меня оставил на складе с продуктами и я приметила прекраснейшие яблоки. Пооткусывала ВСЕ и положила их обратно откусанной стороной вниз. Пришла повариха, начала орать, мол крысы и все такое, пошла жаловаться деду, ну и тут я призналась... В общем, привезли мы пару ящиков надкусанных яблок домой. Доедали всей семьей.

...что ни съем, то покусаю...
за такую фигню в моем детстве били все,друзья родственники,сторожа...поэтому было правило "что укусил то СЪЕЛ,возможно люди увидят тебя такого хорошего и угостят вполне легально."
а за такую фигню дедушка меня бы первый кнутом догнал.
 
[^]
insaider
15.09.2016 - 13:38
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как же меня бесит! Я молодая девушка мне 23 года. Но выгляжу ещё моложе. Работаю воспитателем в детском саду. И как же надоело, что в мои профессиональные способности никто не верит из родителей деток. Все обожают мою сменщицу в возрасте, которая даже имена детей запомнить не может. Все делаю я документацию, придумываю различные игры. Собственными руками их делаю. Посещаю на семинары и т. д. Параллельно учусь в магистратуре. А родители мне таки не доверяют.

***

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж за рулём. Отчитывает меня, что я, когда возила мелкую к свекрови, сказала "бляхамуха". Оправдываюсь, что неумеха ещё, а тут ямы на дороге. Муж советует держать себя в руках при ребёнка. Соглашаюсь. Налетаем на кочку. Оба громко выругиваемся: "БЛЯТЬ!" Остаток пути ехали молча.

***

По молодости закрутила роман с обеспеченным и красивым мужчиной. Который очень любил меня ласкать пальцами внутри. Разошлись неожиданно и очень некрасиво. Спустя пару дней началась боль внизу живота, помчалась к врачу. Из меня извлекли его дорогое кольцо, которое видимо соскользнуло незаметно с пальца во время ласк, без раздумий оставила его себе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25934
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх