Легенда о калташенском мёде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
7.09.2016 - 12:06
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
53
1.
- Я мёд свой хочу прорекламировать. Накачали в этом году дохренища, девать некуда. Поможешь?
- Дык чо не помочь, Пухлый. Давай, помогу. Накропать тебе сценарий?
- Да, местные телевизионщики уже накидали. Типа сперва луга и горы снимаем, где маралы пасутся, потом пасечника среди ульев. Его я играю. Наезжает на меня камера, я снимаю москитник и так с обаятельной улыбкой говорю: "Покупайте наш мёд, экологически чистый, собранный в диких уголках Алтайского края".
- Хуйня, - кратко оцениваю я креатив создателей сценария. Пухлый разочарованно спрашивает.
- Что, совсем хуйня?
- Совершеннейшая, безнадежнейшая сиськотрясная на постном масле, пиздой небритой прикрытая, - уверяю друга детства. Вообще-то он теперь солидный директор, но иногда мается непрофильной хуйней типа сбора меда с дедовской пасеки. Соберет, потом репу свою немалую чешет, куда его сбагрить.- Пусть твои телевизионщики подотрутся сценарием и катят лесом верхом на своих унылых маралах.
- Не, ты обоснуй, дружище! - обижается Пухлый.
- Начнем с того, что твоя харя с золотыми зубами никак не выжмет из себя обаяние. Когда ты лыбишься, людям хочеца обосраца со страху, а не бежать заказывать мед. А закончим тем, что твоя морда вообще в москитник не влезет. Бабы нужны.
- Бабы? Прям щас? - растерялся Пухлый, осматривая свой кабинет.
- Бабы нужны для рекламного ролика, - пояснил я. - А прям щас можешь коньяка плеснуть. Для поднятия креативной волны, так сказать.
- Хуй тебе, а не коньяк, - отзывается добрый друг детства. - Ты сука как выпьешь себя неконтролируешь. Пока сценарий не напишем, бухать не будем!
- Это я-то себя не контролирую!? А кто ужрался и ночью ломился в Новосибирский зоопарк, орал сторожу - дайте мне бегемота, я его выебу!?
- Тссс! Ты мне педерастию то не клей, не бегемота, а бегемотиху! - обиделся Пухлый. Но довод его сломил, он достал две тощие стопочки, разлил в них початую бутылку дорогого коньяка. Вздрогнули.
- Пиши, - говорю. - Мед должен быть не просто медом, он должен иметь имя. Вот как твой мед зовется?
- Никак, - отвечал Пухлый, хлопая глазами. - Просто мед. Дягилевый есть, цветочный там.
- Это у других пасечников пусть будет просто мед. А у тебя он должен быть с именем. Чо у тебя там в ебенях, как ближайшее место зовут?
- Калташи.
- Ну вот и пусть будет "Калташенский мед". И когда бабоактерша будет говорить на камеру: "Калташенский мед", должна это делать с придыханием и всевозможной для ее женской натуры страстью. Закатить глаза разрешается. Он же легендарный, мать его ети.
- Чем же он легендарный? - простодушно изумился Пухлый.
- Как чем!? - охуеваю я с его недомыслия. - Именно легендарный "Калташенский мед" древние сибирские пимокаты по старинным секретным рецептам использовали для наращивания хуя на 5-10 см! Им (медом, а не хуем пимокатным) притирались бабы, чтобы увеличить себе сиськи и разгладить морщины! Благодаря ему потенция увеличивается до феноменальных уровней, а у женщин сжигается жир. И жопа становится крепкой, как орех! Регулярный прием "Калташенского меда" дает организму все микроэлементы и витамины, а также редкоземельные металлы!
- Охуеть! - вытаращил глаза Пухлый. - Ты откуда это узнал!?
- Да я и не знал, пока стопку не вкепал. Давай еще по одной.


2.
- Теперь насчет баб. Я городских знаю, вкусы у них ебанутые. Сиськи должны быть ровно троечка. Ниже еще доски, выше уже вымя.
- Тут будет сложно, - вздыхает Пухлый. - Местная женская генетика для меня тайна. У них как-то так получается: либо доски, либо бац и уже четвертый с самой школы. Без всяких переходов. Загадка природы.
- Сметану надо меньше жрать, - укоряю местных баб. Потом вспоминаю, как заценивал сисяндры его секретарши, проходя мимоходом. - Погоди, а ведь у тебя Цербер вполне даже вписывается. А?
- Уля? Так она не местная, с Владика прикатила к тетке.
- Да похуй! Ты ее как вообще, поебываешь?
- Оставь свои грязные мысли! Она моя двоюродная сестра. Маман попросила взять, все не дома сидеть девке.
Тут меня опять накрыло творчество. Я вперил свой аффтарский взор в стену, как раз за Пухлым и внезапно меня осенила картина будущего ролика.
- Мент!
- Где!? - испуганно подскочил Пухлый, озираясь.
- На дороге. Стоит мент, продает, как водится, полосатую палочку. Повернулся к своей машине, чтобы чото поправить. И тут ему в жопу въезжает красная тачка с бабой за рулем! Понятно, блондинкой. Уля же блондинка?
- А хули толку, умная аж пиздец, хер слово поперек скажешь.
- У тебя есть красная тачка?
- У меня даже мент, которого не жалко, найдется! Сам заплатит, лишь бы по телеку показали! - заверил Пухлый. - А заместо красной тачки свой крузак дам.
- Не. Крузак и мента раскатает и его ментовскую пузотерку туда же в хлам. А мента калечить нельзя, он нам для реквизита нужон. Так вот. Мусор зажат между двух машин. Стоит такой багровый, хуй горячим радиатором прижало, как не побагроветь. И тут выходит из красной тачки Уля и спрашивает: "Может, вам вызвать Скорую?" А он вздыхает: "Нет! Ты только дай мне ложечку "Калташенского меда" и покажи сиськи". Он ест мед, смотрит на голые сиськи и его хуй от стояка просто расшвыривает машины в стороны!
Далее картина - мент обнимается с Улей. Она со страстью ест ложечку меда и с придыханием так говорит: "Калташенский меооод".
Я замер в центре кабинета, выдерживая долгую театральную паузу.
- Все? - затаив дыхание спрашивает Пухлый, еще не отойдя от завораживающей картины, что я нарисовал перед его воображением.
- Конец первой серии, - говорю. - Будет серия роликов, для каждой целевой аудитории своя. Но требуется еще коньяка, чо то меня отпустило.
- Блядь! - спохватывается Пухлый, судорожно рыща по столу в поисках листа и ручки. - А я, сука, очаровался и нихуя не записал! Уля! Мать твою! Иди сюда бегом! Тащи еще коньяка!


3.
- Але, Миш, ну все, меня тут шеф вызывает, срочно надо писать что-то. Давай, не скучай. Да, наверное допоздна сегодня. Ага, ну что сразу за подозрения! Что...
Уля входит в кабинет с подносом, на котором бутылка, закуски и стопки. При этом умудряется говорить по телефону, прижимая его плечом к уху.
- Только разъеби коньяк попробуй, - громко шепчет Пухлый, с ужасом глядя, как с накренившегося подноса опасно сползает бутылка. Уля ловко выравнивает поднос и королевой подходит с ним к директорскому столу.
- Не рановато ли бухать собрались, господа бизнесмены?
- Творческий процесс требует алкоголя, - вздыхаю. - Уля, а ты как насчет сняться в рекламе?
- Миша вряд ли разрешит, - грустно отвечает красотка.
Мы переглядываемся с Пухлым, я машу рукой, мол, хрен с ней, найдем другую.
- Давай садись за комп, мы диктуем, ты записывай.
Хлопнули еще по одной. Втыкаю взор в стену. Вхожу в творческий транс.
- Кабинет врача. Перед ним красивая блондинка. Она плачет. Говорит, доктор, у моего парня очень маленький. Что делать? Он сидит дома, бросил работу, переживает и ревнует. Я теперь работаю за двоих допоздна, но готова взять еще и вторую работу, лишь бы хватило на операцию. А доктор и говорит...
- У моего парня очень маленький, - диктует себе Уля, сосредоточенно постукивая по клаве, при этом продолжая держать телефон зажатым плечом возле уха. - Нет, Миша, это я не про тебя.
- А про кого еще! - истерично вопит трубка на весь кабинет. - У тебя что, есть еще один парень с маленьким хуем!?
- Не мешай мне, я работаю!
- Я слышу, как ты работаешь!
Трубка замолкает, Уля, обиженно всхлипывая, с ожесточением бьет пальчиками по клавиатуре. Пухлый с хрюканьем, что заменяет ему смех, уходит под стол. И только мне все похуй, я в трансе.
- ...А доктор протягивает ей ложку с "Калташенским медом". Говорит...
- Погоди! - прерывает меня Пухлый, показываясь из-под стола. - Ты сказал: по ролику на каждую целевую группу. А тут опять тема проблемы с хуем! Как и в первой серии!
- Ты долбоеб, Пухлый! - гневно ору я, поскольку не люблю выходить из транса по пустякам.
- Это чего я долбоеб!? - вскидывается Пухлый.
- Да начнем хотя бы с того, что на той неделе только ты догадался мигать фарами кортежу Путина, что впереди менты с радарами стоят, блядь! А во вторых, потому что до конца сюжет не дослушал!
- Вот ты гнусный либероид, - ворчит Пухлый. - Так не мигнул бы и пиздец, права б отобрали у дяди Вовы! Представляешь, какой бы скандал случился?
- Ты долбоеб, Пухлый, - это уже Уля со своего места хихикает. Я вновь ухожу в сюжет и она бросается набивать текст.
- ...А доктор протягивает ей мед. Она говорит - зачем мне-то его пить, помогите моему парню! Но доктор неуклонен и она глотает... И говорит - "спасибо, доктор, действительно помогло! В самом деле. Почему я, такая красивая, умная, с прекрасной работой должна вкалывать, как лошадь, пока этот бездельник с маленьким хозяйством сидит на моей шее, гоняет в танчики и стонет за жизнь!? Да пошел он!"
А доктор поворачивается к камере и с ленинской хитрецой говорит телезрителям:
"Калташенский мед", вправляет мозги даже блондинкам!"

- Стоп, ребята! - внезапно говорит Уля, которую настигла какая-то блестящая идея. Она хватает свой телефон. - Але, Миша? Нет, не извиняться звоню. Звоню тебе сказать, что ты неблагодарный урод с маленьким хуем. Бери свои вещи и немедленно сваливай с моей квартиры. А сам не свалишь, приедет Пухлый и разъебет тебе хлеборезку на куски.
- Еще как разъебуууу! - орет со своего места директор и заходится в дьявольском смехе. А хуле, мастер спорта по рукопашке. А такое хуй пропьешь, хоть он и старается.



4.
- Так я набрала все десять сюжетов для рекламы, - рассказала конец того замечательного дня Уля ранним утром следующего. Я очнулся на огромном траходроме ее квартиры. Она, будучи в одних тонких кружевных трусиках, заботливо предложила мне стакан воды с растворенным в ней лекарством от похмелья. Я жадно поглотил жидкость, пожирая глазами ее бесстыдно обнаженную грудь.
- Потом вас наконец клинануло, вы стали дико и злодейски хохотать. Пухлый заявил, что все это вообще тянет на невзъебенный блокбастер и приказал мне послать ваш сценарий Бондарчуку и Михалкову. Потом вы послали меня за текилой, а когда я вернулась, сообщили, что Бондарчук с Михалковым пусть сосут. Причем, друг у друга, а ваш сценарий достоен только Тима Бертона, на худой конец сойдет и Кристофер Нолан.
- Где ж ты нашла текилу в этой дыре?
- Долго ли самогон с чаем смешать, - пожала плечами Уля. - Потом Пухлый завалился спать прямо у себя в кабинете на диванчике. А ты этим бесстыдно воспользовался и начал меня соблазнять. А много ли нужно молодой наивной одинокой девушке?
Заметив, что я уже пришел в норму, Уля резво скинула свои трусики и нырнула в кровать ко мне, давая понять, что молодой и наивной действительно нужно много.
Глядя на раскачивающиеся прямо перед глазами налитые крепкие груди, запоздало вспомнил, как увлеченно расказывал ей, что она станет актрисой, снявшись в наших роликах. Как ее завалят предложениями, а там слава, знаменитость и все такое. Под конец предложил пройти небольшой кастинг, показав грудь. Она постеснялась это сделать при спящем Пухлом и мы погнали к ней. Ну а как приехали, то понеслась. Судя по горке использованных гандонов, небрежно накиданных на подоконнике - все неслось долго и страстно до глубокой ночи.

Телефон, валяющийся на тумбочке, внезапно закряхтел судорожным звонком. Не прерываясь,ответил.
- Але.
- Алло! Доброе время суток, Федор Бондарчук беспокоит. Почитал ваш сценарий, отличненько! Всенепременно будем снимать! Только вот эта сцена, где генно-модифицированные грибы-монархисты пытаются отобрать калташенский мед у двухголовых пчел горного духа Шаргая, мне бы очень хотелось, чтобы в этой батальной сцене на склоне Белухи участвовали розовые танки. Ну очень бы хотелось!
Уля затряслась от оргазма, бросаясь в объятья, нечаянно задела смартфон, отрубив связь. Пока она переводила дыхание, лежа на моей груди, снова раздался настойчивый звонок.
- Але, Бондарчук? Розовые танки, думаю, излишне...
- ...Нет, голубчик, это Михалков. Да, да, тот самый. Милейший, ну вы просто восхитили старика смелостью мысли. Я беру сценарий на разработку. Знаете, беру! Вот только одна просьба. В сцене, когда красные кхмеры топят аннигиляционными гарпунами пентопризматический танкер с калташенским медом в Балтике, очень бы хотелось, чтобы один из них высунул голую такую задницу из своего торсионного вимана, да посрал прямо на тонущих пасечников. Вы уж уважьте старика!
- Иди ты на хуй, Михалков, не дам поганить свой сценарий! - буркнул я, отрубаясь. И вновь кто-то вышел на связь. Звонили с Америки и оставалось только гадать, Кристофер Нолан это или все же Тим Бертон. Твою ж мать, а я по английски через пень колоду.
- Уля, ты языками владеешь?
- Намек поняла! - сверкнула красотка глазками, поцеловала и скользнула всем телом вниз, начиная сеанс минета.
- Ух ты... - пробормотал. - Да я не об этом. Хотя... не отвлекайся, так и быть, сам как-нибудь поговорю.


© Чезахуй
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бюджетник23
7.09.2016 - 12:21
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 475
Легенда зачет, только слайдов с сиьсками Ули не хватает. И не понятно рекламу, то сняли?
 
[^]
Змеюк
7.09.2016 - 12:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 296
А хуле, мастер спорта по рукопашке. А такое хуй пропьешь, хоть он и старается. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SurMaster
7.09.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1986
Автор употреблял калташенский мед с коньяком и текилой при написании сего gigi.gif alkash.gif alk.gif
Зеленю, нравится.

Это сообщение отредактировал SurMaster - 7.09.2016 - 12:45
 
[^]
strisch
7.09.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 15
Неистово зеленю.
Пищи еще.
 
[^]
aliktash
7.09.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
про хуйпесду и половую еблю ... а про мёд-то хде deg.gif?
 
[^]
Rizz
7.09.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 377
wub.gif ууххх как смачненько!!! спасибо!
 
[^]
Danilka84
7.09.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Ну че, я думаю проза уйдет в золото!

Кто там медом занимается, пока не поздно хватайте готовый бренд "Калташенский мед"

Тем более скоро кино будут снимать, реклама обеспечена...

Или самому чтоль медом заняться, из Башкирии я как никак )))

Это сообщение отредактировал Danilka84 - 7.09.2016 - 14:47

Легенда о калташенском мёде
 
[^]
Бюджетник23
7.09.2016 - 15:28
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 475
Цитата (Danilka84 @ 7.09.2016 - 16:45)
Ну че, я думаю проза уйдет в золото!

Кто там медом занимается, пока не поздно хватайте готовый бренд "Калташенский мед"

Тем более скоро кино будут снимать, реклама обеспечена...


А вот и слоганы для новой марки
"Калташенский мед - от него у всех встает!"
"Калташенский мед - хуй помажь и все пройдет!"
"Калташенский мед - стояк и деньги принесет"

Это сообщение отредактировал Бюджетник23 - 7.09.2016 - 15:29
 
[^]
Каталонец
7.09.2016 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Ну че, я думаю проза уйдет в золото!

К сожалению вряд ли, очень много долбоёбов стало на ЯПе, интересную прозу мало кто читает. В основном космо, политика и видеорегистратор в топе, а крео хорош!
 
[^]
Klimatron
7.09.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 77
А два раза то зачем?
 
[^]
Tigras123
7.09.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Пиши еще)
 
[^]
ДвуликийЯнус
7.09.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Многа букаф... Неасилил... sad.gif
 
[^]
kwant71
7.09.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8332
Цитата
Пиши еще)

Спасибо, ТС
 
[^]
rollerD
7.09.2016 - 21:23
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
До Дженерэйшн Пи не дотягивает. Да и вещества у Виктора Олеговича посеръёзней gigi.gif
"— Пойдешь ко мне в штат?
Татарский еще раз посмотрел на плакат с тремя пальмами и англоязычным обещанием вечных метаморфоз.
— Кем? — спросил он.
— Криэйтором.
— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?
Ханин мягко улыбнулся.
— Творцы нам тут на хуй не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором!"
 
[^]
Авось74
7.09.2016 - 21:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 112
Слабенько. Юмор так себе. Да и половой еблей завлечь искушенного читателя вряд ли удастся.
 
[^]
Тытынцтри
7.09.2016 - 21:53
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 342
А мне понравилось! Правда, напиши еще! Читается легко и юмор опять же)))
 
[^]
Skat
7.09.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
- Чем же он легендарный? - простодушно изумился Пухлый.
- Как чем!? - охуеваю я с его недомыслия. - Именно легендарный "Калташенский мед" древние сибирские пимокаты по старинным секретным рецептам использовали для наращивания хуя на 5-10 см!


Прям "Легенда озера Исык-куль"...

Цитата


«Старый каракалпак Ухум Бухеев рассказал мне эту легенду, овеянную дыханием веков. Двести тысяч четыреста восемьдесят пять лун тому назад молодая, быстроногая, как джейран (горный баран), жена хана красавица Сумбурун горячо полюбила молодого нукера Ай-Булака. Велико было горе старого хана, когда он узнал об измене горячо любимой жены. Старик двенадцать лун возносил молитвы, а потом со слезами на глазах запечатал красавицу в бочку и, привязав к ней слиток чистого золота весом в семь джасасын (18 кило), бросил драгоценную ношу в горное озеро. С тех пор озеро и получило свое имя — Иссык-Куль, что значит „Сердце красавицы склонно к измене“.



"Золотой телёнок"
 
[^]
Бойцоваямышь
7.09.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Калташевский мёд - вещь, вштыривает не на деццки! Аффтор - пеши исчо!
Реально смеялась!
 
[^]
sntim
8.09.2016 - 01:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 96
Хуёв много. А вот Мхалков с гавном - зачетно.
 
[^]
skar21
10.09.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
Прикольно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Легенда о калташенском мёде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2788
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх