Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
31.08.2016 - 10:50
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
147
Гуляла на улице с сыном (4 года). У него завязалась драка с девочкой, потому что они не поделили качели. Я им говорю: "Ну-ка не деритесь!" И своему говорю, мол, девочкам надо уступать и бить их нельзя. На что эта девчушка на полном серьёзе выдаёт: "Девочек бить можно. Вон мой папа накостылял маме вчера!" Интересно, некоторые люди понимают, что их дети потом всё рассказывают на улице, в детском саду?

***

Дочь (3 года) давно просила брата, и этим летом я наконец родила ей его. Когда я была маленькая, мне говорили, что моего брата мне купили в магазине. Чтобы дочка так не думала, я ей часто рассказывала, что все живые существа на земле рождаются благодаря маме, что у всех есть мама, и только мама может рожать. На что последовал совершенно неожиданный и в то же время логичный вопрос: "Мамочка, а когда ты мне родишь собачку?"

***

Я огромный мужик под два метра, борец и заядлый спортсмен. Испытываю странные чувства, когда моя хрупкая, маленькая девушка ростом 1, 5 м заставляет меня лечь на её худенькую ручку и начинает гладить меня по голове, приговаривая: "Мой хороший маленький мальчик, мой малыш!"

***

Рассказала бабушка. Её отец прошёл всю войну, дошёл до Берлина. И, когда они ходили по городу, их взвод наткнулся на оставленные бочки пива и еду. Естественно, все голодные, уставшие. Посидели, выпили, поели да легли спать. Утром проснулся только он. Немцы отравили всё, а прадед никогда в жизни не пил, и это его спасло.

***

Жил в общежитии в студенческие годы, и жила там девушка. Училась она на другой специальности. Раз в полгода уходила в запой, заблаговременно начиная принимать противозачаточные. В дни пьянства её каждый вечер трахали. На 1 курсе это были 1-2 человека по отдельности, на 2-5 приходили целыми компаниями. Выпивали, болтали, оставалось на ночь 3 человека. 5 курс, диплом. У барышни запой. А через месяц она выходит замуж. Фотки счастливого лоха-жениха пролайкали всей общагой))

***

Позвонила по Скайпу подруге. Долго говорили с ней. Потом резкая тишина. Я продолжаю рассказывать свои проблемы, не обращая на это внимания, но тут громкий звук... Я решила подойти к компьютеру, чтобы посмотреть, что у неё происходит, а когда подошла, то потеряла сознание — у моей подруги не было головы, она валялась вся в крови. Очнулась я в больнице, а рядом со мной стояла та самая подруга с камерой, говоря, что это был ПРАНК. Теперь по скайпу разговаривать боюсь, и друзей-долбоёбов у меня тоже теперь нет.

***

Отдыхали на даче. На участке с одной стороны лес. В тот день моя дочь (2 года) играла у забора, а я отдыхала рядом. Ну, я и задремала. Снится мне покойный дед. Говорит, мол, Анютку (дочь) от забора убери скорее, нельзя ей ко мне, рано. Тут же просыпаюсь в холодном поту. Позвала Аню к себе, а через несколько минут на то место падает огромная сосна. Ломает уже некрепкий и старый забор... Теперь я поняла, от чего дед правнучку уберёг.

***

У нас в универе препод по физкультуре был довольно требовательным мужиком, но давал девушкам поблажки в "эти" дни и разрешал не приходить на пары. Но так как всех запомнить было нереально, и, чтобы девушки не прикрывались этим делом, вёл собственный календарь критических дней всего потока.

***

Считаю, что в жизни девушки важно найти ТАКОГО мужа, которого не стыдно будет попросить прикрыть тебя, пока ты бреешь ноги в беседке в каком-то дворе, чтобы надеть только что купленную юбку из-за внезапно начавшихся месячных, когда ты в светлых штанах. И такого, который не откажет, не будет ныть по этому поводу, а будет вместе с тобой ржать над этой весьма эпичной ситуацией.

***

Чтобы я не забыла вынести мешок с мусором, мой папа привязывает его к шнуркам моей обуви. А потом из-за угла наблюдает за моей реакцией и злостно хихикает))

***

Все мои бывшие одноклассники, одногруппники, преподаватели и родители на 100% уверены, что я мечтаю стать биологом и продвигать науку. Ещё бы, я же шла к этому столько лет, поступила в один из лучших вузов страны! Но никто не знает, что каждый день ровно в 21: 30 я откладываю конспекты по анатомии и сажусь рисовать комиксы. Ибо моя истинная мечта — явить миру все те истории, что рождаются в моей голове.

***

В детстве у бабушки в деревне на меня напал гусь... Я тогда еще не знал, что у этих неадекватных птиц во рту есть острые зубы-шипы, которыми они не только щиплют травку, но и больно кусаются, оставляя преогромные синяки. Крокодилы в перьях блин. С тех пор я их жутко боюсь и всегда, приезжая в деревню, обхожу стороной. Хуже одного гуся - только стая гусей. Когда эти агрессивные ублюдки нападают, они вытягивают свои длинные шеи, машут крыльями, начинают шипеть и летят на тебя. Обосраться можно. Единственное верное решение в такой ситуации - сваливать. Если переехать гусю шею на велосипеде, ему ничего не будет. Проверено. Шею гусь вытянул и подсунул под колесо сам.

***

В результате бытовой травмы сломала ногу. У меня двухэтажная кровать с лестницей (я сплю наверху). Так же у нас есть специальное крепление с крючками для одежды, халатов там, лифчиков и кофт. Ночью, чтобы дверь закрывалась и это крепление не мешало, мать повесила эту конструкцию мне на лестницу. Я не в курсе - спала. Утром, пока все еще спят, захотела выпить воды. Встаю полусонная, ползу к лестнице, начинаю спускаться, по привычке - лицом вперед. И, блять, ногой попадаю в лямку от лифака (! ) и по инерции лечу вниз лицом об пол. Перед тем, как помочь, родители долго смеялись. Теперь в заключении написано: "Причина травмы - Зацепилась ногой о лямку бюстгальтера"

***

В детстве, лет в 5, любил играть с отцом в прятки. У нас был раньше огромный старый пылесос, если помните такие, с огромной крышкой для мешка. Решил я однажды в него спрятаться: открыл крышку, высунул мешок, залез внутрь, но... Интеллект пятилетнего ребёнка не позволил мне продумать деталь, заключавшуюся в том, что изнутри крышку не открыть. Интересно было бы увидеть удивленное лицо отца, когда пылесос закричал.

***

Моя подруга родила второго ребёнка. Во время её беременности обсуждали с ней тему ревности, когда старший ребёнок начинает ревновать родителя к младшему. Вместе порицали выходки родителей, когда демонстративно сюськаются с младшими больше при старших. И что в итоге? Подруга при старшей дочке улюлюкается с малышом, грубым голосом запрещает к малышу прикасаться, чтобы она убрала свои руки, и что она плохая девочка, что она её раздражает. А мне нельзя советовать и сувать свой нос, ведь у меня детей нет.

***

Моя мама искренне считает, что учить меня ничему не обязательно. Типа жизнь сама научит. Так жизнь учила меня готовить, всем бытовым премудростям, отношениям с мальчиками, с подругами. Никаких советов и прочего я не получала. И вот я уже сама скоро стану мамой и меня до сих пор трясёт от воспоминания, как сама дала мне тампоны и отправила в туалет, когда мы отдыхали на море. Я с дикой истерикой отказывалась совать что-то "туда", потому что в 13 лет мне было страшно и никто ничего не объяснил.

***

Я с 18 лет работала в госструктуре. Получала гроши, постоянные унижения от начальства, нервы, недосып, от которых плохие кожа и волосы. Одета была как чучело, даже на белье и обувь не хватало. В 22 поняла: больше так не хочу. Похудела, пошла в модели и уехала в Китай. Торгую лицом. Китайцы меня чуть на руках не носят, зарабатываю на наши деньги по 300 тысяч в месяц. А кто начинает петь про патриотизм - шлю в ж. Патриотом может быть довольный, сытый и одетый. Так что я патриот Китая.

***

Всю жизнь обожал собак. Недавно купил себе щеночка лабрадора и назвал Ларсом. Каждый день мчался с работы чтобы помучать этого карапузика. Этот же с визгами счастья и виляющим хвостиком встречал меня у порога. Через некоторое время я заметил, что он не любит, когда я курю и как от меня потом пахнет, каждый раз обнюхивал мои руки, когда я приходил домой, иногда даже не пускал. У меня не оставалось выбора и я бросил курить. Эта морда лучше любого никотинового пластыря работает.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
31.08.2016 - 10:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У соседней снизу жил дворовый пёс, подобрали его ещё щенком. Позже они решили завести ещё и породистую собаку, а дворняжку выставили за дверь, решив, что она им больше не нужна. Так и живёт собака на лестничной площадке, у двери бывших хозяев уже лет 5. Другие жители подъезда подкармливают её, некоторые пытались и себе забрать. А она боится людей и все время возвращается к тряпке у двери своей прежней квартиры.

***

Ежедневно с окна наблюдаю как моя соседка возвращается с учебы. Каждый раз она, не доходя немного до подъезда, достает заранее ключи из сумки, т. к. около него вечно собираются алкаши. Недавно она как обычно подходила к дому, казалось бы она уже собралась доставать ключи, но нет, на этот раз она достала пистолет (игрушечный видимо, чтоб припугнуть), и с серьезным лицом направила его на это сборище алкашей. Теперь не одного алкаша не видно. Может поверили.

***

Встретила гопника-дегустатора. Мужчина характерного внешнего вида, лысый, в спортивках и "алкашке", разложил на коленях штук 5 открытых упаковок разных семечек. Он так задумчиво брал по одной семечке из каждой упаковки, читал что-то и качал головой. Наблюдала за ним минут 10. Теперь уверенна, что именно так семечки получают "знак качества".

***

Моя мама - учительница математики в старших классах с большим стажем. За все это время ей так вывезли мозг, что она может сорваться из-за неправильной интонации или типа того. Так вот, она, как и многие тетеньки такого возраста (~50 лет), находит себе жизнеутверждающие стихи, распечатывает их и вешает в поле зрения. Я парень. Работа, девушка, рок-группа. Если я слишком поздно пришел домой, мама сразу начинает орать (я ее понимаю, сам вижу, каких дебилов она учит). Я сразу иду в свою комнату и надеваю футболку с одним стишком, который я распечатал на ней специально для таких случаев. Там что-то про детей типа "Вы детей своих не ругайте... цените прикосновения, улыбки, ведь они скоро уедут" и т. п. И как только она начинает орать, прихожу к ней в этой футболке, она смотрит, замолкает, а секунд десять спустя зовет чай пить.

***

Моя супруга после ссоры между нами всегда лишает меня секса на неделю. Надоело. Купил в секс-шопе мастурбатор. И вот, на следующий день после очередного конфликта, на мой прямой вопрос о сексе, получаю не менее прямой отказ. Молча достаю игрушку и использую по назначению прямо при ней. Шок в её глазах - мягко сказано. Зато теперь забыли про шантаж.

***

Вышла замуж. Родила сына, с мужем было все отлично до поры пока не начали жить с его родителями. Итог, у нас развод, тк он не собирается уходить от мамочки. Узнала причину развода с его бывшей женой, теперь мы с ней дружим и едем на море с ее семьей и мы с сыном. А этот пусть сидит и дальше со своей мамой.

***

У моей знакомой есть сын. Ему 17. Знакомая решила поговорить с ним на тему безопасного секса, т. к. он уже продолжительное время встречается с девочкой, чуть младше себя. Парень поднял маму на смех со словами: "Мам, ну ты чего? Мы же только анальным сексом занимаемся, что бы подруга девственницей оставалась. У нас все только так и развлекаются."

***

Ехала с работы. Смотрю, стоит машина с включенной аварийкой. Мужик копошится в ней, рядом девушка с ребенком на руках. На улице ветер, дождь со снегом, минусовая температура. Остановилась, предложила подвезти, чтобы ребенок не околел. Соглашается, садится на заднее сидение. Подъезжаю к их дому, девушка протягивает 500 рублей, я отказываюсь. Они выходят из машины. Доезжаю до своего дома, разворачиваюсь, чтобы взять сумку с заднего сидения. И вижу что сумка открыта! Милая девушка пыталась мне отдать мои же 500 рублей. Ну что за люди.

***

Когда я был маленьким, я часто ходил в читальный зал детской библиотеки. Он был невероятно красивый, спокойный, такой уютный, что я часто в нём засыпал. Библиотекарь в очках меня не будила. Наверно думала, что ребёнок не высыпается и ему не дают поспать. А мне просто нравилась обстановка и запах книг, сны там были цветные.

***

Моей бабушке 87 лет. Она никому не называет свой возраст. Очень бодрая все по дому делает, читает без очков. И ненавидит каждого, кто смеет назвать ее "бабушкой". Так дуется смешно! Один врач спросил, мол, а как же вас величать? Она с гордостью ответила: "Я - гражданка! Так и зовите! Тоже мне, внучок нашелся".

***

Однокурсница всегда удивляется, как я в свою относительно небольшую сумку умудряюсь запихать всё что только представить можно: обед, тетради, папки, спортивную форму, обувь и т. д. При этом сумка выглядит полупустой. Вчера мама помогала собирать вещи для переезда в другой город. В коробку с обувью она сумела положить саму обувь, куртку зимнюю, кофту, брюки, пару футболок. Гены не пропьёшь :)

***

С недавних пор работаю в секс-шопе. Я в жизни, блин, не думала, что у нас в городе столько мужиков, которые: "Я вообще такое не люблю, только так, пальчик жены в попку.. но дайте мне воооон ту анальную пробку размером с член быка". Или: "А можно померять вон те кружевные стринги? Вы не бойтесь, я не на голое тело, я в капроновых колготках!" Или: "А правда, что если пить сперму, своя вкуснее будет?" А с виду очень приличные мужчины, загляденье прям.. Что-то как-то стремно стало знакомиться на улицах.

***

Я всегда ценила в одежде комфорт, поэтому ходила в основном в джинсах и кедах. Подруга долго упрекала меня в отсутствии женственности, и уговорила-таки попробовать разок выйти из дома "не как пацанёнок". Она почти два часа колдовала надо мной, и в результате оказалось, что благодаря каблукам ноги выглядят длинными и стройными, в платье нашлись мои грудь и попа, макияж подчеркнул яркие глаза, а три волосины с прмощью укладки превратились в шикарную прическу. Чувствую себя Золушкой.

***

Не знаю уж почему, но меня родители назвали тупым именем Брячислав. Да-да, Брячислав. Представляюсь я всегда Славой и все считают, что меня зовут Ярославом. Но когда видят документы - удивляются или ржут. Я решил сменить имя собственно на Ярослава. Когда мои родственники узнали, они отказались общаться со мной, сказали, что я их предал, что для меня семья и их мнение ничего не значат, а отец сказал что смена имён это для пидоров и чтобы я выбрал имя Жорж или Эдуард. Да блин, это и то лучше, чем Брячислав!

***

Когда попала в больницу и попросила мужа принести мне все необходимое и из косметички. Он разложил мою косметику на листе бумаги, подписал цифры, сделал фото и прислал с вопросом: "Что из этого тебе привезти, малыш?" В тот момент я впервые улыбнулась перед операцией и поняла, что люблю его ещё больше.

***

Всю жизнь мама тратила свою копеечную зарплату на нас с братом. Стиральной машины не было, холодильник древний, плита еще хуже. Недавно мама позвонила и радостно прокричала в трубку, что купила стиралку! Но подключить не может, денег не осталось. Я предлагала денег, мама отнекивалась. Уезжая от нее, все же оставила деньги. Мама позвонила и сказала, что все подключила и даже постирала. И как это классно не стирать руками, и чудо какое, пятна отстирались! Я плакала. Выйду из декрета, куплю ей холодильник.

***

В детстве мы с сестрой очень любили доширак, кушать нам их запрещал отец - вредно, все дела. С мамой ездили в супермаркет, выпросили у неё лапшу. Придя на кассу, радостно закричали: "Ура, наконец-то нормально поедим". Ушли мы под жалостливые взгляды людей, а кассир ещё и шоколадки дала. Маме было очень стыдно)

***

Была замужем за бельгийцем.. Пару месяцев пришлось пожить с его семейкой. Чтобы сэкономить, люди набирали в ванну воды и мылись в ней по очереди, а потом мне еще предлагали и обижались, когда я на них вопросительно смотрела. А по утрам они все вместе собирались на работу: папа чистил зубы, пока мама срала в туалете, в тоже время муженек мой принимал душ и все происходило в одной ванной комнате. А еще его младший брат спал с родителями до 12-ти лет.. В общем я нахер развелась. И не жалею.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
PycLAN
31.08.2016 - 10:54
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
Рассказала бабушка. Её отец прошёл всю войну, дошёл до Берлина. И, когда они ходили по городу, их взвод наткнулся на оставленные бочки пива и еду. Естественно, все голодные, уставшие. Посидели, выпили, поели да легли спать. Утром проснулся только он. Немцы отравили всё, а прадед никогда в жизни не пил, и это его спасло.

Дед еще и не ел? Или у проклятых фашистов яда только на пиво хватило?
 
[^]
Chudilo
31.08.2016 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата
"Девочек бить можно. Вон мой папа накостылял маме вчера!"


А папа у девочки в авторитете dont.gif
 
[^]
СолГудман
31.08.2016 - 10:57
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 47
девочкам надо уступать и бить их нельзя

Бить - не надо, хотя разные бывают ситуации, и некоторые девочки быстро смекают и вовсю этим пользуются. Но почему уступать? При виде девочек мальчики должны выстраиваться в шеренгу и по первому запросу отдавать игрушки?
 
[^]
alexnecro
31.08.2016 - 10:57
9
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (insaider @ 31.08.2016 - 10:50)
Гуляла на улице с сыном (4 года). У него завязалась драка с девочкой, потому что они не поделили качели. Я им говорю: "Ну-ка не деритесь!" И своему говорю, мол, девочкам надо уступать и бить их нельзя.
...

Вот пизда, растит шовиниста, который не будет "девочек" считать за полноценных людей!
 
[^]
Zax112
31.08.2016 - 11:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 14
Цитата (insaider @ 31.08.2016 - 10:50)
У нас в универе препод по физкультуре был довольно требовательным мужиком, но давал девушкам поблажки в "эти" дни и разрешал не приходить на пары. Но так как всех запомнить было нереально, и, чтобы девушки не прикрывались этим делом, вёл собственный календарь критических дней всего потока.

с таким преподом надо дружить))
 
[^]
Klayton91
31.08.2016 - 11:06
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 337
КТО-НИБУДЬ ОТКРОЙТЕ ФОРТКУ, ОСТРО ВОНЯЕТ ПИЗДЕЖОМ!

п.с. извините, что не цитирую отдельные истории, потому что пришлось бы копировать все.

Это сообщение отредактировал Klayton91 - 31.08.2016 - 11:08
 
[^]
juzzy
31.08.2016 - 11:07
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Chudilo @ 31.08.2016 - 10:56)
Цитата
"Девочек бить можно. Вон мой папа накостылял маме вчера!"


А папа у девочки в авторитете dont.gif

Воспитывает правильно всех: и дочу, и маму!

PS: Меня минусят эРэСПэшечки, которым неведомо слово "сарказм"?

Это сообщение отредактировал juzzy - 31.08.2016 - 11:36
 
[^]
VampirBFW
31.08.2016 - 11:07
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18392
Цитата (insaider @ 31.08.2016 - 10:50)

В детстве, лет в 5, любил играть с отцом в прятки. У нас был раньше огромный старый пылесос, если помните такие, с огромной крышкой для мешка. Решил я однажды в него спрятаться: открыл крышку, высунул мешок, залез внутрь, но... Интеллект пятилетнего ребёнка не позволил мне продумать деталь, заключавшуюся в том, что изнутри крышку не открыть. Интересно было бы увидеть удивленное лицо отца, когда пылесос закричал.

И конечно же защелки сами защелкнулись, и отрыть ну никак незя было да?
 
[^]
Sadomik
31.08.2016 - 11:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (PycLAN @ 31.08.2016 - 10:54)
Цитата
Рассказала бабушка. Её отец прошёл всю войну, дошёл до Берлина. И, когда они ходили по городу, их взвод наткнулся на оставленные бочки пива и еду. Естественно, все голодные, уставшие. Посидели, выпили, поели да легли спать. Утром проснулся только он. Немцы отравили всё, а прадед никогда в жизни не пил, и это его спасло.

Дед еще и не ел? Или у проклятых фашистов яда только на пиво хватило?

в алкоголе яд маскируется значительно легче, потому что в еде оттенки чувствуется лучше, да и с жидкостью попадание яда в кровь быстрее. И растворяется лучше.
А к вопросу о подлых фашистах, потравивших нащих - вспоминаем Зину Портнову.
В афганскую войну наши "забывали" гранаты, которые без задержки взрывались. Цинки с патронами теряли, часть из которых разрывала ствол напрочь. А ля гер ком а ля гер...

Это сообщение отредактировал Sadomik - 31.08.2016 - 11:09
 
[^]
PycLAN
31.08.2016 - 11:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
В детстве, лет в 5, любил играть с отцом в прятки. У нас был раньше огромный старый пылесос, если помните такие, с огромной крышкой для мешка. Решил я однажды в него спрятаться: открыл крышку, высунул мешок, залез внутрь, но... Интеллект пятилетнего ребёнка не позволил мне продумать деталь, заключавшуюся в том, что изнутри крышку не открыть. Интересно было бы увидеть удивленное лицо отца, когда пылесос закричал.

R2D2: начало.

Это сообщение отредактировал PycLAN - 31.08.2016 - 11:08

Подслушано сегодня
 
[^]
juzzy
31.08.2016 - 11:08
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Дочь (3 года) давно просила брата, и этим летом я наконец родила ей его. Когда я была маленькая, мне говорили, что моего брата мне купили в магазине. Чтобы дочка так не думала, я ей часто рассказывала, что все живые существа на земле рождаются благодаря маме, что у всех есть мама, и только мама может рожать. На что последовал совершенно неожиданный и в то же время логичный вопрос: "Мамочка, а когда ты мне родишь собачку?"

- Девочка, как тебя зовут?
- Жучка.
- А почему такое странное имя?
- Родители собаку хотели!
 
[^]
PycLAN
31.08.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
Моя супруга после ссоры между нами всегда лишает меня секса на неделю. Надоело. Купил в секс-шопе мастурбатор. И вот, на следующий день после очередного конфликта, на мой прямой вопрос о сексе, получаю не менее прямой отказ. Молча достаю игрушку и использую по назначению прямо при ней. Шок в её глазах - мягко сказано. Зато теперь забыли про шантаж.

Осталось жене тоже купить резинового друга и идеальная семья готова.
 
[^]
juzzy
31.08.2016 - 11:12
6
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Ежедневно с окна наблюдаю как моя соседка возвращается с учебы. Каждый раз она, не доходя немного до подъезда, достает заранее ключи из сумки, т. к. около него вечно собираются алкаши. Недавно она как обычно подходила к дому, казалось бы она уже собралась доставать ключи, но нет, на этот раз она достала пистолет (игрушечный видимо, чтоб припугнуть), и с серьезным лицом направила его на это сборище алкашей. Теперь не одного алкаша не видно. Может поверили.

Такой пистолет?

Подслушано сегодня
 
[^]
zdraste4
31.08.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Цитата
Считаю, что в жизни девушки важно найти ТАКОГО мужа, которого не стыдно будет попросить прикрыть тебя, пока ты бреешь ноги в беседке в каком-то дворе, чтобы надеть только что купленную юбку из-за внезапно начавшихся месячных, когда ты в светлых штанах. И такого, который не откажет, не будет ныть по этому поводу, а будет вместе с тобой ржать над этой весьма эпичной ситуацией.


муж в юбке, баба ноги бреет на улице - интрига, мля...
 
[^]
LenkaLenka
31.08.2016 - 11:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Цитата
В детстве мы с сестрой очень любили доширак, кушать нам их запрещал отец - вредно, все дела. С мамой ездили в супермаркет, выпросили у неё лапшу. Придя на кассу, радостно закричали: "Ура, наконец-то нормально поедим". Ушли мы под жалостливые взгляды людей, а кассир ещё и шоколадки дала. Маме было очень стыдно)

Не покупаю детям колбасу и сосиски, поскольку считаю вредным. Тут решила устроить "праздник вредной пищи". Детей трое. Стоят и орут: "Мамочка, давай колбасу купим!". Я не стала объяснять продавщице, что это не от отсутствия денег, а от того, что мы предпочитаем кормить детей нормальным мясом, а не имитацией.
 
[^]
druzek
31.08.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Захватил рынок — поднимай цены

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 854
Цитата (insaider @ 31.08.2016 - 10:50)


Рассказала бабушка. Её отец прошёл всю войну, дошёл до Берлина. И, когда они ходили по городу, их взвод наткнулся на оставленные бочки пива и еду. Естественно, все голодные, уставшие. Посидели, выпили, поели да легли спать. Утром проснулся только он. Немцы отравили всё, а прадед никогда в жизни не пил, и это его спасло.


Бред какой-то и выдумка. Судя из описания, отравлено было все - и еда, и питьё - но дед выжил, потому что не пил. И не ел что ли со всеми? Наверно, знал, что отравлено gigi.gif
 
[^]
NIKKEL
31.08.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
лучшее из худшего???
 
[^]
Kisined
31.08.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1882
Цитата
С недавних пор работаю в секс-шопе. Я в жизни, блин, не думала, что у нас в городе столько мужиков, которые: "Я вообще такое не люблю, только так, пальчик жены в попку.. но дайте мне воооон ту анальную пробку размером с член быка". Или: "А можно померять вон те кружевные стринги? Вы не бойтесь, я не на голое тело, я в капроновых колготках!" Или: "А правда, что если пить сперму, своя вкуснее будет?" А с виду очень приличные мужчины, загляденье прям.. Что-то как-то стремно стало знакомиться на улицах.

Ну зачем я это читал ?
 
[^]
PycLAN
31.08.2016 - 11:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата (NIKKEL @ 31.08.2016 - 11:23)
лучшее из худшего???

Что поделать, авторы пакуют тетради в портфель, времени не хватает.
 
[^]
phdlrnbyfjcy
31.08.2016 - 11:35
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 517
Сын в саду навалял за один день трём девченкам... разбиралась, потихоньку расспрашивала его "почему?". Оказалось, дразнили-приставали-рисовать мешали. Просил перестать-не мешать, говорил, что не приятно их поведение. И в итоге навалял. Сказала правильно - раз человеческого языка не понимают, значит обезьяны, а хулиганистых обезьян лупить можно. Что за мода пошла? С детства знала - болтаешь много - будь готова отбиваться или бежать)))
 
[^]
juzzy
31.08.2016 - 11:39
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
"А правда, что если пить сперму, своя вкуснее будет?"

Нет. От пива становится горькой, от ананасового сока - сладкой.
 
[^]
insaider
31.08.2016 - 11:52
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда моей подруге было года 4, она заявила родителям, что у неё в левом глазике какой-то тенёчек. Несколько лет они ездили по врачам, куча обследований и разных врачей, чтобы узнать, что за секретный тенёчек. Оказалось, что она просто видит свой нос. Родители были в шоке.

***

Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
 
[^]
lnet
31.08.2016 - 11:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Моя мама искренне считает, что учить меня ничему не обязательно. Типа жизнь сама научит. Так жизнь учила меня готовить, всем бытовым премудростям, отношениям с мальчиками, с подругами. Никаких советов и прочего я не получала. И вот я уже сама скоро стану мамой и меня до сих пор трясёт от воспоминания, как сама дала мне тампоны и отправила в туалет, когда мы отдыхали на море. Я с дикой истерикой отказывалась совать что-то "туда", потому что в 13 лет мне было страшно и никто ничего не объяснил.

А не рано девочке, которая боится "туда" что либо совать давать тампоны?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39093
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх