Маленькие истории о любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Окороб
25.08.2016 - 18:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 100
205
● Встретил жену после работы, а она так: "Привет! А чего это ты без меня в кофейню ходил? О, и в книжном тоже был? А теть Римме привет передал?" Удивленно спрашиваю, откуда она знает где я был, а она невозмутимо: "У тебя на носу немного сахарной пудры, а пончики ты ешь только там. Возле книжного всегда раздают рекламки, у тебя опять две из кармана торчат. И теть Римма в книжном по вторникам всегда работает, значит ты ее видел." Я этой женщине с ее дедукцией изменять никогда не буду...

● Сегодня я видела, как мой сын делаете своей девушке предложение. В процессе завтрака он вынул откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на девушку, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в сторону предполагаемой жены. Знаете, так люди обычно соль кому-нибудь передают. Я вся напряглась, ожидая бабских визгов и истерик (девочке двадцать лет, для них это так важно ведь), а она открыла её, надела кольцо и сказала "угу". Потом они продолжили молча жрать...

● Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».

● Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, «шкаф 2×2», сейчас за границей открывает третий филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на полспины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку — другие не катят. А я что? Я пою...

● Родители до свадьбы встречались 7 лет, и все это время мама думала, что папа — дворник (он так ей сказал), а после свадьбы мама узнала, что он пилот боинга.

● Мама разучилась разговаривать после инсульта. Речь восстанавливается плохо и медленно, но первой фразой, которую она освоила, стала: «Я люблю тебя, доченька».

● В деревне у меня живет бабушка. При любой удобной возможности меня туда отвозили. Через один дом жили бабушка с дедушкой, и у них был внук, старше меня на 4 года, он нянчился со мной, когда я была кроха. В 3 года он мазал мне колени зеленкой. В 5 лет учил читать. В 10 защищал от мальчишек. В 15 лет я приехала в деревню, он был в армии, это было самое долгое лето. В 17 лет помог пережить смерть подруги. В 19 вытащил меня из депрессии. Сейчас мне 24, а ему 28. Сегодня он стал моим мужем.

● Сидим с подругой лясы точим, она рассказывает, как удаляла волоски с верхней губы, рядом крутится мой муж. Подруга неожиданно обращается к нему с вопросом, не хочет ли он, чтобы его жена тоже удалила. На что тот невозмутимо отвечает: «Жена-гусар — это почетно!» — и продолжает дальше заниматься своими делами.

● Холостяком не готовил себе еду, ел в столовых, кафе, покупал все готовое. Не потому, что я не умею готовить, а по той причине, что ненавижу мыть сковородки и кастрюли, особенно жирные и с засохшей едой, у меня просто фобия на этот счет, и нервов не хватает! Женился. И вот теперь, когда она просит меня помыть посуду, я молча иду и мою; мою и злюсь; психую, но мою; прихожу в бешенство, но тру до дыр эти кастрюльки. А все потому, что любовь к ней намного сильнее, чем ненависть к грязным сковородкам.

● Мне 24. Брату 10. Пару месяцев назад села на диету, постройнела, похорошела. Недавно кручусь у зеркала, любуюсь собой, мелкий рядом тусуется. Пихаю его локтем в бок: «Слышь, человече, как, красивая у тебя сестра?» На что этот засранец с покерфейсом отвечает: «Знаешь, мне кажется, ты ни на грамм не похудела». Дождался, пока я проругаюсь, и с тем же непроницаемым лицом продолжил: «Как по мне, ты всегда была стройная и красивая».

● Недавно рассталась с молодым человеком, которого очень любила; жутко переживала. А потом некий «тайный поклонник» начал задаривать цветами. И настроение само по себе сразу улучшалось. Вчера узнала, что «тайный поклонник» — это папа. Самый любимый и лучший папа на свете.

● На 9-м месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался: мол, я не умею, не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ и слышу: «Окей, гугл, как красить ногти?»

● Живет у нас в городе один дедуля. И есть у него старенькая собачка. Совсем старенькая. У нее какие-то проблемы с лапами — совсем не ходит. Так вот этот дедушка, как только наступает весна и теплеет, берет ее на руки, выносит на улицу и гуляет: ходит часами туда-сюда, носит ее на руках, хотя собака не маленькая. Но какими же преданными глазами она на него смотрит... И лижет руки ему. Так грустно становится, когда вижу их. Можно ли быть большим человеком, чем этот немощный старик?

● Работаю по сменам: двое суток на работе, двое дома. Жена начала собирать мне завтраки и всякие вкусняшки с сюрпризами. Радуюсь, как ребенок подарку, находя в коробках с едой записки, в которых она мне желает приятного аппетита и пишет, как сильно меня любит. Никто и никогда такого не делал для меня.

● Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит».

● То, что беременные бывают странными и капризными, я знал. И был готов к этому. Точнее, считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она «волосатая и колется»...

● Большую часть своего детства провела, частенько бывая у мамы на работе в детском онкологическом реабилитационном центре. Так вот, на всю жизнь неизгладимое впечатление оставила одна 17-летняя девушка со своим парнем. У нее была остеосаркома, провели несколько сеансов химиотерапии, отрезали левую ногу выше колена. Как-то раз приехал ее навестить парень, та девушка ему и заявляет, мол, давай разойдемся, не хочу тебе жизнь портить. Парень сказал ей твердое «нет» и заявил, что она для него самая лучшая. Не так давно случайно их встретила. Она в брючках, с протезом, само собой, идут, держась за руку, с ними двое детей. Разговорились, в разговор влез старший сын (ему 6), гордо заявив, что его мама самая лучшая, потому что она Терминатор.


Маленькие истории о любви
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kazakovy
25.08.2016 - 18:11
152
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Щас слезу утру и чего нибудь напишу.
Андрюша 52 годика, трижды женат.
 
[^]
orionz
25.08.2016 - 18:17
31
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Андрюша 52 годика, трижды женат.


трижды одновременно или поочереди, мне уточнить alk.gif alkash.gif
 
[^]
Угрюмый73
25.08.2016 - 18:17
39
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата (kazakovy @ 25.08.2016 - 18:11)
Щас слезу утру и чего нибудь напишу.
Андрюша 52 годика, трижды женат.

Пока не могу поддержать, лицо заливают слёзы.
Олежек, 43 года, просто женат. Единожды. Жена тоже одна. Жену очень люблю. Не выношу бракоразводных скандалов.

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 25.08.2016 - 18:29
 
[^]
Волшебный
25.08.2016 - 18:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
местами романтично, местами слащавое ми-ми-ми
 
[^]
AndreyD
25.08.2016 - 18:18
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
Цитата (kazakovy @ 25.08.2016 - 23:11)
Щас слезу утру и чего нибудь напишу.
Андрюша 52 годика, трижды женат.

Андрейка 33 поддержит cry.gif
 
[^]
yura1208
25.08.2016 - 18:20
16
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 608
Заляпал всю клаву слезами и соплями...
Юрка 45 лет.
 
[^]
kazakovy
25.08.2016 - 18:23
13
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Цитата (orionz @ 25.08.2016 - 18:17)
Цитата
Андрюша 52 годика, трижды женат.


трижды одновременно или поочереди, мне уточнить alk.gif alkash.gif

Официально - по очереди, а не официально всяко бывало.
После прочтения- сжечь. Жена скоро с работы придёт))
 
[^]
MariXuana
25.08.2016 - 18:25
45
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Да вы бесчувственные чурбаны, я вот пошла за ведром, в него плакать буду.
 
[^]
brync
25.08.2016 - 18:29
98
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Соберитесь, тряпки!

Брутал Серёжа
11 лет


rulez.gif
 
[^]
Anakreon
25.08.2016 - 18:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 425
Женег, 39, трижды женат.
Да, по очереди, официально.
Да, победа чувств над разумом.
 
[^]
Перпетум
25.08.2016 - 18:34
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 45
Спи блохастик!!!! lol.gif
 
[^]
denevil
25.08.2016 - 18:36
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
Ах, аж слезы из глаз bravo.gif bravo.gif

Маленькие истории о любви
 
[^]
romashkina
25.08.2016 - 18:38
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Полгода назад обозвала бы всё это "соплями с сахаром", но щас в состоянии абсолютной и вселенской влюбленности, поэтому мимимимикаю
 
[^]
IIPechkin
25.08.2016 - 18:38
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 208
Цитата
Холостяком не готовил себе еду, ел в столовых, кафе, покупал все готовое. Не потому, что я не умею готовить, а по той причине, что ненавижу мыть сковородки и кастрюли, особенно жирные и с засохшей едой, у меня просто фобия на этот счет, и нервов не хватает! Женился. И вот теперь, когда она просит меня помыть посуду, я молча иду и мою; мою и злюсь; психую, но мою; прихожу в бешенство, но тру до дыр эти кастрюльки. А все потому, что любовь к ней намного сильнее, чем ненависть к грязным сковородкам.

Всю жизнь мыл и ненавидел. Не так давно купил посудомойку, обучил женщин и впервые за 27 лет почувствовал себя .....
А ничего не почувствовал. По прежнему иногда что-нибудь мою, но уже совершенно спокойно.
 
[^]
ENDEMOS
25.08.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 309
Дворник превращается в командира авиа-лайнера ......
Бля ..... дальше читать не стал disgust.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
trischa
25.08.2016 - 18:50
5
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4308
Цитата (Окороб @ 25.08.2016 - 18:08)
● Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, «шкаф 2×2», сейчас за границей открывает третий филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на полспины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку — другие не катят. А я что? Я пою...


мне мой в командировке звонил и читал "Руслана и Людмилу" пока сопеть в трубку не начинала :)
 
[^]
Bormoglotik
25.08.2016 - 18:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (MariXuana @ 25.08.2016 - 18:25)
Да вы бесчувственные чурбаны, я вот пошла за ведром, в него плакать буду.

Главное, чтобы туда не стошнило. gigi.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.08.2016 - 18:57
9
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Я черствая скотина
Читала это все подслушано
Не трогает

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 25.08.2016 - 18:57
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.08.2016 - 18:59
9
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Беременная с малиной
Я б подзатыльник бы выписала
Или дала бы пинцет в зубы
Хай страдает херней
 
[^]
trischa
25.08.2016 - 19:04
10
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4308
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.08.2016 - 18:59)
Беременная с малиной
Я б подзатыльник бы выписала
Или дала бы пинцет в зубы
Хай страдает херней

женщины разные biggrin.gif об одной за заёбы хочеца позаботиться, а иная выбешивает на ровном месте
 
[^]
РАДость3
25.08.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Скорпиошка!

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 53
Цитата (MariXuana @ 25.08.2016 - 18:25)
Да вы бесчувственные чурбаны, я вот пошла за ведром, в него плакать буду.

а я за Пивом - Ля-Ля
 
[^]
Redd
25.08.2016 - 19:05
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9945
с трудом дочитал ,прям так за душу все взяло, что слезы мешали читать
высморкался на грязный бетонный пол мертвым щенком чау чау
Санёк - горбунёк скоро 45 лет
пока в отпуске по уходу за простуженной черепашкой и засыхающей радермахерой
 
[^]
sclyff
25.08.2016 - 19:13
24
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
эти истории надо распечатать и разослать по семи адресам, тогда будет вам любовь и счастье уже в этом месяце.
А если вы этого не сделаете, то болезни поселятся в вашем доме, умрут коты и обрубит интернет...
счастья вам, люди!

С уважением, Главпочтамт.

 
[^]
lart
25.08.2016 - 19:35
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 86
КАК? Как за 7 лет не заметить разницы в рабочих графиках пилота Боинга и дворника???
"Дорогая, я ухожу на неделю, мне нужно подмести большой двор в нью-йорке"
Бред, пиздец

P.S. мальчик Саша, 30 годиков, но слезки сдержал

Это сообщение отредактировал lart - 25.08.2016 - 19:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27480
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх