Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
24.08.2016 - 12:23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
197
В универе была поездка в детский онкоцентр. Были аниматорами-волонтёрами. Смотря на эти замученные детские личики с отнюдь не детским взглядом и лысыми головами, подумал, что вообще больше не имею права расстраиваться из-за пустяков. Когда уже уходили, одна девочка подарила мне рисунок и сказала: "Это я тебе Бога на память нарисовала. Я скоро увижу его. Надеюсь, он добрый..." Чуть не прослезился. Рисунок храню.

***

Мой дедушка был рыбаком. Умер, когда моему папе было лет 6-ушел на рыбалку и не вернулся. Долго его искали, найти не могли. Тогда бабушка пошла на последние меры-отправила по течению икону, когда ее прибило к берегу, стали искать, там и нашли

***

Парень, с которым были отношения, уверял меня, что он очень любит детей, против абортов и, вообще, убивал бы баб, которые их делают. В итоге когда я спустя время залетела, он стал настаивать на аборте. Я отказалась убивать ребёнка, и он поступил как настоящий мужик — бросил нас, заблокировав меня во всех соц. сетях и сменив номера телефонов. На словах был Лев Толстой, а на деле — хуй простой.

***

Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.

***

Со свекровью замечательные отношения. Она всегда поддержит, поможет. Говорит что мужиков нужно напрягать, иначе они расслабляются. А расслабленный мужчина ничего в жизни не добьется. Как-то сильно разругались с мужем, он крикнул про развод, не разговаривали с неделю. Свекровь приехала с бутылкой вина. Извинилась за его поведение, но говорит так просто не спускай ему. Хочет уходить - пусть вещи собирает и идет. Живем мы, к слову, в квартире купленной его родителями. Я была в шоке.

***

У нас с парнем на этих выходных была годовщина - два года. Я подарила ему то, что он хотел, устроила кучу маленьких сюрпризов и т. д. - в общем всё круто. А он дарит мне две пары носочков со словами: "У меня не было денег, поэтому вот..." Ну я радуюсь, умиляюсь ярким носкам, а он: "Не, ну раз ты не возмущаешься..." - и достаёт блокнотик Молескин - он знает, что я их обожаю! Ну тут я радуюсь вовсю, а он с этими же словами "Ну раз ты не возмущаешься..." дарит мне огромный сборник Юрия Олеши! Я филолог, и это первая книга, которую он мне подарил и которую я искала 4 года! Жду следующей годовщины:

***

Мне 22, я стюардесса. И я беременна. Срок очень маленький, 2-3 недели. Даже фармаборт ещё рано делать. Клиника даёт двое суток на обдумывание. Когда я сидела в кабинете УЗИ, я не сомневалась в том, что рожать не буду. С парнем рассталась накануне, он поступил в лётное училище, ему там 3 года учиться. Отношения на расстоянии оказались не для на. Пришла домой... и как-то передумала! Мы живём вчетвером в служебной квартире, со мной ещё 3 девушки, мои коллеги по 29-30 лет. У них ни мужа ни детей, все разговоры только о том, кто с кем в командировке ебался, где сколько шуба стоит, кто с кем встречается, кто с кем расстался. Мне так захотелось покинуть их ряды. Стать молодой мамой. Не быть такой, как они в свои 29. Кто знает, как судьба распорядится. Может это первый и последний мой шанс иметь детей.

***

Работаю няней у очень богатых людей. Летом они живут на огромной яхте. И кормят французской кухней. Работа посменная: 3 недели у них на Сейшелах, 3 недели — дома. На родине впадаю в депрессию, хочется поскорее на лазурный берег, где потолки высотой с мой дом. Последнее время не покидает ощущение, что живу чужой жизнью. Хочу уволиться, но не могу — зависимость от этой красивой жизни.

***

Сегодня ночью прилетела в Россию. Осознала, что я на Родине, когда в аэропорту человека зажало дверьми автобуса, а работники закричали: "Вот только двери тут ломать не надо!"))

***

Моя мама стоматолог из небольшого городка. Помню мне было 3-4 года, ночью позвонили, срочный вызов, меня не с кем было оставить и я поехала с ней. Ментовской бобик вывез нас за город. Куча людей, свет фар и фонарей и горстка костей в пепле, 2 обуглившихся черепа. Моя мама осматривала их и фиксировала что-то. Нас отвезли в стоматологию и там она сверяла зубную формулу по карточкам. Это были 2 девушки 17 лет, изнасиловали и сожгли. Потом моя мама удивлялась почему я хочу стать суд. мед. экспертом

***

Несколько лет назад выступала в интернате для слепых и слабовидящих детей. Незадолго до своего выхода спросила у детей, где тут туалет. Они меня окружили, взяли за руки и отвели туда! И ещё возле дверей взяли мою руку и положили на дверную ручку, как будто я тоже слепая. А я зашла в туалет и разревелась от жалости к детям и от счастья, что могу видеть...

***

На днях ко мне приехал мой парень. Потрахались, он поставил разогревать еду, а я на 5 минут отошла в магазин за соком. Прихожу и вижу перед собой картину: мой отец и мой парень в одних трусах сидят и мирно ужинают. Потом спросила у парня, что ему сказал отец, когда увидел его почти голым. Ответ поразил: "Твой папа, шлепнул меня по заднице и сказал: "Ух, какая хозяюшка дома завелась, и в одних трусиках ходит, и еду готовит".

***

Когда мне было 16 лет, отец моей первой девушки отпустил ее со мной на свидание после того как я подготовил ему реферат. Тема: Методы и способы контрацепции. Мне было дико стыдно и неудобно, мы даже еще не целовались тогда. Помню, красный как рак я отдал ему реферат и, схватив девушку за руку, быстро сбежал от них. Она даже не в курсе была происходящего. Спасибо ее бате, за столь необычный способ просвещения и за то, что мои девушки никогда не делали аборт.

***

Подруга живёт в Америке, когда разговариваем с ней по FaceTime, всегда делаем скрин экрана. Она приехала на мой день рожденье и подарила перекидной календарь на следующий год с нашими ржущими моськами и подписями: "беседуем об эмиграции", "разговоры о дорожном покрытии", "диалоги о Нобелевской премии", "подавилась кофе" etc. Мне исполнилось 30 и такого крутого подарка друзья мне ещё не делали. Говорите, не бывает женской дружбы? Ха! Я смеюсь вам в лицо, мы банда уже 20 лет))

***

У меня недавно был День Рождения и бабушка подарила мне лифчик. Бабушка у меня старой закалки и с модой совсем не дружит, и лифчик был, как вы уже поняли, ужасный. Зареклась, что никогда его не надену или вообще выброшу. Мама долго уговаривала его померить из уважения к бабушке. Я надела и теперь не снимаю. Это самый удобный лифак, который я когда либо носила! Бабушка шарит)

***

Мой дипломный руководитель - эталон хладнокровия. Я с первого курса поставила себе цель его расшевелить. После защиты диплома предложил меня, уже принявшую шампусика, подвезти. Пока ехали я творила безумные вещи: ноги высовывала в окно, лежа на сидении, в люк вылезла с бутылкой в руках и пела песни в голос. А он молчал. Остановил за пару кварталов от моего дома, сказал "я тебя люблю" и поцеловал. Теперь я с ним. И нежнее мужчины просто быть не может)

***

Стою в подъезде, жду лифта. В подъезд заходит старенькая-старенькая бабуля, за ней ковыляет такая же старенькая собачка. Видно, что псинка очень дряхлая, еле идет и вдруг просто ложится перед лестницей без сил. Старушка стоит рядом и тихонько так говорит: "Ну полежи, Каштанка, отдохни. Чуть-чуть осталось. Сейчас дома будем, я тебе супчика налью. Лапки болят? И у меня ножки болят, но, видишь, я хожу." Собака делает усилие, встает и плетется к лифту.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
24.08.2016 - 12:23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подчиненная влюбилась в меня и домогалась при всех без тормозов. Выдумал, что скоро женюсь и получил ненависть: гадости, хамство, лживые сплетни. С трудом выпер (госструктура), ушла с угрозами. Вскоре меня повысили с переводом. Через 2 года случайно мне позвонили с работы её мечты за рекомендацией (по старому месту её уже помнили смутно, а кто-то вспомнил, что я с ней работал). Сказал дословно: "Могу плохо, но без деталей, или никак". Ей отказали.

***

У меня три старших брата. Когда я была маленькая, мы были не самой богатой семьей, мама была вся в делах и просила моих братьев со мной погулять. Когда они выходили на улицу, их окружали девчонки, с просьбой покатать меня в коляске. Просто так они не разрешали этого делать. Они с каждой девочки брали 5 рублей и разрешали пройтись со мной от начала дома, до конца. Девочки были счастливы, а мальчики потом отдавали эти деньги маме.

***

Муж по утрам перед работой обычно мне, спящей, делает мини-куни. Сегодня проснулась, поняла, что куни не было, заволновалась, пришла на кухню, а на столе записка: "Любимая, осторожнее, от любви до ненависти — один пук..."

***

Мой дедушка всю мою сознательную жизнь слушался бабушку и носил ее на руках. Как-то спросила у бабушки "секрет" их семейного счастья, на что посмеявшись, бабушка мне рассказала, как дед, только поженившись с ней, загулял на всю ночь и когда пришел под утро, без истерик и вопросов, треснула его чугунной сковородой по голове, связала и запихнула под кровать. Как оклемался, сказала, что развяжет, если дед пообещает носить домой всю зарплату и бросит пить и гулять. Пообещал. За 50 лет с бабулей ни разу не нарушил.

***

Моя бабушка-врач, и этажом ниже её отделения находилось отделение травматологии. Спускается она однажды - повсюду цыгане. Цыгане на лестнице сидят, в коридорах стоят, волнуются... Целый табор! Оказалось, кочевой цыган решил ночью сбежать с местной цыганочкой, хотели перепрыгнуть из окна её квартиры на дерево, а в результате оба сорвались. Лежат в больнице, а барон к врачу и говорит-золотом обсыпем, всё у тебя будет, только вылечи их! Ну а не вылечишь, не серчай, прирежем! Вылечил обоих...

***

Пришла в гости к старой знакомой, давно ее не видела. У нее двое маленьких детей, старшей - пять. Показала она свой кукольный домик, там вся мебель, очень интересно, а жильцы домика - котята. Берет дочка игрушечную коляску, кладет туда котенка и говорит: "Пусть папа его покатает, а то он все равно ничего не делает целыми днями". Потом кладет "папу" на игрушечный диван и говорит: "Ты только лежишь на диване, а я одна с двумя детьми целый день". В общем, сдала дочка своих родителей с потрохами))

***

В начальной школе была самой низкой в классе, а волосы были самые длинные - ниже колен. Все вокруг восхищались моими косами, кроме одной одноклассницы. Как-то она сказала - "С твоим-то ростом не особо красиво выглядят длинные волосы, ты похожа на гнома, только вместо длинной бороды - косы". И ночью я отрезала свою шевелюру - была очень доверчивым и впечатлительным ребёнком. А сейчас, смотря на фотографию нашего класса, понимаю, что ни на какого гнома я похожа не была, а вот та советчица - очень.

***

Узнала, что муж загулял. По некоторым сведениям нахожу любовницу в социальной сети и у меня падает челюсть... Когда-то, больше 10 лет назад я по молодости, дурости увела из семьи мужчину, жену видела на фото у них дома. И вот, сейчас, я тоже вижу на фото ее, только в качестве разлучницы. У нас маленький ребенок, как и у нее тогда. Бумеранг.

***

Муж меня стесняется, со мной никуда не ходит, с друзьями не знакомит. Если выходит со мной до магазина, идет в трех метрах впереди меня, либо позади, будто мы не вместе. Выгляжу вроде нормально. Дочке 2, 5 годика, просит "выйти гулять с мамой и папой за руки". И не объяснишь ведь, что этого никогда не произойдет.

***

Всю жизнь доставляла себе удовольствие усиленной стимуляцией клитора. Вот так и получилось, что больше никак кончить не могу. Ни ласки, ни прелюдии. С каменным лицом. Бывший бросил из за того, что не была "живой" для него. Отчаялась до такой степени, что решила заказать себе мастера по куни из таких извращенных групп в вк. Встретились. Сделал что-то невероятное со мной до такой степени, что я кричала. Завтра едем знакомиться с родителями. Влюбилась))

***

По работе часто по телефону общаюсь с директором организации, управляющей котельными в городе. Знаю его только по имени-отчеству. Вроде нормальный человек, но чем-то неуловимо неприятный. Каждый раз после общения с ним хочется передохнуть и выйти на свежий воздух. Недавно впервые увидела подписанный им акт. Три вертикальные разнонаправленные черты вверх, внизу сходящиеся в одну, и рядом расшифровка - Чертов А. Д. Теперь не знаю, что и думать и боюсь ругаться с ним, вдруг найдёт отдельный котёл.

***

Я у мамы появился на свет когда ей было 18, воспитали бабушка с дедушкой, через 10 лет появилась сестренка. Учился отлично, когда исполнилось 17 лет поступил в алтайский госунивер, а родители сказали: "Нам еще сестру поднимать, общагу не потянем, иди в военное училище". Пять лет крови и пота в бурсе и 9 лет Чечни, уволился подполом, моральных сил уже не было. Женился, дети. Жена не понимала мой холод к маме пока не увидела, как все опять для сестры, давно хорошо вставшей на ноги. А я так, не пришейрукав.

***

У мамы есть родственница с дочкой почти моей ровесницей. Каждый раз, когда наши мамы встречаются, начинают мериться письками, то есть дочками. Как-то, зайдя на кухню во время этого процесса, я узнала, что закончила школу с золотой медалью (у меня даже не серебряная), иду на красный диплом (у меня куча троек), мой парень возит меня на мерседесе (парня не было), получаю 50 тыс и вообще скоро стану начальником (работала за 4 тыс помощником юриста в тот момент). Мой смех немного сломал мамину легенду)

***

Дело было в 9-м классе. Училась я в суперпрестижной школе с кучей детей всяких шишек. Естественно, у всех репетиторы/тьюторы и прочая хрень. Все были благовоспитанные, напомаженные. И тут бомба: одна из девочек беременна! В 16! От своего учителя по танцам! Что делать? Чтобы не сесть и как-то перед общественностью оправдаться, женился он на ней, якобы по большой любви. Через полтора года развелись: от него залетела 14-летняя из соседней школы.

***

Разбила любимую чашку, которую мне подарила моя лучшая подругу перед своей смертью( долго болела раком) она была мне как сестра, а эта чашка всегда мне напоминала о ней. Пришла вечером с работы, а чашку по осколкам с клеем момент сидит и склеивает мой парень, чтобы я не расстраивалась. Выйду за него замуж.

***

Помогаю родителям в гостинице на побережье в качестве горничной. Люди, какие же свиньи большинство из вас! Я оттирала от стен и зеркал в ванной ваши сопли, отмывала захарканные зеркала на шкафах, отстирывала бельё от ваших месячных и просто от говна. А сегодня зашла убирать в номер, и в унитазе было несколько куч дерьма. Как так можно? Вы дома так же гадите? К слову, дети и то намного чистоплотнее взрослых.

***

Дело было в середине зимы. Я училась в городской школе, а жила в деревне. За ночь выпало чуть больше метра снега и нас в деревне не успели "откопать". Прихожу я на следующий день в школу, я всегда была дамой крупной, а мой сосед по парте спрашивает: "Застряла вчера?". И черт меня дернул ляпнуть: "Да, в дверях"... Нет смысла говорить, что припоминали мне это ещё долго.


via

Подслушано
 
[^]
ШГС
24.08.2016 - 12:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.

Хорошо хоть ,что газ не включал ,а то бы и мама не помогла... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 24.08.2016 - 12:27
 
[^]
zOn
24.08.2016 - 12:27
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата
Мой дедушка был рыбаком. Умер, когда моему папе было лет 6-ушел на рыбалку и не вернулся. Долго его искали, найти не могли. Тогда бабушка пошла на последние меры-отправила по течению икону, когда ее прибило к берегу, стали искать, там и нашли

с тем же успехом можно было пустить по течению кусок дерева. просто выяснили куда выносит течением всё, в т.ч. тело.
 
[^]
zOn
24.08.2016 - 12:28
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
ШГС
герметичная духовка? что-то новенькое.
 
[^]
Sabalak
24.08.2016 - 12:33
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.


1 как она там помещалась? если малая была слишком - как яблоко держалось во рту? если были зубы - постучать не судьба?
2 Там доступ воздуха - неебический. Еси чо там огонь горит. Который без доступа кислорода в охуенных объемах почему то не горит

Вердикт - пиздежь наипездейший
 
[^]
urlaub
24.08.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Душевно...
 
[^]
Idiotique
24.08.2016 - 12:51
18
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 733
Раз от раза истории становятся всё более... эээ.. пиздее невероятнее.

Это сообщение отредактировал Idiotique - 24.08.2016 - 12:52
 
[^]
ravasamara
24.08.2016 - 12:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 24
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.


Играли в запеченного гуся с яблоками?
 
[^]
Кржимилик
24.08.2016 - 12:56
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
Цитата (insaider @ 24.08.2016 - 12:23)
В универе была поездка в детский онкоцентр. Были аниматорами-волонтёрами. Смотря на эти замученные детские личики с отнюдь не детским взглядом и лысыми головами, подумал, что вообще больше не имею права расстраиваться из-за пустяков. Когда уже уходили, одна девочка подарила мне рисунок и сказала: "Это я тебе Бога на память нарисовала. Я скоро увижу его. Надеюсь, он добрый..." Чуть не прослезился. Рисунок храню.

Хера се, "чуть не прослезился"! Я, взрослый волосатый мужик сорока пяти лет и весом 100 кг., только прочитав это чуть в голос не зарыдал. А он видел этого ребенка, который уже морально готов к смерти и встрече с Богом, принял от него рисунок, и "чуть не прослезился"!!! Да он просто каменный истукан!
Блядь, как же жалко безвременно уходящих детей. А тех, которые умирают медленно и во всем пониманием происходящего... Сердце рвется от боли.
 
[^]
Gooph
24.08.2016 - 12:56
6
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (Sabalak @ 24.08.2016 - 17:33)
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.


1 как она там помещалась? если малая была слишком - как яблоко держалось во рту? если были зубы - постучать не судьба?
2 Там доступ воздуха - неебический. Еси чо там огонь горит. Который без доступа кислорода в охуенных объемах почему то не горит

Вердикт - пиздежь наипездейший

Эммм... А электроплит с духовками вы не представляете себе? :) И воздуха там меньше.
Но он всё же есть, а картина может быть немного иной. Малое дитё может лишь подумать. что воздух кончится. К тому же она дышит в маленьком пространстве, поднимая влажность и температуру. Дышать становится немного труднее. Мысль о том, что воздух может кончиться начнёт точить. далее паническая атака, дичайший страх так тупо сдохнуть и... Продолжать не буду, ибо о ребёнке речь.
 
[^]
marlaTs
24.08.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (insaider @ 24.08.2016 - 12:23)
Подчиненная влюбилась в меня и домогалась при всех без тормозов. Выдумал, что скоро женюсь и получил ненависть: гадости, хамство, лживые сплетни. С трудом выпер (госструктура), ушла с угрозами. Вскоре меня повысили с переводом. Через 2 года случайно мне позвонили с работы её мечты за рекомендацией (по старому месту её уже помнили смутно, а кто-то вспомнил, что я с ней работал). Сказал дословно: "Могу плохо, но без деталей, или никак". Ей отказали.


вот же козел какой! shum_lol.gif
 
[^]
тринадцатыйя
24.08.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 176
Цитата
В универе была поездка в детский онкоцентр. Были аниматорами-волонтёрами. Смотря на эти замученные детские личики с отнюдь не детским взглядом и лысыми головами, подумал, что вообще больше не имею права расстраиваться из-за пустяков. Когда уже уходили, одна девочка подарила мне рисунок и сказала: "Это я тебе Бога на память нарисовала. Я скоро увижу его. Надеюсь, он добрый..." Чуть не прослезился. Рисунок храню


Аж до слез...
 
[^]
Ниссанчег
24.08.2016 - 13:01
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Работаю няней у очень богатых людей. Летом они живут на огромной яхте. И кормят французской кухней. Работа посменная: 3 недели у них на Сейшелах, 3 недели — дома. На родине впадаю в депрессию, хочется поскорее на лазурный берег, где потолки высотой с мой дом. Последнее время не покидает ощущение, что живу чужой жизнью. Хочу уволиться, но не могу — зависимость от этой красивой жизни. ©

Потолки "высотой с мой дом" на яхте? Я не уверен, что такие потолки на яхте Абрамовича. Такие вот холопские мечты, быть птичьим кормом в золотой клетке для редкой птицы. Поскольку написано школотой, становится горько от того, что убогая жизнь прислуги становится мечтой совсем юного человечка.

З.Ы. Я бы и дальше поразбирал сию подборку, но ограничение на комменты не позволяет.
 
[^]
upir
24.08.2016 - 13:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Моя мама стоматолог из небольшого городка. Помню мне было 3-4 года, ночью позвонили, срочный вызов, меня не с кем было оставить и я поехала с ней. Ментовской бобик вывез нас за город. Куча людей, свет фар и фонарей и горстка костей в пепле, 2 обуглившихся черепа. Моя мама осматривала их и фиксировала что-то. Нас отвезли в стоматологию и там она сверяла зубную формулу по карточкам. Это были 2 девушки 17 лет, изнасиловали и сожгли. Потом моя мама удивлялась почему я хочу стать суд. мед. экспертом


Повольте осведомиться, когда это на постсоветских реалиях появились подобного рода картотеки? Только в проклятом Пиндостане по зубам трупики идентифицируют, в нашей же судебной медицине такой метод не применяется по причине отсутствия базы данных.

И уж тем более ее не было в те лохматые времена! dont.gif
 
[^]
insaider
24.08.2016 - 13:04
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пошла в ванную обработать порезанный палец. Личность я ленивая, потому просто налила перекиси на ранку. А она в умывальнике как начала шипеть! Разъела налет у водостока )) теперь ношусь как угорелая и все перекисью поливаю )

***

Ездили с семьей в поход. Уже на обратном пути перегружали вещи из лодок в машину. Параллельно с нами то же самое делали два парня (как я понял, братья). И тут у них дело доходит до красивой коробочки. Парень открывает ее и достает оттуда здоровенную змею. Я в шоке отпрянул, а парень объяснил, что живут они в частном доме: грызуны замучили, а кошку никак не завести — аллергики. Вот они и решили поймать ужа.

***

Всегда отличалась аккуратностью и редко когда наступала кому-то на ноги, или задевала людей на улице, в общественном транспорте и тд. А даже, если и бывало, то было крайне неловко. Но лицо мужика в метро, которому наступила на ногу, уехавшего в одном ботинке, потому что второй благодаря мне остался на станции, я пожалуй не забуду никогда...
 
[^]
upir
24.08.2016 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата (ravasamara @ 24.08.2016 - 12:54)
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.


Играли в запеченного гуся с яблоками?

Тут надо на комплекцию писавшей посмотреть, может быть, не гусь, а вовсе даже - поросенок! rulez.gif
 
[^]
2662
24.08.2016 - 13:10
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Sabalak @ 24.08.2016 - 12:33)
Цитата
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.


1 как она там помещалась? если малая была слишком - как яблоко держалось во рту? если были зубы - постучать не судьба?
2 Там доступ воздуха - неебический. Еси чо там огонь горит. Который без доступа кислорода в охуенных объемах почему то не горит

Вердикт - пиздежь наипездейший

духовки есть и в печках, просто такой металлический ящик с дверкой, закрывается почти герметично,
что ж вы все такие умственно-ограниченные faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 24.08.2016 - 13:10
 
[^]
AxelFouli
24.08.2016 - 13:11
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Цитата (insaider @ 24.08.2016 - 12:23)
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.

а потом брат вырос и стал совать людям в рот уже не яблоки...да и не только в рот gigi.gif

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 24.08.2016 - 13:11

Подслушано
 
[^]
2662
24.08.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (insaider @ 24.08.2016 - 13:04)


что живут они в частном доме: грызуны замучили, а кошку никак не завести — аллергики. Вот они и решили поймать ужа.


какая хрень...
есть тысячи способов борьбы с грызунами, уж будет 9 месяцев году спать и хер кого ловить, сразу сбежит, нашли кошку... shum_lol.gif
 
[^]
Sabalak
24.08.2016 - 13:17
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
что ж вы все такие умственн-ограниченные


мы такие умственно ограниченные выросли в колхозе
и вживую эти недодуховки видели
глубиной они 25, максимум 30 см
туда чтобы новорожденного впихнуть, нужно скомкать
какое нахуй в жопу в пизду тьфу блядь в рот яблоко?

Цитата
закрывается почти герметично,


после пару топок и остываний их косоебит со страшной силой - так что герметичность - это не про них

ху с ней со шпалой, а где стуки крики? или брат глухой даун?

Это сообщение отредактировал Sabalak - 24.08.2016 - 13:19
 
[^]
insaider
24.08.2016 - 13:32
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моей бабушке 68 лет. Она курильщик. Недавно попала в реанимацию с инфарктом, пролежала 3 недели. Когда она спросила у врача, можно ли ей сходить покурить, врач ответил "конечно, реанимация работает круглосуточно". Больше бабушка не курит.

***

Умер дядя от рака. На сороковой день моя двоюродная сестра (его дочь) решила прилечь днём отдохнуть и уснула. В это время её маленький сынишка (2 года) залез на подоконник, открыл окно, снял москитную сетку и вывесился наполовину с окна. Проснулась сестра от голоса покойного отца, который грубо жестко начал кричать на неё, что пока она дрыхнет у неё ребенок сейчас выпадет. Сестра проснулась и бегом к сынишке. Успела. А то лететь ему и лететь, этаж 7.
 
[^]
botlib
24.08.2016 - 13:34
8
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Когда мне было 16 лет, отец моей первой девушки отпустил ее со мной на свидание после того как я подготовил ему реферат. Тема: Методы и способы контрацепции. Мне было дико стыдно и неудобно, мы даже еще не целовались тогда. Помню, красный как рак я отдал ему реферат и, схватив девушку за руку, быстро сбежал от них. Она даже не в курсе была происходящего. Спасибо ее бате, за столь необычный способ просвещения и за то, что мои девушки никогда не делали аборт.

Вот оно лучшее сексуальное просвещение. Всем отцам надо на вооружение брать, а лучше самим лекцию пацанам читать, а то потом удивляются, откуда же живот то растет, я же лимон засовывала и пописать сходила.
 
[^]
RMaks
24.08.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 24.08.2016 - 12:23)
Меня в детстве брат в духовке закрывал. Вставлял палку, чтобы не открывалась. Я там лежала с яблоком во рту, пока он уроки делал. Но он однажды забыл про меня, сука. А кислород заканчивался. Мама меня спасла.

Те в вашем представлении, духовка герметична? ))
 
[^]
grekmex
24.08.2016 - 13:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Моя мама стоматолог из небольшого городка. Помню мне было 3-4 года, ночью позвонили, срочный вызов, меня не с кем было оставить и я поехала с ней. Ментовской бобик вывез нас за город. Куча людей, свет фар и фонарей и горстка костей в пепле, 2 обуглившихся черепа. Моя мама осматривала их и фиксировала что-то. Нас отвезли в стоматологию и там она сверяла зубную формулу по карточкам. Это были 2 девушки 17 лет, изнасиловали и сожгли. Потом моя мама удивлялась почему я хочу стать суд. мед. экспертом

то есть невнятного зубного техника выдернули на место преступления???и дали работать с останками этому "светилу" вместо патологоанатома ???
ну да,Я ВЕРЮ
(сарказм)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36782
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх