Про китайский массаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doddy1
18.08.2016 - 19:31
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5244
559
Живут на земле такие люди - китайцы. Они, как евреи - есть
повсюду. В Красноярске, например, мы знаем трех: китаец Яша, китаец Антон и китаянка Марта... При этом забавно даже не то, что они берут себе имена страны проживания, а то, что они ДРУГ ДРУГА назвают НАШИМИ именами. Общаются друг с другом по-китайски, но... Яша...

Вышли мы как-то из бассейна, а Мост и говорит: "Во! Самое время пойти массаж сделать, насладиться, так сказать, нежностью рук и отдаться удовольствию..." И пошел. В китайскую баню. К массажисту Яше...

- За один час маленький китаец делает из любого европейца кровавое месиво, - вот что сказал Мост, когда пришел от массажиста Яши.
- "Сутулый! Плохо! Нада лечить!" Так у них начался интернациональный разговор с Яшей. "Ложись".
И Сережа лег...

***

Услышав все подробности китайского массажа, к китайцу Яше немедленно метнулся Валерка.
- "Жирный! Плохо! Нада лечить!", - сказал китаец Яша.
"Ложись"...
Валера под кушеткой массажиста Яши насобирал полкило эмали со своих зубов...

***

Неделю уговаривали меня братья по оружию, так называемые коллеги, посетить чудотворца, поднимающего на ноги дэцэпэшников, как о нем отозвалась банщица... Не удивительно, скажу я вам...

Но, по порядку... Оно, конечно, как в том анекдоте "Ну, ужас... Но не УЖАС, УЖАС"... Возможно, что я просто помоложе и покостлявее...

Пришел я после Валеркиных рассказов в сауну, говорю - мне к массажисту Вашему, Яше. А банщица и говорит: Яша занят, давайте я Вас к китайцу Антону отправлю, он помоложе, у него
руки покрепче, посильнее....
- Нее-е-е-е-ет, - говорю, спасибо, - мне не надо посильнее, мне и Яши, думаю, многовато будет...

Китаец по имени Яша ростом в 165 сантиметров. Глаза такие узкие, но добрые...

-"Здравствуй, - говорит, и сразу: Ложись!
А что плохо так и не сказал...

Лег я. Почмокал он глядя на мою спину и говорит: "Криво вот тут. Плохо"!
-О, - думаю! Плохо! Это уже хорошо. А сколеоз - фигня, и без китайцев знаем...

Потом берет этот китаец свой твердый сухой и маленький палец и тыкает мне точно в то место, где у меня всегда мышцу зажимает. Тык, так... И спрашивает ласково: Больно? Я зубы сжал, чтоб банщица на крик не прибежала, а Яша понимающе кивает и говорит: "Ага! Цуцуть!!!" И тык мне в другое место... Как он эти места видит, я не понимаю. Но в 4 места ткнул и - как в морском бое - все разы попал. Убил.

Потом минут 5 ручками своими махонькими спину мне порастирал... - Че, думаю, мужики кипишились?... Кайфно...
Взял потом китаец скребок, из рога оленя сделаный (Олень-рог. Лось нету. Олень) и давай мне, как рубанком, кожу со спины снимать. Где мышицы живут - там терпимо, горячо только, но он, жопа такая желтокожая, до позвончника добрался и давай по костям ездить. Шкряб, шкряб. Шкряб, шкряб... Чувствую уже спинной мозг потек... А Яша спрашивает нежно: "Больно?" И сам себе отвечает: "Цуцуть!"...

Знаете какое офигительное чувство, когда тебе перестают с позвоночника кожу пластами срезать и на лопатки переходят?
Не описать!!!! Руки эти нежные целовать хочется...

Берет потом Яша свои твердые маленькие пальцы и начинает все мои мышцы по моим же ребрам катать. А мышцы то у меня только после вчерашнего километрового заплыва - размятые, эластичные... "Хрен тебе", - думаю! И тут ОПА. Какая-то сволочная мышца какой-то бугорок на ребре нашла и цепляет...
Яша обрадовался, про всю остальную спину забыл и за бугорок принялся. Туда-сюда. Туда-сюда... "Спазм", - говорит, - "плохо!"... и снова туда-сюда. Как на домбре играет...
...А у меня ощущение, что бугорок на кости от этого растет и мышца об его острые края рваться начинает........Но я и это пережил.

Берет потом маленький китаец Яша БОЛЬШУЮ банку, прикладывает к моей спине и выкачивает оттуда весь воздух. Мне показалось, что у меня вся кожа со спины - как у Шарпея - под банку заползла и там плачет... Оказалось, ни фига, не вся! Ибо Яша еще одну банку поставил. А потом еще десяток.
Причем, что интересно, он банки не все подряд ставил. Он их перебирал, что-то сам себе говорил, плевал, наверное...

Потом Яша взял и в том месте, где у меня "Спазм. Плохо" кожу три раза иголкой проткнул и банку сверху поставил. Кровь выкачивать...А меня мужики предупреждали же, что он кровь сосет, вампирище, я даже не вздрогнул. "Не дождешься, - думаю, - вьетконговская рожа, моего коммисарского стона"...
Минут пять Яша кровь покачал. Недовольный остался. Красная кровь... Молча вылил и банку помыл.

...А банки кожу в себя втягивают...

И тут ка-а-а-ак ткнет мне иголкой в другом место (где у меня мышцу сводит)... Черт его знает в какой-он там нерв попал. И не больно вроде, но у меня все тело выгнуло и глаза выпукнулись неадекватно... И там давай кровь качать. Покачал 5 минут, обрадовался! "Черный! Плохо! Черный"... Собрал со спины в банку и мне показывает... Точно! Если в первой банке кровь была чистенькая, красненькая, то здесь бурая кровяная сопля плавает... Удивительно...

...В общем через какое-то время взялся Яша банки с меня снимать.
Я вам скажу: Оргазм - фигня!!! Секс - остой! Вы попробуйте как Яша банки снимает!!!!

И только я растащился, как Яша на четвертой банке решил, что зря живым меня отпускает... и банку, прежде чем снять, у меня по спине повозил. По всей. Кожа там под банкой перекатывается. Цвет такой у нее нежный. Спелый баклажан называется... И следующую банку Яша тоже повозил... И следующую... А места для возни все больше...
А банка ж - она ж не дура - она через минуту от спины с чпоком облегчения отскакивает, и тоогда Яша тоже удовлетворенно говорит: "Фатит. Хорошо." А какая банка сразу не отскакивает - так он ее возит, пока не чпокнет... Я понял в эти минуты что чувствует дождевой червяк, когда его на крючок одевать начинают. И хочется из рук выскользнуть, и крутишься, ползешь, но тебя китаец за банку поймал и держит
....
А кое-где Яша в синюю шишку тыкает своим маленьким китайским пальцем и говорит: "Шишка. Черный. Плохо"... Это значит, что там кровь застаивается. "Лечить! Плохо"...

Ну, банки на груди я перенес уже со смехом, шутками и прибаутками.... А уж когда Яша сказал: "Молодец! Поняла?!
Молодец!" я так вообще духом воспрял! Мужиков то он не хвалил! Ругал только!!!

Но...вот смотрю ща на себя в зеркало. Черный синяк! Плохо! Надо лечить!! Послезавтра опять пойду...


Про китайский массаж
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nov73
18.08.2016 - 19:35 [ показать ]
-104
denisg2
18.08.2016 - 19:40
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 99
Цитата
о спине повозил. По всей. Кожа там под банкой перекатывается. Цвет такой у нее нежный. Спелый баклажан называется...

Я так понимаю, что от всего этого у рассказчика глаза на затылок вылезли? gigi.gif
 
[^]
SL69
18.08.2016 - 19:41
90
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Хочу к Яще на массаж!
 
[^]
maximg
18.08.2016 - 19:41
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 316
я бля побаиваюсь этих массажистов.
хотя знаю что тру массажистов очень мало

Про китайский массаж
 
[^]
maximg
18.08.2016 - 19:43
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 316
да, и к индусам я точно не пойду

Про китайский массаж
 
[^]
ТэКа
18.08.2016 - 19:45
33
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
Сидит волк на чугунке, залупу на рельсы положил и молотком по ней ритмично так хуячит. Ёбнет - и воет, ёбнет - опять воет.
Мимо заяц бежит: "Ты чё, Серый, охуел?"
"Не мешай, Косой, я кайф ловлю!"
"Какой же тут кайф - молотком по залупе бить?"
"А вот, когда не попаду, м-м-м, такой кайф поймаю!"
 
[^]
KOLIJAK
18.08.2016 - 19:46
26
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 194
Цитата
Но в 4 места ткнул и - как в морском бое - все разы попал. Убил.

Тоже раньше не верил, пока сам к нормальному мануальщику не попал! А потом тетка с размерами детеныша бегемота сделала мне так больно, как не делал никто! Она потом сказала что для нее тело человека как книга. blink.gif Помню как меня снимали со стола))

Цитата
Блин букаф дофига. Устал. Наверное смешно. Завтра прочитаю. Можно?

А для тебя у меня кое что есть)) Держи!

Это сообщение отредактировал KOLIJAK - 18.08.2016 - 19:47

Про китайский массаж
 
[^]
Miramax
18.08.2016 - 19:47
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 204
не ходи к Антону...он "банки" с протяжкой ставит....

Это сообщение отредактировал Miramax - 18.08.2016 - 20:10

Про китайский массаж
 
[^]
Rukozhop
18.08.2016 - 19:48
130
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Потом берет этот китаец свой твердый сухой и маленький палец и тыкает мне точно в то место, где у меня всегда мышцу зажимает.
Блин я грешным делом не то подумал сначала. wub.gif
 
[^]
KrestniyП
18.08.2016 - 19:52
5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Послезавтра опять пойду...


понравилось? gigi.gif
ну гляди, у него ещё много не опробованных на тебе инструментов)))
 
[^]
Нанонимно
18.08.2016 - 19:52
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Хехе. В детстве попал к массажисту.
Так эта сука мне ноги завязала узлом и стоит ржёт. Я короче и так и эдак - никак не могу их развязать. Вроде и не больно, а ничего не сделаешь - как инвалид без ног.
Правда не китаец был, а ашот какой-то. В Евпатории дело было, ещё в СССР.
Правда после этого я стал в позу лотоса садиться без проблем (потому что вычитал про неё у мамы в самиздатовской книжке о йоге).

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 18.08.2016 - 19:55
 
[^]
melgi
18.08.2016 - 19:54
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
годно bravo.gif stol.gif лови

Про китайский массаж
 
[^]
СибСтарпер
18.08.2016 - 19:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
А че, все правильно написано. Я когда похаживал к китайцам на массаж, была у нас СПшка, поверьте, был бы партизаном, все явки рассказал бы sm_biggrin.gif . Зато потом.... человек человеком, не сразу, через пару некомфортных дней, но эффект резкий и классный, утром просыпаешься, и ... не болит, не болит ведь, и так не болит, и так ... rulez.gif . И довольно надолго, года три не вспоминал о спине.
 
[^]
rewers72
18.08.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 382
Текст содержательный . ТС хорошо , лечить не будем :) зелень без колебаний.
 
[^]
TerkinA
18.08.2016 - 19:59
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1207
ТС ты не только мазохист, но и садист. вот зачем ты это написал, захотелось тоже, да нет в округе таких!!!! biggrin.gif
 
[^]
Decton
18.08.2016 - 20:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1030
иголки то Яша хоть стерилизует?
 
[^]
Vикторiя
18.08.2016 - 20:00
2
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Интересно, с тетками как этот Яша работает.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 18.08.2016 - 20:17
 
[^]
Кеська
18.08.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Понимаю, что заминусуют.
Охереть. Мужики, вы мазохисты что ли? У них сертификат или лицензия имеется? Как обрабатываются иглы. Какой то кошмар.
Берегите себя.
 
[^]
ПыхтелСан
18.08.2016 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
В баню хожу- там массажист, который раньше при какой то команде спортивной работал. Как наминает- думаю помру прямо на столе. Но хер там- первую ночь мышици охеревают малость, зато потом спишь как на облачке.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 18.08.2016 - 20:11
 
[^]
doctorlama
18.08.2016 - 20:05
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
все халасо у типя тепель бутит!!!!
 
[^]
Талька
18.08.2016 - 20:08
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 103
А как написано -то , написано-то как !! Ведь всем сразу захотелось к Яше получить адреналинчику с техосмотром организма !! smile.gif)) И я теперь хочу и фиг с тем , что спина синюшная будет ))
 
[^]
ДашинПапа
18.08.2016 - 20:10
18
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Запечатывай Яшу в бандероль,высылай мне!!! Вся спина больная....
 
[^]
ginngreen
18.08.2016 - 20:11
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 20
И пиявок до кучи.
 
[^]
ГенГеныч
18.08.2016 - 20:11
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
В 36 убил себе спину совсем, ходил как пингвин. Тётенька мануальщица стала меня на ноги ставить. Получилось, только нужно было время от времени к ней возвращаться. Тогда занялся гимнастикой, китайской же. Сейчас хожу нормально. Так что работает система, могу засвидетельствовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53958
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх