Что будет, если обрезать всех женщин. Реальный эксперимент... уже поставлен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warynanai
18.08.2016 - 05:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 1214
460
Докатились! Обрезать всех женщин, чтобы не было разврата! ТЫ ЧЕГО ВАЩЕ? В курсе, что 80% женщин Египта обрезаны? Ну и, у нас нет разврата? В ЕГИПТЕ??? Видимо, советник по религиозным вопросам, который предлагает укоротить всех баб на клитор, чтобы снизить их сексуальность и уменьшить разврат, у нас никогда не был! И не в курсе, что Египет - мощнейший магнит секс-туризма. При том, что исламская на всю башку страна. С поголовно обрезанными бабами. Ну что, давайте я расскажу, к чему это приведет - массовое бабское обрезание. В Египте так и сделали, теперь моя очередь говорить, чем это закончится. Извините, тема дня!

Обрадованные мужики охренеют, когда поймут, что бабы больше не хотят трахаться. Потому что им будет больно. Вырезанный под корень клитор на 90% уменьшает ощущения при обычном половом контакте. Египетские мужики откровенничают: бабы на второй минуте секса начинают орать, бить кулаками и реветь, потому что им больно. Обрезанных жен трахают только по необходимости, для зачатия детей.

Следовательно, сексуально неудовлетворенными будут те же мужчины. Они начнут оглядываться налево. В Египте для этой цели есть туристки, россияне кинутся в Таиланды и иже с ними за свежим необрезанным мясом. Потому что секс два раза в год по полторы минуты - это хрень.

Бабы начнут вонять. Обрезание подразумевает уменьшение внешней части влагалища, вследствие чего менструационные сгустки будут выводиться сложнее, застаиваться и жутко вонять. Вообще, влагалище - самоочищающаяся система, но если анатомию нарушить, начнутся серьезные проблемы, реально будет разить. Я по запаху уже могу определить, обрезана егибаба или нет.

Бабы перестанут интересоваться жизнью с мужчиной, перестанут пытаться быть сексуально привлекательными, так как не будут видеть смысла в сексе. Долой конкурсы красоты, декольтированные сиськи, романтические свидания, поездки на море и все, что вы любите, потому что обрезанной бабе все это нах не нужно. Вы будете чувствовать себя скотиной, животным, которое трахает бревно.

Из-за постоянных измен (когда мужская природа будет брать свое) бабы будут устраивать скандалы мужикам, количество разводов увеличится. Если ужесточить правила, как в Египте, увеличится количество семей, живущих порознь, и муж будет содержать жену удаленно, а жить с необрезанной любовницей.

Обрезание - процедура очень болезненная, она наносит страшную травму психике и физиологии женщины, затрудняет дальнейшую репродуктивную деятельность. Поэтому в Египте поголовно всех кесарят, естественные роды не в почете ни разу, слишком сложно.

Обрезание может привести к заражению крови, а также к смерти, так как режут в младенческом возрасте, чаще всего без наркоза. Наркоз в раннем возрасте может привести к необратимым последствиям для здоровья.

Все это - реальность, уже существующая в Египте. Несмотря на поголовную исламизацию страны и засилье мракобесия, операции по женскому обрезанию запрещены законом. А в России, я смотрю, открытие сделал очередной милоноид. Тебя самого кастрировать по самые мозги - и меньше будет разврата!

UPD. Торопилась высказаться... потом поняла, что недосказала. Я жила рядом с Дагестаном много лет, так вот, ни одной развратной бабы я оттуда не видела, а мужики только так от своих обрезанных телок бегали в Волгоград, по "нормальным бабцам". Чтобы не было разврата, при современных-то технологиях, предлагаю после созревания тестикул брать семенной материал в заморозку, для последующего искусственного оплодотворения обрезанных бапп. А мужиков кастрировать по самый корешок. И начать с инициатора антиразвратного предложения! В качестве первого эксперимента на людях. Поддерживаем?

http://madam-shazly.livejournal.com/215130.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Plohoy
18.08.2016 - 05:51
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 120
С копипастой не хочу говорить, но нехороший звоночек.
 
[^]
JD76
18.08.2016 - 05:54
221
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Одини долбоеб с шапкой место мозгов ляпнул хуету, теперь все остальные с ним соревнуютца в идиотизме.
 
[^]
динамомашинА
18.08.2016 - 05:54
98
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 340
О Боже, как мне не хватает пионерской правды в современном мире.
 
[^]
Baldy
18.08.2016 - 05:55
40
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Зачем вообще реагировать на высеры каких-то пизданутых мудаков?
 
[^]
Велесович
18.08.2016 - 05:57
165
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Это был пробный шаг. Прощупывание почвы, так сказать. Помните, лет десять назад точно так же аккуратно говорили о религии в школах, об оскорблениях чувств верующих и так далее? И помните, какую реакцию это поначалу вызывало в обществе? Нет, я не хочу сказать, что через десяток лет у нас серьёзно начнут проводить массовые женские обрезания. Разве что на Кавказе, но там своя атмосфера, да и вообще пофиг что у них там происходит. Для нас же давно готов домострой. Не удивлюсь если на его основе введут какой-нибудь новый семейный кодекс, строго обязательный для выполнения. Вот и получим уголовные наказания за секс до брака, запрет контрацепции и абортов, обязательное посещение церквей и прочие средневековые прелести, так активно пропагандируемые сегодня.
 
[^]
Dpoн
18.08.2016 - 05:57
76
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Отлично сказано. Сразу видно что знает, о чем говорит. У пизданувшего не подумав муфтия, 2 дочки. Вот и пусть практикуется, а в нашу сторону (Русских) даже и не смотрит. Нехуй.
 
[^]
Боцманkz
18.08.2016 - 05:57
14
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Следующий шаг - заштопывать через край? sm_biggrin.gif
 
[^]
RussianFighter
18.08.2016 - 05:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 87
Цитата
Я по запаху уже могу определить, обрезана егибаба или нет.

Это уже блять ценный навык. Может она просто не мылась неделю или у нее селедка в пакете. smile.gif
 
[^]
Насяшка
18.08.2016 - 05:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Египетские мужики откровенничают: бабы на второй минуте секса начинают орать, бить кулаками и реветь, потому что им больно.

Цитата
Из-за постоянных измен (когда мужская природа будет брать свое) бабы будут устраивать скандалы мужикам

В целом согласна, но вот здесь явное противоречие. С чего бы бабе проявлять недовольство из-за того, что какая-то другая баба хотя бы частично освободила её от таких экзекуций?
Чего так тётка расшумелась-то, такую простыню накатав? Если каждую бредовую идею психически больного человека подвергать серьёзному обсуждению, то у нормальных людей не останется времени на нормальную жизнь mike.gif
 
[^]
KisaEliza
18.08.2016 - 05:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Сам текст замечательный!
Приписка все испортила.
 
[^]
Voffka74
18.08.2016 - 06:01
54
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
cool.gif

Что будет, если обрезать всех женщин. Реальный эксперимент... уже поставлен!
 
[^]
Colton
18.08.2016 - 06:04
54
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
В роддоме у окна,с третьего этажа - только форточка открыта - кричит
- Да нормально всё, прокесарили. Заодно и кисту вырезали.
Мужик под окном как стоял с задранной головой,так #опой в клумбу и сел.
- Как,зачем пи$ду вырезали!!!???
 
[^]
Okkama
18.08.2016 - 06:04
133
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Baldy @ 18.08.2016 - 09:55)
Зачем вообще реагировать на высеры каких-то пизданутых мудаков?

Этот "пизданутый мудак", как вы изволили выразиться, член совета по взаимодействию с религиозными объединениями при пока ещё действующем Президенте Российской Федерации В. В. Путине.
Ничего не подсказывает?
 
[^]
iCanGet
18.08.2016 - 06:06
11
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Высосано не из пальца. Upd был лишним. И в целом обсуждать хуйню религиозных фанатиков всё равно что обсуждать срущего ишака. Важнее не вляпаться в его дерьмо
 
[^]
MATPACOBHA
18.08.2016 - 06:07
5
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
ебаный пиздец ребята, и такая хуйня есть чтоли??? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Medarin
18.08.2016 - 06:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (KisaEliza @ 18.08.2016 - 05:59)
Сам текст замечательный!
Приписка все испортила.

С медицинской точки зрения, сам текст ебанутый.
Какое-то внешнее влагалище и т.п. ересь.
 
[^]
чужой77
18.08.2016 - 06:11
143
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Заебали уже муслимы со своими войнами, беженцами, словесными высерами...Насколько легче вздохнула бы цивилизация, если бы не было этих....ээээ., кхм....ебанутых муслимов.
ЗЫ Чую шпалы полетят
 
[^]
iriis
18.08.2016 - 06:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 236
Цитата (Велесович @ 18.08.2016 - 09:57)
Это был пробный шаг. Прощупывание почвы, так сказать. Помните, лет десять назад точно так же аккуратно говорили о религии в школах, об оскорблениях чувств верующих и так далее? И помните, какую реакцию это поначалу вызывало в обществе? Нет, я не хочу сказать, что через десяток лет у нас серьёзно начнут проводить массовые женские обрезания. Разве что на Кавказе, но там своя атмосфера, да и вообще пофиг что у них там происходит. Для нас же давно готов домострой. Не удивлюсь если на его основе введут какой-нибудь новый семейный кодекс, строго обязательный для выполнения. Вот и получим уголовные наказания за секс до брака, запрет контрацепции и абортов, обязательное посещение церквей и прочие средневековые прелести, так активно пропагандируемые сегодня.

С первой частью твоего поста согласна полностью, а вот со второй....уже несколько поколений выросло которым до "богобоязненности" и хождения в церковь как на коленях до луны. Да и религоведение пытались вводить уже несколько десятков лет назад в школьные программы, пока плохо получается (слава яйцам) в этом направлении.Нынешнее поколение в основной своей массе если и верит во что то, то ток в деньги
 
[^]
Nihujasebe
18.08.2016 - 06:16
-6
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 851
Автор валенок, автор букв клитор от брухли не отличает shum_lol.gif
 
[^]
JD76
18.08.2016 - 06:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Велесович @ 18.08.2016 - 05:57)
Это был пробный шаг. Прощупывание почвы, так сказать. Помните, лет десять назад точно так же аккуратно говорили о религии в школах, об оскорблениях чувств верующих и так далее? И помните, какую реакцию это поначалу вызывало в обществе? Нет, я не хочу сказать, что через десяток лет у нас серьёзно начнут проводить массовые женские обрезания. Разве что на Кавказе, но там своя атмосфера, да и вообще пофиг что у них там происходит. Для нас же давно готов домострой. Не удивлюсь если на его основе введут какой-нибудь новый семейный кодекс, строго обязательный для выполнения. Вот и получим уголовные наказания за секс до брака, запрет контрацепции и абортов, обязательное посещение церквей и прочие средневековые прелести, так активно пропагандируемые сегодня.

Нет, это не прощупывание, это простой идиотизм. Возможно попытки привлечь к своей персоне внимание, плюс у чувака больная тема эта, сам небось свой перец обрезанный наяривает на порнушку, а после переживает за разврат. Естественно не по годам развитый моск ничего умнее придумать не смог и на те, выдал. Но внимание к своей особе привлек, теперь я знаю что есть имам который любит всех подрезать.
 
[^]
JD76
18.08.2016 - 06:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Okkama @ 18.08.2016 - 06:04)
Цитата (Baldy @ 18.08.2016 - 09:55)
Зачем вообще реагировать на высеры каких-то пизданутых мудаков?

Этот "пизданутый мудак", как вы изволили выразиться, член совета по взаимодействию с религиозными объединениями при пока ещё действующем Президенте Российской Федерации В. В. Путине.
Ничего не подсказывает?

Ну и че, там еще гимнасты с боксерами есть, те еще круче. А Милонов тот вообще джедай, уних там своя атмосфэра.
 
[^]
PANERAI
18.08.2016 - 06:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 916
Цитата (Warynanai @ 18.08.2016 - 05:46)
Я по запаху уже могу определить, обрезана егибаба или.....

Боюсь спросить про рыбу... cheer.gif
 
[^]
Damaris
18.08.2016 - 06:30
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Я не могу поверить, что традиции дикой Африки всерьез обсуждаются в России в 21 веке. Это мракобесие какое-то.
А для избежания разврата в России, предлагаю запретить въезд кавказских, и конкретно дагестанских мужчин в Россию.
Пусть живут у себя и блюдут там свою нравственность.
А мы уж тут сами как-нибудь.

Это сообщение отредактировал Damaris - 18.08.2016 - 06:31
 
[^]
Baldy
18.08.2016 - 06:39
7
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Okkama @ 18.08.2016 - 06:04)
Цитата (Baldy @ 18.08.2016 - 09:55)
Зачем вообще реагировать на высеры каких-то пизданутых мудаков?

Этот "пизданутый мудак", как вы изволили выразиться, член совета по взаимодействию с религиозными объединениями при пока ещё действующем Президенте Российской Федерации В. В. Путине.
Ничего не подсказывает?

А он там в этом совете в качестве кого трется, придворный клоун?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48817
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх