В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
16.08.2016 - 16:08
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
149
Трагедия произошла на глазах у двоих детей

К сорока годам подполковник ГУФСИН из Кизела Александр С. решил начать все сначала: развелся с женой, оставив ей на воспитание двух сыновей, и женился на женщине, к которой неровно дышал с юности. 30-летняя симпатичная брюнетка Вероника воспитывала двух детей от первого брака.

На днях тело новой супруги подполковника нашли в его квартире. Причина смерти - асфиксия от инородного тела в дыхательных путях. Рядом - окровавленный бездыханный доберман Зевс. Собаку супруги купили весной этого года. Свидетели всего этого ужаса - дети: 10-летняя дочка и 11-летний сын убитой женщины.

В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
16.08.2016 - 16:08
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
«Это ваш новый папа»

Со своим первым мужем Василием 20-летняя Вероника познакомилась в баре в Перми. Он работал там управляющим, она зашла с подружками выпить кофе. Несмотря на значительную разницу (Василий на 10 лет старше и на голову ниже ростом), они стали встречаться. Через полгода съехались: Вероника ждала ребенка. Сначала появился сын, через год - дочка. Образования женщина получить не успела, работала официанткой в кафе.

- Вместе мы прожили семь лет, все как у всех было: ссорились, если она не приготовила, если я уделял ей мало внимания, - вспоминает первый муж Вероники Василий. - А однажды жена собрала детей и уехала к маме в Горнозаводск. Сказала, что погостить, а потом ошарашила, мол, надоело все, не вернусь больше, нашла другого.

Вероника со своим бывшим мужем Василием. Именно он рассказал нам об этой шокирующей истории.


В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России
 
[^]
Jus
16.08.2016 - 16:09
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
К счастью, сбежавшая супруга разрешила сыну с дочкой видеться с родным отцом. Василий звонил, иногда брал на работе несколько дней и уезжал в Горнозаводск.

Но жизнь с новым возлюбленным у Вероники не сложилась, женщина осталась одна. И пару лет назад она случайно встретила человека, с которым познакомилась еще девчонкой. Александр - он жил в Кизеле, работал оперуполномоченным в отделе розыска ГУФСИН и был женат - по нескольку раз в неделю на своей черной Mazda гонял к Веронике в Горнозаводск. Это полтора-два часа дороги.

- Привозил цветы, пакеты со всякой всячиной, - вспоминают родные убитой женщины. - Много детям покупал: йогурты, фрукты, соки. Ребята, казалось, приняли его.

- А по отношению ко мне Веронику и детей словно подменили, - вздыхает Василий. - Бывшая супруга категорически запретила мне приезжать.

- Мама сказала нам, что влюбилась в дядю Сашу, и скоро мы будем жить с ним вместе, - вспоминает 11-летний парнишка. - Она стерла мне из телефона номер папы и попросила папой называть дядю Сашу. Сестра стала, а я нет - я ведь знаю, кто мой настоящий папа.

Вскоре влюбленный подполковник официально развелся и зарегистрировал новый брак. Правда, без свадьбы и пышного застолья. Вероника с ребятами переехала к новому мужу в Кизел, в его двухкомнатную квартиру.

«Еще скажи, это я тебя избил»

Праздники еженедельных встреч сменили будни и быт. И со слов детей, отношения в семье становились все напряженнее. Раньше на Новый год и дни рождения ребятам дарили дорогие конструкторы и ноутбуки, а сейчас подполковник командным голосом «воспитывал» Вероникиных детей.

- Постоянно орал на нас, ничего не давал сказать и сделать, - вспоминает 10-летняя дочка Вероники. - Как-то поздно вечером заставил меня мыть полы, а я устала в тот день и даже расплакалась от обиды. Мама болела, а нас он заставил суп варить: «Что приготовите - то и будете есть». Мы окрошку сделали, сами картошку и яйца сварили, а он попробовал и заругал нас, что горчицы не хватает, и сами теперь это ешьте. А мы же не знали рецепт!

А родные стали замечать, что общительная Вероника перестала отвечать на телефонные звонки. Сама не перезванивала. В разговорах была немногословна, а на вопрос «что происходит?» отвечала: «нормально все» или «приболела немного».

А дети видели у мамы синяки.

- Откуда? - спрашивали сын с дочерью.

- Да так, - отвечала несчастная женщина.

- Еще скажи, что я это тебя избил! - с издевкой вступал в разговор новый папа.

- Это у меня аллергия, - успокаивала детей Вероника. - Скоро все пройдет.

- А из-за чего они ругались? - спросили мы у ребят.

- Не знаем, мама часто говорила ему: «Не ори на моих детей!»

«Несите из сейфа пистолет!»


Трагедия случилась 8 августа. Единственные свидетели жуткой драмы - дети. Вот что они рассказали нам в присутствии родного отца.

- В этот день мама с дядей Сашей долго сидели на кухне и ссорились, потом маме стало плохо, и она легла спать в нашей комнате, - рассказывают дети. - Но не спала, читала молитву. Потом сидела у окна и дышала воздухом. Когда легла - пришел дядя Саша, схватил ее за футболку и потащил в другую комнату. Мы заглянули - он катал ее по полу. Он закричал нам: «Закройте двери!» Мама тряслась вся там.

Потом из комнаты, в которой подполковник убивал жену, раздался еще один приказ: «Быстро несите воду!» Перепуганные дети принесли кастрюлю.

- Нос у мамы не дышал, она тихо и что-то совсем непонятно говорила.

- Что стоите? Она умирает, делайте ей искусственное дыхание! - орал на детей дядя Саша.

- А потом, когда сердце у мамы перестало стучать, он сказал, чтобы мы искали ключ от сейфа и несли ему оттуда пистолет, он сейчас нас и себя пристрелит, - говорит сын Вероники. - Сестра нашла какой-то ключ в вазе, но это был не тот. Он кричал, зачем-то засовывал маме патроны в рот, а потом доставал их.

Патроны он засовывал жене в гортань так глубоко, что она задохнулась.

Потрясенные дети каким-то чудом догадались не послушно исполнять приказы обезумевшего деспота, а бежать прочь из этого дома. В ночи добрались до дома новой бабушки - матери подполковника. Женщина вызвала полицию и «скорую». Убийцу задержали на месте преступления. Изверг, после того как убил жену, расправился с собакой. Привязанный пес лежал в коридоре в луже крови. Скорее всего, застрелил - тело добермана не стали отправлять на экспертизу.

- Задержанный арестован судом на два месяца, ему предъявлено обвинение по статье «Убийство», - рассказал нам и. о. руководителя Губахинского МРСО СУ СК России по Пермскому краю Александр Опарин. - Показаний задержанный не дает, молчит. В случае необходимости будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

К слову сказать, ежегодно подполковник ГУФСИН проходил медосмотр. Последний раз психолог и психиатр его осматривали в декабре 2015-го. Никаких отклонений не нашли.

Детей, переживших весь этот ужас, забрал к себе в Пермь родной отец Василий Кузьмин. И он сейчас попал в очень непростую ситуацию: детей нужно кормить и одевать, работать с психологами, чтобы помочь детям пережить весь этот ужас, а у мужчины зарплата охранника - 15 тысяч рублей. Вдобавок - нет собственного жилья.

Василий Кузьмин - брат Героя России, пермяка Федора Кузьмина, погибшего в Чечне в 1996 году. Его именем названа в Перми улица. 20 лет назад государство выделило семье героя двухкомнатную квартиру. Именно там появились на свет дети Василия и Вероники. Не так давно квартиру пришлось продать, чтобы поделить ее на четырех братьев и сестер. Василий на свою долю смог купить лишь комнату в старом бараке на улице 1905 года. Не так давно дом сгорел. Причина пожара - ветхая проводка. Понятно, что теперь детям жилье нужно снимать, но на какие деньги?

- Я даже письмо президенту написал, чтобы у меня детей не забирали, я все сделаю, чтобы поднять их на ноги! - говорит нам мужчина. - Чем-то мне пообещала помочь старшая сестра, чем-то однополчане и друзья моего брата - Героя России Федора Кузьмина. Но я обращаюсь ко всем, кто неравнодушен к моей беде, - помочь кто чем может.

СПРАВКА

В марте 1996 года отряд пермского СОБРа, в котором служил младший лейтенант милиции Федор Кузьмин, попал в засаду, устроенную боевиками недалеко от площади Минутка в Грозном. Два экипажа бронетехники буквально накрыло «кинжальным» огнем из всех видов орудий. Милиционеры выскочили из подбитой БРДМ и вступил в бой с превосходящими силами боевиков.

Уже раненый оператор-наводчик Федор Кузьмин крикнул товарищам: «Уходите, я вас прикрою!». Семь человек, среди которых были раненые, сумели добраться до подвала жилого дома, откуда продолжили бой. От одного из попаданий БРДМ загорелась, но Федор Кузьмин, находившийся внутри, продолжал вести огонь по боевикам до последней минуты жизни. За проявленный героизм и самопожертвование во имя спасения товарищей посмертно он был удостоен звания «Герой России».

Герой России Федор Кузьмин - брат бывшего мужа Вероники Василия.
via

В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России
 
[^]
Ахтерштаг
16.08.2016 - 16:13
96
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Детей жалко и добермана, остальные сами шли к своему "счастью"
 
[^]
prostigosdi
16.08.2016 - 16:16
125
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1050
Я, нихуя не понял! Кто убил, где Герой, зачем это все надо?

В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России
 
[^]
Verdon
16.08.2016 - 16:17
117
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 178
Никогда не понимал, когда люди примазываются к чужим подвигам. И что с того, что он родственник Героя России, какие это ему преимущества должно давать? Всё просрал - и своё и брата. "Охранник за 15 000 к 40 годам" в моём понимании синоним слова "неудачник по жизни".
 
[^]
Масяня999
16.08.2016 - 16:17
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Jus @ 16.08.2016 - 16:08)
В Прикамье подполковник ГУФСИН убил жену, родственницу Героя России


При чем тут её (даже не её, а бывшего мужа) родственные связи?

Цитата
Образования женщина получить не успела, работала официанткой в кафе.

Ага: так спешила, так спешила, но не успела.

По теме: история грустная, но типичная. Глупая баба, заставляющая детей забыть о собственном родном отце и называть папой какого-то очередного ёбаря.
 
[^]
НовоКаин
16.08.2016 - 16:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 89
Читай молитву и всё будет хорошо, чо
 
[^]
Domrych
16.08.2016 - 16:20
8
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Детишек жалко. Надеюсь вскоре переживут и забудут этот кошмар и вырастут счастливыми.
 
[^]
Pups1969
16.08.2016 - 16:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
сколько кругом уродов. А бабища их к себе как магнитом притягивала....
УФСИНовец-еблан, должен был сидеть за колючей проволокой, а не охранять сидельцев.............
Теперь дети - сироты, на хуй ни кому не нужные!!!!
 
[^]
Масяня999
16.08.2016 - 16:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Pups1969 @ 16.08.2016 - 16:22)
сколько кругом уродов. А бабища их к себе как магнитом притягивала....
УФСИНовец-еблан, должен был сидеть за колючей проволокой, а не охранять сидельцев.............
Теперь дети - сироты, на хуй ни кому не нужные!!!!

Вообще-то у них родной отец есть. dont.gif
 
[^]
inewth18
16.08.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1134
Пора уже полицейских садить в общие тюрьмы,глядишь думать начнут...
 
[^]
asd321
16.08.2016 - 16:27 [ показать ]
-25
Масяня999
16.08.2016 - 16:30
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (asd321 @ 16.08.2016 - 16:27)
Цитата (Масяня999 @ 16.08.2016 - 16:23)
Цитата (Pups1969 @ 16.08.2016 - 16:22)
сколько кругом уродов. А бабища их к себе как магнитом притягивала....
УФСИНовец-еблан, должен был сидеть за колючей проволокой, а не охранять сидельцев.............
Теперь дети - сироты, на хуй ни кому не нужные!!!!

Вообще-то у них родной отец есть. dont.gif

судя по статье - ебланище полный. так что не известно, что лучше - есть или нет dont.gif

Это с чего? Да, небогатый, но с какой стати "ебланище"-то?
 
[^]
Bush6791
16.08.2016 - 16:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
А пра-пра-пра-пра-прадед у него случайно не Ермак был? faceoff.gif

Я, например, совсем не понял, при каком в этой истории они брата Героя России приплели...

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 16.08.2016 - 16:32
 
[^]
warmly12
16.08.2016 - 16:32
27
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Цитата (asd321 @ 16.08.2016 - 16:27)
Цитата (Масяня999 @ 16.08.2016 - 16:23)
Цитата (Pups1969 @ 16.08.2016 - 16:22)
сколько кругом уродов. А бабища их к себе как магнитом притягивала....
УФСИНовец-еблан, должен был сидеть за колючей проволокой, а не охранять сидельцев.............
Теперь дети - сироты, на хуй ни кому не нужные!!!!

Вообще-то у них родной отец есть. dont.gif

судя по статье - ебланище полный. так что не известно, что лучше - есть или нет dont.gif

В статье всякое могут понаписать. Может человек на самом деле неплохой. Не повезло просто. Плохой бы детей не стал забирать.
 
[^]
gaschekser
16.08.2016 - 16:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
всё смешалось - брат герой, квартира проданная, жена ищащая счастья (хуя), и пр. и пр. ...
мужик убил жену, первый раз что ли, кстати у её детей есть как минимум доля в двухкомнатной квартире ...

Это сообщение отредактировал gaschekser - 16.08.2016 - 17:15
 
[^]
MajesticJr
16.08.2016 - 16:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Пару раз в год проезжаю через Кизел... После закрытия угольных шахт - убогие края...

Это сообщение отредактировал MajesticJr - 16.08.2016 - 16:38
 
[^]
Tsurig
16.08.2016 - 16:39
2
Статус: Offline


45 СМ

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 38
Пиздец какой то... Бедные дети... Надеюсь, мужику помогут с воспитанием детей, подсобят с работой. Апну
 
[^]
asd321
16.08.2016 - 16:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 534
Цитата (Масяня999 @ 16.08.2016 - 16:30)
Цитата (asd321 @ 16.08.2016 - 16:27)
Цитата (Масяня999 @ 16.08.2016 - 16:23)
Цитата (Pups1969 @ 16.08.2016 - 16:22)
сколько кругом уродов. А бабища их к себе как магнитом притягивала....
УФСИНовец-еблан, должен был сидеть за колючей проволокой, а не охранять сидельцев.............
Теперь дети - сироты, на хуй ни кому не нужные!!!!

Вообще-то у них родной отец есть. dont.gif

судя по статье - ебланище полный. так что не известно, что лучше - есть или нет dont.gif

Это с чего? Да, небогатый, но с какой стати "ебланище"-то?

а при чем тут богатство? и почему тупость человека прикрывают "небогатством"?

тем более, что более богатый "кум" оказался тварью распоследней
 
[^]
Semangelof
16.08.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
А зачем упоминать что она родственница героя России?? всегда забавляли такие дополнения, еще сват брат тесть таково та известного человека, че за бред.
 
[^]
AllesMe
16.08.2016 - 16:45
10
Статус: Offline


Интеллигентное быдло

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 239
"Герой России Федор Кузьмин - брат бывшего мужа Вероники Василия."

Блять, вот это мастера заголовка faceoff.gif
Троюродный сват двоюродной сестры, но к очередной чернухе его обязательно прилепить надо, иначе тема затеряется среди сотен подобных сообщений о бытовухе.
 
[^]
Дегало
16.08.2016 - 16:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1397
Евсюкова помните?
тоже все хорошо было, карьера перла, жена, связи деньги..

а потом взял ствол, причем левый, пошел в магазин и народ пострелял.

а медосмотр тоже проходил.
начальник отдела кажется он был. или только только назначение получил.. не помню..

я хз, либо врачи такие, либо не смотрит там никто никого.
но судя как я проходил водительскую комиссию, какое было обследование - второе. никому это нах не нужно.
- ты нормальный?
- да
- здоров. следующий.

Это сообщение отредактировал Дегало - 16.08.2016 - 16:50
 
[^]
asd321
16.08.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 534
Цитата (warmly12 @ 16.08.2016 - 16:32)
В статье всякое могут понаписать. Может человек на самом деле неплохой. Не повезло просто. Плохой бы детей не стал забирать.

а вот я думаю, что он решил на этой ситуации улучшить свое жилищное положение, потому и Героя России погибшего приплел, потому и президенту писать решил. пенку с говна снять захотел.

да, цинично, но это так dont.gif
 
[^]
kon4550
16.08.2016 - 16:50
71
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Я хуею, тут одни победители по жизни собрались? Да, мужик работает сейчас охранником. Да, сгорел дом. Но нашел в себе мужество забрать детей к себе. А помощи просит ради деток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42719
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх