Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
16.08.2016 - 10:10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
51
Как-то с подругой, сидя в трактире, решили заказать попробовать жареных креветок (до этого никогда их не ели). Принесли нам тарелку этих самых жареных креветок, пустую мисочку (ну это понятно, для очисток), и ёмкость с водой и лимоном. Мы подумали, что это специальный лимонный сок к креветкам, и сидели так, и с гордым видом чистили эти креветки, и затем макали их в эту воду. И после этого, много где ещё заказывали жареные креветки, и всегда их туда макали. Пока в один прекрасный момент не узнали, что эта водичка с лимончиком предназначена для того, чтобы споласкивать пальчики после креветок.

***

Как определить, что фильм, которого все ждут - говно? Нужно смотреть на фотки актерского состава с премьеры. Если кривляются на камеры, прыгают друг на друга, короче привлекают внимание, значит фильм отстой, на съемочной площадке они ни хрена не делали и энергии у них еще хоть отбавляй. А вот когда снимают хороший фильм, актеры на премьере счастливые и усталые, а самое главное - спокойные. Потому что знают, что их работа качественная. Вот ни разу еще не подводило. И денег на всякий ширпотреб не трачу.

***

Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.

***

В детстве, совсем глубоком, я ассоциировала букву "м" со словом мама, а "п" - со словом папа. Ну и видела, что отличаются эти слова только этими согласными. Так же, как и слова "медик" и "педик", значений которых в три года я не знала. Ну и я увидела в этом какой-то скрытый смысл. И как- то за семейным ужином я выдала: "Мама- медик, а папа- педик!" Папа начал кричать маме: "Кто ее этому научил? !" Мама тоже тогда чуть не подавилась. Меня отругали, так и не объяснив, кто же такие эти загадочные педики, к которым папа не хочет иметь никакого отношения. Теперь я выросла и знаю, что папа натурал, а мама - инженер.

***

Мне 32. Дочке 4, 5 года. Живем мы с ней вдвоём. ну и кот ещё, мой любимчик. и часто слышу, вот мужичка бы тебе хорошего. семью крепкую. Я всегда киваю и поддакиваю. А про себя думаю, не хочу я никого. Так живём хорошо. Спокойно. Без ссор. такое взаимопонимание с дочерью. Время все свободное проводим вместе. (работаю на дому). Дочка с отцом своим общается, пожалуйста. Бабушки наши умерли. Очень тяжело без них. А дедушки с новыми тётями. И никто меня не трогает и не учит. Все сама. Вот и посмотрим, что я выращу из дочки.

***

Моя девушка полная и страдает сахарным диабетом. И сколько ее помню - она всегда мне говорила, что боится умереть. Засыпание с трудом и депрессии стали уже нормой. Но это даже не самое ужасное. Самое страшное пожалуй это по ночам просыпаться от ее тихих всхлипов, прислонять к себя и чувствовать, как пропитывается слезами футболка, а потом медленно осознавать, что ты ничем не можешь помочь. Ведь утром, она жизнерадостная и веселая девочка, которая слышать не хочет о помощи психолога, а мои слова о том, что все будет хорошо не проходят ее внутренний барьер. Что делать дальше я не знаю, люблю ее и хочу перестать видеть, как она убивается ночами. Ведь она делает больно и себе, и мне.

***

В 11 классе завела себе счастливые трусы. Сдала с ними выпускные и вступительными, закрыла с ними кучу сессий, и даже защитила летом магистерскую. Ясное дело, что за столько лет они маленько истрепались, выцвели, 1000 раз были зашиты и даже появилась заплатка. Но вот как ни одень - везет. Недавно начала встречаться с парнем, интима еще не было, но всегда на всякий одеваю на свиданки сексуальные наборы, чулочки итп. Вчера ездили на ужин к его родителям знакомится, решила "счастливые трусы - настал ваш выход". Вечер прошел реально круто, все довольны. Около дома этого придурка потянуло начать целовать меня всюду, я прикайфовала и вообще вылетело из головы в чем я. Полез делать куни, а там трусы будто пробабкины с 1-мировой войны еще сохранившиеся. Остановился в ласках, попрощались, ночью холодно написал "сладких снов" и весь день молчал. Выкинула их нахрен. Заведу новые.

***

Когда ребёнку было около годика и он ещё не говорил, он иногда садился в своей кроватке, кому-то улыбался и лепетал что-то на своём. Один раз показал мне на угол комнаты и сказал "дядя"... Потом я взяла его на руки и пошла в другую комнату, ношу его на руках, баюкаю.. Подхожу к серванту, а там фотография моего умершего дедушки, который растил меня.. Сын показывает на него пальцем и опять говорит 'дядя" и показывает потом на нашу с ним комнату. Теперь верю что дети что-то видят. Дед нас охраняет

***

На мою фразу «я старая», мой муж сказал, что лучше старая бмв, чем новая девятка. И стал описывать мои преимущества автомобильными терминами. За десять лет отношений лучше комплиментов не помню.

***

Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.

***

С девушкой встречаемся с самой школьной скамьи. Ну сами погимаете, робкиеюношеские отношения. Сначала гуляли, пробовали целоваться, а подросли перешли к более серьезным вещам. И за всё то время, что мы вместе, чего между нами не происходило. Мы ссорились, мирились, разходились, сходились, съезжались, разъезжались. Много всего было, как хорошего, так и плохого. Год назад наступил тот самый кризис отношений, охладели друг к другу, стало меньше радости в отношениях. На этот раз думали всё, но нет, осознание того, что друг без друга мы не можем, что мы те самые половинки одного целого зажгли ту самую искру в нас. Это уже не та юношеская любовь, которая может исчезнуть с первой ссорой, это нечто большее, чем мы могли представить прежде. Наступил тот момент, когда не надо уже проверять наши отношения на прочность, даже наши души тянутся друг к другу (извините за пафос). Так вот, нам по 25 лет обоим, недавно была наша десятилетняя годовщина отношений. Да, именно десятилетняя и я уже начинаю подыскивать кольцо, потому что абсолютно уверен, что готов прожить с этой девушкой всю свою жизнь.

***

В детстве я не отличалась красотой в привычном понимании, а потому поклонники за мной не увивались особо. комплексовала, конечно. На день Святого Валентина не получала открыток, и поделилась этим переживанием с семьей. 14 февраля нашла в почтовом ящике письмо, валентинку, написанную неграмотно и кривоватым почерком, но мне не нужно было быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, кто ее мне прислал, потому что почерк у бабушки очень характерный. Было и обидно, и неприятно, и смешно, потому что написала ее бабушка, чтобы я не страдала так сильно и думала, что кто-то мне отправил валентинку. Бабушка до сих пор отрицает свою причастность к этому, но я-то знаю.

***

Я делала отопластику, исправляла свои лопушищи. Это было неприятно - сначала перед операцией разрисовали уши маркерами, потом положили на невероятно неудобный узкий стол, замотали в простынки целиком, только уши оставляли открытыми, все чесалось, было жарко, шея затекла капец - ну представьте, два часа лежать без движения. Было страшно, поэтому кровищи натекло много. Еще пахло паленым от лазера. После операции уши были как синие пельмени, первые три дня болело адски, из-за того, что неудобно спать - храпела во сне, повязка бесила и давила на уши, и было вдвойне обидно, что нормальным людям не приходится проходить через такие неприятности. Но я была очень довольна, когда все зажило. С детства исправляйте такие вещи, как кривые зубы, уши, плохое зрение, лишний вес. Людям с обычной внешностью не понять никогда, какое счастье испытываешь, когда тебя ничего не портит.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
16.08.2016 - 10:11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Переписываюсь со старой подружкой в скайпе. Живет сейчас в Штатах с мужем и двумя детьми. Вспоминаем старые времена. Всплыл случай когда 10 лет назад пили вместе в компании и мы с ней ходили в магазин за алкоголем. По дороге назад по быстрому трахнулись на лестничной площадке. Так вот. Только что я узнал, что ее старший сын от меня.

***

Когда моя мать была беременна мною и моим братом-близнецом, мой отец вместе с бабушкой принуждали ее идти на аборт. Первые три врача отказались провести процедуру, так как срок был уже большой, опасность была велика. Согласился лишь один врач с нашего города. И этого самого врача сбила машина на утро того дня, когда был назначен сеанс

***

Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во всезнающем интернете написали, что шапку надо натянуть на кастрюльку или банку подходящего размера. Дальше со слов мужа: проснулся, а тебя нет, слышу шуршание на кухне и пошел на звук. Источник света - луна за окном, а ты сидишь на полу и кастрюльки на голову примеряешь. Чуть в дурку не сдал)

***

Я знаю о таких методах собеседования, как создание стрессовых ситуаций, чтоб посмотреть на реакцию человека. Например, звучит пожарная тревога и тд. И вот я, прихожу на собеседование, сижу в очереди и тут начинается паника "ПОЖАР ПОЖАР") Ну хуле, я ж наученный) думаю, главное сохранять спокойствие, показать какой я организованный) Я без паники выхожу, успокаиваю людей, мол, все в порядке, помогаю выходить из здания. Думаю, ну прошел проверку, красавчик)) Чуть не обосрался, когда узнал, что пожар был реальным.

***

Живем возле моря. С нами проживает замечательный пёс-немец. Приобрели мы его в ноябре, поэтому в щенком в море не купался. Повзрослел, выяснилось, что моря боится до усрачки! Сейчас ему 4 года. На улице жара, он весь чешется, потница появилась. Море же лечит, решили: везём друга купаться! Приехали на пляж, он упирается, зубами хватает поводок и тянет меня вместе с собой на берег. Плюнули.. я пошла купаться и сделала вид, что тону. Собака кинулся ко мне, схватил за плавки, вытащил на берег)

***

Мама с папой разошлись, когда я был совсем маленький. Родственники со стороны отца из Краснодара, мама перестала с ними общаться, ну а я про них и подавно ничего не знал. Мне почти 20 лет и вот в один из майских московских дней я стоял на остановке и ждал автобус. Вдруг: "Вова, это ты?". Ко мне подбегает женщина, смотрит в глаза, плачет и говорит: "Да, это ты! Вова, я твоя бабушка, ты помнишь меня?" Я стоял ошеломлённый. Это были мои родные, которые приехали на один день в Москву.

***

Парень сделал долгожданное предложение. Я на седьмом небе от счастья! Предложил пойти с друзьями в клуб и отметить это событие. В то время, когда мы начали пить за любовь, на плазменном телевизоре с прошлого фотоотчета высветилась фотка моего любимого с другой. На этой фотографии он страстно ее целовал и держал за попу. Все были в шоке. Сняла кольцо и ушла.

***

Два года назад мне делали операцию по вживлению в позвоночник специальной металлоконструкции. Мама была всегда рядом, не отходила не на шаг. Спала рядом с моей койкой на раскладывающемся стуле, ибо наши замечательные больницы не оборудованы для подобных ситуаций, а медсестры всех шлют в туман. Она переворачивала меня (47 кг) так как врач сказал, что это поможет восстановиться, а сама я не справлялась, руки не слушались. Отец не покладая рук работал. Однажды он приехал после смены, поставил стул в узенькое расстояние между койками и сел. Я плакала, два спинтральных катетора не заглушали боли. И тогда он сказал "Ну что ты, не плач. Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым. Я уже не помню той боли, которую испытывали тогда, но до сих пор не могу сдержать слез, когда рассказываю эту историю.

***

На моей прошлой работе у меня была просто исключительно замечательная начальница: и внешне интересная, стройная, ухоженная, и профессионал, и с чувством юмора, и очень добрый отзывчивый человек. Мечта, а не женщина! Всегда ей восхищалась. А потом случайно узнала, что она вдова. Мужа убили вместе с младшей дочерью во время ограбления прямо дома. Она осталась вдвоем со старшей дочерью. Мужа любила очень, замуж больше не вышла, хотя поклонники были. Всю себя дочери посвятила и её семье. Хотя молодая ещё женщина

***

Увидела в магазине нижнего белья скидку на трусики. Оказывается, это "часть" недельки". Видимо, все дни недели раскупили, остались только вторники. На них сделали шикарную скидку. Уж не знаю, чем дамам вторники не угодили) Я купила себе четыре штуки. Теперь, когда муж хочет любви говорит мне: "Милая, я зайду во вторник?"))

***

У меня есть друг. С ним у нас, так сказать, ментальная связь. Часто замечаем, что вспоминаем друг о друге одновременно: я вспомню и тут же смс от него или наоборот, в голове крутится песня, и тут он поет ее и т. д.. В общем сижу я как-то на работе, и тут мне резко захотелось шоколада. Думаю, сейчас все доделаю и схожу. Тут смс от него (к слову, мы работаем вместе): Выходи в коридор, я тебе шоколадку принес! Так классно! Провела бы с ним всю жизнь, жаль что он женат...

***

В 13 родители отправили учиться в Англию. Я думала это ад. Видели фильм "Оторва"? Вот это в тысячу раз хуже. Четкое соблюдение традиций, моей школе было 450 лет, плюс покровительство шишек из государства и высокий рейтинг делали ее супер строгой. Каждое утро в церковь - петь гимны. Каждый час отмечаться, что ты жив. Никаких отступлений от формы - сказано нельзя сапоги, значит иди в туфлях в -10. Если вышел из общежития после 9 - исключение, выход в город запрещен и так далее. Конечно, мы нарушали правила, но под страхом того, что тебя выгонят, и родители сделают котлету из твоего тела. Но! На выпускном, когда вся школа - 1000 человек - пела церковные гимны, гимн школы, читала молитву за королеву, я заплакала от счастья, что все это случилось со мной. Сейчас я в универе - свобода. Но иногда так не хватает этой организованности, строгости, ответственности, этой формы, злых учителей и этой общности и единства между учениками.

***

Когда была маленькой, примерно лет 5-6, у меня был пластмасовый лев. Однажды подхожу я к маме, даю ей этого лева и спрашиваю: "Мама, а чем отличается лев от львицы?" Ну, мама переворачивает игрушку и смотрит туда, где должно находиться причинное место льва, потом поднимает глаза, чтоб начать объяснять, а я произношу: "У льва есть грива". До сих пор вспоминаем и смеемся.

via

Подслушано сегодня
 
[^]
ToyBizarre
16.08.2016 - 10:16
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 46
Как-то с подругой, сидя в трактире, решили заказать попробовать жареных креветок (до этого никогда их не ели). Принесли нам тарелку этих самых жареных креветок, пустую мисочку (ну это понятно, для очисток), и ёмкость с водой и лимоном. Мы подумали, что это специальный лимонный сок к креветкам, и сидели так, и с гордым видом чистили эти креветки, и затем макали их в эту воду. И после этого, много где ещё заказывали жареные креветки, и всегда их туда макали. Пока в один прекрасный момент не узнали, что эта водичка с лимончиком предназначена для того, чтобы споласкивать пальчики после креветок.

ЭТО ПОДСЛУШАНО ЛЕТ 20 НАЗАД У ЗАДОРНОВА.

p.s. не знаю правил таких постов, извините, если поломал
 
[^]
Kutf
16.08.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата
Моя девушка полная и страдает сахарным диабетом. И сколько ее помню - она всегда мне говорила, что боится умереть. Засыпание с трудом и депрессии стали уже нормой. Но это даже не самое ужасное. Самое страшное пожалуй это по ночам просыпаться от ее тихих всхлипов, прислонять к себя и чувствовать, как пропитывается слезами футболка, а потом медленно осознавать, что ты ничем не можешь помочь. Ведь утром, она жизнерадостная и веселая девочка, которая слышать не хочет о помощи психолога, а мои слова о том, что все будет хорошо не проходят ее внутренний барьер. Что делать дальше я не знаю, люблю ее и хочу перестать видеть, как она убивается ночами. Ведь она делает больно и себе, и мне.

Ну подгорело.
1) нахуй ты спишь в майке? Ты американец и тебе нужна пижама? Или ты на севере, где пиздец как холодно?
2) Нахуя тебе эта психованная толстуха? Единственная, кто дает? Еби кулак, не ной.
3) Любишь? Не ной - веди к врачу. Взял, блядь, за руку и повел!
Ну пиздец.
 
[^]
Kutf
16.08.2016 - 10:27
12
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата
В 11 классе завела себе счастливые трусы. Сдала с ними выпускные и вступительными, закрыла с ними кучу сессий, и даже защитила летом магистерскую. Ясное дело, что за столько лет они маленько истрепались, выцвели, 1000 раз были зашиты и даже появилась заплатка. Но вот как ни одень - везет. Недавно начала встречаться с парнем, интима еще не было, но всегда на всякий одеваю на свиданки сексуальные наборы, чулочки итп. Вчера ездили на ужин к его родителям знакомится, решила "счастливые трусы - настал ваш выход". Вечер прошел реально круто, все довольны. Около дома этого придурка потянуло начать целовать меня всюду, я прикайфовала и вообще вылетело из головы в чем я. Полез делать куни, а там трусы будто пробабкины с 1-мировой войны еще сохранившиеся. Остановился в ласках, попрощались, ночью холодно написал "сладких снов" и весь день молчал. Выкинула их нахрен. Заведу новые.

Бля, да просто стирать надо.
Ибо если бы были чистые, а мужик заведен, то ему похуй на вид труселей - не заметит даже. А т.к. от них воняло, вот он и остановился.
 
[^]
Kutf
16.08.2016 - 10:30
3
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата
С девушкой встречаемся с самой школьной скамьи. Ну сами погимаете, робкиеюношеские отношения. Сначала гуляли, пробовали целоваться, а подросли перешли к более серьезным вещам. И за всё то время, что мы вместе, чего между нами не происходило. Мы ссорились, мирились, разходились, сходились, съезжались, разъезжались. Много всего было, как хорошего, так и плохого. Год назад наступил тот самый кризис отношений, охладели друг к другу, стало меньше радости в отношениях. На этот раз думали всё, но нет, осознание того, что друг без друга мы не можем, что мы те самые половинки одного целого зажгли ту самую искру в нас. Это уже не та юношеская любовь, которая может исчезнуть с первой ссорой, это нечто большее, чем мы могли представить прежде. Наступил тот момент, когда не надо уже проверять наши отношения на прочность, даже наши души тянутся друг к другу (извините за пафос). Так вот, нам по 25 лет обоим, недавно была наша десятилетняя годовщина отношений. Да, именно десятилетняя и я уже начинаю подыскивать кольцо, потому что абсолютно уверен, что готов прожить с этой девушкой всю свою жизнь.

Разходились, дваходились, триходились. На ЯПе есть понятие "Сопли". Так вот как они выглядят! Пиздец, парню двадцать пять лет, а он все четыреходится и жует про половинки одного целого. Да даже девушки нормальные такую хуйню не несут же.

Это сообщение отредактировал Kutf - 16.08.2016 - 10:30
 
[^]
Basilio7223
16.08.2016 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1612
Цитата (insaider @ 16.08.2016 - 14:10)
Как определить, что фильм, которого все ждут - говно? Нужно смотреть на фотки актерского состава с премьеры. Если кривляются на камеры, прыгают друг на друга, короче привлекают внимание, значит фильм отстой, на съемочной площадке они ни хрена не делали и энергии у них еще хоть отбавляй. А вот когда снимают хороший фильм, актеры на премьере счастливые и усталые, а самое главное - спокойные. Потому что знают, что их работа качественная. Вот ни разу еще не подводило. И денег на всякий ширпотреб не трачу.

А если кто-то из актеров не дожил до премьеры - то вообще шедевр.
Серьёзно.

Исключение, наверное, Форсаж.
 
[^]
Тошиюки
16.08.2016 - 10:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата
Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым. Я уже не помню той боли, которую испытывали тогда, но до сих пор не могу сдержать слез, когда рассказываю эту историю.

...потому что на море мы так и не поехали lol.gif

Это сообщение отредактировал Тошиюки - 16.08.2016 - 10:37
 
[^]
Kutf
16.08.2016 - 10:36
2
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата
Парень сделал долгожданное предложение. Я на седьмом небе от счастья! Предложил пойти с друзьями в клуб и отметить это событие. В то время, когда мы начали пить за любовь, на плазменном телевизоре с прошлого фотоотчета высветилась фотка моего любимого с другой. На этой фотографии он страстно ее целовал и держал за попу. Все были в шоке. Сняла кольцо и ушла.

Сама то ты девственницей была до него, верно?

Скрытый текст
что-то нихера смешного не вычитал. Хотя старался. Все или сопливые истории или вполне нормальные истории.


Это сообщение отредактировал Kutf - 16.08.2016 - 10:38
 
[^]
Кадриль
16.08.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата
Обещаю, посуду мыть буду я.

Хорошие сапоги, надо брать cool.gif
 
[^]
Крнд
16.08.2016 - 10:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 562
Цитата
Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.


Смысл в том, что на работе получаешь либо удовольствие, либо деньги...
Очень редко встречается когда можно получать удовольствие и деньги одновременно, но это можно считать невероятной удачей.
 
[^]
Wait
16.08.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (Kutf @ 16.08.2016 - 10:30)
Цитата
С девушкой встречаемся с самой школьной скамьи. Ну сами погимаете, робкиеюношеские отношения. Сначала гуляли, пробовали целоваться, а подросли перешли к более серьезным вещам. И за всё то время, что мы вместе, чего между нами не происходило. Мы ссорились, мирились, разходились, сходились, съезжались, разъезжались. Много всего было, как хорошего, так и плохого. Год назад наступил тот самый кризис отношений, охладели друг к другу, стало меньше радости в отношениях. На этот раз думали всё, но нет, осознание того, что друг без друга мы не можем, что мы те самые половинки одного целого зажгли ту самую искру в нас. Это уже не та юношеская любовь, которая может исчезнуть с первой ссорой, это нечто большее, чем мы могли представить прежде. Наступил тот момент, когда не надо уже проверять наши отношения на прочность, даже наши души тянутся друг к другу (извините за пафос). Так вот, нам по 25 лет обоим, недавно была наша десятилетняя годовщина отношений. Да, именно десятилетняя и я уже начинаю подыскивать кольцо, потому что абсолютно уверен, что готов прожить с этой девушкой всю свою жизнь.

Разходились, дваходились, триходились. На ЯПе есть понятие "Сопли". Так вот как они выглядят! Пиздец, парню двадцать пять лет, а он все четыреходится и жует про половинки одного целого. Да даже девушки нормальные такую хуйню не несут же.

ты заебал, это придуманные истории.
 
[^]
kozochkina
16.08.2016 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Тошиюки падонаг)))))))))))))))))
Цитата
...потому что на море мы так и не поехали


 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2016 - 12:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 16.08.2016 - 10:10)
Как-то с подругой, сидя в трактире, решили заказать попробовать жареных креветок (до этого никогда их не ели). Принесли нам тарелку этих самых жареных креветок, пустую мисочку (ну это понятно, для очисток), и ёмкость с водой и лимоном. Мы подумали, что это специальный лимонный сок к креветкам, и сидели так, и с гордым видом чистили эти креветки, и затем макали их в эту воду. И после этого, много где ещё заказывали жареные креветки, и всегда их туда макали. Пока в один прекрасный момент не узнали, что эта водичка с лимончиком предназначена для того, чтобы споласкивать пальчики после креветок.


Задорнов про это ещё на заре своей юмористической карьеры говорил.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2016 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 16.08.2016 - 10:10)
Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.


Вот оно как ! Полиаморные отношения! А мы-то, серость, блядство да блядство!
 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 16.08.2016 - 10:10)
В 11 классе завела себе счастливые трусы. Сдала с ними выпускные и вступительными, закрыла с ними кучу сессий, и даже защитила летом магистерскую. Ясное дело, что за столько лет они маленько истрепались, выцвели, 1000 раз были зашиты и даже появилась заплатка. Но вот как ни одень - везет. Недавно начала встречаться с парнем, интима еще не было, но всегда на всякий одеваю на свиданки сексуальные наборы, чулочки итп. Вчера ездили на ужин к его родителям знакомится, решила "счастливые трусы - настал ваш выход". Вечер прошел реально круто, все довольны. Около дома этого придурка потянуло начать целовать меня всюду, я прикайфовала и вообще вылетело из головы в чем я. Полез делать куни, а там трусы будто пробабкины с 1-мировой войны еще сохранившиеся. Остановился в ласках, попрощались, ночью холодно написал "сладких снов" и весь день молчал. Выкинула их нахрен. Заведу новые.

*

Ну и дура! dont.gif Может, счастливые трусы от какого козла сберегли? Может, этот парень вообще - тиран, деспот, маньяк и импотент! cry.gif



 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2016 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Читаю "Подслушано", комментирую и чувствую себя женским вариантом Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога. Боюсь, осенью начну Хрюше со Степашей отвечать.
 
[^]
ДенверГривус
16.08.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 22
Цитата (Крнд @ 16.08.2016 - 10:41)
Цитата
Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.


Смысл в том, что на работе получаешь либо удовольствие, либо деньги...
Очень редко встречается когда можно получать удовольствие и деньги одновременно, но это можно считать невероятной удачей.

К тому же судя по описанию "малюсенкой" конторы, руководство ее были еще те распиздяи и лентяи, поэтому и з/п были "еле-еле". Этакий клуб по интересам.
 
[^]
Gekkon
16.08.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 67
Цитата (ДенверГривус @ 16.08.2016 - 15:03)
Цитата (Крнд @ 16.08.2016 - 10:41)
Цитата
Работала в малюсеньком офисе за смешные копейки, концы с концами еле сводила. Ушла в крутую контору, зарплата супер: шикую по полной, купила машину. Но каждый вечер я реву в голос, потому что на старой работе у меня был классный шеф, который на пьяную голову называл меня "дочура", его наикрутейший зам - байкер с вечными скабрезными шуточками, зав. лаб, фоткавшийся со мной в зеркало на тепловизор и два ведущих инженера - парень и девушка, которые постоянно включали танцевальную музыку на весь офис и носились как дети из угла в угол, и все мы размещались в двух тесных кабинетах, бегали курить на задний двор, пили после закрытия пиво с чипсами... А теперь у меня склочный бабский коллектив, в котором все друг друга ненавидят и лебезят перед начальством, зато свой кабинет и макбук на столе. Реву и думаю, что главное моё богатство было там, в том крутом крохотном здании с теми десятью тысячами рублей. Планирую вернуться назад.


Смысл в том, что на работе получаешь либо удовольствие, либо деньги...
Очень редко встречается когда можно получать удовольствие и деньги одновременно, но это можно считать невероятной удачей.

К тому же судя по описанию "малюсенкой" конторы, руководство ее были еще те распиздяи и лентяи, поэтому и з/п были "еле-еле". Этакий клуб по интересам.

Зато у них зеркала продвинутые. Хе-хе-хе. Тепловое излучение отражают, да ещё с нулевым коэффициентом рассеивания, а иначе как на тепловизор то сфотаться? Ну или кто-то не шибко грамотно пиздит!!!
 
[^]
insaider
16.08.2016 - 17:52
3
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

***

Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...

***

Рассказывал отчим. Подрабатывал он как-то в молодости с другом могильщиками. Чтоб не скучно работать было, решили копать "под водочку". Напились так, что уснули в той же яме. Просыпаются, шарят по карманам - сигарет нет, надо бы пострелять. Возле кладбища, за забором сидели подростки. И вот представьте их ужас — пасмурная погода, из могилы с кряхтением вылезает человек весь в драной одежде, на голове воронье гнездо (были длинные кудрявые волосы), подходит к ним с вопросом: "У вас сигаретки не будет?". Орали знатно.

***

Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать мебель, с детства дружу с отвертками и на глаз легко отличаю где и какой нужен ключ. Больше всего доставляло видеть охуевшие лица мужиков, что вместе с мебелью заказали вкупе сборку, а вместо угрюмого дяди приехала девушка на шпильках. )

***

Мама рассказала. Случилось это прошлой зимой. Значит рано утром ей надо было ехать на работу. Заходит она в набитый троллейбус, а там, по классике жанра, хуева туча бабок. Кое- как пробравшись в конец салона, она встала спиной к окну. Примерно на следующей остановке заходит новая порция ахуевших от жизни людей. И тут появляется она. Бабка с тележкой, в огромной шубе, с капюшоном, закрывающим лицо, и с деревянной тростью. И, конечно же, эта бабуля пробирается в конец салона. Она проходит мимо мамы, стараясь протолкнуться к двери. Параллельно с этим она проезжается своей тяжелой тележкой по маминым ногам, а затем еще ударяет своей палкой ей по коленям. Тут моя мама не выдерживает: "Блять, женщина, вы бы со своими манатками пешком ходили или хотя бы следили за ними. Вы мне своей придурошной тележкой ноги отдавили, да еще и палкой по ногам заехали". Все это время бабуля стояла спиной, но когда она повернулась. Оказалось, это была моя бабушка, то есть - её мама. До сих пор вспоминаем и угараем.

***

У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.
 
[^]
insaider
16.08.2016 - 18:08
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пригласили работать в одну крупную строительную организацию строить метро в Москве. Переехал, уже через полгода получил хорошую должность, не без усилий. Фирма снимает квартиру рядом с работой, Работаю много, нахожусь на объекте по 12-14 часов в день, почти год в таком режиме. Так как времени мало, хожу на работу прямо в спецовке. Как-то поздно возвращался домой и зашел в лифт с двумя мужчинами. Один был сильно пьян, вызывающе смотрел на меня. Сказал - какого хрена всякая шваль типа меня делает в таком приличном доме, мол понаехали тут и ссыте по подъездам. Даже вышел со мной, чтобы узнать куда я зайду. Не хотел проблем хозяевам квартиры, мало ли, пришлось спуститься по лестнице, чтоб отстал. Поперся за мной, очень хотелось приложить ему в рожу, а я ему "вы" да "мужчина, успокойтесь". У меня две вышки, в свои 29 лет я грамотный инженер и руководитель, у меня почти 700 человек в подчинении, строю огромную станцию, чтобы таким мудакам было удобно добираться до их бесполезной работы и возвращаться с их гнилых корпоративов.

***

Сама из маленького города, учусь в Москве. Тайком курю. Приехали на днях проведать родители. Пошла с ними в магазин рядом с общагой за вкусняшкой, и местная продавщица сдуру ляпнула мне на весь магазин: "Ой, а нам сигаретки твои любимые наконец завезли!" Родители вышли с покер-фэйсами, заставили меня потом оправдываться. А я взяла и ляпнула, что сигареты покупала своему парню! Предки просияли, заставили знакомить с ним, пока они обратно не уехали. Попросила помочь одногруппника. Москвич, мама у него учитель. Нам устроили просто какой-то перекрестный допрос, плюс еще и видео-конференцию с моей бабулей. Семья от друга оказалась в восторге, думала, проехали. А бабуля рассказала о московском женихе соседке, соседка подружке... Город маленький, и вот уже через два дня все в курсе, что я на втором месяце беременности, выхожу через полгода замуж за сына ректорши университета! Пиздец, лучше бы сказала, что курю.

***

Жил под Челябинском в небольшом закрытом городке и работал на секретном производстве. Если быть точнее, в наземном хранилище делящихся материалов. Очень грубо говоря, чтобы было понятней, огромнейший склад радиоактивных материалов. Это около 10 тонн этой шняги! Не отходов, а 10 тонн полноценного продукта! Так вот, когда падал тот метеорит, я на работе наблюдал его из окна. 9 утра. Сонный, естественно не понимаю, что это за херота такая, наблюдаю. Когда он начал увеличиваться (метеорит), т. е. начал приближаться, мне так стало страшно, как не было никогда. Поверьте, то, что на тебя что-то летит, ничто, по сравнению с осознанием того, что у тебя за спиной утренний подарочек для всего материка. В итоге он упал примерно в 100 км от нас. 100 км! Это ничто для космического тела. Хочу поздравить вас всех, хоть и поздно, со вторым днём рождения. P. S. уволился, живу сейчас в центральной России, хочется поскорее доучиться и свалить ещё дальше от этого места.

***

Я обычно не пью спиртное вообще. А тут бес попутал. Нахерачилась я с другом геем. Ну и соответственно попали с ним в гей-клуб. Потом не помню. А потом мне доложили, что я засела в засаду в туалете и хватая каждого входящего туда парня орала: "Сейчас буду из тебя делать натурала". Пиздец как стыдно.

***

Бросил парень, потому что ему все время нравилась другая девушка, написала ей вк от отчаяния, пожелала им удачи, она ничего не поняла, предложила встретиться в тот же день, выпили, она успокаивала меня, держала волосы, слезы вытирала, оказалось, он ей даже не был интересен. А я его поняла, ради неё я бы тоже его бросила. Теперь мы вместе. Спасибо тебе, мудло.
 
[^]
juzzy
16.08.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать мебель, с детства дружу с отвертками и на глаз легко отличаю где и какой нужен ключ. Больше всего доставляло видеть охуевшие лица мужиков, что вместе с мебелью заказали вкупе сборку, а вместо угрюмого дяди приехала девушка на шпильках. )

Какой хороший сценарий! Йа-йа, дас ист фантастиш!

Цитата
Бросил парень, потому что ему все время нравилась другая девушка, написала ей вк от отчаяния, пожелала им удачи, она ничего не поняла, предложила встретиться в тот же день, выпили, она успокаивала меня, держала волосы, слезы вытирала, оказалось, он ей даже не был интересен. А я его поняла, ради неё я бы тоже его бросила. Теперь мы вместе. Спасибо тебе, мудло.

И этот сценарий ничего!

Это сообщение отредактировал juzzy - 16.08.2016 - 18:26
 
[^]
insaider
16.08.2016 - 18:26
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя девушка - умница, красавица с идеальной фигурой, имеет 2 высших, прекрасно готовит, дома всегда чистота и порядок. Но есть одно НО. Она разговаривает матом. Вчера картина маслом: выходим из маркета, сидит нищий и клянчит "на еду". Ну и моя длинноногая красотка в облегающем платье подходит к нему и со словами: "На, блять, купи хаванины себе, и попробуй только прохуярить!" - дает ему немного денег. Люблю эту ненормальную.

***

Обожаю своего мужа. Уверенный в себе, весёлый, Убирает, готовит кушать, ездит по моим поручениям по работе и просто очень заботливый и нежный. Но он не работает, вот уже 4 года. Нет, нам хватает на жизнь хорошую и на развлечения, и иногда на путешествия. (Я соучредитель фирмы). Он без образования и на что-то нормальное его не хотят брать. Я вижу, как он страдает из-за этого. Наши друзья нас не понимают. Мол, я за все плачу. Но я то знаю, что он делает для нас гораздо больше чем я! Что за стереотипы?

***

Маме по работе пришлось переехать из родного города в мегаполис, и я вместе с ней. Папа переехать не смог, и она ездила к нему на выходные. Здесь мама познакомилась на работе с новой подругой, я с ней тоже подружилась. Папа не выдержал и изменил - мама случайно узнала. С подругой помогали ей пережить предательство. А мама никогда не изменяла, но сегодня, когда подруга осталась ночевать, я проснулась именно от хлюпающих звуков и стонов (куни). Маме 45, подруге - 29. А я в ахуе и рассказать некому.

***

Лето. Жара невыносимая. Иду по тротуару с коляской. В коляске годовалый сын ест булку. Навстречу две бабки. Начинают умиляться:"Ой, какой малыш милый, и какая вы мать хорошая, не то что эти шаболды!" - и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками. Я не растерялась и отвечаю:"Просто я своё уже допила, за добавкой иду!" Ну и лица у бабок были. Просто надоели уже своими поучениями. Ну захотелось в жару пивка, давайте казним их. Взбесили.
 
[^]
juzzy
16.08.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Жил под Челябинском в небольшом закрытом городке и работал на секретном производстве. Если быть точнее, в наземном хранилище делящихся материалов. Очень грубо говоря, чтобы было понятней, огромнейший склад радиоактивных материалов. Это около 10 тонн этой шняги! Не отходов, а 10 тонн полноценного продукта! Так вот, когда падал тот метеорит, я на работе наблюдал его из окна. 9 утра. Сонный, естественно не понимаю, что это за херота такая, наблюдаю. Когда он начал увеличиваться (метеорит), т. е. начал приближаться, мне так стало страшно, как не было никогда. Поверьте, то, что на тебя что-то летит, ничто, по сравнению с осознанием того, что у тебя за спиной утренний подарочек для всего материка. В итоге он упал примерно в 100 км от нас. 100 км! Это ничто для космического тела. Хочу поздравить вас всех, хоть и поздно, со вторым днём рождения. P. S. уволился, живу сейчас в центральной России, хочется поскорее доучиться и свалить ещё дальше от этого места.

На Марс?
 
[^]
insaider
16.08.2016 - 18:35
2
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я раньше думала, что парни в большинстве своем грубые и не способны на такую палитру чувств, как женщины, особенно в общении между собой. Ну или совсем нюни, хуже баб. Но недавно прочитала переписку двух своих друзей парней друг с другом (стыд мне и позор). Оказалось, что один из них встретил девушку, безответно влюбился по самые уши и он так трогательно это расписывал, что вот прям уровень трогательности зашкаливал. А второй его поддерживал, делился своими переживаниями связанными со своей любимой, советовал как поступить другому, поддерживал как мог. Все это было написано очень грамотно, длинными смсками, с полной искренностью Все это не удивило бы меня так, если бы я не знала обоих в жизни. Это два здоровых лба, студенты, любящие вставлять в лексикон шуточки с мдка и украшать свою речь обилием мата. Короче, парни просто притворяются.

***

Мой муж всё для меня делает! Завтраки-ужины, сбегать в магаз в дождь и холод, встретить с работы, - да запросто, последнее готов мне отдать! Я тоже его очень люблю, но у меня есть небольшая проблема. Я-жадина! Выбираю себе всё самое вкусненькое, забираю кусочки побольше, своим делиться не люблю. Стараюсь себя исправить, говорю себе, что слежу за фигурой, и отдаю мужу вкусняшки. Если не получается себя перебороть, то говорю мужу, что я жадина и не дам! Он смеётся и перестаёт просить. Эх, святой.

***

Этим летом мама посадила на балконе кустик огурцов. И вот на нем начали подрастать маленькие огурчики. Как-то вечером я выбрала самый крупный, сорвала и с удовольствием съела. Кот с интересом за мной наблюдал, хотя до этого интереса к огурцам не проявлял. На следующее утро я спросонья нащупываю на подушке что-то холодное и понимаю, что это не традиционная мышка (котик приносит мне свои игрушки, хвастается трофеями ночной охоты). Оказывается, кот сорвал и принес мне огурчик с балкона! Добытчик)

***

В классе была девочка с больным сердцем, которой мать всю жизнь внушала, что отец бросил их из-за неё. Девочка забитая и чуть отстающая в развитии. Над ней издевались. Ничего физического, но словами много дерьма. И ладно, черт с ними с детьми, дети и подростки бывают потрясающе жестоки. Меня добила наша математичка, которая кривлялась, её передразнивая, и называла тупой. До того момента уважала как учителя, после ничего от уважения не осталось. 11 лет прошло - до сих пор корежит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6248
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх