Сегодня у меня был сложный день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
12.08.2016 - 15:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373319
86
По-моему, очень годный стёб )))

Жена с утра работала, она вообще молодец, работает не покладая рук. Правда, вроде она там ничего особо не делает, на этой своей работе, но зарабатывает хорошо, мне хватает.
Утро. Дела.
Пока жена прохлаждалась на работе я как всегда трудился. Должен вам сказать, что домашнее хозяйство, это очень тяжело. С самого утра занялся йогой, ведь важно держать себя в форме. После этого пол часа гулял с псом и мысли были заняты только одним вопросом — что же съесть на завтрак, йогурт или салатик? Выбрал йогурт, его не надо готовить. Затем занялся самым нелюбимым делом по-домашнему хозяйство — уборкой. Зашел на Qlian и выбрал уборщицу с большим рейтингом. Я ведь забочусь о нашем доме и хочу, чтобы тут всё было убрано так, как будто сам убирал. Заказал и выдохнул, тяжело. Вообще после дел, связанных с уборкой я всегда устаю.

Утро. Отдых
Решил расслабиться, заказал Uber и поехал смотреть новые туфли и костюм. Они мне очень нужны, ведь друзья позвали меня на выходных в кино, а в старых костюмах в кино я уже ходил. Сами понимаете, не могу же я пойти в уже надёванном. Конечно ходить по магазинам это не просто, волнения, трудности с выбором. Чувствуешь себя потом как выжатый лимон.

Сегодня у меня был сложный день
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
12.08.2016 - 15:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373319
Пришлось порадовать себя новыми часиками, думаю заслужил. Ещё и жене купил кулончик в Пандоре, она любит такие милые подарочки. Складывает их в отдельную коробочку и прячет куда-то подальше. Это так мило, что она их не надевает, а хранит, как самое ценное.

Утро. Красота
Вообще я всё время думаю о своей любимой жене. Вот и в обед, чтобы быть для неё красивее, пошел на сеанс ботокса, убрать морщинку в углу рта. В моей клинике крайне обаятельный и остроумный доктор, каждый раз придумывает, что бы нового мне сделать — заботится обо мне. Доктор, кстати, тоже считает, что у меня очень хорошая жена, всегда шутит — у вас такая хорошая жена, она способна обеспечивать сразу двух мужчин, вас и меня. Я смеюсь из вежливости, хотя и не до конца понимаю, что он имеет ввиду. Я-то знаю, что она любит только меня.

Обед. Обед.
К обеду я уже очень устал, сами понимаете, уборка, магазины, доктора, мне срочно нужно было покушать. Хорошо, что рядом находится мой любимый Кафе ПушкинЪ, ведь если и есть, то только лучшее. Люблю это место за то, что тут не бывает лишних людей, все свои, да и персонал меня тут уже знает и всегда приносит мои любимые блюда. Очень рекомендую котлету Пожарского с бокальчиком Петрюса 2004го года.

Обед. Дела.
Пока обедал звонили друг и жена. Друг позвал на Патрики, а жена, представляете, попросила заказать корм для собаки. Можно подумать она сама на работе этого сделать не может. Занята говорит, совещание, ага, знаю я её совещания. Ну да ладно звоню по поводу корма, а там музыку включили. Кого-то из тех, кто рядом с Кофеманией на Никитской выступает, в этом здании с памятником. Я такое не слушаю, мне Тимати и Лазарев нравятся. Ждал ждал, ответила девушка, пришлось высказать ей, что она так долго не подходит, она расплакалась и положила трубку. Сука. Хорошо, что у меня много знакомых, написал в фэйсбуке, мне дали телефон владельца. Сказал ему, что работница дура, нахамила мне. Преувеличил, конечно, но зато корм пообещали со скидкой. Я, кстати, всегда стараюсь экономить семейный бюджет. Девушку, сказали уволят, ну и черт с ней, пусть учится подходить быстрее.
На радостях сделал селфи в ресторане ‪#‎яохуенныйвпушкине‬ ‪#‎любимаялюблютебя‬ ‪#‎нескучайнаработепьюзатебявино‬.

Обед. Спорт.
Чувствовал себя хорошо, сытый, довольный, всё что для жены сделал, надо и собой заняться. Пойду ка на фитнес, думаю. Занимаюсь я в World Class Романов, там, конечно друзей меньше, чем в Жуковке, но, зато ехать ближе. В клубе все как всегда. Тренера мне обрадовались, провели личные тренировку в зале, потом в бассейне, потом пилатес. Вы наш любимый член, говорят. Ещё и СПА предложили, там же, мол новая процедура, самая модная в Монако. Клуб — это хорошо, вышел довольный, уставший, красивый, одним словом — ‪#‎яworldclass‬ (опять селфи сделал).

Вечер. Друг.
После клуба поехал встречаться с другом. Друг у меня хороший, делает украшения из камней и самодельное мыло, продает всё это в instagram, работает в общем когда хочется. Да и истории у него интересные, особенно про его папу зампреда правительства и собак семьи. Обожаю их, вечно что ни будь да учудят. Встретились с ним на Патриках, сами знаете там много мест хороших. Женя, был сильно расстроен. Жаловался на кого-то из фэйсбука, сокрушался, что зря он в армию ходил и надо было сразу всех слать на хуй. Ну я его поддерживал, хотя в целом так ему и говорил ещё до армии — шли всех на хуй, бери самолет полетели в Ниццу. Женек, конечно, меня младше чуть-чуть, но парень деловой, самолет вон даже сдавать придумал. Так слово за слово, поддерживая друга в горе его, напились мы знатно. Написали пост в фэйсбуке ему большой — ‪#‎алёшаидинахуйсобакнатравлюимамуспапой‬. Женек вроде обрадовался даже. Правда потом ему батек позвонил, что-то про мыло и жопу говорил, пришлось Женьку срочно уехать. Думаю, заказ на мыло пришел, государственный.

Вечер. Любимая.
Радуясь, что другу помог я ещё выпил. Потом подошли Нелли и Анжелла. Классные девчонки, сказали, что давно на нас смотрели, пока мы с другом бухали. Девчонки оказались веселые и симпатичные. Заказал им бутылку кристалла, хорошо, что у жены скидка тут, выпил водки. Что было дальше, особо не помню. Домой меня принес водитель жены. Там уже ждала любимая, мур-мур-мур кисонька моя. Вроде что-то про девчонок спрашивала, говорила, что её друг владелец ресторана вытащил меня из туалета и что-то там ещё… Вообще такая шумная была, вроде шутила, что-то про покупку шампанского блядям за её счёт и что она не для этого работает. Я смеялся, говорю — как же я их не угощу, я же мужчина. Люблю её, заботится он обо мне, хочет, чтобы только мне всё досталось, самая она у меня лучшая.

Ночь. Сон.
Лег, заснул, кажется на диване.
В общем хочу вам сказать, парни — сегодня у меня был очень сложный день, тяжело быть мужчиной домохозяином.
P.S. Кстати в кино мы сходили, Отряд самоубийц — не понравился, зря только костюм купил.

via
 
[^]
VampirBFW
12.08.2016 - 15:44
11
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Шо то судя по повествованию жену у чувака зовут либо Василий Петрович, либо Лев Вениаминович. И это ,а можно мне то же посмотреть фото горничных с большим "рейтингом"? Это не мне тут друг спрашивает.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 12.08.2016 - 15:44
 
[^]
Паласатое
12.08.2016 - 15:45
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14351
Цитата (VampirBFW @ 12.08.2016 - 17:44)
Шо то судя по повествованию жену у чувака зовут либо Василий Петрович, либо Лев Вениаминович. И это ,а можно мне то же посмотреть фото горничных с большим "рейтингом"? Это не мне тут друг спрашивает.

Ну да.
Мало ли в стране пидарасов с баблом.
 
[^]
georgigolova
12.08.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Бабам,выходит,жить то гораздо проще! upset.gif
 
[^]
ДоброКот
12.08.2016 - 15:49
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Годнейший стеб! Прям проникся тяжестью жизни рядовой российской муклы.
 
[^]
Тошиюки
12.08.2016 - 15:50
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Почему в рассказе нет слова смузи? Уже вышло из моды? lol.gif
 
[^]
BroFimm
12.08.2016 - 15:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.
 
[^]
FrozenMind
12.08.2016 - 15:55
3
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (BroFimm @ 12.08.2016 - 15:52)
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.

Кэээээп!!! sm_biggrin.gif

А по забжу: печально что сейчас такое отношение баб к жизни и к мужу на каждом шагу практически.
А в случае упрека "тыыымииняяяяяниииииилюююююбиииииишь"


UPD:
VampirBFW После твоего сообщения понял, что сморозил хуйню, поправил мысль agree.gif

Это сообщение отредактировал FrozenMind - 12.08.2016 - 16:07
 
[^]
saharov
12.08.2016 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
не бережет себя
 
[^]
Kutf
12.08.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (saharov @ 12.08.2016 - 15:57)
не бережет себя

Да даже жалко его. Врагу бы не пожелал на его месте оказаться
Скрытый текст
хотя и сам бы тоже - от скуки помрешь
 
[^]
VampirBFW
12.08.2016 - 16:01
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (FrozenMind @ 12.08.2016 - 15:55)
Цитата (BroFimm @ 12.08.2016 - 15:52)
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.

Кэээээп!!! sm_biggrin.gif

А по забжу: печально что сейчас такое от баб на каждом шагу практически

Печаль но то что сейчас на самом деле таких вот "домашних собачек" становится пиздец как дохуя.
 
[^]
Suomi20
12.08.2016 - 16:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1896
"Ой, а мы его понимаем! Как трудно жить!"
(пы.сы - сарказм)

Это сообщение отредактировал Suomi20 - 12.08.2016 - 16:06

Сегодня у меня был сложный день
 
[^]
OxoTHuK
12.08.2016 - 16:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (BroFimm @ 12.08.2016 - 15:52)
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.

А мы хуй тут прохлаждаемся! То бабосрач, то хохлов надо на место поставить, то допинговому коммитету объяснить кто они, и что мы с их мамами делали! Иногда даже на дом работу берешь, если за рабочий день бабам, хохлам или коммитету чего не дообъяснил! Головы не поднимаешь, вкалываешь. А еше и шеф, сука зайдет, так надо успеть окошко с ЯПом свернуть, чтоб не запалил работу за день.
Короче сплошной напряг и нервы.
 
[^]
непониме
12.08.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
я понимаю что это стёб
но зарядить хотца и похуй какого пола
тупые шлюхи бесят
слава богу пидорасов не встречал
сел бы наверняка
 
[^]
FrozenMind
12.08.2016 - 16:08
-6
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Цитата (OxoTHuK @ 12.08.2016 - 16:06)
Цитата (BroFimm @ 12.08.2016 - 15:52)
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.

А мы хуй тут прохлаждаемся! То бабосрач, то хохлов надо на место поставить, то допинговому коммитету объяснить кто они, и что мы с их мамами делали! Иногда даже на дом работу берешь, если за рабочий день бабам, хохлам или коммитету чего не дообъяснил! Головы не поднимаешь, вкалываешь. А еше и шеф, сука зайдет, так надо успеть окошко с ЯПом свернуть, чтоб не запалил работу за день.
Короче сплошной напряг и нервы.

иди во пизду, ога?

и эт, ребзя, сорян за офтоп
 
[^]
ktvladimir
12.08.2016 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2073
Цитата (FrozenMind @ 12.08.2016 - 16:55)
Цитата (BroFimm @ 12.08.2016 - 15:52)
Нахуя я это прочел?!?!?!?!?! А вообще, перевернем ситуацию наоборот: Бабы частенько считают, что мы на работе прохлаждаемся.

Кэээээп!!! sm_biggrin.gif

А по забжу: печально что сейчас такое отношение баб к жизни и к мужу на каждом шагу практически.
А в случае упрека "тыыымииняяяяяниииииилюююююбиииииишь"


UPD:
VampirBFW После твоего сообщения понял, что сморозил хуйню, поправил мысль agree.gif

разучились люди думать)) все им разжевать надо. везде проставить это вот стеб, это вот шутка, иначе не поймут'c
 
[^]
nalik1209
12.08.2016 - 16:11
-1
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1812
полная петросянщина...заслуженная шпала.
 
[^]
OxoTHuK
12.08.2016 - 16:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (FrozenMind @ 12.08.2016 - 16:08)
иди во пизду, ога?

и эт, ребзя, сорян за офтоп


Ребзя, сорян. Колхозник, пиздуй в поле, солнце ещё не село.
 
[^]
Маграт
12.08.2016 - 16:15
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
А мне вот обидно аж, что такие вот существа тоже являются женщинами. cry.gif
Огребаем-то потом в срачах без разбора.

OxoTHuK
опять ты ass.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 12.08.2016 - 16:15
 
[^]
OxoTHuK
12.08.2016 - 16:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Цитата (Маграт @ 12.08.2016 - 16:15)
А мне вот обидно аж, что такие вот существа тоже являются женщинами. cry.gif
Огребаем-то потом в срачах без разбора.

OxoTHuK
опять ты ass.gif gigi.gif

Я тут раньше был, а вас дамочка не стояло gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ЙОШЬ
12.08.2016 - 16:25
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 152
Всё неплохо бро. Есть единственное сомнительное обстоятельство - ебать будут.

Это сообщение отредактировал ЙОШЬ - 12.08.2016 - 16:26
 
[^]
Маграт
12.08.2016 - 16:34
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (OxoTHuK @ 12.08.2016 - 16:17)

Я тут раньше был, а вас дамочка не стояло gigi.gif gigi.gif


Мне очередь воооон тот мужчина придержал
"тычет пальцем в Джуса"
tongue.gif
 
[^]
drdolgoff
12.08.2016 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1393
Цитата (VampirBFW @ 12.08.2016 - 15:44)
Шо то судя по повествованию жену у чувака зовут либо Василий Петрович, либо Лев Вениаминович. И это ,а можно мне то же посмотреть фото горничных с большим "рейтингом"? Это не мне тут друг спрашивает.

За имя не скажу
А фамилия, стопудов, Пипеткин
 
[^]
непониме
12.08.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
OxoTHuK
Цитата
Ребзя, сорян. Колхозник, пиздуй в поле, солнце ещё не село.

менегер упрись в комп ибо время долбоёбов не настало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11765
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх