Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.08.2016 - 11:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
128
Мой мужчина не умеет выражать свои чувства. Никогда не говорит что любит меня, не дарит цветов, не делает внезапных подарков. Но зато он точно знает какие вкусняшки я люблю, всегда встречает меня на остановке после работы, всегда готовит для меня лёгкий ужин, если я задерживаюсь, готовит завтрак, если встаёт раньше, и нежно целует в лоб когда меня будит по утрам. И я знаю что он он меня любит. Потому что настоящая любовь заключается не в словах, а в незаметных ежедневных мелочах семейной жизни

***

Когда родила сына, 2 месяца не общалась с мамой (живем в разных городах). А всё потому что мама, когда мне было 4, отвела меня к бабушке и оставила там. С бабушкой я прожила до 20 лет, пока не уехала из города. У мамы была своя жизнь, денег она не давала, но иногда забирала у меня, те что дарила бабушка. Я думала что простила, но когда взяла на руки сына, мне стало так больно... Каким чудовищем надо быть что бы бросить своего ребенка? Сейчас общаемся, но простить, наверное, не смогу.

***

Когда слишком много засиживаюсь в ванной, мама стучит в дверь и говорит какую-нибудь шутку, намекая, что пора вылезать. Как-то она постучалась в дверь со словами:"Эй, чем ты там занимаешься? Если в суицидники записаться решила, то только не за 6 дней до моего дня рождения". Если бы она знала, что это было единственное, что остановила меня в тот день.

***

Живу в частном секторе. На соседней улице строится дом, который "охраняет" собака. недавно ночью эта псина напала на женщину. отгрызла голову и руку. все тело изгрызано, на крики о помощи никто не откликнулся. Собаку не виню и даже тех, кто на крики не отреагировал. Считаю, ее хозяина полной мразью. Этот урод кормил огромного пса раз в 4-5 дней...

***

Этот случай мне рассказывала соцработник (за пенсионерами ухаживает). Дедушка один с её участка был при смерти. Рядом сидит его жена, тоже бабулька, сокрушается, что так и не смогли детей родить. А дед ей отвечает: "А зачем же я тебя каждый год на юга ОДНУ отдыхать отправлял, что бы ты мне ракушки привозила? !"

***

Мне 19, работаю уборщицей на вокзале уже второй год. За это время успела понять какие же люди свиньи. Мало того, что налепят жвачек на пол и на перила, натопчут, семечек пощелкают и прочего мусора накидают, так еще и укажут тебе "твое место". "Мы имеем право ходить где хотим, делаем, что хотим, а ты уткнись и мой!" Имейте совесть. Человек не рождается с тряпкой в руках, тем более не идет на такую работу с нищенской зарплатой от хорошей жизни. Должно же быть хоть какое-то уважение к тому, кто за вами ВАШЕ же говно убирает.

***

Как то в 80 годы. Мне подарили твёрдый дезодорант. Пользовалась три месяца, и даже стала меньше потеть. Пока подруга не подсказала. Под основной крышкой, снять дополнительную заглушку.

***

Мне и моим друзьям со двора было по лет 7-8. Очень нравилось наблюдать, прячась за дамбой, как возле речки мужики на машинах привозили путан и нещадно трахали на капоте. А мы... Мы толпой хихикали и дрочили. Вот это я понимаю, фетиш детства.

***

На работе зашла в туалет и слышу из соседней кабинки довольно странный монолог: "Ты охуела? Ты совсем ненормальная? Жить тебе скучно что ли? Почему у всех нормальные, а у меня ты одна такая перекосоёбистая?" Через минуту оттуда вышла девчонка из соседнего отдела, странно поглядывая на меня. Пообщавшись с её коллегами, я выяснила, что девочка, посещая WC регулярно разговаривает со своим интимным местом после того, как её обвинили в том, что она не слишком метко ходит в туалет по-маленькому. о_О

***

Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница объявила белый танец. Маша, подружка моего сына, пригласила его танцевать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша потом так горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на лице, ходит довольны как индюк. Мне было очень жалко Машу и очень сильно стыдно за сына. Какая все таки маленькая сволочь растет. Хотелось подойти и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...

***

Беременная, 6 мес, дочка дается очень тяжело, всю беременность по больницам. Муж заботливый, повода для ревности не давал, но что-то было все равно не так, решилась на подлый поступок, посмотрела телефон. У него две "любимые" любовницы, приводил одну домой когда я лежала в больнице. Скрывать не умею, поэтому все рассказала, в ответ -"Ну и крыса же ты, я тебе верил, почему ты посмотрела МОЙ телефон, я хотел любящую семью, ты все разрушила". Я виновата, сказал. Уйти некуда, родителей нет. Хочется умереть.

***

После института работала на химическом заводе, была авария и мне сожгло слизистую во рту. Когда ткани обновились, мир стал другим. До этого я не понимала вкуса сыра и грибов, не любила соусы. Теперь я чувствую ароматы и послевкусие. Могу с ходу сказать, есть ли в молоке порошок, качественный ли алкоголь. Стала хорошо готовить, ощутила силу специй. Стала чувствовать запахи людей, иногда внешне человек не очень, но от его запаха теку рекой.

***

Моя работа предполагает командировки и мы с коллегами частенько катаемся по различным городам. Я женат, коллеги тоже не свободны: кто женат, кто в отношениях. Но практически в каждой командировке они заказывают "девочек". Мне конечно тоже предлагают и смотрят как на прокаженного, когда я отказываюсь. Недавно узнал что один из коллег доказывает другим, что я импотент, раз не трахаю баб в поездках. Видимо вариант, что мы с моей женой вместе 15 лет, я её очень люблю и не хочу изменять менее интересен

***

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

***

Подруга работала в школе учителем. Пошла сразу после института. Дальше классическая история. Старшеклассник, не дает прохода, недвусмысленные намеки, пакости. Каждая неудовлетворительная оценка рассматривалась как придирки училки в кабинете директора. Последний звонок. Выпускной. Волею судеб враждующие стороны столкнулись в ночном клубе. "Здраствуйте, Екатерина Николаевна, как ваши дела, как я рад вас видеть!" "Семенов? ИДИ ТЫ НАХУЙ, Семенов!"

***

В детстве откуда-то узнала, что если что-то сказать в канализационное отверстие в ванной (расположенное ниже бортика), то это будет услышано соседями. И однажды, принимая водные процедуры, заметила, что у соседей тоже кто-то находится в ванной. Ну и я не долго думая, как можно плотнее приложила лицо к этому отверстию и мультяшным голосом произнесла: "Привет! Я домовой!" Такого топота и крика "МАМА-А-А" я от соседей ещё не слышала) Так рождаются мифы.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
11.08.2016 - 11:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моей дочери 18 лет, чудесная девушка, мне никогда не было за нее стыдно, хорошо учится, знает несколько языков, поступила на бюджет в престижный вуз, общается с хорошей компанией, редко просит у меня деньги, сама старается где-нибудь подзаработать: то листовки раздает, то кофе варит, то идет воспитателем в детский лагерь. НИКОГДА я не видела ее пьяной при том, что дети моих подруг с 12ти лет приходят домой заблёванные, моя дочь постоянно агитировала против курения и секса при том, что есть у нее парень, с которым вместе два года. Всегда думала, что она слишком уж идеальная у меня. Сегодня решила постирать ее сумку нашла там травку, презервативы и тест на беременность. Внезапно.

***

Рано утром муж выдаёт: У нас кто то живёт! Оказалось, проснулся около трех утра, решил покурить. По пути на балкон споткнулся, поматерился и вдруг услышал в ответ <тшшшшшш>. Остановился, огляделся, прислушался, тишина. Решил, что послышалось и вслух снова поругал себя. И вновь пугающая <тшшшшшш> Поняв, что это не глюки, а реальность, передумал курить и бегом в спальню. Теперь муж не встаёт ночью покурить, а я убрала самораспыляющий освежитель подальше, чтоб больше не пугал))))

***

Сейчас живу с семьёй в Германии. Дети знают два языка, прекрасно учатся, мы с мужем много зарабатываем. Это сейчас все хорошо. А было время, когда я голодала целыми днями, делила кв с матерью-алкоголичкой, училась и работала где придётся. Муж (тогда ещё парень) работал сутками, чтобы помочь мне. Когда поднакопили денег и уехали, все резко от нас отвернулись (осталась одна подруга в России). Я осталась плохой, потому что бросила мать. За то мои дети не знают бабушку-алкашку.

***

У меня своя газель. Работы сейчас мало, из-за этого выставил ее на продажу. Вчера поступил заказ, надо было загрузится на стройке и отвезти груз. Я приехал на стройку, пошел узнавать что к чему. Узнал, мне показали куда вставать для загрузки. Но машина отказалась заводиться. Хотел лезть под капот, но не успел, мое внимание отвлекло ЧП: с высоты около 30 метров, упала плита весом 7 тонн. Упала на место моей погрузки. После этого машина завелась. Машину я никогда не продам.

***

Мой папа поступил в университет и уехал из родного дома. Так как с деньгами было туго, то в первый раз домой он приехал только на Новый год. Со стипендии он привёз всем подарки, самым главным подарком был дезодорант (они только появились в продаже, в деревне, из которой приехал папа, о таком и не слышали). Ситуация: зима, Сибирь, за окном -40, Папа привозит этот дезодорант. Единственная реакция его брата была: "Спасибо, конечно, но как будто мы здесь потеем"

***

Большая семья была против лингвистического образования. Мама и отчим сказали, чтобы я никого не слушала и дали денег на год обучения. А со второго я ушла на самоокупаемость. Работа в детском центре, частное репетиторство и фриланс. Мне просто было стыдно, брать деньги у мамы. И вот сейчас, все те, кто был против моего образования, требуют, чтобы я занималась с их детьми. Бесплатно. Мы же семья. Но хер им. Никогда не забуду, сколько ночей я проплакала из-за этих ублюдков.

***

Мы с бывшим знали пароли от вк друг друга, и любил он там понаписать какую-либо хуйню от моего имени. Я психанула, поменяла пароль, и ничего мне в голову не пришло как слово гандон. Пароль оказался настолько легко запоминаемым, что я поставила его везде, включая рабочую почту. И однажды пришлось мне покраснеть, я заболела и диктовала коллеге пароль от почты по телефону. Она кстати пароль заценила, сказала оригинальный! ))

***

Мне было лет 7, брату 5, гуляли с ним во дворе. Лето, детей много, все бегают, кричат. Я заигралась с подругой и потеряла брата из виду. Оглядываюсь вокруг и вижу, как моего брата уводит за руку какая-то женщина. У меня шок, закричать не могу, да и никто не обратил внимания бы на меня. В общем я беру своего пупса размером с настоящего младенца, догоняю воровку и кидаю в неё. У тетки шок, хватаю брата и бегу. До сих пор не знаю, кем она была, но рада, что под рукой у меня был мой пупс!

***

Когда мне было 13 лет, я познакомилась в интернете с девочкой. Сначала мы переписывались, потом болтали в скайпе, потом слали друг другу настоящие письма, рисовали рисунки, дарили подарки на праздники. Живя в одной стране мы так и не встретились. После школы я поступила за границу. Потом она переехала жить в соседнюю страну. Я оказалась для неё самым близким человеком в 4 часах езды. Она взяла билет и приехала ко мне. Мы встретились через семь лет и до сих пор наша дружба живёт на зло всем скептикам.

***

У моей лучшей подруги свадьба и я очень ее люблю, но как же меня бесят эти новомодные иностранные веяния. Девичник для невесты устрой -скинься ( 3000 минимум), подарок подари и не менее 5000, так еще и платье видите ли того цвета, который пара цветом свадьбы выбрала и пофиг, что он мне не идет, что платья такого у меня нет - купи, а если откажешься, будешь врагом народа. И все это при условии что зп у меня ниже среднего, вот и выкручивайся, как хочешь.

***

Работала я как-то официанткой. Перед открытием ресторана много всяких дел: и мебель протереть, и всяких трубочек/салфеток наготовить, и приборы на каждый стол красиво разложить, в общем миллион дел, а времени всего час, открываются обычно двое. Однажды мой коллега заболел, а я конечно проспала. До открытия 15 минут, бегу и думаю как я всё успею? Вбегаю и вижу картину маслом - наш здоровый, суровый дядечка охранник педантично выкладывает вилочки параллельно ножикам, а зал блестит. Взаимовыручка: )

***

Я начал работать в 15, зарабатывал не мало. Сейчас нашёл другую работу, платят в два раза выше. Но и работа не легкая. Нас в семье 4 ребёнка, отец есть. Семья полная. Но от меня каждый раз требуют мою зп, при том, что я живу не сними. Я не отказываюсь им помогать, но они не дают начать мне жить самому. Я хочу создать свою семью, я хочу жить, а не выживать, у меня есть свои цели. Отец не хочет работать, он решил, что если я работаю, то значит ему не зачем, я должен всех содержать. Бесит. Парень, 20 лет


***

Недавно отвозил свою девушку домой, как обычно попрощались у подъезда и я пошёл к машине. Мне сильно хотелось в туалет, к тому же было уже темно и я решил зайти за её дом и справить нужду. Завернул за угол и пристроился. Вдруг слышу чей-то кашель, поднимаю голову и вижу мужика стоящего на балконе в метре от меня. Я в шоковом состоянии быстренько слинял от туда, но соль не в этом! Вчера пришёл знакомиться с родителями девушки, и как вы думаете кого я увидел? Того самого мужика который меня спалил в тот вечер. Он меня узнал и весь вечер ехидно улыбался. Так стыдно мне ещё никогда не было

***

Мне было лет 9, папа задерживался в гостях. Было поздно. Бабушка уговаривала меня лечь спать, но я ни в какую - стояла у окна и смотрела во двор. Долго стояла, бабушка легла спать, и вот когда я увидела в дали слегка покачивающийся силуэт моего отца, у подъезда послышались какие-то голоса. Мне захотелось выйти на встречу. Выхожу и вижу: мой папа лежит на земле и два парня бьют его ногами, если бы не мой истерический крик неизвестно чем бы это кончилось. Не понимаю, что это было.

***

В декрете. Познакомились на детской площадке с женщиной с малышом из нашего дома. Гуляли несколько раз вместе с детьми. Попросила как-то присмотреть за её полугодовалым мальчиком до вечера, мол, срочно на работу надо. И пропала. Трубку не берёт, сбрасывает или отключен. Теряюсь, может беда случилась. Ребенок маленький, всё время на руках, никуда отойти не могу, нужно детское питание, памперсы. Объявилась через 16 дней, ребенка забрала, обещала отблагодарить и снова пропала. С квартиры съехала.

***

Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.

***

Сижу на лавочке во дворе. Тут к соседской девочке начинают докапываться какие-то гопники. Я уже собиралась пойти помочь, но тут девочка с криком "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ НАХУЙ" бьет одного в живот, а другого - по яйцам. Хорошая девочка: )


via

Подслушано
 
[^]
Maymay
11.08.2016 - 11:51 [ показать ]
-13
Sadomik
11.08.2016 - 11:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (Maymay @ 11.08.2016 - 11:51)

мысли типичной ТП

давно секса не было?
 
[^]
Ниссанчег
11.08.2016 - 11:59
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Когда слишком много засиживаюсь в ванной, мама стучит в дверь и говорит какую-нибудь шутку, намекая, что пора вылезать. Как-то она постучалась в дверь со словами:"Эй, чем ты там занимаешься? Если в суицидники записаться решила, то только не за 6 дней до моего дня рождения". Если бы она знала, что это было единственное, что остановила меня в тот день. ©

Дада, самоубийство в ванной когда дома мама и точно знаешь, что постучит в дверь, когда ты там засидишься - это так трагично. Прыгай с многоэтажки, кобыла тупорогая, а лучше пиздуй к школе готовиться.
 
[^]
Катафалк
11.08.2016 - 12:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 13:40)

Когда родила сына, 2 месяца не общалась с мамой (живем в разных городах). А всё потому что мама, когда мне было 4, отвела меня к бабушке и оставила там. С бабушкой я прожила до 20 лет, пока не уехала из города. У мамы была своя жизнь, денег она не давала, но иногда забирала у меня, те что дарила бабушка. Я думала что простила, но когда взяла на руки сына, мне стало так больно... Каким чудовищем надо быть что бы бросить своего ребенка? Сейчас общаемся, но простить, наверное, не смогу.

Ты, главное, свекровь свою не пили, что, мол, с ребёнком мало занимается, раз с тобой бабушка с 4-х до 20-ти лет занималась.
 
[^]
Ниссанчег
11.08.2016 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Живу в частном секторе. На соседней улице строится дом, который "охраняет" собака. недавно ночью эта псина напала на женщину. отгрызла голову и руку. все тело изгрызано, на крики о помощи никто не откликнулся. Собаку не виню и даже тех, кто на крики не отреагировал. Считаю, ее хозяина полной мразью. Этот урод кормил огромного пса раз в 4-5 дней... ©

пруф бы, но ктож его найдет
 
[^]
Maymay
11.08.2016 - 12:02
-4
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Sadomik @ 11.08.2016 - 11:56)
Цитата (Maymay @ 11.08.2016 - 11:51)

мысли типичной ТП

давно секса не было?

не вижу связи.
а вы тоже считаете, что чувства выражаются исключительно материально (букеты, колечки и пр.)? там же явно мадам с жиру бесится и ищет недостатки там, где их нет)

Это сообщение отредактировал Maymay - 11.08.2016 - 12:05
 
[^]
Катафалк
11.08.2016 - 12:08
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Maymay @ 11.08.2016 - 14:02)
Цитата (Sadomik @ 11.08.2016 - 11:56)
Цитата (Maymay @ 11.08.2016 - 11:51)

мысли типичной ТП

давно секса не было?

не вижу связи.

Однако, не отрицаете, что давно не было.))
Шучу, не обижайтесь.

Кстати, я часто говорю своей жене нежные слова (да и она мне - у нас в семье так принято), помогаю ей, забочусь, всегда показываю ей, что она для меня ценнее любых других женщин.
Но знали бы вы, как она радуется, когда я, пойдя за хлебом/колбасой/помидорами, притащу ей из магазина шоколадку, или мороженку... Радуется, больше чем дети.
И дело не в том, что она редко видит сладкое - да хоть каждый день может есть. И, кстати, каждый день и есть lol.gif Дело в том, что ей приятно, что я о ней спонтанно вспомнил, и решил порадовать маленьким подарочком.
Ну, а уж за букет цветов - будет меня неделю "на руках носить".)
 
[^]
Ниссанчег
11.08.2016 - 12:16
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
В декрете. Познакомились на детской площадке с женщиной с малышом из нашего дома. Гуляли несколько раз вместе с детьми. Попросила как-то присмотреть за её полугодовалым мальчиком до вечера, мол, срочно на работу надо. И пропала. Трубку не берёт, сбрасывает или отключен. Теряюсь, может беда случилась. Ребенок маленький, всё время на руках, никуда отойти не могу, нужно детское питание, памперсы. Объявилась через 16 дней, ребенка забрала, обещала отблагодарить и снова пропала. С квартиры съехала. ©

Т.е. в полицию позвонить даже мысли не возникло? Всего-то 16 дней жить с чужим ребенком, ага. Бред, блять.
 
[^]
Grundigzzz
11.08.2016 - 12:17
8
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Maymay @ 11.08.2016 - 11:51)
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 11:40)
Мой мужчина не умеет выражать свои чувства. Никогда не говорит что любит меня, не дарит цветов, не делает внезапных подарков. Но зато он точно знает какие вкусняшки я люблю, всегда встречает меня на остановке после работы, всегда готовит для меня лёгкий ужин, если я задерживаюсь, готовит завтрак, если встаёт раньше, и нежно целует в лоб когда меня будит по утрам. И я знаю что он он меня любит.




мысли типичной ТП

внезапный подарок, как один из главных способов выражения чуйств shum_lol.gif faceoff.gif забота? не, не слышала

Мысли типичной ТП - "Если он подарил мне не 101 розу он меня не любит"
"Я хотела айфон на др, а он подарил гелаксяяяя"
и все в таком духе.

 
[^]
Maymay
11.08.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Катафалк все банальнее - курить бросила. но все ж по поводу первой истории останусь при первоначальном мнении.
у меня муж офигительный, так что расписывать мне прелести семейной жизни нет необходимости, ибо все отлично)

 
[^]
КагНебудьТа
11.08.2016 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата
Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница объявила белый танец. Маша, подружка моего сына, пригласила его танцевать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша потом так горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на лице, ходит довольны как индюк. Мне было очень жалко Машу и очень сильно стыдно за сына. Какая все таки маленькая сволочь растет. Хотелось подойти и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...

А чо, так можно было? Едрить йа бестолочь (((
 
[^]
Maymay
11.08.2016 - 12:32
-4
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (Grundigzzz @ 11.08.2016 - 12:17)

Мысли типичной ТП - "Если он подарил мне не 101 розу он меня не любит"
"Я хотела айфон на др, а он подарил гелаксяяяя"
и все в таком духе.

а, ну то есть при наличии описанной заботы, "он мне не сделал внезапный подарочек, мой муж бесчувственный какой-то" - это норм. мысли? по мне, тупость, и вангую мужу там мозг со временем выковыряют весь маленькой розовой чайной ложечкой.
 
[^]
insaider
11.08.2016 - 12:33
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подходя к подъезду заметила на скамейке мальчика (М) (лет 8) и рядом играющую в куклы девочку (Д) (лет 6). Замедлив шаг услышала их разговора: М: "Это ты сломала планшет? ??" Д: "нет, не я" М: "Это ты сломала планшет". Секунд 10 молчания, девочка встает подходит к мальчику и пробивает ему такую пощечину что он аж всплакнул. После чего следует фраза маленькой: "Это ты сломал планшет и запомни это". С того момента она стала для меня авторитетом в нашем дворе)

***

Вчера у меня был день рождения. Пригласила много друзей. Все пришли, а лучшей подруги нет. Нет полчаса, час, полтора. Начала беспокоиться и звонить ей. Не отвечает. И тут звонок в дверь. Я открываю, а там стоит моя подруга. Макияж размазан, на голове гнездо, вся мокрая от дождя. А в руках у неё большой и мокрый кусок асфальта. Она вручила мне его со словами: "Это твой любимый запах. Нюхай." Пожалуй, это был мой самый лучший подарок за всю жизнь.

***

Сегодня в метро вместо привычного "не бегите по эскалатору!" услышала следующее: "Мужчина, снимите кота с плеч и положите в сумку! !!"

***

С рождения нет правой руки по локоть. Инвалидом себя не считаю, живу обычной жизнью. Вчера шла по улице, а там сидит бабка без пальцев на одной руке. Равнодушно прошла мимо, на что получила что-то типо: "Эй, девица, неужели помочь трудно? Жалко инвалиду копейку? Мне же так сложно без пальцев." На что я молча подошла, приподняла рукав пальто и продемонстриров отсутствие одной из конечностей, пошла дальше. Стыдно за тех, кто пользуется этим.

***

Работаю в реанимации новорожденных. Когда ухожу покушать в сестринскую, прошу Николая Чудотворца присмотреть за детьми. Когда возвращаюсь, все тихо, спокойно, никто не экстубировался. Сегодня я забыла попросить и просто вышла пообедать. Прихожу через 15 мин. , ребенок весь серый, сердце ниже 60, сатурация около 25... Благо, рядом был врач и устранил проблему. Думаю, это не совпадение

***

Смотрю я как-то передачу про таинственные места и там, в штате Джорджии есть некий монумент, типа послания будущим поколениям о конце света и т. д. В моменте вижу записи на знакомом языке. Присматриваюсь, а там "хуй вам, мы жить хотим"
 
[^]
lnet
11.08.2016 - 12:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
После института работала на химическом заводе, была авария и мне сожгло слизистую во рту. Когда ткани обновились, мир стал другим. До этого я не понимала вкуса сыра и грибов, не любила соусы. Теперь я чувствую ароматы и послевкусие. Могу с ходу сказать, есть ли в молоке порошок, качественный ли алкоголь. Стала хорошо готовить, ощутила силу специй. Стала чувствовать запахи людей, иногда внешне человек не очень, но от его запаха теку рекой.

А вот это опасно, ибо найдутся дураки, которым мало вкусов и ощущений, попробуют специально сжечь слизистую, чтоб было как у это девахи. Не думайте даже! Само поражение слизистой штука очень неприятная, так еще полно осложнений бывает. Самое легкое - это ангина. Пока все не заживет (а это может растянуться на месяцы) - организм легко цепляет вирусы, простуды и т.п. Не говорю уже о возможном поражении легких, глаз, нервной системы да и мозга, если есть..
 
[^]
insaider
11.08.2016 - 12:55
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Учусь на инженера-строителя, девушка. Парней на потоке естественно большинство. Изучали отопление, как вы знаете, некоторые трубы называют стояками. Опоздала на лекцию, врываюсь в кабинет, преподша вызывает к доске, начинает в наказание задавать вопросы. На счастье, в теме я шарила. И тут эпичная фраза: "я смотрю, вы у нас знатная специалистка по стоякам". 200 рыл однопоточников ржут как лошади, тема для шуток на полсеместра.

***

Помню как то выпивали на квартире, не хвалило пошли за добавкой и по дороге уже "мертвый" друг перевернул горку на детской площадке. Ну и мы сходили, допили, заснули. На утро тем же маршрутом за минералкой, друг ничего не помнит и со словами "кто блять детишкам горку перевернул?" поставил её на место. Вот такое раздвоение личности, ночью - дебошир, утром - пионер

***

Начала встречаться с молодым человеком кафешки, киношки все красиво. Я всегда на каблуках и при марафете. Тут у родителей выпадает отпуск и они уезжают на море, а я решаю остаться на хозяйстве - коровы, свинюшки, бессметное множество кур. Я в навозе круглые сутки, бегаю как угоревшая лошадь с утра до вечера, даже поесть не успеваю, не то что ресницы накрасить. А он не пугается, а впервые косит траву, носит сено, готовит кушать и говорит что я все равно самая-самая. Только пованиваю))

***

Выезжала со двора от друга, проезжаю мимо помойки, а там лежит кресло, прекрасного голубого цвета... Проехала мимо, но прям в душу оно мне запало. Дождалась темноты, взяла подружку для храбрости и опять к помойке. Лежит родненькое. Забрали, привезли домой, искала подвох - нет: в отличном состоянии и очень удобное. Зашел ко мне как-то друг (дизайном интерьеров занимается), увидел кресло и слюни начал пускать. Оказалось итальянское дизайнерское годов 70х. Примерная цена сейчас 150к.
 
[^]
Маргаррита
11.08.2016 - 13:05
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 96
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 12:55)
Начала встречаться с молодым человеком кафешки, киношки все красиво. Я всегда на каблуках и при марафете. Тут у родителей выпадает отпуск и они уезжают на море, а я решаю остаться на хозяйстве - коровы, свинюшки, бессметное множество кур. Я в навозе круглые сутки, бегаю как угоревшая лошадь с утра до вечера, даже поесть не успеваю, не то что ресницы накрасить. А он не пугается, а впервые косит траву, носит сено, готовит кушать и говорит что я все равно самая-самая. Только пованиваю))

Ну вот сейчас я не стерпела. Родители, имеющие немалое хозяйство, уехали на море в период сенокоса?? "Выпадает отпуск", мля... Деточка, от коров и свиней не бывает отпусков!
 
[^]
lnet
11.08.2016 - 13:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (Маргаррита @ 11.08.2016 - 13:05)
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 12:55)
Начала встречаться с молодым человеком кафешки, киношки все красиво. Я всегда на каблуках и при марафете. Тут у родителей выпадает отпуск и они уезжают на море, а я решаю остаться на хозяйстве - коровы, свинюшки, бессметное множество кур. Я в навозе круглые сутки, бегаю как угоревшая лошадь с утра до вечера, даже поесть не успеваю, не то что ресницы накрасить. А он не пугается, а впервые косит траву, носит сено, готовит кушать и говорит что я все равно самая-самая. Только пованиваю))

Ну вот сейчас я не стерпела. Родители, имеющие немалое хозяйство, уехали на море в период сенокоса?? "Выпадает отпуск", мля... Деточка, от коров и свиней не бывает отпусков!

Так то коровы устали, попросили сменить руку))
 
[^]
Ниссанчег
11.08.2016 - 13:14
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Маргаррита @ 11.08.2016 - 14:05)
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 12:55)
Начала встречаться с молодым человеком кафешки, киношки все красиво. Я всегда на каблуках и при марафете. Тут у родителей выпадает отпуск и они уезжают на море, а я решаю остаться на хозяйстве - коровы, свинюшки, бессметное множество кур. Я в навозе круглые сутки, бегаю как угоревшая лошадь с утра до вечера, даже поесть не успеваю, не то что ресницы накрасить. А он не пугается, а впервые косит траву, носит сено, готовит кушать и говорит что я все равно самая-самая. Только пованиваю))

Ну вот сейчас я не стерпела. Родители, имеющие немалое хозяйство, уехали на море в период сенокоса?? "Выпадает отпуск", мля... Деточка, от коров и свиней не бывает отпусков!

А это пишут животноводы-теоретики, сельчане по переписке.
 
[^]
Cruze003
11.08.2016 - 13:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 67
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 11:40)

В декрете. Познакомились на детской площадке с женщиной с малышом из нашего дома. Гуляли несколько раз вместе с детьми. Попросила как-то присмотреть за её полугодовалым мальчиком до вечера, мол, срочно на работу надо. И пропала. Трубку не берёт, сбрасывает или отключен. Теряюсь, может беда случилась. Ребенок маленький, всё время на руках, никуда отойти не могу, нужно детское питание, памперсы. Объявилась через 16 дней, ребенка забрала, обещала отблагодарить и снова пропала. С квартиры съехала.


Да как такое может быть? 16 дней нянчила чужого ребенка и даже в полицию не позвонила? Есть телефон? Уезжаю на море на 14 дней ребенка оставить некому (сарказм)

Это сообщение отредактировал Cruze003 - 11.08.2016 - 13:20
 
[^]
savatey
11.08.2016 - 13:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата
с высоты около 30 метров, упала плита весом 7 тонн

Это что за плита такая, семитонная?
 
[^]
Бойцоваямышь
11.08.2016 - 13:37
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 11:40)

Мне и моим друзьям со двора было по лет 7-8. Очень нравилось наблюдать, прячась за дамбой, как возле речки мужики на машинах привозили путан и нещадно трахали на капоте. А мы... Мы толпой хихикали и дрочили. Вот это я понимаю, фетиш детства.


Дрочили в 7-8 лет?
 
[^]
Maniac555
11.08.2016 - 13:40
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Завязывайте пениться, тут 80% придуманный бред. Все написано в единой стилистике, односложные фразы, стиль построения рассказа. Пишут несколько фантазеров на заказ для группы.
 
[^]
Бойцоваямышь
11.08.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 11.08.2016 - 11:40)
Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

***

Дед Мороз просто так подарки не дарит! Он точно знает тайные желания!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33895
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх