Эффект водки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
11.08.2016 - 07:08
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 14978
183
Не только мужчины испытывают на себе «не бывает некрасивых женщин».

Мы с моей подругой зависали как-то в баре в одном спальном районе. Названия у этого бара не было. Да и, собственно, как и нужды этому бару в названии. В ожидании Темыча, мы болтали о важном и разном. О чем сейчас и не вспомнить. Артем пришел не один. Высокий, стройный, стильный, в черной водолазке – Антон был раскован, мы много пили и смеялись. После он пошел провожать меня домой. Неловкое прощание, первый несмелый поцелуй и долгожданное «давай увидимся завтра».
Он встретил меня на остановке: хорошо отглаженные спортивные штаны, рубашка, пиджак. При свете дня и на трезвую голову, мой ухажер оказался мало похож на вчерашнего полуночного принца. Вручив мне шоколадку Альпенгольд, он сообщил, что прежде чем отправиться на лучшее свидание в моей жизни, нужно забежать домой. Сначала мы наведались к одному другу, где Антон сообщил, что не сможет с ним увидеться, так как у него свидание. Мы обошли еще несколько квартир, по счастью у него оказалось не так много друзей. Наконец мы отправились на наше свидание-сюрприз: прогулка на теплоходе по Оби-реке. В автобусе по дороге он обхамил тетку. Она, конечно, была премерзкая и заняла своим задом два посадочных места, но все равно было как-то стыдно.
Мы загрузились на кораблик. Чувство неотвратимого и неизбежного. Теплоход – худшее из мест для первого свидания. С него не сбежать, как бы тебе не хотелось. А хотелось. Очень, очень сильно. После моего аргумента «холодно здесь будет, давай может не поедем» на меня был наброшен пиджак. Деваться было некуда. Два часа.
Что может быть романтичнее прогулки на теплоходе? Мутные спокойные воды Оби-реки, бесконечная вереница контейнеров и горы щебня на берегу. Пропитанный табачным дымом пиджак на моих плечах. Разумеется, мы будем обниматься, ведь 200 рублей заплачено за билет. «Я отдал тебе пиджак, придется тебе меня согревать, ведь ты такая горячая». Первый приступ тошноты подкатил к горлу.
Антон оказался разговорчив. Словесный поток не прерывался ни на секунду, а я чувствовала как меня покидают жизненные силы. Обернись и увидишь за спиной парочку дементоров. Хотелось вскинуть руки с изящной тисовой палочкой, крикнуть «Экспекто патронус!», и умчаться прочь на серебристой панде, распугивая мрачные, темные фигуры в капюшонах. Но, к сожалению, я не в волшебной детской книжке. Я на теплоходе. И останусь здесь еще на час и пятьдесят минут. Нужно действовать. История знает множество примеров, как из первого свидания вырастали крепкие союзы. «Слушай, а давай расскажем друг другу о самых неудачных свиданиях, на которых не посчастливилось побывать…», - прервала я монолог своего спутника. Расскажем друг другу пару забавных историй, посмеемся, и под четкой оболочкой пацанчика с района покажется интересная личность. «У меня не бывает неудачных свиданий», - отрезал Антон, и больше я не пыталась. Когда нога попала в капкан, чем больше пытаешься освободиться, тем меньше шансов сохранить конечность. Лучше расслабиться и ждать, когда все закончится. В ожидании конца я успела узнать, что с Темычем они копят на гараж, чтобы было где нормально побухать с пацанами и зависнуть с телочками (тут он многозначительно посмотрел на меня и подмигнул). А вот и он, второй приступ тошноты. Еще я узнала, что работать – это неподходящее занятие для нормального парня. Чтобы нормально поднять бабла нужно мутить дела. «А как это, мутить дела?», - не сдержала я свое любопытство. Он снисходительно посмотрел на меня – ну как такая, с виду неглупая телочка, не в курсе таких очевидных вещей. «Ну, мутить дела… это когда ты общаешься с нужными людьми, ну там, если нужно товар там… или тачки… понимаешь?». Признать, что я не могу понять чего-то, что есть в этой голове, было выше моих сил. Я кивнула, понимаю. «Ну вот», - продолжил он. А продолжил он историей о том, как однажды оказался в чужом районе и нарвался на местных пацанов, которые хотели его прессануть. Разумеется, мой кавалер «не зассал» и отбился от шестерых кабанов с помощью розочки из бутылки и стального прута. Впервые за полтора года нестерпимо захотелось курить. В поисках сигарет и огня, я опустила руки в карманы пиджака. Сердце на долю секунды перестало биться и стало тяжело дышать. Презики. От мысли, что этот представитель рода людского окажется в моей роще благочестия, простите за клише, потемнело в глазах. Мозг помимо воли начал рисовать цветастые картинки: вот он целует меня ртом, которым мутит дела, и раздевает руками, которыми отбивался от толпы кабанов. Небо слишком низкое. В воздухе не хватает кислорода. В центре реки на злоебучей посудине. И я не умею плавать. Помните, как хозяйка клуба «Гадкий койот» объясняла, откуда у ее бара такое название? Всю жизнь мечтала оказаться героиней романтической комедии. Вот он, мой момент. Мой капкан.
Внезапно, как гром на небе (еще одно клише), до меня дошло. В Уганде люди гибнут от нехватки пресной воды, ураганы сметают с лица Земли города, а ты стоишь тут и страдаешь, потому что, видите ли, тебя катают на пароходике. Если подумать, человечество знавало свидания и похуже. Я не в гараже для бухла и телочек, под рогипнолом. И не на заброшенной стройке в большом пластиковом пакете. И, если подумать, Антон вовсе не плохой парень. Я, наконец, расслабилась, стала улыбаться. Мой спутник уловил эту перемену, приосанился, стал говорить живее, жестикулировать. Я даже почувствовала, как, буквально на долю секунды, радостно зашевелились презервативы в кармане пиджака. А может мне показалось. Я тихонько похлопала их ладонью. Спокойно, малыши, вы будете в целости и сохранности еще долго-долго. Долго. Долго. Пока ваш хозяин с Темычем не накопят на гараж удовольствий и не напоит там любовным зельем даму посговорчивее. И, пока этого не случится, незавидная участь использованного гандона вам не грозит. Я не дам этому случиться. Пока я жива и в сознании. Спокойно, малыши.
© DrPush
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stan123
11.08.2016 - 07:12
268
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 954
ДИНАМЩИЦА!!! На тебя 200 рублей потрачено было и шоколадка !!!! Трудно 3 минутки было раком постоять(сарказм)

Это сообщение отредактировал stan123 - 11.08.2016 - 07:13
 
[^]
Recept
11.08.2016 - 07:14
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Беда какая , протрезвела , ну не понравился - еще раз бухнула , так и пьешь и пьешь ....
Мужикам думаешь легко ?! biggrin.gif

(это я к невидимой копипасте )
 
[^]
Чебухатор
11.08.2016 - 07:16
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 196
Ubix, вывод из этого- нефиг пить с кем попало. А то и на первом свидании могла оказаться в гараже или в пакете.
 
[^]
kostyanblch
11.08.2016 - 07:19
4
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Вдули хоть? Читал, читал, нихера не понял.
 
[^]
stalmetiz
11.08.2016 - 07:21
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 4
Цитата
хорошо отглаженные спортивные штаны


Простите, это как? why.gif
 
[^]
Misha0276
11.08.2016 - 07:22
8
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29140
Кошмар какой. Вот мужчина готовился, презики купил. А она не дала cry.gif Сучка меркантильная не хорошая женщина gigi.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 11.08.2016 - 07:22
 
[^]
mixxxey18rus
11.08.2016 - 07:22
22
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2843
.....

Эффект водки
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2016 - 07:24
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
Гадкие женщины.Вот мы мужики ответственные,хоть и цепанул вечером по пьяне страшненькую,а ебать всёж приходится и нам за такой стресс даже шоколадки не перепадает
 
[^]
alefed
11.08.2016 - 07:24
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 79
раньше чтоб сиське потрогать, нужно было сильно потрудиться и подождать, девки с нулевых стали посговорчевее.
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2016 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
Цитата (stalmetiz @ 11.08.2016 - 07:21)
Цитата
хорошо отглаженные спортивные штаны


Простите, это как? why.gif

это с макасинами и семками
 
[^]
lexey7383
11.08.2016 - 07:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Цитата (stalmetiz @ 11.08.2016 - 07:21)
Цитата
хорошо отглаженные спортивные штаны


Простите, это как? why.gif

да еще и
Цитата
рубашка, пиджак
lol.gif
 
[^]
LemmyKilmist
11.08.2016 - 07:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1283
Водка - зло!

А вот самогоночка подобрее будет!
 
[^]
DmMihalich
11.08.2016 - 07:27
35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 528
Если бы Антиоха был по находчивее,то взял бы с собой на трамвайчик шампанского и мы бы читали уже совершенно другой рассказ smile.gif
 
[^]
маральный
11.08.2016 - 07:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
А всего то и надо было - опять чуть выпить и Антон превратился бы снова в Принца.
 
[^]
Ludmilka9694
11.08.2016 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2016 - 11:24)
Гадкие женщины.Вот мы мужики ответственные,хоть и цепанул вечером по пьяне страшненькую,а ебать всёж приходится и нам за такой стресс даже шоколадки не перепадает

Прям как в том анекдоте: "Как подумаю, что тебя еще ебать придется, волосы дыбом встают" lol.gif gigi.gif
 
[^]
ZeroDi
11.08.2016 - 07:29
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1716
Пошел гуглить рогипнол.

Вот ничего себе, телочка опытная, знает рогипнол. И зачем из себя целку строить?
 
[^]
AcliptikA
11.08.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1506
ТС сам сочинил или скопипастил где?

А ясно, увидел.

Это сообщение отредактировал AcliptikA - 11.08.2016 - 07:31
 
[^]
Kukrinikz
11.08.2016 - 07:30
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (ZeroDi @ 11.08.2016 - 07:29)
Пошел гуглить рогипнол.

Вот ничего себе, телочка опытная, знает рогипнол. И зачем из себя целку строить?

Дык он без пиваса подкат делал, лошара disgust.gif
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2016 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
Цитата (ZeroDi @ 11.08.2016 - 07:29)
Пошел гуглить рогипнол.

Вот ничего себе, телочка опытная, знает рогипнол. И зачем из себя целку строить?

О как,новый способ целок определять.
-Малыш,а ты про рогипнол слышала?
-Нет
-Значит целка
 
[^]
LLITbIPb
11.08.2016 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (DmMihalich @ 11.08.2016 - 06:27)
Если бы Антиоха был по находчивее,то взял бы с собой на трамвайчик шампанского и мы бы читали уже совершенно другой рассказ smile.gif

Водки:) "Шампанским этот вкус не перебить"
 
[^]
BlueDeepSea
11.08.2016 - 07:43
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
lol.gif Мне повезло больше, я была приглашена просто в ресторан. На 12-ой минуте свидания я поняла, что звезды не сошлись сегодня по фэнь-шую и надо просто драпать. Столько я не выпью gigi.gif Под предлогом попудрить носик тихо-мирно ушла в закат, цокая каблучками. goodbye.gif
И не надо ля-ля, за свой салат и бокал вина я заплатила)) Хотя доедал и допивал их, наверно, неудавшийся свиданец))
Хоть и копипаста, но зеленка toper.gif
 
[^]
ЯПнахуит
11.08.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
А прикиньте, если бы она ему дала ночью...на утро могла и заявление написать. От шока, что гопота из спальника проникла в её рощу.

Я, возможно, в этом же спальнике и живу. И кабак без названия был, и до речника на автобусе ездил... И залетные "фифы не для тебя" со мной квасили, и буянили по району ночью, а утром чуть ли не в ужасе перебежками до остановки передвигались gigi.gif
 
[^]
Noodles1975
11.08.2016 - 10:24
20
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
ААА все как всегда. Мужики переоценивают свой внутренний мир, а бабы свою "рощу благочестия"
 
[^]
АlekN21rus
11.08.2016 - 10:29
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 270
Цитата (Ubix @ 11.08.2016 - 07:08)
... хорошо отглаженные спортивные штаны, рубашка, пиджак.
...

Только я представил чувака в глаженных трикошках и пиджаке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34893
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх