Как в армии пугать умеют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yaroxa
9.08.2016 - 16:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 24
177
Вообще,я не очень люблю всевозможные армейские шутки,приколы и истории. Но одна,давно рассказанная моим старшим знакомым (назовём его Колей) показалась мне достаточно интересной. Надеюсь,понравится она и вам...

Случилась в середине 90-х с Николаем оказия- призвали его,как и многих других 18-летних пацанов,в ряды доблестной российской армии. Да не куда нибудь,а в ВДВ. Эти войска славились не только своей элитарностью,но также отмороженностью личного состава и жёсткими воспитательными мерами по отношению к новобранцам. И это действительно было так. Коля объяснил мне почему.

В ВДВ тогда брали преимущественно спортсменов-разрядников и КМСов. Большинство из них занимались боевыми единоборствами,имели сильный дух и привыкли быть заправилами в своих дворах-районах-деревнях. Привыкли к тому что их боятся и уважают. И ехали в армию с мыслью что прогнут её под себя. Коля не был исключением- он имел разряд по боксу. И познакомившись по дороге в расположение с такими же "спортиками" как и сам представлял как вместе с новоиспечёнными знакомыми наваляет "дедушкам" если они только посмеют рыпнуться в их сторону.

Не учла молодёжь только одного. "Дедушки" были такими же спортсменами как и они,только гораздо лучше организованными и закалёнными. И они знали с какими мыслями едут "духи". Так-как относительно недавно сами ехали в армейку с,примерно,такими же.

В общем новичкам быстро объяснили что такое жизнь и чего они в ней стоят. После, морально подавленных новобранцев,привели в какой-то коридор и велели стоять пока не вызовут из-за двери находящейся в конце.

Потом стали вызывать по фамилиям:
- Аверьянов!
- Я!
- Заходи...

Минут через 5-7:
- Богданов!
- Я!
- Заходи...

И так-далее. По списку. Самое страшное- неизвестность. Дело в том,что тех кого вызвали, обратно не возвращались,а оставались за дверью. Спросить что происходит в стенах комнаты не представлялось возможным. Напряжение росло. Каждый с ужасом ждал оглашения своей фамилии. Колина фантазия рисовала страшные картины. Что творится в этой комнате? Забивают табуретками? Глумятся? Пытают? "Бывает что секунды пролетают за минуты. И длится это часами :)". Примерно так ощущал время и Колян. Наконец прозвучала и его фамилия... Далее от его лица:

Захожу я в комнату. В ней сидит много народу. Кто на табуретках,кто на подоконнике,кто на корточках. И старослужащие и "духи" которые вызывались раньше. У "духов" серьёзные,понурые лица. "Деды" же недобро ухмыляются. Сердце из груди,бляха-муха,выпрыгивает. Что-то случится...

Сзади заходит один из дедушек и со словами :"не дёргайся" повязывает мне на глаза полотенце. Потом командует: "Выставил указательный палец,блять!!!". Я подчиняюсь. Он резко хватает меня за кисть и куда-то направляет мою руку с вытянутым пальцем...

Чувствую как мой палец входит в чью-то... жопу... Во-всяком случае по ощущениям... В комнате начался хохот. Я резко сдёргиваю повязку и вижу стоящего передо мной солдата который с улыбкой натягивает на голую задницу штаны. Спёрло дыханье. МНЕ 18. ЧТО ЭТО БЫЛО?!!! ЧТО ЗА РИТУАЛ??? Я ТЕПЕРЬ "ОПУЩЕННЫЙ"?!! КАК ЖИТЬ?!!!

Мои мысли прервал один из дедушек,который похлопал меня по плечу и объяснил что же это такое сейчас произошло. Оказывается,как только один дед повязал мне полотенце,второй приготовил свою руку намазанную на локтевом сгибе кремом. Вот в промежуток этой согнутой руки и направили мой палец. А третий дед стоял со спущенными штанами чтобы впоследствии шокировать меня и повеселить остальных. Такого облегчения я не испытывал больше никогда в жизни....

"Ну,иди присаживайся и наблюдай. Только рожу посмурнее сделай...". Я уже знал что меня сейчас ждёт несколько отличных представлений (за дверью оставалось ещё достаточно людей) и,пытаясь сдерживать улыбку,со скорбным выражением лица вместе с остальными зрителями встретил идущего после меня бедолагу.

Поржали мы в тот день от души. После перенесённого стресса смеётся особенно легко,даже немного истерично. Но такая психологическая разрядка явно не была лишней. День закончился на хорошей ноте. Старослужащие дали понять кто здесь главный,но также дали понять что беспредела никакого не будет. А это для нас было главное.

Р/S Попрошу "знатоков армейской жизни" не цепляться к мелочам типа "духов до присяги не трогают,ты фсё врёшь" ит.д. История была услышана мною давно,я её излагал по своей короткой памяти и своими словами. У меня всё. Спасибо за внимание :)

via интернет.

Это сообщение отредактировал Yaroxa - 9.08.2016 - 16:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
УГОчавеС
9.08.2016 - 16:43
62
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
добрые "дедушки2 попались....у нас было все намного хуже..((
 
[^]
Gonny
9.08.2016 - 16:44
20
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата
не цепляться к мелочам типа "духов до присяги не трогают


Духов трогают после присяги. До присяги - он (дух) - запах и его тоже иногда трогают dont.gif
 
[^]
tavarich
9.08.2016 - 16:46
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 59
быть не может, чтоб пиздюлей не разу не отхватил от дедов!
 
[^]
smilecannabi
9.08.2016 - 16:50
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
Хз мы так прикалывались еще в 7 классе..
 
[^]
SESHOK
9.08.2016 - 16:51
12
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325579
Цитата (tavarich @ 9.08.2016 - 16:46)
быть не может, чтоб пиздюлей не разу не отхватил от дедов!

Мы не разу... Ибо отряд - четыре роты - был одного призыва... И только когда отслужили год стали нас разбавлять молодыми. Но у нас не было той дури дедовской поэтому и молодым было легко... cheer.gif
 
[^]
MPR
9.08.2016 - 16:55
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Блин вот вы как хотите, а на месте дедов я бы секрет фокуса не рассказывал, глядишь следующая партия дедушек-шутников гордо поехала на дембель тыкнутыми мальцем
 
[^]
zaugen
9.08.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
Цитата
Р/S Попрошу "знатоков армейской жизни" не цепляться к мелочам типа "духов до присяги не трогают,ты фсё врёшь" ит.д. История была услышана мною давно,я её излагал по своей короткой памяти и своими словами. У меня всё. Спасибо за внимание :)

хе хе
ну такую то шутку могут и до присяги
а до присяги просто не пиздят
 
[^]
всезебэст
9.08.2016 - 17:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
а потом отпиздили...
 
[^]
MadМакс
9.08.2016 - 17:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Цитата (УГОчавеС @ 9.08.2016 - 16:43)
добрые "дедушки2 попались....у нас было все намного хуже..((

Т.е. локтевой сустав отсутствовал? gigi.gif

Знаю, злая шутка, но, сори, не сдержался... pray.gif
 
[^]
Kaiten
9.08.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (УГОчавеС @ 9.08.2016 - 16:43)
добрые "дедушки2 попались....у нас было все намного хуже..((

Боюсь даже спросить насколько хуже.Совали пальцы всё-таки?Кому и куда?
 
[^]
1Ыыы
9.08.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
тож такой глум был. Прикольно
 
[^]
Семьянин
9.08.2016 - 17:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Видимо друг тебе не всё рассказывал))))
 
[^]
Волшебный
9.08.2016 - 17:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
у нас в учебке один товарищ неделю не спал, каждую ночь ждал что пиздить начнут. другой преживал что не качают, говорил что подкачаться хотел (через месяц правда письмо пришло что у этого гада жена беременная и его демобилизовали). в общем оказалось что учебка у нас уставная.
 
[^]
Awas63
9.08.2016 - 17:35
62
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 883
Цитата
Сзади заходит один из дедушек и со словами :"не дёргайся" повязывает мне на глаза полотенце. Потом командует: "Выставил указательный палец,блять!!!". Я подчиняюсь. Он резко хватает меня за кисть и куда-то направляет мою руку с вытянутым пальцем...

Чувствую как мой палец входит в чью-то... жопу... Во-всяком случае по ощущениям...

Мне вот друго интересно, откуда Коляну знакомы ощущения входа своего пальца в чью то жопу?

Это сообщение отредактировал Awas63 - 9.08.2016 - 17:35
 
[^]
Волшебный
9.08.2016 - 17:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 623
Цитата (Awas63 @ 9.08.2016 - 17:35)
Цитата
Сзади заходит один из дедушек и со словами :"не дёргайся" повязывает мне на глаза полотенце. Потом командует: "Выставил указательный палец,блять!!!". Я подчиняюсь. Он резко хватает меня за кисть и куда-то направляет мою руку с вытянутым пальцем...

Чувствую как мой палец входит в чью-то... жопу... Во-всяком случае по ощущениям...

Мне вот друго интересно, откуда Коляну знакомы ощущения входа своего пальца в чью то жопу?

может в далеком детстве в доктора играл upset.gif
 
[^]
stakand
9.08.2016 - 17:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 427
Сам я не служил .Друг рассказывал они спящих из шприца поливали из трусов.И нахуя спрашиваю ? Как нахуя ? посмотреть как отреагирует ... пзд.
 
[^]
Ореховский
9.08.2016 - 17:43
19
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Я как-то пытался было залупнуться, что в армии абсолютно все должно быть по уставу.
Деды взоржали, но сказали ОК! 2 недели сущего уставного ада... Уже не помню как и через кого купил литру водяры и пошел мирится. Пизды в тот раз не дали. Поржали, забрали водку и с пенделем вышибли из каптерки, но простили.
Больше я такой хуйней не занимался, да и деды как-то помягче стали...
Пиздюлей конечно выхватывали, но воспитательных и за залеты, просто так никто никого не трогал.

Это сообщение отредактировал Ореховский - 9.08.2016 - 17:46
 
[^]
Ice4
9.08.2016 - 17:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2752
Цитата (Yaroxa @ 9.08.2016 - 16:39)
В ВДВ тогда брали преимущественно спортсменов-разрядников и КМСов. Большинство из них занимались боевыми единоборствами,имели сильный дух и привыкли быть заправилами в своих дворах-районах-деревнях. Привыкли к тому что их боятся и уважают.

Художественный вымысел. Да и развод скорее был где-нибудь на посвящении в первокурсники какого-нибудь ВУЗа.
 
[^]
Ахтерштаг
9.08.2016 - 17:53
12
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
ну и шутничков вырастили, на свою голову cool.gif
дедушки, тоже мне cool.gif





Как в армии пугать умеют
 
[^]
foorooncool
9.08.2016 - 17:54
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (SESHOK @ 9.08.2016 - 08:51)
Цитата (tavarich @ 9.08.2016 - 16:46)
быть не может, чтоб пиздюлей не разу не отхватил от дедов!

Мы не разу... Ибо отряд - четыре роты - был одного призыва... И только когда отслужили год стали нас разбавлять молодыми. Но у нас не было той дури дедовской поэтому и молодым было легко... cheer.gif

А по "паспорту" старше меня

1. Москвичи НЕ раз поклонялись святыням, но Дары волхвов не видели еще НИ разу.

Запомните: когда вы пишете о том, что происходило много раз, то употреблять надо частицу «не» — «не раз», а когда о том, чего не было никогда, — частицу «ни».

2. Какие бы святыни НИ выставляли в ХХС, к ним всегда выстраивается огромная очередь.

Если вы хотите усилить утверждение, употребляйте частицу «ни». Таким предложениям, как это, она придает именно утвердительный смысл: святыни выставляют — к ним выстраивается очередь. Аналогичные примеры: «делай, что он ни прикажет», «с кем бы он ни начинал разговор, все приводило к спору» и т.п.

3. Кто только НЕ стоял в очереди к Дарам волхвов!

Чем только НЕ занимали себя паломники, стоя в очереди! Даже православными «селфи» в соцсетях отмечались.

В восклицательных и вопросительных предложениях (часто со словами только, уж) пишется отрицательная частица «не». В придаточных же предложениях появится частица «ни»: «Чем бы ни занимались паломники, стоя в очереди, время летело для них незаметно».

4. Кто-то в очереди НЕ то пел, НЕ то молился.

Частица «не» входит в состав сочинительных союзов: не то; не то — не то; не только — но; не то что не — а; не то чтобы не — а.

5. Многие, пожертвовав сном, приходили к храму чуть ли НЕ в пять утра.

Обороты едва ли не, чуть ли не, вряд ли не, обозначающие предположение, а также далеко не, отнюдь не, ничуть не, нисколько не, вовсе не, обозначающие усиленное отрицание, пишутся с частицей «не». Еще один пример: «Автомобилисты вряд ли не знали, что надо искать маршруты объезда».

6. Блогеры утверждали, что на некоторых фотографиях видно НЕ что иное, как ВИП-вход в храм «для солидных господ».

Обороты «не кто иной, как» и «не что иное, как» пишутся с частицей «не». Они употребляются в значении противопоставления: «не кто-то другой, а именно этот».

Не путайте их с оборотами «никто иной» и «ничто иное», у которых смысл совсем другой: «Есть вещи, которые можно объяснить только чудом, и ничем иным». Здесь смысловое отрицание при сказуемом, а «ни» — это приставка.

7. Многие считают, что поклонение Дарам волхвов — это язычество, а настоящая вера здесь НИ при чем.

С частицей «ни» пишутся устойчивые обороты: куда ни шло, откуда ни возьмись, во что бы то ни стало и другие.


Главное, когда выбираете между «не» и «ни», всегда думайте: вы утверждаете или отрицаете. От этого многое зависит.

Это сообщение отредактировал foorooncool - 9.08.2016 - 17:56
 
[^]
stan123
9.08.2016 - 18:08
7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Какой то тупой развод,для мужского коллектива.
 
[^]
foorooncool
9.08.2016 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (Ахтерштаг @ 9.08.2016 - 09:53)
ну и шутничков вырастили, на свою голову cool.gif
дедушки, тоже мне cool.gif

забрал фото себе
спасибо
 
[^]
leon911
9.08.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


Одминчег

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 385
а у многих начиналась жизнь в армии как в дмб - с фразы " а вы не подскажите где тут медсанчасть ? " :)
 
[^]
Ахтерштаг
9.08.2016 - 18:17
5
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (foorooncool @ 9.08.2016 - 21:10)
Цитата (Ахтерштаг @ 9.08.2016 - 09:53)
ну и шутничков вырастили, на свою голову  cool.gif
дедушки, тоже мне  cool.gif

забрал фото себе
спасибо

Фото знаменитое так то. Не за что мне спасибо. Ему, солдату, спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39356
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх