Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.08.2016 - 10:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
174
Работаю в полиграфии, был заказ на печать военных журналов учёта, красивые белые листы, пахнущие краской, на которых красуются ещё пустые таблицы с заголовками "боевые потери", "ранено", "убито"... Страшно подумать, что в скоре там будут внесены фамилии людей которые даже не подозревают об этом, радуются, мечтают, строят планы... Но для кого то из них уже напечатана строка в этих таблицах.

***

Девушка моего лучшего друга всегда меня недолюбливала, но пик её ненависти пришелся на их свадьбу. Бабуля жениха, которая ни разу не видела невесту и приняв почему-то меня за неё, накинулись на меня с поцелуями и комплиментами. Её главной ошибкой было: "Хорошо, что он тебя выбрал, а не ту пузатую" указывая на невесту. Девушка, к слову, была на 6 месяце беременности. Конечно же, та все расслышала. В итоге невеста в истерике, запирается в туалете, друг пытается её оттуда вытащить, у бабули инфаркт.

***

Недавно купили собачку, мальчик, красивый, очередь на вязку нам была обеспечена. Но вот когда ему впервые захотелось девочку, никого не могли найти, т. к. было не то время у них, ну мы ему и подсунули игрушечного зайца вместо настоящей девочки. Так после этой идиотской идеи, вязки с нашим псом больше похожи на собачью оргию. Сначала надо подсунуть этого чертового зайца, потом, отобрать его и подсунуть девочку. На вязки нашего пса собирается посмотреть вся семья, деньги что ли начать брать...

***

Скопилась у нас дома гора игрушек, большей частью ребенок не играет уже. Разделила на 4 равные части (т. е. несколько штук мягких, конструктор, пупсы, машины) один оставила, три спрятала. Теперь каждые две недели меняю пакет. Ребенок играет с каждой игрушкой с удовольствием и (пока что) не просит новую. Да и дома, во время игр, теперь есть куда стать между игрушками.

***

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

***

В детстве я боялся оставаться дома один, а старшему брату очень хотелось погулять. Так он помог мне забраться на антресоль и дал в руку топор, сказав: "Если увидишь внизу грабителя прыгай на него с топором!" Так я и просидел там часа 3, пока мама не пришла. Она была очень удивлена, когда я спускался оттуда с топором в руке.

***

Сынишке 3, 5 года. Все виды игрушечного оружия у него объединены одним словом "Пум". Воспитательница детсада рассказывает, как он бегает полчаса с криками "где Пум?", затем она не выдерживает и спрашивает его - что это такое? Он останавливается, и, глядя в глаза, слегка картавя, но отчетливо выдает: "Для вас - ружье": )

***

Дело было в школе. Сидели и слушали, как учитель рассказывает о каком-то мероприятии. Мальчик пришел в класс из столовой со стаканом горячего чая. Ну, это была продленка, есть и пить в классе, кажется, запрещено не было. В общем, сидит, мирно пьет чай, вдруг к нему подходит учительница и выливает этот чай ему на голову. Мол, он не слушал рассказ. В итоге, у него остались пятна на лице от горячего напитка и травма психики на всю жизнь.

***

Всегда была ярой противницей женщин, которые привыкли жить за счёт мужчин. Сейчас мне 23 года, по образованию я металлург, работала на разных работах, включая завод. И теперь я понимаю женщин, которые хотят сидеть дома, готовить борщи, заниматься собой, а не работать по 8-12 часов, после чего нестись домой, мыть убирать, готовить, стирать. Женщина должна быть свежей, доброй, красивой, а не уставшей и злой.

***

Мои знакомые живут в Австралии, снимают квартиру. У них там официально, легально, с проверками. У них двое маленьких детей и один раз они перед проверкой не успели вымыть ванну. Все, теперь они в черных списках и жильё снять не могут в принципе.

***

Иногда, когда кто то из нашей семьи не знает как пишется то или иное слово то пишет свою версию на стикере и прилепляет на холодильник. Остальные тоже пишут свои версии всего их получается три, дальше вместе гуглим: победителю шоколадка, проигравшему грязная посуда. Если ничья - хлопаем друг другу и расходимся. Вот так развлекается неграмотная семья: 3

***

Ехали с мужем и с дочкой домой от моих родителей, на дороге нас грубо подрезал какой-то мужик. Муж в эмоциях заорал: ты че творишь, козел? ! Я шикнула на него, чтобы не ругался при ребенке, но в этот момент моя трехлетняя дочь высунула кулачек в приоткрытое окно и не менее воодушевленно заорала: куда прешь, осел? ! Муж потом весь вечер ходил довольный, купил ребенку новую куклу и счастливо улыбался, под конец заявив, что дочка это даже круче чем сын. Не понимаю я мужиков...

***

Рассказала мне бабушка, что был у нас дальний родственник. Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся. Гости были напуганны и ошарашены, но и сам родственник пребывал в огромной растерянности. Оказалось, что у него случился летаргический сон. И он проснулся за несколько минут до того, как его похоронили бы живым.

***

Недавно летела отдыхать и наблюдала такую картину: две девушки(ровесницы) с ними мужчина и два ребёнка, причём дети оба называют папой этого мужчину, а мамой разных девушек. Понять что не так с этой семьей возможности не было, но вот одной из девушек позвонили, и она отошла поговорить по телефону в мою сторону. Сначала она просто говорила на общие темы, но потом сказала, что не может говорить, т. к. она с мужем и его любовницей летит отдыхать. Я конечно все понимаю, но вот этого я не понимаю...

***

Когда мне было 4 года, я чуть не утонул в луже. До сих пор помню как держался за "берег" и кричал "Спасите, помогите!", вокруг всем было смешно, а мне страшно. Выбрался сам. С тех самых пор я понял, что в этой жизни можно надеяться только на себя.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
9.08.2016 - 10:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У коллеги давняя подруга, сейчас ей за 60. Лет 20 назад она с мужем и детьми попала в аварию, все целы, но у нее в итоге почти полностью пропало зрение. Муж ушел, осталась она, инвалид, и двое сыновей 16 и 11 лет. Старший сын пошел работать, помогали им родные и друзья. Дети выросли, выучились, у обоих прекрасные семьи. Звонит она недавно моей коллеге, плачет: "Внук 4 лет требует у родителей научить его читать скорее, чтобы любимой бабушке книжки читать". Достойных ребят вырастила вопреки всему.

***

Подруга в детстве разводила гуашь с водой, отлавливала лягух и впускала шприцом им в пузо. Прыгали у нее на даче разноцветные лягушки, правда, думаю, недолго. Я была в шоке, когда она мне рассказала. А подруга сейчас биоинженер.

***

Я живу на первом этаже и у меня есть две собаки, которые вечно сидят на моём окне. Каждый раз когда я знакомлюсь с кем-то, кто живет в моём районе, и мы доходим до моего дома он вскрикивает: так ты живешь в окне с собаками? ?? Они делают меня знаменитой)

***

Работаю сомелье по алкоголю. До чего же заебали одни и те же вопросы, типа: "А почему 0, 7 стоит дешевле чем 0, 5? Почему такая скидка? Он левый? Паленный?" и куча других вопросов. В России никогда не будет настоящего коньяка, виски и прочего привозного алкоголя, т. к. все страны, его производящие, делают так сказать "для себя", "для друзей" и "для всех остальных". Так вот Россия, это и есть "все остальные". И еще, Хеннеси ХО и Блю Лейбл Джонни Уокер не бывают 0, 5. Можете даже посмотреть в их официальных магазинах.

***

После учёбы пошла в магазин за хлебом, купила. Выхожу из магазина иду спокойно по улице, переписываюсь с подругой по телефону. Тут мимо меня бежит бомж выхватывает из рук хлеб вместе с телефоном и убегает. Пробежал метров 20, остановился подбежал обратно отдал телефон и дальше побежал.

***

Было моей бабушке тогда 17 лет. Решили они с подругой на другой берег сплавиться. Когда вода им стала по пояс, решили пойти ногами. Идут к берегу, и тут бабуля наступает на что-то и ее кто-то за ногу хватает. Она с криком бежит к берегу. Оглянулась, а там труп мужчины всплыл. Оказалось она ему на грудную клетку наступила, когда шла, а так как тело уже разлагаться стало, то нога в грудную клетку и провалилась, а ей показалось с испугу, что схватил кто-то. С тех пор бабушка больше не купалась.

***

Всегда жаловалась на скуку. Недавно приехала сестра с ребенком(2 года). Начались вечные мультики, истерики, смех и многое другое. Прошел месяц. Пару часов назад они уехали в гости, а я, сделав бутерброд, включила ужастик(хотя их терпеть не могу) и кондиционер. И чувствую, вот оно - счастье.

***

Мой муж много лет работает водителем маршрутки, в начале его карьеры в салоне стало плохо беременной женщине, высадил пассажиров, отвёз в больницу, всё обошлось, хоть и оштрафовали на работе. Зато теперь он на каждой остановке внимательно осматривает салон и не трогается с места, если видит стоящую беременную женщину, требует уступить ей место.

***

Когда мне было лет 9, я заболела (сотрясение мозга). Сидела круглые сутки дома. И мама решила меня порадовать. Придя с работы, вручила мне трехлитровую банку с опилками. На мой недоумевающий вид посоветовала хорошенько в ней пошарить. До сих пор помню светящиеся радостью мамины глаза, и это ощущение счастья, когда достаёшь из опилок крохотного сонного хомячка)

***

Сегодня идя по парку заметил интересную картину. Меня обгоняет парочка на велосипедах, лет по 27-28. И тут парень решил, что самое время пощупать "киску" своей подруги. Естественно на ходу. Они сближаются, он трогает и от неожиданности девушка поворачивает руль в сторону своего парня. Далее следует синхронное парное выполнение переднего сальто и тишина. После нескольких секунд молчания звучит гениальная фраза от девушки. "Пощупал, блять?"

***

Появились новые соседи, которые громко и часто занимаются сексом. Думаете, я сержусь? Ни капельки! Раньше в этой квартире был наркопритон, так что пусть лучше трахаются, чем варят ширку. Все познаётся в сравнении)

***

В лет 10 меня отправили в лагерь отдыха и с нами в отряде была девочка из детдома. Так вот мои родители, когда приезжали ко мне привозили вкусняшки, одежду и девчачьи мелочи, и никогда не забывали про эту девочку - пакет со сладостями и ей, какую-нибудь одежду и даже сережки. Так приятно было видеть, как девчонка радуется! Это был абсолютно нормальный, дружелюбный и добрый ребенок. В итоге ее удочерила помощник воспитателя.

***

Тогда мы жили в частном доме. Привезли нам навоз для удобрений. В бидонах. Спустя неделю папа с дедушкой пошли на участок удобрять грядки. Вернулись быстро... оба с головы до пят в г.. не, хлопая тяжелыми ресницами искали воду) Зато участок был удобрен сразу и весь вместе с забором. Забродило за неделю)) рассказали потом как это было: не ладное заподозрили сразу, поэтому дедушка сел сверху на крышку бидона, а папа медленно открывал. Не помогло) дедушка отлетел как торпеда на другой конец участка: D

***

Мой отец нашёл нашу кошку(видно съела дохлую крысу, которую отравили), и кинул её в палисадник чтоб закопать, чего он в этот день так и не сделал. На следующей день пошёл снег и кошку естественно присыпало. Лежал снег дня три, и начал таять. Мама ворчала на папу закопай кошку, и тут крик сестры. Мы все сбежались на крыльцо. Смотрим в палисаднике сидит наша кошка и умывается. Потом встаёт и идёт мимо нас в дом. А мы все в ступоре. Кошка после этого ещё лет восемь прожила.

***

В нашем дворе был пёс, русский Хатико. Хозяин умер когда он был еще щенком. Но пёс не ушел со двора, даже когда его пытались приютить, он сбегал. Так и жил 10 лет в этом дворе. Все его любили, кормили. Он никогда не был агрессивным и дружил с детьми и местными собаками. Но вот приехали новые жильцы со стаффордом. И они решили что дворовый пес им мешает. Вызвали отстрел. Но жители дома отстояли уличного пса. А позавчера эти суки отравили нашего "Хатико"...


via

Подслушано
 
[^]
BUKTOP98
9.08.2016 - 10:57
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
очередная порция)) Очередная зелень! День сурка, мля))) И я рад!) Пиши еще)
 
[^]
Egorusleft
9.08.2016 - 10:58 [ показать ]
-38
aliktash
9.08.2016 - 11:06
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата
Мой отец нашёл нашу кошку(видно съела дохлую крысу, которую отравили), и кинул её в палисадник чтоб закопать, чего он в этот день так и не сделал. На следующей день пошёл снег и кошку естественно присыпало. Лежал снег дня три, и начал таять. Мама ворчала на папу закопай кошку, и тут крик сестры. Мы все сбежались на крыльцо. Смотрим в палисаднике сидит наша кошка и умывается. Потом встаёт и идёт мимо нас в дом. А мы все в ступоре. Кошка после этого ещё лет восемь прожила.


кладбище домашних животных (С.Кинг) kosyak.gif
 
[^]
obn
9.08.2016 - 11:09
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 117
Ну бред же! Особенно про бабку. Школота выдумывает
 
[^]
VVoldemar
9.08.2016 - 11:10
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Работаю в полиграфии, был заказ на печать военных журналов учёта, красивые белые листы, пахнущие краской, на которых красуются ещё пустые таблицы с заголовками "боевые потери", "ранено", "убито"... Страшно подумать, что в скоре там будут внесены фамилии людей которые даже не подозревают об этом, радуются, мечтают, строят планы... Но для кого то из них уже напечатана строка в этих таблицах.

Мне, как человеку собсно военному, эти рефлексии непонятны..
 
[^]
OxoTHuK
9.08.2016 - 11:10
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Про собаку дворовую прям грустно... Что ж люди за мрази такие встречаются, и откуда все это?

А про летаргию - бред сивой кобылы. Сейчас без вскрытия не хоронят. Так что в лучшем случае вскрытие бы показало, что пациент умер в результате вскрытия.

Это сообщение отредактировал OxoTHuK - 9.08.2016 - 11:13
 
[^]
Alchmist
9.08.2016 - 11:20
21
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Работаю сомелье по алкоголю. До чего же заебали одни и те же вопросы, типа: "А почему 0, 7 стоит дешевле чем 0, 5? Почему такая скидка? Он левый? Паленный?" и куча других вопросов. В России никогда не будет настоящего коньяка, виски и прочего привозного алкоголя, т. к. все страны, его производящие, делают так сказать "для себя", "для друзей" и "для всех остальных". Так вот Россия, это и есть "все остальные". И еще, Хеннеси ХО и Блю Лейбл Джонни Уокер не бывают 0, 5. Можете даже посмотреть в их официальных магазинах.



Подслушано
 
[^]
marlaTs
9.08.2016 - 11:20
5
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (insaider @ 9.08.2016 - 10:43)
Было моей бабушке тогда 17 лет. Решили они с подругой на другой берег сплавиться. Когда вода им стала по пояс, решили пойти ногами. Идут к берегу, и тут бабуля наступает на что-то и ее кто-то за ногу хватает. Она с криком бежит к берегу. Оглянулась, а там труп мужчины всплыл. Оказалось она ему на грудную клетку наступила, когда шла, а так как тело уже разлагаться стало, то нога в грудную клетку и провалилась, а ей показалось с испугу, что схватил кто-то. С тех пор бабушка больше не купалась.

после прочтения и я тоже shum_lol.gif
 
[^]
Lewii63
9.08.2016 - 11:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2120
Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся***@
эээ а сейчас в морге трупы не вскрывают?
 
[^]
Sintezs
9.08.2016 - 11:27
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 244
Цитата
Когда мне было лет 9, я заболела (сотрясение мозга)


Этож надо умудриться, такую болезнь подцепить
hz.gif
 
[^]
РыжаяБорода
9.08.2016 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Lewii63 @ 9.08.2016 - 13:22)
Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся***@
эээ а сейчас в морге трупы не вскрывают?

от вскрытия можно отказаться
 
[^]
Samwise
9.08.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 205
Цитата (Sintezs @ 9.08.2016 - 11:27)
Цитата
Когда мне было лет 9, я заболела (сотрясение мозга)


Этож надо умудриться, такую болезнь подцепить
hz.gif

А это заразно???
 
[^]
Stvol78
9.08.2016 - 11:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 58
Цитата (VVoldemar @ 9.08.2016 - 11:10)
Цитата
Работаю в полиграфии, был заказ на печать военных журналов учёта, красивые белые листы, пахнущие краской, на которых красуются ещё пустые таблицы с заголовками "боевые потери", "ранено", "убито"... Страшно подумать, что в скоре там будут внесены фамилии людей которые даже не подозревают об этом, радуются, мечтают, строят планы... Но для кого то из них уже напечатана строка в этих таблицах.

Мне, как человеку собсно военному, эти рефлексии непонятны..

Как говорится: Выпьем за то, чтобы в этих графах всегда стояли прочерки!
 
[^]
Innomeni
9.08.2016 - 11:43
7
Статус: Online


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 299
Цитата (Egorusleft @ 9.08.2016 - 10:58)
Цитата
После нескольких секунд молчания звучит гениальная фраза от девушки. "Пощупал, блять?"

Это не девушка.Это баба. У девушки мата в лексиконе нет.

Ага, все девушки святые. А как ударят молотком по пальцу - так сразу дьявол вылезает.
 
[^]
insaider
9.08.2016 - 11:43
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Была в Берлине в отпуске. Посещали Кафедральный Собор. Там можно подняться на верх и посмотреть город. Пока обходила все по кругу, рассматривала надписи на металлическом и довольно таки широком поручне. Искала среди всяких "Rome", " Paul+Sofi" хоть один русский автограф. Нашла! Из скольких букв он состоял? Правильно, из трех.

***

Я человек закрытый и делиться эмоциями и планами особо не люблю. Могу рассказать только после того как дело сделано. Вот и про беременность рассказала, только после того как положили в больницу на сохранение. Так меня мои родные до сих пор пилят, как я могла не поделиться ТАКОЙ новостью. А что если я не хочу! Тем более, что мой папа очень болтливый и сразу стал всем подряд рассказывать, а мама пессимист, думает всегда о плохом и пытается все контролировать..

***

Я сегодня впервые поняла, насколько круто иметь младшую сестру! Забирала её из детского сада, она подбежала ко мне и сказала, что соскучилась! Обняла сильно-сильно. По пути домой мы дурачились с ней, ели мороженое и смеялись, ловили странные взгляды. К слову, сестре 25, она воспитатель в детском саду, а меня давно в родном городе не было.
 
[^]
nmichael200
9.08.2016 - 11:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 21
Цитата (Lewii63 @ 9.08.2016 - 11:22)
Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся***@
эээ а сейчас в морге трупы не вскрывают?

Прикинь их шок - потому что после вскрытия zombie.gif horror.gif pop.gif
 
[^]
nayman
9.08.2016 - 12:02
9
Статус: Offline


ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 305
Цитата (Egorusleft @ 9.08.2016 - 10:58)
Цитата
После нескольких секунд молчания звучит гениальная фраза от девушки. "Пощупал, блять?"

Это не девушка.Это баба. У девушки мата в лексиконе нет.

Ага! А джентльмен, это тот, кто назовёт кошку - кошкой, даже если споткнётся об неё, упадёт, разобьёт коленку и порвёт брюки!
 
[^]
Lacroix
9.08.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (insaider @ 9.08.2016 - 10:43)


***

Работаю сомелье по алкоголю.

***




via

что это за высер??!!!
 
[^]
insaider
9.08.2016 - 12:28
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детском саду одного мальчика постоянно провожала бабушка и в окно ему махала и посылала воздушные поцелуйчики. Нам тоже этого хотелось, поэтому мы ей махали руками и платочками, это была наша тайна. Без неё день не мог пройти хорошо. Поэтому мы по очереди караулили у окна, и когда бабушка с внуком подходили к детскому саду, "смотритель" кричал на всю группу: "ОНА идёт! ОНА ведёт Митю! !!" и мы сразу подбегали к окну.

***

Мой первый раз был драматичнее, чем у многих. В моем случае кровь реально практически била фонтаном. Оказалось, парень порвал меня изнутри: в самый ответственный момент, когда он уже вошел в меня, у меня сократились мышцы так, что головка члена порвала стенки влагалища(4 и 5 см с двух сторон). Я до утра все надеялась, что кровотечение само остановится, но нет. Была скорая (я много крови потеряла), операция.

***

Парень снимал комнату у пожилой пары. Всё хорошо, единственное - вся квартира пропахла характерным запахом старых вещей. Ну и решил он купить освежители воздуха - один к себе в комнату поставить, другой в прихожую, думал старички не будут против. Когда вернулся был скандал - оказывается они приняли специальный флакон за камеру наблюдения и жутко обиделись.
 
[^]
AlexVideo
9.08.2016 - 12:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 392
Цитата (insaider @ 9.08.2016 - 13:43)
Когда мне было лет 9, я заболела (сотрясение мозга)

biggrin.gif это теперь болезнь что-ли? ))
 
[^]
Skyeye
9.08.2016 - 12:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 11
Цитата

Мой первый раз был драматичнее, чем у многих. В моем случае кровь реально практически била фонтаном. Оказалось, парень порвал меня изнутри: в самый ответственный момент, когда он уже вошел в меня, у меня сократились мышцы так, что головка члена порвала стенки влагалища(4 и 5 см с двух сторон). Я до утра все надеялась, что кровотечение само остановится, но нет. Была скорая (я много крови потеряла), операция.

Головка члена порвала стенки влагалища?! Да ну, бред...
 
[^]
КУБ
9.08.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
что головка члена порвала стенки влагалища(4 и 5 см с двух сторон).


ОН?

Подслушано
 
[^]
insaider
9.08.2016 - 13:15
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве, за год до школы, я оставался с соседской бабушкой. Читать букварь я не любил. Но любил играть с ней в карты. По договору, сколько раз я проиграю, столько страниц букваря читаю. В 1 класс я пошел зная букварь наизусть.

***

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32186
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх