Дайте денег на лекарства (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laabeja1
8.08.2016 - 16:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
58
Я думала,что меня уже не удивишь бессовестностью,ан нет, нет предела "совершенству".
Предысторию расскажу своим же комментом:
"У сестры было второе ЭКО,двойня. Постоянно на сохранениях. Ночью сильно разболелся живот. Утром приехала к врачу,та сказала,что не придумывай, выпей ношпу и вали домой. Типа показаний к госпитализации нет. На следующий день её уже воющую от боли привезли. Результат: экстренное кесарево, дети семимесячные, удалена матка. Всё происходило в четверг. Сказали,что их надо перевозить в перинатальный центр, т.к. здесь их не выходят. Но ждать надо было до понедельника. И прямым текстом было сказано,что если доживут до понедельника, то тогда они будут согласовывать места в перинатальном центре. Пока вся семья не подняла на уши всех врачей,то никто даже разговаривать не хотел. Все отмахивались. Даже предлагали мальчика не перевозить, мол слабенький, помрёт скорее всего.
По итогу сейчас: оба ребенка по 1,5 кг.весом, оба на ИВЛ уже месяц, полное отсутствие сосательного рефлекса, девочке проведена операция на кишечнике, у обоих пневмония, у мальчика проблемы с сердцем и сосудами. Сестра в 30 лет без матки и постоянном страхе за жизнь своих детей.
А эта тварь,которая её чуть не угробила, ещё и ехидно поинтересовалась, мол чего это она у них родила? В Москве же собиралась. Ненавижу. Собственными руками бы придушила такого "врача". Не можешь работать с людьми-нахуй с пляжа. Не они потом живут с этим,а те люди на которых они насрали. "
И вот неделю назад, к сожалению, Арсений умер. Думаю,что не стоит описывать те эмоции которые мы все испытали. Это просто огромное горе. Безумная жалость,что малыш так рано ушёл и к сестре,которая даже на руки не успела его взять.
Он умер в Москве. Забрав маленький гроб мы поехали в Коломну хоронить его. Перед погребением предстояло отпевание в церкви. Эта часть церемонии меня и поразила.
Мы с мужем сестры приехали туда и он понёс гроб в церковь. Я несла венки. Возле дверей церкви меня встретила попрошайка которая с улыбкой поинтресовалась от чего умер наш малыш. Наверное, она думала,что благодаря улыбке я ей денег подкину faceoff.gif Во время начала церемонии нас было 5 человек. Мы решили проводить его самым близким кругом. Но со временем я стала замечать,что возле гроба прибавилось несколько женщин. Я думала,что это кто-то из знакомых, потому что они плакали и молились. Но оказалось,что всё гораздо проще. Закончив отпевание мы пошли к машинам,а эти женщины пошли следом за нами. Краем уха я услышала как одна из них начала рассказывать моей тётке(бабушке младенца),что у них тоже болеет малыш и что ему нужны деньги на лечение. "Дайте денег на лекарства"©. И она дала всем им. А у меня до сих пор не укладывается в голове о том как можно спекулировать на таком горе. Все говорят,что Бог им судья,что это на их совести,но это ведь просто какой-то жестокий и просчитанный маркетинг. Подходить к людям у которых горе и давить на самое больное. Даже если у неё и правда болеет кто-то,то это не повод просить денег у людей которые хоронят младенца. Подходить к горем убитой бабушке и умело обрабатывать её. Ничего святого в таких людях не осталось. Не подавала и больше никогда не подам,особенно этим церковникам. Бог подаст...
Прошу прощения за сумбур. Ещё полностью не отошла от всего.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Garik499
8.08.2016 - 16:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата
А у меня до сих пор не укладывается в голове о том как можно спекулировать на таком горе. Все говорят,что Бог им судья,что это на их совести,но это ведь просто какой-то жестокий и просчитанный маркетинг.

Это их "работа", забей и не обращай внимания. Большее отвращение вызывает врач, которая
Цитата
ехидно поинтересовалась, мол чего это она у них родила?

 
[^]
Aibo
8.08.2016 - 16:50
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Меня возмущает то, что на лечение детей приходится собирать всем миром на лекарства или операции заграницей.
 
[^]
Saf777
8.08.2016 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2103
тварей везде хватает, что тут скажешь. И не важно врач это или кто бы то ни был ещё.
 
[^]
tavarich
8.08.2016 - 16:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 59
век живи - век удивляйся бесчеловечности...
 
[^]
Comanchi
8.08.2016 - 16:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 565
Не дай бог никому такого. Соболезную вам.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ивиан
8.08.2016 - 16:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Чему удивляться, посмотрите на похоронный бизнес.
К сожалению, это звиздец и такие шакалы всегда были и будут.
 
[^]
Zenaks
8.08.2016 - 16:57
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 43
Мне интересно, что возвращается этим не женщинам и не медикам? ведь у нас жизнь течет как в сообщающихся сосуда- все возвращается.
Как же этих человеков должно покорежить то, а?

Примите соболезнования, но от них, конечно же, легче не станет.

А может быть опубликуете хоть фотку этой звезды медицинского пьедестала? чтобы и мы знали и она...
 
[^]
БелаяМедведица
8.08.2016 - 17:01
4
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата
выпей но-шпу и вали домой.


Почему не чай с малиной тогда?
Врач! Ведь знал, наверняка, что человек на сохранении, что угроза, что ребенка так ждут, так надеются!
 
[^]
Laabeja1
8.08.2016 - 17:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Спасибо за соболезнования. Я не могу публиковать личные данные(даже не знаю их) той врачихи. Мы сейчас ждём анализы которые покажут были ли у него врождённые заболевания или это уже всё приобретённое.
 
[^]
evgeniy8172
8.08.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 230
Блять и это существо медик?, да гнать таких ссаными тряпками еще с ординатуры нужно было! У врача профессия спасение чужой жизни, а не ее калеченье, как у этой.
 
[^]
hoaryantiqui
8.08.2016 - 17:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 262
У меня сыну сейчас 2 года, родился семимесячным, но вытащили. Я знаю что такое ИВЛ и что такое постоянно думать о том что его в любой момент может не стать. Но я даже в самом страшном сне не смогу себе представить его смерть, у меня просто разорвется сердце. Глубочайше вам соболезную. Крепитесь, время приглушит эту боль. Малышке скорейшего выздоровления. А "врачам" скорейшего воздаяния. Не понимаю как можно быть таким циничным, ведь новорожденный этож чистая душа, куда катится мир.... cry.gif
 
[^]
310185
8.08.2016 - 17:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
я не знаю, что сказать... у меня тоже двойня экошная симимесячная, но все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) и тут огромное спасибо врачам, тряслись надо мной все - от участковых врачей/медсестер до родильного (тоже, кстати, экстренное кесарево).

Ну а к теме попрошаек - им на чужое горе насрать, пусть это на их совести останется, мир круглый, все вернется.
 
[^]
Laabeja1
8.08.2016 - 18:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Цитата (310185 @ 8.08.2016 - 17:48)
я не знаю, что сказать... у меня тоже двойня экошная симимесячная, но все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) и тут огромное спасибо врачам, тряслись надо мной все - от участковых врачей/медсестер до родильного (тоже, кстати, экстренное кесарево).

Ну а к теме попрошаек - им на чужое горе насрать, пусть это на их совести останется, мир круглый, все вернется.

Искренне рада,что есть хорошие врачи и подобные истории как у Вас. Здоровья Вам и детишкам.
 
[^]
JuneJulay
8.08.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Просто поддержу вас.
 
[^]
Laabeja1
8.08.2016 - 18:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Цитата (JuneJulay @ 8.08.2016 - 18:31)
Просто поддержу вас.

Спасибо!
 
[^]
agafonoff
8.08.2016 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Надо было попрошайкам парацетамола дать.
Нет честно.Сами запрещают ругаться в храме,а сами пускают туда этих профи.
Мой родственник,едва избежав аварии пошел в мечеть.На входе положил в тамошнюю копилку все что было с собой-рублей 50.Дедушка ,сидевший у этой копилки с укором изрек:
Мало кладешь ,сынок.
Так что разводилы везде есть.
Цитата
Laabeja1

держитесь!Не ожесточайтесь ни в коем случае.Хороших людей в разы больше,а уроды свое получат.
 
[^]
IraZadira
8.08.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (БелаяМедведица @ 8.08.2016 - 17:01)
Цитата
выпей но-шпу и вали домой.


Почему не чай с малиной тогда?

Не поверишь - мне наш участковый,вызванный по поводу почти трёх суток температуры под 40, посоветовал "липовый цвет позаваривать и завтра утром в поликлинику за больничным".
 
[^]
Biochemist
9.08.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (hoaryantiqui @ 8.08.2016 - 17:35)
У меня сыну сейчас 2 года, родился семимесячным, но вытащили. Я знаю что такое ИВЛ и что такое постоянно думать о том что его в любой момент может не стать. Но я даже в самом страшном сне не смогу себе представить его смерть, у меня просто разорвется сердце. Глубочайше вам соболезную. Крепитесь, время приглушит эту боль. Малышке скорейшего выздоровления. А "врачам" скорейшего воздаяния. Не понимаю как можно быть таким циничным, ведь новорожденный этож чистая душа, куда катится мир.... cry.gif

Это вы ещё с онкологами не сталкивались.
Там встречается порой такой Адъ и Израиль, что его описывать трудно. Он настолько ненормален, что просто в голову не укладывается.
 
[^]
Domohoz
9.08.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
У нас знакомый есть . 30 летний омоновец. Но вот что то с ним стало, что отключается иногда. Без причины. Уже полгода на обследовании в милицейской больнице. Там врачиха на полном серьезе говорит : Вам бы в церковь сходить.
 
[^]
andysh888
9.08.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Мне вот интересно - а к какому врачу приехали?

А то так-то в общем и целом беременность должен вести конкретный врач, который знает все нюансы каждой беременной. ХЗ, может я чего не так делаю, но у моей жены все 3 беременности "от и до" вела конкретный врач, которая знала (к третьей беременности, ага :) ) вообще всю нюансы "чо-как" у жены. И никаких отмахиваний не наблюдалось.
 
[^]
wertolet73
9.08.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
ужасная история,экошниц с двойней надо вообще постоянно на сохранении держать,зашивать если потребуется,самое главное для них-это максимально возможный срок.Это не врач,это обычная скотина.Здоровья девочке.
 
[^]
Laabeja1
9.08.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 166
Цитата (andysh888 @ 9.08.2016 - 17:50)
Мне вот интересно - а к какому врачу приехали?

А то так-то в общем и целом беременность должен вести конкретный врач, который знает все нюансы каждой беременной. ХЗ, может я чего не так делаю, но у моей жены все 3 беременности "от и до" вела конкретный врач, которая знала (к третьей беременности, ага :) ) вообще всю нюансы "чо-как" у жены. И никаких отмахиваний не наблюдалось.

Она и приехала к той кто вела её беременность. Только рожать должна была в Москве. Должны были быть партнерские роды со старшей сестрой. Но этим планам, к сожалению, не суждено было осуществиться.
Сегодня 9 дней как Арсений ушёл rip.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3004
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх