Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
7.08.2016 - 13:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
129
Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаче задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал, как лучше делать впредь. Времени с тех пор прошло порядочно, при виде парковок, руля и встречных машин не дрожу, но всякий раз, как на дорогах вижу, как бибикают и ругаются на новичков, вспоминаю того мужчину. И сама стараюсь проявлять терпение и помогать по возможности. До смерти ему благодарна - а также всем тем несчастным, кто вынужден был ждать, пока я заведусь на перекрестках, соображу, как перестраиваться и т. д. Спасибо вам, терпеливые, вежливые петербуржцы!

***

Моей тёте 45. Сдала паспорт на замену. Уже вторую неделю я бегаю в магазин, чтобы купить ей сигареты. Ей без паспорта не продают. Вот бы и мне так выглядеть в 45...

***

Дала маме логин и пароль от своего фейсбука, хочет не светясь, читать как дела у знакомых. А там, в фб, мои статьи. Так она под моими статьями и от моего имени теперь пишет "какая ты талантливая, какая умница, люблю тебя солнышко". Клиенты заволновались. Я психолог, если что.

***

В тот день мы возвращались с подругой из школы. Было семь часов вечера, мы украшали актовый зал, поэтому задержались. Я решила зайти в магазин и пошла другим путем, нежели она. Когда вернулась домой, мне позвонила ее бабушка и сказала, что девочка не пришла. Следующим утром на берегу реки нашли тело моей подруги. Ее изнасиловал и убил наш одноклассник: она не отвечала на его ухаживания.

***

Я страдаю "медвежьей болезнью", т. е еще ее называют синдромом раздраженного кишечника. Иначе сказать-от любого волнения, страха - мне жутко хочется в туалет, и желательно сходить, иначе будут еще хуже проблемы-не сходишь вообще. И постоянно, когда у меня экзамены - я стараюсь и успокоительное пить, и учить так, чтобы не волноваться вообще, но помогает не всегда. Помню в детстве играли со двором в "Казаки-разбойники". Мы спрятались с другом у кого-то за гаражом что ли, так вот-я так боялась, что меня найдут - сильно захотела в туалет. И не дожидаясь, пока меня поймают - рванула домой. Я не добежала. А мне было лет так 10-12. Так и бежала по дороге, держась за задницу, которая уже была в каках. Радует только одно, по дороге я не встретила друзей, только лишь бабушку-соседку. Иногда думаю, что когда замуж меня звать будут - обосрусь от волнения.

***

Однажды моя прабабушка Клава, когда она ещё не была и бабушкой, возвращалась поздно вечером с работы. На неё напал мужчина, он думал, что маленькая женщина в костюмчике с редикюлем в руках не сможет с ним сделать, но ни тут-то было, в этом самом редикюле лежало тяжёлое зубило. В итоге, по наблюдениям прабабушки с балкона, мужик провалялся несколько часов и ушёл во свояси. Берегитесь женщин с сумочками, кто знает, что они прячут в своих недрах.

***

Однажды перепутала слова и пожаловалась гинекологу на болезненную мастурбацию, вместо менструации. Пожилой доктор лет 60-и ржал, как подросток, а мне никогда ещё не было так стыдно.

***

У меня есть мечта. Хочу в будущем создать кинотеатр, где каждый день будут показываться фильмы, которые любят все, но они, к сожалению, уже не в ротации. Крёстный отец, Гарри Поттер, Матрица, Титаник, Мемуары гейши, Такси и так далее. Я обожаю эти фильмы, но ни один не смотрела на огромном экране с отличным звуком. Моя маленькая мечта. Моя прееелесть.

***

Уже на протяжении нескольких месяцев мне почти каждый день кто-то звонит на телефон в одно и тоже время и молчит. Я особо из-за этого не парился, но сегодня не выдержал и заорал в трубку: "Что молчишь? !" И приятный женский голос мне ответил: "У тебя всегда такая музыка красивая играет, когда ты дома..." Я афигел.

***

Отмечали с парнем годовщину знакомства. Я подарила ему новый геймпад на плейстейшн, надеялась, обрадуется. Но... но он разрыдался. И не от умиления, мать его. Он ждал предложения о женитьбе! Ебать! Из всех уебанов мне достался самый конченный! Пошел он на хер, геймпад оставлю себе.

***

В 5 лет с другом играли на полуразрушенной стройке. Притащили свои сокровища - сундук с барахлом, что нашли в канаве. На улице стояла большая железная печь, мы в нее залезли и там разговаривали. Вдруг открывается дверь, какой то взрослый заглянул и с грохотом закрывает дверь на запор снаружи. Мы испугались, сначала тихо сидели, потом стали кричать, но нас никто не услышал. Пару часов друг плакал, что мы умрем от голода, а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея. Вылезли оба.

***

Мой молодой человек заболел. Сказал не приходить к нему, мол, сейчас спать лягу. Решила сделать ему сюрприз: поехала к его маме на работу, взяла ключи от квартиры, накупила лекарств, фруктов. Захожу в квартиру и уже в прихожей слышу характерные звуки. Без лишнего шума заглянула в спальню, а там моего любимого "лечит" какая-то лохудра. Не стала устраивать истерик, просто оставила пакеты в прихожей и ушла. А этот мудак до сих пор не понимает, почему я не хочу с ним общаться... Были вместе 2 года.

***

Было у меня нелёгкое детство. 90-е годы, зарплату отцу тогда почти не платили, мать не работала. Сладостей в доме не было. В основном, только бабушкино варенье. И вот настал день, когда мне исполнилось 7 лет! Мама рассказала мне только пару лет назад, что денег дома тогда не было совсем. Она пошла к бабушке-соседке, заняла несколько рублей и купила мне в виде подарка на День Рождения 7 Киндеров, по одному за каждый мой год, и игрушку «Рыбалка» (штука, которая крутится, а там рыбки рты открывают, и их нужно ловить удочкой, на конце которой магнитик). Дарила она мне это всё по очереди. То есть даёт первый Киндер — я рад, второй — я счастлив, третий — я офигеваю и так далее. В итоге это был мой самый счастливый День Рождения. К слову, иногда смотрю на старую фотографию, где я с той рыбалкой и игрушками из Киндеров, умиляюсь и вспоминаю, какое же это было счастье))

***

У собак тоже любовь есть. Был у меня пёс, самый обычный. Стала по вечерам ко двору дворняжка приходить, еду ей отдавал свою, потом гулять уходили. Как и в тот вечер, вновь выпустила Шарика к любимой. Минут через 3 слышу резкое торможение и удар. Вылетаю к дороге, девушка плачет и гладит моего мертвого друга, рядом парень стоит, говорит - машина летела на дворняжку, а мой пёс успел ее откинуть носом, жертвуя собой... В кустах сидела напуганная и очень грустная его любимая...

***

Когда мне было пять мы с папой поехали на проводы в армию сына его знакомого. Куча незнакомых чужих людей, детей других нет - ну я и пошла в другую комнату. Не нашла выключатель и сидела в темноте. Потом пришла девушка лет 15, села в соседнее кресло. Мы разговорились, и она рассказала, что ее отец пьет и бьет ее, и заставляет пить с ним. Она все сидела и рассказывала, и гладила кота у нее на коленях. Я так и не увидела ее лица, но тот тихий дрожащий голос и ее блестящие глаза помню до сих пор.

***

На днях в лесу около наших дач потерялся 70-летний мужчина с нездоровым сердцем. Пошёл в незнакомый лес за грибами с телефоном, и даже с компасом. Когда понял, что заплутал, то нашёл ориентир и позвонил нашему знакомому, сказал, где находится, тот был пьян и не поехал за ним сразу, у другого соседа "кончился" бензин, мой папа знает лес(бывший егерь), и ему ни слова не сказали эти супер-соседи. Идёт 3-й день, мы надеемся, что его найдут. Но я уверена, что своим безразличием они убили человека!

***

Подруга снимает комнату у старушки. Милая бабулька, сама с ней знакома, и поболтать любит, и вкуснятиной какой-нибудь накормит. И тут ночь. Подруга просыпается от того, что ее душит хозяйка квартиры. Сама жива-здорова, а вот старуха уже в полиции призналась, что видела "вещий сон", в котором подруга сожгла ее квартиру и решила перестраховаться. Просто слов нет.

***

У нас старый дом: штукатурка сыплется, стены тонкие. А тут ещё и соседи решили устроить секс-марафон. Начинали каждый день ровно в 18: 00 дико прыгать на кровати. Я терпела почти месяц, потом набралась смелости и пошла высказывать своё недовольство. Привела соседку, показываю на кучку штукатурки и говорю, мол, трахайтесь потише. Она впала в ступор, смотрит на меня огромными глазами и выдаёт: "Вообще-то я на скакалке прыгаю!" Так стыдно мне ещё никогда не было...

***

Мы с сестрой родились и выросли на Крайнем Севере, где 9 месяцев в году длится полярная ночь. Мама работала учителем, и школу нам пропускать категорически запрещалось, нас обеих держали в строгой дисциплине, поднимая спозаранку, чтобы в школу мы пришли опрятными и не опоздали на урок. Но каково же было иногда зимним утром сквозь сон услышать мамин голос: "Дети, на улице -45, школа сегодня закрыта, спите!". С благоговением вспоминаю те морозные дни до сих пор!

***

У меня есть крестница, ей 10 лет. И вот, в прошлом году, начала она "коллекционировать" разные монеты (ездили с родителями отдыхать в Европу). А эти летом приехала к прабабушке в деревню. А у нее советских монеток видимо-невидимо. Ребенок в восторге, мне рассказывает: "Я нашла древнюю при древнюю монету. Древнее не бывает. Она 1987 года." И вот я теперь не знаю, мне смеяться или плакать, потому что я старше на год САМОЙ ДРЕВНЕЙ монеты.

***

Работал на скорой и поразил меня такой случай. Девочка пяти лет, пока мама ходила в магазин, смотрела в окно (6 этаж), стоя на подоконнике и опершись на москитную сетку. Увезли в детскую реанимацию с множественными травмами при падении с высоты. По дороге делали всё, что могли и не могли. Потом всё утро бухали всей бригадой. Шансов у неё почти не было. А через три месяца... Они с мамой принесли нам корзинку печенья!

***

Это случилось само собой. Я вдруг понял, что не хочу Новый год праздновать ни в клубе, ни с кучей друзей в гостях... Я хочу встретить его с родными. Обзвонил сестёр родных и двоюродных и мы собрались ВСЕ в доме родителей, как в детстве. С тех пор прошло много лет, мы стараемся собираться на каждый праздник. И знаете, нет ничего дороже таких встреч.

***

Перед приходом мужа с работы я решила принять душ. Выйдя из него, заметила, что кот нассал под входной дверью. Я взяла тряпку и стала все вытирать (надо отметить, что на мне ничего не было) и в этот момент, когда я стояла на коленях и занималась делом, заходит муж. Первый вопрос мужа был в тот момент: "Дорогая, ты что-то сделала с машиной?..."

***



Это сообщение отредактировал insaider - 7.08.2016 - 13:53

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 13:53
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пару месяцев назад познакомилась с одной девочкой. Сдружились. И вот стала я замечать в ней нечто странное, чего раньше не было: она постоянно спрашивала меня о моем дедушке. Что любит, какой у него характер и так далее. Сначала я этому не продавала особенного значения, но в итоге спросила, с чего такой интерес. Оказалось, что её мать рассказала ей, кто её настоящий отец. И им оказался... мой дед. Я не поверила. Она показала совместное фото её мамы с моим дедом. 3. 14здец...

***

Когда начала жить с молодым человеком, поняла, почему в детстве мама с бабушкой так бесились, когда звали кушать на кухню, а в ответ: "Сейчас, сейчас. Иду, иду!" И так ещё полчаса. Я, блять, старалась, готовила! А ты сидишь в своём поганом ноутбуке и не ценишь ни черта!

***

Когда наша овчарка родила 7 щеночков, мой папа выселил всё собачье семейство ко мне в комнату, игнорировал их и ворчал, что надо срочно раздавать, что они всё погрызут и загадят, что будут постоянно шуметь и прочее. А как-то раз, придя домой чуть раньше обычного, я застала своего папу, брутального, большого и сильного дядьку, мастера спорта по боксу, лежащим на полу у меня в комнате. По нему ползали щеночки, а он гладил их, обнимал и целовал, приговаривая: "Вы мои малютки, зверушки любимые!"

***

Сегодня в автобусе одна женщина активно приставала к мужчине - сначала попросила помощи с зонтом, затем предложила заплатить за проезд, потом спросила один ли он едет, затем открыто интересовалась, можно ли его снять на ночь, предварительно накормив и напоив. Мужику было неудобно, но он сидел довольный. Рядом с ним сидевшая женщина вышла, та подсела к нему и прям открыто так на весь автобус - не парься, все норм будет. Договорились и вышли на её остановке.

***

Мой отец очень хотел, чтобы у него родился сын, но родилась я. После родов моя мама умерла. Все детство он называл меня Васей, а я Василиса, стриг меня под ноль, одевал меня как мальчишку, на др дарил грузовики и тд. Даже в школу я пошла в мужской форме и с мальчишеским рюкзаком. В юношестве запрещал одевать платья и краситься. Теперь мне 37, а папочка не понимает почему у него нет внуков и зятя. Пап, ты разве не знаешь, что мужчины родить детей не могут, а однополые браки в нашей стране запрещены.

***

А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)

***

Мой рост 160см. Рост моего мужа 193см. Он любитель складывать вещи туда, где "их видно же". Как то стою на кухне, открываю верхний шкаф и кричу ему: "Заааай, у нас макароны закончились". Он подходит, встаёт рядом и говорит; "так вот же они". На что я беру его за футболку и тащу вниз, на уровень моих глаз. В полусогнутом состоянии он изрёк: "А, ну если так, то их нет". До сих пор смеёмся)

***

Отмечали мы как-то ДР мужа на даче с друзьями. Остались ночевать. В общем, часа в 2-3 ночи я вышла в туалет (в длинной белой ночной сорочке и с длинными распущенными волосами). Шла обратно, руки холодной водой помыла. Тут выползает мой подвыпивщий благоверный, идёт прямо на меня, пошатываясь. Ну, чтоб это сокровище на меня не свалилось, пришлось его немного отодвинуть от себя. Наутро, протрезвев, он рассказывал, как ночью чуть кирпичей на наложил: типа призрак женщины видел, и что коснулась она его ледяными руками. Пообещал даже, что пить бросит. До сих пор не пил.

***

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

***

В детстве я была очень любопытным ребенком, и постоянно гуляя с друзьями по дворам искали всякие интересности, когда к нам подошел пожилой мужчина мы даже не забеспокоились, он представился нам Волшебником, рассказывал всякие истории и показывал фокусы с монетками и камушками, а после, сказал что у него есть волшебная губка в кармане, но ее нельзя доставать. И мы все по очереди трогали ту самую, сука, "ВОЛШЕБНУЮ" губку, которая увеличивалась после прикосновений. И когда дошла очередь до меня, я дернула со всей силы эту "губку", дабы посмотреть на нее, наш "Волшебник" скорчился от боли и согнулся пополам, я тогда не поняла в чем дело, а на следующий день его увозила милиция, для меня тогда были не понятны слова "педофилия", "развращение"... Но сейчас я жалею, что не оторвала этому ублюдку его "губку"...

***

Расстались с парнем на месяц, потом помирились, но за этот месяц я успела переспать с другим. Когда отношения наладились - я призналась, на что в ответ получила: "подумаешь, я с твоей сестрой спал, еще когда мы встречались". Нет больше ни парня, ни сестры, ни мамы, которая поддержала сестру, так как она любимая дочь.

***

А у меня собака ведет себя как кошка. Дело в том, что когда мы принесли ее домой еще щенком, у нас уже жила взрослая кошечка. И собака сразу же начала проявлять все повадки кошки! Спала, там где спит кошка, пыталась даже забраться на спинку дивана! Естественно мы отучали ее от этого, все таки собаке там не место, и она вроде перестала это делать, хотя все равно спит на кровати. Но иногда, зайдя в комнату ее можно обнаружить на подоконнике, загадочно смотрящую на улицу с девятого этажа ))

***

Работаю в службе доставки фаст-фуда. Очень часто, примерно 3-4 раза в неделю, отвожу заказы на один и тот же адрес. Очень красивая лицом, но толстая девушка. Видно, что одинокая. Из глубин квартиры постоянно доносится тяжелый рок. Все больше и больше влюбляюсь в нее. Каждый раз порываюсь совершенно искренне предложить ей отказаться от фаст-фуда, быть может, это поможет похудеть и перестать замыкаться в себе. Но не решаюсь. Да и место боюсь потерять, вдруг девушка обидится и оставит на меня жалобу.

**

Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.

***

Моя сестра очень любит привлекать к себе внимание. Ей 30 лет. То она болезнь смертельную у себя обнаружит, то с работы уволится за того, что на нее не так посмотрели. А недавно вообще... У нее умер любовник и она при живом муже рыдала о нем, как о чем то родном. Забила на детей и мужа. Придумала, что он ходит к ней как привидение и ласкает ее по ночам.

***

Меня уволили с работы, потому что я не понравилась одной скандальной коллеге, подруге босса. Долго же она добивалась моей "ликвидации", козни строила жуткие, весь офис против меня натравливала. Своего добилась. А я человек абсолютно не скандальный, добрый, робкий и мягкотелый, даже ответить толком не могла. Ну вот так меня под шумок и выперли. Хотя я хороший профессионал, начальник меня всегда хвалил. Вот сейчас поняла одну вещь... профессиональные качества - это только 30% успеха, нужно быть наглым, хладнокровным и беспринципным, тогда будет тебе счастье. Может, это и хорошо, что подрастающему поколению показывают такие жестокие мультики? Ведь не правы были поросёнок Фунтик и дядюшка Мокус со своей песней о доброте, ох не правы.


via

Подслушано
 
[^]
шуркец
7.08.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 498
Моей тёте 45. Сдала паспорт на замену. Уже вторую неделю я бегаю в магазин, чтобы купить ей сигареты. Ей без паспорта не продают. Вот бы и мне так выглядеть в 45... Это же сколько то тебе лет тогда?
 
[^]
AnalCarnival
7.08.2016 - 14:10
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
45-летняя женщина-курильщик которая хорошо выглядит? Ахххаха, смешно.

Это сообщение отредактировал AnalCarnival - 7.08.2016 - 14:10
 
[^]
TROLL9000
7.08.2016 - 14:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 10
"а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея"

Сильно))
 
[^]
ЮраШа
7.08.2016 - 14:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
шуркец
иногда тёти младше племянниц.
в этом году у дружбанов родились сын,дочь и внук oob.gif
 
[^]
Kaiten
7.08.2016 - 14:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Как обычно половина брехни(если не больше).Особенно выморозила чушь про скорую помощь.Если бы каждая бригада запивала после всяких тяжёлых вызов то на скорой работала сплошная хронитура не вылезающая из делирия с алкогольным циррозом в последнем градусе.Такое ощущение что в этих "подслушано" сценаристы мыльных опер разминаются и обкатывают свои идеи.
 
[^]
Slava101919
7.08.2016 - 14:23
8
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2454
Цитата
Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаче задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал, как лучше делать впредь. Времени с тех пор прошло порядочно, при виде парковок, руля и встречных машин не дрожу, но всякий раз, как на дорогах вижу, как бибикают и ругаются на новичков, вспоминаю того мужчину. И сама стараюсь проявлять терпение и помогать по возможности. До смерти ему благодарна - а также всем тем несчастным, кто вынужден был ждать, пока я заведусь на перекрестках, соображу, как перестраиваться и т. д. Спасибо вам, терпеливые, вежливые петербуржцы!

со мной давно похожий случай был,приехал на вокзал в Н.Новгороде встречать родню за полтора часа до прибытия поезда,стал искать где припарковаться и о чудо, от ТЦ отъезжает авто,я делаю манёвр вперёд и начинаю пятиться задом на освободившиеся место но тут.чуть не врезавшись в меня на это место передом резко заруливает жигули пятёрка из которого выходят двое пассажиров а водитель остаётся в авто их ждать, я конечно подхожу к нему с претензиями но в ответ получаю поток оскорблений и хамства а потом он заявляет что сломался и отъехать никак не может,ОК говорю я и своим авто перекрываю ему выезд включив аварийку,время у меня есть а его пассажиры пришли через пол часа и на их просьбу отогнать авто я ответил что передайте своему водителю что я сломался,он так ко мне и не подошёл.продержал я его там ещё почти час как раз до прибытия поёзда
 
[^]
Recept
7.08.2016 - 14:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
я вот прочитал весь этот"мясосуп" отсеял самый бред ,
и кое что хорошее осталось , общее впечатление -нормально .
ТС, спасибо
 
[^]
МЗБоброид
7.08.2016 - 14:55
20
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
А у меня сегодня история о человеческой сущности: вчера на смене в аптеке народ шёл исключительно с тысячными купюрами и за копеечным товаром. К 4 часам дня у меня не осталось размена. Пришли парень и девушка за йодомарином, который стоит около 150 руб. Говорю им, что могу рассчитать только по безналу, т.к., к сожалению вся бумажная мелочь кончилась. Парниша с фырканьем вылетел из аптеки. А полчаса назад звонил босс и выяснял - что за конфликт у меня был с покупателем и почему я не отпустила ему препарат? И как это называется, блядь? Какой конфилкт, в жопу? Сижу без настроения теперь.((((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 15:01
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сидели с котом у ветеринара. Пришел мужик с клеткой, там 2 волнистых попугайчика. Говорит мне нужно сделать птичкам УЗИ. Мне, говорит, отказывают в 3 клинике. Просто так. Врачи просмеялись и говорят, чтобы им сделать УЗИ: 1. нужно их общипать. 2. намазать гелем. 3. увидим только скелет)))) Мужик расстроился. 

***

Как-то ехала я со своей подругой в автобусе. Впереди нас сидела девушка, она все время поправляла распущенные волосы и в конце концов откинула за спинку нам на руки. Так как еще ветерок поддувал, посеченные волосы с перхотью еще в лицо лезли. Подруга, разозлившись, процедила: девушка, уберите свои волосы! А эта дура обернулась и таким жеманным голосом: "Ой-ой-ой, почему я должна их еще убирать? Завидуете просто!". Подруга откинула капюшон и показала свою шикарную косу без секущихся волос и ехидно спросила: "Завидую, говоришь?".

***

Иду по городу, беременна, 8-ой месяц. И тут внезапно, прямо на оживлённом бульваре-приступ. Аллергическая астма. Я давай быстрей открывать сумку и искать препарат. И тут меня пронизываться дрожь, забыла. Дома. Прямо на стеллаже возле двери. Думаю-конец. Всем все равно, а мне даже некуда присесть. Но на моё счастье вдруг подбегает девушка, на расспросы нет времени, она достаёт из своего рюкзака это лекарство и вызывает скорую. Все обошлось. Через неделю мне посчастливилось родить. И эта девушка-крестная моего сына.

***

Подобрали на улице котёнка, грамм 150 веса, блохастый, сопли текут, глаза гноятся да ещё и лишай до кучи. Вылечили, денег потратили как будто породистого кота купили. И та-дам! !! ! Пришла соседка и заявила, что это её кот и раз теперь он не болеет она готова забрать его обратно. Влепила ей подсрачник, пообещала спустить собаку если увижу её возле своего дома
 
[^]
IraZadira
7.08.2016 - 15:01
10
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (insaider @ 7.08.2016 - 13:52)
***

Моей тёте 45. Сдала паспорт на замену. Уже вторую неделю я бегаю в магазин, чтобы купить ей сигареты. Ей без паспорта не продают. Вот бы и мне так выглядеть в 45...

***

Ох уж эти молодящиеся тётеньки (если не бабушки уже)... Понятно, кризис возраста, 45 - ягодка опять. Ага, бздничка.

Наверное, специально залогинилась под другим ником, чтобы выдать себя за племянницу и похвалить "тётю", т.е. саму себя gigi.gif

За всю жизнь я не встречала ни одной женщины, которая бы в 40 выглядела на 20, не говоря уже о разлёте 45-18. И дело даже не в состоянии кожи, при хорошем уходе кожа может долго оставаться гладкой. С возрастом меняется форма лица, т.к. истончаются лицевые хрящи, меняется овал лица, заглубляются подглазничные впадины, носогубные складки, и ничего с этим не поделаешь! Даже самый разгениальный пластических хирург может "омолодить" лет на 10-12 максимум.
 
[^]
Хагрид
7.08.2016 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (TROLL9000 @ 7.08.2016 - 14:14)
"а я в это время делал подкоп лезвием ботинка для хоккея"

Сильно))

Зимой.
В промерзлой земле.
Смог, сделал, справился.
Не замерз, не обессилел от голода и холода.
Или кто-то пиздит?
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 15:53
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кроме отца у меня никого нет. Он егерь, поэтому всю жизнь мы прожили в тайге. Пять лет назад охотники убили медведицу и ранили медвежонока. Теперь Космо полноценный член нашей семьи, спокойно передвигается по дому. Год назад у нас появился интернет. Теперь моё любимое развлечение - разговаривать в видео чатах с иностранцами и говорить, что я из Сибири. А потом наблюдать за их лицами, когда Космо смотрит в камеру, а потом пытается спрятаться мне под кофту, потому что ему страшно.

***

Бабушка с дедом всегда держали всякую животинку, в том числе и коз, которых доила бабуля. Как-то раз после смерти бабули зашел в гости к деду, открываю калитку, а он в бабулином платье и косынке. Ну думаю, всё, приуныл дед. А оказалось, что козы без этого наряда не давали молоко, которое так любил дед.

***

Так случилось, что мой любимый - мой начальник на работе. Отношения мы скрываем, чтобы не было разговоров. Отношения у нас давно. И все это время к нему клеятся разные сотрудницы, всеми силами добиваясь его расположения. Каждый день я наблюдаю, как ему строят глазки и слышу как его обсуждают. Он никогда не давал мне поводов для ревности. Как же это больно, каждый день слышать подробное обсуждение о нем между всеми особями женского пола и видеть мечты в их глазах. И поделать с этим ничего не могу.
 
[^]
Зинзивер
7.08.2016 - 16:15
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата
Мой отец очень хотел, чтобы у него родился сын, но родилась я. После родов моя мама умерла. Все детство он называл меня Васей, а я Василиса, стриг меня под ноль, одевал меня как мальчишку, на др дарил грузовики и тд. Даже в школу я пошла в мужской форме и с мальчишеским рюкзаком. В юношестве запрещал одевать платья и краситься. Теперь мне 37, а папочка не понимает почему у него нет внуков и зятя. Пап, ты разве не знаешь, что мужчины родить детей не могут, а однополые браки в нашей стране запрещены


Йен Бэнкс. "Осиная фабрика". Вольный пересказ.
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 16:41
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В моей семье четверо детей. Я одна дочка. Все уже взрослые. Отец в командировках по полгода. Приезжает домой, мама находит в подлокотнике презервативы. Папа — на сыновей: "Это их!" Мама звонит первому: "Это мои!" Звонит второму, а он кричит: "Это мои, мои это!" Третий: "Не трогайте, это я забыл!" Мужская солидарность, чёрт возьми.

***

На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.08.2016 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (шуркец @ 7.08.2016 - 14:01)
Моей тёте 45. Сдала паспорт на замену. Уже вторую неделю я бегаю в магазин, чтобы купить ей сигареты. Ей без паспорта не продают. Вот бы и мне так выглядеть в 45... Это же сколько то тебе лет тогда?

Сколько угодно. От 20 до 44. Дядька моего отца старше моего отца всего на 1 год.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.08.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (IraZadira @ 7.08.2016 - 15:01)
Цитата (insaider @ 7.08.2016 - 13:52)
***

Моей тёте 45. Сдала паспорт на замену. Уже вторую неделю я бегаю в магазин, чтобы купить ей сигареты. Ей без паспорта не продают. Вот бы и мне так выглядеть в 45...

***

Ох уж эти молодящиеся тётеньки (если не бабушки уже)... Понятно, кризис возраста, 45 - ягодка опять. Ага, бздничка.

Наверное, специально залогинилась под другим ником, чтобы выдать себя за племянницу и похвалить "тётю", т.е. саму себя gigi.gif

За всю жизнь я не встречала ни одной женщины, которая бы в 40 выглядела на 20, не говоря уже о разлёте 45-18. И дело даже не в состоянии кожи, при хорошем уходе кожа может долго оставаться гладкой. С возрастом меняется форма лица, т.к. истончаются лицевые хрящи, меняется овал лица, заглубляются подглазничные впадины, носогубные складки, и ничего с этим не поделаешь! Даже самый разгениальный пластических хирург может "омолодить" лет на 10-12 максимум.

Может племяннице - 35 и она слишком много курит и не следит за собой? Не сказано же, что племяннице 20 лет.
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 17:12
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
"Я тебе жизнь подарила, ты обязан меня уважать!" — сказала мне мать. Мать, которая била меня просто так всё детство; оставляла меня неделями одного дома взаперти без еды; спала со своими ухажёрами на моих глазах; плевалась и обливала меня; редко покупала мне какую-либо одежду, а если и покупала, то не по размеру; унижала перед одноклассниками; рвала мои документы, чтобы я не смог от неё уехать. Мать, от которой я сбежал на другой континент. Я её не уважаю. Я её ненавижу.

***

Эта история произошла в моей жизни, когда мне было лет 5. Отец вышел во двор пообщаться с мужиками на лавке. У меня весь вечер сердце разрывалось от волнения. Такое было впервые. Я плакала, просила отца идти домой, говорила, что я так чувствую. На что папа всего лишь смеялся и говорил, чтобы я шла спать. Еле-еле дедушка уложил меня, а через пару часов я проснулась, вышла на шум воды и увидела, как папу моют в ванной. У него была пробита голова. Благо, выжил. И по сей день папа ко мне прислушивается.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.08.2016 - 17:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Цитата (insaider @ 7.08.2016 - 16:41)
В моей семье четверо детей. Я одна дочка. Все уже взрослые. Отец в командировках по полгода. Приезжает домой, мама находит в подлокотнике презервативы. Папа — на сыновей: "Это их!" Мама звонит первому: "Это мои!" Звонит второму, а он кричит: "Это мои, мои это!" Третий: "Не трогайте, это я забыл!" Мужская солидарность, чёрт возьми.


Или все сыновья по очереди трахались в батиной машине. Или сестру покрывали.
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 18:42
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Поехала на отдых в Одессу. Людей тьма. И как всегда, по пляжу ходят продавцы то кукурузы, то рыбы, то ещё чего нибудь. И среди сотни продавцов выделился один парень который громко скандировал: "Покупаем криветули для поднятия писюли. Если муж уже не может, кукуруза вам поможет!" 

***

Ехал сегодня в автобусе. Наблюдал ситуацию. Мальчик лет 5-6 читал рекламку, мол, уступайте место пожилым и беременным. Громко так, с выражением. И вдруг резко замолчал. Повернув голову, увидел, что стоит бабушка, а рядом сидит молодой человек. Одёрнул парня за рубашку и так тихо сказал: "Наклонись, я тебе на ушко кое-что скажу!" Парень наклонился, и мальчик голосом Джигурды как заорёт ему в ухо: "Уступи место бабушке, неправильный мужчина!" Молодой человек так испугался, что сразу же ломанулся из автобуса с ошарашенными глазами.

***

Мой отец работал трактористом, и нередко его отправляли за несколько сотен км от дома чистить дорогу от снега. Как-то раз была сильная метель, и он попросился переночевать у продавщицы одного местного магазина. Молодая особа, не замужем. А папа мой как раз искал своему брату невесту. Взял он номер телефон этой особы, приехал домой. И моя мама позвонила по этому номеру... Нашли маму только вечером. Она уехала к этой продавщице на разборки. После драки, лохматые, они сидели, вино пили. И довольные, когда выяснили, что произошло.

***

В Татарстане мой дядя часто ходил на скачки. Однажды он держал в руке шарф и хотел повязать его на шею лошадке, которая придёт последняя. Когда я спросила, зачем он это хочет сделать, он ответил, что лошадь чувствует, что она пришла последней, и ей очень грустно от этого, она страдает. Мне было семь, но я уже тогда поняла, что животные понимают гораздо больше, чем мы думаем. И да, лошадь, приходя последней, действительно менялась в поведении, и я видела слёзы в её глазах. Никогда не забуду.
 
[^]
bambrs
7.08.2016 - 18:59
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Цитата (Slava101919 @ 7.08.2016 - 17:23)
Цитата
Шла моя вторая неделя за рулем ,,,,,,,,,,


со мной давно похожий случай был,приехал на вокзал в Н.Новгороде встречать родню за полтора часа до прибытия поезда,,,,,,,,,,продержал я его там ещё почти час как раз до прибытия поёзда

повторяешься, мой друг...
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1427995.html

Это сообщение отредактировал bambrs - 7.08.2016 - 19:00
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 19:06
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 5 лет, мы с крёстной пошли на детский спектакль. Перед спектаклем мы купили цветы, чтобы подарить их кому-то из артистов. Спектакль кончился, все герои вышли на сцену, дети стали дарить им цветы. Подарили всем. Кроме Коровы. Мужчина, игравший её, встал в сторонку и стоял грустный-грустный. Тогда я подошла к нему и вручила ему букет. Он так обрадовался, поднял меня на руки и помахал всем зрителям букетом, мол, смотрите, мне тоже цветы подарили, я тоже кому-то понравился! Это было моё первое ощущение радости от доброго дела.

***

Однажды в детстве гуляла я с своей сестрой и двумя братьями по частному сектору. И тут на нас громко лая и рыча понеслась свора собак. Мы побежали, но мой младший брат встал на четвереньки и громко на них залаял. Собаки сначала замолчали и встали как вкопанные, а потом с визгом убежали. До сих пор вспоминаю этот героический поступок брата и удивляюсь как ему это в голову вообще пришло?
 
[^]
Зинзивер
7.08.2016 - 19:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата
В моей семье четверо детей. Я одна дочка. Все уже взрослые. Отец в командировках по полгода. Приезжает домой, мама находит в подлокотнике презервативы. Папа — на сыновей: "Это их!" Мама звонит первому: "Это мои!" Звонит второму, а он кричит: "Это мои, мои это!" Третий: "Не трогайте, это я забыл!" Мужская солидарность, чёрт возьми.


Ничо не понятно. То ли папа ездит в командировки с креслом (и стесняюсь предположить что он там с ним вытворяет, если в подлокотнике презервативы), то ли мама палится конкретно - отца полгода не было дома, а в подлокотнике кресла презервативы.
Либо автору надо как-то намекать, что подлокотник тот в машине, на которой отец в командировку и ездил.
 
[^]
insaider
7.08.2016 - 20:21
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Внезапно решили с другом поехать на озеро. Не ну а че? Жены в командировку уехали, жарища на улице. Приехали. Пиво, шашлыки, вечером дискотека. На танцполе повидались с женами, познакомились с их "парнями". Вот такая вот командировочка...

***

Жили с молодым человеком в его квартире. Однажды в пятницу он позвонил мне, пока я была на работе, и попросил переночевать у друзей. Сказал, что у него умер двоюродный брат, и приедут родственники ночевать к нему. Через 2 дня у меня должен был быть День Рождения. Мрачно, но я уехала к друзьям. Всю ночь плохо спала и чувствовала неладное. Рано утром поехала к нему. Когда я попала в квартиру, то увидела там остатки романтического ужина, использованный презерватив в ведре, а мои вещи были спрятаны по углам.

***

В детстве вместо буквы «Д» я говорила букву «Г». Дома ходила, как маленький гусёнок: "Настён, кушать будешь?" — "Га!" Родители умилялись, к логопеду не спешили. Но после одного случая таки пошли. Ехали в поезде, а я в коридоре в окошко смотрела. Смотрю — деревня. И на весь вагон как заору: "Мааам, смотри, сколько гомиков!" К окну весь вагон прилип.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19045
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх