Про обман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
5.08.2016 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
218
Внимание! Одиноким беременным пятидесятилетним девственницам (без запятых!), хуя живого не видевшим и от слова такого в обморок падающим - категорически не читать! ...ну, и тем мужикам, которые потом в комментах вечно пишут "автор не далеко ушёл от такого быдла! Фи!", наверное, тоже не стОит читать - идите дальше котегов и сиське смотреть - ЯП большой! ))

Всю жизнь меня преследуют обманщики и обман. Ну, если нас уже не читают вышеперечисленные в первом абзаце, то правильно будет называть эти слова правильными словами - "наёбщики" и "наёбки".

Меня наёбывают везде - от рекламы до баб, которые обещают перезвонить, а потом их ебут другие, а я этих других знаю, блеать!

Обманывать начали ещё в садике. Уже на ЯПе рассказывал, как с девочкой одной в садике договорились письки показать друг-дружке (нет, ваши комменты "Ты был директором садика?" охуенно смешны были тогда... Но, нихуя - мне было столько же мало лет как и ей.) - я показал, а она заржала как тварь последняя и съебалась в закат хохоча. Именно с того момента я перестал доверять женщинам себя целиком. Хорошо, хоть с того дня пошёл по садику слух, что vablom ЯПовец, хоть ЯПа тогда ещё и не было. Просто тогда уже рос превышая средние темпы по моей возрастной категории. Рос я не целиком, если вы поняли о чём я. Я так-то до сих пор ростом ниже среднего.

В школе наёбывали постоянно одноклассники - то в младших классах фломастеры немецкие спиздят и не признаются, то пенал такой же немецкий уведут и пиздят на самую красивую девочку из класса, что она уебала...

Хорошо родители научили, что лучше выписать пиздюль и извиниться, чем опиздюлиться и извинения слушать - так что находилось быстро всё. ...перед девочкой разок пришлось извиниться той красивой, конечно, но, не буду вспоминать сейчас тот случай.

В старших классах уже наёбывали по-крупному. Тут и с пацанами скидывались, отработав на разгрузке ниебических машин с картошкой и капустой, затарились мясом, всякими чипсами и прочими "Сангриями", поехали к девочке на дачу - она с подружками должна быть и мы крутые пацаны. На гандоны всем по десять пачек тоже хватило (с запасом взяли - а вдруг ебля на месяц бы продлилась, как мы искренне надеялись?) Приехали, баню натопили, девочки стеснительные, поэтому "сначала мальчики - потом девочки!" Попарились быстро с пацанами, выходим, а в доме с нашими бабами пацаны деревенские "отдыхают" - всю "Сангрию" выжрали твари!

...ночевать там не стал никто - деревенские поковыляли в деревню, а мы тоже еле ноги тащили до электрички... "Ни вам - ни нам!" В электричке надували гандоны и играли ими в волейбол, блеать.

Потом был универ, работа, работа, работа... И как-будто и вспомнить уже нехуй, но вот вчера на кассе в супермаркете мне кассирша так хитро улыбается и говорит:"Макс, ты?"

Я:"Я!?"

Она:"Это я, Вика, мы же с тобой встречаться(!) хотели в универе?"

И я вспомнил. Это Вика, которую я на первом курсе звал то в кино, то в парк погулять, то ещё куда-то, но так как телефоны были только домашние, то договорившись о встрече по времени в определённом месте, я приезжал, а она нет. Несколько раз. Короче, она наёбывала меня на первом курсе. Потом оправдывалась по телефону срочными делами от родителей за минуту до выхода её на нашу встречу.

Я:"Вика? А скоро работу заканчиваешь?"

Она:"Через десять минут."

Я:"Подожду на улице?"

Она:"Давай, через десять минут выйду!"

Я выхожу на улицу, вспоминаю всё её динамо в универе, решаю, что "Ебись ты наёбщица конём! Вспомни, тварь, как меня наёбывала!", ухожу от входа из магазина и захожу за угол здания к крыльцу соседнего дома, что бы не запалила. Допиваю пивко.

Минут через пятнадцать она выходит с чёрного(!) входа магазина, мне её прекрасно видно, и пиздует в закат даже не намереваясь подойти к крыльцу основному магазина, где её, как-бы жду я. И тут наебала!...





 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
agafonoff
5.08.2016 - 20:04
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Очень здорово написано!Чесс слово понравилось!
 
[^]
Переходник
5.08.2016 - 20:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 21
Бабы-суки!!!

Все беды от них gigi.gif

Это сообщение отредактировал Переходник - 5.08.2016 - 20:10
 
[^]
Xardos
5.08.2016 - 20:10
34
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Вот никогда не понимал людей, клеящих баб через ХЗ сколько лет. Может , у неё уже 3-е детей, может, муж встретит, может, мать больная. А тут ты такой "через 10минут".
КМК, автор не неудачник, а просто туповат.
Но написано неплохо, да.
ЗЫ: Ну и месть ПЗДЦ, конечно. Сам предложил, сам загасился, сам обломался. Автор просто король отмщения shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 5.08.2016 - 20:11
 
[^]
Lisa80
5.08.2016 - 20:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11394
исповедь обиженки... надо же, человек жизнь живет, наверняка разные события в ней происходят, а он так подробно помнит, кто и когда его наебывал... даже целый рассказ об этом запилил)

Сорри, ТС, но реально такое впечатление о тебе. Живешь такой бука, на всех обиженный, и прямо-таки все на тебе наёбки отрабытывают - и женщины, и приятели.

 
[^]
Дементор
5.08.2016 - 20:12
6
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
ТС, это заговор.

Про тебя снимают шоу, называется "Vablom и обманщики".

Будь осторожен)
 
[^]
kolombol
5.08.2016 - 20:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 115
Обычно парадный и Чёрный вход в противополжных местах, увидеть и тот и другой не представляется возможным. ...

Это сообщение отредактировал kolombol - 5.08.2016 - 20:19
 
[^]
IKTORN
5.08.2016 - 20:18
6
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
ТС, тут не бабы... Тут в чем-то другом проблема. Можешь называть это кармой
 
[^]
vablom
5.08.2016 - 20:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (kolombol @ 6.08.2016 - 00:17)
Обычно парадный и Чёрный вход в противополжных местах, увидеть и тот и другой не представляется возможным. ...

"ухожу от входа из магазина и захожу за угол здания"

Что-то не так в тексте, коллега?
 
[^]
4iLiSH
5.08.2016 - 20:21
3
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Про то что лох - это судьба, уже писали?
 
[^]
всезебэст
5.08.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
интрига...меня тож наебала,я ожидал,что будет стоять-башкой вертеть
 
[^]
zoleg
5.08.2016 - 20:24
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
твоя жизнь - боль.
ха.ха.ха.
да кстати в детском саду мы делали то-же самое smile.gif
а знаешь, мы играли в свое время в игру: познакомиться с большим количеством баб на улице, сначала у меня тряслись коленки от волнения, потом забил.
Да к чему это я, есть вопрос:
Не получилось подрочить на одноклассницу?

Это сообщение отредактировал zoleg - 5.08.2016 - 20:27
 
[^]
ДашинПапа
5.08.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Лузер по жизни gigi.gif
Даже тетки уже под сорокет,и то кидают...

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 5.08.2016 - 20:27
 
[^]
GarriMooR
5.08.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3982
"я показал, а она заржала как тварь последняя и съебалась в закат хохоча."
Мужик, ты тогда просто был еще не Яповец. Мне вот все показывали.)))
 
[^]
bani63
5.08.2016 - 20:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 329
Цитата
Обманывать начали ещё в садике. Уже на ЯПе рассказывал, как с девочкой одной в садике договорились письки показать друг-дружке (нет, ваши комменты "Ты был директором садика?" охуенно смешны были тогда... Но, нихуя - мне было столько же мало лет как и ей.) - я показал, а она заржала как тварь последняя и съебалась в закат хохоча. Именно с того момента я перестал доверять женщинам себя целиком. Хорошо, хоть с того дня пошёл по садику слух, что vablom ЯПовец, хоть ЯПа тогда ещё и не было. Просто тогда уже рос превышая средние темпы по моей возрастной категории. Рос я не целиком, если вы поняли о чём я. Я так-то до сих пор ростом ниже среднего.

этот абзац прочел только с четвёртого раза полностью, ржал в голос, аж котейки мои подохуели shum_lol.gif shum_lol.gif браво автор bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Destiny13
5.08.2016 - 20:39
4
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
А просто позволяешь это делать.
Есть люди, которые просто напрашиваются на обман. Очень редко встречаются. ТС, такой же уникум видимо.

з.ы. как по мне, то наебывать не люблю, лучше правду-матку в глаза, кстати, тоже многим не нравится.
Х.з. что лучше- врать или правду в глаза говорить. Но я за второе.
 
[^]
Lelik72RUS
5.08.2016 - 20:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 703
...

Про обман
 
[^]
vablom
5.08.2016 - 21:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Коллеги-комментаторы, ну не стОит расценивать всё как чистую правду и меня неудачником выставлять! )) ...так как меня наёбывали всю дорогу, я же тоже научился малёх? ...Хотя, большая часть тут правда! ))

Это сообщение отредактировал vablom - 5.08.2016 - 21:12
 
[^]
sclyff
5.08.2016 - 21:18
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
vablom
может просто первая буква в нике лишняя? gigi.gif lol.gif
Отлично написано)))
С удовольствием прочел, большое спасибо)))
 
[^]
vablom
5.08.2016 - 21:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (sclyff @ 6.08.2016 - 01:18)
vablom
может просто первая буква в нике лишняя? gigi.gif lol.gif
Отлично написано)))
С удовольствием прочел, большое спасибо)))

Спасибо, коллега! ))
 
[^]
Strangerr
5.08.2016 - 21:52
4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3490
Цитата
родители научили, что лучше выписать пиздюль и извиниться, чем опиздюлиться и извинения слушать

Эта пять! Давно живу по этому принципу, но так чотко сформулировать не получалось!
 
[^]
Плылтопор
5.08.2016 - 21:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 93
Не дочитала пока, но выйдешь за меня?
 
[^]
kipariss
5.08.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
vablom
это не карма...это ты просто менее адаптивен к миру, чем остальные...
про таких говорят - обманывать может, но врать не умеет...держись, а точнее - гордись, что ты не такой, как те, кто тебе повстречался с правилом - не наебешь, не проживешь!
 
[^]
sclyff
5.08.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Плылтопор
Цитата
Не дочитала пока, но выйдешь за меня?

ты не в себе, што ли?
во втором посте уже себя предлагаешь...
http://www.yaplakal.com/findpost/50634458/...pic1427231.html
 
[^]
Блисс
5.08.2016 - 23:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Осилил, написано неплохо, но ТС просто король наебалова. Встретил бабу, которая когда-то ему не дала, пригласил встретить и съебался, чудо месть. Это единственная баба в которую аффтор был влюблен других не оказалось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20479
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх