Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.08.2016 - 10:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
193
Обедаем с бабулей и младшей сестрой (8 лет). Бабуля говорит, мол, вот зуб вчера откололся, да и выпадают в последнее время. На что сестра отвечает: "Вставь себе золотые. Ты ведь у нас сокровище!" Мы смеёмся. А чуть позже она добавляет: "А когда умрёшь — будешь кладом!" И смех и грех.

***

На День всех влюблённых молодой человек подарил мне плюшевого пса. Когда ко мне в гости пришла младшая сестра (5 лет), состоялся следующий диалог: — А кто тебе этого пёсика подарил? — Мой друг — А ты с ним спишь? От неожиданности я впала немного в ступор. Висела секунд тридцать, пока не поняла, что она спрашивала про собаку.

***

Моя подруга встречается с моим преподавателем (сама она учится с другом вузе). Случайно познакомились через меня. Сейчас счастливы. А я? А что я? А мне очень странно приходить на пары и говорить о предмете с человеком, у которого знаю точный размер члена))

***

Всё детство я прожила с родителями у бабушки в небольшом городке, удобства на улице и так далее. И, приходя домой к друзьям в квартиры, я всегда думала, что ёршик — для попы, чтобы застрявшие какашки вычищать... Мысль о том, что это дивайс для унитаза, мне в голову даже не приходила. Хорошо хоть, что воспользоваться не додумалась!

***

Однажды иду по улице. Так уж случилось, что достаточно большой участок пути я следовала за мужчиной, в руках которого был портфель. И тут навстречу идут несколько мужчин... Один из них на ходу забирает портфель у мужчины, за которым шла я, и все продолжают свой путь дальше как ни в чём не бывало. Было такое странное чувство, будто побывала на съёмках фильма про тайных агентов.

***

Когда моей двоюродной сестре было около трёх лет, она на назойливые вопросы бабушки выдала: "Бабушка, иди в жопу!" Её мама, конечно же, возмутилась, мол, Аня, ты что, нельзя так. Сестра поняла, что ошиблась, и с виноватым видом сказала: "Бабушка, не надо ходить..."

***

Лучше не давайте денег в долг, если не хотите испортить дружбу. Скажите, что нет у вас. Иначе останетесь бездушной тварью, посмевшей попросить СВОИ деньги назад. И ничё, что у тебя голяк и жрать нечего... Главное, что ты, мразь такая, смеешь заикаться о том, что хорошо бы денежки вернуть! И всё — ни денег, ни друга.

***

Работаю авиадиспетчером. Бесит, что все родственники, знакомые, соседи считают, что раз я работаю в аэропорту, то должна знать стоимость всех билетов, сколько платить за перегруз, по каким дням летают интересующие их рейсы, сколько лететь до Таиланда, что можно/нельзя провозить, "ты же можешь достать мне билет подешевле?". Должна встречать их детей у паспортного контроля, чтобы вывести первыми. И, конечно же, после любой авиакатастрофы я моментально должна знать, что случилось с самолётом.

***

Приехала в гости свекровь. Всё в отношениях было хорошо, да и человек она неплохой. Решила проверить её на наличие "свекроза". Ушла во двор гулять с дочкой, прихватив видео няню. Боже, зачем я это сделала... Она, как оказалось, в моё отсутствие развлекается с моим вибратором. Теперь не знаю, как отмыться от этой гадости. В глаза ей смотреть не могу, секса больше не хочу, а на предложения мужа развлечься с резиновым другом не знаю, что ответить.

***

Мою бабушку шарахнул инсульт в трамвае. Отнялась половина тела и речь. На левой руке висела сумка, которая съехала по безвольной руке. Её спокойно поднял рядом сидевший мужик и вышел.

***

У меня есть духи, называются они "Пора домой". Пользуюсь ими только в конце рабочего дня. Аромат доходит в соседний кабинет, и мои коллеги, даже не глядя на часы, точно знают, что через 10 минут конец рабочего дня. Сегодня мне захотелось использовать их в середине дня. В итоге двое начали собираться домой, а одна закричала: "РАНО! РАААНО! ЕЩЁ НЕ ПОРА ДОМОЙ!" Вот такой у нас в офисе индикатор "Пора домой"))

***

Рассказывали родители-дальневосточники. За черникой они ездят далеко, за сопки. Лес там коварный: в пяти метрах от дороги можно потеряться. Про такое говорят: "Леший водит". Поехала туда тетка, шибко жадная была, искала покрупней ягоду. Набрала ведро отборной и поняла, что заблудилась - наказал Леший за жадность. Место глухое: на сотни километров ни души. Плутала полчаса, потом бросила ведро с воплем "Да пошло оно!" и через пять минут вышла на дорогу. За ведром уже побоялась возвращаться.

***

Стою как-то в очереди в магазине. Заходит семья: отец, мать и трое детей. Два мальчика и лапочка-дочка лет четырех. Пока мальчишки наперебой клянчат у родителей сладости, жевачки, газировку, девочка спокойно берет папу за руку, отводит его в мясной отдел и деловито заявляет: "Папа, мне вон той колбаски и вот этот куриный рулет". Мясоед)

***

Когда в магазине ребёнок просит вкусняшку у родителей и не просто просит, а начинает визжать на весь магазин, то смотрю на него с таким презрением, что почти всегда он замолкает.

***

У меня милый 2-х годовалый лабрадор, любимец всего двора. Рядом частный детский сад и когда детки на прогулке начинают плакать, мой пёсик бежит сломя голову к ребёнку, ложится рядом с ним и ждёт, пока ребёнок его не погладит. Все это так мило. Только никто не знает, почему он так делает. А все просто, я была беременна и потеряла ребёнка, по этому муж подарил пса, а я так часто при нем плакала, что он, видя слезы, сразу садится и ждёт, пока его не начнут гладить.

***

Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.

***

Два года живу с девушкой. Вчера вечером вернулся домой с работы, а она в прихожей ждёт меня с огромным чемоданом. На мой вполне уместный вопрос: "Что за фигня?" — моя благоверная ответила: "У меня для тебя новость: мы расстаёмся. Но расстаемся красиво!" — и, танцуя и напевая эту дурацкую песню из рекламы, хлопнула дверью вместе с чемоданом. На звонки не отвечает. Это нормально?

***

У меня есть кот. Большой, чёрный. И с неописуемо ужасным, дьявольским характером. К чему это всё?.. Меня зовут Маргарита, мой муж работает компьютерным мастером, а наш лучший друг семьи носит фамилию Коровьёв. Ждём прибытия Воланда. Для полноты картины))

***

Еду в машине, настроение на высоте. Встаю на светофоре, оживлённое шоссе в город. Окна открыты, а напротив меня остановка и куча народу. Играет громко музыка из 007.. Я не знаю, что на меня нашло, но дальше как в замедленной съёмке. Я выставляю сложенную руку "пистолетиком" и целюсь в мужчину, он вскидывает руки, мол боюсь... Я улыбаюсь и "стреляю" бах! Он хватается за сердце и ПАДАЕТ! У всех глаза на лоб, бабуля заорала: "УБИЛИ! Помогите! !!" С мужиком всё ОК. Пошутил.. )

***

На каждый мой День Рождения родители будят меня и дарят букет цветов. А в этом году проспали. Слышу, как папа суматошно собирается в магазин... И специально не встаю, чтобы им было обидно не было.

***

Едем на курорт с семьёй. Муж остался дома (работа). Прислал мне, что поймал семь покемонов. Тёща: "Пусть лучше ловит покемонов, а не венерические заболевания!" Права, блин.

***

Сначала я забывала простые вещи, как и многие люди: выключила ли газ, утюг, воду. Потом стала забывать, куда кладу вещи или зачем пошла куда-то. Дальше из памяти начали выпадать дни и даже целые недели. Я забываю людей, которых редко вижу. Забываю своё детство... Уже стёрлись первые 4 класса. У меня меняется речь: стало сложнее выговаривать слова. Садится слух. Вчера я очнулась в магазине и не смогла вспомнить, как и зачем я пришла. И мне всего 30 лет... Страшно, что однажды не вспомню, кто я.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 10:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Безумно люблю собирать малину, а есть не люблю. Максимум две или три ягодки. Летом мы с папой уезжали в деревню к его родителям. В саду было несколько кустов малины. Утром я вставала раньше всех, собирала целую пригоршню малины и бежала к папе, чтобы он её съел. Это могло продолжаться 5, 10, 15 и более раз, пока всю малину не соберу. Папе уже за 60 лет. Теперь уже мои дети летом ездят к нему и кормят его малиной, а он смеётся и всё так же требовательно открывает рот))

***

Если лень мыть пол/посуду/себя/обувь/голову, влом красится с утра в выходной или чистить зубы, нечем готовить, нет настроения на секс - я вспоминаю подруг. Как их парни жалуются на бардак, отсутствие жратвы, недотрах и вынос мозга, на растянутые футболки и нежелание работать уже в 23, на отсутствие хобби. И я встаю. Привожу себя и квартиру в порядок, готовлю и сажусь за фортепиано. Читаю книги, учу С# и шью шторы, а с утра перед учебой иду на работу. И мне интересно. И муж носит меня на руках.

***

Когда я учился в 10 классе, меня вызвали на педсовет с родителями. Когда я зашёл в кабинет директора, то вместо того, чтобы поздороваться, сказал: "Вам, наверно, интересно, зачем я вас тут всех собрал?" Директор оценил мою шутку лучше, чем родители и учителя: D

***

Недавно шла на почту по дворам. На мне была майка и короткие шорты (к слову, я девушка в теле: попа, грудь, но тонкая талия). Проходила мимо скамейки с бабульками. Подумала: "Ооо, сейчас начнётся!" Прохожу — тишина. Потом слышу (видно, слух у них плохой, поэтому громко говорили): "А эта ничё такая. Глянь, какая жопа классная!" Ох, и повеселили! А заодно — разрушили стереотипы.

***

В детстве, когда я жила в деревне, у нас был прикол — приклеить с помощью суперклея монетку к асфальту и ждать действий прохожих. Однажды одна бабка увидела наши намертво приклеенные 50 копеек посередине дороги и попыталась их поднять. Тщетно. Мы думали, что она сдалась. Спустя несколько минут вернулась с ЛОПАТОЙ и подковырнула-таки нашу денежку. За такое зрелище мы свои 50 копеек не пожалели.

***

Моя свекровь - чудовище! Живем вместе. Каким-то образом узнала, что в 17 лет был аборт (изнасиловали), хотя я об этом никому не говорила, кроме мужа. На днях узнала, что наконец беременна, ждали этого очень долго! Не стану описывать то, как свекровь узнала об этой беременности, сразу перейду к главному. Она подсунула мне таблетку для прерывания беременности вместо таблетки от головы и когда мне стало плохо, она сказала: слава богу, в абортированной матке не должен больше никто быть.

***

Иду по парку, ночь, темень. Относила родителям ужин. Обернулась-мужик какой-то, в капюшоне. Ускоряет шаг. Я ломанулась, он следом, всё, думаю, хана. И тут, с лаем и визгом на него летит стая дворовых псов. Мимо меня. Повалили, грызут, он орет. Я туда. Позвала собак, окружили меня, рычат на него. Спрашиваю: "Вы как, живой? Скорая нужна?" В ответ слышу: "Ну пиздец, я ее грабить хотел, а она мне скорую вызывать собралась, собачья мама хуева" И действительно, чего это я.

***

Когда-то я работала официанткой и получала 40-60т. р в месяц (вместе с чаевыми). Потом мне стало стыдно, что у меня нет образования - отучилась 3 года на медсестру. Теперь моя зарплата 20т. р. Я до сих пор не пойму: НАХРЕНА.

***

Есть у меня один знакомый, который первые 22 года своей жизни был "не пришей кобыле хвост" - учился то там, то сям, подрабатывал где придется и ничего особо от жизни не хотел. И как то раз он начал смотреть сериал "Доктор Хаус" да так проникся, что взялся за ум и поступил в медицинский институт. Сначала все не верили, а потом были в шоке. И вот теперь он довел дело до конца - получил диплом, работает по специальности и вообще просто идеальный мужчина стал. Горжусь им.

***

Я просто нереальный рукожоп. Если захочу поесть суп, то непременно уроню тарелку, разолью суп, обожгусь и тд И так во всем. Родители про эту особенность часто шутят, мол, не наш ребенок. Вчера нашла кассету подписанную "видео со свадьбы". Посмотрела. А там папа сначала маму уронил, потом, когда тарелку разбивали, разбил с третьего раза. Мама сначала уронила кольцо, потом запуталась в подоле платья и уронила фату. Короче ясно мне, чей я ребенок.

***

Сейчас в метро стоят автоматы за 30 приседаний 1 билет на проезд. Он реагирует на движения. Так наши люди до того додумались: сидят на корточках и руками машут. 30 раз помахал и вот тебе билет.

***

В детском саду у нас был дикий мальчик из неблагополучной семьи, он всех кусал, а меня больше и сильнее всех. Однажды моему папе надоело лицезреть моё покусанное тельце и он решил меня научить самообороне. Кто ж знал, что я, девочка 3, лет возьму тяжёлый железный грузовик и проломлю мальчику череп. Больше мальчик меня не кусал, но и другие детки долгое время стороной обходили. Научил.

***

Сбежала от мужа прихватив с собой 180тыс. руб. Мы были на грани развода из-за того, что я не готовила макарохи с сыром, пельмени сама подолгу лепила, не использовала кубики кнор. Я люблю заморочиться с продуктами, подолгу готовить свои шедевры. Он это принципиально не ел, ибо "пока готовишь свою муть, все желание жрать пропадает". Для родственников я уехала с деньгами и любовником, но я лечу на стажировку в ресторан, моя мечта осуществляется на пятом десятке.
#57591
2016-08-01 13:24
Семья
Неделю назад ко мне в друзья во ВК добавился мой 65 летний дед. Оказалось, что он купил (в тайне от бабушки, чтобы не ворчала) на свои сбережения ноут и подключил Wi-Fi. А сегодня добавилась бабушка и пролайкала все мои записи на стене. Вот это поворот.

***

Муж насмотрелся идиотских пранков. И добавил мне в шампунь суперклей. Очень ему смешно было, веселился. Теперь я лысая и разведенная, а он плачет каждый день под дверью. Ничего, мне плевать, я с дебилом жить не буду. Даже если люблю.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
FakFakov
2.08.2016 - 10:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 96
Интересно, им легче стало, когда высказались обо всем об этом? biggrin.gif
 
[^]
Gooph
2.08.2016 - 10:41 [ показать ]
-30
SVD1303
2.08.2016 - 10:46
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 17:33)
Стою как-то в очереди в магазине. Заходит семья: отец, мать и трое детей. Два мальчика и лапочка-дочка лет четырех. Пока мальчишки наперебой клянчат у родителей сладости, жевачки, газировку, девочка спокойно берет папу за руку, отводит его в мясной отдел и деловито заявляет: "Папа, мне вон той колбаски и вот этот куриный рулет". Мясоед)

Это про мою внучку!!! Правда, от шоколада она никогда не откажется, но если пришла в гости первым делом проверяет в холодильнике наличие котлет, сала, ну или уж рыба и оливки. Любит то же, что и я!
 
[^]
Gooph
2.08.2016 - 10:47
31
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.

Уже в момент, когда стасик сказал, что на купашки с ними едет мама, девке надо было задуматься.

В прочем, как всегда, разит сочинительством. Все эти рассказики про странных парней и их родителей очень друг на друга похожи, явно один человек пишет, какая-нибудь шарахнутая озабоченная баба.
 
[^]
Saf777
2.08.2016 - 10:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2043
если курица отошла больше чем на 10 метров от деревни-значит она дикая lol.gif с утками это вариант прокатывает лучше
 
[^]
prostigosdi
2.08.2016 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1050
insaider
Ты чел, правильный, и как теперь...
При всем желании убейте меня об стенку
 
[^]
blow05
2.08.2016 - 11:00
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Gooph @ 2.08.2016 - 09:47)
Цитата
Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.

Уже в момент, когда стасик сказал, что на купашки с ними едет мама, девке надо было задуматься.

В прочем, как всегда, разит сочинительством. Все эти рассказики про странных парней и их родителей очень друг на друга похожи, явно один человек пишет, какая-нибудь шарахнутая озабоченная баба.

надо ж как-то наличие 49 кошек оправдывать deal.gif
 
[^]
Opiya
2.08.2016 - 11:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Что характерно для этих рассказов, так это то, что если уж антигерой, то он злодей во всём, а если она положительный персонаж, то у неё и грудь большая и талия тонкая))
 
[^]
KisaEliza
2.08.2016 - 11:07
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
А я не знаю точных размеров членов мужей подруг!
И знать не хочу!
 
[^]
Kamchat
2.08.2016 - 11:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Не удивлюсь, если сочинители этого дерьма являются авторами политических мультиков на главной ЯПа.
 
[^]
Akkanakh
2.08.2016 - 11:18
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 303
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 10:33)
Рассказывали родители-дальневосточники. За черникой они ездят далеко, за сопки.

Тут не кота с лампой, а тигро-льва с факелом из олимпийского Сочи: за какие сопки такие на Дальнем Востоке они за черникой ездят то? У нас там растет Брусника, Голубика, Кишмиш (актинидия), Лимонник, Барбарис, Жимолость, еще всякого до кучи, но Черники отродясь не видал на Дальнем Востоке.
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 11:24
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лет в 6 решили поиграть с подругой в "страшные вещи": нужно было найти и показать то, чего боится собеседник. Она показывала пауков, а я притащила полуразложившуюся кошку. С тех пор подруга не боится ничего, кроме моих идей.

***

Лет 5-6 назад, февраль. Несколько семей выехало на природу пожарить шашлыки, покататься на санках, лыжах. День прошёл на славу; без спиртного, конечно же, не обошлось. Так, приехав в город, они осознали, что не хватает одного из них — трёхлетнего ребёнка. Уже в темноте начали поиски. Тело ребёночка нашли неподалёку от места их отдыха. Оказалось, каждый из родителей, которые находились в разных машинах, думал, что он с ним. Из-за своего халатного отношения они потеряли ребёнка. Мать повесилась.

***

Старший брат мастер спорта по стрельбе из малокалиберной винтовки. Деньги у родителей принципиально не брал лет с шестнадцати. Перебивался на призовых и подработке. Понравилась ему девушка, добился свидания, заказал столик в кафе и решил, что нельзя встречать даму сердца с пустыми руками, а денег осталось впритык. Посидели, подумали с ним, что да как, и пошли в тир ближайшего парка. Ну, в итоге, встречал он её с плюшевым гигантом в форме медведя. Деваха визжала от восторга.

***

Я завсегдатай сайта знакомств, сижу там уже 7 лет. По приколу мне просто. Собственно, там и познакомилась с будущим мужем. Когда он повёл меня знакомиться со своей семьей, это был просто epic fail. Оказалось, что с его старшим братом я была знакома уже и, к слову, очень даже близко и не раз)) Теперь на семейных ужинах мы травим анекдоты и делаем вид, что ничего не было. Надеюсь, это никогда не всплывёт.

***

*Игорёк, Игорёк! Подари мне пузырёк! Ты же мой товариииищ, пузырёк подариииишь? !* - мама (38 лет) просит папу (42 года) купить ей новые духи: D

***

Устроилась на новую работу, должность очень хорошая и высокооплачиваемая. Начал ухаживать начальник, мужчина он хороший. Начала с ним встречаться, после первого секса зовёт к себе в кабинет и говорит, протягивая заявление, что на работе не должно быть отношений. В тот момент хотелось его избить, почувствовала себя использованной шлюхой. А потом он достаёт красивейшее ожерелье и предлагает переехать к нему. Сейчас женаты. С работой потом помог, устроил начальником в другой филиал.

***

У нас с мужем особой страсти никогда не было, как и не было конфетного периода, никаких "обнимашек" и т. д. тоже нет. Недавно пошли к подруге на юбилей, на утро перезванивает именинница, и говорит, что все гости так умилялись нашей любви, мол мы везде за ручку и танцевали все время за руки или обнявшись. Секрет прост, я впервые за 3 года одела каблуки и муж просто держал меня, что б я не грохнулась, а ещё мы оба некудышные танцоры, поэтому крутились около друга, создавая хоть видимость танца

***

В 94м (мне было 7) жили бедно. Родителям месяцами задерживали зарплату. Есть иногда приходилось бульон из куриного кубика с яйцом вареным и хлебом. Сладкое вообще не ели, а очень хотелось. Наш сосед устроился сторожем в продуктовый магазин. И один раз он нашу семью ночью позвал в этот магазин в его смену. Мы пришли и он нам дал две большущие коробки с пирожными (белковые трубочки и заварное). Сейчас живу в достатке, чего только не перепробовала, а те пирожные для меня до сих пор самые вкусные!

***

Бывший парень моей подруги сказал мне, что ушёл от неё потому, что у неё ужасный вкус. Точнее — полное его отсутствие. Теперь таскаю её по магазинам, слежу за тем, что она выбирает, помогаю ей. Хочу, чтобы он кусал локти, потому что нельзя оценивать свою девушку только по "одёжке"!
 
[^]
Рептилий
2.08.2016 - 11:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
У меня есть кот. Большой, чёрный. И с неописуемо ужасным, дьявольским характером. К чему это всё?.. Меня зовут Маргарита, мой муж работает компьютерным мастером, а наш лучший друг семьи носит фамилию Коровьёв. Ждём прибытия Воланда. Для полноты картины))

вот этот кот

Это сообщение отредактировал Рептилий - 2.08.2016 - 11:31

Подслушано сегодня
 
[^]
KapitanSH
2.08.2016 - 11:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3332
Цитата (SVD1303 @ 2.08.2016 - 11:46)
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 17:33)
Стою как-то в очереди в магазине. Заходит семья: отец, мать и трое детей. Два мальчика и лапочка-дочка лет четырех. Пока мальчишки наперебой клянчат у родителей сладости, жевачки, газировку, девочка спокойно берет папу за руку, отводит его в мясной отдел и деловито заявляет: "Папа, мне вон той колбаски и вот этот куриный рулет". Мясоед)

Это про мою внучку!!! Правда, от шоколада она никогда не откажется, но если пришла в гости первым делом проверяет в холодильнике наличие котлет, сала, ну или уж рыба и оливки. Любит то же, что и я!

Сам такой был. Варенье, шоколад, карамель - пофигу. Но вот банку соленых грибов со мной наедине оставлять было ни как нельзя. С бородинским хлебом... А если еще Белые грибы, то все, как кот на валерьянку.
 
[^]
upir
2.08.2016 - 12:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Всё детство я прожила с родителями у бабушки в небольшом городке, удобства на улице и так далее. И, приходя домой к друзьям в квартиры, я всегда думала, что ёршик — для попы, чтобы застрявшие какашки вычищать... Мысль о том, что это дивайс для унитаза, мне в голову даже не приходила. Хорошо хоть, что воспользоваться не додумалась!


Ликбез для аффтарши этой истории:


Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 12:51
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была маленькая, мама много работала, приходила уставшая. Но когда я просила рассказать мне сказку, она начинала её, но через пару минут непроизвольно засыпала и в полудрёме продолжала рассказывать, но уже перемешивая её с мыслями у себя в голове: "Жила-была принцесса, и училась она в институте..." — слышала я от мамы, которая на тот момент в нём работала. Обожала эти забавные сказочки!

***

Купила квартиру, до этого в ней жила женщина, на данный момент ей 83, продавала ее дочь (забрали мать к себе в другой город ). Вещи не вывезли, т. к. дочери "этот хлам не нужен", а выкидывать времени не было. Согласилась, что сама разберу. И как начала разбирать... подушки с ручной вышивкой, сумки вышитые бисером, даже советский хрусталь, все в отличном состоянии. Это ведь жизнь человека, чье детство пришлось на ВОВ. Жаль, что для ее детей в этом нет ценности.

***

Затарилась продуктами в супермаркете. Садясь в машину, увидела, что охранник выходит за мной, что-то мне ручкой машет. Помахала в ответ и уехала. Только дома поняла, что украла их корзину...

***

Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.

***

Бабуля всё чаще твердит о том, что мне пора бы подумать о детях. Я смотрю на неё и плакать хочется: её дочь (моя мама) кололась и умерла от пьянки, вторая родилась мёртвой, сын в тридцать лет живёт с нами и беспробудно пьёт. Ответственность за сестрёнку лежит на мне, и я заебалась уже играть с ней, тратить всё свободное время на неё и опаздывать в институт из-за детского сада. Подумай, блять, о детях!
 
[^]
Skidis
2.08.2016 - 13:15
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7312
Цитата (KisaEliza @ 2.08.2016 - 12:07)
А я не знаю точных размеров членов мужей подруг!
И знать не хочу!

Я и у своего то не знаю shum_lol.gif
 
[^]
san4eK
2.08.2016 - 13:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата
Лучше не давайте денег в долг, если не хотите испортить дружбу. Скажите, что нет у вас. Иначе останетесь бездушной тварью, посмевшей попросить СВОИ деньги назад. И ничё, что у тебя голяк и жрать нечего... Главное, что ты, мразь такая, смеешь заикаться о том, что хорошо бы денежки вернуть! И всё — ни денег, ни друга.


Брал у соседа 500 рэ на опохмел. Вернул. Потом он брал, вернул и так много раз по кругу. Уже даж не считаем кто кому должен. Если есть даем или вместе бухаем. Жены бесятся до... короче мы с ним у них самое дно эволюции)))) И он и я работаем, зарабатываем не плохо, но МЫ СКОТЫ!!!!
 
[^]
fillinside
2.08.2016 - 13:28
17
Статус: Offline


иногда - адекватен

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 162
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 12:51)
Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.


Бля, вот вот это серьёзно?
Вот этот лохмато-бородатый бред?
не ну серьёзно?

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 13:43
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Влюбилась в своего нового коллегу. Молодой парень, 21 год. Хорошо так общались пару недель, пока я вдруг не завела разговор о путешествиях. Влюблённость как рукой сняло, когда предмет воздыхания выдал, что хочет летом куда-нибудь в Европу. Например, в Египет.

***

Выписали мою бабушку из больницы после инфаркта. Лежит она, значит, в гостиной телевизор сморит, дедушка сидит на кухне. Становлюсь свидетелем такого разговора: — Вова, я уже тут час лежу, ты бы хоть спросил, как я. Может я тут уже померла! — Дорогая, так я ж слышу, что ты каналы переключаешь. И не поспоришь! )
 
[^]
Мурчало
2.08.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Цитата (fillinside @ 2.08.2016 - 13:28)
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 12:51)
Бабушка рассказала. В их деревне жили три лучших друга, "не разлей вода". Пошли они втроём сено убирать. Один из них нечаянно наколол на вилы мышонка. Поднял вилы вверх и сказал: "Сталину на мясозаготовки!" На следующий день мужика этого посадили. Кроме двух его лучших друзей рядом никого не было.


Бля, вот вот это серьёзно?
Вот этот лохмато-бородатый бред?
не ну серьёзно?

Да нет, что ты, это смешно. Сегодня. А вот в те годы, когда происходило, это было серьезно.
Знаешь, малОй, ты учи историю, книжки читай, - меньше сора на ЯПе будет!
 
[^]
Бойцоваямышь
2.08.2016 - 14:34
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5976
Цитата (insaider @ 2.08.2016 - 10:33)
У меня есть кот. Большой, чёрный. И с неописуемо ужасным, дьявольским характером. К чему это всё?.. Меня зовут Маргарита, мой муж работает компьютерным мастером, а наш лучший друг семьи носит фамилию Коровьёв. Ждём прибытия Воланда. Для полноты картины))

Эх, молодежь! Услышали краткое описание или увидели трейлер сериала - и знатоки произведения. У Бегемота, огромного черного кота из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита" характер отнюдь не ужасный или дьявольский. Бегемот - весельчак и обжора, за себя в трамвае платит, обаятельный хвастун и озорник.
 
[^]
insaider
2.08.2016 - 15:12
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Все осуждали меня за то, что я ушла от мужа. Приходилось часто слышать фразы, мол, "ты должна сохранить семью и всё терпеть". Но я ушла, чтобы вернуться! Но уже не к раздолбаю и безработному задроту, а к целеустремлённому и заботливому человеку. Так и случилось: чтобы вернуть нас, муж переступил через себя и изменился. Наша любовь стала только крепче, а мой мальчик стал мужчиной, хозяином в доме, лучшим отцом и мужем. Никто не верил в мой план и не поддерживал меня, а я теперь безмерно счастливая.

***

Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.

***

Мой дедушка был сотрудником уголовного розыска, никогда не забуду как попросила дедулю помочь написать сочинение в начальной школе на тему "магазин". Сочинение было следующего содержания: "Магазин продовольственный, "Дарья" ул. Донская д. 18. Полки навесные 3 шт, холодильный ларь 2 шт, тумба деревянная 1шт, аппарат кассовый 1 шт и т. д." Но в школе мне все равно поставили 5, потому что все знали кто у меня дедушка

***

Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...

***

Однажды заблудился на станции метро, где бываю каждый день. Просто остановился посреди зала и не мог понять куда мне нужно идти. Переходил на другую линию, возвращался обратно, поднимался наверх и снова спускался вниз. Блуждал больше часа. Кое как добрался до дома. Оказалось микроинсульт. Физическое здоровье восстановилось, а вот тот психологический ужас, беспомощность, непонимание того, где ты находишься, я запомню на всю жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33630
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх