Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
31.07.2016 - 10:45
Статус: Offline

Ярила

148
Я сегодня сделала открытие. В детстве жила соседка тетя Нина. Высокая с конским хвостом ходила. Потом как мне показалось, она уехала, и вместо нее стала жить другая тетя Нина. Такая низенькая, толстенькая с короткой стрижкой под мальчика. Мне вот 20 лет, а я только сегодня узнала, что это, мать вашу, ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!

Поскольку ехать всего одну ночь в поезде, еду решила не брать. Но за каникулы режим сбился к черту, до трех не могла заснуть, да еще и привыкла по ночам хомячить. Лежу, ворочаюсь, жрать охота, темно, холодно - короче, решила, что хватит это терпеть. Взяла кошелек, пошла к проводнице - думала, взять там сникерс какой-нибудь, чтобы не урчало в животе. Стучусь, а у нее там на столе пир горой - курочка, картошечка, хлеб, масло. Ну я спрашиваю, мол, можно что-то купить. Проводница: так мы уже все продали, не остались ничего. Спрашиваю, есть ли попить что-то - ничего нет, только вода в кулере. Ну я стакан выпила, она так смотрит... и предлагает забрать ее еду. Причем так настойчиво, как мама уговаривает поесть - да берите, не стесняйтесь, я завтра уже дома буду, мне не надо. Такая прям домашняя проводница, побольше бы таких

Когда мне было пять лет - я потерялась в чужом городе на полдня. К вечеру меня искали и милиция и родственники. Нашли. Я плохо помню эту историю. Помню обрывки: как бродила по городу, плакала. Говорят, что когда меня нашли - у меня был шок и никого не узнавала. Но вот в чем прикол: мне кажется, что меня нашли другие люди! Иногда я вспоминаю каких-то других людей и другую жизнь. На своих родителей я не очень похожа. Сейчас мне 21 и я все чаще об этом думаю. Своим сказать боюсь.

Когда я была маленькой, бабушка каждое утро отводила меня в садик т. к. маме нужно было рано на работу в другой район города. Иногда мне не хотелось в садик. Я уговаривала бабушку не водить меня в садик и она соглашалась. Помню она делала мне какао (у неё было самое вкусное) и потом мы ходили по её делам. Например, на центральный рынок за продуктами, навестить прабабушку или просто сидеть дома и кушать бабушкины сладости. А мама в обед звонила с работы, к телефону подходила я. Мама ругалась. Спрашивала, почему не пошла. В ответ я говорила, что завтра я обязательно пойду.

Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.

Однажды у родителей в деревне вышла поздно вечером в баню. Было темно, тучи, не видно куда идти вообще. Ну я в шутку поднимаю голову и ору: "Эй, там, наверху! Подсвети, а?". Через секунду молния на полнеба - бдыщ! Я приофигела, но говорю: "Спасибо!". И мне гром из-за леса такой: "Бырбырбыр", типа, пожалуйста.

Около дома идёт стройка, рабочие шумят даже после 23: 00. Соседи каждый день вызывают полицию, но толку нет. Затихают на 15 минут и опять за старое. В итоге взял свою старую пневматику и расфигачил им все источники наружного освещения, ибо нех! Нормальные люди спать хотят. Повторил процедуру 2 раза, теперь после 23-х тихо...

Работаю официанткой в кафе. Сегодня утром одна женщина облила меня уже остывшим, но все же кофе за то, что я не сделала ей скидку по карте неизвестного мне супермаркета. В кафе. По карте супермаркета. Очень хотелось высказаться ей, но решила взять себя в руки и оставить решение проблемы для администратора, но на этом веселье не закончилось: через 15 минут в кафе стоял НАРЯД ПОЛИЦИИ, который вызвала эта ненормальная, убивают её тут, говорит. Ржали все, а она орала.

Мой "папа" ушел к другой почти сразу после моего рождения и у них родилась дочь. Отдыхая летом у бабушки они с женой и дочкой пошли загорать на речку, а тут мы с мамой греемся на солнышке.. Конечно загорать легли рядом с нами (сразу скажу, что малую я никогда ни в чем не винила и люблю как сестру). Так вот, играем мы с ней у речки и тут наш папа кричит: "Доченька, иди скорей сюда", я наивная душа, бросила игрушки и начала бежать к нему, на что он сказал: "Да нет, не ты, а Сонечка". До сих пор помню!

Работаю продавцом. К нам приходит девушка, с мальчишкой двух лет. Такой болтун, всегда что то расскажет, не переслушаешь. В один момент они пропали. И вот заходят они снова, а мальчишка молчит. Разговорились с девушкой, она рассказала, сделали ему прививку по возрасту, ему к вечеру стало плохо. возили по врачам, в другие города. Попал а реанимацию, долгое время лечили, и вот он здоров. Но он молчит, вообще. Не может сказать ни единого слова.

Поссорилась с дочерью. Столько дерьма про себя услышала. Не общались некоторое время. Обычно я присылаю ей денег, т. к. живет и учится в другом городе с парнем. Недавно пришло смс со знаком вопроса, мол где деньги. Отправила ей 100 рублей, выключила телефон, взяла бутылку коньяка и думаю, что же я упустила...

Как-то раз днем в будний день собиралась выходить из дома. Стою уже около двери, как вдруг слышу что кто-то ковыряется в замке с той стороны... Я так испугалась, что стала кричать "Уходите, я сейчас милицию вызову", звонила мужу вся в слезах. Оказалось, что это электрики чинили счетчик, который находится прямо над нашей дверью: D

Приехала я как-то в деревню к бабушке. В сельском клубе второй день гудит свадьба. Жених так упился, что заблевал невесту. Пьяные в зюзю гости пришли в магазин, требовать порошок, собрались невесту в озере стирать. Видимо настолько все пьяны были, что невесту утопили, тело искали трое суток, так и не нашли. Все еще боюсь у того озера ходить.

Родители живут в частном доме. Подхожу я, значит, ко своему двору, смотрю - кругом соседи толпятся, подхожу ближе, слышу истошные вопли мамы: "Андрей (это папа), я тебя умоляю не надо, нееееет! Пожалуйста не бей, не надо! Только не бей, умоляю! (всхлипы... рыдания... )". Я в панике и недоумении (насилия у нас в семье не было никогда) открываю калитку, несусь как сумасшедшая, по двору разбросаны какие-то ошметки ткани, воняет вином. На встречу мне несется радостная собака, за ней красный от злости отец с палкой, а за ним мама с дикими воплями. Как позже выяснилось, папе привезли ящик какого-то хорошего вина, он оставил его во дворе, собака каким-то макаром его опрокинула, разбила бутылки, нализалась вина и пошла в разнос. Разорвала все вещи, находившиеся на сушке, погрызла всю обувь, съела двух кур, а самое страшное - забралась в отцовскую машину (видимо открытую) и погрызла руль. Желание отца убить собаку было вполне понятно, а вот то, что мама просто ее защищала, поэтому так вопила, соседям объяснить не удалось. Вчера, например, нам в почтовый ящик кинули брошюрку с телефоном доверия службы помощи, страдающим от домашнего насилия. Собака жива-здорова.

Просыпаюсь сегодня утром от ощущения тяжести: у меня на животе лежит кот и пристально вглядывается мне в лицо. Через пару секунд морщится и чихает. Так смачно еще, прямо как человек — брызги в радиусе полуметра. Я ему: "Отворачиваться надо!" Он встал, повернулся, лег попой к моему лицу и... снова чихнул. Боже, я вырастила интеллигента!

В 90-х сосед наш был сторожем на кладбище. Как-то ночью обход делал, а там два преступника-дилетанта подхоранивали третьего, который без сознания лежал. Бесстрашный сосед подкрался и как гаркнет на них: "Это кто мне тут людей будит? ! Они разбегаются, а мне потом лови до утра и снова укладывай!" Мужики дали дёру, а третий очнулся, сел и землю стряхивает. Сосед на него как крикнет: "А ну, на место! Похоронили - так лежи!" Мужик от страху лёг обратно. Сосед потом от смеху чуть сам там не прилёг. Мужику скорую вызвал, правда.

Гуляли с девушкой, пешеходная дорожка шла вдоль стены дома, ничего не предвещало беды, и тут, какой-то мудила со второго этажа выливает мне на голову молоко. Балконы довольно низкие, и пока я стою в ахуе - моя девушка (186см роста) разбегается, подпрыгивает и цепляется за угол бетонной плиты-пола (не застеклённый балкон), подтягивается, залезает к ржущему шутнику и накидывает ему звездюлей. Все мои гендерные стереотипы рухнули вмиг. Чувствую себя бабой.

Подслушано сегодня

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
insaider
31.07.2016 - 10:45

Ярила

Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.

Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.

Когда я родился, отец сразу сказал всем, что назовёт меня в честь друга. Никому не понравилась эта идея, поэтому все родственники написали имена и кинули в шапку. И из 20 имён отец вытащил имя своего друга. Хорошо, что не вытащил имя, которое написал дед. Дед был юморист и написал на листике Адольф.

Лето, жара, все окна открыты. В два ночи меня, да думаю ещё пару десятков человек, разбудила стонущая на весь двор дама. Стонала она явно в какой-то квартире, минут 20-30, то визжа в истерике, то утихая. Я, конечно, рада чьей-то активной сексуальной жизни, но была безумно рада, когда кто-то из соседнего дома крикнул: "Да дотрахай ты её уже!"

Пришла сегодня клиентка в салон сотовой связи, покупать сим-карту для нового телефона, который подарили ей дети и говорит обречённо: "Хоть бы спросили у меня, что я хочу. Я хотела смартфон, денег бы добавила". А в руках у неё подаренный её детьми телефон-раскладушка с крупными клавишами и не менее крупными буквами. Жаль стало женщину. Не списывайте раньше времени своих родителей! Они ещё может фору вам дадут!

Моя соседка снизу - очень красивая девушка, по совместительству музыкант. Когда сижу в тишине, иногда слышу, как она поет, и, если знаю слова, начинаю подпевать сам. Сегодня столкнулись в лифте, так она сказала "извините, вы не дотягиваете ноты, но если вы хотите, я могу с вами позаниматься". Вызов принят. Иду сегодня вечером к ней, цветы купил. Дурак влюбленный.

Недавно провожали коллегу с работы. 10 лет в компании, весельчак, хороший мужик в общем. Девушка менеджер ходила собирала со всех деньги для него, у меня были только на карте, сказал что позже занесу, сходил снял, прихожу в офис, кладу 1000р. на стол этой девушке, она оборачивается и говорит так радостно "Ой спасибо, я думала никто и не вспомнит", но тут я понимаю что это не та девушка, извинился и забрал деньги, она так грустно посмотрела мне вслед. Оказалось, что у нее день рождения был в этот день, а ее даже не поздравил никто из за этой суматохи. Когда узнал, почувствовал себя последним дерьмом, заказал букет цветов для нее анонимно с запиской "лучше поздно, чем никогда".

В 15 лет работала в маленьком парке аттракционов. Один случай запомню надолго. Приходит женщина с ребёнком и идет к батуту. Просит запустить ее дочь попрыгать, пока она ходит за билетом. Девочка отпрыгала свое время (15 минут), но ее мать так и не появилась. Было много народу, поэтому я решила, что она в очереди у кассы. Попросила девочку посидеть рядом со мной. Прошло 10 минут, но никто не пришел. Тогда я забила тревогу. Оказалось, мама просто сбежала. Девочку потом забрала полиция.

Три месяца назад мой муж предложил пожить вместе, но уже не семьей, так как завел любовь на стороне. У нас ребенок, мне некуда пойти - согласилась, тем более, что сама остыла уже. Сразу же разделили общие финансовые траты, заботы по дому и о ребенке, территорию, постепенно перестали ебать друг другу мозги, начали разговаривать и вместе смотреть фильмы, открывать друг другу новые стороны своих личностей, снова спать на одной кровати, тут еще его любовь к левой бабе пропала куда-то, хотя есть девушки с которыми он флиртует, а мне некогда искать мужика, последний месяц у нас шикарный ежедневный секс, которого не было в годы встречаний и ни одной ссоры за все это время. Я нашла рецепт семейного счастья, а он сегодня предложил вернуть старое, на мой логичный отказ - ведь все и так гуд - он обиделся. А я сижу и думаю - что не так-то? !

Я плохо ориентируюсь на местности и часто пользуюсь приложением с картой города. Раньше, когда "меня вёл телефон", то никто не обращал на меня внимания, сейчас же каждый третий считает своим долгом "остроумно пошутить" про поиски покемона и снисходительно посмотреть! Да не ловлю я вашего пикачу, я просто пытаюсь не уехать в Таганрог!

Однажды, отплясав на корпоративной вечеринке и изрядно приняв шампанского, вернулась домой в куртке на голое тело и в скатерти, вместо юбки. Благо коллега подвозил на машине до дома. А логика моя тогда была проста и, как мне казалось, гениальна. После мероприятия пошла в гардероб за сумкой с вещами, но найти её не смогли. Нашли только пакет с сапогами и куртку. На мне было дорогое шелковое платье в пол и мне так жалко было им мести улицу (зимой дело было), что я ничего лучше не придумала как снять его и убрать в пакет с туфлями, а на бедра намотать ту самую скатерть со стола, что стоял в переодевалке. Домой ввалилась под утро, мама, вставшая в туалет, даже не успела понять как я так быстро прошмыгнула к себе и через секунду уже была в пижаме. А я боялась охватить люлей за свой видон) Скатерть в семье считается теперь трофейной и праздничной, семья билась в истерике от смеха. Сумку с вещами нашли и передали на следующий день.

Недавно с мужем решили купить велосипеды, он очень удивился узнав, что я не умею кататься. На что я спокойно ответила: "Родители не считали, что мне нужен велосипед", к слову, как и приставка, кукла Барби, томагочи и т. д. При этом разговоре присутствовала моя мама, теперь она на меня обиделась. Бредовая ситуация, на меня обиделась мама за то, что в детстве у меня не было велосипеда, который они же с папой и не купили. Сижу, офигеваю.

Мой дед жестко пил, ему было 64 года. Мне было 15, я вернулся домой с учебы и смотрю он лежит на полу в прихожей. Подумал: ну пиздец, опять нажрался. Поднял, положил на диван и пошел к себе в комнату. Потом он пытался открыть минералку, но не мог этого сделать, потому что, да хер знает почему. Я помог ему и дал ему крышечку, чтобы он сам закрыл бутылку, но и этого сделать он не смог. Я долго пытался забрать ее у него, но он держал и молчал. Я говорил ему, ну нахуя ты столько бухаешь? Он молчал и ничего не говорил. А через день он и встать не смог. Инсульт. Он три месяца лежал на кровати и мы всей семьей, его кормили, мыли и все такое. Потом он умер. И только через два ебаных года я прочитал вконтакте первые признаки инсульта, и что его последствия можно устранить в первые несколько часов. Как я себя ненавижу уже 7 лет за то, что не знал, тупо не знал этих признаков, я корю себя каждый раз, когда вспоминаю о нем. Я мог все исправить, я мог дать ему пожить в этом сраном мире еще хоть несколько лет, но был тупым и необразованным. Прости меня, дед!

Я резко сменила стрижку и цвет волос, макияж, похудела, засела за испанский - на работе и учёбе все удивляются, спрашивают: для кого так? Мужика с запросами завела? Да для себя, ребят, для себя! И всем советую - никого не слушайте, не ждите понедельника, нового года и первого числа, начните сегодня! Нет границ, если есть желание. Это такое крутое чувство, когда получается - круче секса, круче шоколада после диеты, круче мягкой постели после долгого дня. Не ждите момента, ребят, живите сейчас!

Мой папа работает начальником в крупной фирме. На работе он строг и серьезен, а дома он приколист и добрейшей души человек. На его юбилей его подчиненные подарили ему мангал, сделанный их руками. Папа был счастлив) Ну а на утро, придя в себя после знатного застолья, он осмотрел мангал и сказал: "Вот, блин, мало того, что они (подчиненные) накрали железа у меня за спиной, сварили, вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями.. так они же этот мангал еще как-то через проходную пронесли!"

Батюшка стоял на дороге, голосовал. Решил остановиться, довезти. Едем. Он все на часы просматривает, нервничает. Немного познакомившись со мной, попросил побыстрее ехать, опаздывает он. На мое замечание, что темно и видно плохо, а вдруг собьем кого, выдал гениальное: «Где собьем, там и отпоем»! Аll inclusive, блин))

Читала брату сказку "О рыбаке и рыбке", в тот момент, когда старик пошёл к морю просить у рыбки дворец для старухи, братишка (ему 5 лет) схватился за голову и произнёс "Неужели нельзя было утопить эту старуху, достала".

У меня есть подруга, мы учились с ней в одном кассе и жили в одном подъезде, квартиры располагались одинаково, только она на первом этаже я на втором, мобильных не было, городского телефона у нее не было. Но мы выходили из положения, я или она стучали на кухни три раза по батареи, и нужно было идти в туалет, так как в туалете у нас была очень хорошая слышимость и мы с ней разговаривали, кстати спокойно, без ора. А если мы, куда то собирались а я долго за ней не заходила она стучала по батарей и кричала, «давай быстрей», а я ей в ответ, «уже иду». И даже сейчас в 30 лет, когда я приезжаю к родителям, а подруга живет все в этой же квартире, стучу ей по батареи и она понимает, что я приехала.

via

Подслушано сегодня

[^]
Дирехтыр
31.07.2016 - 11:01
35

Приколист

Ехала в маршрутке и какой-то чувак по телефону рассказывал кому-то ОЧЕНЬ интимные подробности своей встречи с подругой. Типа: "... а потом я посадил её на стол, раздвинул ноги..." Он говорил не очень громко, но я и ещё десяток пассажиров просто фигели с его рассказа! Совсем офигели, когда он сказал в телефон: "Ладно, мамуля, уже моя остановка, я позже тебе перезвоню". И вышел.

только за одну эту придуманую хуергу шпалить надо всех юккодрочеров с темой подслушано

[^]
mfly
31.07.2016 - 11:21
16

Весельчак

Цитата (insaider @ 31.07.2016 - 10:45)
Гуляли с девушкой, пешеходная дорожка шла вдоль стены дома, ничего не предвещало беды, и тут, какой-то мудила со второго этажа выливает мне на голову молоко. Балконы довольно низкие, и пока я стою в ахуе - моя девушка (186см роста) разбегается, подпрыгивает и цепляется за угол бетонной плиты-пола (не застеклённый балкон), подтягивается, залезает к ржущему шутнику и накидывает ему звездюлей. Все мои гендерные стереотипы рухнули вмиг. Чувствую себя бабой.

а котом с лампой ты себя не чувствуешь? gigi.gif

[^]
Узбагойзя
31.07.2016 - 11:34
2

Петросян

Сосредоточие откровенной хуеты и соплей в отдельно взятой теме!

Спасибо за "-" insaider rulez.gif

Это сообщение отредактировал Узбагойзя - 31.07.2016 - 11:45

[^]
grekmex
31.07.2016 - 11:43
3
Статус: Online

Ярила

какое то двоякое чувство...после некоторых историй улыбка и позитив...а к некоторым хочется кота с лампой пригласить...но я буду верить чего уж там...

[^]
insaider
31.07.2016 - 11:45
30

Ярила

Однокурсник умер от инсульта. У него была черепно-мозговая травма, пить нельзя совсем, а он жестко бухал врачам назло. Бесит, что все знакомые наперебой возмущаются "врачами-убийцами", а не идиотом-самоубийцей.

Ненавижу семейные праздники! У меня две сестры, у моей мамы сестра и у её мамы сестра. И когда вся эта бригада со своими детьми и мужьями собирается за большим семейным столом я готова сдохнуть. Сначала обсуждаются их тупые коллеги, чуть позже бывшие мужья и прочие предатели, на десерт самое вкусное - деградация молодого поколения и негативное влияние интернета (к слову, мне восемнадцать и я далеко не худший пример современной молодёжи). Я обязана появляться на всех этих праздниках и часами сидеть рядом, пока они моют всем подряд кости. Естественно я стараюсь уткнуться в телефон, я книгу читаю! Не надо дергать меня каждые две минуты со словами "этот интернет зомбирует". Зомбирует вас телек. А я развиваюсь!

Наверное, раньше люди были счастливее. Я имею в виду молодых. Потому что в последнее время все чаще замечаю, что молодые люди стареют быстрее, все уставшие, безразличные, заранее настроившиеся на плохое. Понимают, как действует государство, никому не доверяют. И то, до чего наши родители дошли только лет в сорок-пятьдесят, нынешняя молодежь понимает еще в двадцать, если не раньше. Все повлюблялись в свои шестнадцать-восемнадцать, а теперь все: работают на двух работах, много зарабатывают, пьют по вечерам. И все как-то без искры, знаете, без запала. То ли это происходит из-за большого потока информации, то ли еще из-за чего-то, не знаю. Мне двадцать один, но замечаю, что моих родителей легче удивить, чем меня. А хуже всего то, что я не одна такая. Печально все, ничего не хочется.

Страшно, когда, после 8 лет попыток забеременеть ты видишь заветные две полоски, потом начинает резко болеть бок, ты идешь к врачу, а он говорит, что это внематочная беременность, и подтвердит ее другой врач. Едешь на машине к нему, он подтверждает, говорит, что сейчас идем на операцию. И стоишь ты, будто и не ты: как зомби идешь бриться, одеваешь казенную сорочку, ложишься на операционный стол, а потом летаешь по лабиринтам в наркозе. А потом в палате лежишь с девицами после аборта, которые, блин, до 8 недель не знали - рожать им или не рожать. А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.

[^]
MMCMirage
31.07.2016 - 12:25
42

Сиськолюб

Цитата
А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.

Охуеть, где тут ногти? Хуй с ними, с ногтями.. Где пальчики?

На картинке трехнедельный плод.

Это сообщение отредактировал MMCMirage - 31.07.2016 - 12:26

Подслушано сегодня

[^]
Ниссанчег
31.07.2016 - 12:45
5

Ярила

Фантазеры исписались, теперь еще и уныло как дедовы труселя.

[^]
insaider
31.07.2016 - 12:46
10

Ярила

Приехала в первый раз за пять лет в деревню к бабушке (до этого получалось так, что она у нас гостила). Решили вспомнить юность и пошли к озеру. Дорога шла через небольшой лес. Ну вот, уже почти берег... как вдруг из-за высокой травы стало, что-то подниматься. Огромное. Последнее, что я видела - блеск глаз и рога. Потом мы дали дёру. Ну орали мы конечно не всю деревню пока бежали. Рассказали мужикам, они успокоили, сказали с утра сходим. Ну мы пришли... а там корова стоит, на том же месте.

Дело было в первое утро после моей свадьбы. Просыпаюсь, молодого мужа рядом нет. Пошла искать его по квартире. К слову, жили у его родителей. Смотрю, стоит на балконе в одних семейных труселях, на перила облокотился. Я подхожу и по заднице - хлоп, С добрым утром, говорю. Оборачивается - свекр. Блиин! А он - ничего, поулыбался, с добрым утром!. Свекровь, не заморачивалась, труселя одинаковые покупала и мужу, и сыночку. А по заднице я его еще не определяла))

Мне 25, моему мужу 32. Женаты 2 года. По началу думала, что все его тараканы со временем исчезнут, ну или хотя бы смягчатся. Да и я была еще влюблена и слишком не реагировала на его сцены. Прошло 2 года с мелкими бзиками, типа "мне нельзя есть мясо, я себя плохо чувствую после него. А так как мы семья - и ты не будешь его есть" (а я без мяса жить не могу! ). Но недавно он превзошел себя. Пока его не было дома, я зажгла свечку, включила музыку (то, что он терпеть не может), готовлю ужин. Приходит мой благоверный и выдает "ты решила дом спалить? !". Ну я сразу не поняла, шутит он или серьезно, говорю ему "милый, но ведь я поставила свечу там, где ничто не может загореться". Он все с той же физиономией мне выдает "а если пролетит листочек? !" Я была в обмороке. Думаю разводиться.

Недавно узнала про такие паблики, как "Отдам даром". Не предавала значения тому, что там выкладывают, потому что обычно это были детские вещи, великовозрастное бабье тряпьё, безвкусная обувь, какая-то старая техника, даже стенки и холодильники. И вдруг вижу: девушка предлагает отдать очень крутую джинсовую модную жилетку и новейшие балетки, потому что они ей не подошли. Связалась, забрала. После этого я стала маньяком. Теперь я подписана на шесть пабликов подобного содержания, постоянно что-то ищу, бронирую, даже включила специальные уведомления, чтобы поскорее увидеть, а что же такое там предлагают забрать, вдруг успею первая. Я за три дня успела обзавестись вышесказанным, подвеской, кожанкой, кедами, двумя юбками, шортами, наушниками, и на очереди стоят браслет, блузка, толстовка, книги. Вы не подумайте, я не бедная, в состоянии сама себе купить, что нужно. Просто мысль "на халяву" не даёт мне покоя! Парень смеётся. А я буквально схожу с ума.

Состою в отношениях с очень приятной девушкой. Она много чего изучает, ищет что-то новое, путешествует и... уделяет много времени своим "друзьям". Дело в том, что она постоянно с кем-то созванивалась, переписывалась, а после с огнем в глазах рассказывала о том, какие замечательные и внимательные у нее друзья. Когда я заподозрил что-то неладное (ведь иногда у нее разряжался телефон, а приходила она в квартиру, всегда говоря в трубку "Я пришла, потом созвонимся"), то проверил ее телефон и переписку. ВСЕ ее друзья - вымышленные. То ли она не может мне доверить свои переживания, то ли у нее помутился рассудок - не знаю.

В наш магазин (все для организации праздника) пришёл мужчина. Ходил долго. Понял через время, что с проблемой не справится и сделал видеозвонок жене. Та с толком давала указания под вопли дочки, а мужик сгребал товар. Подошёл к кассе, я собираю его покупки, а жена все трещит. И тут вопль из трубки: "Единорог! Возьми этого единорога". Мужик оборачивается, а позади я. "Милая, эта девочка тут работает. Думаю, что не получится". Расплатился, ушёл. А мне сиди и думай. То ли на чудо похожа. То ли на лошадь.

[^]
insaider
31.07.2016 - 14:07
11

Ярила

Встречаюсь с девушкой уже достаточно долго, она очень хорошая, но когда находится рядом со мной, превращается в крайне неуклюжего персонажа, которого сыграла Джессика Альба, в фильме "Удачи, Чак!". Она через каждые 10 минут наступает мне на ноги, при любой возможности бьётся нервными окончаниями на локтях, наш первый совместный танец в баре кончился, не успев начаться, после того как мы спустя секунду ударилась головами друг об друга. Во время первой долгожданной ночи вместе, она, каким то волшебным образом, пробила мне ноздрю подвеской на шее, в виде якоря, и мы минут 15 останавливали кровотечение! Но несмотря на все это, я ее очень сильно люблю, она у меня одна такая)

Когда только начинала водить машину, как-то неудачно припарковалась, на очень высокий бордюр надела свой бампер и он оторвался. Вышла из машины вся в расстроенных чувствах, ощущение катастрофы просто. Смотрю, бежит ко мне мужчина, бодрый такой, что-то ободряюще издалека уже лепечет и отвертка в руках. Я растерянно стою, не знаю что делать, а он номер от бампера открутил и к машине на проволочку приделал, бампер в салон помог уложить и всю дорогу подшучивал, типа, жаль у него камеры нет, а то бы снял видео и выложил в инет. А я стояла и думала: "Храни тебя Господь!" Так на душе у меня было легко и хорошо от того что добрые и благородные рыцари есть! И ведь не красавица я, а простая баба и помог он мне просто по-человечески.

Мой двоюродный брат живет и воспитывается бабулей. За собой он имеет привычку не смывать, что довольно часто её выводит из себя. Так вот, вчера он повторил свое грешное дельце и бабуля, решив что это самый гуманный способ, достала содержимое туалета и положила ему на рабочий стол. Ибо нехуй злить бабулю!

Купила дочке маленького хомяка, хомяк ест и толстеет на глазах, мы ходим умиляемся как животинке хорошо, в итоге недели через две, этот чудо хомяк родил кучу себе подобных, то есть в магазине продали уже беременным. в итоге у меня стресс и у ребенка, так как хомяк оказался плохой мамой и сьел свое потомство.

[^]
insaider
31.07.2016 - 15:30
14

Ярила

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

В жизни всякое случается и если раньше я и мысли не допускала о вранье в семье, то сейчас через десять лет супружества я понимаю что оно необходимо. Дружим с коллегой, по настоящему без мексиканских страстей и порнушных сцен, но рассказать об этом никому не можем ни супругам-оба слишком ранимы и ревнивы, ни остальным коллегам потому что все с друг другом спят и нас тоже под это же загребут. Так и дружим, сидим после работы в машине как школьники, болтаем о кино, о музыке, о работе, о семьях. Нам за 30.

В комнате моей сестры делают ремонт, а так как разместиться больше негде - моя сестра спит на кухне - возле телевизора и холодильника. Так я ещё никому не завидовала.

[^]
insaider
31.07.2016 - 17:12
6

Ярила

Как обычно родители,захотев сэкономить на ремонте, в очередной раз влетели в копеечку. Сначала дешевые сантехники как-то неправильно установили унитаз, в итоге бумагу смывать нельзя и, простите, "особо большие мины" тоже, иначе он засорится, что происходит регулярно. Потом другие рабочие в ванной заделали все трубы, которые они сделали через жопу, насмерть плиткой, мы затопили соседей и даже не знали, пришлось раздолбить все стены, чтобы добраться до них. Третьи обделали весь балкон сайдингом, из-за чего он стал меньше в два раза, оставив кучу щелей, в которые то и дело заползают всякие насекомые и плодятся там, а пластмассовый потолок провисает под тяжестью воды после дождя и в любой момент из него может обрушиться ледяной водопад. Я уже не говорю про замену батарей по всей квартире, после которой в каждой комнате во время включения воды забил гейзер. Но родители настойчиво продолжают экономить.

Каждый раз весело читать посты людей про то, как они избавились от звонков операторов call-центров своими остроумными ответами. Боги сарказма и отказов, на самом деле, три варианта, почему вам больше не звонят: или Вам скоро позвонят вновь, или оператор случайно что-то напутал в базе и убрал Ваш контакт из прозвона, или просто настал лимит звонков на Ваш номер и программа, после очередного прозвона, сама его удалила. Мне, например, наоборот больше нравится перезванивать людям, которые что-то выдумывают, шуткуют, пытаются задавить своим интеллектом - надо же давать дорогу вашему "таланту". Привет из call-ада: )

Мой знакомый работает в книжном магазине, а закупать книги ездит в другой город. Там у него раз 5 снимали магнитолу, даже самую дешевую доставали. Терпение лопнуло, и один раз он взял с собой собаку и не простую, а московскую сторожевую. И оставил ее в машине, когда он вернулся, перед ним предстала картина: с машины сняты колеса, а собака изодрала весь салон просто вдребезги.. Просто победитель по жизни мужик.

Когда я была совсем маленькой, мои родители часто ссорились. Из своей комнаты я слышала крики, ругательства, звук битой посуды и хлопающую дверь. После этого родители не разговаривали неделю, и дома царила удушливая атмосфера. Однажды мама принесла домой икону Николая Чудотворца и сказала, что эта икона творит чудеса. На следующий день родители опять поругались, а я после этого в слезах тихонечко подошла к иконе и попросила Николая Чудотворца о помощи. Удивительно, но через час мои родители одновременно подошли к друг-другу и извинились. С тех пор они ругались очень редко, а если ругались, то быстро мирились. До сих пор верю, что тогда икона помогла мне помирить родителей.

[^]
Xomych
31.07.2016 - 17:46
9

Ярила

Цитата
Работаю продавцом. К нам приходит девушка, с мальчишкой двух лет. Такой болтун, всегда что то расскажет, не переслушаешь. В один момент они пропали. И вот заходят они снова, а мальчишка молчит. Разговорились с девушкой, она рассказала, сделали ему прививку по возрасту, ему к вечеру стало плохо. возили по врачам, в другие города. Попал а реанимацию, долгое время лечили, и вот он здоров. Но он молчит, вообще. Не может сказать ни единого слова.

Ёпта. у брата моей жены, такая же ерунда с сыном случилась после прививки. Он так и не разговаривает( а ему уже 13) и вообще повредилось что-то в мозгу.

[^]
Skarabes
31.07.2016 - 19:01
2

Вазелин с алмазной крошкой

ТС, ты уже напоминаешь Донцову.
Сначала было интересно, потом безразлично, в итоге уже немного подбешивают истории написанные в одном стиле, под копирку, просто имена пол и возраст меняются.
Хочется уже сказать - горшочек, не вари!
Хардкорная печатная смесь "Моя семья" с Комиссаровым, "Окон" с Дмитрием Нагиевым и "Про Это" с Еленой Чунга-Чангой.

[^]
juzzy
31.07.2016 - 19:31
2

Хомячок-хохмачок

Цитата
Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.

Переезжайте на север!

[^]
juzzy
31.07.2016 - 19:32
7

Хомячок-хохмачок

Цитата
Просыпаюсь сегодня утром от ощущения тяжести: у меня на животе лежит кот и пристально вглядывается мне в лицо. Через пару секунд морщится и чихает. Так смачно еще, прямо как человек — брызги в радиусе полуметра. Я ему: "Отворачиваться надо!" Он встал, повернулся, лег попой к моему лицу и... снова чихнул. Боже, я вырастила интеллигента!

Ну, хоть не пёрнул - и на том спасибо.

[^]
автобус1969
31.07.2016 - 19:44
5

Хохмач

Цитата
Мне 25, моему мужу 32. Женаты 2 года. По началу думала, что все его тараканы со временем исчезнут, ну или хотя бы смягчатся. Да и я была еще влюблена и слишком не реагировала на его сцены. Прошло 2 года с мелкими бзиками, типа "мне нельзя есть мясо, я себя плохо чувствую после него. А так как мы семья - и ты не будешь его есть" (а я без мяса жить не могу! ). Но недавно он превзошел себя. Пока его не было дома, я зажгла свечку, включила музыку (то, что он терпеть не может), готовлю ужин. Приходит мой благоверный и выдает "ты решила дом спалить? !". Ну я сразу не поняла, шутит он или серьезно, говорю ему "милый, но ведь я поставила свечу там, где ничто не может загореться". Он все с той же физиономией мне выдает "а если пролетит листочек? !" Я была в обмороке. Думаю разводиться.

Не надо было сходиться!
Либо принимаешь человека как есть, со всеми его тараканами, либо не сходитесь. Тараканы ни куда не исчезнут.
Либо у обоих должны быть тараканы одной породы! Иначе звиздец браку!

[^]
Red272
31.07.2016 - 20:26
3

Местный

Пиздоболов в России как и дураков на сто лет вперед припасено)

[^]
Olga654
31.07.2016 - 21:06
32
Статус: Online

Ярила

....В жизни всякое случается и если раньше я и мысли не допускала о вранье в семье, то сейчас через десять лет супружества я понимаю что оно необходимо. Дружим с коллегой, по настоящему без мексиканских страстей и порнушных сцен, но рассказать об этом никому не можем ни супругам-оба слишком ранимы и ревнивы, ни остальным коллегам потому что все с друг другом спят и нас тоже под это же загребут. Так и дружим, сидим после работы в машине как школьники, болтаем о кино, о музыке, о работе, о семьях. Нам за 30....

Отношения останутся на таком уровне недолго. Очень скоро грань они перейдут. В качестве самооправдания будет найдена какая-нибудь надуманная причина, например, ссора с женой (мужем), в которой будет обвинена, конечно же, жена (муж). Потом "приятели-коллеги" будут убеждать друг друга и самих себя, что они не хотели этого, что всё вышло случайно, что они в этом не виноваты и не знали, что так получится, и вообще, они - порядочные люди.

И это будет ложь и враньё. Они целенаправленно и упорно ведут себя к измене, прикрываясь "дружбой", обманывая не только своих супругов, но и себя.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 31.07.2016 - 21:21

[^]
Валеха
31.07.2016 - 21:53
3

Ярила

Цитата (insaider @ 31.07.2016 - 09:45)

Приехала я как-то в деревню к бабушке. В сельском клубе второй день гудит свадьба. Жених так упился, что заблевал невесту. Пьяные в зюзю гости пришли в магазин, требовать порошок, собрались невесту в озере стирать. Видимо настолько все пьяны были, что невесту утопили, тело искали трое суток, так и не нашли. Все еще боюсь у того озера ходить.

Не, ну а чё? "Чудно время провели, апосля в рояль насрали" lol.gif

[^]
elDmitriy
1.08.2016 - 03:42
1

пошутист-парашютист

Цитата (insaider @ 31.07.2016 - 13:45)
Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.

идеальная девка, а мудак ноет чего-то... радоваться надо!

[^]
elDmitriy
1.08.2016 - 03:50
3

пошутист-парашютист

Цитата (insaider @ 31.07.2016 - 17:07)
Купила дочке маленького хомяка, хомяк ест и толстеет на глазах, мы ходим умиляемся как животинке хорошо, в итоге недели через две, этот чудо хомяк родил кучу себе подобных, то есть в магазине продали уже беременным. в итоге у меня стресс и у ребенка, так как хомяк оказался плохой мамой и сьел свое потомство.

это мамаша и ее ребенок плохие мамы - грызуны всегда съедают потомство, если знают, что не в состоянии их прокормить

[^]
Onotolei
1.08.2016 - 04:14
-2

Ярила

Цитата
только за одну эту придуманую хуергу шпалить надо всех юккодрочеров с темой подслушано

Больше плюсики ебошат. Бабы, наверно

[^]
Onotolei
1.08.2016 - 04:43
3

Ярила

Цитата (Olga654 @ 1.08.2016 - 06:06)
....В жизни всякое случается и если раньше я и мысли не допускала о вранье в семье, то сейчас через десять лет супружества я понимаю что оно необходимо. Дружим с коллегой, по настоящему без мексиканских страстей и порнушных сцен, но рассказать об этом никому не можем ни супругам-оба слишком ранимы и ревнивы, ни остальным коллегам потому что все с друг другом спят и нас тоже под это же загребут. Так и дружим, сидим после работы в машине как школьники, болтаем о кино, о музыке, о работе, о семьях. Нам за 30....

Отношения останутся на таком уровне недолго. Очень скоро грань они перейдут. В качестве самооправдания будет найдена какая-нибудь надуманная причина, например, ссора с женой (мужем), в которой будет обвинена, конечно же, жена (муж). Потом "приятели-коллеги" будут убеждать друг друга и самих себя, что они не хотели этого, что всё вышло случайно, что они в этом не виноваты и не знали, что так получится, и вообще, они - порядочные люди.

И это будет ложь и враньё. Они целенаправленно и упорно ведут себя к измене, прикрываясь "дружбой", обманывая не только своих супругов, но и себя.

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна, если они здоровы, конечно.
Соитие всё равно произойдёт, а это уже не дружба

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30791
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх