Как я работала в Сексе По Телефону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavlo225
22.07.2016 - 16:37
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
249
Дело было примерно в 2005 - 2007 годах в небольшом районном центре, назовем его город N. Я там получала высшее образование. Будучи на 4-м курсе, я вдруг впервые задумалась о том, чтобы найти работу. Но проблема была в том, что училась я очно, пропускать никак нельзя, для работы оставался либо вечер, либо ночь. Компьютера не было, интернета не было.

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:37
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Как сейчас помню - купили с подружкой газету с объявлениями о работе, выбрали парочку и начали обзванивать с вахты общежития, в котором жили.
Деталей особо не помню, но в одном из объявлений было очень обтекаемо написано, что требуются операторы колл-центра, график гибкий, опыт работы не обязателен и пр. В общем мы позвонили, договорились о встрече и поехали на собеседование.

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:38
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Зашли в кабинет, приятная женщина сразу с порога нам объявила, что ищут они операторов для направления РДВ (разговоры для взрослых). У них все официально: устройство по трудовой книжке, в которой пишут, что ты оператор службы психологической помощи :) График работы действительно гибкий, отпуск, выходные - все, как у обычных людей. Оплата поминутная, но стоимость минуты зависит от твоей, хм, квалификации. Я точно, естественно, уже не помню, но чтобы было понятно, например: 1 рубль ты получаешь в начале своей "карьеры", 2 рубля - это ты, типа, хорошо разговариваешь с клиентом, ну а 3 - это высший пилотаж. Как они это определяли? Слушали выборочно наши разговоры. Что-то вроде "тайного покупателя". Вот так работаешь, работаешь, а потом БАЦ и зарплата больше, это значит, что тебя послушали, ты понравилась, и твоя минута стала стоить 3 рубля)))

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:38
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Я помню, мы мучились пару дней с подружкой сомнениями - иди или не идти, но уж очень заманчивая выходила средняя зарплата оператора за месяц для города N. Плюс график удобный (т.е. после ночи работы мы еще, о боже, шли утром на пары), всегда можно поменяться, отпроситься на зачет/ экзамен и прочее.

Короче, мы в итоге таки решились. Как все происходило: перед тем, как выйти в зал, мы (только не смейтесь) 2 недели учились. Нас обучала барышня из Москвы (хи хи). Как я сейчас думаю, содержать такие колл-центры в провинции было гораздо удобнее и дешевле. Наш 'head office' находился в Москве, но я, к сожалению, ничего о них рассказать не могу. Конечно, у них был совсем другой уровень зарплат, и их считали (ахаха) более квалифицированными сотрудниками. Так вот, вернемся к обучению. Что это такое: ты сидишь, слушаешь "лекцию", записываешь в тетрадь, дома учишь, а потом сдаешь тест. Что нам рассказывали? Да всю теорию: зачем звонят клиенты, какие клиенты бывают, как определить, что хочет клиент максимально быстро, как удержать клиента на телефоне, что говорить, как правильно стонать (да-да), какие виды извращений бывают и пр.

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:39
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Самый, наверное, запомнившийся мне момент, это когда я впервые вышла в общий зал, где сидят операторы, и мне нужно было первый раз поговорить с клиентом. Зал выглядел, наверное, как любой другой подобный колл-центр: столы рядами с перегородками между ними, компьютер и телефон. Ах, ну и гарнитура, конечно. Все просто: одеваешь гарнитуру, вводишь свой пароль и вуаля - ты готова принимать звонки. У каждой девочки еще был открыт калькулятор на экране, чтобы сразу считать минуты и понимать, сколько заработала за ночь:) Когда я первый раз одела наушники, и услышала мужской голос на том конце провода, я думала, что умру от страха, чесслово. Я до сих помню, как вся пошла красными пятнами, как я тряслась и лепетала все, что только могла вспомнить.

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:43

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:39
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
У меня были только ночные смены, т.к. днем я училась. Работала я с 8 вечера и до 6 утра. Все это время ты сидишь и разговариваешь. Конечно, есть стандартный пик звонков - это где-то с 12 до 3 ночи, потом звонков становится меньше, утром практически никто никогда не звонил. Поскольку мы все сидели в одном зале, вокруг было очень шумно, главная задача - чтобы клиент не услышал твоих коллег, а это было, ох, как непросто. Со временем совершенно перестаешь стесняться, и уже спокойно несешь клиенту всякую фигню, пока твоя коллега умело стонет за соседней перегородкой. У нас был обычный фиксированный перерыв на обед, всегда можно было отойти в туалет, подышать, покурить и прочее.
Девочки все были разные, возраст - от 18 и до бесконечности. Все эти картинки, которые вы, наверняка, видели в интернете о сексе по телефону: когда на другом конце провода стонет бабушка, вяжущая шарф, отчасти чистая правда. Чего я только ни делала на своей работе: красила ногти, переписывала конспекты, ела, играла в игры на телефоне, главное - это все время говорить, говорить, говорить.

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:44

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:40
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Мы все должны были придумать себе образ, чтобы не путаться, если клиент задает вопросы. У тебя всегда должна быть правдивая легенда, чем ближе к реальности, тем лучше. Имя, возраст, рост, телосложение, размер груди, цвет волос. Ты можешь быть либо студенткой, либо домохозяйкой. Клиент не должен чувствовать, что это конвеер, всем клиентам мы впаривали одно и то же: это не моя работа, это развлечение для меня, точно так же, как и для него. Якобы, я тоже участвую в этом общем тотализаторе звонков, а вовсе не получаю деньги за разговор с ним, просто очень люблю секс (представьте, многие велись на эту чушь).

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:44

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:40
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Основная задача - как можно дольше удержать клиента на телефоне, а тут уж неважно, чего он хочет: заниматься сексом или просто поговорить. Это удивительно, но больше 60% клиентов звонили просто поговорить и послушать. Все, что нам было нужно, это на первых минутах определить тип клиента, а далее все зависело от воображения и словарного запаса.
Категорически запрещалось знакомиться с клиентами и переносить общение в реальную жизнь. А это случалось сплошь и рядом. Очень часто бывали ситуации, когда звонил какой-нибудь очень приятный мужик. Звонил просто поговорить, возникала совершенно искренняя симпатия, а как удержаться от дальнейшего общения, если вот его номер определился у тебя на компе? Я знаю, что многие этим грешили, т.к. много было разведенных и одиноких девочек у нас, а тут, пожалуйста, телефонные страсти разгораются. У меня самой было пару знакомств таких. Но вообще, конечно, это было очень стремно, т.к. могли и уволить.
Еще очень часто возникала ситуация, когда клиенты западали на определённых девочек и начинали звонить им ежедневно на протяжении всей ночи. А поскольку каждый раз клиент при звонке попадал к новой девочке, то он просто кидал трубку и перезванивал, пока не находил "свою". Над такими обычно прикалывались, что "мол ходит - Лену/ Иру/ Анжелику ищет".

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:45

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:40
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Строго настрого запрещалось разговаривать с несовершеннолетними клиентами. Их нужно было определять по голосу. Если возникало малейшее сомнение, мы спрашивали "А сколько тебе лет?". Понятно, что клиент может соврать, но у нас были свои хитрости: следующий вопрос "Какого ты года рождения?". Вот тут они "прокалывались", т.к. не могли быстро посчитать и часто сами кидали трубку. Вообще, как я уже упоминала, нам нельзя было первыми класть трубку (только если клиент несовершеннолетний), т.е. что бы он там ни говорил - поддакивай и делай свою работу.

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:45

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:42
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Каждые три месяца, кстати, мы писали что-то типа эссе ( по сути эротический рассказ). Тут можно было отпустить свою фантазию конкретно. Т.к. такие вот работы вместе с прослушкой влияли в итоге на тарификацию.

Что могу рассказать о себе. Где-то через полгода я начала получать максимально за минуту своего разговора. Я не знаю, почему так вышло. Может, потому что я люблю трепаться, люблю людей, мне всегда интересно общение. Может быть, потому что я очень любила поржать с клиентами, в большинстве случаев я перетягивала их от секса к просто болтовне. Может, голос у меня был приятный. В общем как итог - те самые три рубля за минуту. Я проработала ровно два года. Сейчас я, конечно, совсем не понимаю, как у меня хватило сил моральных и физических. Но мне было очень мало лет, я могла поспать три часа и быть в адеквате потом весь день. Плюс я не помню, чтобы клиенты как-то хамили, оскорбляли или говорили мерзости. Безусловно, бывало, но очень редко. А уж постонать в трубку, или просто поболтать, а потом получить нормально так денег (для студента города N) за месяц - было несложно. Ушла я, потому что закончила университет и переехала в Москву:)

В моей трудовой так до сих пор и написано про оператора психологической помощи, но, как правило, это никого не интересует. Я мало кому рассказываю об этом своем опыте, не потому что стыдно, а потому что это как-то совершенно стерлось из памяти. Я многих деталей и подробностей уже не вспомню сейчас. Аж самой не верится!

Источник

Это сообщение отредактировал pavlo225 - 22.07.2016 - 16:46

Как я работала в Сексе По Телефону
 
[^]
ChebSer
22.07.2016 - 16:45
185
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2048
Медведь не успевает запоминать синонимы. Теперь ещё и "оператор службы психологической помощи".
 
[^]
СИЛужеNET
22.07.2016 - 16:45
100
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Это ж сколько щас народу обломалось, узнав о том, что дрочили на голос оператора психологической помощи, на не на развратную медсестру с огромными сиськами blink.gif lol.gif
Анегдот в тему.
Мужик звонит в секс по телефону. Мужик просит описать себя.
Оператор
-У меня длинные ноги, мягкий бритый лобок, шикарная попа, огромная грудь 6 размера..
Мужик раздражённо прерывает
-Мне нравятся маленькие сиськи dont.gif
Оператор, не сбавляя темпа
-Да-да, милый , правая грудь БОЛЬШАЯ ,зато левая маленькая-маленькая

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 22.07.2016 - 16:50
 
[^]
Либкнехт
22.07.2016 - 16:45
62
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3933
Вот не понимаю нахуй такие разговоры кому нужны.

Не проще ли подрочить?
 
[^]
SlyKirby
22.07.2016 - 16:46
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 134
Секс по телефону - это тебе не мешки таскать gigi.gif
тут думать нада!

Это сообщение отредактировал SlyKirby - 22.07.2016 - 16:47
 
[^]
deeemon
22.07.2016 - 16:47
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1348
Цитата (Либкнехт @ 22.07.2016 - 16:45)
Вот не понимаю нахуй такие разговоры кому нужны.

Не проще ли подрочить?

Ни разу не звонил и желания такого не испытывал. Посему вопрос для пользователей - "А нахуя?"
 
[^]
Дэгу
22.07.2016 - 16:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 531
Вот прочитал все, а конкретики так и не увидел. Абидна блин. Эти конторы процветали по когда тырнет не так доступен был.

Это сообщение отредактировал Дэгу - 22.07.2016 - 16:48
 
[^]
Моралфаг
22.07.2016 - 16:48
44
Статус: Offline


Моралист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 44
Ну что, я по ночам фуры разгружал, а девочка по-другому зарабатывала.

Чем плохо? если есть спрос, будет и предложение.
 
[^]
basurmanin
22.07.2016 - 16:52
2
Статус: Online


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3518
Достанется же такая жОна. Захочешь её удивить, а она всё уже знает.


Это сообщение отредактировал basurmanin - 22.07.2016 - 16:54
 
[^]
Oltaetz
22.07.2016 - 16:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1237
убитый нарк звонит в секс по телефону, ошибается номером
-алло
-аллоооо, это сееекс по телефооону?
-молодой человек, вы не туда попали
-ааааааааааааааааааааа, я не туда попал...
 
[^]
Katran
22.07.2016 - 16:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 401
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, вы не туда попали.
- Оооо! Я не туда попаааал!
 
[^]
pavlo225
22.07.2016 - 16:54
3
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5311
Цитата (deeemon @ 22.07.2016 - 16:47)
Ни разу не звонил и желания такого не испытывал. Посему вопрос для пользователей - "А нахуя?"

Это ответ на твое недоумение:
Цитата
Основная задача - как можно дольше удержать клиента на телефоне, а тут уж неважно, чего он хочет: заниматься сексом или просто поговорить. Это удивительно, но больше 60% клиентов звонили просто поговорить и послушать.
 
[^]
НеТа
22.07.2016 - 16:54
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
Цитата (Моралфаг @ 22.07.2016 - 16:48)
Ну что, я по ночам фуры разгружал, а девочка по-другому зарабатывала.

Чем плохо? если есть спрос, будет и предложение.

вот именно, а то опять злые бабы шлюхи заставляли несчастных мущщинок звонить в телефон. ни стыда ни совести параститутки гдемедведь...
 
[^]
MustDie200
22.07.2016 - 16:55
16
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Поправил. Не ту скинул.


Это сообщение отредактировал MustDie200 - 22.07.2016 - 17:04
 
[^]
Snegoveek
22.07.2016 - 16:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
В прямом смысле "ебать в уши" fuck.gif
 
[^]
Mishka1976
22.07.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 150
Вообщем, обычный колл-центр!
Гарант, консультант и че там еще щаз предлагают? gigi.gif gigi.gif

Интересно, есть в нашей нынешней элите такие, кто поднялся на таких вот колл-центрах?

Это сообщение отредактировал Mishka1976 - 22.07.2016 - 16:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78072
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх