Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.07.2016 - 11:35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
69
Друг моего парня работал в Евросети. Друг его из Омска, решил временно поработать там, думал, потом найдёт что-нибудь другое. "Временно" затянулось на пять лет. Однажды во время работы он отпросился в туалет и.. уехал в Омск. Устал парнишка

***

В 8 лет родители отправили меня в летний лагерь. На ночь детские спальни вожатая (ворчливая женщина) запирала на ключ. Многих это крайне возмущало, так как приходилось терпеть до утра, если вдруг приспичивало (я частенько мочился в кровать). Одним прекрасным утром просыпаемся с витающим в воздухе душком каках. Кто-то навалил кучку прямо под дверью, а вожатая как раз и угодила в неё шлёпанцем. Виновник себя не выдал. Мысленно благадарю того героя, который противостоял тер. акту "закрытых дверей".

***

Встретил жену после работы, а она так: "Привет! А чего это ты без меня в кофейню ходил? О, и в книжном тоже был? А теть Римме привет передал?" Удивленно спрашиваю, откуда она знает где я был, а она невозмутимо: "У тебя на носу немного сахарной пудры, а пончики ты ешь только там. Возле книжного всегда раздают рекламки, у тебя опять две из кармана торчат. И теть Римма в книжном по вторникам всегда работает, значит ты ее видел." Я этой женщине с ее дедукцией изменять никогда не буду...

***

Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)

***

Первая любовь настигла меня в лагере. Было нам лет 12 обоим. Увидела его и с первого взгляда. Оказалось взаимно. Любовь у нас была просто бешеной. Тогда не было ни интернета, ни сотовых, обещали переписываться письмами. Приехав из лагеря ужасно скучала, место себе найти не могла. Этим же летом он нашёл меня в огромном городе. Была безумно счастлива. Все спрашивала как он меня нашёл, говорит сердце подсказало. Мне уже 48. Счастлива в браке.

***

Вместе 3 года. Нашла у своего парня переписку с другой. Разозлилась. Решила отомстить: переписываться с его телефона с ней, наговорить гадостей от его лица. Начала общаться и поняла, как сильно она его любит, как она переживает, заботится о нем, какая она нежная... Зашла на её страничку, а она ещё и красивая. Мне стыдно, что с ним я, а не она. У нас привычка, а она его действительно любит. Собираю вещи.

***

Мне было 5 лет. Отец увлекался охотой. Принес домой оленьи рога, их повесили дома в зале. На мамин День Рождения пришло много гостей, и когда все восторгались этими рогами, я с гордостью говорила: "ЭТО ПАПИНЫ" — и никак не могла понять, почему все смеются. Позже рогов дома не стало.

****

Подсыпаю мужу в еду антибиотики во время болезни, т. к. эта отморозь принципиально не принимает лекарства. А после выздоровления гордо расхваливает силу земляничного листа и имбиря... Ну-ну.

***

Мне 22, ему 40. 3 года брака, 2 летний сын. Брак не по залету, и даже не по расчёту, а по любви. Сейчас смотрю как он стареет, устает на работе и под этим предлогом не хочет гулять с ребенком, и я каждый день люблю его всё меньше, потому что оказывается мне нужен молодой и бодрый муж, который будет после работы гулять с нами, вечерами ходить в кино со мной и заниматься сексом не раз в месяц. Мой умный, идейный, и любимый муж просто не тянет физически молодую жену и ребёнка. Разочарована

***

Делали вчера операцию на копчик. Отключать меня полностью не стали; отключили все, что ниже пояса. , поэтому я был вполне в сознании. так вот во время того, как меня резали в поле моего зрения была эта урночка, в которую складывали кусочки меня.

***

В молодости мама попала в автомобильную аварию. Не удалось спасти правую руку, ампутировали. Сестре на тот момент было 4 года. Через 11 лет мама родила меня. Не побоялась, как все не отговаривали. Как я ей благодарна! !! Никогда не видела разницы между моей и другими мамами. Всегда все чисто, вкусно приготовлено (стыдно, что не получается лепить двумя руками такие пельмени, как мамочка одной). До сих пор без устали благодарю ее и целую в плечико отсутствующую, но самую ласковую и нежную руку!

***

Папа быстро начал лысеть, и что только не делал по молодости, чтобы сохранить шевелюру. Помню, постоянно втирал желток яичный после каждого мытья головы. А не помогало. Все равно лысел. Переживал по этому поводу очень. Но однажды на него напали в подъезде наркоманы и ударили палкой по голове. В больнице голову побрили и раны зашили. Отросли волосы замечательно и стремительно редеть, как раньше, перестали. До сих пор лысины нет. Вот так никогда не знаешь- где найдёшь, где потеряешь! ))

***

В 17 грезила о любимом и все дела. Поехали с подругами и их друзьями (я их не знала) на дачу. Лето жара, водка сделала свое дело (пить толком не умела). Уже днём ушла спать. Проснулась от того, что больно. Открыла глаза, а на мне один из них. Он подумал, что месячные (по крайней мере, так он сказал другу). Так я лишилась девственности. По приезду домой плакала. Но решила, что у меня есть выбор: травма на всю жизнь или легкость от того, что хранить не нужно. Я выбрала второе.

***

Муж настоял на том, чтобы поехать в отпуск в Краснодарский край после наводнения, которое там было. Я была против, но уговорил, негодяй: "Милая, этот отпуск ты не забудешь никогда!" Оба по очереди подхватили какую-то кишечную инфекцию, весь отпуск провалялись пластом, периодически выползая в туалет. Не соврал.

***

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был инфантильным, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается не броско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло Пазолини.

***

Пятница, вечер. Сижу на работе, между делом переписываюсь со своей девушкой. Ну как переписываюсь, пишем друг другу всякую ересь. Отвлекаюсь на звонок клиента, получаю информацию, скидываю смской своей начальнице. Доделав работу, я возвращаюсь к переписке своей и пишу следующее, дословно: "Вечером хочу жестко тебя оттрахать, задолбала уже". Отправляю - начальнице! Паника, многочисленные струйные инфаркты и инсульты, медленно стекаю под стол.. Ну что делать, пишу: "Извините, ошибся". Минуты томительного ожидания. Я надеялся, что она, молодая девушка, поймет, что просто облажался и не будет начинать разбирательства или просто пропустит мимо. С должности своей я как то слетать не хотел. Ответ: "Никакой ошибки не вижу. Зайди ко мне в конце дня". Тут то я по настоящему охуел..

***

Это сообщение отредактировал insaider - 17.07.2016 - 12:02

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.07.2016 - 11:36
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я очень стеснительная. Очень. О том, чтобы сделать шугаринг интимной зоны в салоне и речи быть не может. Меня одолевает страх, что меня увидят голой, что в нашем небольшом городе мастером может оказаться какая-нибудь знакомая. Когда мы с семьей переехали жить в другой город (миллионник! ) я все-таки решилась пойти на эту процедуру. Здесь-то я точно никого не встречу. "Раздевайтесь" - тихим голосом сказала сестра моей бывшей одноклассницы...

***

У нас с мужем очень разные подходы к воспитанию дочери. Он её всячески балует, щекотушки, игры, тайно даёт сладости. Я же учу её быть сдержанной, вести себя в обществе, вожу на музыку, балет, ин языки. Недавно на семейном празднике у девочки спросили кого она больше любит. И она мгновенно ответила, что папу. Всем стало немного неловко, но не мне. Я прекрасно понимаю, что ребёнок не осознает в чем сила моей любви. Но когда она вырастет и станет девушкой, то за многое будет благодарна. Жду)

***

Вышла замуж за турка, он у меня замечательный, семья светская, неверующая, меня обожают. Но суть в том, что мы сейчас в столице Турции, отмечали свадьбу и решили задержаться. Все, наверное, в курсе о происходящем. Раньше я думала, что самый страшный момент в моей жизни, когда папа узнал о том, что меня отчислили из универа, так вот, фигня это все, страшно, когда трясутся окна от взрывов, страшно собирать самое необходимое, чтобы провести ночь в подвале, страшно слышать перестрелку под окнами

***

Я люблю светлячков. Пару лет назад, когда мне было 19, я отправилась в Карелию на полмесяца в водный поход. Я толком никого не знала в той компании людей, с кем я поехала, да и они все были минимум в два раза старше меня. Особо общаться было не с кем. Мне пришлось делить палатку с руководителем похода. И как-то одним вечером он начал недвусмысленно намекать на интимность. Мне становилось противно, я отворачивалась и делала вид, что сплю. Но в одну ночь он вдруг принялся гладить мое тело. Меня ударило в дрожь, я выбежала из палатки. Уже смеркалось и начал накрапывать дождь. Сон как ветром сдуло. Я ушла на берег реки. Дождь сменился ливнем. Но я не хотела возвращаться в палатку. На душе было на редкость отвратительно, поскольку я осознавала, что я нахожусь посреди бескрайних болот и не могу никуда деться. И поделиться было не с кем... И вдруг неожиданно рядом сел Он. Самый молодой из мужчин в этом походе. Но тем не менее, он был старше меня на 15 лет. Он сел рядом и ласково поинтересовался, почему я мокну, а не иду в палатку. Я не смогла ничего ответить. Только отвернулась, не проронив ни слова. Он ушел и вернулся с плащом. Укрыл меня и себя и сел рядом. А потом сказал: "Погляди, какое чудо я нашел". Протянул ладонь, а там сидел самый настоящий светлячок. Живой, светящийся, красивый. Он сказал: "Мне нравятся светлячки. Они дарят свет всегда и несмотря ни на что". Мы немного посидели и через некоторое время разошлись по палаткам. Руководитель уже спал. На следующие сутки мы добрались до Петрозаводска. Тот молодой парень из нашей компании подошел и тихо сказал, что одно слово и он поможет мне купить билет на поезд до дома... Чуть позже я уже сидела в купе поезда со своими вещами. Он только мягко улыбнулся мне на прощание. Я никогда не видела светлячков до этого и никогда не видела после. Но я люблю их всем сердцем.

***

Переехали с любимым в другую область. Выставили квартиру на продажу, попросила маму сфотографировать. После чего просит: отдайте мне плазму. Объясняю: мам, мы сейчас не в том положении, чтобы техникой разбрасываться, продадим хоть на 30 тыс. , сами на съёмной и тп. А она обижается: ну я же тебе мать родная, знаешь же мне телевизор нужен (третий! ). До этого предложила поменяться квартирами! Мол я в вашу заеду, а вы мою продавайте (а там разница в миллион). И так постоянно, не знаю, как реагировать

***

Дочке маминой подруги родители не давали денег в школу, чтобы пиццу вредную не покупала, вместо этого давали с собой бутерброды. А она их продавала одноклассникам по 20 рублей и в итоге все равно покупала пиццу)

***

Дело было в голодных 90-х, жили бедно, денег хватало только на еду. Отправили меня как то в магазин, лет 5 мне было (жили на 5, магазин на 1 этаже). Мама строго-настрого приказала купить 2 килограмма картошки и на оставшиеся деньги разрешила взять сладости (хватило бы на пару жевачек или чупа чупс). Какого же было мамино удивление, когда я принесла 2 картошки и целый пакет шоколадок, так как запомнить слово килограмм было слишком сложно. Всей семьёй потом искали деньги на нормальную еду: D

***

У моей подруги всегда трясутся руки, причём так что чай пить не может, расплескивает потому что в молодости её пьяный муж (с тех пор в разводе)что-то пытаясь доказать, взял пятимесячную дочку за шкирку и держал высунув из окна 8 этажа обещая разжать руку... вот такое нервное потрясение, и последствия на всю жизнь. Дочке 26 сейчас. все хорошо. А подруга так и не смогла больше доверять мужикам и уже 16 лет живёт с женщиной лесби.

***

Родители очень строгие. Дома всегда должна была быть в 22-00. И вот один мудень завёз меня в лес и стал теребонькать свою писюльку, тыкать её мне в лицо, в неравной борьбе вырвал клок волос с головы, подставил нож к горлу, не знаю, как я выпала из машины и долго бежала по лесу, пришла к кафе, позвонила подруге, та примчала на такси, ехала домой стиснув зубы, зашла в магазин, купила минералку, оттерла лицо и джинсы от грязи и только тогда сказала: "Фух, домой успеваю!" И только дома догнала меня истерика.

***

Друг рассказал: поехали они как-то с товарищами на реку бухать. Уже изрядно выпивши, стоят вчетвером на берегу и спорят: переплывут ли реку. Ну, сказано-сделано, поплыли, уже на другом берегу полностью протрезвевшие и очень уставшие думают, как плыть обратно. Решили плыть один за другим, и вот где-то на середине ребята понимают, что одного не хватает. Оказалось один парень, чтобы силы сэкономить, решил на спине плыть и не заметил, как развернулся и по течению поплыл. Парня догнали, спасли.

***

Нас с мужем познакомил его лучший друг. С тех пор, как мы начали встречаться он стал и моим другом тоже. Верный, надежный друг, замечательный человек, мудрый, добрый и с чувством юмора. Столько раз нас с мужем выручал и деньгами, и советом. На нашей свадьбе он должен был быть свидетелем, но. Друг погиб за день до свадьбы, которую мы не смогли отменить из-за родственников. Родственники были недовольны - у нас 'рожи грустные' и им не весело. День моей свадьбы был один из самых мучительных в моей жизни

***

Рассказал папа. Жил он в посёлке рядом с городом. У железной дороги стояла будка сторожа, где работали двое. Часто прежде чем смениться они вместе выпивали. И вот в очередной раз один другому фокус показал. На улице в 40 мороз ведро с бензином стояло, он в него бросил спичку и она потухла, после ведро занесли в сторожку. Второй, позже, напившись решил при мужиках повторить фокус, но у него ума не хватило, что в помещении бензин нагрелся и как обычно воспламеняется. Как рассказывали, пиздануло на весь поселок

***

Была у нас собака Мишка (дворняжка). Как-то родители собрались в лес, по грибы. Соседка попросилась с ними. И вот ходят они по лесу часа 3, иногда перекрикиваясь и замечают, что соседки и след простыл, Мишка взвизгнул и убежал в самую глубь, не догнали( Время терять нельзя, поехали за помощью. Искали до поздней ночи, стреляли из ружья, но тщетно. Решили продолжить поиски утром. А утром поехав к месту, увидели, как соседка с Мишей по дороге плетутся с другой стороны леса... он ее вывел! Наш герой!

***

Всю жизнь жили с мужем душа в душу. Понимание, уважение, шикарный секс. Его мама меня любила как дочь, а я ее как родную мать. Два месяца назад она серьезно заболела. Я взяла отпуск, чтобы с ней сидеть, муж продолжал работать. Я наблюдала как она медленно и мучительно умирала. Ее последние слова были "Не бросай Лешку". Тогда я слезно пообещала что не брошу. После ее смерти он пришел ко мне не один, а с беременной от него девушкой, сказал что будем жить вместе. Сижу в шоке. Хочу уйти, но дала клятву

***

Жила у троюродной сестры. Ее дочка ест все съедобное и не съедобное. Она сест приправу из пачки, ест сырое тесто, жир, который остается на противне после запекания мяса. Пьет соевый соус, просто ест майонез и томатную пасту. Ест свои козюльки, грызет ногти и съедает их, грызет карандаши и ластики. Причем ее мать не видит в этом ничего плохого. Перерастет. Да дело не в этом. Ее дочка часто лежит в больнице из-за заболеваний желудка. Но ее мамаша списывает это на плохую экологию. Экология, блять

***

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!


via

Подслушано сегодня
 
[^]
zhkonst
17.07.2016 - 11:43
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Совсем школота поисписалась. Хуета из хуеты.
 
[^]
PycLAN
17.07.2016 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
Мысленно благадарю того героя, который противостоял тиракту "закрытых дверей".

Найти бы того героя, который объяснит, что такое тиракт.
 
[^]
insaider
17.07.2016 - 12:06
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда была мелкой, наш частный сектор был еще не густо населен, кругом были пустые поля где мы и играли. Наткнулись однажды на снаряды, сразу поняли, что лежат со времен войны, родители учили не трогать и сообщать им в таком случае. Пока дошли до своих домов, бабахнуло так, что земля тряслась под ногами. Один мальчишка, который вечно находил приключения на жопу, начал бить по ним куском кирпича. Мама говорит, хоронили пустой гроб, от пацана и мокрого места не осталось, только громадная воронка.

***

Работаю следователем 15 лет. За это время насмотрелся столько человеческой подлости и лицемерия, что доверять могу только себе и то через раз. Был случай, когда очень состоятельный отец, в силу сложившихся обстоятельств, переписал на сына все имущество и через время решил часть забрать. Так сын не только не вернул, а послал его на все стороны. При этом отец был должен людям круглую сумму и за этот долг его сделали инвалидом. Теперь ходит по помойкам и просит милостыню.

***

Мои родители развелись, не без скандала конечно, но сейчас все просто прекрасно! Они простили друг друга ради нас с братом, теперь у обоих есть вторые половинки и на праздник мы собираемся всей огромной семьей. А родственники наши все никак не могут понять, что это прекрасно, когда два взрослых человека нашли любовь, когда их дети не чувствуют себя как меж двух огней! Они все говорят что мы ненормальные и это противоестественно! Живите сами в своей желчи!

***

Рассказала сестра. Учится она на медицинском. Раньше в общежитии бегало много тараканов и прочих тварей. Заходят к моей сестре ее знакомая со слезами на глазах и говорит, что в ее ухо таракан заполз, врачи пытались вытащить, но таракан держался за перепонку. Так и прожил этот таракан там около недели. Первые 3-4 дня таракан был жив и знакомая не могла ни спать, ни есть, т. к. она слышала движение лапок таракана. Он умер и вытащили его спустя несколько дней...

***

Наш мэр города бывший криминальный браток из 90-х. Сейчас он дорого одет, ухожен, всё делает для жителей, но его манеру речи никуда не денешь: D. Например, его показывают по местному ТВ, где он отвечает на вопросы, и начинается:"ну, я им пояснил что к чему, я там как бы это порешал за вас, ну вы там это" и т. д. Девушку из деревни выведешь, а деревню из девушки — никогда! Зато город чист!

***

Подруга очень обижается, что я перестала ходить в гости в квартиру, где они живут с мужем, и с ней всегда встречаюсь без него. А я боюсь туда ходить, потому что её благоверный, хоть, и красив, и молод, и галантен - кобелина, который мне строит глазки как только она выходит из комнаты и пристает, если она выходит из квартиры. Даже телефон поменяла. Я не хочу ранить чувства подруги, которая его любит.
 
[^]
stan123
17.07.2016 - 12:06
8
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Говнище то какое! Уже и не интересно!
 
[^]
Sanches32
17.07.2016 - 12:10
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
Мда...

Подслушано сегодня
 
[^]
Rumer
17.07.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18037
Цитата (PycLAN @ 17.07.2016 - 15:58)
Цитата
Мысленно благадарю того героя, который противостоял тиракту "закрытых дверей".

Найти бы того героя, который объяснит, что такое тиракт.

Это что-то со стрельбой. От слова "тир", если я правильно понял.
 
[^]
MaxDorf
17.07.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Придумано сегодня
 
[^]
ShooD
17.07.2016 - 12:19
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 63
Придумано, не придумано....
Какая разница, если все равно читаете ?
Я вот иногда в дальние закладки убираю и читаю, когда есть время.
Пусть и придумано, все равно интересно, а где то и поржать можно над нереальностью\комичностью.
В каждом посту пишете одно и тоже, даже над комментами ору иногда)
 
[^]
raven742
17.07.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 518
Чувак а где ты это всё слушаешь?? Раз в неделю - вот прослушал всякую хуиту выкладываю для вас.
Печалька. За последние 2 года ЯП потихоньку скатывается в УГ.
Да и пикабу туда же . И друг у друга посты пиздят, как будто больше негде найти свежий прикол.
 
[^]
PycLAN
17.07.2016 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
Рассказала сестра. Учится она на медицинском. Раньше в общежитии бегало много тараканов и прочих тварей. Заходят к моей сестре ее знакомая со слезами на глазах и говорит, что в ее ухо таракан заполз, врачи пытались вытащить, но таракан держался за перепонку. Так и прожил этот таракан там около недели. Первые 3-4 дня таракан был жив и знакомая не могла ни спать, ни есть, т. к. она слышала движение лапок таракана. Он умер и вытащили его спустя несколько дней...

Врачи, наверное, не знали, что в ухо сначала надо масла залить. Таракан сдохнет и его можно достать без проблем. Хотя, куда я-то лезу, я же не учусь на медицинском.
 
[^]
mickhael
17.07.2016 - 12:27
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 159
Цитата
Встретил жену после работы, а она так: "Привет! А чего это ты без меня в кофейню ходил? О, и в книжном тоже был? А теть Римме привет передал?" Удивленно спрашиваю, откуда она знает где я был, а она невозмутимо: "У тебя на носу немного сахарной пудры, а пончики ты ешь только там. Возле книжного всегда раздают рекламки, у тебя опять две из кармана торчат. И теть Римма в книжном по вторникам всегда работает, значит ты ее видел." Я этой женщине с ее дедукцией изменять никогда не буду...


Вспомнилось )))

Мужик развлекается с любовницей, и вдруг неожиданно приходит жена... Ну мужик быстренько любовницу сбагрил. Чувствует между зубами застрял лобковой волос. Торчит и никак его не может мужик вытащить. Думает, что же делать? Взял и ровненько так его ножничками подрезал. Жена заходит и давай орать: "Подлец! Твоя жена не знает, что такое кунилингус, а он с какой-то тварью тут развлекается!!!" Мужик подумал-подумал. "Здаюсь,-говорит,- ты только скажи, как ты догадалась про кунилингус?" "Дурак, у тебя весь подбородок в говне!!!"
 
[^]
МедЪведЪ
17.07.2016 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (PycLAN @ 17.07.2016 - 12:58)
Цитата
Мысленно благадарю того героя, который противостоял тиракту "закрытых дверей".

Найти бы того героя, который объяснит, что такое тиракт.

Все просто: это акт, совершенный тираном! rulez.gif
 
[^]
zdarovyi
17.07.2016 - 12:39
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 371
Цитата (insaider @ 17.07.2016 - 12:36)


Вышла замуж за турка...

Чернильница... , за этот комент я получил бан на подслушано.н надеюсь тут не забанят

Это сообщение отредактировал zdarovyi - 17.07.2016 - 12:40
 
[^]
Doppelsoldne
17.07.2016 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1695
Кис-кис-кис...
 
[^]
Каймак
17.07.2016 - 12:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Цитата (insaider @ 17.07.2016 - 11:35)


Пятница, вечер. Сижу на работе, между делом переписываюсь со своей девушкой. Ну как переписываюсь, пишем друг другу всякую ересь. Отвлекаюсь на звонок клиента, получаю информацию, скидываю смской своей начальнице. Доделав работу, я возвращаюсь к переписке своей и пишу следующее, дословно: "Вечером хочу жестко тебя оттрахать, задолбала уже". Отправляю - начальнице! Паника, многочисленные струйные инфаркты и инсульты, медленно стекаю под стол.. Ну что делать, пишу: "Извините, ошибся". Минуты томительного ожидания. Я надеялся, что она, молодая девушка, поймет, что просто облажался и не будет начинать разбирательства или просто пропустит мимо. С должности своей я как то слетать не хотел. Ответ: "Никакой ошибки не вижу. Зайди ко мне в конце дня". Тут то я по настоящему охуел..

Где продолжение? moral.gif

Это сообщение отредактировал Каймак - 17.07.2016 - 12:55
 
[^]
insaider
17.07.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

***

В 90-х было торжество по случаю 50-летия нашей бабушки. Когда алкоголь закончился, мужчины поехали за ним до ближайшего магазина. Их остановили гаишники, и чтобы не обернулось последствиями, они не придумали ничего лучше, как сымитировать, что везут моего 12-летнего брата в больницу с аппендицитом, ГАИ их сопроводили, а братик так притворялся с испуга, что разболелся на самом деле, появились все симптомы, его оставили под наблюдением. Ох и получили мужики от своих жён люлей! Выписали на следующий день))

***

Пару дней назад мой парень попытался силой трахнуть мою подругу, я узнала только на следующий день и тут все мозг отключен! Расхуячила дачу, при этом успевала его пиздить, ой чем только я ни херачила ему об голову, очнулась только от того, что у меня руки были в крови, т. к. он вынес мною стекло в двери, но все равно успела ему перемкнуть раза три ногой по тыкве. Это же как нужно было довести 50-кг девушку, чтоб так отпиздить мужика? Теперь у меня психоз, до сих пор всю трясет. А для меня ведь год с ним - был самым счастливым годом в жизни, никогда не испытывали таких чувств.

***

Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..
 
[^]
PycLAN
17.07.2016 - 13:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата
С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

Может крикнуть, а может и нет.

Подслушано сегодня
 
[^]
Дебильеро
17.07.2016 - 13:26
7
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Чувство такое, что кто-то раскопал древний архив Спид-Инфо.
 
[^]
IraZadira
17.07.2016 - 13:26
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5321
Цитата (insaider @ 17.07.2016 - 11:35)
Подсыпаю мужу в еду антибиотики во время болезни, т. к. эта отморозь принципиально не принимает лекарства. А после выздоровления гордо расхваливает силу земляничного листа и имбиря... Ну-ну.

Все антибиотики настолько горькие на вкус, что их выпускают в облатках или капсулах и в инструкции пишут "глотать, не разжёвывая".
А этот муж ест с борщом и не замечает? Ну-ну...
 
[^]
kitty2904
17.07.2016 - 13:38
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 40
"Рассказал папа. Жил он в посёлке рядом с городом. У железной дороги стояла будка сторожа, где работали двое. Часто прежде чем смениться они вместе выпивали. И вот в очередной раз один другому фокус показал. На улице в 40 мороз ведро с бензином стояло, он в него бросил спичку и она потухла, после ведро занесли в сторожку. Второй, позже, напившись решил при мужиках повторить фокус, но у него ума не хватило, что в помещении бензин нагрелся и как обычно воспламеняется. Как рассказывали, пиздануло на весь поселок"

ведро с бензином на весь поселок, ну да. а от целого бензовоза области не останется...
 
[^]
КУБ
17.07.2016 - 13:40
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Моя девушка гимнастка и собирается участвовать в соревнованиях через пол года. Дело в том, что она иногда отлынивает от домашних тренировок над нулевым шпагатом. Так вот теперь у неё есть стимул научиться делать его лучше. Каждый раз, когда она тренируется на двух табуретках, я ложусь на пол под ней, и когда она прогибается максимально близко к полу, я делаю ей куни)) Лишь бы теперь она на автомате не потекла в момент исполнения какого-нибудь элемента с нулевым шпагатом)

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
17.07.2016 - 13:58
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то ехала в поезде ночью, получилось взять билеты только на плацкарт, ну мне было все равно, я слушала музыку в наушниках и уснула. Шел сентябрь и ночи были уже достаточно холодные, и сквозь сон я чувствовала, что мне невыносимо холодно, но я так хотела спать, что даже сил не было взять с полки одеяло и укрыться. По мне, видимо, было видно, что я замерзла, так как я почувствовала, что кто-то укрыл меня, и мне сразу стало так тепло и я сразу уснула. Как жаль, что я так и не узнала, кто это был.

***

Мой сводный брат после смерти матери пошел по наклонной. В 15 лет грабил киоски, воровал у одноклассников, стоял на учете. Отец женился на моей маме когда мне было 6, а брату уже 20. Жили все вместе. У отца пропадает обручальное кольцо. Все подозрения естественно падают на брата. Он ни в какую не сознавался, переводил стрелки на маленькую меня. Папа выгнал его из дома. Прошло 22 года. Брат сидит за убийство. А кольцо выкатилось из-за стенки когда стали делать ремонт... Папа опять закурил.

***

Бабушка переехала из города в деревню, соседкой оказалась псих больная старушка. Каждую весну и осень она лечится в психушке, т. к. у неё часто случаются срывы. Летом и зимой она ворует все, что лежит беспризорно на нашем участке(ведра, лопаты, мочалки, даже детский бассейн), перелезает спокойно через забор, посыпает чем-то наш дом, что-то бубнит под нос, проклятия насылает. А когда вызываем полицию они просто проводят с ней беседу, потому что псих больным не выписывают штрафы..
 
[^]
insaider
17.07.2016 - 14:37
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Так получилось, что не смогла пойти с парнем на мероприятие. На следующий день мне общий знакомый скинул фото, где мой любимый целует в губы другую девушку. У меня сразу слезы градом и злость переполняет. И пока он был на работе, я это фото распечатала форматом А1 и приклеила на всю стену, собрала вещи и ушла. По дороге к маме позвонила ему и игривым голосом сказала, что его ждет сюрприз, и я жду не дождусь, когда же он придет домой. Каждый день приходит извиняется, а мне противно.

***

Были мы маленькие, жил у нас во дворе дядька не без чувства юмора, как - то собрал он всех ребят и говорит, что вот вам мол обычный лист бумаги, вы его мните, как хотите, а я его назад в ровный превращу. Старался весь двор и так и сяк эту бумажку, вообщем несем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо хорошо мягенькая" удаляется по своим "делам".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14452
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх