Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
4.07.2016 - 08:28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
203
Сегодня в автобусе на моем плече уснул какой-то парень. И все бы ничего, если бы мне не нужно было выходить. Когда я попыталась его разбудить он спросонья забормотал: "Да мааам, ну еще немного, я точно не опоздаю". Погладила по голове и проехала с ним еще пару остановок.

***

Мой парень научился стирать в 5 лет. Гулял он с друзьями во дворе, дело перед Новым Годом было. И была у них петарда, которой требовалось применение. Засунув её в собачью каку, все спрятались за машиной в ожидании чуда... Но чудо не произошло... Мой, как самый смелый, пошел проверить, в чем проблема. Тут чудо и случилось) Настоящий фейерверк! И так, как мама дома, сквозь смех и слезы отказалась стирать его комбинезончик - человек сам стирает с детства))

***

В детстве мама говорила, что все мои игрушки живые, но оживают они только когда я сплю или никого нет дома. И вот однажды мне подарили красивого плюшевого щенка, мне он так нравился, что когда мы все куда-то уходили я оставляла рядом с ним кусочек колбаски, чтоб не голодал когда оживать будет. И, о чудо, каждый раз когда мы возвращались колбаса была съедена. Счастью моему не было конца, это ведь было 100% доказательством того, что щенок правда живой. Спасибо нашей всеядной кошке за мою веру в чудо)

***

Забирали вчера с мужем свекровь пьяненькую с корпоратива. И пока везли ее домой, она активно, открыто и без стеснения мастурбировала на заднем сидении машины. Я не знала, как реагировать и всю дорогу молча пялилась вперед. Муж тоже.

***

Есть у нас в деревне два дедка, которым по 90 лет, и которые с твердым намерением решили пережить своих бабок, чтобы потом без скандала выпить самогон.

***

Моему сыну 23 года. Он очень редко выражает какие-либо эмоции. Всегда серьёзен. Нежности или ещё что-то у этом духе - редкость. Моя вторая жена говорила, что я воспитал безчувственного робота. До сегодняшнего утра. У нас был кот Камаз, которого ещё моя первая жена завела. Сегодня он умер. Это был первый раз в жизни, когда я увидел, как плачет мой сын. И второй раз, как я плакал сам. Потеряли друга.

***

В детстве, когда с родителями оставались на выходные у бабушки с дедушкой в другом городе, спали на большом раскладном диване. Все одеяла и подушки хранились в другой комнате, и папа должен был их принести в зал. Так вот это была главная игра детства - спрятаться в эти одеяла и слушать, как папа несет и жалуется, что что-то совсем тяжелое белье, а затем со смехом выбираться из них и радоваться, что якобы папа не заметил меня...

***

Я была в классе 5-6, когда у меня начались месячные. Шли они у меня довольно обильно, но в школу я ходила. Так вот случилась неприятная история. Я протекла на стул и не заметила этого по неопытности. Учительница вырвала меня и мою соседку по парте с урока, спрашивала, мол кто это. А на перемене собрала всю параллель(4 класса) и спрашивала прилюдно. Никогда не забуду их смеющихся лиц и жестоких подколов после. Теперь я боюсь ходить куда-либо в эти дни. Ненавижу эту тварь.

***

Заходят бабушка с дедушкой в трамвай. У него на всей одежде стикеры с именем и адресом проживания, рвётся на каждой остановке выйти - видно, что память сдала. У бабушки глаза уставшие и грустные, аккуратно придерживает его. А он периодически гладит её по руке, по плечу.. Вроде бы и взгляд пустой, но при этом в каждом жесте столько нежности. Настоящая любовь не подвластна ни времени, ни болезням.

***

Дед у меня был импульсивный: говорить спокойно не умел, все на крик, руку поднимал неоднократно и на бабушку, и на маму,и на меня пытался,пока маленькая была. Я, как подросла, терпеть это перестала и начала огрызаться, давать сдачи. Такая и выросла, мама всегда говорила: "У тебя дедова порода, ты такая же больная". Сейчас я замужем, муж у меня самый замечательный: любит и заботится. И за 5 лет совместной жизни он ни разу не слышал от меня крика. Окружение всегда делает и людей, и нелюдей.

***

Приехала домой из командировки на день раньше. Прихожу домой а там идеальный порядок, на плите кипит борщ. Я - в спальню! А там спит короткостриженая брюнетка. Длинные ноги только из под одеяла выглядывают. Я схватила этот кипящий борщ и льнула на эти ноги. Девка как заорет и только тогда я узнала маму мужа! Подстригалась и покрасилась. Она приехала сыну помочь: тот впервые один с моими детьми остался. Теперь я опять в разводе, живу на съемке и выплачиваю свекрови компенсацию на лечение.

***

Наткнулась на фото одной хорошей знакомой, где она стоит в неоднозначной позе, полураздетая и с блядским выражением лица на фоне стены с обоями, как у меня в квартире. Ещё хотела написать, мол, надо же ж, какое совпадение, обои-то одинаковые у нас. А потом дошло до дуры. Так я узнала, что мой муж мне изменяет.

***

У моей знакомой маленький сын. Он встает в 6 утра каждый день и просится гулять, подруга решила завести собаку, раз все равно приходится рано вставать и можно будет ее выгуливать. Так теперь этот маленький хитрец весь вечер играет с псом и утром спит без задних ног, а собака-то гулять просится с утра пораньше.

***

Живём с парнем уже несколько лет, интимная жизнь уже не та, что раньше... Хожу дома в растянутых футболках, без макияжа, в удобном белье. Ну решила я сегодня встретить его с работы: сделала причёску, мейк, надела лучшее бельё, коротенькое платье... Встречаю его вся такая сексуальная на пороге. В общем, он решил, что кто у меня появился и смертельно обиделся.

***

В студентчестве посчастливилось работать в ресторане барменом. Один раз пришла свадьба с глубоко беременной невестой. В конце мероприятия, когда все гости покинули зал и молодые провожали гостей, по ресторану пронесся ужасный крик, вбегаю-невеста согнулась пополам и платье в крови. Оказалось, что её мамаша перепила, ей что-то не понравилось и она УДАРИЛА БЕРЕМЕННУЮ ДОЧЬ НОГОЙ ПО ЖИВОТУ! Это был самый страшный случай в моей жизни.

***

Работаю в отделении реанимации мед.братом. Около двух недель лежит дед, у которого поехала крыша... И вот сегодня утром он пришел в себя, и первое, что он мне сказал,звучало примерно так: "Хороший ты парень, надо с тобой в запой уйти!" Меня это так порадовало :)

***

У меня не складывались отношения с одноклассниками. Особенно трудно было в подростковом возрасте - выяснение отношений доходило до драк, я была белой вороной, они толпой. И вот с окончания школы прошло больше 10 лет, я работаю детским и семейным психологом. За 5 лет работы у меня побывали дети доброй половины моих одноклассников - у кого задержка в развитии, у кого травмы, да и сами родители переживали в моем кабинете разводы и расставания. И ни один из них меня не узнал до сих пор.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
4.07.2016 - 08:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?

***

У меня на кухне рядом со всякими прихватками, поварешками висит шлем сварщика. Многие удивляются, а я просто нашла эффективный способ бороться с жиром, летящим мне в глаза со сковородки.

***

Я любила влазить в очередь, делала это везде и получала кайф. До того момента, как одна очаровательная девушка не сказала мне: "Надеюсь в очередь к смерти вы сделаете точно так же". После этого я примерный гражданин:(

***

У меня маленькая собачка. Перед лифтом всегда беру её на руки, боюсь старого лифта в доме, вдруг закроется. Недавно вышли вместе с соседкой с коляской. Она презрительно посмотрела на меня и сказала: "Ну что ты так за крысу свою печёшься?" Я промолчала и вошла в лифт, она начала закатывать коляску и лифт закрылся. Так и уехали с её сыном...

***

Самый лучший день в моей жизни произошел вчера! Моя старшая дочь вышла замуж, средняя родила ребенка, а младший сын появился на свет.

***

Мой кот очень домашний. И чтобы он был в курсе всех событий, каждый раз когда меняются сезоны я выношу его на улицу, и мы сидим возле дома на скамейке смотрим по сторонам. Первый снег, первые опавшие листья, первые распустившиеся цветы - все это мы видели вместе:)

***

Работаю в психоневрологическом диспансере на отделении принудчиков (тяжелые хроники, судимые, наркоманы, тунеядцы... Красавцы, в общем). И несколько часов в неделю веду приемы в обычной городской поликлинике. Инсультники и бабульки-одуванчики. Казалось бы, в диспансере хуже. Ага, щаc. Мои бруталы из диспансера всегда вежливы, шоколадки таскают, на улице здороваются. А в поликлинике обычные люди нередко открывают дверь с ноги, скандалят. Ау, люди! Вы ведете себя хуже тех, кого зовете маргиналами.

***

Когда-то сдавала ЕГЭ по биологии, и в одном из трех вопросов надо было упомянуть, что грибы - это гетеротрофные организмы. Кажется, такая мелочь, а постоянно вылетало из головы из-за большого объема информации. Чтобы не забыть, я прокручивала в голове фразу "грибы-натуралы, грибы-натуралы", обратив внимание на приставку "гетеро". В итоге, когда мне задали вопрос об этих проклятых грибах, у меня так и вылетело впопыхах: "Грибы-натуралы, ой...то есть, гетеротрофные" Благо, комиссия была с чувством юмора.

***

Работала в тире. Как-то, в очередной раз начали сраться с парнем, он и прежде на меня руку поднимал, а тут всё так осточертело... Развернулась с пневматической винтовкой, он так и дал дёру, как заяц, зигзагом. Всё равно этому оленю в ж*пу попала. Бить меня с тех пор перестал, но всё равно вскоре ушла от него. Ощущение, что желание отомстить за все мои слёзы - единственное, что держало рядом. Отлегло тогда.

***

Меня сильно достало, то что по утрам мой сосед сверху включает на полную громкость своей неслабой стереосистемы клубняк и дабстеп. Я ничего против такой музыки не имею, но все равно, под эти басы в 8-9 утра моя душа норовит выскочить из тела и далеко-далеко убежать. Решила попробовать избавится о проблемы не ругаясь с соседом (мальчишка хороший). Я написала ему список музыки, которую хотела бы услышать и положила в пакетик 10 конфеток (на каждую из песен) и повесила ему на дверку ручки. Теперь просыпаюсь под классные треки. Доброе утро в обмен на конфетки :3

***

Я начальник отдела. Каждый день приезжаю пораньше, чтобы разложить каждому сотруднику по маленькой шоколадке. И настроение поднимает, и для мозга хорошо (сотрудники не знают, что это я). Вчера случайно услышала разговор сотрудниц, о том какая я сукастерва, не дала одной "отгул" (при том, что она чуть ли не каждые две недели их берет) в общем, поливали они меня грязью весь обеденный перерыв. Сегодня вместо привычной вкусняшки на столе, каждая из участниц того разговора, обнаружила банку ядреного хрена.

***

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

***

Есть такая категория людей, которым родители почесались и купили жильё. Так вот они в свои 20 лет, сидят в своей отдельной хате и пишут: "Ах, как можно жить с родителями, должно быть стыдно". И всё в этом духе. При том, что самостоятельно и в 30 купить квартиру - успех. Интересно было бы посмотреть на их жизненный путь без мам и пап.


***

Мой отец верит в домовых, потому что одного он видит. Однажды рассказал историю из моего детства: Я долго не мог уснуть и плакал, он в слух сказал: "хоть кто-нибудь помогите ему уснуть". Плач практически сразу прекратился, они с мамой заглянули в комнату и увидели меня спящим, а в ногах сидел домовой. Каково было моё удивление, когда спустя 20 лет, страдая бессонницей, попросил тоже самое в слух: одеяло в ногах натянулось от тяжести (кошек нет), легкий испуг и отличный сон. Спасибо тебе, домовой!

***

На данный момент у меня очень туго с деньгами. Их нет вообще. Была в гостях у своего парня и попросила его занять 100 рублей. Через пару часов мы поссорились и он попросил вернуть ему деньги назад и указал мне на дверь со словами "удачи дойти пешком" (потому что денег не было даже на маршрутку). На дворе ночь и я иду через пол города пешком одна. Через 2 часа позвонил и спросил как я дошла. Спасибо за заботу, все нормально...

***

В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.

***

В детстве была очень упорным ребенком, поэтому даже узелки на пакетиках сидела и развязывала до победного - будь то даже самый затянутый узелок, все равно высиживала по полчаса, а то и по часу, развязывая их. А родителям-то какое счастье от этого было, ребенок сидит в тишине и на одном месте! Только спустя годы, когда выросла, узнала, что мама специально затягивала узелки потуже и отдавала пакеты мне. Сейчас у меня растет мой ребенок, и, кажется, я уже знаю, чем буду его занимать))


via

Подслушано
 
[^]
АзмъестьЯ
4.07.2016 - 08:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата
Казалось бы, в диспансере хуже. Ага, щаc. Мои бруталы из диспансера всегда вежливы, шоколадки таскают, на улице здороваются. А в поликлинике обычные люди нередко открывают дверь с ноги, скандалят. Ау, люди! Вы ведете себя хуже тех, кого зовете маргиналами.


Жена поработала со всеми категориями граждан, в том числе и с принудчиками. Самые страшные воспоминания от работы в детском отделении (токсикоманы в основном)..
 
[^]
Чекушкин
4.07.2016 - 08:54
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 08:28)
Я схватила этот кипящий борщ и льнула на эти ноги.

Вылила, плеснула, опрокинула, вывалила, но блять уж никак не "льнула"

Реально школьники за гроши эти байки пишут
 
[^]
rand
4.07.2016 - 08:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 178
Последняя картинка - супер bravo.gif
 
[^]
СловоТвердо
4.07.2016 - 08:59
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 123
Цитата (Чекушкин @ 4.07.2016 - 07:54)
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 08:28)
Я схватила этот кипящий борщ и льнула на эти ноги.

Вылила, плеснула, опрокинула, вывалила, но блять уж никак не "льнула"

Реально школьники за гроши эти байки пишут

А вот далеко не факт. Нынче даже по паспорту взрослые с такими дикими ошибками пишут, что удивляешься, как они школу-то закончили. Потом вспоминаю своих одноклассников, и удивление проходит.
 
[^]
AmeNakamura
4.07.2016 - 09:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 34
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 08:29)
Только спустя годы, когда выросла, узнала, что мама специально затягивала узелки потуже и отдавала пакеты мне. Сейчас у меня растет мой ребенок, и, кажется, я уже знаю, чем буду его занимать))

Чордт!

Гениально! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
morozzzoff
4.07.2016 - 09:13
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 105
На ЕГЭ никто ничего не спрашивает. Так что выдумано
 
[^]
evil48
4.07.2016 - 09:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (AmeNakamura @ 4.07.2016 - 09:01)
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 08:29)
Только спустя годы, когда выросла, узнала, что мама специально затягивала узелки потуже и отдавала пакеты мне. Сейчас у меня растет мой ребенок, и, кажется, я уже знаю, чем буду его занимать))

Чордт!

Гениально! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

чё гениаального ,как заставить их развязывать, вот гений !!!
 
[^]
KapitanSH
4.07.2016 - 09:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 09:29)
1.
Я начальник отдела. Каждый день приезжаю пораньше, чтобы разложить каждому сотруднику по маленькой шоколадке. И настроение поднимает, и для мозга хорошо (сотрудники не знают, что это я). Вчера случайно услышала разговор сотрудниц, о том какая я сукастерва, не дала одной "отгул" (при том, что она чуть ли не каждые две недели их берет) в общем, поливали они меня грязью весь обеденный перерыв. Сегодня вместо привычной вкусняшки на столе, каждая из участниц того разговора, обнаружила банку ядреного хрена.

2.
На данный момент у меня очень туго с деньгами. Их нет вообще. Была в гостях у своего парня и попросила его занять 100 рублей. Через пару часов мы поссорились и он попросил вернуть ему деньги назад и указал мне на дверь со словами "удачи дойти пешком" (потому что денег не было даже на маршрутку). На дворе ночь и я иду через пол города пешком одна. Через 2 часа позвонил и спросил как я дошла. Спасибо за заботу, все нормально...


via

Про 1.
Я вот сладкое не люблю (максимум полусладкое) и поэтому баночке "ядреного хрена" хрена обрадовался бы больше. Под холодец штука необходимая.

Про 2.
Знал одну пару, постоянно ругались, но вто же время всегда беспокоились друг за друга. Нормой было сказать - Доберешся позвони.

Вот как то на общей пьянке разругались они в дрызг. В конце она ему крикнула.
- Да пошел ты на &уй.
и подумав, чисто по инерции добавила.
- Доберешся позвони.

Под общий гогот в тот раз помирились, хотя через некоторое время все равно развелись.
 
[^]
insaider
4.07.2016 - 09:58
31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бывший муж свои деньги перечитывал каждый вечер и прятал. ДЕНЕГ НЕТ!- слышала я всегда. Ком.услуги оплачивала я, либо вырастал долг, и всё равно приходилось платить мне (сообщали на работу). Продукты покупала и готовила я, не готовить было нельзя, у нас росла дочь. Моей зарплаты едва хватало в таких условиях, вечные долги. Однажды я взяла из его заначки 100 р. сдать в школу, думала что перезайму на работе и вложу. Вечером был скандал, что я украла у него деньги!

***

Моя теща - огромная. 150 кг. А мозгов в обрез. Однажды ей посоветовали запарить кипятком крапиву и приложить к пояснице (от радикулита). Так этот мегамозг додумался накидать крапивы в ванну, залить кипятком и СЕСТЬ В НЕЁ. Услышав вопль раненого бизона, я конечно бросился ее спасать. Теперь я не знаю, как мне развидеть голую орущую ошпаренную тещу, застрявшую жопой в ванне с крапивой. А вы говорите детские травмы. (((

***

Жила у нас в доме пара с большим псом кавказской овчарки, массивный красивый зверь,заботились о нём и звали его только "наш малыш" а через пару лет собрались переезжать в часный дом за городом и оставили собаку в нашем же дворе, на цепи примотанной к дереву. И всё они уехали а пёс остался, дико выл по ночам, никого к себе не подпускал, еду не брал, воду иногда пил, очень тосковал, его пытались прокормить но бесполезно, так и умер преданный и брошенный теми кого любил больше всего.

***

На детской площадке невольно подслушала разговор двух мамочек. Одна из них во всю распиналась что её дочь - индиго, и она ходит на 100500 всяких развивающих занятих и т.д. А в это время её дочь-индиго нашла в песочнице какашку и с криком: "мама, сматли! кааанфетка!" засунула её в рот.


 
[^]
MMCMirage
4.07.2016 - 10:22
20
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата
"мама, сматли! кааанфетка!" засунула её в рот.


Каждая соринка во рту витаминка! rulez.gif Это все дети знают. Даже индиги! dont.gif

lol.gif

Это сообщение отредактировал MMCMirage - 4.07.2016 - 10:23
 
[^]
РозовыйСлон
4.07.2016 - 10:35
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 18
Цитата (KapitanSH @ 4.07.2016 - 09:18)
Про 2.
Знал одну пару, постоянно ругались, но вто же время всегда беспокоились друг за друга. Нормой было сказать - Доберешся позвони.

Вот как то на общей пьянке разругались они в дрызг. В конце она ему крикнула.
- Да пошел ты на &уй.
и подумав, чисто по инерции добавила.
- Доберешся позвони.

Под общий гогот в тот раз помирились, хотя через некоторое время все равно развелись.

У этой истории борода длиннее китайской стены. Знал он =)
 
[^]
Барбадос
4.07.2016 - 11:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 84
"и радоваться, что якобы папа не заметил меня...". Я не понял, радость была от того, что он ЯКОБЫ ПАПА или ЯКОБЫ НЕ ЗАМЕТИЛ? biggrin.gif
"Я любила влазить в очередь, делала это везде и получала кайф. До того момента, как одна очаровательная девушка не сказала мне: "Надеюсь в очередь к смерти вы сделаете точно так же"." Надо запомнить.
 
[^]
ПростоКонь
4.07.2016 - 11:49
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Недавно на семейном обеде отец типа в шутку обратил внимание, как качественно я жру курицу. Я не стал говорить, что это он меня научил. В детстве заставил достать из мусорного ведра плохо обглоданную курицу и дожрать. Хуле, Макаренко!
 
[^]
Атмосферный
4.07.2016 - 12:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата
Работаю в психоневрологическом диспансере на отделении принудчиков (тяжелые хроники, судимые, наркоманы, тунеядцы... Красавцы, в общем). И несколько часов в неделю веду приемы в обычной городской поликлинике. Инсультники и бабульки-одуванчики. Казалось бы, в диспансере хуже. Ага, щаc. Мои бруталы из диспансера всегда вежливы, шоколадки таскают, на улице здороваются. А в поликлинике обычные люди нередко открывают дверь с ноги, скандалят. Ау, люди! Вы ведете себя хуже тех, кого зовете маргиналами.


а моя знакомая долгое время работала учителем в обычной школе. А недавно перешла работать в школу для детей отстающих в развитии. Спросил её в чём разница. Она сказала, что несмотря на отставание в развитии, детишки стараются и к учёбе относятся намного серьёзнее, чем дети из обычных школ. К тому же очень уважительно относятся к учителям. Родители также не хамят, а наоборот - прислушиваются к советам и замечаниям учителя. Вобщем работа такая же, какая была у учителей раньше в советские времена.
А вот в нормальной школе сейчас у учителей не работа, а просто ад - многие ученики относятся к учителю, как к прислуге. Руководство третирует. А родители уверены, что ежели чадо в чём-либо не успевает, то причина не в том, что он забивает на учебу, а в педагоге!
 
[^]
Derek414
4.07.2016 - 12:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 43
Спасибо за подборку! Читая, испытал массу эмоций: смех, сострадание, печаль, теплоту и т.д.
 
[^]
xenobiont
4.07.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Цитата
Есть такая категория людей, которым родители почесались и купили жильё. Так вот они в свои 20 лет, сидят в своей отдельной хате и пишут: "Ах, как можно жить с родителями, должно быть стыдно". И всё в этом духе. При том, что самостоятельно и в 30 купить квартиру - успех. Интересно было бы посмотреть на их жизненный путь без мам и пап.


Работал у нас когда-то студент на полставки, сколько отработает - столько получает ЗП. Каждый раз как зарплата, так у него истерика что ему мало заплатили. Он-то с 14 лет живёт отдельно от родителей своей жизнью и такой зарплаты недостаточно для нормального существования. И так каждый месяц одно и то же. Но однажды спалился парень аж 2 раза подряд. В первый раз, он, будучи уверенным в конфиденциальности информации, разоткровенничился что с 14 лет живёт у собственной бабушки в трёхкомнатной квартире в отдельной комнате практически на полном содержании. Иногда, конечно, деньгами помогает, но редко. Второй раз, в день выдачи ЗП он уломал нескольких коллег отметить как он это ОБЫЧНО делает. Только ОБЫЧНО он отмечает только со своими друзьями, а в этот раз видимо что-то не заладилось, а привычка требует. В общем, в ночном клубе на ночь снимается отдельная комната с бильярдом, дорогим бухлом и куревом, и народ расслабляется до утра. Утром минимум трети ЗП как небывало у всех, а кто дозаказывал, ещё больше.

Это сообщение отредактировал xenobiont - 4.07.2016 - 13:00
 
[^]
lnet
4.07.2016 - 13:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
А вот в нормальной школе сейчас у учителей не работа, а просто ад - многие ученики относятся к учителю, как к прислуге. Руководство третирует. А родители уверены, что ежели чадо в чём-либо не успевает, то причина не в том, что он забивает на учебу, а в педагоге!

еще в симсонах было (примерно так):
- мы предлагаем вам самую опасную работу в мире.
- какую? возить динамит? ловить пираний?
- нет, возить детей на школьном автобусе!
 
[^]
nike77
4.07.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 314
У нас с женой тоже скандалы частые,она придирается,говорит я бесчувственный робот.я очень скуп на эмоции,слез отродясь не было,даже на похоронах.маленькая дочь изредка заставляет меня смеятся,но это тоже редко.зато когда Глушак в очередной раз лупит мимо ворот или полено дзюба крыльями машет я очень эмоционально разговариваю матом с теликом.жена не понимает,как я так могу в жизни абсолютно спокойный и холодный превращятся в разьяренного за секунду и обратно.еще говорит что во мне две сущности живут,потому что близнец,да еще и змея
 
[^]
freim
4.07.2016 - 13:07
11
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4867
Цитата
Есть такая категория людей, которым родители почесались и купили жильё. Так вот они в свои 20 лет, сидят в своей отдельной хате и пишут: "Ах, как можно жить с родителями, должно быть стыдно". И всё в этом духе. При том, что самостоятельно и в 30 купить квартиру - успех. Интересно было бы посмотреть на их жизненный путь без мам и пап.

Я москвич. родился и вырос в Москве. У родителей есть квартира, у бабушки есть квартира, но я живу с женой на съемной. потому что да, жить с родителями после 20 лет да еще и с женой должно быть стыдно любому нормальному парню
 
[^]
Flukostat
4.07.2016 - 13:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Собаку жалко, ссуки, а не люди mad.gif
 
[^]
Alexrush74
4.07.2016 - 13:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Вот ещё от-туда же, из "чернухи":

***

Один мой знакомый военный, сейчас находится в зоне боевых действий. Как-то раз в госпитале познакомился он с симпатичной медсестрой. Приглянулись друг другу. Пообещал , что при первой же возможности пригласит ее погулять. Через пару дней в госпиталь прилетел снаряд и девушку разорвало напополам поперек туловища. Произошло это практически у него на глазах. Знакомый в ужасе, а остальные солдаты шутили, что если он отыщет "нижнюю часть", она все еще будет пригодна для свидания.
 
[^]
Виконт
4.07.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22237
Цитата (insaider @ 4.07.2016 - 09:58)
Жила у нас в доме пара с большим псом кавказской овчарки, массивный красивый зверь,заботились о нём и звали его только "наш малыш" а через пару лет собрались переезжать в часный дом за городом и оставили собаку в нашем же дворе, на цепи примотанной к дереву. И всё они уехали а пёс остался, дико выл по ночам, никого к себе не подпускал, еду не брал, воду иногда пил, очень тосковал, его пытались прокормить но бесполезно, так и умер преданный и брошенный теми кого любил больше всего.

бля , ну не могу в это поверить !!!

хотя в современном мире (((
 
[^]
ЕленаЯ
4.07.2016 - 13:54
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 148
Про пьяненькую свекровь в машине не верится, слишком, перегиб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38455
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх