К какой войне готовят западное население?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rrrocknrolla
28.06.2016 - 19:17
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
148
Написать данный коротенький текст, меня сподвиг просмотр документального фильма о войне СССР против объединенной Европы, воевали по факту мы конечно с Германией, но де факто к 1941г. это был этакий прообраз Евросоюза.

Так вот, просматривая кинохронику не трудно заметить что пропаганда основывалась на расовой исключительности, ненависти к коммунизму, русофобии и т.п., а так же пропагандировался здоровый образ жизни, вера в сверх мощь, и т.д. То есть готовили идеологически накачанных солдат для поля боя, то есть нужны были люди готовые стать под ружьё и пойти умирать во имя чего бы то не было.

Сейчас мы видим ситуацию с одной стороны схожую, русофобия, варварские нравы, и т.п., разве что коммунизма нет, но с другой стороны в той же Европе, США, Англии, пропагандируют ЛГБТ нравы, осознанно отупляют население, и т.д.

На фоне этого у меня складывается впечатление что если во 2 мировую, электорат, запад готовил воевать, то сейчас электорат готовят принять решение о войне, дать так сказать мандат нажать красную кнопку, запад не готовит вояк, они готовят стадо которое скажет "ДА", когда это понадобится.

Именно это и объясняет не последовательную политику запада, с одной стороны бряцают оружием и называют Россию мировым злом, с другой, ни делают ничего для укрепления реальной боевой мощи и мобилизационного потенциала. (Ну ведь право слово не боевыми же пидорасами они собрались покорять просторы нашей необъятной Родины?)

Вообщем ИМХО, с западом локальных стычек не будет, если что-то случится то это будет глобально и разом, поэтому пожалуй тут я соглашусь с Эйнштейном: -Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!

з.ы.: Для многих думаю ничего нового не сказал, но все же...
з.ы.: Миль пардон за легкий сумбур в мыслях.

К какой войне готовят западное население?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Растворитель
28.06.2016 - 19:20
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 63
Я уже запутался,мы западные,или восточные.
 
[^]
slip900
28.06.2016 - 19:22
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Цитата (Растворитель @ 28.06.2016 - 20:20)
Я уже запутался,мы западные,или восточные.

Центровые
 
[^]
Растворитель
28.06.2016 - 19:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 63
Цитата (rrrocknrolla @ 28.06.2016 - 19:17)
Написать данный коротенький текст, меня с подвиг просмотр документального фильма о войне СССР против объединенной Европы, воевали по факту мы конечно с Германией, но де факто к 1941г. это был этакий прообраз Евросоюза.

Так вот, просматривая кинохронику не трудно заметить что пропаганда основывалась на расовой исключительности, ненависти к коммунизму, русофобии и т.п., а так же пропагандировался здоровый образ жизни, вера в сверх мощь, и т.д. То есть готовили идеологически накачанных солдат для поля боя, то есть нужны были люди готовые стать под ружьё и пойти умирать во имя чего бы то не было.

Сейчас мы видим ситуацию с одной стороны схожую, русофобия, варварские нравы, и т.п., разве что коммунизма нет, но с другой стороны в той же Европе, США, Англии, пропагандируют ЛГБТ нравы, осознанно отупляют население, и т.д.

На фоне этого у меня складывается впечатление что если во 2 мировую, электорат запад готовил воевать, то сейчас электорат готовят принять решение о войне, дать так сказать мандат нажать красную кнопку, запад не готовит вояк, они готовят стадо которое скажет "ДА" когда это понадобится.

Именно это и объясняет не последовательную политику запада, с одной стороны бряцают оружием и называют Россию мировым злом, с другой, ни делают ничего для укрепления реальной боевой мощи и мобилизационного потенциала. (Ну ведь право слово не боевыми же пидорасами они собрались покорять просторы нашей необъятной Родины?)

Вообщем ИМХО, с западом локальных стычек не будет, если что-то случится то это будет глобально и разом, поэтому пожалуй тут я соглашусь с Эйнштейном: -Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но в Четвёртой будут использоваться камни!

з.ы.: Для многих думаю ничего нового не скал но все же...
з.ы.: Мель пардон за легкий сумбур в мыслях.

с подвиг,или сподвиг?
 
[^]
Xilaxo
28.06.2016 - 19:23
-2
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
Цитата (slip900 @ 28.06.2016 - 19:22)
Цитата (Растворитель @ 28.06.2016 - 20:20)
Я уже запутался,мы западные,или восточные.

Центровые

От того и нелюбят...
 
[^]
Растворитель
28.06.2016 - 19:24
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 63
Цитата (slip900 @ 28.06.2016 - 19:22)
Цитата (Растворитель @ 28.06.2016 - 20:20)
Я уже запутался,мы западные,или восточные.

Центровые

Ахота верить!

Добавлено в 19:26
Цитата (Xilaxo @ 28.06.2016 - 19:23)
Цитата (slip900 @ 28.06.2016 - 19:22)
Цитата (Растворитель @ 28.06.2016 - 20:20)
Я уже запутался,мы западные,или восточные.

Центровые

От того и нелюбят...

А,как же Швейцария?
 
[^]
7H21
28.06.2016 - 19:27
47
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
с подвиг

Цитата
не трудно

Цитата
чего бы то не было.

Цитата
не последовательную

Цитата
ни делают

Цитата
Вообщем



Ну как так-то?
 
[^]
Week
28.06.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Европу готовят к гражданской войне, кмк.
недаром столько беженцев и противоречий.
думаю, что это разбудит разжиревшую, привыкшую к комфорту и разного рода гомосячьему разврату старушку.
о подобном говорил кто-то из наших в рясе, но его закидали камнями, хотя слова были толковы (одиозный Чаплин, возможно)
 
[^]
Ахтерштаг
28.06.2016 - 19:29
80
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (7H21 @ 28.06.2016 - 22:27)
Цитата
с подвиг

Цитата
не трудно

Цитата
чего бы то не было.

Цитата
не последовательную

Цитата
ни делают

Цитата
Вообщем



Ну как так-то?

Марьванна, каникулы же. Ну скока можна проверять? Ехайте ужо на йуг отдыхать. cool.gif
 
[^]
читатель00
28.06.2016 - 19:29
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 188
Война уже идет - оболванивание населения , наркомания , алкоголизм , переписывание истории (мол все наше прошлое мрак ) , дебильное ТВ , ЕГЭ , реформы медицины и социалки и пр. прелести , как итог сокращение населения без боевых действий и не надо никаких вторжений армий и красных кнопок.

Это сообщение отредактировал читатель00 - 28.06.2016 - 19:30
 
[^]
DasKochet
28.06.2016 - 19:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8548
Африку-неграм!
 
[^]
PhoenixWrigh
28.06.2016 - 19:30
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Это пропаганда вас готовит к постоянного сношению с вашими мозгами faceoff.gif

Это сообщение отредактировал PhoenixWrigh - 28.06.2016 - 19:30
 
[^]
Strangerr
28.06.2016 - 19:32
6
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3452
Цитата
Так вот, просматривая кинохронику не трудно заметить что пропаганда основывалась на расовой исключительности, ненависти к коммунизму, русофобии и т.п., а так же пропагандировался здоровый образ жизни, вера в сверх мощь, и т.д. То есть готовили идеологически накачанных солдат для поля боя, то есть нужны были люди готовые стать под ружьё и пойти умирать во имя чего бы то не было.

Сейчас мы видим ситуацию с одной стороны схожую, русофобия, варварские нравы, и т.п., разве что коммунизма нет, но с другой стороны в той же Европе, США, Англии, пропагандируют ЛГБТ нравы, осознанно отупляют население, и т.д.

На фоне этого у меня складывается впечатление что если во 2 мировую, электорат, запад готовил воевать, то сейчас электорат готовят принять решение о войне, дать так сказать мандат нажать красную кнопку, запад не готовит вояк, они готовят стадо которое скажет "ДА", когда это понадобится.

Не соглашаясь, но и не споря скажу так - кто нужен на поле боя, того и готовят. Доступные средства на момент ведения действий определяют как будет вестись война. Сейчас вознесённый ввысь идеал - так называемые "свободы", лбгт в том числе. Отуплённому населению внушают врага, против которого, при необходимой накачки СМИ (а соцсети - это современные мощные СМИ), оно пойдёт с вилами - ещё бы, тут запрещают однополый секс, секс с животными и т.п.

Когда кто-то живёт на лакомой территории и никак не хочет умирать - в ход идут любые средства.

Это сообщение отредактировал Strangerr - 28.06.2016 - 19:33
 
[^]
Cokoll
28.06.2016 - 19:32
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
А нас к какой войне готовят? Только и слышно про запад что либо они нас боятся и вообще лузеры либо воевать собираются. и прочую подобную ересь
 
[^]
rrrocknrolla
28.06.2016 - 19:33
11
Статус: Offline


капитальный красаучег

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 503
Цитата (Ахтерштаг @ 28.06.2016 - 19:29)
Цитата (7H21 @ 28.06.2016 - 22:27)
Цитата
с подвиг

Цитата
не трудно

Цитата
чего бы то не было.

Цитата
не последовательную

Цитата
ни делают

Цитата
Вообщем



Ну как так-то?

Марьванна, каникулы же. Ну скока можна проверять? Ехайте ужо на йуг отдыхать. cool.gif

Знание русского языка сродни кунг-фу: настоящий мастер знает его в совершенстве, но применяет только в случае крайней необходимости. © Хз. rulez.gif
 
[^]
рулоноб
28.06.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (7H21 @ 28.06.2016 - 19:27)
Цитата
с подвиг

Цитата
не трудно

Цитата
чего бы то не было.

Цитата
не последовательную

Цитата
ни делают

Цитата
Вообщем



Ну как так-то?

отт зануда lol.gif
может для него русский иностранный

а так-то да... третья будет последней
 
[^]
zoleg
28.06.2016 - 19:34
4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
они сами не будут воевать, готовят быдло из всяких разных недостран, рассчитывая вырвать победу чужой кровью. Отсюда вокруг России кольцо русофобских государств. Вот оных и будут использовать в качестве пушечного мяса.
 
[^]
UXF79
28.06.2016 - 19:39
-9
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4829
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 18:28)
Европу готовят к гражданской войне, кмк.
недаром столько беженцев и противоречий.
думаю, что это разбудит разжиревшую, привыкшую к комфорту и разного рода гомосячьему разврату старушку.
о подобном говорил кто-то из наших в рясе, но его закидали камнями, хотя слова были толковы (одиозный Чаплин, возможно)

Европе настолько похуй, к чему ее готовят пропагандоны из России, что напрашивается очевидный вывод: вся эта поебень - лапша для внутреннего потребления.

Добавлено в 19:40
Цитата (zoleg @ 28.06.2016 - 18:34)
они сами не будут воевать, готовят быдло из всяких разных недостран, рассчитывая вырвать победу чужой кровью. Отсюда вокруг России кольцо русофобских государств. Вот оных и будут использовать в качестве пушечного мяса.

Ты зигануть забыл.
 
[^]
Week
28.06.2016 - 19:42
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (UXF79 @ 28.06.2016 - 19:39)
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 18:28)
Европу готовят к гражданской войне, кмк.
недаром столько беженцев и противоречий.
думаю, что это разбудит разжиревшую, привыкшую к комфорту и разного рода гомосячьему разврату старушку.
о подобном говорил кто-то из наших в рясе, но его закидали камнями, хотя слова были толковы (одиозный Чаплин, возможно)

Европе настолько похуй, к чему ее готовят пропагандоны из России, что напрашивается очевидный вывод: вся эта поебень - лапша для внутреннего потребления.

Добавлено в 19:40
Цитата (zoleg @ 28.06.2016 - 18:34)
они сами не будут воевать, готовят быдло из всяких разных недостран, рассчитывая вырвать победу чужой кровью. Отсюда вокруг России кольцо русофобских государств. Вот оных и будут использовать в качестве пушечного мяса.

Ты зигануть забыл.

да-да-да! это Путин подселил 5млн турок немцам, хз сколько муслимов по остальным странам.
но вы же со своей сильнейшей армией европы спасёте её, да?
отправите туда Азов, да побольше правосеков и быстрррра порядок наведёте lol.gif
зы ты про зигануть хоть покажи как это делается


Это сообщение отредактировал Week - 28.06.2016 - 19:48
 
[^]
mikedd
28.06.2016 - 19:45
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Доктрина поменялась. Во времена Гитлера было принято отхватить побольше земель, очистить их от агрессивных аборигенов, остальных нагнуть и заставить работать на себя. Поэтому Германия и воспитывала бойцов.
Сейчас у мирового зла в лице сами знаете кого задача иная. Территории нафиг не сдались, нужно с одной стороны качать ресурсы, которые аборигены сами за зеленые фантики добудут и отдадут, а с другой стороны чтобы никто и слова поперек сказать не мог. И давить в зародыше, причем руками самих же тупых аборигенов. Для третьей мировой много народа под ружье ставить не придется. А для локальных конфликтов вполне хватает ЧВК и гумманитарных бомбардировок.
 
[^]
Svem691
28.06.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 6518
Цитата (PhoenixWrigh @ 28.06.2016 - 19:30)
Это пропаганда вас готовит к постоянного сношению с вашими мозгами faceoff.gif

Отвечайте только за себя... lol.gif
Согласен с ТС , если вьебет , то капец всем
 
[^]
PhoenixWrigh
28.06.2016 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 19:42)
Цитата (UXF79 @ 28.06.2016 - 19:39)
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 18:28)
Европу готовят к гражданской войне, кмк.
недаром столько беженцев и противоречий.
думаю, что это разбудит разжиревшую, привыкшую к комфорту и разного рода гомосячьему разврату старушку.
о подобном говорил кто-то из наших в рясе, но его закидали камнями, хотя слова были толковы (одиозный Чаплин, возможно)

Европе настолько похуй, к чему ее готовят пропагандоны из России, что напрашивается очевидный вывод: вся эта поебень - лапша для внутреннего потребления.

Добавлено в 19:40
Цитата (zoleg @ 28.06.2016 - 18:34)
они сами не будут воевать, готовят быдло из всяких разных недостран, рассчитывая вырвать победу чужой кровью. Отсюда вокруг России кольцо русофобских государств. Вот оных и будут использовать в качестве пушечного мяса.

Ты зигануть забыл.

да-да-да! это Путин подселил 5млн турок немцам, хз сколько муслимов по остальным странам.
но вы же со своей сильнейшей армией европы спасёте её, да?
отправите туда Азов, да побольше правосеков и быстрррра порядок наведёте lol.gif

Лол, ты посчитай сколько он их нам внутрь страны подселил? 20 млн? И неприкосновенностью наделил, а теперь они и еще за нас выбирают власть на голосовании с явкой 99% faceoff.gif Так что помалкивал бы со своими 5 млн.
 
[^]
Week
28.06.2016 - 19:56
13
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
[QUOTE=PhoenixWrigh,28.06.2016 - 19:48]
да-да-да! это Путин подселил 5млн турок немцам, хз сколько муслимов по остальным странам.
но вы же со своей сильнейшей армией европы спасёте её, да?
отправите туда Азов, да побольше правосеков и быстрррра порядок наведёте lol.gif [/QUOTE]
Лол, ты посчитай сколько он их нам внутрь страны подселил? 20 млн? И неприкосновенностью наделил, а теперь они и еще за нас выбирают власть на голосовании с явкой 99% faceoff.gif Так что помалкивал бы со своими 5 млн. [/QUOTE]
а поподробнее.
ты про татар может быть из Татарстана?
или про Дагестан? так это всё - Россия.
или твоя россия за Мкадом заканчивается?
если про таджиков и узбеков, то они не имеют избирательного права.
так кого там Путин навёз?

Это сообщение отредактировал Week - 28.06.2016 - 19:57
 
[^]
zoleg
28.06.2016 - 19:58
9
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (UXF79 @ 28.06.2016 - 19:39)
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 18:28)
Европу готовят к гражданской войне, кмк.
недаром столько беженцев и противоречий.
думаю, что это разбудит разжиревшую, привыкшую к комфорту и разного рода гомосячьему разврату старушку.
о подобном говорил кто-то из наших в рясе, но его закидали камнями, хотя слова были толковы (одиозный Чаплин, возможно)

Европе настолько похуй, к чему ее готовят пропагандоны из России, что напрашивается очевидный вывод: вся эта поебень - лапша для внутреннего потребления.

Добавлено в 19:40
Цитата (zoleg @ 28.06.2016 - 18:34)
они сами не будут воевать, готовят быдло из всяких разных недостран, рассчитывая вырвать победу чужой кровью. Отсюда вокруг России кольцо русофобских государств. Вот оных и будут использовать в качестве пушечного мяса.

Ты зигануть забыл.

вот типичное поведение хохла,
отрицание реальности и перекладывание своих проблем на других, но это лирика.
А по теме, тебе, дружок, нужно обратится к новостям из прибалтики и америки, да забыл напомнить, еще свои укрошизоидные издания почитать. Там все написано, у нас как раз таки, не ведется пропаганда того, что на нас нападут, просто цитирование зарубежных изданий и все, даже укроновости теперь не анонсируют ибо про ебанатов раньше весело было смотреть, а теперь вы всех заебали.
Да и еще добавлю.
Смотрю некоторые товарищи снова начали попытки провести мантры, типа, мы никому не нужны, это все для отвлечения народа.

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.06.2016 - 20:02
 
[^]
PhoenixWrigh
28.06.2016 - 19:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Цитата (Week @ 28.06.2016 - 19:56)
[QUOTE=PhoenixWrigh,28.06.2016 - 19:48]
да-да-да! это Путин подселил 5млн турок немцам, хз сколько муслимов по остальным странам.
но вы же со своей сильнейшей армией европы спасёте её, да?
отправите туда Азов, да побольше правосеков и быстрррра порядок наведёте lol.gif [/QUOTE]
Лол, ты посчитай сколько он их нам внутрь страны подселил? 20 млн? И неприкосновенностью наделил, а теперь они и еще за нас выбирают власть на голосовании с явкой 99% faceoff.gif Так что помалкивал бы со своими 5 млн. [/QUOTE]
а поподробнее.
ты про татар может быть из Татарстана?
или про Дагестан? так это всё - Россия.
или твоя россия за Мкадом заканчивается?
если про таджиков и узбеков, то они не имеют избирательного права.
так кого там Путин навёз?

Нет, я именно про привезенных гастеров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27963
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх