Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.06.2016 - 09:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
200
Семья у нас была очень бедная, поступил в университет, уехал от родителей, денег на еду было очень мало. В один из дней пришлось ещё и потратится на литературу, в кармане 50 рублей на неделю, не знаю что тогда меня дернуло, но на последние деньги я купил лотерейный билет. Билет оказался выигрышным 30 000 000 рублей. Вот так и началась моя успешная жизнь. Вложился в бизнес поперло, родители ни в чем не нуждаются.

***

Мои родители глухие. И каждый, кто узнаёт об этом, без исключений, будь то диспетчер аварийной службы или новый сотрудник на работе, считает должным задать этот ебучий вопрос: "А как ты с ними общаешься?" Никак! Всю жизнь на бумажке переписываемся, и писать я раньше, чем говорить, научилась. Что за глупость? Конечно, жестами я с ними общаюсь! Но это ещё не всё. После этого обязательно следует предложение: "Ой, а скажи что-нибудь жестами!" Стандартно говорю на жестах: "Ты тупой хуй/тупая пизда!" Ибо жутко бесит!

***

У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

***

Поехали мы однажды к бабушке. В её городе есть собор, а в нём — орган. Ну, мы и попросили бабулю сводить нас на органную музыку. Бабушка была не очень большим ценителем прекрасного, но согласилась. Мы, как зачарованные, сидели, наслаждаясь каждым звуком, не дыша... Но вдруг что-то стало мешать, люди начали недовольно оглядываться. Из-за соборной акустики было не сразу понятно, откуда раздаются посторонние звуки. В этот момент я заметила, что моя бабушка уснула и громко храпит))

***

Влюбился безумно. Думал, какая удивительная: добрая, любит животных, состоит в Гринписе. За правильное питание, вегетарианка, а ещё овощи-фрукты термически не обрабатывает, чтобы сохранить их полезность. Занимается благотворительностью, учит детей из детского дома английскому. Сама по себе радостный и весёлый человек. А потом я снял розовые очки. Оказалось, что она фанатик, за зверушку может реально навредить человеку, ещё и меня подбивала (изуродовать машину чувака, работающего по мехам). Жрёт сырые овощи, потому что готовить вообще не умеет и всё время старается похудеть. Благотворительность исходит из родительских или моих денег, а дети из детского дома — исправительные работы за поджог. А радость её и весёлость от наркоты. Сделал выводы: идеальных людей не существует, им я больше не строю иллюзий.

***

Всегда мечтала о муже типа "Генерал". Чтобы на работе все боялись и уважали, а дома самый ласковый и любящий) И вот мне 22 ему 33, директор в крупной фирме, все его уважают, и боятся конечно) А дома я называю его рыбусиндой, и он качает меня на коленках. По дому помогает, мусор не даёт вынести.Покупает все самое лучшее, и оберегает меня как цветочек) Заслужила, до него съёмные квартиры с мамой,в долгах, тяжко было. А сейчас и мамуле помогаем, она теперь не "пашет". А все он, мой Муж типа "Генерал"!

***

Был у меня в детстве лучший друг. Очень весёлый и умный паренёк, душевный такой. И вот мы выросли, давно не общались, нынешние знакомые все помешаны на гаджетах, Инстаграме и загранице, в общем, письками меряются. А полгода назад я увидел его фотографии ВК — никаких заграниц, айфонов, машин, ресторанов – ничего. Парень отдыхает в деревне с кучей друзей, подрабатывает в детских лагерях летом, устраивает праздники, играет в скромной рок-группе, цитирует наших классиков (на видео, под гитару, а не просто копипаст) и многое другое. А вчера я его встретил в городе на площади — играл на гитаре с друзьями. Я такой искренней радости никогда не видел, когда он меня заметил. Долго с ним стояли и болтали. Я уже подумал, что он до ручки докатился, а он, оказалось, друзьями помогал заработать на билет на концерт известной группы. И вот он, в пыльных джинсах и старых кедах, простой парень, который поедет домой на автобусе, оказался самым интересным, искренним, добрым и счастливым человеком из всех, что я знал за все свои 26 лет. Большинство на его месте давно спились бы или скололись, но не он. Таких единицы. В них как будто горит какой-то неиссякаемый тёплый огонёк. А на мой вопрос: "И как ты так живешь?" — он ответил: "Я просто не пускаю в своё сердце зависть и никому не показываю грусть!"

***

Разбирала папины бумаги (он умер 12 лет назад). Нашла его записную книжку, а там запись про меня маленькую. Сидят отец с бабушкой и в шахматы играют, а я рядом верчусь. Говорю бабуле: "Ходи конём!" Она: "Нельзя, он ладью заберёт..." Я беру ладью двумя руками и говорю: "Ходи-ходи, я буду держать её!" Смешно и грустно. Грустно, что их уже нет давно...

***

Дело было зимой. Возвращалась из института. Захожу в вагон метро. Час пик. Стою, одной рукой держусь. Рядом стоит парень. Вспомнила, что в кармане есть деньги и решила засунуть руку в карман и держать деньги, пока не выйду. Засовываю руку и — бац! — в моём кармане рука, по-видимому, рядом стоящего парня. Началась у нас борьба рук за деньги. Абсолютно молча, не смотря даже друг на друга. Я вцепилась ногтями в его руку, вырвала деньги и выскочила на станции. Какой же стыд и приступ смеха меня охватили, когда я поняла, что залезла в не свой карман, а в карман рядом стоящего парня и выхватила его деньги...

***

Моя мама постоянно пытается подобрать мне невестку. Почти каждый праздник она приводит к себе домой какую-нибудь дочь своей подруги. Я, естественно, из вежливости провожу с девушкой время, общаюсь с ней, но под конец праздника я ей говорю, что она не в моём вкусе и извиняюсь. Мама уже в отчаянии, ведь мне уже 29. Просто мама не знает, что я гей и уже как два года обручился в Копенгагене с парнем, а у самой неё есть родной внук, которому в январе исполнится годик.

***

Разговариваю с другом по телефону, у него диарея. Вдруг, в ходе разговора, в трубку раздаётся дикая трель. Меня накрывает волна неимоверного ржача. И тут он заявляет: "Ты понимаешь, что у тебя два варианта: либо я тебя убиваю и отвожу в лес, либо мы идём в ЗАГС!" Более романтичного предложения мне ещё не делали))

***

Всю ночь учила билеты на экзамен, вообще не спала, выглядела под утро как зомби и чувствовала себя так же. Препод поставила зачёт сразу после того, как я с 4 раза всё-таки смогла прочитать вопрос в билете...

***

Приходя к дедушке в гости, всегда с английским аристократизмом говорю: "Здравствуйте, сэээр!" На что он мне, типа поправляя монокль, отвечает: "Приветствую вас, сэрУУУха!" Деду 84))

***

Однажды, я бежала на автобус. Подбегаю, одну ногу ставлю на подножку и тут водитель закрывает двери и автобус отъезжает. Я с зажатой ногой, прыгаю на второй ноге, барабаню в окно, кричу, а этому водителю хоть бы что. Я почти распрощалась с жизнью, как он останавливается. Выскакивает этот водитель, и как давай на меня орать, что я ему чуть стекло не разбила. А я чуть не умерла за эту минуту. Урод, ненавижу!

***

Бывший мне изменял. Разошлись, он женился. Планов мести никогда не строила. Но как-то раз мы с ним вместе набухались и он потащил меня к себе (хз, где жена была), и уснул. Разбудить я его не смогла, заскучала и решила уйти. Собралась, закрыла дверь и по-пьяни, без умысла, унесла ключи. На следующий день ко мне с разборками является ОНА (следы помады на салфетке) Выяснила у него, с кем был и адрес. А я ей удивлённо: "Он что, женат? Тогда передай ему, что я больше не приду", и отдаю ключи.

***

Как-то ночью возвращался домой на метро. Забыл телефон у своей девушки, а одолжить позвонить не у кого. В метро пустота. Ну я подошёл к таксофону и долго пытался понять как им пользоваться. В итоге ко мне подошёл полицейский со словами, что это очень подозрительно выглядит, ведь этим таксофоном уже лет 5 никто не пользовался... В итоге сам дал позвонить ))

***

Как-то мне позвонили в дверь, я открыл, там стояла девчушка лет 12. Спрашивает такого-то, я говорю, что это я. А она мне: "Здравствуйте, меня зовут Настя, мою маму зовут Юля, а вы мой папа!" Я сказал, что такого быть не может, что это ошибка и захлопнул дверь. Спустя полчаса стал набирать друзьям с целью узнать, кто поприкалываться так дебильно решил и вспомнил, что давно, как раз 13 лет назад, на море был роман с одной Юлей. Как теперь найти их - ума не приложу.

***

Очень боялась спать в новой квартире. Постоянно будила мужа со словами "Ты слышал? Слышал?" Пока в очередной раз он не повернулся и ответил: "Если что-то где-то скрипнуло, стукнуло, упало... ты меня не буди! Я сам, бля*ь, боюсь!"

***

Есть хороший знакомый стоматолог, недавно ходила ставить пломбу и отбелить зубы. Достала, видимо, я его своим "боюсь-боюсь", потому что придя домой, получила от него фото с изображением себя с капой во рту (во время отбеливания надо, чтоб рот не закрывался). Гримаса от этой штуки во рту получилась ужасная плюс ещё туш под глазами размазалась. И подпись:"Я боюсь тебя не меньше" ))

***

Проходила практику в травматологии. Поступил парень, авария, потерял руку. Рассказывал про аварию: ехали они с невестой к родителям в гости, свадьба должна была быть через неделю. Не справился с управлением, вылетел на встречную полосу под грузовик. В преддверии свадьбы они с собой везли 5 тысяч рублей, разменянные на монетки по 10 рублей. И говорит он нам: "Самое страшное, не то что я потерял руку, а то, что когда случилась авария, все останавливались, не затем, чтобы помочь, а чтобы собрать эти монеты"

***

В школе за мной несколько лет ухаживал мальчик. Хвостом таскался, признавался в любви. Постоянно отшивала. Выросли, разъехались по разным городам, поступили в вузы, окончили, потеряли связь. Сегодня открываю дверь в кабинет гинеколога и вижу знакомое лицо. Затем громкий ржач и фраза: "Раздевайся и раздвигай ноги. Школьные мечты сбываются. НАКОНЕЦ-ТО!"

***

После института устроилась воспитателем в школу-интернат. Мне было так жалко этих детишек, живущих по режиму. В моей группе были одни мальчики 12 лет, всего 7 человек. Я старалась делать им экскурсии, чтобы разнообразить их монотонную жизнь. Однажды решила устроить им праздник, пригласив к себе домой (напекла пирогов накануне). Я была счастлива вместе с детьми: мы пили чай, смотрели мультфильмы, фотографировались и веселились. Это был наш день. После этого я получила небольшой выговор, но оно того стоило!

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 09:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне должно было исполниться 5 или 6 лет на следующий день. Пытала родителей, что они мне подарят. Перед сном сказали, что это то, что я хочу, там есть буквы "Ф" и "М". Долго не спала. Думала. Почему-то решила, что это фиолетовый мухомор. Очень расстроилась, когда увидела банальные фломастеры. Хотя это то, что я хотела. Детская фантазия не имеет границ х))

***

Как-то поругалась с мужем. И получилось так, что весь день я была дома, а он ездил на машине с друзьями. Когда он вечером приехал, чёрт меня дёрнул взять флешку из регистратора и просмотреть её. Узнала очень многое, включая то, как он изменил мне, когда ездил в командировку, да ещё и во всех подробностях. Очень жалею о своих наклонностях сыщика...

***

Работаю в школе. Уходя домой, звонила мужу и пропустила в дверях вперёд себя малюток-первоклашек. Когда одна из них, занятая своей игрушкой, поравнялось со мной, я выдаю в трубку: "Привет, солнышко!" Девочка тут же поднимает на меня свои большие глаза и громко произносит: "Привет!" И даже не возникло сомнений у крохи, что она не Солнышко :))

***

Работаю в ЗАГСе, и меня чертовски БЕСИТ, когда приходят пары, тычут справкой о беременности и просят назначить свадьбу на определённую дату, чтобы в пост не попадать. Ага, то есть трахаться не грешно до брака, а свадьбу в пост играть, так в аду гореть будете?!

***

Были соревнования. Шли они долго, у многих разного рода травмы, но в основном это боль и травмы ног. Один из парней купил согревающую мазь и, конечно же, поделился ею со всеми пацанами. К слову, жили в комнатах по 6 человек, на комнату один туалет и один душ. Ночь у ванной комнаты, очередь из ревущих, как бизон, пацанов... А дело в том, что после применения мази на ногу никто не вымыл руки, а ночью почесал яйца и не только))

***

Учусь на врача, прохожу практику в неврологии. Зашла сегодня посмотреть на работу логопеда с дедушкой после тяжёлого инсульта. Как меня увидел весь засветился, спросил как меня зовут, назвал свое ФИО. Логопед удивлённо хлопает глазами - дед после болезни не говорил совсем. Жена, стоявшая подле его кровати, смеется: "Как был бабником, таким и остался! Просто так картинки не называет, не разговаривает, а как у девушки имя спросить - так он все умеет!"

***

Месячные начались в 17, когда впервые уехала от родителей надолго. После этого их ещё год снова не было. Стоило переехать, как начались. Просто очень переживающая мама кормила противозачаточными с 14 лет, подсовывая в еду. Из-за этого все детство была толстая, с прыщами и нервная, а сейчас неизлечимые проблемы с организмом, таблетки же никто не потрудился подобрать. Спасибо, мам.

***

Как же бесят работники автосервисов, которые считают нормой нае*ать девушку с ценой на ремонт. Я знаю сколько стоит поменять гофру на глушителе и знаю, как она выглядит и где находится. Но предлагать 11.000 за работу которая стоит 2000 – это верх наглости.

***

Муж завёл шашни со стоматологом. Узнала, где она работает, записалась на приём, на позднее время. Сделала ненавязчивую укладку, маникюр, надела дорогие туфли, красивое платье, взяла у мужа машину, немного опоздала на приём. В конце работы она занервничала - спешила, я предложила её подвезти. При виде машины она чуть не хлопнулась в обморок, но сдержалась. Завезла ее в пробку и 2 часа рассказывала о своей счастливой семейной жизни. Эта толстожопая сука совсем сникла, а муж сидит с тех пор дома.

***

У моей нынешней невестки бывший муж был наркоман. Она сама по себе очень работящая и целеустремленная женщина. Часто ездила в командировки по работе, постоянно повышала квалификацию. А пока она была в разьездах, ее муж сидел с их 3-х летним сыном. Разумеется о том, что муж ее колется она не знала. Однажды вернувшись с поездки, малыш ей рассказал, что папа весь день ходил с ним по подвалам - с тетями и дядями и они друг другу делали прививки, а потом приехали врачи и в пакете увезли тетю.

***

Была свидетелем очень трагичной ситуации: шесть утра, парень переходит дорогу на перекрёстке с псом, в метре от него идёт незнакомая ему девушка. Машин мало. Непонятно откуда, вылетает девятка с громким визгом, явно не собираясь тормозить. Мальчишка не успевает отскочить, собака встаёт перед ним и машиной (видимо, защищая, но не догадавшись дернуть в сторону). В итоге обоих отталкивает девушка, её сбивают... В считанные секунды. Оказалось, парень был слепым. Девушка жива.

***

У меня случилось то, чего боятся все девушки - я нанесла краску на волосы, а когда пришло время смывать - в доме отключили воду. И как на зло - даже бутылки с водой не было, в чайнике пусто. Побежала в ближайший салон с полотенцем на голове в минус 20. Очень боялась, что вообще без волос останусь. В парикмахерской долго ржали, но помогли.

***

Работала флористом, и клиенты нам часто приносили фотографии букетов по которым мы им составляли. Но однажды пришла женщина и говорит: "Мне тут сказали, что вы делаете букеты по фотографиям", — мы говорим: "Конечно", — и она протягивает фотографию... свекрови. Со слезами от смеха исполнили её просьбу.

***

Рожала в самом обычном колхозном, но родном роддоме. Сначала к нам в палату вломились, как в "Служебном романе" две тётки с инвентаризацией и, не обращая на меня, прыгающую во время схватки на мяче, внимания, стали описывать палатную утварь) Позже, когда я была уже в одной одноразовой рубахе в положении "вот-вот рожу", с уже извиняющимся видом зашла медсестра с просьбой: "Девушка, накиньте, пожалуйста, трусики, а то тут электрик пришёл, вам рожать, а над кушеткой лампа перегорела"!)

***

Я военный. Скоро забирают младшего брата в армию. Для того, чтобы он не парился в армии с уставом, решил его подготовить. На внутренней стороне туалетной двери вешаю распечатанную страницу из устава и меняю на новую раз в неделю. Сам того не понимая, он выучил уже половину устава (строевого), а вместе с ним мама и младшая сестра.

***

Живем с мужем 11 лет. Двое детей 7 лет и 5 месяцев. Приехала свекровь и говорит: "Сходите вечером в кино, а я с детьми посижу". А у мужа день рождения! Я подумала, какое кино? В общем, сняла квартиру, приготовила там фуршетик и устроила мужу сюрприз. И что я вам скажу... Мужа как подменили, у меня такого ни разу не было. Занимались любовью на балконе 9 этажа под дождик. Приехали домой счастливые, целуемся обнимаемся. Свекровь говорит, что будет теперь чаще приезжать...

***

Шла сегодня с работы, жутко торопилась домой, так как была запланирована встреча. Ну и на пустой улице решила пробежать на красный. То же самое решила сделать бабушка с другой стороны дороги. И она просто повергла меня своим остроумием, когда пробегая мимо меня, подмигнула и сказала: "Эх, какие мы с тобой дерзкие девушки" :) Бабушке далеко за 70 на вид)

***

В школе однажды брякнула: "Мамхен". Причем моя мама никогда не обижалась, что мы ее так зовем. Учительница по труду вызвала меня на педсовет и начала истерику: "Ты не уважаешь маму, обзываешь ее. А вот мои дети меня обожают и называют "Мамочка, мамуля и т.п"... Вчера я увидела эту учительницу в репортаже из дома престарелых - брошенная, неодетая, нечесанная. А я руки себе отрублю, но мамхен никому не отдам

***

Мой парень живёт в другом городе, а я часто езжу нему в гости. И вот однажды утром мне нужно было уже уезжать, я села в автобус, помахала ему рукой и поехала. Полезла в сумку за печеньем и увидела, что помимо печенья там ещё лежат фрукты, салат и бутерброды, завёрнутые в фольгу. И вот взяла я эти бутерброды в руки, сижу и плачу. Потому что понимаю, что он проснулся раньше, приготовил и молча положил это мне в сумку. Такая мелочь показала мне что такое любовь. Мне 25 и только сейчас я узнала, как это.


via

Это сообщение отредактировал insaider - 23.06.2016 - 09:41

Подслушано сегодня
 
[^]
Formated
23.06.2016 - 09:41
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Бляха-муха. Долго становится читать это. Про кошку Ксюшу с поносом прям вот понравилось.
В общем надо сокращать и выбирать лучшее.
 
[^]
Санег
23.06.2016 - 09:42
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Местами забавно, но в истории "подслушано" я давно не верю, как-то стиль у всех повествований одинаковый, как будто одна рука писала
 
[^]
L0rd
23.06.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 90
После первой, захотелось накатить.
 
[^]
крейзанутая
23.06.2016 - 09:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 122
Последняя прям до слёз
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 10:08
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда была маленькая, не старше первого класса, переписывалась со своим дедушкой. Очень радовалась, обнаружив в почтовом ящике очередное письмо, и скорее садилась писать ответ, а потом спешила отправить, чтобы поскорее дошло. Все бы ничего, только мы с дедушкой жили в соседних комнатах, а почтовые ящики я сделала сама, обклеив коробочки от сока бумагой и повесив их на ручки дверей комнат :D

***

Позор всей моей жизни. Хожу в тренажерку. Есть персональный тренер, красавчик, любитель женского пола. Я одинока, интима не было уже более полугода. Тут вроде у нас с тренером начался флирт. Ну и делаю упражнение на спину, подтягиваюсь. Последний подход, я уже умираю, он стоит сзади, поддерживает за ягодицы, помогая подтянуться. Ну и, конечно же, когда моя попа была в районе его лица, я пукнула. И его слова: "Давай давай, не бзди, еще два раза!" Интима, наверно, теперь не будет...

***

Я донор крови. Сегодня за мной по кабинетам ходил испуганный мужичок, видно, что первый раз. Когда врач с первого раза не попала мне в вену (утро, тяжело, я всё понимаю), воткнула в меня иглу второй раз и что-то у неё там отвалилось... Фонтан крови из двух дыр! И в донорскую заходит этот мужичок... Бахилы так смешно шелестят, когда в них убегают.

***

Парень интересовался, что я так долго делаю в ванной. Думал, мастурбирую, из-за того что он "меня удовлетворить не может". Позвала помыться вместе. Пока мылись я побрила подмышки, ноги, руки, интимную зону, прошлась по всему телу скрабом, пемзой оттерла ноги, потом выщипала брови, сделала маску на лицо и на волосы, тщательно вымыла волосы и вытерла. Через 30 минут он вышел из ванной с лицом человека, познавшего смысл жизни.

***

Когда была беременна, очень боялась, как же отреагирует моя собака на ребёнка. Но, когда мы приехали из роддома, она сразу же завиляла хвостом и пыталась облизать малышку. Сейчас, если доча плачет, она рычит на меня (никогда такого не было), быстрее меня бежит к кроватке, не ложится на детские вещи (на мои может), всегда рядом с ней, но в то же время особо не приближается. И я очень рада, что у моего ребёнка есть такой надёжный друг и защитник, которого не было у меня, но которого я так хотела.
 
[^]
pico
23.06.2016 - 10:09
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3762
Цитата
Просто мама не знает, что я гей и уже как два года обручился в Копенгагене с парнем, а у самой неё есть родной внук, которому в январе исполнится годик.

Их когда в тылы трахают, видимо мозги компрессией через ноздри выдавливает. Или он в тайне от матери через ж..у родил?
 
[^]
escprint
23.06.2016 - 10:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (pico @ 23.06.2016 - 10:09)
Цитата
Просто мама не знает, что я гей и уже как два года обручился в Копенгагене с парнем, а у самой неё есть родной внук, которому в январе исполнится годик.

Их когда в тылы трахают, видимо мозги компрессией через ноздри выдавливает. Или он в тайне от матери через ж..у родил?

Да, меня чет тоже слегка когнитивный диссонанс коснулся от это фразы. Какое-то странное нарушение законов природы заметил я.
 
[^]
Чекушкин
23.06.2016 - 10:25
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Помните, ЯПовцы, истории исключительно реальные, за ними настоящие судьбы простых людей

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 10:46
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у нас в семье слово, значение и происхождение которого было мне неизвестно. До недавних пор. Была у нас соседка. Отец не любил её и называл козой ебаной. Пришла она как-то раз к нам, мама дверь ей открывает, а я рядом бегаю и как закричу: "Папа, там КАЗИБАНА пришла!" Так до сих пор и зовём не полюбившихся людей.

***

Решил помочь однокурснице с долгами в то время, когда другие на неё "положили", и ей оставалось лишь просто ждать своё отчисление. Не испытывал к ней особых симпатий, и всё, что двигало мной — это мысль о том, что "мир не без добрых людей". Скидывал и приносил ей лекции, а что не понимала — объяснял. И после того, как я не смог объяснить ей последний предмет, так как не было лекции, она мне говорит: "Ты меня разочаровал!" Разочаровал?! Да ты охуела! Лучше бы тебя отчислили, сука!

***

Мне 18 лет, и я была свидетелем трёх самоубийств. Все трое прыгали с крыши и падали в метре от меня. До сих пор в ушах хруст их костей и, наверное, пожизненная боязнь высоких зданий...

***

Когда ходила в автошколу, мой инструктор очень легко научил меня плавно тормозить на автодроме: купил два лотка яиц (себе домой) и поставил их на заднее сидение машины :) Аккуратность торможения и манёвров привились сразу!
 
[^]
NIKKEL
23.06.2016 - 10:50
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 570
Цитата (insaider @ 23.06.2016 - 10:08)
когда моя попа была в районе его лица, я пукнула. И его слова: "Давай давай, не бзди, еще два раза!" Интима, наверно, теперь не будет...

будет! только скорее всего анальный!!!
 
[^]
ХblXP
23.06.2016 - 10:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
мне вот интересно, под какими веществами придумывают эту херню, да еще и в таком количестве
 
[^]
Primary
23.06.2016 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
ага 30 лямов чего только не уточнили. пиздеть не мешает gigi.gif
 
[^]
KorzinaMasla
23.06.2016 - 11:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 182
"Проходила практику в травматологии. Поступил парень, авария, потерял руку. Рассказывал про аварию: ехали они с невестой к родителям в гости, свадьба должна была быть через неделю. Не справился с управлением, вылетел на встречную полосу под грузовик. В преддверии свадьбы они с собой везли 5 тысяч рублей, разменянные на монетки по 10 рублей. И говорит он нам: "Самое страшное, не то что я потерял руку, а то, что когда случилась авария, все останавливались, не затем, чтобы помочь, а чтобы собрать эти монеты""




Это ппц... чот аж передернуло((((
 
[^]
iiintegral
23.06.2016 - 11:53
-2
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 606
Цитата (insaider @ 23.06.2016 - 09:22)

***

Всегда мечтала о муже типа "Генерал". Чтобы на работе все боялись и уважали, а дома самый ласковый и любящий) И вот мне 22 ему 33, директор в крупной фирме, все его уважают, и боятся конечно) А дома я называю его рыбусиндой, и он качает меня на коленках. По дому помогает, мусор не даёт вынести.Покупает все самое лучшее, и оберегает меня как цветочек) Заслужила, до него съёмные квартиры с мамой,в долгах, тяжко было. А сейчас и мамуле помогаем, она теперь не "пашет". А все он, мой Муж типа "Генерал"!

***

Зовите медведя!!!
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 11:58
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В метро увидела, как девушка сняла каблуки и шла босиком. Так к ней подошла бабушка, достала из сумки вязанные носки и отдала ей! Сказала, мол понимаю, тоже в молодости любили в копытца принарядиться)

***

В детстве Папа всегда съедал всю зеленую часть зеленого лука, а мне отдавал белую, потому что я любила ее есть. Сейчас мне 22, живу в другом городе, родителей вижу раз а год. Папа до сих пор так делает, когда я приезжаю. А я ем. И молчу о том, что зеленую часть теперь люблю больше белой)

***

Будучи молодой, моя тётя любила болтать по телефону со своими подругами. И однажды, набирая номер, она ошиблась на одну цифру. Трубку взял молодой человек с приятным тембром голоса. Разговорились... А через четыре месяца поженились))
 
[^]
КУБ
23.06.2016 - 12:01
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Семья у нас была очень бедная, поступил в университет, уехал от родителей, денег на еду было очень мало. В один из дней пришлось ещё и потратится на литературу, в кармане 50 рублей на неделю, не знаю что тогда меня дернуло, но на последние деньги я купил лотерейный билет. Билет оказался выигрышным 30 000 000 рублей. Вот так и началась моя успешная жизнь. Вложился в бизнес поперло, родители ни в чем не нуждаются.

Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 12:34
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всё дело в деталях. Мы живём в доме. На берегу моря. У нас есть белый автомобиль. Каждые выходные мы ездим отдыхать за границу. Именно так выглядит наша ситуация после переезда. Красиво, да? Так многие думают, потому что не знают деталей. А детали состоят в том, что дом больше похож на сарайку и густо населён всевозможными насекомыми от пауков до слизней. И мы его снимаем, так как денег на что-то нормальное нет. А поездки за границу — это поездки в Абхазию по работе на нашей белой шестёрке :D

***

Нашла отличный способ развлечь ребёнка в очереди/общественном транспорте. Предложила дочке описать одного из стоящих вдалеке людей: чем человек занимается, какая у него профессия и прочее. Своего рода дедуктивный подход)) Очень увлекает ребёнка, развивает в будущем внимательность к деталям и способствует тому, что, повзрослев, ребёнок, может быть, научится лучше разбираться в людях.
 
[^]
botlib
23.06.2016 - 12:51
23
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Семья у нас была очень бедная, поступил в университет, уехал от родителей, денег на еду было очень мало. В один из дней пришлось ещё и потратится на литературу, в кармане 50 рублей на неделю, не знаю что тогда меня дернуло, но на последние деньги я купил лотерейный билет. Билет оказался выигрышным 30 000 000 рублей. Вот так и началась моя успешная жизнь. Вложился в бизнес поперло, родители ни в чем не нуждаются.

После этого сижу на всяких пабликах и пишу как мне проперло, а вы все неудачники, мой бизнес вырос уже в 100, нет в 1000 раз и я давно миллиардер, а вы лузеры. Ха-ха
Вася 5А
 
[^]
insaider
23.06.2016 - 13:22
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой мужчина иногда начинает нервничать без повода. Успокоить его сложно — всякие "успокойся, родной", "я тебя люблю" и прочее не работают. Поэтому, когда я не хочу ругаться, я запрыгиваю на него с криком: "Я КОАЛА!" — и жую его ухо, как эвкалипт. Работает великолепно))

***

Когда папа умер, собрала с кровати несколько волосков, выпавших с его широкой волосатой груди, и спрятала их. Думала: "А вдруг прилетят инопланетяне и смогут вернуть его к жизни хоть на один день с помощью папиного ДНК, как было в фильме «Искуственный разум»?" Храню их 11 лет. Сейчас я уже большая девочка, а эта детская мечта до сих пор жива.

***

Когда я была маленькая, мой дедушка носил меня в большой-большой клетчатой сумке (размером в современный телевизор), и однажды в троллейбусе я высунула голову из этой сумки. Женщина на соседнем сидение потеряла сознание, а мужчина спереди дал конфетку))
 
[^]
JohnSilver
23.06.2016 - 13:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
о правдоподобности историй рассуждать не буду, но над фиолетовым мухомором заржал в голос gigi.gif
 
[^]
vovan77777
23.06.2016 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5190
insaider
как всегда здорово! спасибо!
 
[^]
Sollydiz
23.06.2016 - 14:01
10
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Кажный раз ругаются на эти истории, читают и ругаюццо. А все равно интересно. Спасибо insaider
 
[^]
Писькомер
23.06.2016 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1373
Семья у нас была очень бедная, поступил в университет, уехал от родителей, денег на еду было очень мало. В один из дней пришлось ещё и потратится на литературу, в кармане 50 рублей на неделю, не знаю что тогда меня дернуло, но на последние деньги я купил лотерейный билет. Билет оказался выигрышным 30 000 000 рублей. Вот так и началась моя успешная жизнь. Вложился в бизнес поперло, родители ни в чем не нуждаются.

Ну всё, понеслась завидовать вся братия .................... таким фантазиям lol.gif

Это сообщение отредактировал Писькомер - 23.06.2016 - 14:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37566
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх