Потому что у вас есть Путин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svem691
16.06.2016 - 15:17
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7277
51
Warning dont.gif Текст не мой ( просто копипаста) , так что не надо обзывать меня Путеноидом , лизуном Путина и прочими нехорошими словами ... lol.gif
..http://news-front.info/2016/06/15/potomu-chto-u-vas-est-putin-galina-guzhvina/

Потому что у вас есть Путин!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Svem691
16.06.2016 - 15:17
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7277
Потому что у вас есть Путин!

Всем, кто усомнится в нижеизложенном – обращаться за подтверждениями к Пипо Сона, официанту в Grand, кажется, Cafe de Marseille, единственном нормальном ресторане торгового комплекса La Bourse, чуть в сторону от Canebiere, с видом на Старый Порт и античные развалины Масилии во дворе Музея Истории Марселя.
Сижу я, значит, там вчера, обедаю. А один официант все поглядывает и поглядывает на меня. Наконец, когда я уже допивала кофий, осмелился, подошел.

«Мадам, вы – русская?» – спрашивает.

Ну, я подтверждаю, а сама стыдливо краснею, памятуя, что пережил Марсель два дня назад («Марсель превратился в Бейрут!» – красовалось, снабженное соответствующими картинками, на всех газетных афишах центра города).

А официант радостно-радостно протягивает мне руку:

– Я Пипо, мои родители из Ливана! Мадам, я не выразить как обожаю Россию и русских!

– Но позавчера…

– Да что позавчера! Российские болелы здорово вломили бритишам, которые у нас тут все крушили-ломали, машину вон мне разбили, а мне подружку надо было к врачу везти – беременная она!

Я с пацанами, да вообще все мои друзья, вся моя семья – здесь и в Бейруте – мы все были за русских! Только они могут поставить всякую шваль на место! Вы знаете, мадам, мы, затаив дыхание, смотрели тот матч, когда на девяностой минуте русские сравняли счет.

Мадам! Такого радостного рева, который огласил тогда весь наш квартал – Панье, на севере, знаете, наверно? – вы не слышали нигде и никогда! А потом мы все вышли на улицы и радовались, и целовались, как на Пасху. Я христианин, да.

Мадам, вы знаете, почему еще я обожаю Россию? Потому что у вас есть Путин, мадам! Когда Путин стукнет кулаком по столу – стол трясется. Когда же наш этот, как его там, что-то тронет свой вялой ручонкой, трясутся только его собственные яйца!

В этот момент у Пипо зазвонил мобильник:

– Пардон, мадам, это Белла, моя подружка… да, дорогая? Что? О! Йес! Владимиром назовем! Мадам, мадам, ребята, эй, все, у меня сын будет, представляете?

Пацан! Только что Белле сделали УЗИ! Гип-гип ура! Владимир будет, мадам! И теперь, я, пожалуй, на Белле-то даже и женюсь!

Ничего, кроме правды, не изменено ни одного даже имени.



Галина Гужвина, профессор математики в университете Лиона (Франция)

Это сообщение отредактировал Svem691 - 16.06.2016 - 15:18
 
[^]
Cokoll
16.06.2016 - 15:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
ЛИИИЗЗУУУНН gigi.gif иначе зачем ты это запостил? dont.gif
 
[^]
Сервер
16.06.2016 - 15:19
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Svem691 @ 16.06.2016 - 15:17)
Warning  dont.gif  Текст не мой  ( просто копипаста) , так что не надо  обзывать меня Путеноидом , лизуном Путина  и прочими  нехорошими  словами ... lol.gif

нет Тс лишь два вопроса:
1) как ты этот текст нашел? (видимо интерсуешься)
2) нахуя ты это притянул?

а по тексту (это не к ТС) - надуманная. Высосанная из пальца, постная хуйня.

Это сообщение отредактировал Сервер - 16.06.2016 - 15:21
 
[^]
Макаронный
16.06.2016 - 15:21
6
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Ага прям все так любят и уважают, только чет ехать не хотят целину поднимать в вечной мерзлоте, сидят в своих Европах страдают lol.gif

Это сообщение отредактировал Макаронный - 16.06.2016 - 15:23
 
[^]
KPOKOKOT565
16.06.2016 - 15:21 [ показать ]
-29
Курильщег
16.06.2016 - 15:23
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Настало время...

Потому что у вас есть Путин!
 
[^]
wBETEPw
16.06.2016 - 15:33
26
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
У автора темы ссылка на перепечатку, прошёл на первоисточник а там любопытные комменты:

Елена Кондратьева-Сальгеро
Спасибо, Галина, я чувствую себя менее одинокой, среди сонма истерично журналистящих о "пвальной руссофобии во Франции"...

Галина Гужвина
По-настоящему русофобская, кажется, лишь прослойка моих коллег, условных университариев и интеллектуалиев, остальные - в смысле, бизнес и работяги, в худшем случае выдают что-нибудь вроде: я, конечно, не знаю, может, Путин и злой, как пишут в газетах, но я очень хочу, чтоб он был у нас президентом. Но интеллектуалиев во всех странах слышнее всех.

Svetlana Kurmaz
Кстати, то же самое и в Чехии. В заголовках одно, а люди говорят примерно то же, что и Пипо . Может не так эмоционально, но они и менее экспрессивные, чем французы )

Борис Борисов
Был в Чехии, почти все люди, с которыми общался, были настроены к России весьма дружелюбно. Ну, а когда попалась какая-то высокоученая псевдоинтеллигентная сволочь, начавшая вякать про 68-й год, я очень вежливо, на достаточно чистом английском языке (по-русски он принципиально отказывался общаться, хотя знал, урод), напомнил ему про позорное поведение Чехии в годы Второй Мировой. И предложил подсчитать, СКОЛЬКО сотен тысяч наших людей было убито из оружия, сделанного трудолюбивыми трусливыми чехами на заводах Шкода. Заткнулся в момент.

Olga Perepelitsa
Панье это не север, это самый старый квартал Марселя, начинается прямо в Старом Порту, на правом берегу и кончается задолго до настоящих Quartiers Nord, я в нем живу. О том, что русские забили я поняла по дикому реву из всех пивных.
Галина Гужвина
Это, я думаю, он так пытался мне, не местной, объяснить географию:) А Панье я знаю, там же многие музеи (правда, музей моды вывели сейчас в Борели), да и вообще он в последние годы сильно похорошел, хотя, если я правильно понимаю, лет 60 назад и считался самым запущенным и криминальным.

 
[^]
wBETEPw
16.06.2016 - 15:37
24
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Борис Борисов
Мы с женой объездили половину Западной Европы (включая Францию), я общался со многими людьми. Абсолютное большинство не скрывали своего восхищения Россией, ее народом и Путиным! И это несмотря на поток грязной русофобской пропаганды в местных СМИ. Так что автору верю безоговорочно.

Olga Perepelitsa
Да нет никакого восхищения, просто русофобии нет, любят и ненавидят соседей, а не дальнюю страну. Им что Россия, что Бразилия или Индия одинаково безразличны

Ирина Демченко
И я верю безоговорочно. Только полагаю, что Владимир им нравится ровно до тех пор пока стучит по столу в России, а не в их стране и пока их никто не сажает в кутузку за мирные плакаты и шествия. А наблюдать со стороны это конечно мило и издали любить Путина очень просто.

Борис Борисов
"В кутузку за мирные плакаты и шествия" - это Вы про зверский разгон мирного митинга "Оккупай Уолл-Стрит"? Или про разгон огромной парижской демонстрации в защиту традиционной семьи, против агрессивного навязывания гомосятины? :))

Галина Гужвина
Да что там далеко ходить: все последнее время забастовок по поводу закона о труде во Франции с мест сборищ люди массово уходят избитые полицейскими, без зубов (а некоторые - и хуже: одному студенту в нашем институте выбили глаз, хотя уж он-то вряд ли бесчинствовал опасным для полиции образом). Закрывают тоже, а в кутузках избивают, калеча. Вообще я, пожалуй, как-нибудь напишу о том, как дважды в Европе мне лично пришлось быть свидетельницей реальной жести, о которой, почему-то, не пискнул никто ни в прессе, ни на ТВ.

Александр Полыгалов
Не очень понял, с чего Галине вздумалось краснеть за русских в самом начале разговора - мы сам-то Марсель почти не тронули, всё больше пьяных англичан били. Которые, к слову, Марсель-то и разнесли.

Галина Гужвина
В подобных случаях всегда крайне сложно понять, кто из хулиганов был самый хулиганистый хулиган. Фото с мест были жуткие, отзывы очевидцев, которые я слышала в буржуазном Кассисе прямо по свежим следам - тоже. И я как-то все-таки сомневалась, что российские болельщики в данной ситуации вели себя как агнцы божии.

Olga Perepelitsa
Александр, я все это время была в Марселе. Там одно бухое быдло избивало другое быдло. И витрины били, и кафе. Просто англичане раньше явились и местных задирали. А потом били все всех. Совершенно было не отличить, где кто, пока орать не начинали.

Людмила Пазина
Я тоже безоговорочно, имея за плечами опыт общения с поляками, итальянцами и ещё много с кем. Верю "людям труда" не интеллектуального, точнее тем, кто не зарабатывает на информации. Ровно год назад на Санторини хозяин ресторанчика по имени Спиридон так резюмировал нашу беседу:"Путин - мачо, Порошенко - идиот, а моя жена Таня (хохлушка, естественно) - дура!" Мы попадали
 
[^]
УткийГаденок
16.06.2016 - 15:38
8
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Владимир Пипович

Потому что у вас есть Путин!
 
[^]
wBETEPw
16.06.2016 - 15:41
19
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Татьяна Грабова
Только сегодня а аэропорту Кирова помогала итальянам разобраться с билетом. Говорят, по работе были. Спрашиваю, а как же санкции? Они отвечают глупость, это наше идиотское правительство и ЕС мешают нормальным отношениям. И вдруг, внезапно, хотя я ничего не спрашивала: вот Путин у вас - молодец, а наш Ренци - идиот.

Jorg Lokk
Из личного разговора с одним хероем из Азова- Путин,конечно,х@йло,но мужик жесткий.. Петя в сравнении с ним как жадное дите в детском саду.Если бы Путин был президентом Украины,мы бы..-и тут пошел обычный бандеровский бред о великой украине от гибралтара до японии. :))) Вывод-самый ярый путинофоб является латентным путинофилом. :))

Елена Киричук
И сегодняшний день - главное доказательство. На Питерский форум приехало в 3 раза больше "большого" бизнеса, чем в прошлом. Притом, что многие получили неофициальное предупреждение от своих правительств о нежелательности подобных контактов.
 
[^]
Атмосферный
16.06.2016 - 15:45
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
К Путину отношение неоднозначное, но всё же положительного больше, чем отрицательного. А смотреть, как здесь либерасты на говно исходят и не знают, как бы обосрать тему и не улететь в минуса - очень забавно!
 
[^]
Краснодарец
16.06.2016 - 15:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (УткийГаденок @ 16.06.2016 - 15:38)
Владимир Пипович

Для официанта пойдёт. Ему же не в президенты поступать! dont.gif
А так да. Верю. За границей простые люди до сих пор смотрят на Россию как на СССР.
Они даже не знают что мы всё просрали!!!! cry.gif
 
[^]
Котболотный
16.06.2016 - 15:52 [ показать ]
-21
prontospb
16.06.2016 - 15:56 [ показать ]
-10
gapanowitsch
16.06.2016 - 15:57
-9
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4065
а зачем нам знать что думает о медвепутах этот, как там его...Пипо Сона,
официант в Grand, кажется, Cafe de Marseille?
У меня своё мнение есть, потолще, чем у этого лягушееба
 
[^]
osofchik
16.06.2016 - 16:00 [ показать ]
-12
ИванСамогон
16.06.2016 - 16:01
-9
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
вот это хуята... ох и хуята. кот с лампой тут не нужен!
пс: трое поверили в сказку? ох и хуята у вас в башке живет)))
ппс: четыре человека поверили в боянистый рассказ про ливанского официанта/дворника/горничного? о, я ебу))) отдайте мои лыжи! идите в одноклассники! shum_lol.gif
пппс: заябись что можно ещё править! хуята! хуята! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 16.06.2016 - 16:41
 
[^]
Inforest
16.06.2016 - 16:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Чето только гугл не знает такого профессора, как Галина Гужвина в лионском университете. А знает просто некую Галину Гужвину, которая постит массу статеек о Народном ФРонте по -русски. При этом, например, в Линкеедине (типа одноклассников только с привязкой к месту работы), этот профессор не стал привязывать себя к родному лионскому университету, а записалась просто "профессор министерства образования- Франция".
 
[^]
valof
16.06.2016 - 16:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (prontospb @ 16.06.2016 - 15:56)
Давайте лижите дальше а в Питере сегодня назвали мост именем Кадырова. Скоро его еще президентом сделают и все будете ходить с бородами.

Это правда, Чуркин мост, да?
 
[^]
prontospb
16.06.2016 - 16:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Цитата (valof @ 16.06.2016 - 16:04)
Цитата (prontospb @ 16.06.2016 - 15:56)
Давайте лижите дальше а в Питере сегодня назвали мост именем Кадырова. Скоро его еще президентом сделают и все будете ходить с бородами.

Это правда, Чуркин мост, да?

Погуглите
 
[^]
KupinSanya
16.06.2016 - 16:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Отличный пост.Люблю наблюдать за взрывами пуканов,у всяких уебков.Это просто праздник какой-то. disco.gif Либерасты,шпалы сувайте лучше себе в очко,там место у вас уже разработано. lol.gif
 
[^]
valof
16.06.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (prontospb @ 16.06.2016 - 16:06)
Цитата (valof @ 16.06.2016 - 16:04)
Цитата (prontospb @ 16.06.2016 - 15:56)
Давайте лижите дальше а в Питере сегодня назвали мост именем Кадырова. Скоро его еще президентом сделают и все будете ходить с бородами.

Это правда, Чуркин мост, да?

Погуглите

Пиздец... Следующий кто, Дудаевский проезд?
 
[^]
sergatver
16.06.2016 - 16:11
6
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Давайте лижите дальше а в Питере сегодня назвали мост именем Кадырова. Скоро его еще президентом сделают и все будете ходить с бородами.

а ничего что он , Кадыров, уже умер? я тоже против моста имени Кадырова,(честно говоря поначалу думал что это газетная утка), но ты хоть изучи вопрос
 
[^]
KPOKOKOT565
16.06.2016 - 16:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 6
Цитата
К Путину отношение неоднозначное, но всё же положительного больше, чем отрицательного. А смотреть, как здесь либерасты на говно исходят и не знают, как бы обосрать тему и не улететь в минуса - очень забавно!

Так Путин, главный либераст.Либерасней не бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9388
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх