Враг не прошел!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
10.06.2016 - 15:51
Статус: Online


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
354
У меня седня в три часа ночи аццкий треш случился . На кухне форточка была приоткрыта , а у меня первый этаж, и в гости с улицы какой то котэ зашёл. Пожрать ли, погреться , или спиздить че, я уж не знаю. Мой котэ тоже не спал , а вероятно , нёс патрульно-караульную службу. Ну, че сказать то, что дальше было... Вы тут народ опытный, поживший, слыхали наверно сирену воздушной тревоги? А звук пикирующего бомбардировщика ? А потом , как фугас 500 килограммовый взрывается ? Я вот сирену то слышал , теперь, думаю , и остальное представить могу. Пришлось проснуться, пилять. Вбигаю на кухню, эти два пиридурка сцепились в борцовских объятиях и друг друга жрут. С аппетитом таким жрут, слышно как хрустит даже чета. Что делать - хер знает , руками сунешся , так оторвут по локоть под общий замес. Идея только такая пришла - из кувшина водой их залил - расцепились , отскочили и стоят в красивых блядь позах . И я между ними. Пиздец, жизнь пронеслась перед глазами. А пох, одному педнель - уебывает в форточку, второму тоже - уйобывает в спальню.
На кухне пиздец, три горшка цветочных в минус, на полу земля , шерсть, сопли, слюни и все приправлено водой в количестве! Поспал блин! Минут сорок жена порядок наводила , а я отпаивал котэ валерьянкой . У того же тоже стресс.
В итоге котэ сначала получил легких пиздюлей за прерванный законный отдых , потом был премирован за добросовестное несения караульной службы и боевую выучку, щас спит, сцуко. А я буду вешать сетку на окно. В общем , враг не прошел!!!

via tomsoer
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ledsscp7
10.06.2016 - 15:52
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Экшон!
 
[^]
yura1208
10.06.2016 - 15:53
5
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 611
Нормальны замес! gigi.gif
 
[^]
lapochka72
10.06.2016 - 15:53
63
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 227
за что дюлей? у котэ теперь когнитивный диссонанс! он всё правильно сделал. нафик чужих блоховозов с кухни.
 
[^]
ПростоВася
10.06.2016 - 15:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
это был обамовский котодрон, будьте бдительны, заделывайте форточки сеткой, иначе котодрон может прийти и к вам)))))))))
 
[^]
Гаазваг
10.06.2016 - 15:54
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (InGrib @ 10.06.2016 - 15:51)
via tomsoer

У меня седня в три часа ночи аццкий треш случился . На кухне форточка была приоткрыта , а у меня первый этаж, и в гости с улицы какой то котэ зашёл. Пожрать ли, погреться , или спиздить че, я уж не знаю. Мой котэ тоже не спал , а вероятно , нёс патрульно-караульную службу. Ну, че сказать то, что дальше было... Вы тут народ опытный, поживший, слыхали наверно сирену воздушной тревоги? А звук пикирующего бомбардировщика ? А потом , как фугас 500 килограммовый взрывается ? Я вот сирену то слышал , теперь, думаю , и остальное представить могу. Пришлось проснуться, пилять. Вбигаю на кухню, эти два пиридурка сцепились в борцовских объятиях и друг друга жрут. С аппетитом таким жрут, слышно как хрустит даже чета. Что делать - хер знает , руками сунешся , так оторвут по локоть под общий замес. Идея только такая пришла - из кувшина водой их залил - расцепились , отскочили и стоят в красивых блядь позах . И я между ними. Пиздец, жизнь пронеслась перед глазами. А пох, одному педнель - уебывает в форточку, второму тоже - уйобывает в спальню.

На кухне пиздец, три горшка цветочных в минус, на полу земля , шерсть, сопли, слюни и все приправлено водой в количестве! Поспал блин! Минут сорок жена порядок наводила , а я отпаивал котэ валерьянкой . У того же тоже стресс.

В итоге котэ сначала получил легких пиздюлей за прерванный законный отдых , потом был премирован за добросовестное несения караульной службы и боевую выучку, щас спит, сцуко. А я буду вешать сетку на окно. В общем , враг не прошел!!!

Тебе б сценарии для голливуда писать, цены бы тебе не было! gigi.gif
 
[^]
061Dobermann
10.06.2016 - 15:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Ох знакомая тема)))
Котейке за проявленный героизм при охране домашнего очага премию выдай - внеочередную порцию сосисок
 
[^]
pavel68rus
10.06.2016 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
МИИИАААААУУУ!
 
[^]
netrolto
10.06.2016 - 15:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
К ветеринару не забудь за прививками по кругу. dont.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 10.06.2016 - 15:57

Враг не прошел!
 
[^]
Булочка
10.06.2016 - 15:57
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6999
Это вы ещё дёшево отделались. Когда к нам в первый раз заглянул в гости чужой кот, я, на своё несчастье, оказалась на пути живого воющего клубка, который они образовали вдвоём с моей кошкой. Результат - разорванная вена на ноге. Кровь не останавливалась несколько дней. Когда, через некоторое время, ночью в окно залезла другая кошка, я, памятуя о предыдущем уроне, схватила бутылку и стала разливать мерзких тварей водой. В итоге поскользнулась на кафеле, упала и ударилась затылком о порог так, что искры из глаз полетели. Поняла, что третьего раза просто не переживу и поставила на окна сетки. Больше не лазили. А то б я тут уже не писала pop.gif rip.gif
 
[^]
Microniko
10.06.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
Цитата (Булочка @ 10.06.2016 - 21:57)
Это вы ещё дёшево отделались. Когда к нам в первый раз заглянул в гости чужой кот, я, на своё несчастье, оказалась на пути живого воющего клубка, который они образовали вдвоём с моей кошкой. Результат - разорванная вена на ноге. Кровь не останавливалась несколько дней. Когда, через некоторое время, ночью в окно залезла другая кошка, я, памятуя о предыдущем уроне, схватила бутылку и стала разливать мерзких тварей водой. В итоге поскользнулась на кафеле, упала и ударилась затылком о порог так, что искры из глаз полетели. Поняла, что третьего раза просто не переживу и поставила на окна сетки. Больше не лазили. А то б я тут уже не писала pop.gif rip.gif

странно, обычно кошки с котами не воюют, у вашей котят на тот момент не было случайно?
 
[^]
котматвей
10.06.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Цитата (Булочка @ 10.06.2016 - 15:57)
Это вы ещё дёшево отделались. Когда к нам в первый раз заглянул в гости чужой кот, я, на своё несчастье, оказалась на пути живого воющего клубка, который они образовали вдвоём с моей кошкой. Результат - разорванная вена на ноге. Кровь не останавливалась несколько дней. Когда, через некоторое время, ночью в окно залезла другая кошка, я, памятуя о предыдущем уроне, схватила бутылку и стала разливать мерзких тварей водой. В итоге поскользнулась на кафеле, упала и ударилась затылком о порог так, что искры из глаз полетели. Поняла, что третьего раза просто не переживу и поставила на окна сетки. Больше не лазили. А то б я тут уже не писала pop.gif rip.gif

Не легкая у Вас жизнь.
 
[^]
ДжекСемеркин
10.06.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
У меня вдвоём в дозор ходят. Недруги даже не суются!
 
[^]
TraderMan
10.06.2016 - 16:06
9
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
мой наверно ещё и угостит, если кто в гости придёт. Лежит весь день ничего не делает, даже не встаёт, ему это лень.
 
[^]
Bris2
10.06.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
А я буду вешать сетку на окно.

Автор, колючую вешай. Желательно - под током. Типа "Сетки П-100".
 
[^]
Jobber
10.06.2016 - 16:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
А почему жену заставил убирать? Притворился потерпевшим? gigi.gif
 
[^]
Nagato47
10.06.2016 - 16:17
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 342
Живу за городом, в моей деревне котов много. Именины сердца у них начинаются, как известно, весной; плюс к тому весной в мой городок приезжают дачники, которые тоже привозят с собой котов. Любопытства привезённых котов и спокойной жизни хватает на сутки, потом городские коты, освоившись, включаются с особым энтузиазмом в местные разборки. Прошлой весной наблюдал такую катрину: сцепились два соседских кота - один (белый) Пельммень, второй - безымянный кот. Постояли, поорали друг на друга какое-то время, потом сцепились в клубок и начали кататься, не переставая при этом издавать характерных звуков "мрмрмяухрхрхрмррр" и т.д. А дело происходило на соседском мостке через придорожную канаву. Финал был предсказуем, в принципе я и ждал чего-то подобного. Докатившись до края мостика этот клубок издал характерный "бульк", и наступила тишинааааааааа. Коты выбрались из канавы в разные стороны и разбежались. У меня - покатуха. rofl.gif

Это сообщение отредактировал Nagato47 - 10.06.2016 - 16:18
 
[^]
Smerh
10.06.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 199
ТС куда кирпичи сдавать будешь, от такой побудки? )))))))))))))
 
[^]
Ondap
10.06.2016 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Спасибо ТС, посмеялся.
А на самом деле, возможно было так
Цитата
Ну ты заходи, если что.
rulez.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ondap - 10.06.2016 - 16:41
 
[^]
Прометей75
10.06.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Дураки умничают, умные дурачатся

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 9025
А если бы кошка пробралась, то поучаствовал бы в кошачьей групповухе)
 
[^]
YasPikanto
10.06.2016 - 18:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 186
У старой гврадии форточников была такая забава вперед пускать кота, если тишина, значит хозяева отсутствуют.
 
[^]
Простой
10.06.2016 - 18:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
У меня суровый Кошачий. Кошачий - это фамилие такое, он же из семейства кошачьих? Ну тогда так, а звать Маркиз. Как-то приятель с псом зашли - мол негде собачку оставить, а надо поговорить. О-о-о-о, я таких звуков от живых котов ещё не слыхал. Он, по-моему, всё сказал этой собачке, что о ней думает. И когтем её не тронул - экспрессией своей под стол загнал, где она благополучно тряслась. Он в это время изображал из себя картины Пикассо. А собачка раза в четыре больше моего гаврика. Как бы если б кот пришёл, я думаю он его просто бы проглотил. cool.gif
 
[^]
Почтитрезв
10.06.2016 - 18:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Все заебись, моего кота котенком пиздил местный авторитет, потом шотландец подрос, я его на землю пустил и еще мне говорить будут что шотландцы не ловят мышей и трусливые? Пиздеж, бьет всех в округе котов, бесплатно покрывает всех кошек в округе, сука...
 
[^]
SnowKitty
10.06.2016 - 18:50
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
в форточку-то хоть того кота выкинул, не перепутал? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал SnowKitty - 10.06.2016 - 18:51
 
[^]
Булочка
10.06.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6999
Цитата (Microniko @ 10.06.2016 - 15:59)
Цитата (Булочка @ 10.06.2016 - 21:57)
Это вы ещё дёшево отделались. Когда к нам в первый раз заглянул в гости чужой кот, я, на своё несчастье, оказалась на пути живого воющего клубка, который они образовали вдвоём с моей кошкой. Результат - разорванная вена на ноге. Кровь не останавливалась несколько дней. Когда, через некоторое время, ночью в окно залезла другая кошка, я, памятуя о предыдущем уроне, схватила бутылку и стала разливать мерзких тварей водой. В итоге поскользнулась на кафеле, упала и ударилась затылком о порог так, что искры из глаз полетели. Поняла, что третьего раза просто не переживу и поставила на окна сетки. Больше не лазили. А то б я тут уже не писала pop.gif  rip.gif

странно, обычно кошки с котами не воюют, у вашей котят на тот момент не было случайно?

В том-то и дело, что были. Их-то кошка и защищала. И не даром. Чужих котят коты обычно душат, сволочи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13778
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх