Ночь, Греция. Ужос...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bolдырев
5.06.2016 - 19:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
139
Когда мне было четыре годика, находясь в заслуженном летнем отпуску, меня укусил рак. Этот рак, папа поймал в речке. Я бегал на бережку в трусиках и кричал:
– Сейчас ааков будем ловить! Сейчас ааков будем ловить!
А папа месил под берегом ил, и искал на ощупь домики-норки. Только ааков все не было.
Рака я знал по книжке с котятами, ежиками, щенками и змеями с добрыми, почти человечьими лицами, выполненными талантливыми художниками СССР, знатаками детцкой психологии. Рак был красный, добрый и в тельнике, а поймался…
Поймался старый, заросший тиной валенок. Один. Его посадили в таз, чтобы я полюбопытнечал. Полюбопытнечал. Эта страхуила висела на моем указательном, а я орал от боли и жути. Так закончилось доверчивое децтво.
Рака папа показательно казнил с пивом. Папа – хороший.

Павлины. Я бегал за павлины, все дети бегали за павлины. Нужны перья. Никому не дал! Птица взлетела на ветку, все ушли, я остался, и павлины скинул мне перо – на, отъебись. Большое, – из самой жопы. Только мне!
Бабушка сказала, – это на огромное-огромное щастье. Через три минуты, я потерялся. Много отдыхающих со всей страны, потому.
Нашелся по радио и перу. Рыдали. К вечеру, я натер резиновым кругом подмышки и ходил как быковатый бандит семи лет – руки ушками, а на закате одну ушку сломал. Правую.
Больница. Местные сказали, что перо павлины это плохо. Гипс. Бабушка сказала, что они просто хотят наше перо себе. Хитрые.
На пляже делать нечего. Гуляем с гипсом, едим мороженое. Рыпки. В воде. Упал с пирса, панамка плавает. Рыбаки прыгнули, бабушка что-то замешкалась. Перо все равно привезли домой. Поставили в сирвант. Сочи 1980.

Коты. Я не люблю коты. Большие. Боюсь. Жирные, рыжие коты людоеды. Я просто гладил в гостях, он вдруг укусил мою ладошку.
Прижал уши, и глядя в глаза, выл и все сильней стискивал губы. Я дернул руку, он так сжал рот, что я заорал – прокусил. Не выпускает. Я ору, он воет.
Прибежала хозяйка и стукнула по загривку. Его. Съебался на шифанер и вылизываецца. Дырки прижгли йодам, хозяйка подарила коробку ассорти. Надо будет еще зайти. Людоед.
До. Маленькие коты. СССР, деревянные двери, слышимость. Маленький коты сидел в подъезде и делал мяу-мяу-мяу. День, ночь, утро: мяу-мяу-мяу. Охрип. Маме стало жалко коты, она его впустила.
В благодарность, он насрал. Коты искупали, а на ночь посадили в мою кроличью шапку. Спать. Уютно. Лишаи. Папа выкинул коты нахуй, а маме дал пизды. Папа хороший.

Велосипед Зайчик. Я ехал на велосипеде. Толстые шины, мягкие. Нет шума, нет скорости, вибраций. Культурно, не опасно. Лес, тропка. Переехал черную веревку. Веревка как зашипит, я с зайчика пиздык. Нос губы кровь, – страх! Уж. Ужас. Папа сказал, – безобидны. Неверицца...
По грибы. Я люблю собирать грибы. Это не опасно, если знаешь где север. Или мох.
– Ау, папа. Ау!
– Ау. Я тут.
Папа где-то рядом ищет грибы. Полянка. Уютная полянка, как на картинке. Окружена лесом. Густая трава, солнце греет полянку. Избушки нет. Есть пень.
Я тихий и спокойный, я не пугаю сказку. Сяду на пенек, съем бутерброт (со мной рюкзачок) подожду папу. На пне пучок блядских змей и ящерицы. Мне страшно. Меня тошнит.

Мы бесились с Пашком. Крыса Валя. Стало жарко, я скинул красивую новую рубашку на кресло. Рядом нюхала обстановку Валя. В клетке. Когда я собрался домой, у рубашки не хватало рукава. Валя затянула и отрезала себе в хозяйство. Пиздюли. От мамы, от папы. За что? Не я, крыса не моя.
Бабочки, малина. Дача. Пчелы. Я оглушил одну, – она несла мед. Лизнул в жопку, она поцеловала в губы. За оградой, овчарка Дик укусила меня почему-то в живот. Не за руку. Не за ногу. В беззащитный живот пятилетнего мальчика.
Папа сказал, что это ёбаный щенок и он просто играл и не надо бояться собак, надо их палкой нахуй и «Пшла!» Психолог. Хозяину он дал. Пизды. Папа хороший. Укус прижгли йодам.
Опять павлины. Где-то в Эгейском море. Зрелость. Островок. Домик. Веранда. Кушаем апельсиновый мед, чай. Павлины свешивают перья и морды с крыши. Очень молчаливая птица.
Гуляют. Несколько десятков. Перебор! Греческие ночи черны, а павлины любят с темнотой вырыть лунку под кустом и сесть. Срать? Срать, но кто!
Я не слышал, как поют павлины. Под самыми ногами. В ночи. Совет. Не ужинайте поздно и плотно, там где столкнуцца во тьме с павлины. Ужос! Не с чем сравнить.

Ёж. Тварь! Морской. Годом ранее. Восточная часть средиземного моря. Посреди ультрамариновой лагуны островок. Там, в прибрежных скалах ежи и скользко. Русский ёж, – праильный. Страховщик козел. Читать договор. Купаюсь с вынутой из воды рукой. Повязка. Так до отлета.
Еще здоров. Там же. На пляже гуляют пеликаны. Огромные. Белые. Мужик с бабой. Без намордника. Без поводка. Кожаный клюв, ласты. Останавливаются и глядят. Это страшно. Посмотрел, и клюнул в голень. За что? Питух бля!
Там же. Перед сном увидел на стене. До отлета спал на иголках. Голову укутывал майкой. Осматривал. Обувь, белье, носки. Истерия. На стене оранжево-черное, большое, с тьмой ног.
Брр, блядь. Сланец в руку, – хуяк! Хуй! Оно упало и побежало как чужой. Пулей! С шелестом! Кто? Из чего? Зачем приходило?
Тараканы и телик. Тут плачу. СССР. Телевизор Шилялис. Маленький. На кухне. Щелочки, тепло. С тараканы боремся. Смеются. Живут в телике. Мама любила чистоту. Она промыла Шилялис напором душа. Сушит на солнышке. Я пришел. Я включил. Шок...
Мы взяли пудель. На три дня. Знакомые уезжали. Больше я собаку не просил. Пудель очень обидное слово.
Я просил рыпки. Золотые. Красиво, тихо не опасно. Однажды, – карпы. В ванне. Плавают. Зевают. Купила мама. Семь. Надо резать. Выпустили воду. Мама стала резать. Те могучие. Мама хрупкая. Я тщедушный. Я держу, она порет. Она порет, я держу. Кровь, потроха, рыпки бьются…Двух завалили. Больше не смогли. За рыбок передумал.
Не складывается с животными…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
georgigolova
5.06.2016 - 19:47
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
УчИт русский надо. Только голова весь больной. И руки. И всё...
 
[^]
Blatero
5.06.2016 - 19:48
26
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (georgigolova @ 5.06.2016 - 20:47)
УчИт русский надо. Только голова весь больной. И руки. И всё...

не скажи.... переведи все это на обычный язык - хуита ниачоммм...
а так вот гляди - сука повесть... и павлины еще... красота!
 
[^]
varga
5.06.2016 - 19:50
8
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
сильно. бля.
 
[^]
doctorlama
5.06.2016 - 19:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (georgigolova @ 5.06.2016 - 19:47)
УчИт русский надо. Только голова весь больной. И руки. И всё...

да ладна те.... прикольно же!
 
[^]
verbal
5.06.2016 - 19:54
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 677
Адовый поток сознания
 
[^]
котматвей
5.06.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Автор,что за язык?"Тарабарщина" какая то.
 
[^]
Hidalgo
5.06.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Kernel panic

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 207
Цитата (georgigolova @ 5.06.2016 - 20:47)
УчИт русский надо. Только голова весь больной. И руки. И всё...

Это стеб, падонкафский сленг dont.gif
 
[^]
Parovozik23
5.06.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 146
Одного не понял, где надо было смеяться ?
 
[^]
expense
5.06.2016 - 19:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Читать это
Ужас
 
[^]
Kirkorovyev
5.06.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 77
Ночь, улица, фонарь, аптека...
Александр Блок - перелогинься
#ловипетруху
 
[^]
Беляев1978
5.06.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Да... Автор как бы чересчур в роль вжился.
 
[^]
Lara948399
5.06.2016 - 19:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
" Дырки прижгли йодам, хозяйка подарила коробку ассорти. Надо будет еще зайти. Людоед." - упала под стол!
 
[^]
InnaI
5.06.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
"Не складывается с животными…" cheesy.gif
 
[^]
AJIENA
5.06.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата
Павлины свешивают перья и морды с крыши. Очень молчаливая птица.

- ага! очень.... cry.gif dead.gif
 
[^]
sоvа
5.06.2016 - 20:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2116
Прэлестно, автор stol.gif
А я люблю коты. Они мягкие, и у них розовые пятки.
 
[^]
изпрошлого
5.06.2016 - 20:04
6
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Прикольно. Тяжелое детство. Папа хороший.
 
[^]
plooto777
5.06.2016 - 20:11
4
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1925
bravo.gif шЫкарно! И павлин-мавлин есть.

Как же они орут нечеловечьими голосами. Ночью, за забором Заготзерно. Я накрывался одеялом с головой и плакал. А потом мама принесла с работы десяток здоровенных перьев с разноцветными глазами. Три штуки пережили все многочисленные переезды за 46 лет и лежат тихонько на шкафу.
 
[^]
rt824
5.06.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Павлины,говоришь?
 
[^]
Bolдырев
5.06.2016 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Павлины свешивают перья и морды с крыши. Очень молчаливая птица. - ага! очень....


Они сидели на крышах и молчали. Там их до х-я бродило. Это о. Тасос. Отель, типа хорошей турбазы.
Природа - сказка: сосны, песочек. Я ни разу не слышал, чтобы они орали.
Ни разу, они бродили по территории. Попрошайничали возле домиков. И вот, ночью,
возвращаясь из рес-ра, по тропинкам, вдруг... Это жуть! Они правда кричат жутко.
 
[^]
Mихалычъ
5.06.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1811
Цитата (Blatero @ 5.06.2016 - 19:48)
Цитата (georgigolova @ 5.06.2016 - 20:47)
УчИт русский надо. Только голова весь больной. И руки. И всё...

не скажи.... переведи все это на обычный язык - хуита ниачоммм...
а так вот гляди - сука повесть... и павлины еще... красота!

- Павлины, говоришь? Хех!
- Хи-хи.
©
 
[^]
bond46142481
5.06.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
-Павлины,говоришь?
 
[^]
ramualt
5.06.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
с удавкома спижжено?
 
[^]
Bolдырев
5.06.2016 - 21:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
с удавкома спижжено?


Нет. Это не засвечено нигде.
 
[^]
kazakru
5.06.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
а когда то падонский язык был культовым в инете...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20040
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх