Для небратьев наших неразумных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neblack
5.06.2016 - 03:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
86
Для небратьев наших неразумных.
Я знаю,много этого люда зависают на ЯПе и пытаются вставить свои ядовитые коменты где надо и не надо.Да ради Бога,просто ответы вы на них не всегда получаете не потому,что ответить никак,а потому что вы достали своими текстами,добытыми из узкозаточенных мозгов.
Не буду всё конкретизировать,просто самое очевидное,что лежит на поверхности.
1.Когда до вас дойдёт,что вы должны молиться на Путина?
2.Благодаря Путину 404 ещё существует как государство.
И так.Отмотаем чуток назад.
1.В Киеве произошёл переворот,пользуясь временным параличём власти,банды националистов по стране устанавливают новый порядок.Получили по зубам на Донбассе от людей,не принявшим новые правила,причём ,подчёркиваю,усмирять Донбасс первые поехали не законные представители власти,а формирования типа "правый сектор".Началась кровавая эпопея.Это потом уже подогнали ВСУ,опять же вперемежку с разными так называемыми батальонами,созданными не буду говорить кем.Кстати,по конституции они могут существовать?и кто их содержит?Неужто на волонтёрские? и им же подчиняются?
А теперь картина маслом.Крым встречал избитых и озлобленных беркутовцев как героев,выполнивших приказ.Люди сами шли на встречу.Посмотрите на ютюбе.Там же гляньте на тех крымчан,которые были на майдане,но затем ушли от туда,заслышав про "маскаляку на гиляку".Тут вообще не понятно.Часть россиян,и я в том числе смотрел на майдан положительно,была слабая мысль,что братья-славяне будут жить получше.Ну во всяком случае была призрачная надежда.И тут такой вал говна на Россию,всё русское .... .
И в итоге по вашему хотению мы "не братья",хотя и раньше я лично братьями не считал,думал,что мы одно целое,просто из за коммуняк назвали вас по другому.
Власть и народ Крыма не приняла переворот."Поезд дружбы" ,что сформировали и отправили в Симферополь не дошёл до места,зассали молодчики,узнав что их там ждёт.Дальше известное-референдум о независимости и потом о присоединение к РФ.Думайте как хотите,но 96% за это важный фактор.

А теперь если бы Путин не вернул Крым.Что дальше?Конфликт?Сначала не очень вооружённый.А затем по нарастающей.Я уверен,полыхнуло бы так,что Донбасс показался бы тихим местом.Впрочем до этого могло бы и не дойти.Обязательно,повторяю обязательно погиб бы крымский татарин,достаточно одного,но наверняка быстро погибло бы челевек десять.И тут возмущение мирового сообщества.По отмашке ваших"друзей"в Крым прибыл бы отряд бармалеев,хорошо обученных и обстрелянных на ближнем востоке.Вырезав много-много местных при содействии ВСУ,бармалеи начали бы резать и вояк.Досталось бы и крымским татарам,им бы ,думаю,досталось по полной.
На редкие возгласы отдельных СМИ,пропагандистская машина запада привела бы аргумент,что режут нацистов.Нацики на западе вне закона,даже раненых с наколками элементов нацизма на лечение в Германию не пустили.А у укропов набить чёт подобное-хороший тон(вот интересно,откуда это пошло?)И под эту дуду,борьбы с нациками, Крым был бы "освобождён" бармалеями.Остановили бы их только ВС РФ на границе.Опять же какой кровью.
После по всем укроСМИ про Путина,который редиска,не помог,не поддержал,про РФ,которые нам не браты,ну и так далее,полный нынешний штамп.

2.России нужен спокойный сосед,который хотя бы был стабилен и желательно нейтрален.Обдумайте сами плюсы и минусы такого соседства.То что Россия хочет отхватить кусок нежалежной,запихните себе эту мысль обратно туда,чем вы думаете,а заодно и на чём сидите.
В качестве подсказки,что такое есть на Украине,чего нет и не может быть в России.?Я имею в виду полезного.И нафига нам гемор с вашими упоротыми,которые при советах глотку рвали за одно,а теперь за другое.В жопу запихните себе байки с голодомором на украине,тогда вся Россия голодала.А голодающие поволжья,так стало именем нарицательным.Что вы знаете про голод и холод в Сибири,когда людей в октябре переселяли на болота?Октябрь,это тот месяц,когда ночью заморозки,а кушать можно только хвою с деревьев.
Мы помним это,но в отличии от вас,мы перешагнули и идём вперёд,не ищем врагов,мы создаём друзей.
Так что по факту,кремлю выгоднее поддержать 404,лишь бы умишка хватило у рулителй судеб 404й не совершать непоправимое.Ну а гражданам 404 стоит выдавить скупую слезу благодарности к своему соседу.Хотя нет,давить ничё не надо,ибо как всегда полезет неприятная масса,с характерным запахом.Лучше просто помолчите.
ИМХО.
P.S. не наводит на мысль,как быстро были приняты антиРоссийские санкции,причём весьма серьёзные.То месяцами решить пустячную проблемку не могут,а тут на раз огромный пакет.Заготовлено заранее,не?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CLer
5.06.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2254
История не любит сослагательного наклонения!
 
[^]
Anjero
5.06.2016 - 03:58
11
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Да начнется срач.
 
[^]
asdmitrov
5.06.2016 - 03:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Господи...и да будет срач... Без ядовитых комментариев, но здесь время! Время всех вылечит и поставит на свои места! Без обид!... Как нельзя войти в одну реку, так нельзя время повернуть одним движением. Только осознание и осмысление всего, что наделали, сможет подсказать правильный выход!

Это сообщение отредактировал asdmitrov - 5.06.2016 - 04:02
 
[^]
Ilbox
5.06.2016 - 04:01
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1322
Во народ усирается за политику! Что-то объясняют друг другу, доказывают - зачем? Политика делается не вами, и вы понятия не имеете, что там Путину надо от хохлов и что реально происходит на Донбассе. Вы находитесь на судне, но не управляете им. Расслабьтесь и живите, пока живётся, не забивая голову политотой.
 
[^]
gsvsrg
5.06.2016 - 04:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1730
Шо, опять???
 
[^]
asdmitrov
5.06.2016 - 04:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Цитата (Ilbox @ 5.06.2016 - 04:01)
Во народ усирается за политику! Что-то объясняют друг другу, доказывают - зачем? Политика делается не вами, и вы понятия не имеете, что там Путину надо от хохлов и что реально происходит на Донбассе. Вы находитесь на судне, но не управляете им. Расслабьтесь и живите, пока живётся, не забивая голову политотой.

Полностью согласен! В мире есть более приятные занятия! Но нос надо держать по ветру! ))) И главное, что бы этот ветер не слишком сильно дул! Чтоб не унесло не Бог весть куда!
 
[^]
dronsss
5.06.2016 - 04:06
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 125
Да успокойся, практически всем по хуй и на украину и на крым, кроме тех, кто там живет конечно. Задумайся лучше на, что лучше берет щука, на вертушку или колебалку, или все таки воблер???
 
[^]
asdmitrov
5.06.2016 - 04:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Цитата (dronsss @ 5.06.2016 - 04:06)
Да успокойся,  практически всем по хуй и на украину и на крым, кроме тех, кто там живет конечно. Задумайся лучше на, что лучше берет щука, на вертушку или колебалку, или все таки воблер???

Кстати, а на что в это время года лучше берет сцука? )))) Ой щука ! ))))

Это сообщение отредактировал asdmitrov - 5.06.2016 - 04:09
 
[^]
dronsss
5.06.2016 - 04:15
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 125
Я на колебалку вчера взял на кило в Ижоре лен.обл щучку, а товарищ днем ранее тоже на кило в том же месте на воблера. И вот хуй знает....сейчас в том же месте вообще ни хуя не берет ни на что, может последних вытащили)))
 
[^]
asdmitrov
5.06.2016 - 04:20
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Я с Астрахани приехал месяц назад, вообще беспредел...первый раз было так, что щука на железяки не клевала! Четыре дня моряна дула, а потом три дня ей под нос весь свой запас перекидал! ПИсец.... Буду собираться на Рыбинку, мож че и возьму!!! Удачи и добра всем!!! )))) Добра ПАРНИ и не ругаться! ))))

Это сообщение отредактировал asdmitrov - 5.06.2016 - 04:20
 
[^]
neblack
5.06.2016 - 04:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (asdmitrov @ 5.06.2016 - 07:59)
Господи...и да будет срач... Без ядовитых комментариев, но здесь время! Время всех вылечит и поставит на свои места! Без обид!... Как нельзя войти в одну реку, так нельзя время повернуть одним движением. Только осознание и осмысление всего, что наделали, сможет подсказать правильный выход!

Вот и пытаюсь нероссиянам объяснить,помочь осмыслить,а то их метание дерьма уже надоело.Если хотя бы несколько человек задумаются,то получится не зря я пыхтел над текстом.
 
[^]
Pleashner
5.06.2016 - 04:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 83
Цитата
Цитата (asdmitrov @ 5.06.2016 - 07:59)
Господи...и да будет срач... Без ядовитых комментариев, но здесь время! Время всех вылечит и поставит на свои места! Без обид!... Как нельзя войти в одну реку, так нельзя время повернуть одним движением. Только осознание и осмысление всего, что наделали, сможет подсказать правильный выход!

Вот и пытаюсь нероссиянам объяснить,помочь осмыслить,а то их метание дерьма уже надоело.Если хотя бы несколько человек задумаются,то получится не зря я пыхтел над текстом.


Просто спет еще нероссияне свидомые. Видьт сны про премогу и гейропу
 
[^]
Egorets
5.06.2016 - 04:38
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
Для небратьев наших неразумных.


Хм, уже эта фраза насторожила. Сам то разумен? Хотя бы в привычном понимании этого слова?

Цитата
1.Когда до вас дойдёт,что вы должны молиться на Путина?


Схуяли? Нормальные люди вроде в храме на иконы молятся...



Цитата
2.Благодаря Путину 404 ещё существует как государство.


Это, простите, каким образом? Государство (куча таких же ублюдков как ВВ и его свита, тоько под другим соусом) - вполне себе да, а вот страна - нет.

Почти сорок миллионов неразумных? Слабо верится.

Пы.Сы.

ТС, ты бы спеси поубавил, лучше было бы. А то прям Учитель нации.

Всем бобра, и выжить во всей этой свистопляске, потому что проблемы - один в один по обе стороны границы, только под разными лозунгами.

 
[^]
neblack
5.06.2016 - 04:41
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Если мне не интересна тема,я в нею не захожу и уж тем более не оставляю записей.Я не понимаю и наверное никогда не пойму людей,которые говорят,что им пофиг на политоту,но заходят в тему и пишут что им пофиг на это.Вот зачем это?Быть постоянно на виду?То есть тешат самолюбие?Но так обычно поступают люди которые ничего в жизни не достигли,жаль неудачников.Или это работа такая?

Добавлено в 04:46
Цитата
Почти сорок миллионов неразумных? Слабо верится.

Интеллект толпы всегда ниже интеллекта индивидуума!!!©
 
[^]
asdmitrov
5.06.2016 - 04:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Цитата (neblack @ 5.06.2016 - 04:41)
Если мне не интересна тема,я в нею не захожу и уж тем более не оставляю записей.Я не понимаю и наверное никогда не пойму людей,которые говорят,что им пофиг на политоту,но заходят в тему и пишут что им пофиг на это.Вот зачем это?Быть постоянно на виду?То есть тешат самолюбие?Но так обычно поступают люди которые ничего в жизни не достигли,жаль неудачников.Или это работа такая?

Это проза жизни! У каждого свое мнение, ты же высказал свое, теперь выслушай других. Так и рождается общественное мнение. А оно не всегда такое, как тебе хочется. К этому надо быть готовым )))) И адекватно реагировать! Тогда сможешь идти вперед и дай Бог правильным путем! )))

Это сообщение отредактировал asdmitrov - 5.06.2016 - 04:49
 
[^]
kazakru
5.06.2016 - 04:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
детский сад Ромашка ))) для кого это все понаписано?
 
[^]
neblack
5.06.2016 - 04:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата

Цитата
Для небратьев наших неразумных.


Хм, уже эта фраза насторожила. Сам то разумен? Хотя бы в привычном понимании этого слова?

Написано же,для неразумных небратьев,которые лезут на сайт не своей страны кидать гавно.Два раза это нужно написать?
 
[^]
OVS075
5.06.2016 - 05:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Когда молиться начинать? А по сабжу, про. У нас (город - герой Чита), авиакомпании отказались от полетов в Крым.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Egorets
5.06.2016 - 05:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
neblack

Суров. Как бронзовый Виссарионыч с Щорсом на пару. biggrin.gif

Сказал - как гвздь вбил.
Ретируюсь.
 
[^]
Jel
5.06.2016 - 05:07
6
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Ай, хорошо написал! Доходчиво, разумно, грамотно, весело так, крепким словцом разбавил - всё ништяк, короче! Одна беда - не внемлют те, кому адресовано, голосу Разума твоего (да и любой разум им пох!) - не до того им. У них - свои дела, своя жизнь-проживание, а ты, ТС, взялся убедить их: дураки, мол, вы, долбоёбы. Ага, - ща оне борща с клецками похлебают, горилки жмякнут, послание Твое ишшо разок прочтут - в памяти восстановить - и, бля, - перекуются, нах. Встанут, так сказать, на новый путь-дорогу к светлому, мать его, будущему и дружбе с Россией.
Я поощрил зелененькой цифирькой твою попытку. Еще напишешь - тоже позеленю. Люблю упорных. Удачи!

Это сообщение отредактировал Jel - 5.06.2016 - 05:09
 
[^]
evilant
5.06.2016 - 05:16
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 165
Цитата (neblack @ 5.06.2016 - 03:53)
не ищем врагов,мы создаём друзей.

Ага, друзей много за последнее время появилось?

Для небратьев наших неразумных
 
[^]
Пьянделыга
5.06.2016 - 05:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 209
Что-то ты с опозданием все это насочинял.Люди уже успокоились,по телеку их перестали на Украину надрачивать,весь этот договорняк на Донбассе,слава Богу,вроде как подходит к концу,позднее зажигание у тебя...Ты бы лучше расписал про "денег нет,но вы тут держитесь,здоровья вам и хорошего настроения"сейчас это в тренде))А Украина вместе с Донбассом давно всем надоела.
 
[^]
румпель
5.06.2016 - 05:30
6
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10628
"ак что по факту,кремлю выгоднее поддержать 404,лишь бы умишка хватило у рулителй судеб 404й не совершать непоправимое."©
Так им и закинули ёбнутую пыльным мешком из за угла Савченко.Будет расшатывать Пецин каганат.Зря её что ли наши спецы два года обрабатывали?

Для небратьев наших неразумных
 
[^]
Ezley4e
5.06.2016 - 05:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Цитата (Ilbox @ 5.06.2016 - 04:01)
Во народ усирается за политику! Что-то объясняют друг другу, доказывают - зачем? Политика делается не вами, и вы понятия не имеете, что там Путину надо от хохлов и что реально происходит на Донбассе. Вы находитесь на судне, но не управляете им. Расслабьтесь и живите, пока живётся, не забивая голову политотой.

Если вы не будете заниматься политикой то политика займётся вами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8746
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх