Моя любимая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДЖАМБА
1.06.2016 - 16:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 112
74
Привет всем!

У меня просто накипело да и выговориться хочется.
В октябре я умудрился проебать ВСЕ, что только можно. С работы сократили, жена (с которой прожили 13 лет) собрала свои манатки и уебала к родителям за 9 000 км. Будучи в таких расстройствах присел на стакан таких. Неделю в забухе жалея себя любимого и обиженного. Знакомая порекомендовала взяться за ум и предложила познакомиться с девушкой. Мол, тебе же всё равно, а так развеешься да пообщаешься. Сказано – сделано. Созвонились, встретились и прообщались до самого утра. Она была просто сказка – умная, общительная, фигуристая (какими-то танцами много увлекалась), живет не далеко от меня и т.д. Начали общаться-встречаться. С бухлом завязал, начал поиск работы, а пока в поиске решил потаксовать (официально в такси на своём авто). Но и тут, бля, меня подстерегал писец. Через пару недель такого ритма лопнул ремень ГРМ со всеми вытекающими. Ремонт оценили в 30 косарей. Цуко приехали. Откуда у бомжа печенька. Работы нет, за хату платить надо (съёмная), деньжата заканчиваются. Опять начал пытаться горевать, да не тут то было. Моя «нова» я подруга быстренько меня встряхнула, не дав забухать и предложила переехать к ней. Она тоже снимает, а вместе веселее, да и дешевле. Так и стали мы вместе поживать. Вскоре нашел нормальную работу, починил тачку и дела попёрли в гору. Подруга была просто умничка – ласковая, веселая, готовит вкусно и отношения доверительные.
В один прекрасный момент в мою башку прилетела мысль – а чего ты одна с кошкой живешь (про это лохматое чудовище отдельно)? Замужем никогда не была и детей у тебя нет? Объяснила – есть у неё младший братец. Не то чтобы не путевый, но распиздяй редкостный. Как-то стрельнуло ему в Москву переехать. Родители и говорят – езжай с ним. Вдвоём на чужбине не пропадете. Вот она за братом и таскалась пока братец не женился и не переехал в Питер. Она соответственно за ним. Передала братца в другие заботливые руки, а сейчас занялась своим счастьем. Ну хуй с ним. Вроде правдоподобно. Дальше больше. Со своей мамой она каждый день по скайпу трындит. Любимая моя ей полный отчет за прошедший день – где была, как отработала, что обедала, сколько раз кошка в туалет сходила и т. д. А когда разговор у них заходит в тупик, блядь тупо сидят друг на друга смотрят(!).
Как-то в один «прекрасный» день моя возлюбленная сообщает, что сюда приезжает какая-то мамина знакомая и везет нам сумку вкусняшек. Надо встретить. Окей Гогаль. В назначенный день и час встречаем автобус, выходить тетка с нашей заветной сумкой, а за ней …… ТАДАМ мама, блядь, к нам в гости приехала. Так сказать посмотреть на будущего зятя, да и просто «соскучилась». СОСКУЧИЛАСЬ БЛЯДЬ! Гостям мы «рады», а тем более таким. Первый день все чинно стол, обмен любезностями и подсчет «тещей» сколько рюмок «зять» замахивает. На следующий день, этот «генерал» в юбке, шашки наголо и в бой. У кошки домик ободранный – ободрать и обтянуть заново, шторы не «неправильные» - срочно купить новые, карниз не по феншую висит – оторвать и новый повесить. Но когда дело дошло до мебели – комод у нас старенький, я вежливо залупился, за что и попал в немилость. Моей любимой удалось меня разлупить и уговорить купить, хотя бы по объявлению, комод. Согласился на условиях, что я привлекаюсь для перевозки и установки, а вся хрень типа поиска, дозвон меня неИпет.
Небольшое отступление. Есть у моей любимой такая черта – что ни говно то вечно вляпается. Возьмется за какое ни будь плевое дело, сделает из него проблему, привлечет окружающих к её решению и мы все вместе её героически преодоляем. То унитаз опилками кошачьими забьёт, то карту ЗП проёбёт, то кашака надо на природу взять и бегает весь отдых за кошкой на поводке. Кто кого выгуливает? Как то пришел с работы, а она с пальцами перебинтованными. Смотрю, а она в стены гвозди забила и иконки развесила. Сказать о своей затее она забыла. К слову руки у меня из правильного места растут. В общем, практически всё в таком духе. Хуже дурака только инициативный дурак.
Ну да ладно. Вернёмся к покупке комода. Моя любимая созвонилась, договорилась, поехали. Приезжаем, а барышня-продавец моргает тупыми глазками и заявляет, что комод она только что продала соседке площадке. (Цуко, а позвонить было не судьба). Но вместо комода она может предложить два вещевых шифоньера. Моя любовь соглашается на такое выгодное предложение. На мои доводы – нахуя нам два шкафа, когда нам нужен комод, да и конце концов хата съёмная, а мебель хозяйская – мало ебучий фактор.
Перед отъездом мама с дочкой решили прогуляться. К вечеру вернулись, а моя прям вся светиться от счастья. Мама ей новый телефон купила. К слову, у неё через две недели должно было быть день рождение и я уже купил ей телефон, который лежал в укромном месте и дожидался радостной даты. Как говориться Ну какого хуя!!!. По мнению мама я нищеброд и алкоголик. Сюрприз был испорчен и подкинуть очередной головняк – Что подарить.
Ну а на этих выходных ну просто полный пиздец! Позвонила моя подруга детства и предложила встретиться и пожарить шашлык. У меня машина укомплектованная. Было принято решение едим на озеро в черте города. Там разгружаемся, отдыхаем, обратно загружаем машину и по домам. А на следующий день я машину заберу. Казалось бы идеальный план. Но, моя любимая решила внести коррективы. Во время отдыха этим двум курицам показалось, что машина «неправильно» припаркована и решили сами её переставить. Всё это было сделано потихонечку. Через какое то время я заметил, что машины нет. Начал панику, а эти две косые стоят и улыбаются. Стал забирать ключи, а у них только брелок от сигналки. Ключ проебали. Инициативные Дуры, бля. Всё облазили – нету. Поорал да криком делу не поможешь. На следующий день беру запасной ключ, приезжаю на то место, где стояла машина – а её там нет. Да ёбушки-воробушки. Звоню полицаям, а это оказывается, они перепаковали на штраф-стоянку. Эти куры поставили в зоне действия знака остановка запрещена. Выписали штраф в 5 косарей. «Довольный» прискакал домой и просто словесно разъебал свою любимую. Первый раз за всё время отношений сорвался так. Просто накипело. Ревела всю ночь. До сих пор не разговаривает.
Вот сижу, гоняю мысли – может ну её это шипито? С другой стороны я её люблю и благодаря ей – вытащила меня из такого дерьма и ребенка просит.
Зачем всё это написал? Да хуй знает. Просто выговориться! Накипело!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rumpelshtil
1.06.2016 - 16:39
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1120
И снова у кого-то накипело! Антинакипин в помощь! mike.gif

Это сообщение отредактировал Rumpelshtil - 1.06.2016 - 16:48

Моя любимая
 
[^]
Volkc
1.06.2016 - 16:39
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 707
Прям в последнее время поветрие какое-то))
 
[^]
DMVLook
1.06.2016 - 16:40
48
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
Цитата
Есть у моей любимой такая черта – что ни говно то вечно вляпается

Ну я так понимаю, вляпалась она в тебя...
 
[^]
Artem87
1.06.2016 - 16:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 250
сопли...опять сопли...
 
[^]
Йохан
1.06.2016 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Сопли-соплюшки....
Ну традиционный яповский совет. Жене ББПЕ, тещу выебать. Ну а хуль ты тут услышать хотел?
 
[^]
СИЛужеNET
1.06.2016 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Извини,друг, но читать заебался lamo.gif
А то делу... Иди высморкайся и не ссы, всё встанет на свои места umnik.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 1.06.2016 - 16:42
 
[^]
Краснодарец
1.06.2016 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Да жизнь не мультик и такое бывает. Подними руку повыше!
 
[^]
voko
1.06.2016 - 16:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
Цитата
Просто накипело. Ревела всю ночь. До сих пор не разговаривает


а это... тёщу-то куда дел?)))
 
[^]
xyRce
1.06.2016 - 16:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Слабак!

Выговариваться в церкви у попа будешь.

 
[^]
barney
1.06.2016 - 16:42
24
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
надо сразу в доме хозяина врубать, тогда ни теща, ни жена с подругами мозг ипать не будут





Это сообщение отредактировал barney - 1.06.2016 - 16:44
 
[^]
Бредолог
1.06.2016 - 16:42
14
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Хорошая тётка как я понял, без тараканов, а мелкие заскоки - так это ж баба.
 
[^]
Чайники
1.06.2016 - 16:43
5
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Что это за винегрет?
Житие мое....
 
[^]
Шайтанбыр
1.06.2016 - 16:44
6
Статус: Offline


пилот Грендайзера

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 226
Братан! Займись спортом и поживи один с годик - мозги встанут на место, переоценишь приоритеты в жизни и начнешь все с чистого листа!
К стакану за советом не обращайся - синька чмо
 
[^]
Iruska
1.06.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Ну тебя и приперло.
 
[^]
Алюсик
1.06.2016 - 16:46
19
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
прикольно
только-только жена ушла, сам в запое, запал на первую же "вроде ничё" бабу, которую подруга подсунула
и опять внезапно(!) - все бабы казлы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 1.06.2016 - 16:47
 
[^]
crafter
1.06.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Пиздец, какой трагический идиотизм!
 
[^]
morfeus1024
1.06.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Терпи! тыжемужик! dont.gif
 
[^]
котматвей
1.06.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Вот так и будешь всю жизнь говно разгребать.Нравиться?Женися,хуле.
 
[^]
Юнона
1.06.2016 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
ХЗ...зависит от того, насколько ты любишь и ценишь человека в его, так сказать, первозданном виде..со всеми тараканами, тещей, котом и прочими веселостями
А если рассуждать с позиции - она меня пожалела в свое время - ничего хорошего из этого не выйдет.
 
[^]
Domrych
1.06.2016 - 16:48
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
А я сокрушался что хуево живу))) Почитав рассказ понял что не все так плохо))) Спасибо тебе ТС и удачи!
 
[^]
Hondamusic
1.06.2016 - 16:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 61
Да норм всё, не парься.Женщины они умеют подкинуть головняков. Главное что-бы баланс "+ -" склонялся в "+".
 
[^]
DebrisNSX
1.06.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 693
Иногда тоже хочется разъебать этих дур к чертям, но что толку? Мозгами не все бабы наделены.
 
[^]
ledsscp7
1.06.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (Йохан @ 1.06.2016 - 16:40)
Жене ББПЕ, тещу выебать.

Может всеже наоборот? lol.gif
 
[^]
DMVLook
1.06.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
Цитата (Алюсик @ 1.06.2016 - 16:46)
прикольно
только-только жена ушла, сам в запое, запал на первую же "вроде ничё" бабу, которую подруга подсунула
и опять внезапно(!) - все бабы казлы shum_lol.gif

У меня почти так же было, только результат противоположный. Всё в жизни стало охуенно! Дом строится, жизнь налаживается rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8342
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх