Здоровое белое меньшинство.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aleks1969
31.05.2016 - 10:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 40
77
Набираю персонал. Должность ответственная, требования высокие, зарплата тоже. Из множества соискателей, получивших отказ в найме по причине несоответствия знаний соискателя едва ли не половине перечисленных в вакансии требований, четверо подняли дикий визг, что их якобы не берут на работу не потому, что они нагло врали в резюме, а потому, что они — женщина, двое едва говорящих по-русски детей гор и пригламуренный паренёк в просвечивающей кофточке. Чёрт возьми, мне всё равно, что у вас в штанах, какого вы цвета и с кем вы трахаетесь, но вы же не ответили до конца ни на один вопрос из тех областей, которые вы, судя по резюме, знаете на ять! Да половина из вас способна отчётливо и грамматически правильно сказать единственную фразу: «Ты что, фашист?» Ну, если теперь фашизмом называется отказ принять на работу человека, не знающего основ профессии, но при этом претендующего на руководящую должность, то я просто эсэсовец. Какое же счастье, что у нас пока ещё не «прогрессивная демократическая страна», в которой угрозы судом чудо-соискателей имели бы силу.
И так — вокруг и всюду. Стоит поступить против желания кого-либо, подходящего хоть под какую-то социально активную группу, как тебя тут же обвиняют в шовинизме, сексизме, расизме и ещё куче других «измов». Ну да, разумеется, я поймал тебя, дорогой мой офисный воришка, не потому, что ты попытался спереть фотоаппарат, а потому, что я «руссо фашисто» и ненавижу твой горбатый шнобель. Конечно же, я не уступил место тебе, дамочка в мехах, не потому, что у меня повреждён «ахилл», а потому, что я — мужская шовинистическая свинья. Ну и, конечно, я заказал в ресторане стейк только и именно потому, что моя телепатия подсказала: через десять минут за соседний столик сядешь ты, больной на голову веган, и заказ мой преследует лишь одну цель — подразнить тебя «трупоедением».
В нашей стране, как и во всём так называемом «прогрессивном мире», есть только одно истинное меньшинство: белые здоровые гетеросексуальные мужчины-атеисты среднего возраста без психических отклонений. Именно у этих людей меньше всего прав, именно они имеют минимальную итоговую продолжительность жизни, именно за их счёт существуете все вы, национальные, религиозные, сексуальные, гендерные и прочие меньшинства. Но больше, чем и так берёт в вашу пользу государство, вы не получите. Мы — истинное угнетаемое меньшинство, и потому вам никогда и ничем не обязаны. Идите на @#$ и не возвращайтесь — задолбали!
Поддерживаю на 100%.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Угрюмый73
31.05.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
А поподробнее, что за сфера деятельности?
ЗЫ: здоровый и белый.

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 31.05.2016 - 11:03
 
[^]
Senchas
31.05.2016 - 10:58
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 95
Все так. Самые незащищенные люди - это здоровые, белые, гетеросексуальные, мужчины-атеисты (или агностики).
А чего минусим? В чем я не прав?

Это сообщение отредактировал Senchas - 31.05.2016 - 11:01
 
[^]
Kigo
31.05.2016 - 10:58
4
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3645
последний абзац надо первым поставить, а то читаешь- и думаешь, что это за поебень, и да ТС
Статья 8: Размещение материалов с упоминанием (лого, теги, защитная надпись, ссылки) других русскоязычных развлекательных блогов. Удаление или исправление своих тем после того, как они были признаны "баяном".

Это сообщение отредактировал Kigo - 31.05.2016 - 10:59
 
[^]
JackHanma
31.05.2016 - 10:59
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 192
А ведь всё именно так и есть!
 
[^]
Udel
31.05.2016 - 10:59 [ показать ]
-10
IZHR
31.05.2016 - 11:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Конечно же, я не уступил место тебе, дамочка в мехах, не потому, что у меня повреждён «ахилл», а потому, что я — мужская шовинистическая свинья.

А вот тут попутано. Сексизм - это уступить место не старой женщине. Правда, "дамочка в мехах", скорее всего, этого тоже не знает.
 
[^]
Валярунчик
31.05.2016 - 11:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20799
это точно у нас? у нас вроде шлют на хуй всяких педерастов и т.д. без проблем. на хуй мне нужен работник, который вместо профессиональных качеств начинает разговор с постельных предпочтений? я даже это могу в лицо сказать, мне похуй, только вот ни разу еще таких не видел. даже бабы ни разу про такое не заявляли, мол за то что бабы не берем на работу

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 31.05.2016 - 11:02
 
[^]
Archikoff
31.05.2016 - 11:02
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Согласен, в Эстонских реалиях например, орут "НЕТ РАБОТЫ, ФАШИСТЫ ТРЕБУЮТ ГОС. ЯЗЫК!!!! ПИДАРАСЫ, НЕЛЮДИ. ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РУССКОЙ ФАМИЛИИ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ".
Только вот вокруг меня столько программистов, сисадминов и даже местами начальства, с фамилиями Иванов-Петров-Сидоров, с ломанным эстонским, местами на уровне русского детей гор и нихуя. Свои 2 штуки евро в месяц имеют, потому что он СПЕЦИАЛИСТ.
А вот притесненные, которые не хотели учить и знают так же ломанный эстонский орут "Vaba Kassa!" (свободная касса). Ибо кто на что научился, тот так и получает

Это сообщение отредактировал Archikoff - 31.05.2016 - 11:12
 
[^]
zloiMOZG
31.05.2016 - 11:04
14
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
ДА, к сожалению и у нас это начинает появятся. Люди пытаются выехать исключительно на своих отклонениях/слабом поле/национальности.

Я когда у универе работал (аспирантура обязывает быть ассистентом), ну и преподаватель скинул на меня очень тяжёлую группу.
Тяжёлой она была, потому что там староста была ну просто эталон, вот её надо размещать на плакатах "самое угнетаемый на свете человек". Это была девушка, весом около центнера, сильно смуглого цвета кожи, невысокого роста (ога как в том анекдоте, тока голова не квадратная) с огромной родинкой на верхней губе, усатая и при этом БЕРЕМЕННАЯ (4й курс, летняя сессия). Кто был отцом-героином я лично не знаю, но наверное человек с очень специфическими вкусами.
Это существо приходило сдавать, нихуя не зная. От слова совсем.
Но при этом в полной уверенности что она знает как минимум наизусть весь учебник и все методички.
На экзамене она ес-но валилась с треском. С оглушительным. А потом шла в деканат, и писала заяву, что экзамен ей не поставили, потому, что преподаватель оскорбил её (как оскорбил от сессии к сессии варьировалось, ибо причин было пиздец как достаточно, а на эту сессию ещё и беременность, ваще джекпот). Ну и преподы ес-но охуевали, но решали поставить экзамен, ибо нуивонахуй. Она потом шла в тот же деканат. и писала заяву, что притензий больше не имеет, типа ей принесли извинения (оценка "отл" была единственным извинением).

В общем я тогда думал, что попал. Но потмо взял из машины регистратор, повесил его около себя, объявив студентам, что теперь снимается всё, ибо участились случаи обвинений в некомпетентности.

В результате эта чудища встала и вышла из аудитории. Даже не проявив хоть какое то попытки сдать. А группа сдала без проблем, ибо ребята были адекватные.
Она там потом на меня всё таки написала, что типа я её из аудитории выгнал, потому что "он сказал, что рожа моя ему омерзительна".
Да только не учла она, что регистратор снимал всё с того момента как я в аудиторию зашёл :)

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 31.05.2016 - 11:20
 
[^]
061Dobermann
31.05.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Цитата (Aleks1969 @ 31.05.2016 - 10:53)

В нашей стране, как и во всём так называемом «прогрессивном мире», есть только одно истинное меньшинство: белые здоровые гетеросексуальные мужчины-атеисты среднего возраста без психических отклонений.

смахивает на лозунг с Wоман.ру)))

и да, персонал приходилось набирать, такая же жесть со знаниями и запредельными амбициями
 
[^]
Konoplevvv
31.05.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 653
Сейчас можно и о молодежи так сказать. Приходят ко мне на работу после универа молодые ребята и девчата и сразу хотят в кресло сесть и бабла немерено снять. Вот и как их заставить добиться это своим трудом?
 
[^]
MadМакс
31.05.2016 - 11:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Это хорошо, что мы такие не толерантные и "нецивилизованные"!

З.Ы.: не надо разговаривать с копипастой по поводу устройства на работу)
 
[^]
МаксТапкин
31.05.2016 - 11:17
4
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (zloiMOZG @ 31.05.2016 - 11:04)
ДА, к сожалению и у нас это начинает появятся. Люди пытаются выехать исключительно на своих отклонениях/слабом поле/национальности.

На национальности уже давно въехали, заебемся выгонять теперь.
 
[^]
MisClerical
31.05.2016 - 11:29
5
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (IZHR @ 31.05.2016 - 14:00)
Цитата
Конечно же, я не уступил место тебе, дамочка в мехах, не потому, что у меня повреждён «ахилл», а потому, что я — мужская шовинистическая свинья.

А вот тут попутано. Сексизм - это уступить место не старой женщине. Правда, "дамочка в мехах", скорее всего, этого тоже не знает.

Самое смешное, что термин "сексизм" употребляется ТОЛЬКО в отношении мужчин, хотя на самом деле это некое (мнимое, вымышленное, надуманное или еще какое) угнетение одного пола другим либо получение привилегий/ништяков только на основании наличия МПХ/ЖПП. То есть попытки тетенек орать "Уступи место даме, шовинистическая свинья!" - тот же самый сексизм.
Хотя с расизмом та же хуита. Белый пиздит нигру - да он ёбаный расист. Нигра пиздит белого - все нормально, так получилось.
И Россия постепенно скатывается в эту "политкоррЭктную" пропасть, глядя на "прогрессивные" европейские и заморские страны. Разного рода ублюдки хотят срубить плюшек ни за что, потому что у них есть вагина, или они нэмэстные, или они педерасты, или они еще какие-нибудь "не как все". Хотя по факту они всего-навсего ленивые, наглые и тупые ублюдки. Я не хочу быть ленивым, наглым и тупым ублюдком, поэтому я должен, видите ли, пахать, учиться и стараться. Трудно быть человеком.
 
[^]
Newvovan1973
31.05.2016 - 11:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10674
Многое верно. Некомпетентность и амбиции по разным направлениям - это беда. Никто нихуя делать не хочет.
 
[^]
JohnDow
31.05.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22962
Как там WASP самые незащищенные люди в США.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2898
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх