Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
18.05.2016 - 15:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
272
Мой отец тот ещё тролль. Однажды в детстве спросил меня: "Ты когда-нибудь пробовала муравьиные яйца?", ответила: "Нет". Принёс два на следующий день - маленькие, белые, продолговатые. Пожарил с маслом на сковородке, выложил на тарелочку и преподнёс мне. Я долго отпиралась :D В итоге, он съел одно и заставил съесть меня второе. Безвкусное и похрустывающее. Когда выросла, спросила его: "Пап, что за херня была?". Он: "Да ладно, дочь, это рис был".

******

Дедушки моего нет уже 5 лет. Они с бабушкой жили в глухом селе, где все, конечно, всё про всех знают. На днях к бабушке приехал брат дедули, который невероятно на него похож. Так они одели брата в дедову одежду и пошли через все село в магазин, по пути вгоняя в страх и недоумение односельчан. Купили хлеба и повеселились старички.



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
18.05.2016 - 15:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мои родители умерли в автокатастрофе, когда мне было 9 лет. Я чудом уцелел. Дальше был дет дом, ужасные издевательства там ежедневно, с содроганием вспоминаю каждую минуту. Я старался. Окончил школу с золотой медалью, получил высшее образование, устроился на хорошую работу, в моей жизни появилась Она. Чудесная, с голубыми глазками. Я ее любил. Затем мне поставили страшный диагноз. Я боролся. Сбросил 20 килограмм (хотя никогда не было лишнего веса), полысел из-за множества химиотерапий. Она переживала, боялась, не отходила никогда. Я прожил в страхе почти 3 года. А врачи просто ошиблись с диагнозом, затем я лечился уже от химиотерапий. Она родила мне ребенка и умерла. Девочка оказалась ее копией. Мой смысл жизни, я помню ее первые шаги, слова. Она была красавицей, отличницей, солнышком как и ее мама. Сегодня ровно месяц, как она погибла. я снова один.

******

Я наверное сломаю стереотипы, но вот что сегодня произошло. Я работаю в салоне связи, сегодня приходит мужчина и шёпотом просит сделать детализацию домашнего телефона,попутно рассказывая зачем она ему, оказывается пропала его ТЁЩА, ушла из дома и позвонила, чтобы сказать, что не придёт ночевать, а он переживает и хочет найти её по номеру с которого звонила. Я знатно охерела и переспросила. Мужчина сказал "я 20 лет с ней живу, она моя вторая мама" и заплакал... Так жаль мне никогда не было...

******

Это был страшный день. Я тогда недавно родила и это была одна из первых прогулок с дочкой. Мы уже шли домой, как проходя мимо мусорных баков я услышала что то. Был мороз. Я поставила коляску на тормоз и полезла в бак. Один раз меня даже вырвало - тухлятина, экскременты, эта дикая вонь... Я нашла ребенка, он был значительно меньше, чем родилась моя, сжатый, весь в грязи и кажется смазке. Я сняла свитер (куртка была вся в помоях) и закутала в него малыша, начала кричать, просила вызвать полицию. Ничего. Втроем мы добежали до квартиры (в тот день я оставила телефон дома на зарядке) и уже оттуда я вызвала всех. Я думаю, что сделала доброе дело и сделала все правильно. Однако все из моего окружения (кроме мужа) ополчились на меня. Почему? Потому что конец истории будет не такой, как вы можете ожидать. Я не решила, что это судьба, что этот ребенок послан мне богом, тут не будет пафосных речей об ангеле хранителе, который привел маму. Нет. Мне до боли в груди жаль этого парня, но у нас нет никакой материальной возможности тянуть двух детей. Да и физической тоже, беременность подкосила мое здоровье, требуется операция на позвоночник, мне уже больно поднимать свою на данный момент уже трехмесячную дочь, как будет дальше - не знаю. Да и не только в этом дело. Я очень хорошо себя знаю - я не смогу полюбить не родного ребенка. Не смогу разделить то, что должно было принадлежать моему ребенку с кем то еще. А наследство, в конце концов? Оставить мальчик ни с чем? Но тогда это лицемерие и душевное уродство. Поделить небольшую квартиру? Я сама росла в подобной коммуналке на три семьи, увольте. Но всем плевать, одни упреки в жестокости, черствости и "не так тебя воспитали". Причем на мое предложение взять самим - выкручиваются, мол, это же мне бог послал.

******

В детстве я сильно обожглась кипятком, ожог какой-то там степени: не самый серьезный, но без медицинского вмешательства обойтись было нельзя. Так мои родители сделали гениальную вещь. Вместо того, чтобы вызвать скорую или отвезти меня в больницу, они позвали бабку заговорить ожог!!! Чем думали взрослые адекватные люди?? В больницу обратились только тогда, когда поняли,что не помогают заговоры, а у меня уже струпья пошли. Как же я орала на всю больницу,когда хирург отдирал образовавшуюся корку!

******

Когда учился в началке, к нам в школу приехал мини-цирк - мама одноклассника была акробаткой. Ее пес мог прогавкать правильный ответ на простые математические примеры, сама она вытворяла чудеса, скручиваясь в маленький чемоданчик. Но абсолютный восторг у детей вызвала маленькая крыска, которую раскрутили на обруче - и, то ли от страха, то ли от хорошего питания, она неплохо какнула в воздухе, по инерции попав в нашу нелюбимую классную руководительницу.

******

Работала в Европе пол года. Возвращаясь домой с работы заметила бомжа, который подбирал с земли окурки...стало не по себе и я дала ему свою пачку сигарет. Потом носила ему еду, продолжала делиться сигаретами и это вошло в традицию. Вскоре мне пришлось уехать, но я никогда не забуду эти добрые, полные благодарности, глаза. И каждый день, как бы провожая меня на работу, мой бомж махал мне в след рукой в вязанной варежке и улыбался. Иногда очень по нему скучаю!

За весь мой опыт работы в аптеке ,меня ,до глубины души, поразила одна мамочка:) - Здравствуйте, нам нужно жаропонижающее малышу ( совсем кроха), но, обязательно в сиропе или таблетках! - На такой возраст есть только свечи... -Нам свечи не подходят, они "невтыкиваются" -Извините..а что значит "невтыкиваются"?) - Ну, я попу искала искала, не нашла. Некуда ему "втыкивать"!!! Сказать что я шокировалась ничего не сказать..))) Но смеялась весь вечер от души:))

******

Когда папа не может найти маму, он ходит по дому и шепелявит, как котенок в рекламе: "где мама? Здесь ее нет. И тут пусто!" А когда находит восклицает " Мама!" и довольно улыбается. А мама смеется. )

******

Я тот человек, который всегда требует 1 копейку сдачи или другую мелочь, особенно в гипермаркетах. Извините, но если Вы ставите цену 9.99 и т.д., то, уж будьте так добры, имейте запас мелких монет на сдачу. Бесят Ваши маркетинговые ходы и прочее! Если собрать все те монетки, что нам не додают за месяц, то хватит счёта оплатить. Бесит!!

******

Стою как-то на остановке после неудачного собеседования. Погода отвратительная, дождь, ветер, холод, настроение аналогичное, денег нет вот от слова вообще, день дерьмо. Вдруг чувствую, кто-то за рукав тянет. Оборачиваюсь - бомж. Смотрит на меня так проникновенно, а в глазах его вся мудрость вселенной застыла. Думала денег просить будет, а он плечи расправил и говорит "Ты заебись. Вот отвечаю, ты - заебись, и все у тебя будет заебись". И ушел. ))

******

Я работаю тренером в бассейне. Учу плавать детей. И вот однажды приходит ко мне милая девушка, отдать на занятие свою дочь. Мы все обсудили и я повела девочку знакомится с группой. На воде держится хорошо. занятие проходит, как обычно и тут эта девчушка начинает тужиться, да так, что покраснела вся. На вопросы не отвечает. Сделав свои дела в воду, она ехидно улыбается и вылезает из бассейна. Рассказав это её маме, та, округлые глаза заявляет: "так вы же все равно потом бассейн чистите!"

******

Мой парень всегда как-то переживает, что умрет нелепо - подавившись ручкой или стукнувшись затылком об стену при чихе. Его прабабушка, дожившая до 96 лет, жившая одна, и еженедельно навещавшая родственников с баулами гостинцев, споткнулась дома и распорола шею ложкой, которую держала в руке. Заметили через неделю. Дед по молодости уснул насмерть пьяный в сугробе, а дядина невеста выпала из окна во время генеральной уборки.

******

Как-то раз,будучи в юном возрасте,сделала себе пирсинг на нижней губе. Украшение выбрала чёрное, эдакий полукруг с шипами. Все выглядело круто,пока однажды в автобусе, уже собираясь выходить, ко мне подошла девушка и сказала: "Девушка, у вас семочка к губе прилипла...А!Это пирсинг.Извините."

******

Недавно удаляла зуб, приехала с острыми болями к стоматологу, боюсь их до ужаса... Захожу в кабинет а там такой красивый накачанный доктор, усаживает меня на кресло, и таким спокойным голосом говорит: "Я не сделаю тебе больно, пока ты сама этого не захочешь" В итоге зуб удалён, а я влюбилась в этого стоматолога, встречались с ним пару раз секс очень бурный и жёсткий.... Теперь у меня фетиш на молодых людей в белых халатах...

******

В универе есть один молодой, но очень строгий препод, получить у которого хотя бы 3 сродни выигрышу в лотерею. Завтра экзамен, все в панике. Кроме меня. Потому что я живу с ним в одном подъезде и в начале семестра застал его, когда он пьяный блевал в мусоропровод. Самый легкий экзамен в моей жизни

******

У наших знакомых старенькая бабушка осталась с двухлетней правнучкой. Девочка шустрая, везде лезет. Лето, открытые окна, на окнах сетка. Девочка залезла на подоконник, пока бабушка варила обед, смотрела в окошко да и вывалилась. Шестой этаж. Летела на сетке, как на ковре-самолёте, приземлилась на деревья. Слава Богу, осталась жива!

******

Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло

******

У коллеги был дед, большой любитель выпить. Пару раз дед приходил домой абсолютно трезвый, ложился на диван и лыко не вязал. Бабка нашла все его заначки и не могла понять, как он так быстро напивается.Подговорила внуков, чтоб на ним проследили. Дело было так: дед подъезжал к дому трезвый,выпивал в машине залпом бутылку водки и бежал на диван, где его и накрывало. Ох и досталось же тогда деду и больше он так не делал)

******

Когда мне было года 4, меня всегда интересовали имена. А именно, почему людей так зовут. И вот, мама мне рассказывает: "Юлю зовут так, потому что она родилась в Июле, майя - в мае, марта - в марте и так далее". У меня в голове все прояснилось, и я говорю: "Ага, понятно, а тебя Маша зовут, потому что ты в машине родилась, да?" А мама смотрит на меня ошарашено, ведь и правда, не успела тогда скорая до больницы доехать, родилась мама и правда в машине.

******

Рассказала начальница (ей за 55, и она с юмором): Выхожу я как-то с кофе из кафешки, у заведения стоит кабриолет, в нем сидят два шикарных парня в темных очках. И внимательно так на меня смотрят. "Ха, да я еще ого-го, каким молодым ребятам нравлюсь!" И на этой радостной мысли поскальзываюсь и оказываюсь на пятой точке, а сверху приземляется кофе. И, кажется, совсем провал, ан нет. Один из красавцев снимает очки, и в момент, когда он произносит "Мам, ну ты чоо?", узнаю в нем собственного сына.

******

У моего мужа со мной второй брак. От первого сын и дочь. Познакомились когда он был три года в разводе. Забирали детей на каникулы. Отношения нормальные. И вот спустя три года у нас родился ребенок . Дети начали ревновать. Год назад ездить перестали. И тут звонит его бывшая жена и говорит, что лишит его прав, т.к. Он не имел права заводить еще детей (сама она замужем). Начались суды, адвокат посоветовал установить отцовство. Короче нет оказывается у моего мужа детей от первого брака.

******

Муж оставил ребенка около вахты, на секунду заглянул к вахтеру что-то взять, сын (1,8 г) потерял его из виду и как давай надрывно орать :"Батя! Батя!" Никогда его так не называет. Слова видимо забыл, перепугался.

******

Два года назад после долгого периода уныния начала снова следить за собой, радоваться жизни и приходить домой с цветами. Примерно в это же время взрослая дочь стала встречаться с мужчиной на 15 лет старше нее. Дочь все эти два года по-доброму подкалывает и пытается выведать у меня, кто же снова сделал меня счастливой, а я все два года боюсь рассказать ей, что мой любимый - младший брат ее жениха, с которым мы влюбились друг в друга на семейном ужине у них дома в честь знакомства.

******

Я никогда не хотела замуж и по этому вертелась сама. Сама к тридцати купила квартиру, сама купила себе машину. Младшая сестра вышла замуж. Родила троих. Наши родители погибли и мы разделили наследство: двушка ей, дача и гараж мне. Она квартиру продала(с мужем и детьми жила в квартире свекрови). Деньги они потратили: ремонт, отдых, авто, зубы. Год тому она овдовела и свекровь выгнала её. Я пустила к себе на время. Год ада- всюду она и дети. Не выдержала- попросила съехать. Теперь я - сука.

******

У однокурсника, который мне нравился, была девушка. Познакомились по интернету, общались, она училась за границей, любовь на расстоянии и бла-бла-бла. Не верила я в эту чушь, пыталась его отбить, всячески на девушку ту наговаривала, как это бывает. Однокурсник умер. Стоим на кладбище. Среди тишины слышу, как кто-то бежит к нам. Она прилетела. Из другой страны. Ради него. После узнала, что девчонка бросила учебу, перебралась в этот городок без будущего, снимает квартирку рядом с тем кладбищем. Мне стыдно. Очень.

******

У нас в вузе был конкурс талантов. И вот во время него один из конкурсантов после своего номера, дождавшись, когда отшумят аплодисменты, медленно опустился на одно колено и прочитал пронизывающее до мурашек стихотворение, которое он посвятил своей маме. Она, как позже выяснилось, работала в нашем вузе уборщицей. В тот день был День её рождения.Она вышла к нему на сцену, улыбаясь сквозь слёзы.Зал аплодировал им стоя. Думаю, что всех и каждого тогда, в том зале, тронуло это отношение сына к матери

******

У моей знакомой просто ненормальный ребёнок, я и в жизни не могла бы подумать, что дети бывают такими. Он бьёт животных ногами, палками, камнями, материт прохожих, может запросто подойти к ребёнку на улице и ударить его ногой или толкнуть на дорогу. Он кричит своей матери, что убьет её во сне, а потом кричит, что убьет любого, кто причинит ей вред. Она водила его по разным врачам, но все ставят лишь синдром дефицита внимания, хотя она, насколько я видела, отличная мать, правда что одиночка. Они уже сменили три садика и сейчас поменяли вторую школу (первый класс), т.к. другие дети просто боятся его и родители пишут жалобы всем коллективом вместе с учителями. У мальчика нет друзей, он гиперактивен и постоянно все крушит. Я перестала приходить к ним домой, после ситуации, когда мы с его мамой пили чай, а он вдруг выбежал в комнату с ракеткой и ударил меня ей по лицу, вопя, что мне пора домой. Я его боюсь, я скажу даже больше, его мать его боится. А их бабушка и вовсе предлагает отдать мальчишку в интернат, т.к. просто не знает, что с ним делать. Врачи выписывали таблетки, давали какие-то советы но все до одного места. А вчера произошло самое ужасное: увидев мой живот (я на 6м месяце), он подошёл ко мне на улице и сказал, что как только увидит моего ребенка, выковыряет ему глаза палкой а потом съест их. Потом рассмеялся и убежал играть, а его мать расплакалась и сказала, что у неё больше нет сил.

******

Подобрались соседнего дома 3 котят. Один не выжил и на второй день умер. Мы их выхаживали, закрывали в комнате чтоб наша собака до них не добралась. Она постоянно рвалась к ним, скулила. Как то раз пробралась в комнату, потом начала их вылизывать, носить с собой как настоящая мама. Даже спать с собой клала. Самый ужас начался когда мы начали их пристраивать. Она рычала и лаяла на будущих хозяев, прогоняла их. Пришлось котят оставить. Теперь у нас зоопарк, собака счастлива))

via
 
[^]
ДокторЯр
18.05.2016 - 15:06
57
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Довольно интересные истории попадаются, всегда читаю, кое-что зачитываю друзьям.
А что должно быть в голове у придумавшего историю 3 - не представляю. В том, что придумано - не сомневаюсь, масса признаков. И ведь таких историй в сети много - это что, новое депрессивное течение "кому хуже всех", кто соберёт больше сочувственных лайков?

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 18.05.2016 - 15:06
 
[^]
CHATskii
18.05.2016 - 15:06
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6273
"Выдумано"
 
[^]
BUKTOP98
18.05.2016 - 15:14
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
"А вчера произошло самое ужасное: увидев мой живот (я на 6м месяце), он подошёл ко мне на улице и сказал, что как только увидит моего ребенка, выковыряет ему глаза палкой а потом съест их. Потом рассмеялся и убежал играть, а его мать расплакалась и сказала, что у неё больше нет сил."

А тут будущий малолетний маньяк растет. До совершеннолетия не доживет, однозначно... Убьют, нафиг. Либо будет сидеть всю жизнь. Парень без будущего. Жалко родителей.
 
[^]
ben905
18.05.2016 - 15:14
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 1761
где то в Мексике тихо плачут сценаристы сериалов...
 
[^]
Recept
18.05.2016 - 15:35
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
некоторые как будто придуманы , ну настолько неправдоподобны, на самом

деле случаются такие истории , что специально не придумать.

Про этого ребенка демонического , тоже был реальный случай у моей

родственницы , дочка была примерно такая . Мать у нее чуть с ума не сошла ,

возили в конце концов в какой то монастырь(я в этом не разбираюсь)

делали типа как в кино изгнание бесов , экзорцизм вроде. Сейчас нормальная

совершенно , вышла замуж -двое детей . Ни слова не не придумал.

ТС , спасибо
 
[^]
netspam
18.05.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 824
в предпоследней сын парочки из фильма "Трудный ребенок"
 
[^]
Tsurig
18.05.2016 - 15:42
19
Статус: Offline


45 СМ

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 38
Мои родители умерли в автокатастрофе, когда мне было 9 лет. Я чудом уцелел. Дальше был дет дом, ужасные издевательства там ежедневно, с содроганием вспоминаю каждую минуту. Я старался. Окончил школу с золотой медалью, получил высшее образование, устроился на хорошую работу, в моей жизни появилась Она. Чудесная, с голубыми глазками. Я ее любил. Затем мне поставили страшный диагноз. Я боролся. Сбросил 20 килограмм (хотя никогда не было лишнего веса), полысел из-за множества химиотерапий. Она переживала, боялась, не отходила никогда. Я прожил в страхе почти 3 года. А врачи просто ошиблись с диагнозом, затем я лечился уже от химиотерапий. Она родила мне ребенка и умерла. Девочка оказалась ее копией. Мой смысл жизни, я помню ее первые шаги, слова. Она была красавицей, отличницей, солнышком как и ее мама. Сегодня ровно месяц, как она погибла. я снова один.


Если не выдуманно, то глубоко сочувствую... Не позавидуешь такой судьбе.
 
[^]
KapitanSH
18.05.2016 - 16:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (insaider @ 18.05.2016 - 16:02)
В детстве я сильно обожглась кипятком, ожог какой-то там степени: не самый серьезный, но без медицинского вмешательства обойтись было нельзя. Так мои родители сделали гениальную вещь. Вместо того, чтобы вызвать скорую или отвезти меня в больницу, они позвали бабку заговорить ожог!!! Чем думали взрослые адекватные люди?? В больницу обратились только тогда, когда поняли,что не помогают заговоры, а у меня уже струпья пошли. Как же я орала на всю больницу,когда хирург отдирал образовавшуюся корку!

В детстве, лет пять мне было, уронил на себя кипящий чайник. Причем помню сам момент:
Слышу как родители говорят, что чайник закипел. Я подбегаю к плите, думаю сейчас я его САМ сниму, а дальше помню только больницу, операционная и безтеневушка надомной. Потом перевязки. Боли не помню.
Родители особенно не рассказывают, что тогда было, видимо им это пережить было тяжелее, чем мне.

Позже в деревне как то было: всей ладонью шмякнул в кипящий гудрон. Дед лечил меня соком чистотела. Даже шрама не осталось.
 
[^]
AxelFouli
18.05.2016 - 16:37
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Мой парень всегда как-то переживает, что умрет нелепо - подавившись ручкой или стукнувшись затылком об стену при чихе.

как можно умереть при чихе, стукнувшись затылком о стену? blink.gif накрайняк, при чихе можно убиться только уебавшись лбом. или чувак уникум и при чихании откидывается назад типа как отдача при стрельбе? lol.gif

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 18.05.2016 - 16:40
 
[^]
Saf777
18.05.2016 - 16:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2102
Цитата (Tsurig @ 18.05.2016 - 15:42)

Если не выдуманно, то глубоко сочувствую... Не позавидуешь такой судьбе.


ага и после такого хер его знает не лучше б было в той же аварии погибнуть. Будем надеяться, что "выдумано", но ведь и в жизни такие истории не исключеныsad.gif

Это сообщение отредактировал Saf777 - 18.05.2016 - 16:53
 
[^]
KapitanSH
18.05.2016 - 17:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (AxelFouli @ 18.05.2016 - 17:37)
Мой парень всегда как-то переживает, что умрет нелепо - подавившись ручкой или стукнувшись затылком об стену при чихе.

как можно умереть при чихе, стукнувшись затылком о стену? blink.gif накрайняк, при чихе можно убиться только уебавшись лбом. или чувак уникум и при чихании откидывается назад типа как отдача при стрельбе? lol.gif

Матушка рассказывала, было это еще в начале 80х. Ее коллега на работе очень боялась машин большими колёсами. Так и получилось. У грузовика на скорости отвалилось колесо и полетело по инерции. Коллега стояла на остановке, в нее и прилетело, погибла.

Чувствовала она или на кликала?

Так, что всякое может быть.
 
[^]
Мориарти
18.05.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (ДокторЯр @ 18.05.2016 - 06:06)
Довольно интересные истории попадаются, всегда читаю, кое-что зачитываю друзьям.
А что должно быть в голове у придумавшего историю 3 - не представляю. В том, что придумано - не сомневаюсь, масса признаков. И ведь таких историй в сети много - это что, новое депрессивное течение "кому хуже всех", кто соберёт больше сочувственных лайков?

Да, Доктор... развелось дебилов... _ )
на счет 3-ей истории Вы абсолютно правы

Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.05.2016 - 17:36
 
[^]
Девана
18.05.2016 - 17:40
14
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Tsurig @ 18.05.2016 - 15:42)
Мои родители умерли в автокатастрофе, когда мне было 9 лет. Я чудом уцелел. Дальше был дет дом, ужасные издевательства там ежедневно, с содроганием вспоминаю каждую минуту. Я старался. Окончил школу с золотой медалью, получил высшее образование, устроился на хорошую работу, в моей жизни появилась Она. Чудесная, с голубыми глазками. Я ее любил. Затем мне поставили страшный диагноз. Я боролся. Сбросил 20 килограмм (хотя никогда не было лишнего веса), полысел из-за множества химиотерапий. Она переживала, боялась, не отходила никогда. Я прожил в страхе почти 3 года. А врачи просто ошиблись с диагнозом, затем я лечился уже от химиотерапий. Она родила мне ребенка и умерла. Девочка оказалась ее копией. Мой смысл жизни, я помню ее первые шаги, слова. Она была красавицей, отличницей, солнышком как и ее мама. Сегодня ровно месяц, как она погибла. я снова один.


Если не выдуманно, то глубоко сочувствую... Не позавидуешь такой судьбе.

Может и не выдумано, у маминой знакомой за 1,5 года умер муж и трое детей, друг за другом, последний самый маленький, около 8 лет вроде, полез к иконе (в углу висела), опрокинул свечку, как следствие пожар и ребенок задохнулся..

Я от таких историй в ступор впадаю. Сочувствую очень, а выразить не могу...
 
[^]
люмикс
18.05.2016 - 17:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 551
"Подслушано" вырывается вперёд, "Истории от врачей" на 2м месте.
 
[^]
TPAKTOPA
18.05.2016 - 17:53 [ показать ]
-19
lynxs10k
18.05.2016 - 18:08
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 105
Цитата (BUKTOP98 @ 18.05.2016 - 15:14)
"А вчера произошло самое ужасное: увидев мой живот (я на 6м месяце), он подошёл ко мне на улице и сказал, что как только увидит моего ребенка, выковыряет ему глаза палкой а потом съест их. Потом рассмеялся и убежал играть, а его мать расплакалась и сказала, что у неё больше нет сил."

А тут будущий малолетний маньяк растет. До совершеннолетия не доживет, однозначно... Убьют, нафиг. Либо будет сидеть всю жизнь. Парень без будущего. Жалко родителей.

"Вот ты выковыряешь моему ребёнку глаза палкой, он ослепнет. Тебя за это накажут: отведут к доктору, вырежут тебе глаза и потом пересадят их моему малышу. Но, конечно, только если они подойдут, что вряд ли. Так что придётся их продать и купить другие глаза. А поскольку только глаз твоих на это не хватит, у тебя так же отрежут одну почку, чтобы тоже продать и оплатить все операции. И ты останешься слепой, с одной почкой, не сможешь бегать и никого никогда не увидишь. Потом ты однажды решишь, что ты всё-таки хитрее всех и сможешь побить того, кто станет твоим опекуном. А потому что маме ты не будешь нужен к тому времени. Так вот, опекуну ты нанесёшь несколько ран ножом, очень серьёзных. Но тебя остановят. Просто потому, что ты слабее и глупее, чем все люди сразу. Затем у тебя вырежут часть печени, лёгкое или даже сердце. Если сердце - то для тебя всё закончится. Если только печень и лёгкое, то ты никогда больше не встанешь с кровати, будешь всю оставшуюся жизнь лежать и плакать от бессилия. Один. В темноте. Потому что глаз у тебя не будет. Но любой, кому ты сделаешь больно будет вылечен и продолжит жить нормальной, счастливой жизнью. За счёт тебя, твоего тела.
До сих пор тебя просто прощали. Всё, что ты делал сходило тебе с рук. Но это время проходит тем быстрее, чем больше гадостей ты творишь. И очень скоро тебя начнут наказывать так, как ты жаде представить себе не мог."

Жестоко, но отрезвляет.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
18.05.2016 - 18:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата
У коллеги был дед, большой любитель выпить. Пару раз дед приходил домой абсолютно трезвый, ложился на диван и лыко не вязал. Бабка нашла все его заначки и не могла понять, как он так быстро напивается.Подговорила внуков, чтоб на ним проследили. Дело было так: дед подъезжал к дому трезвый,выпивал в машине залпом бутылку водки и бежал на диван, где его и накрывало. Ох и досталось же тогда деду и больше он так не делал)

История чуть по другому расказывается. Мужик в лифте выпивал залпом 0,5 водовки пока с 1 по 12 этаж ехал..конфетку в рот пришел жена встретила вроде норм ..минут через 10 в слюни..Еще про того мужика говорили что жена на работу ему жрать не давала говорит адин хуй все своим алкоголикам скормишь ..так тот ночью вставал делал бутеры заварачивал в пакет и в мусорное ведро в самый низ ныкал ..Ну и как на работу уходил брал пакет мусорный бутеры доставал пакет в помойку.. вот так вот малята шо бабы с нами делают
 
[^]
Aladen50
18.05.2016 - 18:23
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Брехня)
Тридцать три несчастья? Скорее всего тип который такую историю рассказывает так телок снимает. У самого есть знакомая которая такому же бреду верит.
Девушка по переписке на похоронах? Переехала жить? Ходит на кладбище? По переписке? И вторая испытывающая угрызения совести от чувства женской солидарности? Красная кнопка, давайте следующий.
А, ну и про ребенка с дефицитом внимания. Не помогает лекарство? Пропиши пизды. А сказки про супер мать одиночку с "плохим" ребенком кормите тем кто детей трехгодовалых к порядку не призывал.

Это сообщение отредактировал Aladen50 - 18.05.2016 - 18:26
 
[^]
СтаРРичОК
18.05.2016 - 18:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 130
Хорошие истории
 
[^]
shiroyasha
18.05.2016 - 18:53
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 266
Цитата (СтаРРичОК @ 18.05.2016 - 18:50)
Я наверное сломаю стереотипы, но вот что сегодня произошло. Я работаю в салоне связи, сегодня приходит мужчина и шёпотом просит сделать детализацию домашнего телефона,попутно рассказывая зачем она ему, оказывается пропала его ТЁЩА, ушла из дома и позвонила, чтобы сказать, что не придёт ночевать, а он переживает и хочет найти её по номеру с которого звонила. Я знатно охерела и переспросила. Мужчина сказал "я 20 лет с ней живу, она моя вторая мама" и заплакал... Так жаль мне никогда не было...

А я знаю одного мужика, который искал свою тёщу, чтобы дать ей пизды. Точно так же искал кстати.
 
[^]
Onotolich
18.05.2016 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Все же не верится, что "хотя она, насколько я видела, отличная мать, правда что одиночка". Избалованных видел много - вся вина на родителях (где-то на бабушках-дедушках)
 
[^]
SaM1001
18.05.2016 - 20:11
6
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Цитата (shiroyasha @ 18.05.2016 - 16:53)
Цитата (СтаРРичОК @ 18.05.2016 - 18:50)
Я наверное сломаю стереотипы, но вот что сегодня произошло. Я работаю в салоне связи, сегодня приходит мужчина и шёпотом просит сделать детализацию домашнего телефона,попутно рассказывая зачем она ему, оказывается пропала его ТЁЩА, ушла из дома и позвонила, чтобы сказать, что не придёт ночевать, а он переживает и хочет найти её по номеру с которого звонила. Я знатно охерела и переспросила. Мужчина сказал "я 20 лет с ней живу, она моя вторая мама" и заплакал... Так жаль мне никогда не было...

А я знаю одного мужика, который искал свою тёщу, чтобы дать ей пизды. Точно так же искал кстати.

shiroyasha, с каких пор это мы с тобой знакомы?
 
[^]
babuin
18.05.2016 - 20:23
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1165
про ожог вот напомнило.
было это году эдак в 87-88, точно не помню (класс 3 или 4). грел я себе горло "синей" лампой и заснул. ну само собой лампа припечатала меня чуть повыше подмышки, боль аццкая была ... отдирали с кожей. мама сразу за маслом подсолнечным кинулась - смазать. вооот. а брат мой старший в то время здорово химией увлекался и был у него набор "юный химик" (советский еще, может кто помнит, здоровенный такой с кучей ингредиентов), цыкнул на нее, дословно не помню, но смысл был "мам, ты чо? с троллей слетела?" и кинулся в нашу комнату ... чота там наколдовал и прибежал с какой-то бурдой цвета азовского моря ... приложили ватку, смоченную в этой ерунде и вы не поверите, меньше, чем за минуту боль прошла ... шрам, правда, остался, но почти незаметный ... сейчас доктор, анестезиолог.

Это сообщение отредактировал babuin - 18.05.2016 - 20:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51851
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх