по сцылке к Н.И. Бабулькину, Про щетку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bocman
30.05.2007 - 16:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
0
Я с женщинами спать люблю. Спать - в прямом смысле, а не это ханжеское "переспать", в смысле секса. Есть конечно неудобства в спанье с женщинами. Ну там, она на руке хочет твоей лежать или на груди. Или там ноги свои в твоих запутать. Но это всё хорошо, можно даже удовольствие в этом найти. У меня ситуация была... Ну остался у одной там. Родители её на даче. Но в квартире бабушка ещё. Старенькая, подслеповатая и подглуховатая. Ну мне бабушки не помеха. Я очаровываю их на раз. Они сразу меня хотят увнучерить и лезут целоваться.

А тут вот значит что. Сидим на кухне, едим маринованный чеснок и зелёный лук. Это вот заблуждение, если перед поцелуями оба партнёра наедятся лука-чеснока, то и не чувствуется. Всё чувствуется. Ну вот и мы - сидим, едим, чувствуем. Я говорю: "Слышь, я у тебя останусь сегодня? Предки-то на даче!" Она такая: "Да, но бабушка!" Я такой: "Да, но глухая!" Она такая: "Да, но..." Значит, мол, можно, зелёный свет.

Ну мы тут потом, на кухне прилегли, прям на пол. А то всё на столе да на столе. А тут жопа у неё к линолеуму прилипает. Отдираешь - трещит. Весело. Потом стало поздно и мы пошли в кровать. А надо через бабушкину комнату пройти. Бабуля уже сопит. На столе ночник горит, я потушить хотел, а мне говрят: не смей, а то бабушка просыпается, если в темноте спит, и бродит потом по квартире, как тень отца Фёдора. Это я щас выебнулся. Я знаю, что Гамлета, но Фёдора вот написал. Хотя ни так, ни так не смешно. Ну не важно. Ходит, в общем, Жанна Альбертовна ночами и пугает всех шагами Командора (опять выебнулся).

Ну и не стал я свет выключать, но на столе увидел челюсти. Не в стакане с водой, а на тетрадном листочке. Верхняя и нижняя. Лежат себе и лежат, жрать не просят, извините за невольный каламбур. Меня как-то немного передёрнуло, но я сдержался, чтобы у меня не вырвалось что-нибудь вроде "ффууу!" или что-то вроде еды. Не, вот у моей бабушки тоже есть такие челюсти. Но это же моя бабушка, а не чужая. У своей бабушки я челюсти даже мерил один раз. Родители сказали, что страшно. А бабушка смеялась беззубым ртом и подавилась хлебушком. Но это было в детстве и с родной бабушкой. А тут неродное лежит. Брррр!

Ну и ладно. Легли мы в соседней комнате, ноги переплели и уснули почти сразу. Это ещё тоже забавно бывыет. Просыпаешься, с постели спрыгиваешь, а ноги заплетены. И на вопрос "Ты с какой ноги встал" отвечаешь: "С лица!" Ну и вот, проснулся, нос высовываю из комнаты - бабки нету. Ни бабки, ни челюстей, что характерно. Я и говорю тогда: "Я пошёл умываться!" А мне из постели ответ: "Иди, там зубную щётку я тебе купила. В стакане стоит". Хорошо, думаю. Это правильно. Гигиена.

Прихожу в ваную. Смотрю в стакан. А там пять щёток. Начинаю вычислять. Вот две явно пользованных, вот ещё одна, вроде пользованная. Остаётся две новых. Одна из них - моя. Обе сухие. Беру наугад одну и без зазрений совести чищу зубы. Ну и там, привожу себя в порядок, в общем. Выхожу из ванной, а туда рвётся уже девушка. Ну с которой ногами переплетались ночью. Заходит, а я выхожу. Она берёт свою щётку зубную и тут спрашивает: "Ты какой щёткой зубы чистил?" Я такой: "Вот этой". Она начинает корчить лицо и потом уже смеяться. Я говорю: "Смешно, ага. Ты ещё не видела, как я зубы чищу - животик надорвёшь! А как сикаю! Сразу санитаров вызывай, ибо тахикардия и гипертония!" А она такая: "Да не, не... Ты бабкиной щёткой зубы чистил!"

Вот что я должен был сделать? Смеяться? Ругаться? Блеваться? Ничего не сделал из вышеперечисленного. Только спросил: "А почему щётка сухая-то была?" А оказывается бабушка свои зубки чистит крайне нерегулярно. И этим утром её пластмассовые зубки обошлись без процедур. И щёточка-то новая, как назло. Ну или выглядит, как новая. Неприятно как-то стало. Даже не неприятно, а обидно. Буквально ведь прям как будто поцеловался взасос со старушкой. А тут и она сама входит - за хлебом ходила: "Ой, Коленька! Ты так рано сегодня пришёл!" И целоваться лезет. Ну нет уж. Хватит, поцеловались уже. Так, приобнял, по спинке похлопал и стал обуваться... Так что вы просите уж, если у подруг остаётесь ночевать, чтобы они хоть на щётку изоленту жёлтую какую наматывали. Или имя иголочкой выцарапывали. А то казусы случаются. Извините за мат, пожалуйста.

© Н.И. Бабулькин
http://babulkin.livejournal.com/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
god1941
30.05.2007 - 16:24
0
Статус: Offline


YM

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 529
прикольно)))
 
[^]
DrSatana
30.05.2007 - 16:27
0
Статус: Offline


убийца стереотипов

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 607
улыбнуло
 
[^]
Abbatte
30.05.2007 - 16:31
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Смешно.... Харашо....Спасиба...
 
[^]
Палковводец
30.05.2007 - 16:33
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ага, улыбнуло. smile.gif
 
[^]
Bblxyxopb
30.05.2007 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 1119
А тема ебли?
 
[^]
HappyDreamer
31.05.2007 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 309
В целом прикольна!!! Но тема йебли не раскрыта!!! umnik.gif
 
[^]
Опездол
31.05.2007 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.06
Сообщений: 30
Нармуль!
 
[^]
ummagumma
31.05.2007 - 15:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 483
Н.И.Бабулькин в сваем стиле.
вроде ждешь смешного, а нету
 
[^]
Traf
31.05.2007 - 15:33
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
хороший рассказ
 
[^]
XXXTrader
31.05.2007 - 16:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пазитивна
[^]
paranoya
31.05.2007 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 452
Цитата
И на вопрос "Ты с какой ноги встал" отвечаешь: "С лица!"


lol.gif
 
[^]
Chaffinch
1.06.2007 - 08:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржачна, аффтар жгун
[^]
magomn
1.06.2007 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.06
Сообщений: 62
а ведь правда, надо шетку метить в таких случаях )))
 
[^]
Arbuzych
1.06.2007 - 19:17
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
никаг... ну почистил и чо? Неприятно? Прополощите спиртом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2115
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх