Как я был "педофилом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andycraft197
11.05.2016 - 13:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 46
81
На днях на даче компания четырёхлетних разнополых карапузов, растущих вместе практически с рождения (на сколько это возможно для детей из разных семей) заинтересовалась вопросами гендерных различий... И вспомнилась моя история из детства.
Меня в 4 года перевели в другой садик. Внезапно. А потом через полгода опять в тот же садик. Так же внезапно.
Для меня предыстория выглядела вполне нормальной и невинной: На тихом часе новая девочка в группе в соседней кроватке тоже не спала. (Она пришла несколько дней назад к нам в группу. И была всем, включая меня интересна. Новенькая в группе, где все знают друг друга с яслей, уже пару лет. Она была "гиперактивна" как сейчас говорят. Лезла во все устоявшиеся игры и во все компании. И вот она на очередном тихом часе в соседней кроватке. Хотя еще вчера её укладывали в другом конце спальни).
- Я Таня! Покажи письку! А я тебе покажу. - И не дожидаясь моего ответа стянула трусики , приподняла одеяло и показала. Эка невидаль. У нас общий туалет и на горшках все рядом сидят. Я это тыщу раз видел и что в этом необычного?
- Ну покажи, покажи, покажи! - не унималась Таня.
- Ну смотри... - Мне не жалко, да и спать не хотелось, а с новенькой хотелось поболтать. Я стянул трусы и показал писюн.
- А можно потрогать? - Этот вопрос был сложнее, но моё детское восприятие еще не видело в этом опасности.
- Ну трогай... - Таня потрогала сначала пальчиком, потом схватила всей ладошкой. Мне это не понравилось. Я стал отползать. Елозить. Она отпустила.
- Потрогай у меня!
- Да я не хочу! - Блин, я видел в туалете что откуда течет и трогать место откуда текут сикухи не было никакого желания.
- Ну потрогай? - она схватила меня за руку и потянула в свою промежность. Я потрогал. Эмоций положительных особо не испытал, но и противным это не оказалось. Она поводила моей рукой у себя между ног и опять схватила меня за писюн.

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ГАДЁНЫШ?! - с меня слетело одеяло, затем я слетел с кровати от рывка за руку. На до мной стояла новая воспитательница и её натурально трясло от злости. Она буквально потащила меня за руку в соседнее помещение. Таня прикинулась ветошью под одеялком. В соседнем помещении я получил пару оплеух и был сдан нянечке. Я уже был напуган сверх меры. Но нянечка грустно смотрела на меня, не ругалась, помогла одется и говорила что-то успокоительно-грустное. Мама пришла за мной гораздо раньше. Но долго не забирала домой, а ходила то с заведущей, то с воспитательницей, то с ними обеими и нянечками в придачу.
Пару дней я сидел с дедом дома, не ходил в сад. Потом повели в другой. Там мне не нравилось. Он был значительно меньше родного, идти туда дольше. Дети не знакомые. Через какое-то время (около полугода) я снова вернулся в родной сад. Воспитательница была новая. Тани в группе не было. Я доходил до школы в него.

Много лет спустя я узнал подоплеку. Таня была дочкой воспитательницы. С кроватки на кроватку её перекладывали, тк она "докапывалась" с более-менее похожим вопросом до многих, нянечки стрались избежать конфликта. Я "попал под раздачу". Воспитательница стала раздувать скандал с тем что я приставал к ее дочке. Что-то хотела с этого поиметь. Заведующая и мой дед (который тогда много чего мог, тк был не последним человеком в профсоюзной организации) урегулируя этот конфликт за пару дней смогли перевести меня в другой сад. Но в течении нескольких недель эта ситуация в разных вариантах стала повторяться с другими детьми. Оказалось что у нас целый детский сад малолетних извращенцев-педофилов. Опять же заминая конфликт - воспиталку "уговорили" свалить вместе с ненаглядной её доченькой. Вроде как даже в другой город. Выяснилось что на предыдущем её месте работы тоже были кругом "маньяки-извращенцы". Меня вернули в родные пенаты так же как и изгнали по линии - заведующая-дед. ХеппиМатьегоЭнд.

Я саму историю помню через призму 35 летней давности, частично с рассказа мамы. Так что кота с лампой можно не звать. :)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tisen
11.05.2016 - 13:59
16
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Тюрьма по тебе плачет))) gigi.gif
 
[^]
Revolt88
11.05.2016 - 13:59
17
Статус: Offline


тыжпрограммист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 329
 
[^]
Bodacious
11.05.2016 - 13:59
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 264
Опять мужика виноватым сделали... итить колотить
 
[^]
ArtCoshMart
11.05.2016 - 14:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
А еще говорят, что мужики коварны. biggrin.gif
 
[^]
Военег
11.05.2016 - 14:02
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2933
Вот так начинается. Года в четыре попадаешься на провокацию и до седых мудей.
 
[^]
Shabrovich
11.05.2016 - 14:02
4
Статус: Offline


Wrungel

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 53
А что с Танечкой стало тебе не интересно?
 
[^]
BUKTOP98
11.05.2016 - 14:03
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
мдя, история, однако....
А кто в детстве не играл в больницу?))) или в дочки-матери?)))
Ты покажи, и я покажу!)) Было, уверен, процентов у 98))) разве нет?))
И ничего в этом страшного не вижу, дети, они такие, главное не акцентировать на этом внимание и всё само закончится и пройдет!
А когда в это "носом тычут", известное дело, маньяки вырастают)))
 
[^]
KV4777
11.05.2016 - 14:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Что интересно творилось когда ей было 16? :)
 
[^]
Tena
11.05.2016 - 14:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Можно найти ее в одноклассниках, спросить чем все закончилось))
 
[^]
Boerboel74
11.05.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 241
Больничка в детсаду- это было круто.
Там не все в доктора попадали, кто хотел.
Неудачники жаловаться бегали, но что с них-не доктора.
Гы!
 
[^]
Rox13
11.05.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата (KV4777 @ 11.05.2016 - 14:03)
Что интересно творилось когда ей было 16? :)

Да, видимо, как и в саду перетрогала писюны всех мальчиков всех школ ближайших городов.
 
[^]
xyRce
11.05.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
И заметьте девочки всегда первыми начинали dont.gif

и они принцессы, а нам мужикам влетало.
 
[^]
Рептилий
11.05.2016 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Shabrovich @ 11.05.2016 - 14:02)
А что с Танечкой стало тебе не интересно?

Стала писать статейки вида "90% женщин изнасилованы"
 
[^]
JohnDow
11.05.2016 - 14:05
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (andycraft197 @ 11.05.2016 - 16:56)
На днях на даче компания четырёхлетних разнополых карапузов, растущих вместе практически с рождения (на сколько это возможно для детей из разных семей) заинтересовалась вопросами гендерных различий... И вспомнилась моя история из детства.
Меня в 4 года перевели в другой садик. Внезапно. А потом через полгода опять в тот же садик. Так же внезапно.
Для меня предыстория выглядела вполне нормальной и невинной: На тихом часе новая девочка в группе в соседней кроватке тоже не спала. (Она пришла несколько дней назад к нам в группу. И была всем, включая меня интересна. Новенькая в группе, где все знают друг друга с яслей, уже пару лет. Она была "гиперактивна" как сейчас говорят. Лезла во все устоявшиеся игры и во все компании. И вот она на очередном тихом часе в соседней кроватке. Хотя еще вчера её укладывали в другом конце спальни).
- Я Таня! Покажи письку! А я тебе покажу. - И не дожидаясь моего ответа стянула трусики , приподняла одеяло и показала. Эка невидаль. У нас общий туалет и на горшках все рядом сидят. Я это тыщу раз видел и что в этом необычного?
- Ну покажи, покажи, покажи! - не унималась Таня.
- Ну смотри... - Мне не жалко, да и спать не хотелось, а с новенькой хотелось поболтать. Я стянул трусы и показал писюн.
- А можно потрогать? - Этот вопрос был сложнее, но моё детское восприятие еще не видело в этом опасности.
- Ну трогай... - Таня потрогала сначала пальчиком, потом схватила всей ладошкой. Мне это не понравилось. Я стал отползать. Елозить. Она отпустила.
- Потрогай у меня!
- Да я не хочу! - Блин, я видел в туалете что откуда течет и трогать место откуда текут сикухи не было никакого желания.
- Ну потрогай? - она схватила меня за руку и потянула в свою промежность. Я потрогал. Эмоций положительных особо не испытал, но и противным это не оказалось. Она поводила моей рукой у себя между ног и опять схватила меня за писюн.

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ГАДЁНЫШ?! - с меня слетело одеяло, затем я слетел с кровати от рывка за руку. На до мной стояла новая воспитательница и её натурально трясло от злости. Она буквально потащила меня за руку в соседнее помещение. Таня прикинулась ветошью под одеялком. В соседнем помещении я получил пару оплеух и был сдан нянечке. Я уже был напуган сверх меры. Но нянечка грустно смотрела на меня, не ругалась, помогла одется и говорила что-то успокоительно-грустное. Мама пришла за мной гораздо раньше. Но долго не забирала домой, а ходила то с заведущей, то с воспитательницей, то с ними обеими и нянечками в придачу.
Пару дней я сидел с дедом дома, не ходил в сад. Потом повели в другой. Там мне не нравилось. Он был значительно меньше родного, идти туда дольше. Дети не знакомые. Через какое-то время (около полугода) я снова вернулся в родной сад. Воспитательница была новая. Тани в группе не было. Я доходил до школы в него.

Много лет спустя я узнал подоплеку. Таня была дочкой воспитательницы. С кроватки на кроватку её перекладывали, тк она "докапывалась" с более-менее похожим вопросом до многих, нянечки стрались избежать конфликта. Я "попал под раздачу". Воспитательница стала раздувать скандал с тем что я приставал к ее дочке. Что-то хотела с этого поиметь. Заведующая и мой дед (который тогда много чего мог, тк был не последним человеком в профсоюзной организации) урегулируя этот конфликт за пару дней смогли перевести меня в другой сад. Но в течении нескольких недель эта ситуация в разных вариантах стала повторяться с другими детьми. Оказалось что у нас целый детский сад малолетних извращенцев-педофилов. Опять же заминая конфликт - воспиталку "уговорили" свалить вместе с ненаглядной её доченькой. Вроде как даже в другой город. Выяснилось что на предыдущем её месте работы тоже были кругом "маньяки-извращенцы". Меня вернули в родные пенаты так же как и изгнали по линии - заведующая-дед. ХеппиМатьегоЭнд.

Я саму историю помню через призму 35 летней давности, частично с рассказа мамы. Так что кота с лампой можно не звать. :)

Какой же ты педофил...педофил это если взроослый ребенка, а ты просто малолетний извращенец :)
 
[^]
2662
11.05.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6034
а причём тут педофил? ты ж маленький был cry.gif
скорее жертва

Это сообщение отредактировал 2662 - 11.05.2016 - 14:06
 
[^]
piligramus
11.05.2016 - 14:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 160
Конечно, по прошествии многих лет, это вспоминается с улыбкой. Но думаю, что маме и дедушке тогда было не до смеха.
А ежели что подобное приключится с каким то ребёнком сейчас, а у него не будет такого дедушки, может всё закончится печально - дитятю заберут от мамы папы, в деле будет у него соотвествующая запись (пусть и неправда это), и тогда его "усыновят" как раз настоящие педофилы.
 
[^]
SVVorobyov
11.05.2016 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Сдается мне, эта девчонка далеко пошла!
 
[^]
DasKochet
11.05.2016 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8983
и у меня похожее, только наоборот, было, да и не только у меня одного , только вот девочку из пионерского лагеря домой отправили!!!! Так до конца смены и скучали всем кагалом!!!
 
[^]
starez69
11.05.2016 - 14:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (Tena @ 11.05.2016 - 14:04)
Можно найти ее в одноклассниках, спросить чем все закончилось))

Уже можно и потрогать)))
 
[^]
vangoga
11.05.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Ну я в детстве тож в садике трогал у одной и кстати дочка нянечки была) Но всё обошлось и не спалили))
 
[^]
xeksel
11.05.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Собеседник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 100
У нас в садике была точно такая же девочка !!!
Она не давала спать в тихий час и приставала к мальчикам ...
Причем если ты отказывался и отворачивался , то она начинала атаковать с заду cool.gif вот такая гипер активная дама cheer.gif
 
[^]
Oskariya
11.05.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746

Цитата
Что интересно творилось когда ей было 16? :)

Да уж точно не прикидывалась ветошью, под одеялом cool.gif
 
[^]
postoronnim
11.05.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 152
СПАТЬ надо было в тихий час! gigi.gif
 
[^]
superradg
11.05.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
меня тоже в 6 лет подобным образом "совратила" девочка.
Девочки видимо быстрее взрослеют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12781
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх