Как я очередь в Квадрат пропустил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
3.05.2016 - 18:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
123
В третьем классе я учился в Питере. Родители каждые выходные таскали нас с братцем по всем музеям. За два года побывали практически везде и по несколько раз. Больше всего, конечно, нам, мелким пиздюкам, нравилось в Петропавловской крепости, музее артиллерии и в музее Железнодорожного транспорта (если не ошибаюсь). Но смотреть надо было всё, поэтому и Эрмитаж и Русский не по одному разу в нашей программе окультуривания были. В Эрмитаже дохлых лошадок очень любили, помню. Если честно, перечитал всё и понял, что этот абзац и я, дурак, не в тему написал, да и вы нахуя время тратили и читали? Он тут не к месту ваще! ))

Но я не про это. Привели к нам в класс новую девочку. Умная и красивая шопесдец. Глаза голубые и синие бантики, помню. Большие такие. Но возраст ещё был не тот, что бы тапки к ней подкатывать, а просто познакомились и общаться начали, тем более жила она в соседнем доме, так что вечером выходила к нам во двор и вместе ебашились в танчики (Узбагойтесь, школота! В танчики мы играли ножиком на земле, втыкая его в нарисованные танки противника, а не в компьютерную паибень.), Пекаря и прочих Казаков-разбойников. А если пацаны со двора не палили - я ей ещё помогал "резиночку" держать, пока они там скакали с подружкой по очереди. Так и до сих пор не отдуплил нахуя эту игру изобрели. Но женский мозг он и тогда был непонятен нам, чо уж про сейчас говорить.

И вот говорит она мне в школе:"Макс, после уроков пошли домой вместе, я тебе что-то покажу." На законное требование показать прямо сейчас реакция была категорическая:"Нет! Когда домой пойдём только." Поняли откуда ноги растут у этих взрослых женских "Нет", "Не могу", "Не сейчас", "В жопу не дам!" ? Оттуда. Из детства. Они такими рождаются.

И вот идём мы с ней после уроков за гаражи. Пришлось очередь свою на "Квадрат" с пацанами, как сейчас помню, проебать. Не знал же как быстро вернусь. Посмотрели по сторонам, что никого нет. Снимает она свой ранец и начинает в нём копаться. А потом достаёт из него котёнка. Маленького такого, глаза недавно только открылись. И говорит:"На переменке с девочками на улицу выбегали и нашла. Пошли со мной маму поможешь мою уговорить оставить?"

Попиздовали к её маме. Уговаривали очень долго. Плакать в подъезде даже немного нам пришлось - на жалость маме давили. Оставила мама кошака в итоге.

А в Квадрат я в тот день так и не поиграл. Зато кошак ей пока в портфеле сидел все учебники обоссал.

Как я очередь в Квадрат пропустил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kazakru
3.05.2016 - 18:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата
Если честно, перечитал всё и понял, что этот абзац и я, дурак, не в тему написал

если честно то и остальное не очень... но это ИМХО.. не расстраивайся и пробуй еще, уверен что у тебя получится ))
 
[^]
изюмСвеслом
3.05.2016 - 18:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3224
жизненно,аж прослезился lol.gif
 
[^]
karachun79
3.05.2016 - 18:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 53
За квадрат зелень! Сколько в детстве в него играли!)
 
[^]
vablom
3.05.2016 - 18:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (kazakru @ 3.05.2016 - 18:48)
Цитата
Если честно, перечитал всё и понял, что этот абзац и я, дурак, не в тему написал

если честно то и остальное не очень... но это ИМХО.. не расстраивайся и пробуй еще, уверен что у тебя получится ))

Твоё мнение мне до пизды, если честно, но ты пиши комменты, не стесняйся! ))
Я просто поделился с коллегами-ЯПовцами случаем из детства!

Это сообщение отредактировал vablom - 3.05.2016 - 18:52
 
[^]
Garrik
3.05.2016 - 18:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Я во дворе лет 5 назад на площадке разукрасил , молодежь подтянулась играть стали.. В Этом году даже по весне с площадки снег выбрасывали чтоб побыстрее начать играть !!! Ребятам лет 15 -17 примерно!!! bravo.gif
 
[^]
LFisher
3.05.2016 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2444
Девочки они такие девочки - сообрази, что они в виду имеют! Эх, молодость, молодость! rolleyes.gif
 
[^]
Пропальщик
3.05.2016 - 18:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4765
Хороший слог,читал с удовольствием.

Но я честно говоря ожидал что она ему хочет совсем другую киску показать.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 3.05.2016 - 18:55
 
[^]
starez69
3.05.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
В танчики любил играть. Бой начинали с разных сторон двора, что бы интереснее было) а с девочками играли в кис кис мяу-в подвал ходили сиськи мять))
 
[^]
kazakru
3.05.2016 - 18:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 18:49)
Цитата (kazakru @ 3.05.2016 - 18:48)
Цитата
Если честно, перечитал всё и понял, что этот абзац и я, дурак, не в тему написал

если честно то и остальное не очень... но это ИМХО.. не расстраивайся и пробуй еще, уверен что у тебя получится ))

Твоё мнение мне до пизды, если честно, но ты пиши комменты, не стесняйся! ))
Я просто поделился с коллегами-ЯПовцами случаем из детства!

вроде взрослый... а о вежливости ничего не знаешь.. странно... why.gif
 
[^]
Kapralidze
3.05.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Вот оно, РСП - начало!)))
 
[^]
Bush6791
3.05.2016 - 19:00
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Эх ТС!

Надо было тему назвать - "как девочка впервые мне киску показала" cheer.gif
 
[^]
vablom
3.05.2016 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
вроде взрослый... а о вежливости ничего не знаешь.. странно...

А твой коммент был прям пиздец какой вежливый и ободряющий? )) Письку не смеши, а то прямо обидой ебаной сюда пахнет. Я тебе просто честно написал, что на твоё мнение мне похуй - я поделился с яповцами случаем из детства. Ты предлагаешь мне удалить текст и попробовать описать другой случай. Мне похуй на твоё мнение. Как бы тебе не было обидно. ))

Дабы не оффтоп: эта девочка, кстати, потом хомяка завела, а спасённый кот его сожрал. Плакала, помню, на уроке.
 
[^]
evgrinin
3.05.2016 - 19:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 480
в квадрат захотелось попинать
 
[^]
lemeserg
3.05.2016 - 19:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 444
Помницца стрелка была международная, англичанин был и голландец. Ну и типа после переговоров уже бухать сели(англичане пьют шопесдец) и голландец начинает типа общие темы жызни искать. Про футболт начал, а мы их как раз дернули 3-1. Я для афтаритетности еще сказал что это голландцы еще с нашей дворовой командой не играли.
 
[^]
kazakru
3.05.2016 - 19:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 19:03)
Цитата
вроде взрослый... а о вежливости ничего не знаешь.. странно...

А твой коммент был прям пиздец какой вежливый и ободряющий? )) Письку не смеши, а то прямо обидой ебаной сюда пахнет. Я тебе просто честно написал, что на твоё мнение мне похуй - я поделился с яповцами случаем из детства. Ты предлагаешь мне удалить текст и попробовать описать другой случай. Мне похуй на твоё мнение. Как бы тебе не было обидно. ))

Дабы не оффтоп: эта девочка, кстати, потом хомяка завела, а спасённый кот его сожрал. Плакала, помню, на уроке.

мда, а кроме как "допизды и похуй" другими аргументами владеешь? сдается мне молодой человек, Вы в профиле с возрастом что то перепутали...
 
[^]
vablom
3.05.2016 - 19:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
а кроме как "допизды и похуй" другими аргументами владеешь? сдается мне молодой человек, Вы в профиле с возрастом что то перепутали...

Мне и на "сдаётся мне" твоё тоже похуй! )) Ты на ЯПе, узбагойся! Хочется чего-то более литературного - пиздуй на форум любителей изящной словесности и общайся с одинокими пятидесятилетними девственницами, хуя живого руками не щупавшими и от слова такого в обморок падающими! ))

Кстати, про слово "аргумент" советую почитать что-то, а то используешь его совсем не к месту.

Дабы не оффтоп: спасибо всем коллегам за комменты! ))
 
[^]
Анестезиолог
3.05.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7939
Оно того стоило!
 
[^]
kazakru
3.05.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 19:35)
Цитата
а кроме как "допизды и похуй" другими аргументами владеешь? сдается мне молодой человек, Вы в профиле с возрастом что то перепутали...

Мне и на "сдаётся мне" твоё тоже похуй! )) Ты на ЯПе, узбагойся! Хочется чего-то более литературного - пиздуй на форум любителей изящной словесности и общайся с одинокими пятидесятилетними девственницами, хуя живого руками не щупавшими и от слова такого в обморок падающими! ))

Кстати, про слово "аргумент" советую почитать что-то, а то используешь его совсем не к месту.

Дабы не оффтоп: спасибо всем коллегам за комменты! ))

нервы батенька надо беречь dont.gif
такое ощущение что Вы в тот квадрат в детстве переиграли...
советую обратится для начала к психологу...
 
[^]
vablom
3.05.2016 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
советую обратится для начала к психологу...

Не поверишь! Возможно, я тебя удивлю, но и на твои "советы" мне тоже похуй! ))

Кстати, тебя кто так учил, после общения на "ты" резко переходить на "Вы"? Это не говорит о вежливости, это говорит о том, что человека что-то задевает люто, а он таким макаром пытается поставить барьер. Самое хуёвое это качество - у маленьких начальничков какого-нибудь жалкого отдела - они тогда кровь пьют своим сотрудникам. И, как заметил, это неудовлетворённые в жизни люди с кучей проблем. Прости, просто личные наблюдения. Надеюсь, ты не такой. ))

Дабы не оффтоп: ещё раз спасибо всем коллегам за комменты! ))
 
[^]
Blatero
3.05.2016 - 19:56
1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
Цитата (kazakru @ 3.05.2016 - 20:45)
Цитата (vablom @ 3.05.2016 - 19:35)
Цитата
а кроме как "допизды и похуй" другими аргументами владеешь? сдается мне молодой человек, Вы в профиле с возрастом что то перепутали...

Мне и на "сдаётся мне" твоё тоже похуй! )) Ты на ЯПе, узбагойся! Хочется чего-то более литературного - пиздуй на форум любителей изящной словесности и общайся с одинокими пятидесятилетними девственницами, хуя живого руками не щупавшими и от слова такого в обморок падающими! ))

Кстати, про слово "аргумент" советую почитать что-то, а то используешь его совсем не к месту.

Дабы не оффтоп: спасибо всем коллегам за комменты! ))

нервы батенька надо беречь dont.gif
такое ощущение что Вы в тот квадрат в детстве переиграли...
советую обратится для начала к психологу...

неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь... ©..
я канешна вот прям нижайше извиняюсь перед собеседниками, со всей своей питерской интеллигентностью, что влезаю вот так бесцеремонно в вашу дискуссию, но все-таки ХУЙ не могу не обратить внимание г-на kazakru , что в чужой монастырь со своим уставом как-то некомильфо штоле... ведь в первом же ответе Вам было прозрачно ясно сказано без намеков и экивоков - это ЯП.
Вы б еще на Урода сходили там уважаемых господ грамотности и приличиям поучить...
в общем, шел бы Вы уже нахуй-то, ботанег... поучи давай бабушку щи варить.
критика должна быть конструктивной и главное уместной. а если оппонент критику воспринимать не готов, то имеет смысл вполне интеллигентно засунуть ее себе в жопу. и не стоит тщить себя надеждой, что после того, как Вы пристыдите оппонента и укажете ему на в корне недопустимые выражения, он вот прям щаз побежит исповедоваться, там заодно и постриг примет...

ой да, чтоб не оффтоп... киску в студию! vablom пеши исчо!

Это сообщение отредактировал Blatero - 3.05.2016 - 19:58
 
[^]
kazakru
3.05.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
ок, уважаемые.. материте и дальше оппонентов, очень надеюсь, что в жизни Вы вежливые и культурные люди.. но почему то сомневаюсь...
 
[^]
esstet
3.05.2016 - 20:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 183

Надеюсь что котенка в хорошие руки пристроил
 
[^]
palomies
3.05.2016 - 20:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
квадрат святое. прое..пустисть очередь - ппц
так -то коте пристроили, норм.

добавлю от себя - у кого был мяч - тот , зачастую, вне очереди играл. у меня мяча не было.. я лох

Это сообщение отредактировал palomies - 3.05.2016 - 20:10
 
[^]
vablom
3.05.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Blatero
Спасибо, коллега, за поддержку такую классную! ))

Только вот у оппонента то и критики не было, к сожалению. К критике готов всегда, а её не было. Просто ему буквы не понравились. Я сказал, что мне похуй, что не понравились ему, а он расстроился, что мне похуй. Сильно опечалился даже очень, что мне похуй. ))

Дабы не оффтоп: жаль, что связи потеряли с той девочкой - не могу рассказать сколько раз он ей в тапки нассцал потом... ))

Добавлено в 20:18
Цитата
материте и дальше оппонентов, очень надеюсь, что в жизни Вы вежливые и культурные люди.. но почему то сомневаюсь...

Можешь, блеать, не сомневаться! Охуенно культурные и вежливые так же шопесдец! Пусть не болит у тебя за нас сердце и очко не свербит! ))

И, прошу заметить, тебя тут никто не материл, а то жути нагнал тут коллегам. Просто общение на ЯПе иногда происходит со словами, от которых пятидесятилетние девственницы носик воротят. Но тут хуй чо исправишь... ))

Дабы не оффтоп: Хотел бы я фотку глянуть той девочки сейчас, но не помню ни имени, ни фамилии, к сожалению...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21537
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх