Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
29.04.2016 - 14:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
168
via

Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы - пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал...Презерватив попал в дырку в кармане. Везучий мудак

******

Я теперь - условно осужденная - отброс общества, ведь оттаскала за волосы и надавала пощечин малолетней (13 лет) девочке на глазах у людей. А то, что этот "ангел" забил камнями собаку, а потом глумился вместе с подружками над трупом, никто во внимание не обращает. Жалею только, что я инвалид-опорник и не могу даже быстро ходить. Догнать смогла только одну мелкую тварь. Надеюсь, они одумаются. А меня и так на нормальную работу из-за инвалидности не брали. Так что насрать на судимость.

******

Ехала сегодня в маршрутке с милой парой (дедушка и бабушка). Они сидели и разбирались в телефоне. Волосы у бабушки были с ярким красным оттенком, все бы нечего, но дедушкина голова и усы были покрашены в тот же цвет. Ладно голова, но КРАСНЫЕ УСЫ это забавно))

******

Моя мама - жутко религиозный человек. В детстве я месяцами не ела мясо, шоколад, молочные продукты (пост же), мне запрещали заниматься танцами (опять же "дрыгаться" в пост нельзя), запрещали купить гитару, а то буду "играть этот сатанистский рок", красилась я в подъезде, чтобы мама не видела, да и это только вершина айсберга.. Сейчас даже стыдно кому-то рассказывать. Лучше пусть мои дети будут атеистами или верят в макаронного монстра, зато у них будет счастливое детство.

******

У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она "просто не нравилась", на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.

******

В Университете стала невольным слушателем диалога между судьям (они на повышении квалификации). Адвокат полицейского (обвиняемого) рассказывает, какой он святой человек, как усердно работает, никого не крышует и т.д, на что прокурор заметил: "Даа, за полгода даже зп ни разу с карты не снял, солнцем да воздухом питается, и правда святой"

******

Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.

******

Я не верю в Бога, но получилось так, что на Пасху я ходила с родственницей в церковь, чтобы совершить крестный ход. Я решила подготовиться, дабы не быть белой вороной: погуглила эту тему, почитала историю, выучила молитву и т.д. Настал день "Х", началось действо, и тут я вижу, что люди вокруг не то что слов не знают в большинстве своём, а многие вообще идут, уткнувшись в гаджеты. Финальным аккордом стала рядом идущая девушка, которая зачикинилась в церкви.

******

За год до развода родителей дома появились тараканы. Причём внезапно и в несметном количестве. Они были везде, даже в спальне. Ползали по занавескам, кровати, хотя там не было ни еды, ни воды. Зато объедали нашу кожу по ночам. Ничто не помогало от них избавиться, пока мать не выгнала отца, узнав о его связи с какой-то шаболдой. Вот не поверите, но тараканы исчезли, будто их и не было. Исчезли все и сразу! Отец ещё приходил, и эти твари каждый раз появлялись за 2-3 дня до его прихода.

******

Бесит повернутость на том, что работа должна быть престижной. У меня высшее образование, но работать пошла продавцом сувениров. Работала неделя через неделю, получала 40тыс + % и наконец-то впервые за 24 года позволила себе съездить отдохнуть. Так вот, на протяжении полугода, родители мне съедали мозг: " зачем ты училась, работаешь торгашкой, надо искать приличное место и т.д". Психанула, устроилась секретарем в суд, на работе безвылазно, з/п 10 тыс., ненавижу и работу, и свою жизнь. Престиж, епт.

******

Моя мама всегда выпивала и вела разгульный образ жизни. Искала жениха все себе. Забивала на мои дни рождения, попрекала. Однажды она забеременела. Сама дома попыталась абортнуться. Из нее полилось такое! И кровь, и ошметки, и слизь! Ее увезли на скорой, а мыл все это я. С тех пор как ни стараюсь, на женщин смотреть не могу. Один вид вагины вызывает отвращение. Общаюсь с ними, но до первого их интереса ко мне. А как на зло липнут. Спал с мужчинами, неудовлетворен морально. Прошу, не надо советов.

******

Как-то пошла в магазин возле дома, иду, вдруг слышу топот сзади, крик "Стой, сука!", внезапно меня резко разворачивают на 180 градусов и ннннаа мне по челюсти. Упала, оборачиваюсь. Смотрит на меня бабень, говорит "оооой", и спокойно уходит, а я осталась лежать на асфальте с разбитой губой, ничего не понимая.

******

Девятый месяц беременности. Беременность протекает неспокойно, в связи с чем привычную эпиляцию воском в интимной зоне заменила на бритье триммером. Естественно, на таком сроке самой это сделать нереально. По вечерам, уложив старшего сына спать, мы с мужем закрывались на кухне и там, на обеденном столе приводили меня в порядок. Думали, об этом никто не знает. В один из таких вечеров, слышим из темноты комнат звонок телефона, а потом голос сына: "баб,она сейчас писю бреет, потом перезвонит".

******

Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))

******

C недавних пор живу в штатах, какое-то время была в Новом Орлеане. Там еще свежи воспоминания о разрушениях, вызванных ураганом Катрина и бытует там одна история, но обо всем по порядку. Так вот, после того, как вода отступила и жители стали разбирать завалы, власти города организовали вывоз холодильников из этих районов т.к. техника, полная продуктов, пробывшая несколько дней под водой - это катастрофа сама по себе, а тут еще и жара. Жителям было предписано обмотать холодильники скотчем, чтоб не открылись и поставить на тротуар возле проезжей части, чтоб мусоровозам было легче их забирать на свалку. Позаботились так сказать о санитарии в городе, которому еще только эпидемии не хватало. Вот только среди горожан бытует упорный слух, что вместе с холодильниками (а точнее в них) с лица земли были убраны несколько местных криминальных авторитетов, а так же разнообразных стариков, семьи которых решили от них избавиться для получения большей компенсации... В общем, не живу я больше в Новом Орлеане.

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
29.04.2016 - 14:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ездили с мужем в прошлом году к нему в город и на новом месте приснился страшный сон, как я горю, было так больно что я проснулась вся в слезах, рассказала мужу все сразу, через месяц поехали на шашлыки, и у нашего друга взорвался розжиг для костра в руках так, что облил меня, и я загорелась... Никто больше не пострадал, кроме меня. 20% тела обгорело...

******

Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...

******

У меня есть младшая сестра. В детстве я ее ненавидела. Ей всегда доставалось все самое лучшее, вкусное, красивое. Она была красавица, а я - чудовище. Сейчас живем с ней вместе в другом городе, далеко от родителей. Безумно ее люблю. Знаю, что она не виновата ни в чем. Я выросла, похорошела, отучилась, работаю на хорошей должности, помогаю ей. Очень стараюсь, мечтаю, чтобы родители мной гордились. А ее отчислили с университета, она нашла какую-то стремную бесполезную работу промоутера. Живет строго на деньги отца. Год назад он решил купить нам квартиру. Она почти готова, скоро собирались переехать. И тут моя мать говорит, что я не заслуживаю эту квартиру. Пусть там живет моя сестра, а я должна жить в съемной.

******

Ходили с родителями убирать могилы перед Пасхой. Я пошла к погибшему другу, уже докрашивала ограду и покрывала золотой краской из баллончика прутья. Откуда-то нарисовалась тетка, начала приставать, что беременным нельзя на кладбище (у меня заметный 7ми месячный живот), мол, мертвеца родишь и т.п. Я ноль внимания, та уже на мат перешла, начала швырять мои кисти в разные стороны, подошла, вцепилась в руку и замахнулась для удара. Запшикала все ее поганое хлебало золотом, может научит чему пока отмывать будет.

******

Моя мама работает дворником. Однажды, она подметала дорожки, а в 200 м проходили женщина с ребенком (школьник, может класс 3) и о чем-то разговаривали, женщина ему судорожно что-то доказывала. Вдруг, к маме подходит этот ребенок и спрашивает: «Тетя, а вы что в школе учились на 2ки?». На что мама ему ответила, что нет, была отличницей в школе. Мальчик же радостно бежит к маме и кричит: «Мама, оценки не главное!)». Умный мальчик растет)

******

Живу на 4 этаже, домофона нет. Часто по выходным с утра заказываю доставку еды на дом. Вставать из тёплой постельки и топать вниз, чтобы открыть дверь, само собой неохота. Стала при оформлении заказа в комментарии писать: "Нет домофона, звонить. Но если курьер сам попадёт в подъезд - будет Царь и Бог! Похмелье, оно такое)) Хорошего дня :)" Диспетчеры, когда перезванивают, по голосу слышно что улыбаются. Больше вниз не бегаю, дальше лежу себе под одеялком)) В 99.9% курьеры попадают в подъезд сами:)

******

Дома в новом жилом комплексе построены очень близко. Даже без бинокля видно, что творится в соседнем доме, в окнах напротив. Но у меня есть и бинокль. Так вот напротив живёт девушка с сыном лет трёх. Они вместе рисуют на доске, поют какие-то песни, танцуют разные танцы, постоянно смеются, играют и догоняют друг друга, собирают конструктор.Они смотрят концерты, делают зарядку, какую то йогу вместе. Она печёт кексы, торты. Он поливает цветы. Я их не знаю, но я их люблю. Куплю торт, пойду знакомиться.)

******

Навестила свою школьную учительницу, не видела ее 6 лет. Болтали, она рассказывает про дочь. Я не понимаю, какая дочь? У нее же только взрослый сын. Она говорит- удочерила. Взяла она новый класс, там девочка, у которой нет тетради нужной и пишущих принадлежностей тоже толком нет. Учительница говорит ей: "Скажи маме купить то-то и то-то для урока". И тут дети в один голос: "А у нее нет мамы, она приютская!" (у нас в городе детей из приютов иногда отдают учиться в обычную школу). А девочка оказалась скромная, послушная, старательная. Мать ее давно пропала, а бабушка- опекунша сдала в приют. Ну учительница то тетрадку ей красивую принесет (в приюте все самое простенькое и дешевое выдают), то угостит чем-то. Так и привязались друг к другу. И как-то девочка спрашивает ее: "А Вы наверно моя мама?". Она даже не знала что ответить. Дома рассказала мужу, ну и решили они удочерять. Живет уже 5 лет с ними, все хорошо, благодарная, послушная. У меня прям сердце радуется за таких людей!

******

Во время учёбы жила в общаге. А за стеной проживала ненасытная студентка, которая постоянно водила мужиков. И каждый раз устраивала туры Сусанина на кровати. Стены тонкие,все слышно и звучало всегда так: "Туда.Туда. Вот сюда. Да, да. Ещё. Здесь. Не останавливайся". Далее следовали крики, крики и ещё раз крики. И тишина. Затем минут через 15 хлопала дверь и парень уходил. Но однажды после походов Сусанина и криков раздалось прозаичное: "Колбасы отрезать?". Не ушёл, остался на ночь. Влюбилась что ли?

******

Училась в универе. Планировалась поездка в Испанию для тех, кто досрочно и на отлично сдаст сессию. Один из одногруппников взял и сам выставил себе по всем предметам 5. В деканате разбираться не стали. Отправили его в Испанию. Пока он был там его отчислили, но парень слетал на халяву))

******

Сдавала на права. Когда ездили по городу, завернули в частные сектора, прямо под колеса выбежала собака. Я по тормозам, инспектора не волновало это, резкое торможение, он головой ударился, потому что не пристегнутый был, нарисовал мне еще пару баллов. "Не сдала", забрала собачку себе. Сидим вечером плачем и пьем. Звонят из ГИБДД, говорят, "извините, Вы сдали, спасибо, что не переехали собаку." Так я получила и нового пушистого друга, и права)

******

3 года живу с девушкой, у нее никогда не было оргазма, ну физиология такая... дело вряд ли во мне, потому что как только сильно ее не истрахивал, и раза по 4 подряд и жестко, что приходилось рот ей закрывать, кричала так что весь дом слышал, и шлепал как шлюшку... пот ручьем бежал с меня за 3 часа траха, а она все без оргазмов... и тут как-то в обычный день просто большим пальцем провел по клитору и язычком дотронулся до попы...затрясло всю и вуаля.. и доволен нереально и в шоке от женского тела!

******

Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.

******

Моя подруга спасла жизнь человеку. Живёт Света в студенческой общаге, не спят там до утра. Она решила занести конспекты одногруппнику. Заходит и хренеет: он лежит на кровати, не дышит, а шея запутана в НАУШНИКАХ! Света быстро наушники разорвала(!), дыхание рот в рот, и парень ожил! Оказывается, он лёг послушать музыку, заснул, во сне запутался, стал задыхаться. Сказал, что видел белый коридор и Свету, которая сказала "Тебе ещё рано". Проснулся и "воскрес"! Знаю это только я и они. Пожалуйста, будьте осторожны! Не на каждого найдётся моя Светка))

******

Отмечали мы как то день рождения друга у него дома . Все парами, все коллеги и знакомы достаточно давно. И вот, все уже ,мягко скажем, навеселе. Вышли женской половиной на улицу посекретничать и покурить. Заболтались, вернулись через часок. Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.
 
[^]
Бумагамарака
29.04.2016 - 14:49
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4
Цитата (insaider @ 29.04.2016 - 14:32)


Отмечали мы как то день рождения друга у него дома . Все парами, все коллеги и знакомы достаточно давно. И вот, все уже ,мягко скажем, навеселе. Вышли женской половиной на улицу посекретничать и покурить. Заболтались, вернулись через часок. Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.

аааа бля я это представил. порвало нах shum_lol.gif
 
[^]
StreetCat
29.04.2016 - 14:55
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 145
три года!!!! три года cranky.gif

старался, он, бля, истрахивал! а спросить у девушки мож у неё клиторальный оргазм ориентация не позволила?!

"на своем примере" это пять!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал StreetCat - 29.04.2016 - 14:57
 
[^]
Nord2265
29.04.2016 - 14:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 67
про аборт конечно треш....
 
[^]
Kigo
29.04.2016 - 14:59
12
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3636
Мне кажется эти истории рассортировывать как то надо, а то жизненные, грустные и веселые, все вперемешку

Я когда на права сдавал, инспектор сука нервный был, орал постоянно, и не ебет что сдавали на зиле 131, уебанном вхлам, даже ручник не работал, но иммитировать постановку- снятие надо было, не успел я тронуться, он как заорет, все - останавливася, ну я и как смог остановился, а про этот ручник, которы туда сюда при движении болтался забыл, он мне " Не сдал!" , ну и хуй с ним, подумал я и пошел оплачивать заново пошлину,через неделю на пересдачу, а мне там, "Вы где шляетесь, идите права получать, уже неделю валяются"
 
[^]
ПростоВася
29.04.2016 - 15:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
все херня, последняя история прям порвала)))))))) ржу сижу чуть ли не под столом)))
 
[^]
KamikaDZe38
29.04.2016 - 15:05
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9043
Цитата
А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. .

В обеденный перерыв следует обедать, а не шлифовать пилотки всяким охуевшим начальницам! dont.gif
 
[^]
SlegSpirt
29.04.2016 - 15:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
взрослый человек и не знает, что у женщие есть клитор и зачем он им??? пиздец... а потом удивляются походим налево.
 
[^]
АзмъестьЯ
29.04.2016 - 15:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Цитата
В Университете стала невольным слушателем диалога между судьям (они на повышении квалификации). Адвокат полицейского (обвиняемого) рассказывает, какой он святой человек, как усердно работает, никого не крышует и т.д, на что прокурор заметил: "Даа, за полгода даже зп ни разу с карты не снял, солнцем да воздухом питается, и правда святой"


Сразу вспоминается анекдот:
- А я думал пистолет дали и крутись как хочешь..
 
[^]
rmammoth
29.04.2016 - 15:56
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 769
Цитата
У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она "просто не нравилась", на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.


С трудом представляю себе, что бы осталось от того, кто посмел бы поднять руку на мою собаку. И не потому, что собака злая, совсем нет -- это милейший лабрадор, мухи не обидевший. Злой был бы -- я.
 
[^]
Rohan88
29.04.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Цитата (rmammoth @ 29.04.2016 - 15:56)
Цитата
У меня большая собака. Гуляет в наморднике, на поводке, обучена ОКД, за ней всегда убираю. Ни разу не проявила агрессию. Чего не скажешь о людях: её били клюками бабулечки, которым она "просто не нравилась", на неё травили неадекватных собак, от которых мы отбивались вместе, в неё стреляли из пневматики и травмата, намеренно пытались отравить. Апофеозом стал мальчик, швырнувший ей в голову большой камень под похвалу мамы. Устала ругаться. Наденьте намордники на себя и посадите на цепь своих детей.


С трудом представляю себе, что бы осталось от того, кто посмел бы поднять руку на мою собаку. И не потому, что собака злая, совсем нет -- это милейший лабрадор, мухи не обидевший. Злой был бы -- я.

Может нужно гулять с собакой там где людей нет, а не во дворах, парках и тротуарах.
 
[^]
Алюсик
29.04.2016 - 16:33
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Однажды, она подметала дорожки, а в 200 м проходили женщина с ребенком (школьник, может класс 3)

предлагаю убивать людей, которые злоупотребляют цифрами и сокращениями
я блять всю башку сломала, пока поняла что это не в двухсотом году, например, а в двухстах метрах
училась на 2ки - в ту же помойку

Цитата
Мне кажется эти истории рассортировывать как то надо, а то жизненные, грустные и веселые, все вперемешку

мне тоже всегда кажется что это какой-то дикий винегрет
а потом я думаю - зато каждый в такой подборке найдёт хоть одну историю для себя - поржать, взгрустнуть или мурашками покрыться))
 
[^]
Маграт
29.04.2016 - 16:45
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
хорошая подборка
 
[^]
fishmish
29.04.2016 - 17:17
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата
Оказывается, за это время парни успели затронуть тему мужской интимной эпиляции. Разгорелся жаркий спор. И зашли мы с девочками именно тогда, когда мой муж доказывал, что это нормально и даже красиво. Доказывал и показывал. В центре комнаты. На своем примере.


lol.gif а чё там стесняться?!
 
[^]
SESHOK
29.04.2016 - 18:41
2
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Цитата
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.


Повезло группе! А препод болван, как в маленькой черно-белой фотке надо не признать лицо ученицы? shum_lol.gif

По моему во всех зачетках все лица одинаковы... gigi.gif
 
[^]
АГСчик
29.04.2016 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5841
Цитата (insaider @ 29.04.2016 - 17:32)
А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде.

Нахуя я читал это после ужина? puke.gif puke.gif
 
[^]
tsarPetr1
29.04.2016 - 21:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (АГСчик @ 29.04.2016 - 18:42)
Цитата (insaider @ 29.04.2016 - 17:32)
А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде.

Нахуя я читал это после ужина? puke.gif puke.gif

да в Москве это нормально считается
 
[^]
Hanglider
29.04.2016 - 21:56
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
"У меня есть младшая сестра. В детстве я ее ненавидела."
Бл#, знакомо до тряски. Все как с меня списали. Сестра умерла в 2001. Мне было уже 30. Мать сразу сказала, что у нее детей нет. Меня, оказалось, тоже нет. Матери нет уже четыре года. Отец живет с другой. Похоже зря я пытался зарабатывать больше и помогать им. Не действовало.
И до сих пор не ем фрукты - отучили. За любой съеденный фрукт - пиздили. Не мне, оказывается, покупалось.
Квартиру купил сам себе. Послал всех, желающих поживиться. Сказали, что я не их сын.
Может, кто скажет, как такое забыть?

Это сообщение отредактировал Hanglider - 29.04.2016 - 22:00
 
[^]
Stervachka
29.04.2016 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Hanglider @ 29.04.2016 - 21:56)
"У меня есть младшая сестра. В детстве я ее ненавидела."
Бл#, знакомо до тряски. Все как с меня списали. Сестра умерла в 2001. Мне было уже 30. Мать сразу сказала, что у нее детей нет. Меня, оказалось, тоже нет. Матери нет уже четыре года. Отец живет с другой. Похоже зря я пытался зарабатывать больше и помогать им. Не действовало.
И до сих пор не ем фрукты - отучили. За любой съеденный фрукт - пиздили. Не мне, оказывается, покупалось.
Квартиру купил сам себе. Послал всех, желающих поживиться. Сказали, что я не их сын.
Может, кто скажет, как такое забыть?

Никак. Главное, не озлобиться на ВСЕХ людей. А те, кто заменит таких родителей обязательно найдутся! Жаль только, что не тогда, когда они были нужны больше всего...
 
[^]
vmash35
29.04.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 66

^Ехала сегодня в маршрутке с милой парой (дедушка и бабушка). Они сидели и разбирались в телефоне. Волосы у бабушки были с ярким красным оттенком, все бы нечего, но дедушкина голова и усы были покрашены в тот же цвет. Ладно голова, но КРАСНЫЕ УСЫ это забавно)^)

Случай из личного опыта. У нас мужик работал, сам по жизни бледный, я бы сказал бесцветный. И просил он жену подкрашивать и усы и волос ему. Та как то раз напутала и оттенок у мужика был синеватый. И У жены тоже-, он думал она прикололась и выдавил ей остаток краски на волосы
 
[^]
srz2010
29.04.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
почти задушился наушниками - это да.так не каждый спиздеть сможет
повесился на наушниках ... это пиздец как постановой пахнет.
 
[^]
Shizulenta
30.04.2016 - 00:42
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 294
Цитата (insaider @ 29.04.2016 - 14:32)
******

За год до развода родителей дома появились тараканы. Причём внезапно и в несметном количестве. Они были везде, даже в спальне. Ползали по занавескам, кровати, хотя там не было ни еды, ни воды. Зато объедали нашу кожу по ночам. Ничто не помогало от них избавиться, пока мать не выгнала отца, узнав о его связи с какой-то шаболдой. Вот не поверите, но тараканы исчезли, будто их и не было. Исчезли все и сразу! Отец ещё приходил, и эти твари каждый раз появлялись за 2-3 дня до его прихода.

А не этот отцом был?

Подслушано сегодня
 
[^]
ЗаИПротив
30.04.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Цитата (insaider @ 29.04.2016 - 14:32)


Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...


Подруга лучшая готовилась к свадьбе. До торжества три дня. Сидели в баре, ее жених также пошутил как в теме. Звонок мобильного- приятель позвал съездить с ним на полчасика, забрать машину из ремонта. Итог-пьяному автослесарю привиделось, что перед ним-черти, достал дробовик, убил двух парней, в том числе был жених подруги. Вместо свадьбы тогда у нас получились похороны...Гости, заранее приехавшие на свадьбу, попали на поминки.
 
[^]
Staryigeolog
30.04.2016 - 00:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Запшикала все ее поганое хлебало золотом, может научит чему пока отмывать будет.

Ай молодца! Всё правильно сделала up.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32164
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх