Наивный малчег..., децл букв...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VINEGAR
18.05.2007 - 10:33
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
0
Cочинение 7-летнего Тараса по теме Кем я хочу стать когда буду большим

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше.

Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.


Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.

У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.

Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.

Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.

Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.
© здесь

Это сообщение отредактировал VINEGAR - 18.05.2007 - 10:34

Наивный малчег...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
АццкаяСотона
18.05.2007 - 10:38
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Цитата
Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.

shum_lol.gif
Цитата
все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.

shum_lol.gif bravo.gif
Цитата
женщин надо гнать, что бы не мешали работать.

shum_lol.gif
ойржунимагу shum_lol.gif
 
[^]
ExStazzz
18.05.2007 - 10:38
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
...и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.
stol.gif
 
[^]
Cofeman
18.05.2007 - 10:43
0
Статус: Offline


Чеширский Я

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 1792
Цитата
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.


ага и пусть канают
 
[^]
Nowomannocry
18.05.2007 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.05
Сообщений: 61
Цитата
Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

А мне это понравилось, про настоящую работу
lol.gif
 
[^]
GnomE
18.05.2007 - 14:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата
У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.


в панедельнег брошу свая учебу, паду на праграмиста-пусть миня научад
 
[^]
Бродягa
19.05.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.

сцуко чистая правда !!!
 
[^]
DeadMorose
19.05.2007 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 217
поржал, вспомнил былое и грустно улыбнулся...
 
[^]
formazon
19.05.2007 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 499
Во, мля, как... никада-бы ни падумал, шо фсё так лехко....
 
[^]
Vikulinka
19.05.2007 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 160
ой, смийусь)))) хатела сама быть праграмистом )))) мазгоф не хватило пойти учицца)))
 
[^]
нафиг
20.05.2007 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
А малтчик паходу нитакой уж наивный...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2684
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх