Пра ДАИ, ачередная авто байко...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VINEGAR
16.05.2007 - 09:48
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
3
Ездили мы с друзьями этим летом в Крым на Казантип. Большой компанией на трех машинах. Границу пересекали с массой разных приколов, которые, в принципе не стоят АЮ. Расскажу лишь одну стоящую.

Где-то через 100 км после таможни останавливают нас их местные доблестные сотрудники ДАI и начинают мурыжить по поводу того, что мы не прилепили на зад машины наклейку с надписью "RUS". В то время, как хозяин автомобиля, Олег, тихо посапывал на заднем сидении и видел десятый сон, парень, что был за рулем в это время, Саша, в это время пытался косить под дурака и отмазываться от штрафа. Разговоры не привели ни к чему, поэтому гаец попросил Олега проследовать к нему в машину для разговора.

Надо сказать, Олег и так парень вечно находящийся в полусонном состоянии, а тут его еще и разбудили. Недовольный, он поплелся за гайцом и сел к нему на переднее сидение. Далее проследовал следущий диалог:
(Г)аец: Ну что же вы, Олег Всеволодович, так своего друга подставляете?
(О)лег: В смысле?
Г: Ну вот сажаете его за руль своей машины, когда у вас нет наклейки. Я могу Александра лишить за это прав сроком до 2х месяцев (враки, ибо на Украине не отнимают права в принципе).
О: Да что уж там, лишайте его сразу года на три.
Мент прифигел от такой наглости.
Г: Слушай, ты все шутки шутишь, а может у твоего друга и не было прав-то?
И прячет права Санины под козырек в машине. После чего нагло лыбится, мол, может все будет как я скажу?

Олег, как я говорил, парень не слишком быстрого мышления, но в таких случаях почемуто соображает легко и непринужденно. Поэтому выдает гайцу следущую фразу:
О: А может, у вас и УСБ (управление собственной безопасности) нету?
Мент багровеет от очередной борзости Олега, но основа старой тактики - никогда не подавать признаков паники - ему знакома и он отвечает:
Г: Есть, давай, хочешь, позвони?
О: Да нет, можем и без них решить вопрос.

Ментяра же, почувствовав свое превосходство, начинает давить дальше на Олега:
Г: Да нет же, давай, звони, вот тебе телефон.
И протягивает свою мобилу.
Олег с абсолютно непроницаемым видом берет мобилу мента и... Кладет к себе в карман со словами:
О: А может, у тебя мобилы не было?..

У мента округляются глаза, на лице проявляется феерическая гамма эмоций, его процессор в голове явно перегружен. У пикаперов такое называется "разрыв шаблона" или как-то так. Такого мент явно не ожидал.
В итоге мент молча отдает Олегу Сашины права и цедит сквозь зубы:
Г: Вот там купишь наклейку и два литра яблочного сока. Сок - мне. Наклейку - на зад прилепишь. И чтоб я тебя больше не видел!
Мы еще долго вспоминали эту историю и ржали. От части над поведением Олега в экстремальной ситуации, от части - от того, что их гайцы берут взятки в виде сока.
© авто.сру

Пра ДАИ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nec
16.05.2007 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
Цитата
т того, что их гайцы берут взятки в виде сока.

Так не себе - тож детям...
 
[^]
VINEGAR
16.05.2007 - 09:53
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
Старший лейтенант Жезлов и старшина Шурупов с утра припарковали свою служебную «десятку» на обочине трассы на самом виду, и остались сидеть в машине, не выключив мигалку. Удивляясь тупости гаишников, все водители тем не менее заблаговременно снижали скорость. Часа через три Шурупов не выдержал.
— Глеб, что мы тут торчим на виду столько времени? Никого не останавливаем, да оно и без толку.
— Для того и торчим, Володя, чтобы нас все видели, — загадочно ответил Жезлов.
— Ты бы ещё фарами им посигналил! Зачем всё это?
— Надо! — отрезал напарник ещё загадочнее.
Шурупов от недоумения только пожал погонами. Через час одного особо наглого лихача Жезлов всё-таки тормознул, но не оштрафовал, а попросил ехать помедленнее. Лихач от удивления поехал ещё медленнее, чем его попросили.
— Глеб, объясни мне, что мы делаем, или я сойду с ума!! — второй раз не выдержал Шурупов.
— Там впереди за поворотом Федюков стоит, бабок пытается срубить.
— Это который нам на Кунаширском шоссе всю малину изгадил? — вспомнил Шурупов.
— Он самый. Мы участочек на двадцатом километре под паром держали, не дежурили там неделю, чтобы бдительность водителей усыпить, а он, сволочь меркантильная, в это время туда бабки рубить припёрся!
— Вот ведь свинство какое! Там же теперь ещё неделю все будут как черепахи ползать! — возмутился Шурупов, не выдержав в третий раз.
— Вот за это свинство мы тут перед ним и торчим, водил пугаем. Хрен сегодня Федюков что-нибудь заработает!
— Так ведь и нам — голый хрен! — внезапно сообразил старшина Шурупов.
— Нет, неправильно. Это ему — голый хрен, а нам хрен плюс чувство морального удовлетворения! — строго, но справедливо изрёк старший лейтенант Жезлов...
© автосрушное
 
[^]
LowDog
16.05.2007 - 09:59
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
VINEGAR
ахуенно..давай исчо!!!
 
[^]
АйБишнег
16.05.2007 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
забавные байке, хорошо что короткие
зы: на фотке - крокодил ph34r.gif
 
[^]
нафиг
16.05.2007 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
Цитата
А может, у тебя мобилы не было?

stol.gif
 
[^]
VINEGAR
16.05.2007 - 10:09
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
Представьте ситуацию. Светофор. Стоит «КАМАЗ», гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. «КАМАЗ» газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП…
Вопрос: Кто виноват?
 
[^]
нафиг
16.05.2007 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
Цитата (VINEGAR @ 16.05.2007 - 09:09)
Представьте ситуацию. Светофор. Стоит «КАМАЗ», гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. «КАМАЗ» газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП…
Вопрос: Кто виноват?

shum_lol.gif
канешн тот кто управляет гужевым
shum_lol.gif
 
[^]
чижыхпыжых
16.05.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
улыбнуло )
Наши тоже иногда берут продуктами. У мну адин рас ночью на посту гаец доширак попросил купить... я еще подумал: "бедненький".
 
[^]
Dizzy
16.05.2007 - 10:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Олежка молодца!
[^]
talur
16.05.2007 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
на машине исколесил всю страну.. помню еду, на встречу идет колонна машин, все мигают фарами, ага, в переди поджидают.. и тут на встречу идет машина и помигала фарами.. когда мы поравнялись, то я увидел, что это автомобиль гибдд... своих заложил ))))
 
[^]
talur
16.05.2007 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (нафиг @ 16.05.2007 - 10:11)
Цитата (VINEGAR @ 16.05.2007 - 09:09)
Представьте ситуацию. Светофор. Стоит «КАМАЗ», гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. «КАМАЗ» газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП…
Вопрос: Кто виноват?

shum_lol.gif
канешн тот кто управляет гужевым
shum_lol.gif

мотоциклист, т.к. ехал без шлема gentel.gif
 
[^]
Vikulinka
16.05.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 160
Цитата
О: А может, у тебя мобилы не было?..

аааа, валяюсь shum_lol.gif
 
[^]
Keiran
16.05.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 177
так им блин, а еще в коробку с яблочным соком нассать надо lol.gif
 
[^]
нафиг
16.05.2007 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 226
Цитата (talur @ 16.05.2007 - 09:31)
на машине исколесил всю страну.. помню еду, на встречу идет колонна машин, все мигают фарами, ага, в переди поджидают.. и тут на встречу идет машина и помигала фарами.. когда мы поравнялись, то я увидел, что это автомобиль гибдд... своих заложил ))))

У мну другая юхня была, еду по одному селу под Киевом, вижу слева гайцы стоят, ну я есно встречным моргаю, еду под горку, вижу жигуль на встречу, моргаю, когда он подьезжает ближе охуеваю, гайцы! самое смешное что он жестом поблагадарил gigi.gif

Добавлено в 10:41
Цитата
мотоциклист, т.к. ехал без шлема

нифига, причиной ДТП gigi.gif стало не отсутствие шлема, а неадеватное поведение животного(имусчитва), за действия которого отвечает погонщик dont.gif
 
[^]
talur
16.05.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (нафиг @ 16.05.2007 - 10:37)
Цитата (talur @ 16.05.2007 - 09:31)
на машине исколесил всю страну.. помню еду, на встречу идет колонна машин, все мигают фарами, ага, в переди поджидают.. и тут на встречу идет машина и помигала фарами.. когда мы поравнялись, то я увидел, что это автомобиль гибдд... своих заложил ))))

У мну другая юхня была, еду по одному селу под Киевом, вижу слева гайцы стоят, ну я есно встречным моргаю, еду под горку, вижу жигуль на встречу, моргаю, когда он подьезжает ближе охуеваю, гайцы! самое смешное что он жестом поблагадарил gigi.gif

Добавлено в 10:41
Цитата
мотоциклист, т.к. ехал без шлема

нифига, причиной ДТП gigi.gif стало не отсутствие шлема, а неадеватное поведение животного(имусчитва), за действия которого отвечает погонщик dont.gif

видимо тоже забылся, что на рабочем авто едет gentel.gif lol.gif
 
[^]
HappyDreamer
16.05.2007 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 309
АААААААААААААА!!! Друг твой жжот нипадецки!!! Мега Респект ему, за такую находчивость! shum_lol.gif А вот гайцы и дайцы всиравнопидары и ниипет! umnik.gif
 
[^]
ниразуниграматнайа
16.05.2007 - 11:35
0
Статус: Offline


астарожна, заразна!

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1951
Цитата (чижыхпыжых @ 16.05.2007 - 11:24)
улыбнуло )
Наши тоже иногда берут продуктами. У мну адин рас ночью на посту гаец доширак попросил купить... я еще подумал: "бедненький".

ты не спросил, чем он собрался его разводить на дороге? lol.gif
 
[^]
TriggeR
16.05.2007 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
ыыыы рассказ и каменты убили... smile.gif
 
[^]
Winni05
16.05.2007 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.05
Сообщений: 119
как то тоже поморгал фарами, типа предупредить, оказалось на встречу ехал зам начальника местного гаи. лыбился из окна во всю морду и ручкой махал, благодарил moderator.gif
 
[^]
Bblxyxopb
16.05.2007 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 1119
/...что мы не прилепили на зад машины наклейку с надписью "RUS".../
Да вы чо? С какова это перипуга вы должны были эту хуйню на машинку лепить?? blink.gif Накуй надо было паслать Дайцев с такими закидонами. И сок бля - себе купить.
 
[^]
XXXTrader
16.05.2007 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

из всех правил существуют исключения, помните это, дети мои...
[^]
DenoR
16.05.2007 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 56
Цитата (ниразуниграматнайа @ 16.05.2007 - 11:35)
Цитата (чижыхпыжых @ 16.05.2007 - 11:24)
улыбнуло )
Наши тоже иногда берут продуктами. У мну адин рас ночью на посту гаец доширак попросил купить... я еще подумал: "бедненький".

ты не спросил, чем он собрался его разводить на дороге? lol.gif

он его в сухомятку захавает
 
[^]
realistwolf
16.05.2007 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Представьте ситуацию. Светофор. Стоит «КАМАЗ», гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. «КАМАЗ» газанул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП…
Вопрос: Кто виноват? stol.gif
[^]
Megafinger
16.05.2007 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
bravo.gif . .понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7363
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх