Беспредел в детском саду (часть 2)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HeTAHKuCT
12.04.2016 - 07:07
Статус: Offline


люблю вас, но не всех и... не очень.

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1343
316
Часть 1

Начну с того, что поблагодарю всех неравнодушных.
Советы я получил самые разные, но во многих есть рациональное зерно.

Прошло совсем мало времени, но ситуация раскрывается и становится более понятной.

Чего удалось достичь:

Прежде чем включать административный ресурс я решил выяснить мнения сторон.
Я не поленился, позвонил заведующему и договорился о встрече.
Вчера, в 15.30 я общался с Заведующим и его заместителем.
Люди адекватные, но чувствуется, что данная ситуация их сильно напрягает.

Выяснилось, что все допущенные нарушения воспитателей они официально фиксируют и (в случае необходимости) «подшивают» в личное дело. (данный способ «накопления компромата» используют многие руководители). Причём фиксируют по всем правилам: документирование факта, объяснительная, опрос свидетелей…

Решение об увольнении воспитателей принимается лично Заведующим (в данной ситуации он уже подготовил документы на увольнение, но после разговора со мной решил их придержать по моей просьбе…до выяснения обстоятельств).

Теперь самое интересное:

Выяснилось, что между нашей воспитательницей и мамой «трудного ребёнка» существует давний конфликт. Причём обе конфликтующие стороны ведут себя подчас не совсем подобающим образом. Оскорбляют друг друга и пр. Два нарушения допущенные воспитателем зафиксированы с подачи «мамы» т.е. по её заявлению.

Воспитатель (после подачи моего заявления об избиении моей дочери) кроме служебной записки по факту происшествия составила ещё и характеристику на воспитанника «М».

Характеристика получилась, мягко говоря, не самая лучшая.

По факту разбора полётов с трудным ребёнком была проведена беседа психолога и характеристика получилась кардинально отличающейся от том, что дал воспитатель.

Такое может быть по двум причинам:
1) Психолог был «купленным» (т.к. мама выбирала его сама, и это факт!)
2) Воспитатель дал плохую характеристику намеренно (из-за сложившегося конфликта… обычная месть)

Руководством Д/С принято решение направить воспитанника «М» в независимый центр психологической помощи для вынесения коллегиального решения независимых экспертов.
Их решение (должно быть на следующей неделе) будет решающим в выяснении истины.

Сегодня у меня запланировано:
получение ответа от Районного отдела образования и разговор с заведующим (я договорился с ним созвониться после уточнения некоторых фактов) в котором я хочу попросить его не увольнять воспитателя до получения решения от независимых экспертов-психологов. Мне кажется, это будет логично в свете открывшихся фактов. После получения решения будет понятно кто «мутит воду».

…Это что касается воспитателя.

По второму (или ПЕРВОМУ) вопросу: избиение моей дочери.
При очередной попытке «террора» (применение силы к более слабым) воспитанник «М» получил два удара в нос, заплакал и убежал…
Повторные попытки теперь выражаются только в «обзывашках».

P.S.: Даже не знаю, кто из детей мог это сделать … ;))))))))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
toroboan
12.04.2016 - 07:10
331
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 23
Удар в нос эффективнее прокуратуры!
 
[^]
СироИсии
12.04.2016 - 07:10
4
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
хех, всегда учил детей мстить заранее.
 
[^]
manticora
12.04.2016 - 07:12
144
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1817
Ещё два удара в нос и "обзывашек" не будет. Посоветуй там "незнаюкому".
 
[^]
eav22
12.04.2016 - 07:12
121
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Быдло понимает ТОЛЬКО язык силы... Вне зависимости от возраста!!
 
[^]
Dw2rf
12.04.2016 - 07:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 77
Девочки тоже должны защищаться! ))) У самого дочка растет, буду стараться чтобы в обиду себя не давала. ТС молодец
 
[^]
evg00
12.04.2016 - 07:16
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 723
получил по рылу и завыл, шакал блять
 
[^]
Sesil
12.04.2016 - 07:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
ТС, молодец. Продолжай в том же духе.




пы.сы. про нос улыбнуло.
Ты аккуратней, у меня коллега по работе к участковому ездил, т.к. его сын в садике отвесил пару пенделей такому же задире.

Это сообщение отредактировал Sesil - 12.04.2016 - 07:22
 
[^]
Фафнир
12.04.2016 - 07:26
8
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Шоколадку и боксёрскую грушу в студию для "незнаюкого"))))
 
[^]
pifonissa
12.04.2016 - 07:26
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 139
Цитата (HeTAHKuCT @ 12.04.2016 - 07:07)

При очередной попытке «террора» (применение силы к более слабым) воспитанник «М» получил два удара в нос, заплакал и убежал…
Повторные попытки теперь выражаются только в «обзывашках».

P.S.: Даже не знаю, кто из детей мог это сделать … ;))))))))))

Знаете , бывает и этого достаточно. у нас в группе такой ребенок был, у меня сын приходил покусанный , на спине!, на ляшках, кровавые покусы.
сыну было дано задание, при следующий попытках дать в зубы.
через некоторое время воспитатель мне рассказывает, как мой отшвырнул этого негодяю об стенку и все., больше этот паразит к моему не приставал.

тут главное дать отпор, такие и лезут пока им по зубам не дали.

а негодяй этот сын одного из работников сада, мать знает о таком поведении своего ребенка, НО воз и ныне там.
 
[^]
SurMaster
12.04.2016 - 07:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1997
Ты давай ТС,не теряйся... Интересно наблюдать за развитием событий. И по носу, что получил виновник, это правильно, имхо.
 
[^]
JackHanma
12.04.2016 - 07:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 192
Что ж вырастит из этого "М"? "онижедети" тут не сработает: воспитывать надо мужика с ранних лет, а не выращивать тряпку,которая только и может, что обижать тех, кто слабее физически
 
[^]
Enot22rus
12.04.2016 - 07:37
5
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 942
Цитата
При очередной попытке «террора» (применение силы к более слабым) воспитанник «М» получил два удара в нос, заплакал и убежал…

Самое лучшее решение!!! Давать сдачи надо уметь!
Своего с 7 лет отдал на борьбу. Сейчас ему 16 (рост метр-девяносто). За это время ни разу не слышал жалоб, что кто-то его прессует)))
 
[^]
Алексей42Rus
12.04.2016 - 07:38
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 251
У меня жена воспитателем работает. Вообщем, бывают такие истории. Как вариант написать коллективную жалобу, чтобы этого ребёнка перевести в другую группу. Желательно, чтобы с детьми постарше. Там ему дадут просраться. Возможно, что этот ребёнок не в своей возрастной группе, вот и долбит детей.

Добавлено в 07:39
А вообще при любых раскладах воспитатель останется крайней.
 
[^]
Покусакус
12.04.2016 - 07:40
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (HeTAHKuCT @ 12.04.2016 - 07:07)
P.S.: Даже не знаю, кто из детей мог это сделать … ;))))))))))

Да наверное он сам носом упал :)))

Молодец, бро, правильно своего ребенка учишь :) Ибо нехуй.
 
[^]
AdrenalizeX
12.04.2016 - 07:42
4
Статус: Offline


Мимимишный Миниминьон

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 444
Доводи свой план до конца. Трудный ребёнок должен воспитываться специализированными органами. Иначе из него вырастет просто бандит.
 
[^]
AeternaNox
12.04.2016 - 07:46
48
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
У нас в подготовительной группе новая девочка появилась, она кусала всех, чуть что- хряп, до кровавых подтеков. Ну меня папа научил, в следующий раз, говорит, прицелься и кулаком ей прям в нос изо всей силы.
Когда настал следующий раз. я прицелиться не успела, зато взяла детский стульчик и охуячила им обидчицу. На претензии воспиталки сказала "папа научил". Папе вечером предъявили, не знаю что ему там втирали. Но он не ругался и теперь мне всю жизнь напоминает про этот случай))
А с кусачкой мы попали в одну школу, и она до окончания школы при виде меня почему-то напрягалась. rolleyes.gif
 
[^]
clairefeo
12.04.2016 - 07:46
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 22
Цитата (toroboan @ 12.04.2016 - 07:10)
Удар в нос эффективнее прокуратуры!

до наступления возраста уголовной ответствености cool.gif
 
[^]
dock14
12.04.2016 - 07:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 36
У меня так знакомый тоже дочь отдал на карате, ей не нравится, но договорились что она ходит чуть больше года, а потом любой кружок на ее усмотрение) мне кажется всем стоит так поступить
 
[^]
manager2
12.04.2016 - 07:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24594
Цитата (HeTAHKuCT @ 12.04.2016 - 09:07)
По второму (или ПЕРВОМУ) вопросу: избиение моей дочери.
При очередной попытке «террора» (применение силы к более слабым) воспитанник «М» получил два удара в нос, заплакал и убежал…
Повторные попытки теперь выражаются только в «обзывашках».

собственно, с этого надо было начать

и тогда не понадобились бы все эти ваши разборки
 
[^]
vistador
12.04.2016 - 08:01
7
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6940
пиздюлинам все возрасты покорны
Цитата (dock14 @ 12.04.2016 - 07:55)
У меня так знакомый тоже дочь отдал на карате, ей не нравится, но договорились что она ходит чуть больше года, а потом любой кружок на ее усмотрение) мне кажется всем стоит так поступить

нахуя насиловать девочку неподходящим ей занятием?
Ведь не факт что даже из под палки чему то научившись она сможет применить полученные навыки..Ваш знакомый пусть попробует строгануть сына и его отдает на карате. Я хуею с таких папаш...


Цитата (clairefeo @ 12.04.2016 - 07:46)
Цитата (toroboan @ 12.04.2016 - 07:10)
Удар в нос эффективнее прокуратуры!

до наступления возраста уголовной ответствености cool.gif
уточню только -
просто после наступления возраста уголовной ответственности появляются неприятные издержки в виде уголовной ответственности,
а эффективность никуда не девается.

Это сообщение отредактировал vistador - 12.04.2016 - 08:09
 
[^]
Unloki
12.04.2016 - 08:09
26
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
я уже писал как то в прошлом году, у моего младшего в группе был такой Марек, причем нападал не сам а подбивая еще одного мальчика, когда мой впервый раз слегка побил их мне воспитательница очень тихим голосом сказала что не хотела бы общаться с папой Марека и мне надо поговорить с сыном и тд
ну я ответил что я вот совсем не против общения с папой Марека и с удовольствием проведу с ним разъяснительную беседу.
дальше поче му то получилось так что парнишка коорого Марек поджучивал себе в союзники почемуто стал лучшим другом моего сына, а сам Марек стал бояться ходить в садик о чем мне было несколько раз доведено воспитательницей. На что я объяснил что мой сын сам первый никогда агрессии не проявляет -только в ответ и проблему пусть ищут в другом месте и подтвердил готовность к воспитанию недовольных пап. Постепенно Марек угомонился и до конца года не выделывался.
папа Марека так и не появился, наверное занят очень
rolleyes.gif
 
[^]
Lar64
12.04.2016 - 08:11
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Уважаю agree.gif всё законно и хрен придерёшься!
А про дать в нос особенно актуально, так доходчивее.
У меня внучка в первом классе, переживаю очень, что обидеть могут и тоже настаиваю на изучении самбо. Родители против, а внучка не то что ударить-дать сдачи, даже думать об этом не хочет.
Печально

Это сообщение отредактировал Lar64 - 12.04.2016 - 08:28
 
[^]
vistador
12.04.2016 - 08:12
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6940
Цитата (Unloki @ 12.04.2016 - 08:09)
я уже писал как то в прошлом году, у моего младшего в группе был такой Марек, причем нападал не сам а подбивая еще одного мальчика, когда мой впервый раз слегка побил их мне воспитательница очень тихим голосом сказала что не хотела бы общаться с папой Марека и мне надо поговорить с сыном и тд
ну я ответил что я вот совсем не против общения с папой Марека и с удовольствием проведу с ним разъяснительную беседу.
дальше поче му то получилось так что парнишка коорого Марек поджучивал себе в союзники почемуто стал лучшим другом моего сына, а сам Марек стал бояться ходить в садик о чем мне было несколько раз доведено воспитательницей. На что я объяснил что мой сын сам первый никогда агрессии не проявляет -только в ответ и проблему пусть ищут в другом месте и подтвердил готовность к воспитанию недовольных пап. Постепенно Марек угомонился и до конца года не выделывался.
папа Марека так и не появился, наверное занят очень
rolleyes.gif

вывод- Марек наследует ссыкливые черты характера- прессовать только тех кто кажется ему слабее.. Воспитательница казалась заведомо слабой...
а с папашей вдруг еще драться придется....

пс
блять... Имя то какое дали... Вы не в Польше часом живете??
 
[^]
dimuzlee
12.04.2016 - 08:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 76
За напористость уважуха, продолжай, не бросай на пол пути. Ну и нас в курсе держи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28488
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх